swimrun cote vermeille - 25/06/2016

Vert - 12,7 Km - La Courte


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 100 WENZEL LUCAS/GERMAIN ADRIEN Team M MHC 1 SAINT CLÉMENT DE RIVIÈRE 01:52:24 6,8 1
2 54 LALIRE MAXIME/AILLAUD PIERRE Team M MSE 1 TOULOUSE 01:57:00 6,5 2
3 81 PRIVAT CAMILLE/COLPAERT JULIEN Team M MHC 2 SAINT-FELIU D'AVALL 01:58:31 6,4 3
4 70 MAX JHONSON/BISCH DIMITRI Team M MHC 3 ARGELES 01:58:47 6,4 4
5 1 DETIENNE THEO/LEBOT CENZINO Team M MCA 1 SAINT CYPRIEN 02:00:13 6,3 5
6 65 MARSAL JEAN-OLIVIER/PARIS JERO Team M MSE 2 AUCAMVILLE 02:04:07 6,1 6
7 90 SIERRA MANU/VANDESMET TEDDY Team M MHC 4 SAINT ESTEVE 02:08:40 5,9 7
8 40 DUQUOC YANN/DUCROT VINCENT Team M MHC 5 LÉZIGNAN LA CÈBE 02:11:53 5,8 8
9 28 MORNET LAURENT/MARTIN DESOIDE Team M MHC 6 TAVEL 02:13:55 5,7 9
10 31 CORON MATTHIEU/CORON NICOLAS Team M MES 1 LAGRANGE 02:14:07 5,7 10
11 17 BOUZAC AURÉLIEN/SAVAUX JULIEN Team M MSE 3 ANNECY 02:14:11 5,7 11
12 43 FARENC JEAN-MICHEL/CLERGET DE Team M MHC 7 TOULOUSE 02:14:11 5,7 12
13 91 SILOBRE JÉRÉMY/BOUILLERE MARIN Team Mx MSE 1 PLAISANCE DU TOUCH 02:14:16 5,7 1
14 21 CABROL MARION/AMADIEU PATRICE Team Mx MV1 1 SAINT JUST 02:14:45 5,7 2
15 62 LLAMAS JOSE/VAYEUR LAURENT Team M MV1 1 PORT VENDRES 02:15:43 5,6 13
16 7 BASTIAN POUGET/HENRY JHONSON Team M MES 2 ARGELES 02:15:50 5,6 14
17 85 ROCHE SEBASTIEN/MOISY-MABILLE Team M MV1 2 TOULOUSE 02:16:16 5,6 15
18 98 USACHE VINCENT/DENAT FRANÇOIS Team M MSE 4 MONTPELLIER 02:16:36 5,6 16
19 47 GARCIA FRANCOIS/BANET JACQUES Team Mx MV2 1 SAINT GENIS DES FONTAINES 02:19:29 5,5 3
20 10 BENOIT VINCENT/ARNOUX MARION Team Mx MHC 1 NIMES 02:19:40 5,5 4
21 74 PAILLARES NICOLAS/RICAUT LAURE Team M MV1 3 CÉPIE 02:20:00 5,4 17
22 59 LEGRAND LAETITIA/PONTIS THIBAU Team Mx MSE 2 LEUC 02:20:36 5,4 5
23 4 ATLAN CHRISTELE/GEORGER FREDER Team Mx MHC 2 NARBONNE 02:23:28 5,3 6
24 93 TOULOUSE JULIEN/CONRARD JEAN Team M MSE 5 TOULOUSE 02:23:32 5,3 18
25 15 BONVALET FREDERIC/GIRARD DENIS Team M MHC 8 CASTELNAU-LE-LEZ 02:23:42 5,3 19
26 25 CAZORLA ARNAUD/DESNOULET DAVID Team M MSE 6 THEZA 02:23:52 5,3 20
27 72 MONDOR THIERRY/MONDOR TRISTAN Team M MHC 9 PESSAC 02:24:22 5,3 21
28 9 BELTRAN ARNAUD/CONIL-LACOSTE V Team M MV1 4 SAILLAGOUSE 02:24:30 5,3 22
29 77 PHILOMIN CAROLE/BARBIS CHRISTO Team Mx MV1 2 MALVIES 02:24:42 5,3 7
30 75 PALARIC YANN/AZPURUA ERNEST Team M MHC 10 LAUZERVILLE 02:26:02 5,2 23
31 66 MARTINEZ CELIA/ROGER JULIEN Team Mx MSE 3 NARBONNE 02:26:14 5,2 8
32 19 BRUNGARD CAMILLE/PLANES CHARLO Team F FSE 1 VETRAZ-MONTHOUX 02:28:25 5,1 1
33 3 ALVERNI NICOLAS/ALVERNI CLAIRE Team Mx MSE 4 ELNE 02:28:40 5,1 9
34 80 POMAR JONATHAN/VALETTE THOMAS Team M MSE 7 SAINT-CYPRIEN 02:29:02 5,1 24
35 88 SCORTATORE ANTOINE/MERCADER MA Team Mx MHC 3 MERIGNAC 02:29:05 5,1 10
36 64 MARCO CHRISTINE/MORITTU PATRIC Team F FHC 1 NARBONNE 02:29:31 5,1 2
37 79 PLANES JULIE/GAUBERT MAXIME Team Mx MSE 5 GRUISSAN 02:30:22 5,1 11
38 8 BEDOT JEOFFREY/HABOUZIT FREDER Team M MHC 11 NARBONNE 02:30:54 5,0 25
39 34 DE MARCO SANDRINE/DE MARCO AUR Team F FHC 2 NIMES 02:32:15 5,0 3
40 84 RIBOT AGATHE/THOS MARGAUX Team F FES 1 PERPIGNAN 02:32:36 5,0 4
41 57 LEBEAU YVES/LEBEAU UGO Team M MHC 12 PRADES-LE-LEZ 02:32:39 5,0 26
42 38 DETIENNE FREDERIC/JOHNSON ANDR Team M MHC 13 ST CYPRIEN 02:32:43 5,0 27
43 51 GRANIER NICOLAS/KOEN JANSEN Team M MHC 14 TOULOUSE 02:32:55 5,0 28
44 73 MONTET PATRICE/SAMUEL POLLETRO Team M MHC 15 TOULOUSE 02:33:20 5,0 29
45 61 LIEUTIER MARINA/HINGRAY ARNAUD Team Mx MHC 4 ST LAURENT DE LA SALANQUE 02:37:12 4,8 12
46 69 MAUCLAIRE CELINE/MAUCLAIRE JER Team Mx MSE 6 SAINT CYPRIEN 02:39:10 4,8 13
47 52 HISPA PERRETTE/CHARPENTIER BEA Team F FHC 3 CARPENTRAS 02:39:39 4,8 5
48 44 FERRA VINCENT/FERRA GUILLAUME Team M MSE 8 PERPIGNAN 02:40:20 4,8 30
49 46 GALAUP MARION/AGGERI MARION Team F FV1 1 SAINT-ANDRÉ 02:40:41 4,7 6
50 11 BESSAGNET EVIE/LELONG DAMIEN Team Mx MSE 7 TOULOUSE 02:42:15 4,7 14
51 49 GOUBON MURIELE/FRICARD ARNAUD Team Mx MV1 3 MONTPELLIER 02:42:59 4,7 15
52 55 LANGLAIS LOÏC/DIXMIER CÉDRIC Team M MHC 16 CABESTANY 02:43:09 4,7 31
53 16 BOURLOIS STEPHANIE/IBANEZ LAUR Team Mx MV1 4 AGDE 02:44:05 4,6 16
54 99 WEINFURTER SYLVIA/MASSON MYRIA Team F FHC 4 GRANS 02:45:21 4,6 7
55 24 CAYRO GUILLAUME/AUGER DAMIEN Team M MSE 9 TOULOUGES 02:45:50 4,6 32
56 78 PLA STEPHANIE/PLA CAROLINE Team F FSE 2 TORREILLES 02:47:03 4,6 8
57 33 D'ATHIS ARNAUD/COURNAC FABIEN Team M MHC 17 NARBONNE 02:47:08 4,6 33
58 26 CERESUELA STEPHAN/PARRA ELIA Team Mx MV1 5 NARBONNE 02:47:13 4,6 17
59 29 CONTESSO GAEL/CONTESSO FANNY Team Mx MHC 5 LE MUY 02:47:49 4,5 18
60 23 CARRELAS AURELIEN/ESTALLES FAB Team M MSE 10 SAINT-CYPRIEN 02:47:56 4,5 34
61 45 FUENTES FRÉDÉRIC/PRAT LAURENT Team M MSE 11 PIA 02:48:26 4,5 35
62 20 BRUZI HENRI/FERNANDEZ ANNE MAR Team Mx MV1 6 SALEILLES 02:48:26 4,5 19
63 35 DELAGE LAMBERT/DELAGE MATTHIEU Team M MSE 12 SALLES D'AUDE 02:50:32 4,5 36
64 50 GOUX NICOLAS/BOURREZ CENDRINE Team M MHC 18 NARBONNE 02:53:57 4,4 37
65 39 DIAZ JEAN-LUC/CINTAS THIERRY Team M MV2 1 CARMAUX 02:55:00 4,4 38
66 56 LAVILLEDIEU DAVID/BERNIER MAUD Team Mx MSE 8 CASTELNAU LE LEZ 02:55:30 4,3 20
67 48 GASC LAURE/ESTEVES FREDERIC Team Mx MHC 6 SAINT CYPRIEN 02:56:24 4,3 21
68 37 DENOIX ALEXANDRE/LAGARDE ANTON Team M MSE 13 SAINT MICHEL DE LLOTES 02:56:54 4,3 39
69 58 LECORDONNIER NICOLAS/ASSIÉ SEV Team Mx MHC 7 PUYGOUZON 03:00:20 4,2 22
70 18 BRUN ANTHONY/THURON ALEXANDRE Team M MSE 14 TOULOUSE 03:00:41 4,2 40
71 42 ENJALBY AELIS/DAHLEM CHARLOTTE Team F FSE 3 TOULOUSE 03:00:56 4,2 9
72 13 BLASCO VINCENT/HOURQUET FLAVIE Team M MSE 15 TOULOUSE 03:01:23 4,2 41
73 94 PALMIE INGRID/PUJOL BRUNO Team M MHC 19 SAINT MARTIN LA PORTE 03:01:31 4,2 42
74 27 CHARPENTIER MATHILDE/ISPIZUA A Team F FES 2 TAVEL 03:02:51 4,2 10
75 92 TALAU LAURENT/LEGOUX CHARLES Team M MSE 16 PONTEILLA 03:03:19 4,2 43
76 96 TUMSON OLIVIA/GOURHAND YANN Team Mx MHC 8 LATOUR BAS ELNE 03:05:28 4,1 23
77 41 DUTHOIT OLIVIER/SIMONIN NICOLA Team M MV2 2 PEROLS 03:08:54 4,0 44
78 6 BAGGIO JEAN LUC/VALENTIN CYRIL Team M MHC 20 MENDE 03:09:47 4,0 45
79 63 MANINE MARIE/MANINE PIERRE-MAR Team Mx MHC 9 TOULOUSE 03:11:04 4,0 24
80 76 PEYTAVI ANNE-SOPHIE/PEYTAVI YA Team Mx MV1 7 MONTESQUIEU DES ALBÈRES 03:11:26 4,0 25
81 36 DELAGNES BERTRAND/DELAGNES FRA Team M MSE 17 BLAGNAC 03:15:46 3,9 46
82 32 CUCALA LÉA/CHARRONDIERE CHRIST Team F FHC 5 PERPIGNAN 03:16:20 3,9 11
83 86 ROMANO REMI/BOY PIERRICK Team M MSE 18 FROUZINS 03:17:25 3,9 47
84 87 RUBIO SÉBASTIEN/DUMAS AUDREY Team Mx MSE 9 PONTEILLA 03:18:38 3,8 26
85 95 TUMSON CHRISTOPHE/COFFINET MAR Team M MV1 5 ST ANDRÉ 03:19:08 3,8 48
86 89 SERRET NICOLAS/SERRET CLEMENT Team M MHC 21 PERPIGNAN 03:25:45 3,7 49
87 60 LEVEILLE CHRISTOPHE/FRIES GUIL Team M MHC 22 MONTREDON DES CORBIERES 03:32:27 3,6 50
88 12 BLASCO PERRIN HÉLÈNE/PERRIN CÉ Team F FSE 4 31400 03:35:55 3,5 12
89 5 AUDEMAR DOMINIQUE/GRANIER JULI Team Mx MSE 10 CARMAUX 03:39:30 3,5 27
90 2 ALAUX ARLETTE/LAVAL DANIELLE Team F FHC 6 AIGUEFONDE 03:47:47 3,3 13
91 14 BONTEMPS MARC/BERJOUAN BENOIT Team M MHC 23 ST NAZAIRE 03:51:35 3,3 51
92 82 PY EMMANUELLE/DUCASSY BERNARD Team Mx MHC 10 ARGILES SUR MER 03:52:38 3,3 28
93 67 MARTINEZ CLAUDINE/BRASSEIM VER Team F FV2 1 SAINT ESTEVE 03:58:38 3,2 14
94 97 TURPIN ANAÏS/TEISSEDRE SOPHIE Team F FSE 0 ARGELES SUR MER 00:00:00 DSQ Dsq