Trail Quillan 2017 - 26/03/2017

11km (300mD+)


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
1178 TORRE JULIEN MSE 1 GINESTAS X-TRAIL 00:47:13 14,0 1
2
1211 GARCIA NICOLAS MV1 1 UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:47:33 13,9 2
3
1206 BONNIN AUREL MSE 2 RACING CLUB NANTAIS 00:49:27 13,3 3
4
1072 DEVRIESE JOCELYN MSE 3 FOULEE DU SOU 00:49:30 13,3 4
5
1120 CENDREZ BRUNO MV1 2   00:50:50 13,0 5
6
1111 BERTRAND THOMAS MSE 4 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:53:42 12,3 6
7
1227 LOUBIERE JULIEN MSE 5 SOREZE VELO CLUB 00:54:58 12,0 7
8
1216 SAURAT YVES MV3 1 JS LEZIGNAN CORBIERES 00:55:00 12,0 8
9
1234 BLANDINIERES JEAN PHILIPPE MCA 1 lauragais athle castelnaudary/trail saute collines 00:55:11 12,0 9
10
1067 COMBES MATHIEU MSE 6   00:55:15 11,9 10
11
1130 BENET GILBERT MV2 1   00:55:26 11,9 11
12
1218 DA-RÉ SÉBASTIEN MES 1 ACNM - NARBONNE 00:55:37 11,9 12
13
1107 ALBERT NICOLAS MSE 7   00:55:38 11,9 13
14
1201 ROUFFET QUENTIN MCA 2 MAZERES COURSE PEDESTRE 09 00:57:06 11,6 14
15
1060 RENVOISÉ ÉRIC MV2 2 GXT / RAS 11590 00:57:28 11,5 15
16
1172 TRIBILLAC NICOLAS MSE 8 Les Angles Triathlon 00:57:55 11,4 16
17
1197 REY AUDRIC MCA 3 LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY 00:58:16 11,3 17
18
1207 RATIA SYLVAIN MV1 3 GINESTAS X TRAIL 00:58:26 11,3 18
19
1165 ROUZAUD BÉRANGER MV1 4 ACP11 00:58:28 11,3 19
20
1114 FIOL ARNAUD MSE 9 Culture vélo montélimar 01:00:22 10,9 20
21
1208 CARAYOL MARC MV1 5 TRAPEL FC 01:01:24 10,7 21
22
1198 TEIVA ANDRE MSE 10   01:01:35 10,7 22
23
1121 BEAUREGARD JENIFER FSE 1 GOLDEN STAR 01:01:43 10,7 1
24
1081 DEWAVRIN GUILLAUME MES 2   01:01:44 10,7 23
25
1108 LABESSOUILLE RENAUD MSE 11   01:02:01 10,6 24
26
1219 GUILHEM FABIEN MJU 1 Run'In Caux 01:02:27 10,6 25
27
1244 LEGER ROMAIN MSE 12 CÉVENNES TRAIL CLUB 01:03:04 10,5 26
28
1061 BOYE BRICE MSE 13   01:03:26 10,4 27
29
1085 PARMAIN PIERRIC MSE 14   01:03:28 10,4 28
30
1113 MARCEROU DAVID MSE 15   01:03:39 10,4 29
31
1224 BONNEL HENRI-PIERRE MV2 3 GINESTAS X TRAIL/team R-A-S 01:03:52 10,3 30
32
1237 ROUZOUL OLIVIER MV1 6   01:04:14 10,3 31
33
1127 LUCAS THIERRY MV1 7   01:04:17 10,3 32
34
1170 BIENAIME CYRIL MV1 8   01:04:49 10,2 33
35
1217 GARCES MICHAEL MSE 16   01:05:21 10,1 34
36
1241 FIOL LUCAS MSE 17   01:05:21 10,1 35
37
1230 JANY PATRICK MV2 4 ACP 11 - Poumpils 01:05:25 10,1 36
38
1084 PARMAIN GUILHEM MSE 18   01:06:04 10,0 37
39
1158 CANAVY GUILLAUME MSE 19 CANAVY 01:06:35 9,9 38
40
1220 GUILHEM VINCENT MCA 4 Run'In Caux 01:06:48 9,9 39
41
1041 MARQUEZ SÉBASTIEN MES 3 Quillan city 01:07:02 9,8 40
42
1062 DAST YANIS MCA 5 FOULEE DES 3 QUILLES 01:07:03 9,8 41
43
1142 ROSICH ANTHONY MSE 20   01:07:06 9,8 42
44
1029 CHAMPAGNE ULRICK MSE 21 MAZERES COURSE PEDESTRE 09 01:07:35 9,8 43
45
1095 BABY CHRISTOPHE MSE 22   01:07:35 9,8 44
46
1074 SAVARIT AXEL MES 4 GXT 01:07:36 9,8 45
47
1018 RENART STÉPHANE MSE 23 LES COUZINOUS 01:07:49 9,7 46
48
1027 MARIN BRUNO MV3 2   01:07:53 9,7 47
49
1078 ESCALIER LIONEL MV1 9 Amicale du Département 01:08:17 9,7 48
50
1049 MODAT ANNE FSE 2 Running66 01:08:17 9,7 2
51
1050 PHILIPPOT YANNICK MV3 3 Run Hersain 01:08:29 9,6 49
52
1054 MARTINEZ EUGÉNIE FV1 1 CÉVENNES TRAIL CLUB 01:09:26 9,5 3
53
1157 AVILES ROMAN MSE 24 Spiridom club du pays d'olmes 01:09:27 9,5 50
54
1093 DROULERS HUGUES MV1 10 Département Aude 01:09:32 9,5 51
55
1243 CARBONELL OLIVIER MV2 5   01:09:50 9,5 52
56
1214 SKRYZAK ARTHUR MJU 2   01:10:03 9,4 53
57
1131 RICHEZ CYRIL MJU 3   01:10:04 9,4 54
58
1144 SZYMANSKI LUCAS MSE 25   01:10:06 9,4 55
59
1180 WOSKOWIAK CELINE FSE 3 SATUC 01:10:09 9,4 4
60
1021 BONTEMPS MARC MV1 11 team cOuziNous 01:10:17 9,4 56
61
1100 BARBAS JOSÉ MV2 6 Spiridom club du pays d'olmes 01:10:20 9,4 57
62
1102 EVEN ALAIN MV3 4 Spiridon Amical Limousin 01:10:54 9,3 58
63
1064 VIALLA THIERRY MV1 12   01:11:02 9,3 59
64
1186 MELIX QUENTIN MES 5 TEAM MELIX 01:11:19 9,3 60
65
1187 MELIX FABIEN MSE 26 TEAM MELIX 01:11:22 9,2 61
66
1240 AVERSENG JEAN-MARIE MV1 13   01:11:49 9,2 62
67
1031 ALONSO MATHIAS MSE 27   01:11:49 9,2 63
68
1024 BRACONNIER THEO MES 6   01:12:07 9,2 64
69
1152 SAMBAT MARIE FV1 2 PACOULIX 01:12:14 9,1 5
70
1185 OLIVARES ÉRIC MSE 28   01:12:16 9,1 65
71
1133 DEVERSENNE BÉRENGER MSE 29 SARL Lécopot 01:12:17 9,1 66
72
1233 CHABEAUD ROSE MARIE FV2 1   01:12:27 9,1 6
73
1138 GOGUET ERIC MV2 7 CA BALMA Trail 01:12:45 9,1 67
74
1124 FENOUL JAMES MSE 30   01:12:49 9,1 68
75
1123 FENOUL JULIE FSE 4   01:12:51 9,1 7
76
1023 ROUCH LAURENT MV1 14 Les Couzinous 01:12:51 9,1 69
77
1188 MELIX GERARD MV2 8 TEAM MELIX 01:12:58 9,0 70
78
1134 LINNA-POUSSE SARI FSE 5 SARL Lécopot 01:13:07 9,0 8
79
1136 BOYER JULIEN MSE 31 SARL Lécopot 01:13:07 9,0 71
80
1036 ROLAND THIERRY MV1 15   01:13:09 9,0 72
81
1143 LAFFONT JÉRÉMY MSE 32   01:13:16 9,0 73
82
1196 DOUSSE MARIE FV2 2 LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY 01:13:36 9,0 9
83
1122 LAMAND PHILIPPE MV1 16   01:13:53 8,9 74
84
1055 LOT PATRICK MV2 9 POUMPILS DU CABARDES 01:13:55 8,9 75
85
1205 PESENTI CYRIL MSE 33   01:14:06 8,9 76
86
1183 VILLARUBIAS STEPHANE MV2 10   01:14:08 8,9 77
87
1184 AZAM EMILIE FSE 6 LES FOULEES DU SOU 01:14:12 8,9 10
88
1091 RESPLANDY NADIA FV1 3 GINESTAS X TRAIL 01:14:31 8,9 11
89
1153 ALEX LUDOVIC MSE 34   01:14:43 8,8 78
90
1166 LIPNICK CHRISTIAN MV3 5 Sport Caussade ORientation 01:14:47 8,8 79
91
1116 NUNEZ YAMINA FV2 3   01:14:52 8,8 12
92
1112 GENDRE JULIEN MSE 35   01:14:55 8,8 80
93
1101 ZAMUNER CHANTAL FV2 4   01:14:56 8,8 13
94
1213 D'AGOSTIN JEROME MSE 36 VO2MAX TARASCON 01:15:10 8,8 81
95
1148 MONICH DELPHINE FSE 7   01:15:58 8,7 14
96
1175 ROSSET JOËL MV1 17   01:16:03 8,7 82
97
1189 DESPLATS CLÉMENT MCA 6 LES POUMPILS DU CABARDES 01:16:03 8,7 83
98
1176 LANERY CARINE FV1 4   01:16:04 8,7 15
99
1159 JAMMET PIERRE MSE 37   01:16:13 8,7 84
100
1073 FISCHER LAURE FSE 8 CA BALMA 01:16:30 8,6 16
101
1146 ROUX CRISTELLE FV1 5 CÉVENNES TRAIL CLUB 01:16:31 8,6 17
102
1086 DUCROUX MARIE-JO FV1 6 Amicale Départementale de l'Aude 01:16:39 8,6 18
103
1132 GRIMALT MYRIAM FV1 7 Running 66 01:16:57 8,6 19
104
1235 BLASI FABRICE MV2 11   01:17:01 8,6 85
105
1169 AINIÉ AURÉLIE FSE 9   01:17:14 8,5 20
106
1236 HEREL YOANN MSE 38 MAURY ATHLETISME 01:17:17 8,5 86
107
1212 RIVIERE PATRICIA FV1 8 MAZERES COURSE PEDESTRE 01:17:26 8,5 21
108
1181 BONET LAURENCE FV1 9   01:17:40 8,5 22
109
1179 PUIIG CELINE FSE 10   01:17:41 8,5 23
110
1182 FESQUET MAGALI FSE 11 LES POUMPILS DU CABARDES 01:18:02 8,5 24
111
1126 SCHMITH PATRICK MV2 12 TOBESPORT TRIATHLON 01:18:05 8,5 87
112
1149 SEGARRA VIRGINIE FSE 12   01:18:19 8,4 25
113
1109 DALL OCCHIO CHRISTIAN MV2 13   01:18:23 8,4 88
114
1070 NUNES SARAH FV1 10 RUNNING FOUSS 31 01:18:27 8,4 26
115
1177 RAGUERE ANNE LAURE FSE 13   01:18:29 8,4 27
116
1173 REBELLE LUCIE FSE 14   01:18:33 8,4 28
117
1083 AUTHIER AUDREY FSE 15 Els Amics Llupianenc 01:18:37 8,4 29
118
1161 LECAILLON JULIEN MSE 39   01:18:41 8,4 89
119
1106 ROMANET STÉPHANE MV4 1 Spiridon Amical Limousin 01:18:59 8,4 90
120
1225 ROQUÉ PERROY POL MSE 40   01:19:11 8,3 91
121
1223 FOUASSIER MARION FES 1   01:19:20 8,3 30
122
1167 GIBERT JULIEN MV1 18 Ventabren jogging aventure 01:19:46 8,3 92
123
1042 ALBELDA GUILLAUME MSE 41   01:20:09 8,2 93
124
1099 BARRE CORENTIN MJU 4   01:20:16 8,2 94
125
1137 RECHER VERONIQUE FV2 5 CA BALMA Trail 01:20:21 8,2 31
126
1231 FLORY LILIANE FV2 6 pennautier 01:20:22 8,2 32
127
1174 REBELLE PASCAL MV2 14   01:20:46 8,2 95
128
1194 RABASSA GABRIEL MES 7   01:20:55 8,2 96
129
1028 DUSSARRAT ELISE FSE 16   01:21:04 8,1 33
130
1151 DENARNAUD MARLENE FV1 11 PACOULIX 01:21:13 8,1 34
131
1160 BEAUMONT GÉRARD MV3 6   01:22:26 8,0 97
132
1105 COLLIN MICHEL MV4 2 Spiridon Amical Limousin 01:22:42 8,0 98
133
1015 CAMBOLIVES KATIA FV1 12 Miremont 01:23:24 7,9 35
134
1020 CANAVY PASCALE FSE 17 MCP Couzinous 01:23:59 7,9 36
135
1059 BARGE JEAN-FRANÇOIS MV1 19 LIMOUX 01:24:01 7,9 99
136
1071 MESTRIE VANESSA FSE 18 Lassere Pradere Cyclo VTT 01:24:01 7,9 37
137
1190 FONQUERGNE CÉLINE FV1 13 les poumpils du cabardes 01:24:07 7,8 38
138
1117 SICRE CHRISTELLE FV1 14   01:24:13 7,8 39
139
1110 NUNES FRANCK MV1 20 RUNNING FOUSS 31 01:24:15 7,8 100
140
1098 BARBERA PIERRE MV1 21   01:24:21 7,8 101
141
1118 BANQUET-VAIR VALÉRIE FV1 15   01:24:33 7,8 40
142
1242 NARCISO RUI MSE 42 AIRBUS RUNNING 01:24:41 7,8 102
143
1141 CASTEILTORT JEAN-PIERRE MV1 22   01:24:43 7,8 103
144
1030 CLAVERIE STEPHANIE FSE 19 MAZERES COURSE PEDESTRE 09 01:24:55 7,8 41
145
1011 FABRE ASTRID FSE 20   01:24:58 7,8 42
146
1010 FABRE QUITTERIE FES 2   01:24:58 7,8 43
147
1075 DELOUCHE ANGELIQUE FV1 16 GXT 01:25:09 7,7 44
148
1238 ZAROIL HASSAN MSE 43   01:25:10 7,7 104
149
1006 AMIEL CELINE FV1 17 Les foulées du Kercorb 01:25:23 7,7 45
150
1162 BOBE MARCEL MV3 7 RAC SAINT ESTEVE 01:25:31 7,7 105
151
1058 CORNUS VÉRO FV2 7 ACP11 / Top Chrono 11 01:25:34 7,7 46
152
1192 CAUQUIL EMMANUEL MV1 23   01:25:35 7,7 106
153
1082 SOULAT NELLY FSE 21   01:25:36 7,7 47
154
1025 MAIGRET WILLIAM MES 8   01:25:38 7,7 107
155
1040 BEZIAT YOANN MSE 44   01:26:09 7,7 108
156
1087 LAFAGE CELINE FV1 18   01:26:12 7,7 48
157
1129 UGUET KARINE FV1 19   01:26:14 7,7 49
158
1017 RAYNAUD EMILIE FJU 1   01:26:15 7,7 50
159
1155 VAN DAEL - WAGON GABI FSE 22 PACOULIX 01:26:22 7,6 51
160
1154 BALLESTER ALEXANDRE MSE 45   01:26:22 7,6 109
161
1195 VAZEUX HÉLÈNE FSE 23   01:26:24 7,6 52
162
1033 NOUVELLON SOPHIE FV2 8 DDX 01:26:49 7,6 53
163
1191 CLEMENT JUSTINE FSE 24   01:26:59 7,6 54
164
1043 BERTRAND MARIE FSE 25   01:27:00 7,6 55
165
1232 CABEZAS MADOU FV2 9 Spiridon Club du Pays d'Olmes 01:27:21 7,6 56
166
1215 RALU CHARLOTTE FSE 26   01:27:33 7,5 57
167
1051 VIGNY SABRINA FV1 20 ACP11 01:27:38 7,5 58
168
1047 CORBE AURELIE FSE 27   01:27:48 7,5 59
169
1032 LARUELLE NADEGE FSE 28   01:27:52 7,5 60
170
1039 DELPLANQUE REMI MSE 46   01:27:57 7,5 110
171
1171 DAUDIES CHRISTINE FV2 10 RUNNING 66 01:28:01 7,5 61
172
1097 OUTTERS CAMILLE FSE 29 Eat and Run 01:28:02 7,5 62
173
1096 LE CHEVILLER NICOLAS MSE 47 EAT AND RUN 01:28:03 7,5 111
174
1221 GUILHEM OLIVIER MV1 24 Run'In Caux 01:28:17 7,5 112
175
1094 TIRADO ALEXIA FCA 1 TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 01:28:26 7,5 63
176
1156 LASSERE ERIC MV1 25   01:28:43 7,4 113
177
1026 BOYER MARJORIE FSE 30   01:28:59 7,4 64
178
1140 CASTEILTORT COLINE FES 3   01:29:03 7,4 65
179
1104 WETZSTEIN ALEXANDRA FV1 21 Spiridon Amical Limousin 01:29:04 7,4 66
180
1019 ALBAS CHARLOTTE FSE 31 LES COUZINOUS 01:29:05 7,4 67
181
1056 BONTEMPI JULIEN MV1 26 Les petits baigneurs 01:29:13 7,4 114
182
1139 CASTEILTORT VIRGINIE FSE 32   01:29:31 7,4 68
183
1203 BUISSON NATHALIE FV2 11   01:30:22 7,3 69
184
1068 BUSATTO LYDIE FSE 33 CÉVENNES TRAIL CLUB 01:30:34 7,3 70
185
1239 BERTAUD LAURENCE FV1 22 Merville Trail 31 01:30:53 7,3 71
186
1005 MOLINI SOPHIE FV1 23 Les foulées du Kercorb 01:31:12 7,2 72
187
1226 ALAZET YANNICK MSE 48   01:31:41 7,2 115
188
1222 CENEDA DELPHINE FV1 24   01:31:43 7,2 73
189
1125 RABEUX EMILIE FSE 34   01:31:44 7,2 74
190
1079 VALLS PRISCA FSE 35   01:32:45 7,1 75
191
1080 VALLS SÉBASTIEN MSE 49   01:32:48 7,1 116
192
1200 PAEZ RICHARD MV1 27 PACOULIX 01:32:50 7,1 117
193
1057 KRAJCARZ FABIEN MV2 15 Les petits baigneurs 01:33:18 7,1 118
194
1048 FLORIDEAU AMELIE FSE 36 Spiridom club du pays d'olmes 01:33:33 7,1 76
195
1046 CABEZAS NICOLAS MSE 50 spiridon club pays d'olmes 01:33:34 7,1 119
196
1045 MAURIN ALAIN MV2 16   01:33:35 7,1 120
197
1003 SIN LUY MV1 28 OVS TEAM TOULOUSE 01:34:37 7,0 121
198
1008 CROZET CORYNNE FSE 37 OVS TEAM TOULOUSE 01:35:04 6,9 77
199
1135 BARBAZA FLORENCE FSE 38 SARL Lécopot 01:35:28 6,9 78
200
1210 DA SILVA ALZIRA FV1 25   01:35:58 6,9 79
201
1053 BACLE VIOLAINE FSE 39   01:36:13 6,9 80
202
1052 TOURNAN ISABELLE FV1 26   01:36:15 6,9 81
203
1088 COSTA JULIEN MSE 51   01:36:18 6,9 122
204
1209 TEIXEIRA SILVIA FSE 40   01:36:18 6,9 82
205
1202 GARGALLO FAUSTINE FSE 41 CÉVENNES TRAIL CLUB 01:37:08 6,8 83
206
1035 ROLAND CLAIRE FV1 27   01:37:15 6,8 84
207
1115 PIERRE VERONIQUE FV2 12   01:38:08 6,7 85
208
1163 BOUDIER AMANDINE FSE 42   01:38:50 6,7 86
209
1193 MILLOT OCEANE FSE 43   01:38:52 6,7 87
210
1150 BACHELET ELSA FSE 44   01:39:55 6,6 88
211
1037 PUJOL CHARLOTTE FSE 45   01:44:02 6,3 89
212
1038 DELCOR GILLES FSE 46   01:44:06 6,3 90
213
1044 STERVINOU GAELLE FSE 47 SPIRIDON PAYS D OLMES 01:44:29 6,3 91
214
1076 POINSENOT ANGÉLIQUE FV1 28   01:44:33 6,3 92
215
1077 TOURNABIEN FRANCK MV1 29   01:44:34 6,3 123
216
1229 RUIZ ROLANDE FV2 13   01:44:40 6,3 93
217
1147 SERNY RENAUD MV1 30   01:45:58 6,2 124
218
1228 RUIZ GAELLE FSE 48   01:46:36 6,2 94
219
1145 SZYMANSKI HÉLÈNE FSE 49   01:47:42 6,1 95
220
1103 MAROUBY JEAN-LUC MV3 8 Spiridon Amical Limousin 01:48:50 6,1 125
221
1007 DUBUS SYLVIE FV1 29 team OVS 02:00:51 5,5 96
222
1090 LESOURD ANDRÉ MV4 3   02:03:12 5,4 126
223
1092 BONALDI BRICE MSE 52   02:03:12 5,4 127
224
1034 SADOURNY ELISE FSE 50   02:04:00 5,3 97
225
1022 BONTEMPS VIRGINIE FV1 0 team cOuziNous 00:00:00 ABD Abd