AUDE TRAILS CATHARES - 20/05/2017

Challenge Cathare en Solo 95 Km en 2 étapes 20 et 21 Mai


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team /sx_final /cat_final TEMPS SAMEDI Vit. samedi TEMPS DIMANCHE Vit. dimanche TEMPS FINAL Vit. finale
1
720 GALPIN THOMAS MSE   1 1 04:22:10 10,3 05:25:21 9,2 09:47:32 9,7
2
761 MINARD CAMILLE MSE Trail Session 2 2 04:30:07 10,0 05:46:12 8,7 10:16:20 9,2
3
748 MOREAU THOMAS MV1 Point trop n'en faut 3 1 04:50:48 9,3 06:20:50 7,9 11:11:39 8,5
4
740 DELIKAT PATRICK MV1   4 2 04:53:06 9,2 06:25:25 7,8 11:18:31 8,4
5
770 CONEGERO OLIVIER MV1 tri run raiders argeles 5 3 04:56:18 9,1 06:35:54 7,6 11:32:12 8,2
6
704 PORIEL YANNICK MSE JUILLAN RUNNING CLUB 6 3 05:01:03 9,0 06:46:17 7,4 11:47:21 8,1
7
737 PARIS RÉMI MSE LES FURETS D'EIFFAGE 7 4 05:19:46 8,4 06:58:16 7,2 12:18:03 7,7
8
752 BIGNON EMMANUEL MSE   8 5 05:31:50 8,1 07:15:33 6,9 12:47:24 7,4
9
763 DOS REIS OLIVIER MSE La pero team 09 9 6 05:53:54 7,6 06:59:04 7,2 12:52:58 7,4
10
724 TRICONNET THIERRY MV2 Sport Aventure Manneville 10 1 05:32:18 8,1 07:24:27 6,7 12:56:46 7,3
11
739 JUDENHERC SÉBASTIEN MV1 SATUC TOULOUSE 11 4 05:52:15 7,7 07:05:46 7,0 12:58:02 7,3
12
764 RODRIGUEZ CHRISTOPHE MV1 LA PERO TEAM 12 5 05:53:52 7,6 07:24:11 6,8 13:18:04 7,1
13
711 HURAULT THIERRY MV2 ADK THALES 13 2 05:38:52 8,0 07:39:17 6,5 13:18:10 7,1
14
759 DEHEEGHER LAURENT MV1 LES GROLES TROTTEURS 14 6 05:34:38 8,1 07:44:07 6,5 13:18:45 7,1
15
771 BELHAJ MOHAMED MV1   15 7 05:33:54 8,1 07:49:06 6,4 13:23:01 7,1
16
744 FAYARD SAMUEL MV1 Point Trop N'En Faut 16 8 05:50:45 7,7 07:33:20 6,6 13:24:06 7,1
17
725 RUBIO GEORGES MV1   17 9 05:35:19 8,1 07:49:06 6,4 13:24:25 7,1
18
742 CULLELL CLAUDE MV1 NORDIC66 18 10 05:35:29 8,0 07:51:02 6,4 13:26:31 7,1
19
755 SARAVANE VINDHYA MSE   19 7 05:42:41 7,9 07:44:07 6,5 13:26:49 7,1
20
723 ABOUHALI MOUAD MSE CASO AIRBUS GROUP 20 8 05:37:03 8,0 07:57:32 6,3 13:34:36 7,0
21
743 VERDAGUER CÉLINE FV1 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 1 1 05:46:53 7,8 07:51:02 6,4 13:37:55 7,0
22
736 MANENTI RÉGIS MV1   21 11 05:47:50 7,8 07:51:05 6,4 13:38:56 7,0
23
718 GIL-GOMEZ SENDA FSE   2 1 05:52:03 7,7 07:53:33 6,3 13:45:37 6,9
24
730 LAFFON PIERRE MSE CASO AIRBUS GROUP 22 9 05:33:14 8,1 08:18:53 6,0 13:52:07 6,8
25
734 RENVOISÉ ÉRIC MV2 GXT / RAS 11590 23 3 05:42:05 7,9 08:14:03 6,1 13:56:08 6,8
26
702 MARTINES SAMUEL MSE Els Amis Llupianencs 24 10 06:25:24 7,0 07:55:51 6,3 14:21:16 6,6
27
733 ABLAIN MICHAEL MV1 Point Trop N'En Faut 25 12 06:05:04 7,4 08:17:11 6,0 14:22:15 6,6
28
703 PERRIER NICOLAS MV1 Point trop n'en faut 26 13 06:05:02 7,4 08:22:12 6,0 14:27:15 6,6
29
745 PIGASSE THOMAS MSE Point trop n'en faut 27 11 06:05:04 7,4 08:22:13 6,0 14:27:18 6,6
30
767 NÉLAIN FLORENT MV1   28 14 06:23:59 7,0 08:03:31 6,2 14:27:31 6,6
31
741 COURTIN JÉRÉMY MSE BLAGNAC SCA 29 12 06:35:40 6,8 07:53:35 6,3 14:29:16 6,6
32
772 MARTINEZ MAGALIE FSE   3 2 06:11:06 7,3 08:23:32 6,0 14:34:38 6,5
33
729 ORTIZ JEAN MV2 Els Amics Llupianenc 30 4 06:27:44 7,0 08:21:36 6,0 14:49:20 6,4
34
768 DE CARVALHO GEORGES MV1   31 15 06:09:18 7,3 08:46:02 5,7 14:55:21 6,4
35
766 BONNEL HENRI PIERRE MV2 GINESTAS X TRAIL 32 5 06:13:12 7,2 08:46:02 5,7 14:59:15 6,3
36
722 BARONI DAVID MV1 spiridon pays d'olmes 33 16 06:27:47 7,0 08:38:33 5,8 15:06:20 6,3
37
738 PUGET PIERRE MV2 ACNA Anduze 34 6 06:21:34 7,1 08:53:20 5,6 15:14:54 6,2
38
701 CAZALS FRANCK MV1 CAROUX- X- TRAIL 35 17 06:32:47 6,9 08:50:26 5,7 15:23:13 6,2
39
757 CAPARICAS PAULO MV1 CSA 4RE 36 18 06:34:26 6,8 08:56:05 5,6 15:30:31 6,1
40
715 RICHARD-FOY MARC MV3 JDM 37 1 06:39:03 6,8 09:01:36 5,5 15:40:40 6,1
41
756 VUILLERMOZ LAURENT MV1   38 19 06:49:53 6,6 09:00:30 5,6 15:50:24 6,0
42
710 LALLOUET JEAN-CLAUDE MV2 Thales Brest ADK 39 7 06:39:47 6,8 09:21:43 5,3 16:01:31 5,9
43
714 RICHE ANNE FV1 Thales Brest ADK 4 2 06:53:29 6,5 09:08:13 5,5 16:01:43 5,9
44
716 PASCALE GILBANK PASCALE FV2 GAG GIF 5 1 06:38:06 6,8 09:32:03 5,2 16:10:09 5,9
45
712 RICHE MANUEL MV2 Thales Brest ADK 40 8 06:55:19 6,5 09:18:07 5,4 16:13:27 5,9
46
731 COUANON JULIEN MV1 BLAGNAC SC 41 20 06:36:17 6,8 09:42:57 5,1 16:19:14 5,8
47
706 LESSMANN LAURENT MV1 PAVIE TRAIL 42 21 06:56:57 6,5 09:29:50 5,3 16:26:48 5,8
48
751 EDOM MICHEL MV1 LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 43 22 06:46:02 6,6 09:46:18 5,1 16:32:21 5,7
49
726 VIGUIER NICOLAS MV1   44 23 06:54:40 6,5 09:52:21 5,1 16:47:01 5,7
50
705 SOYER PHILIPPE MV1   45 24 07:02:46 6,4 09:46:09 5,1 16:48:55 5,6
51
713 LE GOFF PASKAL MV2 Thales Brest ADK 46 9 06:30:24 6,9 10:30:02 4,8 17:00:26 5,6
52
765 IBANEZ ESTELLE FV1 Bêtes de Trail 6 3 07:13:13 6,2 10:07:23 4,9 17:20:37 5,5
53
719 QUEGUINER PATRICK MV2   47 10 06:50:34 6,6 10:37:29 4,7 17:28:04 5,4
54
758 JOLY MARC MV3   48 2 07:05:45 6,3 10:22:54 4,8 17:28:39 5,4
55
750 ANDRES LAKSHMAN MV1 CSA 1°REC 49 25 07:19:38 6,1 10:32:38 4,7 17:52:17 5,3
56
707 DOBBELAERE ANTHONY MSE   50 13 07:18:55 6,2 10:52:42 4,6 18:11:37 5,2
57
753 LEBLANC BENOÎT MSE   51 14 07:13:16 6,2 11:02:56 4,5 18:16:13 5,2
58
709 DALLE GUILLAUME MSE   52 15 07:09:37 6,3 11:19:06 4,4 18:28:43 5,1
59
754 SANJUAN STÉPHANE MV1   53 26 07:57:37 5,7 11:18:36 4,4 19:16:13 4,9
60
717 CARNE RÉMI MSE   Abd2 Abd2 06:51:49 6,6 00:00:00 2,1 06:51:49 3,1
61
708 CASTILLO-ROS STEPHANE MV1   Abd2 Abd2 06:56:56 6,5 00:00:00 2,1 06:56:56 3,1
62
749 LELONG FREDERICK MV1 CSA1RE Abd2 Abd2 06:58:32 6,5 00:00:00 2,1 06:58:32 3,1
63
728 POUX CAROLINA FV1 CLUB PIRINENC ANDORRA Abd2 Abd2 07:01:36 6,4 00:00:00 2,1 07:01:36 3,1
64
747 BROY PHILIPPE MV1 team papy coach Abd2 Abd2 07:43:17 5,8 00:00:00 2,1 07:43:17 3,0
65
760 LUCHIER FABRICE MV1 Team papy coach / Trebes triathlon Abd2 Abd2 08:09:42 5,5 06:33:07 1,6 14:42:49 2,5
66
769 ROLLAND DANIÈLE FV4 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) Abd2 Abd2 08:33:51 5,3 08:18:55 1,5 16:52:46 2,3