Trail Bize minervois - 29/01/2017

16 km avec 800m D+


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
352 JAILLARD QUENTIN MSE 1   01:20:35 11,9 1
2
14 JORISSEN ABEL MSE 2 TAILL'AVENTURE 01:21:50 11,7 2
3
280 DURAND MAXIME MV1 1 TEAM BROOKS FRANCE 01:22:14 11,7 3
4
329 GHIRARD FLORENT MSE 3 soleil roy 01:22:34 11,6 4
5
355 LEY ANTOINE MSE 4 team ibex/endurance shop montpellier 01:22:38 11,6 5
6
17 POCOVI GREGORY MSE 5 GINESTAS X TRAIL 01:30:23 10,6 6
7
228 CARAMEL MAXIME MSE 6 Team Ibex 01:30:31 10,6 7
8
331 DURBIANO ROMAIN MSE 7 FDS 01:30:35 10,6 8
9
80 THIERRY MARTY MV1 2 GINESTAS X TRAIL 01:32:21 10,4 9
10
43 CICERO BENOIT MSE 8 GINESTAS X TRAIL 01:32:22 10,4 10
11
210 RIVALS BRUNO MV1 3 TOP CHRONO 11 01:34:28 10,2 11
12
257 DEGEN THIERRY MV1 4 GINESTAS X TRAIL 01:37:16 9,9 12
13
334 PONTELLO GUILLAUME MV1 5 LE TAM 01:37:19 9,9 13
14
92 TOURNIER ARNAUD MSE 9   01:38:34 9,7 14
15
383 MIR MAXIME MV1 6 ACNM - NARBONNE 01:39:45 9,6 15
16
69 SCHWEIZER ADRIEN MSE 10   01:40:07 9,6 16
17
256 TAISSE FREDERIC MV1 7 lodeve team ousbec 01:40:17 9,6 17
18
259 SANSA JEREMY MSE 11 Team LVR 01:40:19 9,6 18
19
215 GALINIER CEDRIC MSE 12 galopins brassagais / Easysport 01:41:11 9,5 19
20
76 QUINTILLA ERIC MV1 8   01:41:13 9,5 20
21
58 MARTINEZ OLIVIER MV1 9 TAM MONTADY 01:41:45 9,4 21
22
343 CHABBERT EMMANUEL MSE 13 ULTEAM 01:41:52 9,4 22
23
389 LEON CAMILLE MSE 14 TEAM POUTRELLE 01:42:28 9,4 23
24
359 DELQUIE CHRISTOPHE MSE 15 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:42:32 9,4 24
25
136 BRIVET JULIEN MSE 16   01:42:38 9,4 25
26
166 MUYLAERT LIEVEN MV1 10 FOULEES DU SOU 01:42:43 9,3 26
27
224 ROUZAUD BÉRANGER MV1 11 ACP11 01:42:47 9,3 27
28
346 BENET GILBERT MV2 1 JSL Lezignan Corbieres 01:42:51 9,3 28
29
86 ALBERT NICOLAS MSE 17   01:42:55 9,3 29
30
336 DUQUOC YANN MSE 18 LÉZITRAIL 34 01:42:59 9,3 30
31
387 VIGNERON JONATHAN MSE 19 Run Acad Narbonne 01:43:50 9,2 31
32
156 GALINIER GUILLAUME MV1 12 galopins brassagais / Easysport 01:43:57 9,2 32
33
202 GROTTI ROBIN MSE 20 Run Acad Narbonne 01:43:59 9,2 33
34
203 DAVARD STÉPHANE MV1 13 galopins brassagais / Easysport 01:44:04 9,2 34
35
102 CEREZUELA RICHARD MV1 14   01:44:05 9,2 35
36
181 DEVINS THOMAS MSE 21   01:44:49 9,2 36
37
154 BERTHIER JEROME MSE 22 CAROUX X TRAIL 01:45:00 9,1 37
38
394 BARDOUX SEBASTIEN MV1 15   01:45:07 9,1 38
39
284 AZAIS JULIEN MSE 23   01:45:12 9,1 39
40
311 CHOQUERT KEVIN MSE 24 COORE 01:45:29 9,1 40
41
351 MAUVEZIN SIMON MSE 25   01:45:49 9,1 41
42
309 BOURIANNE THIERRY MV1 16 ANIMO 01:45:49 9,1 42
43
337 RINZO THÉO MSE 26   01:45:56 9,1 43
44
200 ASTIÉ ARNAUD MSE 27   01:45:59 9,1 44
45
330 MAZOUNI KARIM MSE 28   01:46:27 9,0 45
46
137 LACOUSTILLE BASTIEN MSE 29 TAM 01:46:44 9,0 46
47
393 NANTIER BRUNO MV1 17   01:46:46 9,0 47
48
262 COLOMINE SEBASTIEN MV1 18 ColoTeam 01:47:01 9,0 48
49
29 CHAZOTTES CYRIL MSE 30   01:47:06 9,0 49
50
23 ROBERT WILFRID MV1 19   01:47:09 9,0 50
51
283 POTET AUDREY FSE 1   01:47:11 9,0 1
52
174 BRULFERT BERTRAND MV2 2   01:47:32 8,9 51
53
22 SOGORB VICTOR MSE 31 CAROUX X TRAIL 01:47:59 8,9 52
54
293 MATHON PHILIPPE MV2 3   01:48:06 8,9 53
55
132 PRADES LUDOVIC MSE 32   01:48:10 8,9 54
56
206 REVEILLAS LIVIA FSE 2 GINESTAS X TRAIL 01:48:10 8,9 2
57
245 DROMARD CHRISTOPHE MV1 20 TEAM LA GARENNE 01:48:25 8,9 55
58
111 FONTAINE JEAN MICHEL MSE 33 GINESTAS X TRAIL 01:48:26 8,9 56
59
8 IZARD AYMERIC MSE 34 AUSSIÈRES 01:49:37 8,8 57
60
3 LLIAGONE PASCAL MV2 4 running conseil 01:49:41 8,8 58
61
104 COLLON BASTIEN MSE 35   01:49:46 8,7 59
62
176 RIVIERE THOMAS MSE 36   01:49:53 8,7 60
63
21 CHABERT CAMILLE MSE 37 entente VENDRES LESPIGNAN XV 01:49:57 8,7 61
64
143 BERTRAND SÉBASTIEN MV1 21 ALE ECHIROLLES 01:49:59 8,7 62
65
90 ESCUDIÉ RENAUD MV1 22   01:50:07 8,7 63
66
178 SCHWEIZER PAUL MV2 5 team schweizer 01:50:08 8,7 64
67
198 NEBOT CHRISTIAN MV1 23   01:50:15 8,7 65
68
183 VAUTHIER NICOLAS MSE 38 PUISSALICON 01:50:15 8,7 66
69
60 CALS ROGER MV3 1 CAROUX X TRAIL 01:50:46 8,7 67
70
258 ANDRAUD PHILIPPE MV1 24 XtraTrail 01:50:49 8,7 68
71
117 CABROL ARNAUD MV1 25   01:51:31 8,6 69
72
277 BALOUZAT SÉBASTIEN MSE 39   01:51:41 8,6 70
73
97 ÉRIC RENVOISÉ MV2 6 GINESTAS X TRAIL/team RAS 11590 01:52:21 8,5 71
74
64 ACHARD JEAN LUC MV1 26 JNM 01:52:24 8,5 72
75
301 DURAND SYLVAIN MSE 40   01:52:45 8,5 73
76
300 NGUYEN NICOLAS MSE 41 Les foulées 'Zignanaise 01:52:49 8,5 74
77
175 LUCQ STEPHANE MV1 27 Les foulée du Sou 01:52:53 8,5 75
78
52 COMBES CLAUDE CORINE FV2 1 foulées du Sou 01:53:00 8,5 3
79
251 SOLANS NICOLAS MV1 28 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:53:26 8,5 76
80
253 ATIENZA SYLVIE FV1 1   01:53:26 8,5 4
81
72 JELIC THOMAS MV1 29 ACP11 01:53:34 8,5 77
82
150 OHEIX THIERRY MV1 30 NL 01:53:48 8,4 78
83
234 NICOLAS DIMITRI MSE 42   01:54:00 8,4 79
84
18 LEDOYEN BENOIT MV2 7   01:54:02 8,4 80
85
139 BURLAND FRANCK MV2 8 LES LACETs DÉFAITS 01:54:21 8,4 81
86
96 SCHWEIZER EUGÉNIE FSE 3 GINESTAS X TRAIL 01:54:35 8,4 5
87
272 MAS SÉBASTIEN MSE 43 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:54:38 8,4 82
88
99 BONNAFOUS NICOLAS MSE 44   01:54:45 8,4 83
89
369 LOPEZ STEPHANE MSE 45   01:54:48 8,4 84
90
148 CRESSON ISABELLE FV1 2   01:55:29 8,3 6
91
308 CARAYON FREDERIC MV1 31   01:55:39 8,3 85
92
120 CHAMBAUD STEPHANE MV1 32 Run Acad Narbonne 01:55:40 8,3 86
93
297 COUMES CHRISTOPHE MSE 46   01:55:58 8,3 87
94
208 MARTZEL JULIETTE FV1 3 TCC CARCASSONNE 01:56:06 8,3 7
95
189 MESGUICH DAVID MV1 33 CAP SAINT GELY 01:56:10 8,3 88
96
391 VON KANEL MATHIEU MSE 47   01:56:25 8,2 89
97
326 RAYMOND GREGORY MSE 48 VELO CAROUX HAUT LANGUEDOC 01:56:56 8,2 90
98
205 CROS JULIEN MSE 49 Crossfit Narbonne 01:57:05 8,2 91
99
388 ABBAMONTE-METIVIER MARYSE FV1 4   01:57:16 8,2 8
100
373 CLARY DAMIEN MSE 50   01:57:20 8,2 92
101
4 SANCHEZ GAETAN MV1 34 TEAM SPORT 2000 LEZIGNAN 01:57:27 8,2 93
102
171 HERAUD ALEXANDRE MSE 51   01:57:32 8,2 94
103
45 MOUREAU FRÉDÉRIC MV2 9 ACP 11 01:58:02 8,1 95
104
118 PECH ALEXIS MSE 52   01:58:41 8,1 96
105
129 BALLESTER THIERRY MV2 10 LES GROLES TROTTEURS 01:58:45 8,1 97
106
324 SERVOLES FLORIAN MJU 1 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 01:58:47 8,1 98
107
50 BIGOT VINCENT MV1 35 GINESTAS X TRAIL/team R-A-S 01:58:58 8,1 99
108
361 DAUZON BENOIT MSE 53 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 01:59:03 8,1 100
109
75 BASTIDE PHILIPPE MV2 11   01:59:06 8,1 101
110
185 BOSCH MARCEL MV1 36   01:59:18 8,0 102
111
349 RESSIJAC ANTHONY MSE 54 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:59:30 8,0 103
112
275 JOSSE FREDERICK MSE 55 ACP11 top chrono 11 01:59:34 8,0 104
113
243 MAS CHRISTOPHE MV2 12 BAC / TAM 01:59:37 8,0 105
114
82 GERARD SÉBASTIEN MSE 56 GINESTAS X TRAIL 01:59:42 8,0 106
115
225 BERNAD DENIS MV1 37   01:59:43 8,0 107
116
231 VERNET JEAN PIERRE MV2 13 USA TRIATHLON 01:59:48 8,0 108
117
79 PASCALE GAYRAUD FV2 2 ASSA ARGELES 01:59:51 8,0 9
118
345 FALCOU CYRILLE MV1 38   01:59:56 8,0 109
119
191 BEVOT GUILLAUME MV1 39 PUISSALICON 01:59:58 8,0 110
120
54 SILLERO FRANCISCO MV1 40   02:00:00 8,0 111
121
186 HAIMES ANDREW MSE 57   02:00:06 8,0 112
122
91 FRATICOLA DANIEL MV2 14 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:00:07 8,0 113
123
199 CAYSSIOLS THIERRY MV1 41   02:00:11 8,0 114
124
157 VERDUCCI MARC MV1 42 ST MATHIEU ATHLÉTIC 02:00:21 8,0 115
125
163 BONNEL HENRI-PIERRE MV2 15 RAS / GINESTAS X TRAIL 02:00:37 8,0 116
126
6 LAUZERAL JULIEN MV1 43   02:00:43 8,0 117
127
88 DESCY FABIEN MV1 44 GINESTAS X TRAIL 02:01:44 7,9 118
128
299 LIARET SEBASTIEN MV1 45 Run Acad Narbonne 02:01:54 7,9 119
129
116 SAINTE ROMANE MARCEL MV3 2   02:02:21 7,8 120
130
340 LECLERC ERIC MV1 46   02:02:28 7,8 121
131
238 TORTI CLAUDE MV1 47 TAM MONTADY 02:02:35 7,8 122
132
187 JEANJEAN JEROME MV1 48 ACP11 02:02:41 7,8 123
133
177 HAYTE SYLVAIN MSE 58 ASEC CAUX ET SAUZENS 02:02:45 7,8 124
134
310 CROS CÉDRIC MSE 59   02:02:46 7,8 125
135
172 BARTHE MICHELE FV2 3 GINESTAS X TRAIL 02:02:49 7,8 10
136
197 HOULES NICOLAS MSE 60 Puissalicon 02:02:57 7,8 126
137
233 CROS STEPHANE MSE 61   02:02:58 7,8 127
138
71 VERGNIERES MAXIME MSE 62   02:03:00 7,8 128
139
59 PERZ OLIVIER MV2 16   02:03:01 7,8 129
140
107 JACQUIN LUC MV1 49 ACP11 02:03:09 7,8 130
141
342 SERGENT ERIC MSE 63   02:03:18 7,8 131
142
230 FERRER PHILIPPE MV1 50   02:03:28 7,8 132
143
314 HUBERT VINCENT MV1 51   02:03:31 7,8 133
144
279 MAZZA GEORGES MV4 1   02:03:47 7,8 134
145
222 REILLA HENRI MV3 3 ACNM - NARBONNE 02:03:47 7,8 135
146
240 GRAVE REYNALD MV1 52 ACP 11 02:04:03 7,7 136
147
165 VILA SÉBASTIEN MSE 64   02:04:09 7,7 137
148
214 PECH FABRICE MV1 53   02:04:13 7,7 138
149
35 SCHORTZ ALEXANDRE MSE 65 SCHORTZ 02:04:26 7,7 139
150
207 MARTZEL BERTRAND MV1 54 TCC CARCASSONNE 02:04:28 7,7 140
151
271 VENOUX NICOLAS MV1 55   02:04:49 7,7 141
152
348 NASTORG ALAIN MV1 56   02:05:16 7,7 142
153
339 MALLET MARIO MV2 17   02:05:38 7,6 143
154
226 BROCARD JEAN-LUC MV2 18 CAROUX X TRAIL 02:05:42 7,6 144
155
126 SINFREU ERIC MV1 57 CAP OUVEILLAN 02:05:44 7,6 145
156
112 BUCKINX FRANCIS MV1 58 Jogging Narbonne Montplaisir 02:05:52 7,6 146
157
246 PELLE DENIS MV2 19   02:05:56 7,6 147
158
264 GOU NICOLAS MV1 59   02:06:03 7,6 148
159
281 VOLLE FLORENT MSE 66 GINESTAS X TRAIL 02:06:13 7,6 149
160
93 FRAISSE ROMAIN MSE 67   02:06:26 7,6 150
161
213 FORT MATHIEU MSE 68 CAP OUVEILLAN 02:06:37 7,6 151
162
114 GEA LIONEL MSE 69   02:06:46 7,6 152
163
312 PORTOLAN CELINE FSE 4 AFUM TEAM AUTERIVE 02:06:57 7,6 11
164
78 DURAND RENÉ MV3 4 Bibiteam 02:07:12 7,5 153
165
182 LABADIE JEAN FRANÇOIS MV3 5   02:08:33 7,5 154
166
37 BOUET FRANCK MSE 70   02:08:34 7,5 155
167
149 JEANSON FRANCK MV1 60   02:08:43 7,5 156
168
247 PASTOR ROBERT MV2 20   02:08:48 7,5 157
169
42 CAILLEBOTTE EMMANUEL MSE 71   02:08:59 7,4 158
170
141 DE CARVALHO GEORGES MV1 61 GINESTAS X TRAIL/team RAS 11590 02:09:04 7,4 159
171
123 PACOU ROMAIN MSE 72   02:09:13 7,4 160
172
103 THURIES REGIS MV1 62   02:09:15 7,4 161
173
85 TOCINO SÉBASTIEN MSE 73 GINESTAS X TRAIL 02:09:22 7,4 162
174
128 TOCINO STEPHANE MSE 74   02:09:30 7,4 163
175
158 DELBREIL PASCAL MV1 63   02:09:35 7,4 164
176
24 HERNANDEZ RAYMOND MV3 6 RUNNING66 02:10:10 7,4 165
177
74 MAYNADIE CLEMENCE FSE 5   02:10:20 7,4 12
178
242 MENCHON STEPHANE MV1 64   02:10:39 7,3 166
179
250 SYLVESTRE CHRISTOPHE MSE 75 Dream team de canet 02:11:00 7,3 167
180
379 MIR VERONIQUE FV1 5 ACNM - NARBONNE 02:11:13 7,3 13
181
7 ESCUR ERIC MV1 65   02:11:17 7,3 168
182
100 RODRIGUEZ SYLVAIN MV1 66 RAS 11590 02:11:24 7,3 169
183
360 BARBERA GAËL MSE 76 TCC CARCASSONNE 02:11:48 7,3 170
184
168 MILLER RODOLPHITA FV1 6   02:11:51 7,3 14
185
357 LARCHER JEROME MSE 77 Run Acad Narbonne 02:11:54 7,3 171
186
239 BLACHAS BERNARD MV3 7   02:12:06 7,3 172
187
307 SAURY SIMON MSE 78   02:12:12 7,3 173
188
292 GARCIA AMANDINE FSE 6   02:12:23 7,3 15
189
296 GARCIA RÉMY MSE 79 TEAM LA GARENNE 02:12:27 7,2 174
190
338 SANCHEZ ERIC MV3 8   02:13:03 7,2 175
191
378 SMITH LEE MV1 67   02:13:05 7,2 176
192
319 GUILLET-LHERMITE JEAN-FRANÇOIS MSE 80   02:13:30 7,2 177
193
318 GARCIA CHRISTOPHE MSE 81   02:13:32 7,2 178
194
304 MEMBRAT XAVIER MV2 21 AC2A 02:13:47 7,2 179
195
332 NEDONCELLE ERIC MV1 68 ACP 11/TOP CHRONO 02:13:57 7,2 180
196
317 LE LIÈVRE GUILLAUME MSE 82   02:14:03 7,2 181
197
322 CARRION PATRICK MSE 83 CAROUX X-TRAIL 02:14:05 7,2 182
198
282 CORNARD RAYNALD MV1 69   02:14:08 7,2 183
199
267 WAGENER LAURENT MV1 70 Runars Armissan 02:14:13 7,2 184
200
377 LE GUELAFF KÉVIN MSE 84 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 02:14:24 7,1 185
201
347 RECOULIN GRÉGORY MV1 71 DEFI RUN B&B CORNEILHAN 02:14:27 7,1 186
202
188 OLIVARES ÉRIC MSE 85   02:14:35 7,1 187
203
135 AZNAR SYLVAIN MSE 86   02:14:37 7,1 188
204
101 BOURDEL DENIS MSE 87 Capestang 02:14:41 7,1 189
205
153 REYNES JEAN MICHEL MV1 72   02:14:48 7,1 190
206
47 CROUZAL STEFANIE FV1 7 GINESTAS X TRAIL 02:14:49 7,1 16
207
125 SINFREU CHRISTÈLE FV1 8 CAP OUVEILLAN 02:14:53 7,1 17
208
380 MALEMBIC PHILIPPE MSE 88   02:14:53 7,1 191
209
87 PAUL JEAN-MARIE MV3 9 MOUSSANOTS 02:15:01 7,1 192
210
291 CLEMENT VIANNEY MV1 73 ACFC / ACP11 02:15:05 7,1 193
211
374 GELLY CHRISTOPHE MV2 22 deniv ile de la reunion 02:15:06 7,1 194
212
169 RIGAL DIDIER MV1 74 ACNM 02:15:10 7,1 195
213
127 BROY PHILIPPE MV1 75 bibi team 02:15:25 7,1 196
214
70 BOURDAIRE FRANÇOIS MV3 10 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS/JNM 02:15:25 7,1 197
215
201 CAPT YVES MV2 23 TAM MONTADY 02:15:46 7,1 198
216
44 LOUIS MICHEL MV2 24 ACP 11 02:15:59 7,1 199
217
140 BLAISE CHRISTOPHE MV1 76   02:16:16 7,0 200
218
371 CARON GAETAN MSE 89   02:16:22 7,0 201
219
295 ROCA CATHY FV2 4 SPIE COMMUNICATIONS 02:16:27 7,0 18
220
354 LARGILLIER DAVID MSE 90   02:16:27 7,0 202
221
327 BARRÉ DANY MV1 77   02:16:39 7,0 203
222
392 DE CROUZALS OLIVIER MV2 25   02:16:58 7,0 204
223
358 BOURREL CENDRINE FV1 9 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 02:17:03 7,0 19
224
146 SCHRAUBEN RYM FSE 7 RUN'ACAD 02:17:08 7,0 20
225
41 BRU DANIEL MV2 26 Manjopousco 02:17:09 7,0 205
226
286 DA-RÉ CHRISTOPHE MV1 78   02:17:19 7,0 206
227
159 BOURDON CANDICE FSE 8 Ras gxt 02:17:22 7,0 21
228
142 DE CARVALHO CELIA FV1 10 GINESTAS X TRAIL/team RAS 11590 02:17:23 7,0 22
229
98 BARSALOU KARINE FSE 9 Team RAS 11590 02:17:29 7,0 23
230
269 RAMON FREDERIC MV2 27   02:17:33 7,0 207
231
229 FERRASSE YVES MV2 28 GRUISSAN SPORT EVENEMENT 02:17:40 7,0 208
232
298 DARROUX LOIC MSE 91   02:17:49 7,0 209
233
316 SOUPLY CHRYSTELE FV1 11 AJNM 02:17:50 7,0 24
234
315 MOLINIER LAURENT MV1 79 ATAC ARAGON 02:17:54 7,0 210
235
122 PEGURIER RENAUD MV1 80 BEDARIEUX COURSE NATURE 02:18:25 6,9 211
236
66 JAUME FREDERIQUE FV1 12 BCN TAILL AVENTURE 02:18:29 6,9 25
237
95 OLIVA ALAIN MV2 29 ACP11 02:18:43 6,9 212
238
161 AZZOPARDI RENAUD MSE 92   02:18:59 6,9 213
239
335 AUDOUY NICOLAS MSE 93   02:19:29 6,9 214
240
94 DELPUECH LILIAN MV1 81 Runar's Armissan 02:19:37 6,9 215
241
147 GIL DOMINIQUE FV2 5   02:19:47 6,9 26
242
193 SOULIE TOM MCA 1 CAROUX X-TRAIL 02:19:49 6,9 216
243
151 VERGNES NICOLAS MV1 82 ACP 11 02:19:52 6,9 217
244
119 RAYSSAC CYRIL MSE 94 Run Acad Narbonne 02:20:25 6,8 218
245
364 MOISE AURÉLIE FSE 10 Run Acad Narbonne 02:20:25 6,8 27
246
367 DESRUELLES FREDERIC MV1 83 La Garenne 02:20:44 6,8 219
247
333 ALB ROMAIN MV1 84 Caramba carambar! Team calor 02:21:02 6,8 220
248
232 BILLY JEROME MV1 85 CAROUX X TRAIL 02:21:10 6,8 221
249
237 MASSIN DAMIEN MSE 95   02:21:10 6,8 222
250
130 ALQUIER MICHELLE FV3 1   02:21:15 6,8 28
251
395 BERLLI GILLE MV1 86   02:21:17 6,8 223
252
164 BONNEL MAUD FSE 11 RAS / GINESTAS X TRAIL 02:21:23 6,8 29
253
248 GUYARD SANDRINE FV1 13   02:21:23 6,8 30
254
46 POIRETTE FRANK MV1 87 PIPETTE SPAR TEAM 02:21:28 6,8 224
255
372 SUAREZ JEAN FRANCOIS MV3 11   02:21:30 6,8 225
256
77 JOUYAUX MICHAEL MV2 30   02:21:35 6,8 226
257
328 CHAMPROSE RÉGIS MV1 88 ACNM NARBONNE 02:21:39 6,8 227
258
211 MARTRES SÉBASTIEN MV1 89   02:21:44 6,8 228
259
89 KERDRANVAT HERVÉ MV1 90   02:21:55 6,8 229
260
368 CUVELIER GUY MV1 91   02:22:06 6,8 230
261
204 POCOVI CHRISTINE FV1 14   02:22:09 6,8 31
262
287 FRANCHESCINI PHILIPPE MV2 31   02:22:13 6,8 231
263
30 LEBACQ MATTHIEU MSE 96   02:22:18 6,7 232
264
26 MEYER ALAIN MSE 97   02:22:22 6,7 233
265
270 CABOS ISABELLE FV1 15 Team RAS 11590 02:22:33 6,7 32
266
350 NASTORG PIERRE MV1 92 Murviel Les Montpellier 02:22:34 6,7 234
267
83 MERSEL TAHAR MV2 32 LOS MOUSSANOTS 02:22:45 6,7 235
268
134 HOUSSIER CHRISTOPHE MV1 93 LOS MOUSSANOTS 02:22:50 6,7 236
269
366 MARGAS JEROME MV1 94 Defiman Triathlon Pezenas 02:23:00 6,7 237
270
236 GIL CÉCILE FSE 12   02:24:18 6,7 33
271
108 CHARPY NATHALIE FV1 16 Runar's Armissan 02:24:20 6,7 34
272
81 AUTIER CYRIL FV1 17 RUNNING CONSEIL 02:24:25 6,6 35
273
265 AMIEL AYMERIC MSE 98   02:24:31 6,6 238
274
33 BARBAS JOSÉ MV2 33 Portos Trail 02:24:42 6,6 239
275
9 HERNANDEZ JOEL MV2 34   02:24:43 6,6 240
276
131 BESSAC PASCALE FV1 18   02:24:47 6,6 36
277
34 CHESSERON NANOUK FV2 6 desperadotrail 02:24:50 6,6 37
278
375 EBERLE JEAN-FRANCOIS MV2 35   02:25:26 6,6 241
279
223 MAURY FABIEN MSE 99 CAROUX X TRAIL 02:26:04 6,6 242
280
152 CARRIERE HUGUES MV1 95 CAP OUVEILLAN 02:27:11 6,5 243
281
162 BUSQUET PHILIPPE MSE 100 aucun 02:27:18 6,5 244
282
110 ESCALIER VALÉRIE FV2 7 GINESTAS X TRAIL 02:27:26 6,5 38
283
303 MEMBRAT SANDRINE FV1 19 AC2A 02:27:31 6,5 39
284
221 MASSOU LAURE FSE 13   02:27:46 6,5 40
285
40 AMALRIC EMMANUEL MV2 36 Majopousco 02:27:58 6,5 245
286
209 EWAN DAVID MV4 2 TAM MONTADY 02:28:03 6,5 246
287
384 DIVEUX THIERRY MV1 96   02:28:32 6,5 247
288
274 MATA DAVID MSE 101 CHAMEAUX DE BEZIERS 02:28:53 6,4 248
289
273 GAUFFRETEAU PAULINE FSE 14   02:28:55 6,4 41
290
320 MAYNADIER CHRISTELLE FSE 15   02:29:00 6,4 42
291
63 LEPINE MARIE-FRANÇOISE FV2 8 ASPF CASTRES 02:29:56 6,4 43
292
216 GOBIER CHRISTINE FV1 20 CTTMI 02:30:20 6,4 44
293
212 REBINGUET NADJA FV1 21   02:30:22 6,4 45
294
25 CIBA PATRICIA FV2 9   02:30:29 6,4 46
295
38 FROMENT FRÉDÉRIC MV1 97   02:31:43 6,3 249
296
255 MORANGE SÉBASTIEN MSE 102   02:31:51 6,3 250
297
260 GEA ALICE FSE 16 CTNI 02:32:48 6,3 47
298
217 ALBOUY PHILIPPE MV2 37   02:33:48 6,2 251
299
235 DARROUX LUDIVINE FSE 17   02:34:21 6,2 48
300
341 JULIEN YANNICK MSE 103   02:34:34 6,2 252
301
344 BILLARD CHRISTINE FV2 10   02:34:36 6,2 49
302
252 LACROUX ELODIE FSE 18   02:34:44 6,2 50
303
249 FABRES ELSA FSE 19 Dream team de canet 02:34:46 6,2 51
304
16 DEVEAU FANNY FSE 20   02:34:53 6,2 52
305
15 BIENVENU GUILLAUME MV1 98   02:34:59 6,2 253
306
184 PIRES CHRISTOPHE MV2 38 Run Acad Narbonne 02:35:01 6,2 254
307
10 LE MEUR GABRIELLE FV2 11   02:36:14 6,1 53
308
115 CANDAS BENOIT MV2 39 CAP OUVEILLAN 02:37:12 6,1 255
309
376 HANTIN FLORENCE FV1 22   02:37:26 6,1 54
310
28 HANTIN DIDIER MV1 99 ACP 11 02:37:27 6,1 256
311
39 PERIA YANN-OLIVIER MV1 100   02:37:33 6,1 257
312
179 DANNETOT DAVID MV1 101   02:38:13 6,1 258
313
321 BATALLER OLIVIA FSE 21   02:38:23 6,1 55
314
190 DOVETTO CLAIRE FJU 1 Team papy coach 02:38:24 6,1 56
315
294 ROCA CHRISTOPHE MV2 40 SPIE COMMUNICATIONS 02:39:00 6,0 259
316
220 LAGODA DANIEL MV2 41 MOUSSANOTS 02:39:22 6,0 260
317
323 MARIN ANAIS FSE 22   02:39:26 6,0 57
318
49 VERDOUX LAETITIA FV1 23 CAP OUVEILLAN 02:41:11 6,0 58
319
55 SANCHEZ DELPHINE FSE 23   02:41:43 5,9 59
320
241 GILANT LAETITIA FV1 24 aygo trekking 02:44:09 5,8 60
321
11 BRUN LAETITIA FSE 24 GINESTAS X TRAIL 02:44:18 5,8 61
322
196 ESTEVE LISA FV1 25 Team RAS 11590 02:44:22 5,8 62
323
362 CHAUSSON ADELINE FSE 25   02:44:22 5,8 63
324
138 HUBERT JOACHIM MV1 102 RAS / GINESTAS X TRAIL 02:45:01 5,8 261
325
254 TOURNER MARION FSE 26   02:45:10 5,8 64
326
218 PERICO ISABELLE FV2 12 DESPERADO TRAIL 02:45:34 5,8 65
327
36 LESTARPÉ EDITH FSE 27 DESPERADO TRAIL 02:45:36 5,8 66
328
276 TANGUY LENA FSE 28   02:45:49 5,8 67
329
263 AUGIER LAURENT MV2 42 GXT 02:46:02 5,8 262
330
268 BOUTOLLEAU LAURIE FSE 29   02:46:09 5,8 68
331
266 LABATUT FREDERIC MV1 103   02:46:25 5,8 263
332
5 DELSOL CAROLINE FV1 26 RAS 02:46:52 5,8 69
333
53 BOUDIER JOHAN MV1 104   02:49:23 5,7 264
334
105 AMANS FREDERIC MV1 105   02:49:36 5,7 265
335
219 BREIL VÉRONIQUE FV1 27   02:52:23 5,6 70
336
396 PIEDRA PATRICK MV2 43   02:56:46 5,4 266
337
278 HUC NATHALIE FV2 13 JNM 03:00:42 5,3 71
338
109 PUYAL CHARLES MV2 44 Team RAS 11590 03:01:20 5,3 267
339
305 SERRANO DIMITRI MSE 104   03:02:17 5,3 268
340
1 FABRE ALAIN MV3 12 MAIRIE DE BIZE MINERVOIS 03:03:00 5,2 269
341
363 SEGUY PASCALE FV2 14   03:07:05 5,1 72
342
353 DESMOUGIN ALAIN MV3 13   03:07:08 5,1 270
343
194 ALLEMAND AUDREY FV1 28 CAROUX X TRAIL 03:07:36 5,1 73
344
386 LE DROUGMAGUET AUDREY FV1 29   03:55:45 4,1 74
345
382 RIBES VIRGINIE FSE 30   03:55:58 4,1 75
346
385 LE DROUGMAGUET CHRISTOPHE MV1 106   03:56:31 4,1 271
347
48 VERDOUX SÉBASTIEN MV1 0 CAP OUVEILLAN 00:00:00 ABD Abd
348
65 RAYNAUD JEAN-PHILIPPE MSE 0   00:00:00 ABD Abd
349
167 MUYLAERT SANDRA FV1 0 FOULEES DU SOU 00:00:00 ABD Abd
350
173 BRULFERT CORINE FV1 0   00:00:00 ABD Abd
351
227 MALRIC XAVIER MSE 0   00:00:00 ABD Abd
352
365 CORSALETTI SELENA FSE 0 RUNACAD 00:00:00 ABD Abd