11 km et Semi BAZAS-LANGON - 05/03/2017

COIMERES - LANGON 11kms


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 303 DESCHAMPS KEVIN MSE 1 STADE MONTOIS ATHLEMISME 00:35:44 18,5 1
2 91 GACOIN FLORIAN MSE 2 CA BALMA 00:38:50 17,0 2
3 157 CASTAGNET FABRICE MSE 3 SLA 00:40:22 16,3 3
4 80 RAPOSO OLIVIER MV1 1 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 00:40:29 16,3 4
5 53 BUDZIK PIERRE-OLIVIER MV1 2 Entente stade villeneuvois monflanquin 00:40:32 16,3 5
6 312 DESPUJOLS ERIC MV1 3 stade girondais et langonnais 00:40:37 16,2 6
7 307 RIEUBLANC XAVIER MV1 4 ALTEA/EBA 00:40:52 16,1 7
8 153 BISMES DENIS MV1 5 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:52 15,8 8
9 262 CANDAU DAVID MV1 6 CLUB CYCLISTE VILLENAVE D'ORNON 00:42:19 15,6 9
10 127 VERDIER ROMAIN MSE 4 CA VILLENAVE D'ORNON 00:43:15 15,3 10
11 294 CHAGHIL DRISS MV1 7 SLA 00:43:31 15,2 11
12 51 FIAT PATRICK MV2 1 VEOLIA 00:43:53 15,0 12
13 179 ACHON VALENTIN MJU 1   00:43:56 15,0 13
14 316 LAFFAILLE ARIAN MV1 8 V.C.A. 00:43:58 15,0 14
15 281 FAGET THÉOTIME MJU 2   00:44:01 15,0 15
16 87 ADAM ADRIAN MJU 3 US TALENCE ATHLÉTISME 00:44:24 14,9 16
17 348 DUARTE DAVID MSE 5 NL 00:45:12 14,6 17
18 173 DUFOUR BRUNO MSE 6   00:45:27 14,5 18
19 325 RUIZ DE EGUINO CARLOS MSE 7   00:45:37 14,5 19
20 86 LAVIDALIE CHRISTOPHE MV1 9   00:45:48 14,4 20
21 195 DUSSIN SEBASTIEN MV1 10 RAPETOUS DE TOULENNE 00:46:15 14,3 21
22 126 ALLEAU GUILLAUME MSE 8 CA VILLENAVE D'ORNON 00:46:33 14,2 22
23 234 VERRAC HUGO MCA 1 Dojo St LAURENTAIS 00:46:45 14,1 23
24 161 STIRNEMANN THIERRY MV1 11 SLA 00:46:52 14,1 24
25 19 CHAMPETIER DE RIBES PAUL MSE 9   00:46:57 14,1 25
26 330 MONNERIE LUCAS MCA 2 BEC LEOGNAN 00:47:09 14,0 26
27 194 CRUZ DAMIEN MSE 10 RAPETOUS DE TOULENNE 00:47:18 13,9 27
28 198 GUIGNARD FREDERICK MSE 11 RAPETOUS DE TOULENNE 00:47:19 13,9 28
29 37 BROUCHICAN STEPHANE MV1 12   00:47:45 13,8 29
30 200 CAZEMAJOU DAVID MV1 13 RAPETOUS DE TOULENNE 00:47:48 13,8 30
31 169 LAPORTE MAXIME MCA 3 SLA 00:47:53 13,8 31
32 75 MONCHECOURT AUDREY FSE 1 TTM 00:48:28 13,6 1
33 163 DUCLA THOMAS MCA 4 SLA 00:48:41 13,6 32
34 25 GATINEAU SÉBASTIEN MV1 14   00:48:49 13,5 33
35 271 ACHENGLIL HABIB MV2 2 LES CUVIERS LISTRACAIS 00:49:27 13,3 34
36 139 DUPHIL MICHEL MV2 3 CAB ATHLETISME 00:49:43 13,3 35
37 338 SIMONNET HUGO MCA 5   00:49:47 13,3 36
38 265 DUBOUE MICHEL MV2 4   00:50:00 13,2 37
39 326 HERVOT FLORENT MSE 12 US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:50:12 13,1 38
40 43 FERNANDES JEAN MICHEL MV2 5 AS SAFRAN BORDEAUX 00:50:47 13,0 39
41 266 DUBOUE MARIE YANNICK FV2 1   00:50:55 13,0 2
42 340 DUFOURC RÉMY MSE 13   00:50:56 13,0 40
43 237 DE FILIPPO ALEXIS MSE 14   00:51:10 12,9 41
44 95 BULOT MARIE FSE 2 CAV ATHLETISME 00:51:25 12,8 3
45 240 BARBOT VINCENT MV3 1 CENTRALE DE LOCATION 00:51:39 12,8 42
46 133 SUBERCAZE WILFRIED MV1 15 SAUCATS 00:51:47 12,7 43
47 295 LE PROVOST VIRGINIE FV1 1 Le Provost 00:51:50 12,7 4
48 84 LAULAN CHRISTELLE FV1 2 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:51:55 12,7 5
49 208 MATHIEU MARION FSE 3 RUN AND FREEDOM 00:52:02 12,7 6
50 222 SOUAN DAVID MSE 15 ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:52:10 12,6 44
51 119 SEKAI ALI MV1 16 TRESSES RUNNING 00:52:18 12,6 45
52 370 TISSELIN JOACKIM MSE 16   00:52:20 12,6 46
53 108 ROYER DELPHINE FSE 4 TRESSES RUNNING 00:52:21 12,6 7
54 85 DAILH JEAN BERNARD MV2 6 ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:52:31 12,6 47
55 144 VILLAR MATTHIEU MSE 17   00:52:34 12,6 48
56 99 BERTRANDE LAURENT MV1 17   00:52:36 12,5 49
57 213 BELTRAN PHILIPPE MV2 7 GENDY LANGON 00:52:50 12,5 50
58 235 JOLLES LÉA FCA 1 Ecole de Judo Réolaise 00:52:52 12,5 8
59 236 FAUTHOUX ROMAIN MES 1   00:53:05 12,4 51
60 122 BRUNEAU SUZIE FV1 3 CASTETS TEAM TRAIL 00:53:14 12,4 9
61 123 SORE OLIVIER MV1 18 CASTETS TEAM TRAIL 00:53:15 12,4 52
62 175 DAUVIN FABIEN MSE 18   00:53:18 12,4 53
63 212 BELTRAN DOMINIQUE FV2 2 GENDY LANGON 00:53:30 12,3 10
64 94 COLOGNI YANNICK MSE 19 Veloxygene 00:53:38 12,3 54
65 109 RICHET HERVÉ MV1 19 Les Girondins de Bordeaux Triathlon 00:53:39 12,3 55
66 150 VAN CUYCK PIERRE MV1 20   00:53:40 12,3 56
67 79 PLANTIEU CYRIL MV1 21   00:53:42 12,3 57
68 154 LEROUX MARTINE FV1 4 club des 2 vallées 00:53:42 12,3 11
69 156 MONGES AGATHE FES 1 SLA 00:53:49 12,3 12
70 328 LASSERRE ÉLOI MCA 6   00:53:54 12,2 58
71 219 CAMEDESCASSE PATRICK MSE 20   00:53:58 12,2 59
72 159 CHEVROLLIER CAROLINE FJU 1 SLA 00:53:59 12,2 13
73 130 EL HEIMEUR AHMED MV2 8   00:54:02 12,2 60
74 40 CHAUMONT LAURENT MV1 22 SLA 00:54:03 12,2 61
75 45 DA SILVA CHRISTOPHE MV1 23   00:54:09 12,2 62
76 113 HERAUD JODY MSE 21   00:54:13 12,2 63
77 337 MOULIA HERVE MV1 24   00:54:13 12,2 64
78 355 HERON HUGO MES 2   00:54:15 12,2 65
79 68 FAGET ERIC MV2 9   00:54:15 12,2 66
80 287 LAVALETTE ALEXANDRE MSE 22   00:54:25 12,1 67
81 346 GOUIN DAMIEN MSE 23 RAPETOUS DE TOULENNE 00:54:32 12,1 68
82 317 CLABAUT YOAN MJU 4   00:54:36 12,1 69
83 35 DUPUPET NICOLAS MV1 25   00:54:36 12,1 70
84 102 ROUDAUT LAÉLIEN MCA 7 LES CUVIERS LISTRACAIS 00:54:39 12,1 71
85 368 WATA SEBASTIEN MSE 24   00:54:39 12,1 72
86 129 USANDIZAGA CAROLE FSE 5 US BAZAS ATHLE 00:54:43 12,1 14
87 280 COMBEBIAS JULIEN MSE 25   00:54:49 12,0 73
88 193 DUFOURG PIERRE MV3 2 RAPETOUS DE TOULENNE 00:54:53 12,0 74
89 107 ROSSIT MARJOLAINE FSE 6 TRESSES RUNNING 00:54:59 12,0 15
90 336 FAGET LUC MV1 26   00:54:59 12,0 75
91 131 LABARBE BRICE MV1 27   00:55:03 12,0 76
92 243 PASQUALINI LAURENT MV1 28 CENTRALE DE LOCATION 00:55:03 12,0 77
93 354 GESTAS JEAN CLAUDE MV3 3 NL 00:55:06 12,0 78
94 103 ROUDAUT CHRISTINE FV1 5 LES CUVIERS LISTRACAIS 00:55:13 11,9 16
95 257 BIBENS PAUL MV2 10 POMPIER LANGON 00:55:27 11,9 79
96 259 FERCHICHI RAYAN MJU 5 POMPIER LANGON 00:55:27 11,9 80
97 357 MARTET RICHARD MV1 29   00:55:38 11,9 81
98 168 LAPORTE ROMEO MCA 8 SLA 00:55:39 11,9 82
99 284 AMANN DAVID MV1 30   00:55:42 11,8 83
100 361 COUTHURES BERNARD MV3 4 AC REOLAIS 00:55:43 11,8 84
101 171 BOUMARD BENJAMIN MSE 26   00:55:52 11,8 85
102 101 COLOGNI JEREMY MSE 27   00:55:59 11,8 86
103 251 PUDILO THOMAS MJU 6 JSP LANGON 00:56:02 11,8 87
104 333 SECLEVE DAVID MSE 28   00:56:10 11,8 88
105 274 GRELOT JIMMY MSE 29   00:56:10 11,7 89
106 296 MACQUAIRE FREDERIC MV1 31 Les sportifs du moléon 00:56:10 11,7 90
107 71 TODERO FRANCK MV1 32   00:56:16 11,7 91
108 360 GAILLARDET CLAUDE MV3 5 SAPEUR POMPIER LANGON ST MACAIRE 00:56:23 11,7 92
109 334 SECLEVE MICKAËL MSE 30   00:56:24 11,7 93
110 69 FAGET CYRIL MJU 7   00:56:49 11,6 94
111 347 LARRONDE FLORENT MSE 31 A2 RUNNING 00:56:51 11,6 95
112 111 CAVENDER ALICE FSE 7 A2 RUNNING 00:56:52 11,6 17
113 118 UNMAR CHARVIND MSE 32 A2 RUNNING 00:56:53 11,6 96
114 335 LAPORTE MICHEL MV2 11   00:56:54 11,6 97
115 56 AMANIEU NICOLAS MV1 33   00:56:54 11,6 98
116 100 DELOUBES JACQUES MV2 12   00:56:54 11,6 99
117 170 BERGADIEU CEDRIC MSE 33   00:57:14 11,5 100
118 38 RICCI NICOLAS MSE 34 courir à izon 00:57:14 11,5 101
119 339 GAULT PHILIPPE MV2 13   00:57:32 11,5 102
120 321 FAGET NOLWENN FSE 8 BAZAS 00:57:33 11,5 18
121 322 FAGET DAVID MV1 34 BAZAS 00:57:36 11,5 103
122 96 GAGNEUR STEPHANE MV1 35   00:57:49 11,4 104
123 253 SUDRE BRIAN MCA 9 JSP LANGON 00:57:53 11,4 105
124 81 MANEAU GUY MV1 36   00:57:56 11,4 106
125 160 DARDILLAC ISABELLE FV1 6   00:58:04 11,4 19
126 268 CHEREL VINCENT MV1 37   00:58:06 11,4 107
127 304 LESCLAUX CLAIRE FSE 9 HOSSEGOR TRI AVENTURE 00:58:34 11,3 20
128 47 LESCOS VALÉRIE FV1 7 UST TALENCE 00:58:37 11,3 21
129 73 JOLY NICOLAS MSE 35   00:58:46 11,2 108
130 241 BARBOT BERNARD MV2 14 CENTRALE DE LOCATION 00:58:46 11,2 109
131 66 LAVILLUNIERE RENAUD MSE 36   00:58:48 11,2 110
132 272 AUDOIT BAPTISTE MSE 37 US BAZAS BADMINTON 00:58:49 11,2 111
133 59 VIEILLEFOND STÉPHANE MV1 38   00:58:52 11,2 112
134 246 CLERGEAUD JEREMY MCA 10 JSP LANGON 00:58:55 11,2 113
135 42 BIGNEAU DENISE FV2 3   00:58:55 11,2 22
136 97 LABROUCHE SIMON MSE 38 BNTT 00:58:58 11,2 114
137 165 SASSIER JULIE-ANNE FV1 8 SLA 00:58:58 11,2 23
138 64 MARCANO JEROME MV1 39   00:59:00 11,2 115
139 55 MALANGE JEAN-MARC MV3 6 MUSSONJOG 00:59:11 11,2 116
140 112 ESPERT OLIVIER MSE 39   00:59:13 11,1 117
141 180 GONZALES THIERRY MV2 15   00:59:13 11,1 118
142 60 BERGERY SANDRINE FSE 10 Bsn sport nature 00:59:14 11,1 24
143 72 TREJAUT FREDERIC MV1 40   00:59:21 11,1 119
144 182 DALBIGOT CHARLES MV2 16 LES CUVIERS LISTRACAIS 00:59:22 11,1 120
145 1097 POUVEREAU SYLVIE FV2 4 UST TALENCE 00:59:23 11,1 25
146 141 MARTIN YVAN MV2 17   00:59:24 11,1 121
147 132 BOINOT PATRICK MV3 7 ADRENALINE 33 00:59:24 11,1 122
148 341 DUCOS JEAN CLAUDE MV3 8 ANONYMES DU CAMPUS 00:59:30 11,1 123
149 176 LE BONNIEC PHILIPPE MV2 18 ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:59:32 11,1 124
150 275 HUON LÉO MSE 40   00:59:32 11,1 125
151 263 BALAGUER SEBASTIEN MV1 41 ENER'GYM TEAM FITNESS 00:59:34 11,1 126
152 329 LASSERRE LAURENT MV2 19   00:59:34 11,1 127
153 166 GARUZ ALAIN MV3 9 BEAUTIRAN SPORTS NATURE ET CYCLISME 00:59:35 11,1 128
154 192 JUMEAUX DIDIER MV2 20   00:59:50 11,0 129
155 26 JULIEN JEANNIE FV3 1 UST TALENCE 00:59:52 11,0 26
156 140 CECILLON ELIETTE FV2 5 US BAZAS ATHLE 01:00:03 11,0 27
157 258 FELTRIN ANTOINE MES 3 POMPIER LANGON 01:00:15 11,0 130
158 342 LLORET PIERRE MV2 21   01:00:16 10,9 131
159 232 GERMY CÉDRIC MV1 42   01:00:20 10,9 132
160 146 DUPRAT JEAN-CLAUDE MV2 22   01:00:24 10,9 133
161 315 BODEREAU PHILIPPE MV1 43   01:00:36 10,9 134
162 89 VOGEL VINCENT MSE 41   01:00:46 10,9 135
163 16 LABADIE BERNADETTE FV2 6 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 01:00:47 10,9 28
164 172 HEUILLET PHILIPPE MV2 23 BAZAS SPORT NATURE 01:00:52 10,8 136
165 327 ALVES GOMES ANTONIO MSE 42   01:00:53 10,8 137
166 143 BERNADET JEAN-PIERRE MV3 10 US BAZAS ATHLE 01:00:58 10,8 138
167 313 PINEL GUILLAUME MSE 43   01:01:07 10,8 139
168 223 BRIGNARD JEAN JACQUES MV2 24   01:01:12 10,8 140
169 276 HUON JEAN-LUC MV2 25 ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 01:01:24 10,7 141
170 283 RECONDO WILLIAM MV1 44   01:01:27 10,7 142
171 229 ROUX JOAN MCA 11   01:01:38 10,7 143
172 137 GALATAUD OLIVIER MV1 45 CASTETS TEAM TRAIL 01:01:40 10,7 144
173 164 LAMARQUE ELODIE FSE 11 SLA 01:01:41 10,7 29
174 82 ETCHEBARNE AMÉLIE FV1 9 TRESSES RUNNING 01:01:41 10,7 30
175 216 ROUX FREDERIC MV1 46   01:01:56 10,7 145
176 70 GUERIN CAROLE FV1 10   01:01:58 10,7 31
177 367 CLEMENT DORIAN MJU 8   01:02:02 10,6 146
178 273 CARDOUAT LAURA FSE 12   01:02:02 10,6 32
179 282 SACHETTI JEAN-MARIE MV1 47   01:02:04 10,6 147
180 39 LE MORVAN BERTRAND MV2 26   01:02:16 10,6 148
181 116 OZANNE JACKIE FV3 2 CLUB IBM FRANCE 01:02:20 10,6 33
182 41 PLANES THIERRY MV2 27 FSAL Langon 01:02:43 10,5 149
183 242 BARBOT PAULINE FSE 13 CENTRALE DE LOCATION 01:02:44 10,5 34
184 9 DOUHET DANIEL MV4 1 Running Passion Bourges 01:03:11 10,4 150
185 264 LAPRÉE SEBASTIEN MSE 44   01:03:23 10,4 151
186 298 TOURNIER JEROME MV2 28 Les sportifs du moléon 01:03:28 10,4 152
187 231 DELAGE CECILE FSE 14   01:03:32 10,4 35
188 230 VITOUX THIERRY MV2 29   01:03:33 10,4 153
189 83 JOSE PEGGY FV1 11 TRESSES RUNNING 01:03:35 10,4 36
190 138 DARNICHE THIERRY MSE 45   01:03:35 10,4 154
191 98 JOUGLENS LAURENT MV1 48 USB Judo Bazas 01:03:42 10,4 155
192 226 COUTOU NELLY FSE 15   01:03:45 10,4 37
193 239 BROUTIER MAXIME MSE 46   01:03:46 10,3 156
194 238 LEGLISE STÉPHANIE FSE 16   01:03:53 10,3 38
195 362 LAURENT DAVID MV2 30   01:04:06 10,3 157
196 2 PITAUD CATHERINE FV1 12   01:04:08 10,3 39
197 214 SELLES PHILIPPE MV2 31   01:04:10 10,3 158
198 309 GUICHARD ALEXANDRE MSE 47 CIC 01:04:11 10,3 159
199 332 LOIZELET CAMILLE FSE 17   01:04:12 10,3 40
200 279 BONNEAU CORALIE FSE 18 TEAM KAGOUILLE 01:04:14 10,3 41
201 277 LAMARQUE CLAIRE FSE 19 MULTIBOXES SUD-GIRONDE 01:04:14 10,3 42
202 319 BOVÉ HÉLÈNE FSE 20   01:04:22 10,3 43
203 300 MORGANTINI EMMELINE FSE 21 Les sportifs du moléon 01:04:25 10,2 44
204 299 MOUTINARD CEDRIC MV1 49 Les sportifs du moléon 01:04:26 10,2 160
205 34 BERGERE PEGGY FSE 22 de mes rêves 01:04:35 10,2 45
206 77 NAPOLES ESTRADA YOBANYS MV1 50   01:04:36 10,2 161
207 199 FAURENS ELSA FV1 13 RAPETOUS DE TOULENNE 01:04:39 10,2 46
208 36 BROUCHICAN IDA FV1 14   01:04:45 10,2 47
209 183 BOURG ALEXANDRE MSE 48 SLA 01:04:47 10,2 162
210 365 PIEDFERT ODILE FV1 15   01:04:49 10,2 48
211 227 SARRAUTE MARIE-PIERRE FV1 16   01:04:52 10,2 49
212 224 KAHIL MUSTAFA MV1 51   01:04:56 10,2 163
213 215 CHEVALLOT MURIEL FSE 23   01:04:56 10,2 50
214 233 AUVRAY SANDRINE FV1 17   01:05:08 10,1 51
215 358 DARGELOSSE NOEMIE FSE 24   01:05:14 10,1 52
216 202 DANEY MARIE HELENE FV3 3 RAPETOUS DE TOULENNE 01:05:15 10,1 53
217 297 HERY PHILIPPE MV3 11 Les sportifs du moléon 01:05:17 10,1 164
218 207 PATROUILLEAU MARIELLE FV1 18 RAPETOUS DE TOULENNE 01:05:18 10,1 54
219 149 AITALI MOHAMED MV1 52   01:05:22 10,1 165
220 350 LAPORTE LOUIS MES 4 STADE LANGONNAIS HANDBALL 01:05:27 10,1 166
221 351 DUTILH ALEXANDRE MES 5   01:05:27 10,1 167
222 353 BORDESSOULES JEAN BAPTISTE MES 6 SLA 01:05:27 10,1 168
223 177 CERMENO AXELLE FSE 25   01:05:29 10,1 55
224 352 VERARDO REMI MES 7   01:05:29 10,1 169
225 142 WIEREZ MELISSA FSE 26   01:05:30 10,1 56
226 151 TRIOLO ROBERTA FSE 27   01:05:32 10,1 57
227 52 DULON AURELIE FSE 28   01:05:33 10,1 58
228 124 LABAT ESTELLE FSE 29   01:05:33 10,1 59
229 93 DUFFAU AURELIA FSE 30   01:05:41 10,0 60
230 324 CHICCHINI HERVÉ MV1 53   01:05:42 10,0 170
231 92 FOURNIER ANTHONY MSE 49   01:05:43 10,0 171
232 323 ALOS LAURENT MV1 54   01:05:43 10,0 172
233 220 GRENEREAU REINE FV2 7   01:05:44 10,0 61
234 115 DUMONT ISABELLE FV1 19   01:05:48 10,0 62
235 136 LAPORTE ANTHONY MSE 50 CASTETS TEAM TRAIL 01:05:48 10,0 173
236 331 PLANTÉ AURÉLIE FSE 31   01:05:50 10,0 63
237 44 JIMENEZ CYRIL MSE 51   01:05:58 10,0 174
238 13 LORTAL MURIEL FV1 20   01:06:03 10,0 64
239 12 BOUDON CHRISTELLE FSE 32   01:06:05 10,0 65
240 61 PEYRE JEAN BAPTISTE MSE 52 BAZAS SPORT NATURE 01:06:16 10,0 175
241 48 DARCOS MARIE LAURE FV1 21 US BAZAS ATHLE 01:06:18 10,0 66
242 345 OUT MARTIN MJU 9   01:06:19 10,0 176
243 356 HERON ANTOINE MV2 32   01:06:37 9,9 177
244 17 LINARD JOSEPH MV3 12 Bsn sport nature 01:06:37 9,9 178
245 205 PLAISE DE BEAUPUY CATHERINE FV1 22 RAPETOUS DE TOULENNE 01:06:47 9,9 67
246 30 DUCOS VALÉRIE FSE 33   01:06:48 9,9 68
247 110 TIGHILT AURÉLIE FSE 34   01:06:59 9,9 69
248 181 GOPOIS BERNARD MV3 13   01:07:04 9,8 179
249 174 MARTIN LUCILE FSE 35   01:07:22 9,8 70
250 18 PAUVERT ANNE FRANÇOISE FV1 23   01:07:23 9,8 71
251 58 MUSSOTTE MARION FSE 36 MUSSONJOG 01:07:24 9,8 72
252 190 LABROUCHE JESSICA FV1 24 CREDIT AGRICOLE 01:07:35 9,8 73
253 189 LABROUCHE JULIEN MV1 55 CREDIT AGRICOLE 01:07:35 9,8 180
254 292 SEGURA STEPHANE MV2 33   01:07:36 9,8 181
255 125 PONTEINS LAURIE FSE 37   01:07:44 9,7 74
256 147 LAPORTE CLAUDE MV2 34 nl 01:08:00 9,7 182
257 308 BERTEAU FRANCOIS XAVIER MSE 53 CIC 01:08:01 9,7 183
258 318 GAMBUS MAGALI FSE 38   01:08:05 9,7 75
259 201 DUMEAU ANNE MARIE FV3 4 RAPETOUS DE TOULENNE 01:08:11 9,7 76
260 369 CHERY PHILIPPE MV4 2   01:08:15 9,7 184
261 57 GUITTON SYLVIE FV2 8 MUSSONJOG 01:08:15 9,7 77
262 293 BERTHIER DANIEL MV4 3 USC SAUCATAISE 01:08:19 9,7 185
263 10 GROLIER ADELINE FV1 25 A2 RUNNING 01:08:49 9,6 78
264 186 LOBRY MICHEL MV3 14 BO ATHLETISME 01:08:49 9,6 186
265 311 BONNEVAL CELINE FV1 26   01:08:54 9,6 79
266 31 CILLARD CARRARA SONIA FSE 39 US BAZAS ATHLE 01:08:56 9,6 80
267 32 DUBEZ STEPHANE MV1 56   01:09:35 9,5 187
268 76 DARROMAN ROSELYNE FV2 9   01:09:41 9,5 81
269 15 MERIGNARGUES FREDRIC MV3 15   01:09:41 9,5 188
270 14 COSTE FRANCK MV2 35   01:09:42 9,5 189
271 134 LE BOULCH CÉCILE FV1 27 PAC PESSAC 01:09:46 9,5 82
272 23 FELDER ROMUALD MSE 54   01:09:47 9,5 190
273 278 LE NY ARNAUD MV1 57 US BAZAS ATHLE 01:09:50 9,5 191
274 24 RAFFIN DOMINIQUE MV3 16   01:09:52 9,4 192
275 301 CARRENO FRANCOISE FV2 10 Les sportifs du moléon 01:09:54 9,4 83
276 204 ANDRÉ GENEVIÈVE FV1 28 RAPETOUS DE TOULENNE 01:09:57 9,4 84
277 27 CRAMPETTE RENÉ MV3 17   01:09:58 9,4 193
278 196 RISPAL ANNE MARY FV3 5 RAPETOUS DE TOULENNE 01:09:59 9,4 85
279 254 WICKY D'ANDRADE INES FJU 2 JSP LANGON 01:10:03 9,4 86
280 249 LAZARE ERWAN MCA 12 JSP LANGON 01:10:07 9,4 194
281 162 DARRIET CHRISTELLE FSE 40 SLA 01:10:07 9,4 87
282 206 PAFUNDI DANIELLE FV3 6 RAPETOUS DE TOULENNE 01:10:14 9,4 88
283 349 FOCONE COLETTE FV1 29 RAPETOUS DE TOULENNE 01:10:25 9,4 89
284 121 BARBARON MARIE FV1 30   01:10:26 9,4 90
285 252 ROUMEGOUS DAMIEN MCA 13 JSP LANGON 01:10:32 9,4 195
286 247 GAUTIER EMMA FCA 2 JSP LANGON 01:10:33 9,4 91
287 291 MARASCALCHI MARION FSE 41 Les kikis 01:10:51 9,3 92
288 105 TISSOT HELENE FV2 11   01:10:58 9,3 93
289 135 BUDZIK CLAIRE FV1 31 les Traileurs Laurentais 01:11:12 9,3 94
290 21 LADRIERE MICHAËL MV1 58 Kalenji Team 01:11:12 9,3 196
291 255 ZAPATA NICOLAS MCA 14 JSP LANGON 01:11:32 9,2 197
292 50 BOUVIER GAËLLE FV1 32   01:11:34 9,2 95
293 187 BETEILLE PIERRE MV4 4 BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 01:11:42 9,2 198
294 65 FOUQUES SYLVIE FV2 12   01:11:42 9,2 96
295 209 COURTADE SÉBASTIEN MV1 59 GENDY LANGON 01:11:58 9,2 199
296 261 JARZAGUET MAXIME MSE 55   01:12:03 9,2 200
297 148 LEBOUTEILLER JACKY MV2 36   01:12:05 9,2 201
298 250 MARGUERETTAZ LUCAS MCA 15 JSP LANGON 01:12:11 9,1 202
299 285 MAMOUNI STEPHANIE FSE 42   01:12:47 9,1 97
300 290 MOTHES MELANIE FSE 43 LES KIKIS 01:12:53 9,1 98
301 314 ALLEAU SABRINA FSE 44 CAV SPORT VILLENAVE 01:12:55 9,1 99
302 256 ALZON STEPHANE MV2 37 POMPIER LANGON 01:13:12 9,0 203
303 210 MAES DIDIER MV1 60 GENDY LANGON 01:13:15 9,0 204
304 211 MASSABIAU AUDE FSE 45 GENDY LANGON 01:13:16 9,0 100
305 306 COLLIN PHILIPPE MV2 38   01:13:28 9,0 205
306 28 ANDRE RAPHAELE FV2 13   01:13:36 9,0 101
307 29 ANDRE SEBASTIEN MV1 61   01:13:36 9,0 206
308 5 PANABIERE CHLOÉ FSE 46   01:13:47 8,9 102
309 4 EPARVIER JOANNIS MSE 56   01:13:50 8,9 207
310 184 GUIMAR LOU FJU 3 SLA 01:13:52 8,9 103
311 185 MARTET ZOE FCA 3 SLA 01:13:53 8,9 104
312 63 GONZALEZ PATRICK MV3 18   01:14:00 8,9 208
313 343 OUT SOPHIE FV1 33   01:14:20 8,9 105
314 344 OUT SÉBASTIEN MV1 62   01:14:21 8,9 209
315 128 DUBÉDAT MARYLINE FSE 47   01:14:34 8,9 106
316 191 LECHON SANDRA FSE 48 CREDIT AGRICOLE 01:14:36 8,8 107
317 46 POPIEUL MARIE FV3 7   01:14:37 8,8 108
318 62 GONZALEZ VIOLETTE FV2 14   01:15:07 8,8 109
319 302 ARTIGUEBERE CLAUDETTE FV3 8 Les sportifs du moléon 01:15:14 8,8 110
320 3 PAING JEAN-BAPTISTE MSE 57   01:15:25 8,8 210
321 289 MESSAGER JACQUES MV2 39   01:15:29 8,7 211
322 6 FAURE LAURENCE FV1 34   01:16:15 8,7 111
323 88 BIELSA SANDRINE FV1 35   01:16:49 8,6 112
324 310 BLANC NICOLAS MV1 63   01:16:58 8,6 212
325 363 BLANC F XAVIER MV2 40   01:17:00 8,6 213
326 203 VIDAL CORALIE FSE 49 RAPETOUS DE TOULENNE 01:17:16 8,5 113
327 178 DARTIAILH JACQUES MV3 19   01:18:13 8,4 214
328 218 OMNES ARNAUD MV1 64 CASTETS TEAM TRAIL 01:18:39 8,4 215
329 225 CHARPENTIER LAURA FSE 50   01:19:06 8,3 114
330 158 GIARDINA ANTONELLA FV2 15 SLA 01:19:54 8,3 115
331 217 PAGNUCCO CHRISTELLE FSE 51   01:20:38 8,2 116
332 269 BLONDEAU VANESSA FSE 52   01:22:21 8,0 117
333 120 COFFINET PATRICE MV1 65   01:22:36 8,0 216
334 228 BERROU CLEMENTINE FSE 53 Team Sepho ! 01:27:35 7,5 118
335 11 MARTIN MELANIE FSE 54   01:27:47 7,5 119
336 305 GUIRAUDON GINETTE FV3 9   01:29:18 7,4 120
337 90 BAFFOIGNE SIMONE FV4 1 AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:30:13 7,3 121
338 106 CASSAIGNE CÉDRIC MSE 58   01:35:40 6,9 217
339 104 MARTIN KATIA FSE 55   01:35:41 6,9 122
340 188 MAURICE STEPHANIE FV1 36 BO ATHLETISME 01:49:58 6,0 123
341 167 PELTIER JULIEN MSE 59   01:51:19 5,9 218
342 359 LAPOUGE JEAN CLAUDE MV5 1 NL 01:54:27 5,8 219