Gravity Race - 29/04/2017

Gravi'Long


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx
1 5 LES PATOUS TRAILEURS David MARTIN/Nicolas GOUTTEVIN MMAS 1 04:17:17 9,8 1
2 32 LES LOLOBILETTES Frederic BOUBILA/Laurent JOLY MMAS 2 04:20:40 9,7 2
3 16 TEAM CAMPZ.COM Dirk ZANGEN/Andre HOOK MMAS 3 04:24:17 9,5 3
4 46 PANCAKE Julien VALETTE/Sylvain ROUSSELAT MMAS 4 04:36:23 9,1 4
5 40 LES FRERITOS Stephane JALABERT/Matthias SCHOTT MMAS 5 04:37:00 9,1 5
6 23 TEAM CHANDELIER Marc Antoine SEI/Jean-Marc RIMAUD MMAS 6 04:41:03 9 6
7 116 TEAM SWIMRUN PARIS Corrine DEPARSEVAL/Clément BOISSIERE MMIX 1 04:41:23 9 1
8 11 LES CH’TIS SUISSES Guillaume DELBECQ/Frederic STOVEN MMAS 7 04:43:35 8,9 7
9 47 SHARKS RUNNERS Arnaud BORDESSOULLES /Emmanuel BATAIL MMAS 8 04:43:39 8,9 8
10 42 LES NASTANCAR Nicolas BENE/Thomas DEVINS MMAS 9 04:43:54 8,9 9
11 21 BSPP/GDF Bertrand LEFEBVRE/Olivier PICHAYROU MMAS 10 04:44:21 8,9 10
12 17 TEAM SANG POUR SANG SPORTS Ambroise BICHOT/Victor HURPIN MMAS 11 04:48:07 8,7 11
13 1 LES TIOUSS Antoine CARPENTIER/Antonin GELLEZ MMAS 12 04:54:00 8,6 12
14 12 LES MINIMOYS Nicolas GASNIER/Maxime MORON MMAS 13 04:57:41 8,5 13
15 44 MADE IN TRIATHLON Gregory COTTRET/Fabien CARTON MMAS 14 04:59:40 8,4 14
16 48 LAUREL ET HARDY Julien VLAEMYNCK/Gael MAINARD MMAS 15 05:02:01 8,3 15
17 14 IL ES OU LE BALLON ? /Yann LALEVEE MMAS 16 05:04:29 8,3 16
18 19 TRAILEIRS FLOTTANTS Martin LENER/Sébastien GONGORA MMAS 17 05:04:48 8,3 17
19 38 LES PARPAINGS Gaetan MAZALOUBEAUD/Leo MANDAVY MMAS 18 05:04:58 8,3 18
20 134 LES CREPES DU CALVA Samuel FROGER/Nadia MILLOT MMIX 2 05:05:10 8,3 2
21 10 LES ANCIENS Vincent TARDIEU/Edouard COYON MMAS 19 05:07:14 8,2 19
22 28 LES AUVERGNATS Ludovic POTON/Jérôme SIMON MMAS 20 05:11:16 8,1 20
23 152 BZH WARRIORS ! Helen MOORE/Solene QUINIO MFEM 1 05:11:42 8,1 1
24 20 POMPIER 34 Olivier HAYEZ/Nicolas DEBIEN MMAS 21 05:13:39 8 21
25 15 LES NOUNOUILLES Thibault HOUGUET/Stephen BOUTHEGOURD MMAS 22 05:14:59 8 22
26 122 TOI & MOI Magali ARNOUX/Mathieu ARNOUX MMIX 3 05:19:24 7,9 3
27 27 LA PAUSE INDIENNE Julien TAYMANS/Martin GUYON MMAS 23 05:19:50 7,9 23
28 30 NS EN ACTION Fabien AUFFRET /Simon MARY MMAS 24 05:25:39 7,7 24
29 6 LE DUO DE DEUX Jean-Bapstiste ANSART/Jean-Francois ANSART MMAS 25 05:26:49 7,7 25
30 4 TEAM SWIMRUN CLERMONT Arnaud FRICARD/Sebastien HERON MMAS 26 05:27:42 7,7 26
31 137 LE LIEVRE ET LA TORTUE Adrien LAMBOLEZ/lucie MAIRE MMIX 4 05:28:12 7,7 4
32 127 APTAVITRAILETCIE Laure LIBERTO/Clement RUIZ MMIX 5 05:32:15 7,6 5
33 31 LA NSTRI TEAM Antoine PHILIPPE/Thierry JOUAN MMAS 27 05:33:26 7,6 27
34 2 SAINT PRIEST SILURE HUNTER Frederic MOLLAR/Thierry ROSE MMAS 28 05:34:21 7,5 28
35 39 MURET TRI Nicolas DAURE/Jerome COUTANT MMAS 29 05:36:43 7,5 29
36 124 HP TEAM Tim DEVOLDER/Eveline DREESEN MMIX 6 05:40:48 7,4 6
37 136 TEAM SWIMRUNSHOP Jean Christophe BASTIANI/Delphine SIMON MMIX 7 05:47:38 7,2 7
38 129 BAKEA Richard THIRY/Ludivine MANTZ MMIX 8 05:49:11 7,2 8
39 9 SPORTIFS DU DIMANCHE Fabien CARCAGNO/GEOFFROY BLADIER MMAS 30 05:49:17 7,2 30
40 29 TEAM COCQ Christophe COCQ/Jordan COCQ MMAS 31 05:50:16 7,2 31
41 37 LES COMPLICES Guillaume BRUAND/Stephane BRUAND MMAS 32 05:50:37 7,2 32
42 35 GARAZI Xabi LARRE/Fredo VERDUN MMAS 33 05:51:16 7,2 33
43 7 TEAM TAO Gilles DUPIN /Bruno VERARD MMAS 34 05:51:31 7,2 34
44 126 LA SURPRISE Aurore DUPONT /Simon MARCHAL MMIX 9 05:51:45 7,2 9
45 8 LES PULLBOYS Marc DARCHEZ/Nicolas JACQUET MMAS 35 05:53:11 7,1 35
46 119 LES GROS MOLLETS Jessica BECKEL/Tristan LINDEPERG MMIX 10 05:59:08 7 10
47 128 LES INFiLTRES Sylvain ROCHON/Sophie ABILY MMIX 11 05:59:56 7 11
48 133 TEAM NST1 Antoine SALMON/Velia VOLLAND MMIX 12 06:01:19 7 12
49 24 LES PTITS FRERES Elvis MOREL/Joan MAZALLON MMAS 36 06:04:09 6,9 36
50 138 LES PTITSCLONES Yohann HUSSON/Ludivine SANZ MMIX 13 06:08:12 6,8 13
51 26 BAKEA 2 Guillaume LAMARQUE/Bruno CAVAGNI MMAS 37 06:08:19 6,8 37
52 121 LOS GAILLARDOS Gilles CHENIARA /Sabrine AYME MMIX 14 06:10:18 6,8 14
53 135 JENSAIPANAGLOUPS Odile KERGOSIEN/Stephane COUDERC MMIX 15 06:18:36 6,7 15
54 139 D&D FMR Delphine RIMET/Dominique CHION MMIX 16 06:20:00 6,6 16
55 33 BOURICHETEAM Thibault COSTE/Eric BOULAY MMAS 38 06:26:24 6,5 38
56 3 RENE CLAIR Simon DAMAGNEZ/Nicolas MICHEL MMAS 39 06:26:24 6,5 39
57 151 BLONDIE TEAM Anne-Charlotte DROUIN /Aude VALL MFEM 2 06:27:15 6,5 2
58 123 LES ZELITES Jean Marc LAMBLIN/Helene COURTOT MOUCHON MMIX 17 06:29:11 6,5 17
59 130 LES ENCLUMES Virginie CLEMENT/Christophe CASTES MMIX 18 06:37:38 6,3 18
60 43 LES FRERES RIVAUD Jean-Michel RIVAUD/Thierry RIVAUD MMAS 40 06:38:52 6,3 40
61 117 THE PINK FMR TEAM Pierre SAULZE/Aude DERRIER MMIX 19 06:44:04 6,2 19
62 22 PATATOR Eric SAINT-PERON/Olivier COSTE MMAS 41 07:30:37 5,6 41
63 41 XPAT Patrick COLPART/Christian DUMAINE MMAS 0 00:00:00 ABD Abd
64 125 RCA TRI Anna GELEZ/Julien DESPLANQUES MMIX 0 00:00:00 ABD Abd
65 132 ERIC & ELISE Eric LIMOUZY/Elise LOGET MMIX 0 00:00:00 ABD Abd