swimrun cote vermeille - 25/06/2016

Rouge - 25,5 Km - La Moyenne


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
43 GOULESQUE SYLVAIN/PIETRERA THO Team M MHC 1 SALON DE PROVENCE 03:23:02 7,5 1
2
49 JARRY HUGUES/MARRE CHRISTOPHE Team M MHC 2 AMBRES 03:38:59 7 2
3
54 LAURENT DAMIEN/LE FLOCH ARMEL Team M MHC 3 LUNEL 03:45:37 6,8 3
4
90 SCHILLINGER PIERRE/PAGANINI MA Team M MHC 4 GAP 03:54:39 6,5 4
5
92 TEXIER SYLVAIN/CHOLLET THOMAS Team M MSE 1 LEVALLOIS 04:02:21 6,3 5
6
51 L HERMENIER VIRGINIE/L HERMENI Team Mx MV1 1 SAINT CYPRIEN 04:15:36 6 1
7
34 FELTZINGER JONATHAN/LEFEBVRE O Team M MSE 2 VILLENEUVE LES AVIGNONS 04:16:04 6 6
8
76 ORUS-CATALAN ANAÏS/FRAYSSE VIV Team Mx MSE 1 MONTPELLIER 04:16:22 6 2
9
39 GALLOU ANTOINE/SAVART LUCAS Team M MSE 3 SAVERDUN 04:16:33 6 7
10
18 CAUSSÉ GRÉGORY/MARTY JÉROME Team M MSE 4 MAILHOC 04:17:15 5,9 8
11
96 TOSI MARION/LAVAIL FRANCK Team Mx MHC 1 SAINT OUEN 04:17:40 5,9 3
12
19 CAYROL GUILLEM/RITLEWSKI MICKA Team M MSE 5 ARGELES SUR MER 04:18:27 5,9 9
13
97 URCUN MATHIEU/MAURIZE LIONEL Team M MHC 5 AGDE 04:18:45 5,9 10
14
32 DURAN FABRICE/BRANDT MICHAEL Team M MV1 1 COMPIÈGNE 04:19:03 5,9 11
15
33 ETIENNE AURELIEN/DEBIEN NICOLA Team M MV1 2 SAINT JEAN DE FOS 04:21:14 5,9 12
16
11 BOULDOIRE STÉPHANE/MORALES FAB Team M MV1 3 MÉRIGNAC 04:22:25 5,8 13
17
16 CASTEL JEROME/MOISSET JULIEN Team M MSE 6 CASTELGINEST 04:22:42 5,8 14
18
72 MIR ADRIEN/MIR JEAN FRANÇOIS Team M MHC 6 EUS 04:26:55 5,7 15
19
87 ROQUEFORT GUILLAUME/BOISTE ALE Team M MSE 7 CABESTANY 04:29:01 5,7 16
20
85 RIAND GUILLEM/CASTELLO REMI Team M MSE 8 BOMPAS 04:29:23 5,7 17
21
86 RICHARD EMMANUELLE/NIP MAXIME Team Mx MSE 2 PERPIGNAN 04:30:56 5,6 4
22
36 FORGEOIS PATRICK/DAUTHERIBES J Team M MHC 7 EYRAGUES 04:31:20 5,6 18
23
63 MARC LOPEZ/JOSE ALEJANDRIA Team M MSE 9 BARCELONA 04:32:03 5,6 19
24
27 DELSOL MICHEL/BAURES DAVID Team M MV1 4 PARISOT 04:33:27 5,6 20
25
26 CRATTELET JONATHAN/CAZARD YOAN Team M MSE 10 BLAGNAC 04:35:32 5,6 21
26
88 ROQUES PIERRE/RUIZ CLEMENT Team M MSE 11 PERPIGNAN 04:36:05 5,5 22
27
12 BOUSQUET PRISCILLA/CORNEMILLOT Team F FSE 1 LES ANGLES 04:37:24 5,5 1
28
74 NEUVE CLEMENT/MORNET KAREN Team Mx MHC 2 VEDENE 04:38:16 5,5 5
29
9 BONNET MARGAUX/BONNET ELEONORE Team F FSE 2 VILLEURBANNE 04:38:30 5,5 2
30
67 MATHIEU LAURENT/KELLER THIERRY Team M MHC 8 MULHOUSE 04:40:28 5,5 23
31
53 LAUDRIN JEAN-MARC/MAURY PASCAL Team M MV1 5 BLAYE LES MINES 04:41:21 5,4 24
32
37 FOURNIER THIBAULT/MAURIN ADRIE Team M MSE 12 TOULON 04:42:14 5,4 25
33
77 PAMART HERACLE ANTONIN/VASTE J Team M MSE 13 ARGELES SUR MER 04:44:30 5,4 26
34
91 SYGIEL MATHIEU/PLANCQUE JÉRÉMY Team M MHC 9 ALENYA 04:46:27 5,3 27
35
73 MORCRETTE DIDIER/NOUGIER BENOI Team M MHC 10 COLLIOURE 04:46:58 5,3 28
36
57 LEROUX OLIVIER/DUCROUX FLORENC Team Mx MSE 3 SAINT JEAN 04:51:02 5,3 6
37
100 VELASCO CHILLON IGNACIO PASCAL Team M MV2 1 AMPOSTA (ESPAGNE) 04:51:08 5,3 29
38
7 BERNARDI PASCAL/CABROL PIERRE Team M MHC 11 ST MARCEL SUR AUDE 04:52:29 5,2 30
39
93 THOMAS ANTOINE/GUILLEMAIN YVAN Team M MHC 12 LA CIOTAT 04:56:54 5,2 31
40
101 VERGE JEAN-PIERRE/MINGORANCE J Team M MHC 13 LE BOULOU 04:58:38 5,1 32
41
71 MICHEL ROBIN/NARANJO DAVID Team M MSE 14 TOULOUSE 04:59:16 5,1 33
42
6 BERNARD YOANN/COUTAREL TONY Team M MHC 14 CHAMBRY 04:59:25 5,1 34
43
3 AUZEIL MICHELE/CATALA THIERRY Team Mx MV1 2 CABESTANY 04:59:36 5,1 7
44
21 CLEMENT ETIENNE/CLEMENT CAMILL Team M MSE 15 MONTAUBAN 05:00:29 5,1 35
45
99 VALLEROT JEAN-NICOLAS/O'NEILL Team Mx MSE 4 TOULOUSE 05:02:18 5,1 8
46
94 THOME LAURENT/DE LAMER JEAN-PH Team M MSE 16 PERPIGNAN 05:02:24 5,1 36
47
89 SARRAZIN EMMANUEL/NECTOUX CARO Team Mx MHC 3 FROUZINS 05:03:04 5 9
48
31 DUCATÉ HÉLÈNE/PERRIN HERVÉ Team Mx MV1 3 FRESNES 05:03:27 5 10
49
2 ALTHAUS MELANIE/TOMBERLI PATRI Team Mx MHC 4 MONTPELLIER 05:03:37 5 11
50
25 CORDERO PHILIPPE/SCOCCIA SYLVA Team M MHC 15 CANNES LA BOCCA 05:03:55 5 37
51
58 LOPEZ BENJAMIN/TONSON JOCE Team M MSE 17 MEUDON 05:04:35 5 38
52
64 MARCHAL SIMON/CAZES EMMANUEL Team M MHC 16 LA SALVETAT ST GILLES 05:07:49 5 39
53
48 JAILE ROBIN/GUIGNIER GAUTHIER Team M MSE 18 COURSAN 05:08:05 5 40
54
29 DESCOUS LAURENT/MALPEL THIERRY Team M MHC 17 PORTET SUR GARONNE 05:11:01 4,9 41
55
75 MULLER YORICK/MONTRIEUL MAUD Team Mx MHC 5 MONTPELLIER 05:11:10 4,9 12
56
28 DEROCHE ARNAUD/BEREHOUC CYRIL Team M MSE 19 GUJAN MESTRAS 05:12:02 4,9 42
57
13 BRIET JEAN-CHRISTOPHE/POUJOULA Team M MV1 6 CASTELNAU LE LEZ 05:14:05 4,9 43
58
22 COCARD DAMIEN/COCARD CLEMENT E Team Mx MHC 6 ALBI 05:14:23 4,9 13
59
52 LARATTA AGNES/LARATTA FRANCOIS Team Mx MHC 7 AUTUN 05:17:27 4,8 14
60
5 BERDAGUE GAELLE/DARRAGON JEROM Team Mx MV1 4 PERPIGNAN 05:19:33 4,8 15
61
84 RAIMONDI THIBAUT/REYNAUD-CLEYE Team Mx MSE 5 TOULOUSE 05:21:48 4,8 16
62
23 COMELLA FREDERIC/BANYOLS RENE Team M MSE 20 PERPIGNAN 05:23:08 4,7 44
63
68 MAZENS PATRICK/SEYTE CHRISTOPH Team M MHC 18 CARCASSONNE 05:24:10 4,7 45
64
59 LUCHITTA UGO/VILACECA LAURIE Team Mx MSE 6 VIVÈS 05:29:56 4,6 17
65
61 MALLEJAC GILLES/SPINNER CAROLI Team Mx MV1 5 VILLENEUVE DE LA RAHO 05:31:17 4,6 18
66
44 GRETTEN DANIEL/CASTAGNA OLIVIE Team M MHC 19 TOULON 05:32:29 4,6 46
67
66 MAS NICOLAS/BOURJADE KEVIN Team M MHC 20 COUFOULEUX 05:33:54 4,6 47
68
42 GODAIL MANON/SANDRIN MÉLANIE Team F FES 1 SAINT CYPRIEN 05:34:05 4,6 3
69
80 PICAULT NATHALIE/IMBERT GERALD Team Mx MV1 6 ST MARIE 05:34:56 4,6 19
70
10 BOUIX JULIEN/MAILLEBUAU ISABEL Team Mx MSE 7 PALAISEAU 05:39:25 4,5 20
71
15 CASANOVA FABRICE/GEHIN JEAN RE Team M MV1 7 RESTINCLIERES 05:41:22 4,5 48
72
81 PITROIS FREDERIC/LESCOULIE PEP Team Mx MV1 7 BOURG EN BRESSE 05:46:52 4,4 21
73
20 CHARPENTIER CHRISTOPHE/FERNAND Team M MV1 8 NICE 05:48:45 4,4 49
74
95 TISSEYRE REMY/STEINMETZ ALEXAN Team Mx MSE 8 TOULOUSE 05:49:07 4,4 22
75
60 LUQUET FRÉDÉRIC/GARCIA JEAN-FR Team M MV2 2 TOULOUSE 05:51:06 4,4 50
76
50 JOACHIM COUDIÈRE/ISABELLE BARB Team Mx MV1 8 VENNECY 05:51:34 4,4 23
77
62 MANCEL ADELINE/LEROUX JULIEN Team Mx MSE 9 LAPEYROUSE FOSSAT 05:51:58 4,3 24
78
56 LEPROHON ARNAUD/LEPROHON ALEX Team M MHC 21 LILLE 05:57:20 4,3 51
79
35 FERNANDEZ VINCENT/INIGO LAUREN Team M MSE 21 TOULOUSE 05:59:27 4,3 52
80
4 BAUDOING JEROME/THOMAS NICOLAS Team M MSE 22 CASTRES 06:00:44 4,2 53
81
30 DESOIDE ANNE/MILLET-BAYOL CHRI Team F FHC 1 AVIGNON 06:01:19 4,2 4
82
38 GALLOIS ARNAUD/GRADASSI TOMMY Team M MSE 23 MONTAUBAN 06:04:39 4,2 54
83
46 HAUTIN AURÉLIEN/JOURDE BRUNO Team M MSE 24 ARGELES SUR MER 06:12:02 4,1 55
84
55 LEMAIRE THOMAS/HAUCHARD BASTIE Team M MSE 25 TOULOUSE 06:16:46 4,1 56
85
41 GAYRAUD SOPHIE/BARDOU MARION Team F FSE 3 SARTROUVILLE 06:17:27 4,1 5
86
40 GASPAROTTO REMI/BOY JEAN PIERR Team M MHC 22 FROUZINS 06:20:55 4 57
87
17 CATOIS CATHY/GARCIA SOPHIE Team F FV1 1 ARGELES SUR MER 06:21:44 4 6
88
70 MENESTRIER JÉRÔME/TEMAEVA THIE Team M MSE 26 LAGARRIGUE 06:29:18 3,9 58
89
83 PY SEBASTIEN/RIGAT FRANÇOIS Team M MHC 23 PERPIGNAN 06:36:59 3,9 59
90
14 CANCEMI ERIC/MARCHANDISE THIER Team M MHC 24 THEZIERS 06:41:38 3,8 60
91
45 GUENEBAUT LOIC/LOBJOIS LUDOVIC Team M MSE 27 ST ANDRE 06:42:12 3,8 61
92
82 POZO JOEL/MONGENOT GUILLAUME Team M MSE 28 LE SOLER 07:00:47 3,6 62
93
98 MUYS STEPHANIE/LESCHIERA REMY Team Mx MSE 10 NIMES 07:04:45 3,6 25
94
47 HONORÉ LOÏC/GENIN FRANÇOIS Team M MSE 29 SAINT-LYS 07:15:28 3,5 63
95
24 CONSTANTIN CÉCILE/PANDELI MICH Team Mx MV1 9 MARSEILLE 07:30:05 3,4 26
96
78 PANUEL MARIE-LAURE/DERSAHAKIAN Team F FV1 2 MEYREUIL 07:52:52 3,2 7
97
65 MARTIGNOLES RENAUD/BONNET KEVI Team M MSE 0 TOULOUSE 00:00:00 DSQ Dsq