La Cettoise - 05/06/2016

10 Km qualif FFA


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Tps inter
1
124 KACHCHA RACHID MSE 1 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:33:23 18,0 1  
2
127 BORDIER REGIS MSE 2 Gayant Athletisme 00:33:34 17,9 2  
3
274 BERMUDE ADRIEN MSE 3   00:34:12 17,5 3  
4
227 EL YAKHLIFI TARIK MJU 1 ACNM - NARBONNE 00:34:46 17,3 4  
5
298 AGOGUET DAVID MSE 4 New balance MAMM 00:35:01 17,1 5  
6
270 ROUQUET DAMIEN MSE 5 SCO STE MARGUERITE 00:35:25 16,9 6  
7
282 BASTIDE DIEGO MSE 6 MAMM Montpellier 00:35:26 16,9 7  
8
259 BUGEAUD SEBASTIEN MV1 1 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:35:43 16,8 8  
9
139 BOUAZIZ MALIK MSE 7 ACNM NARBONNE 00:35:49 16,7 9  
10
278 ENNAJI JILALI MV1 2 CA PEZENAS 00:36:00 16,7 10  
11
143 FRECHET CLEMENT MSE 8 MA2M 00:36:12 16,6 11  
12
219 POUMEROL FABRICE MSE 9 BCAM BEZIERS 00:36:19 16,5 12  
13
302 RIVET PASCAL MV1 3 LES FOULADOUS 00:36:39 16,4 13  
14
258 GIRAUDEAU ROMAIN MSE 10 BCAM 00:37:10 16,1 14  
15
287 JAUSSAN CHRISTOPHE MV1 4   00:37:12 16,1 15  
16
82 GRALHON FLORIAN MSE 11 TRI RUN FRONTIGNAN 00:37:22 16,1 16  
17
170 LAFORME GABRIEL MES 1 LOUPIAN TRI NATURE 00:37:28 16,0 17  
18
164 LEVACHER ERIC MV1 5 USSA SETE 00:37:30 16,0 18  
19
206 GUTHERZ CLARA FSE 1 XV ATHLETIC CLUB 00:37:56 15,8 1  
20
248 PORTES JEAN-FRANÇOIS MV2 1   00:37:59 15,8 19  
21
226 NUNEZ DAVID MV1 6 ACNM - NARBONNE 00:38:02 15,8 20  
22
159 BERENGUER LOUIS MV2 2 USSA SETE 00:38:03 15,8 21  
23
186 BRAULT WILLIAM MSE 12   00:38:08 15,7 22  
24
253 LAVERGNE JEAN LUC MV2 3   00:38:10 15,7 23  
25
228 ZAJAC GUILLAUME MSE 13   00:38:18 15,7 24  
26
229 MEYER MATHIEU MSE 14 MA2M Montpellier 00:38:19 15,7 25  
27
172 BENNASR EDDY MSE 15 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:38:42 15,5 26  
28
252 MOULKI MBARK MV2 4 MAMM 00:38:51 15,4 27  
29
119 VARNET LUDOVIC MSE 16   00:38:57 15,4 28  
30
66 SANCHEZ MARVIN MES 2   00:39:16 15,3 29  
31
197 VIAL FRANK MV1 7 acpa agde 00:39:22 15,2 30  
32
129 RAMADIER DARYL MES 3 LOUPS OCCITANS 00:39:47 15,1 31  
33
154 BOUKSSESSA RACHID MSE 17 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:39:52 15,0 32  
34
299 AVRILLON RAPHAEL MSE 18   00:39:53 15,0 33  
35
275 MIGNON OLIVIER MSE 19   00:39:54 15,0 34  
36
140 SAUTECOEUR PHILIPPE MV1 8 saint martin athletisme 00:40:03 15,0 35  
37
184 BAUDE SÉBASTIEN MV1 9   00:40:03 15,0 36  
38
145 LAVERSANNE ERIC MV1 10   00:40:06 15,0 37  
39
116 BOUZAT LOÏC MV1 11 STADE RODEZ ATHLETISME 00:40:13 14,9 38  
40
54 LESAFFRE DAVID MV1 12 COURRIR À FABRÈGUES 00:40:18 14,9 39  
41
257 CHEVRIAUX TRISTAN MSE 20   00:40:19 14,9 40  
42
78 GREZES FREDERIC MV1 13 LEROY MERLIN SUD 00:40:32 14,8 41  
43
194 FLINCH JEAN-MARC MV2 5 ACPA TEMPS COURSE 00:40:36 14,8 42  
44
255 LOUCHE ROBERT MV2 6   00:40:41 14,7 43  
45
198 MOSCHLER DAVY MV1 14 acpa agde 00:40:48 14,7 44  
46
85 VAN HAMEREN GERBEN MSE 21 M.A.R.C. 00:41:14 14,5 45  
47
142 MASSON SYLVAIN MSE 22   00:41:18 14,5 46  
48
69 ROSSIGNOL LORY MSE 23   00:41:21 14,5 47  
49
401 SANCHEZ FATIHA FSE 2 MAMM Montpellier 00:41:21 14,5 2  
50
40 LAYÉ FLORIAN MSE 24 COURRIR À FABRÈGUES 00:41:25 14,5 48  
51
88 BERTIN MICHAEL MV1 15 TRIRUN FRONTIGNAN 00:41:32 14,4 49  
52
213 FERRAND EVAN MSE 25   00:41:42 14,4 50  
53
105 COGNET BRUNO MV3 1   00:41:52 14,3 51  
54
277 SERREIRA MIGUEL MSE 26   00:42:03 14,3 52  
55
99 LEFEBVRE BRICE MV1 16   00:42:05 14,3 53  
56
261 NICOL THIERRY MV1 17   00:42:09 14,2 54  
57
131 ALLEGRE THIERRY MV2 7 MAAM 00:42:13 14,2 55  
58
404 BERENGUER CHRISTELLE FV1 1   00:42:16 14,2 3  
59
158 AATAR MALIK MES 4 USSA SETE 00:42:17 14,2 56  
60
305 BISCAYE PHILIPPE MV2 8   00:42:17 14,2 57  
61
296 PULL FREDERIC MES 5   00:42:20 14,2 58  
62
203 BEDDA JOEL MSE 27   00:42:38 14,1 59  
63
9 KAMMAS ALEXANDRE MSE 28   00:42:41 14,1 60  
64
251 ALIA LAURENT MV1 18 vm attitudes 00:42:50 14,0 61  
65
303 ROUTIER PHILIPPE MV2 9   00:42:52 14,0 62  
66
156 COMBES DOMINIQUE FV3 1 BCAM BEZIERS 00:42:56 14,0 4  
67
13 GIL FRÉDÉRIC MV2 10 PEROLS FOOTING 00:42:57 14,0 63  
68
171 LOMBARD D'ESPEREL NICOLAS MSE 29 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:43:02 13,9 64  
69
68 GOUDARD GREGORY MSE 30 marathon club setois 00:43:03 13,9 65  
70
230 BLANCHARD JEROME MV1 19   00:43:09 13,9 66  
71
90 MENGES REMY MV1 20   00:43:17 13,9 67  
72
15 TAHAR RAPHAEL MSE 31   00:43:19 13,8 68  
73
254 GERMAIN FRANCK MSE 32 CO PACCEN 00:43:26 13,8 69  
74
74 PEROL JEAN BRUNO MSE 33 MARATHON SÉTOIS 00:43:30 13,8 70  
75
52 MURAT VIRGINIE FV1 2 ASVEL VILLEURBANNE 00:43:33 13,8 5  
76
47 PIWON GUILLAUME MSE 34 EA DOUCHY 00:43:34 13,8 71  
77
293 FERRER BRUNO MV1 21   00:43:45 13,7 72  
78
114 VERNET JEAN-PIERRE MV2 11 USA 00:43:47 13,7 73  
79
272 BALP REMI MSE 35   00:44:18 13,5 74  
80
70 HOLTVOIGT LAUREN FSE 3   00:44:20 13,5 6  
81
291 BLOT JEAN-BAPTISTE MSE 36   00:44:22 13,5 75  
82
107 FOURCAULT JORDAN MSE 37 ASPH MONTPELLIER 00:44:29 13,5 76  
83
212 CLEMENTE STÉPHANE MV1 22   00:44:39 13,4 77  
84
27 ROSSELLI ALAIN MV3 2 CLUB MARATHON SETOIS 00:44:44 13,4 78  
85
249 MELLET JEAN CHRISTOPHE MV1 23 MAMM Montpellier 00:44:48 13,4 79  
86
304 AVRILLEAU JEAN YVES MV2 12   00:44:50 13,4 80  
87
237 ANGUERA LOIC MV1 24 TRI RUN FRONTIGNAN 00:44:54 13,4 81  
88
151 GREGORI SÉBASTIEN MV1 25 LES FOULADOUS 00:44:56 13,4 82  
89
21 TAHAR LOUTFI MV2 13 BESSAN RUNNING 00:44:58 13,3 83  
90
418 MONTAGNON HELENE FSE 4   00:45:10 13,3 7  
91
173 RENAUDIN HUGO MES 6   00:45:11 13,3 84  
92
244 VAILLÉ PIERRE MJU 2 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:45:11 13,3 85  
93
216 CAMILLERI CLEMENT MES 7 RAC MIREVAL 00:45:16 13,3 86  
94
87 JEAN ROMAIN MV1 26   00:45:19 13,2 87  
95
245 AUGER VICTOR MES 8 ACNA 00:45:20 13,2 88  
96
61 HENRION RÉMI MSE 38 marathon club setois 00:45:42 13,1 89  
97
60 VINCENTI MARIE FSE 5 marathon club setois 00:45:51 13,1 8  
98
3 DIDELOT GREGORY MV1 27   00:45:51 13,1 90  
99
294 BARTYZYR JAMES MV1 28   00:45:54 13,1 91  
100
246 VENOUX ROLAND MV2 14 FOULEE LAGARDIENNE 00:45:56 13,1 92  
101
62 CHAUVIN-BUTHAUD TALIT FJU 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:45:58 13,1 9  
102
134 CASTIGLION MICHEL MV1 29 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:45:59 13,0 93  
103
218 MONGARNY STÉPHANIE FV1 3 Haute-Correze Triathlon 00:45:59 13,0 10  
104
35 ETHEVE CAROLYN FSE 6 LUNEL ATHLÉTISME 00:46:00 13,0 11  
105
153 GAVEN BRUNO MV3 3   00:46:06 13,0 94  
106
137 GHALI FABRICE MV1 30 RUNNING PEZENAS FABRICE 00:46:12 13,0 95  
107
11 LEMPEREUR JEREMY MSE 39   00:46:29 12,9 96  
108
265 VIALON DIDIER MV1 31   00:46:31 12,9 97  
109
256 VIDAL DOMINIQUE MV3 4   00:46:31 12,9 98  
110
80 PLANES JOSSELIN MCA 1 VEDAS ENDURANCE 00:46:34 12,9 99  
111
266 BECUE FREDERICK MV1 32   00:46:40 12,9 100  
112
108 DEHAIS PHILIPPE MV3 5 BESSAN RUNNING 00:46:44 12,8 101  
113
236 DAUGERON YVAN MV3 6 BESSAN RUNNING 00:46:49 12,8 102  
114
45 BARBOTTE ANTHONY MSE 40   00:47:00 12,8 103  
115
155 LAUTRU GERALDINE FV2 1 BCAM BEZIERS 00:47:11 12,7 12  
116
14 ALMEIDA ARTUR MV1 33 marathon club setois 00:47:13 12,7 104  
117
150 COMPAN NICOLAS MSE 41   00:47:22 12,7 105  
118
33 GRAGEZ FAHILANN MJU 3   00:47:34 12,6 106  
119
49 MAJOREL GILLES MV1 34 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:47:40 12,6 107  
120
283 ABERLENC BAPTISTE MSE 42   00:47:46 12,6 108  
121
81 CRUZ NADINE FV2 2 MA2M Montpellier 00:48:01 12,5 13  
122
104 GILLES JÉRÉMY MV1 35   00:48:02 12,5 109  
123
292 LADNER YOANN MSE 43   00:48:04 12,5 110  
124
6 ADUAYOM GRÉGORY MSE 44   00:48:04 12,5 111  
125
233 HANDJIAN PIERRE MV1 36 Calvisson vtt 00:48:11 12,5 112  
126
243 VAILLÉ JEAN MARC MV1 37 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 00:48:24 12,4 113  
127
94 TURI FREDERIC MSE 45   00:48:25 12,4 114  
128
240 LAVAL LAURENT MV1 38   00:48:27 12,4 115  
129
32 GRAGEZ LAURENT MV1 39   00:48:30 12,4 116  
130
133 GREGORI GUILLAUME MSE 46   00:48:33 12,4 117  
131
109 PLANS FABRICE MSE 47 BEZIERS CAM 00:48:39 12,3 118  
132
2 TALBOT SIMON MES 9   00:48:51 12,3 119  
133
111 UNAL BENOIT MV1 40 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:48:59 12,2 120  
134
207 CHATARD-COVES CÉLINE FSE 7   00:49:04 12,2 14  
135
301 COLELL JULES MCA 2   00:49:13 12,2 121  
136
247 PEREZ MATTHIEU MSE 48   00:49:20 12,2 122  
137
132 SOUYRIS JEAN-MARC MV1 41 US CARMAUX 00:49:29 12,1 123  
138
4 BRIANT MATTHIEU MSE 49 aucun 00:49:31 12,1 124  
139
58 GREGORI ALEXIS MV2 15   00:49:32 12,1 125  
140
211 CLEMENTE TATIANA FSE 8   00:49:36 12,1 15  
141
285 PAYSSERAND PHILIPPE MV1 42   00:49:36 12,1 126  
142
411 CHAVENT AGNES FSE 9 CA LANGOGNE 00:49:39 12,1 16  
143
300 CABROL THIERRY MV2 16   00:49:40 12,1 127  
144
200 ROQUEIROL NADIA FSE 10 ACNA Anduze 00:49:47 12,0 17  
145
428 AINAOUI AICHA FV1 4   00:49:52 12,0 18  
146
120 MARQUIS THIERRY MV1 43   00:49:55 12,0 128  
147
160 DEDIEU MICHEL MV2 17 USSA SETE 00:50:04 12,0 129  
148
51 ESTOURNET CHLOÉ FES 1 MA2M Montpellier 00:50:06 12,0 19  
149
123 KAISER NICOLAS MSE 50   00:50:24 11,9 130  
150
288 TOURNIER GILLES MV2 18   00:50:31 11,9 131  
151
268 OSTALRICH DAVID MSE 51   00:50:34 11,9 132  
152
234 HANDJIAN MELVIN MJU 4 Calvisson vtt 00:50:36 11,9 133  
153
427 FOUQUE CARINE FV1 5   00:50:40 11,8 20  
154
220 MARTINEZ GEOFFROY MV1 44   00:50:44 11,8 134  
155
17 BIZZINI GERARD MV3 7 VIC LA GARDIOLE 00:50:47 11,8 135  
156
7 MARCHADIER SÉBASTIEN MSE 52 NL 00:50:53 11,8 136  
157
25 FORCADE LAURENT MV2 19   00:50:57 11,8 137  
158
63 DIJOLS HUGUETTE FV3 2 LES TOUROULIS ONET 00:51:09 11,7 21  
159
250 FAURAN XAVIER MV2 20   00:51:16 11,7 138  
160
290 PIERNAS MICHEL MV3 8   00:51:18 11,7 139  
161
122 BOIS FLORIAN MSE 53   00:51:20 11,7 140  
162
286 FERNET ALAIN MV3 9   00:51:21 11,7 141  
163
138 NGUEMA LÉA FSE 11   00:51:22 11,7 22  
164
415 KUNSTING ULLA FV2 3   00:51:22 11,7 23  
165
71 FERRIER ALAIN MV4 1 Alliance Sportive Brevennaise 00:51:23 11,7 142  
166
202 RABEMILA SAMIR MSE 54   00:51:25 11,7 143  
167
5 MONNERVILLE MATHIAS MSE 55 NL 00:51:26 11,7 144  
168
187 BERNARD PIERRE MV1 45   00:51:27 11,7 145  
169
284 CASELLES STEPHANE MSE 56 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:51:28 11,7 146  
170
86 ARTACHO JEAN MV1 46   00:51:30 11,6 147  
171
262 HERRERO ALAIN MV2 21 VEDAS ENDURANCE 00:51:33 11,6 148  
172
241 HARDMAN JACKIE FV3 3 BEVERLEY AC 00:51:36 11,6 24  
173
271 LICCIARDI FRANCIS MV2 22   00:51:37 11,6 149  
174
178 VOISIN PIERRE ALAIN MSE 57   00:51:39 11,6 150  
175
16 MARTYN TESSA FV1 6   00:51:44 11,6 25  
176
199 MASSON KARINE FV1 7 ACPPA 00:51:44 11,6 26  
177
96 FUXA MICHÈLE FV2 4 JOGGING CASTELNAU 34 00:51:47 11,6 27  
178
20 DI CARLO GUY MV3 10   00:51:50 11,6 151  
179
95 LACOSTE ANNE-SOPHIE MV1 47   00:51:51 11,6 152  
180
239 MONNERVILLE NICOLAS MSE 58   00:51:55 11,6 153  
181
112 CAMMAL NATHALIE FV1 8 LUNEL ATHLÉTISME 00:52:00 11,5 28  
182
426 JAUNARD STEPHANIE FV1 9   00:52:01 11,5 29  
183
168 ROHANI IMAN FCA 1 USSA SETE 00:52:07 11,5 30  
184
24 COULOMB FRANCK MV1 48   00:52:08 11,5 154  
185
420 VAERWYK CHRISTINE FV2 5   00:52:23 11,5 31  
186
188 FILLE LAURENCE FV1 10   00:52:32 11,4 32  
187
76 LAUGIER AURELIE FSE 12 SC CHATEAURENARD 00:52:36 11,4 33  
188
75 FREYSSENET PHILIPPE MV1 49 SC CHATEAURENARD 00:52:37 11,4 155  
189
148 VOGEL XAVIER MV1 50   00:52:55 11,3 156  
190
201 BETTI MAGALI FSE 13   00:52:56 11,3 34  
191
42 PETIT MARION FSE 14 ASSP VERGEZE 00:53:09 11,3 35  
192
289 BOUSQUET CHRISTIAN MV3 11   00:53:26 11,2 157  
193
115 DEBIEVE ALAIN MV1 51 LUNEL ATHLÉTISME 00:53:28 11,2 158  
194
238 HOFFMANN FREDERICK MV2 23   00:53:41 11,2 159  
195
43 LABORIE FRANCK MV1 52   00:53:42 11,2 160  
196
410 GRASSET BOURDEL NATHALIE FV2 6   00:53:49 11,1 36  
197
273 MOTHES SEBASTIEN MV1 53   00:53:52 11,1 161  
198
36 MARTY PATRICK MV3 12   00:53:54 11,1 162  
199
10 PIZZONERO PHILIPPE MV3 13   00:54:12 11,1 163  
200
31 ROMAN JEAN CLAUDE MV4 2   00:54:12 11,1 164  
201
217 GINIEYS PIERRE MSE 59   00:54:13 11,1 165  
202
195 MARCHANDET FREDERIC MV1 54 acpa agde 00:54:16 11,1 166  
203
196 BESSON CHRISTIAN MV2 24 acpa agde 00:54:19 11,0 167  
204
260 AUGUSTIN ALAIN MV3 14   00:54:43 11,0 168  
205
407 TATA MARIE FSE 15   00:54:54 10,9 37  
206
175 SEZNEC FLORIE FSE 16   00:55:01 10,9 38  
207
204 SARIVIERE WILLIAM MSE 60   00:55:16 10,9 169  
208
280 GERMAIN DORIAN MSE 61 MUST 00:55:17 10,9 170  
209
46 VAJSMAN LAURENT MV2 25   00:55:20 10,8 171  
210
100 CHOLBI ANDRE MV4 3   00:55:20 10,8 172  
211
113 CANTET ERIC MV2 26 MPO 00:55:34 10,8 173  
212
189 RAMIREZ ALEX MSE 62   00:55:38 10,8 174  
213
73 HAMEL JEAN-PIERRE MV3 15   00:56:04 10,7 175  
214
89 MENGES HELENE FV1 11   00:56:10 10,7 39  
215
180 PINCIN FRANCOIS MV1 55   00:56:10 10,7 176  
216
264 ROUSSEL GEORGES MV4 4   00:56:11 10,7 177  
217
242 QUEUDOT BÉATRICE FV2 7 sétethautriathlon/marathonsétois 00:56:14 10,7 40  
218
147 ABSI LAMIA FSE 17   00:56:26 10,6 41  
219
146 ABSI YOUSSEF MSE 63   00:56:41 10,6 178  
220
163 MALZAC ERIC MV2 27   00:56:41 10,6 179  
221
215 DUFOUR LAURENT MSE 64   00:56:46 10,6 180  
222
406 LOPEZ ANNE FV2 8   00:57:01 10,5 42  
223
1 MERAT INGRID FSE 18   00:57:10 10,5 43  
224
179 DELALANDE FANNY FV1 12   00:57:24 10,5 44  
225
44 OLLIVIER CLAUDE MV2 28   00:57:26 10,4 181  
226
267 BARBIERO LOUIS MV1 56   00:57:56 10,4 182  
227
59 MESLIN MARC MSE 65   00:58:00 10,3 183  
228
281 MUNIER CLAUDE MV4 5   00:58:31 10,3 184  
229
221 LAURENT MATHIEU MSE 66 pas de club 00:58:34 10,2 185  
230
130 CLARET ERIC MV2 29   00:58:41 10,2 186  
231
166 MICHEL HELENE FV1 13 USSA SETE 00:58:41 10,2 45  
232
23 ROMERO ERIC MV2 30   00:58:45 10,2 187  
233
403 MAZERAND VIRGINIE FV1 14 MAGUELONE JOGGING 00:58:46 10,2 46  
234
165 MARICAU PERRINE FSE 19 USSA SETE 00:58:47 10,2 47  
235
8 BRUEL GUY MV2 31   00:58:51 10,2 188  
236
34 BREL LESLIE FV1 15   00:59:01 10,2 48  
237
48 HEBERT MARIE FSE 20   00:59:10 10,1 49  
238
106 MORENO FRANÇOIS MV1 57   00:59:14 10,1 189  
239
93 TURI AUDREY FSE 21   00:59:25 10,1 50  
240
79 PONCHEL CÉDRINE FV1 16   00:59:36 10,1 51  
241
126 FALZON MARIE-CHRISTINE FV2 9   00:59:36 10,1 52  
242
192 DEDIEU BEATRICE FV2 10   00:59:38 10,1 53  
243
269 SAINTIN PASCAL MV2 32   00:59:49 10,0 190  
244
223 SUDRES NELLY FSE 22   00:59:53 10,0 54  
245
83 MALDONADO CLAIRE FSE 23   00:59:54 10,0 55  
246
118 CATILLO MARIE FSE 24   00:59:55 10,0 56  
247
39 UNAL MANON FCA 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:00:03 10,0 57  
248
231 LAUGER RÉMI MES 10   01:00:18 10,0 191  
249
191 ASENCIO NOELIA FV1 17   01:00:29 9,9 58  
250
208 DEMANGEON GERALDINE FV1 18 TAM MONTADY 01:00:38 9,9 59  
251
53 DOYEN THIBAUD MSE 67   01:00:48 9,9 192  
252
225 SOUYRIS EMMANUEL MV1 58   01:01:10 9,8 193  
253
421 VERVANT   FV4 1   01:01:48 9,7 60  
254
102 RUEDA BERNADETTE FV2 11   01:01:55 9,7 61  
255
101 MUNUERA VALÉRIE FV1 19   01:01:55 9,7 62  
256
425 STRUB PEGGY FV1 20   01:02:06 9,7 63  
257
185 LAMBERT VALENTINE FV1 21   01:02:08 9,7 64  
258
412 BATTAGLIA ALEXANDRA FSE 25   01:02:17 9,6 65  
259
125 MONTAGNON ZOHRA FV2 12 CLUB ST GEORGES D' ORQUES 01:02:26 9,6 66  
260
429 MAFFRE NATHALIE FV2 13   01:02:27 9,6 67  
261
135 VITTE MÉLANIE FSE 26   01:02:34 9,6 68  
262
64 DIJOLS HERVÉ MV3 16   01:02:57 9,5 194  
263
72 HAMEL MARGARET FV3 4   01:03:04 9,5 69  
264
193 DEDIEU ADRIEN MES 11   01:03:36 9,4 195  
265
190 ARNAL SANDRINE FV2 14 les coureurs de saint georges 01:03:49 9,4 70  
266
169 TAURINES JULIEN MSE 68 USSA SETE 01:03:50 9,4 196  
267
84 BELFIORE NADEZDA FSE 27   01:04:06 9,4 71  
268
103 RUEDA RICHARD MV3 17   01:04:29 9,3 197  
269
26 MORENO NATHALIE FV1 22   01:04:43 9,3 72  
270
209 LACOMBE LAURE FV1 23   01:05:04 9,2 73  
271
50 MELMOUX CHLOÉ FSE 28   01:05:19 9,2 74  
272
77 GOURDOL JEFFREY MSE 69   01:05:26 9,2 198  
273
19 NAVAL-ASSIÉ VIRGINIE FSE 29   01:05:27 9,2 75  
274
12 GIL MÉLISSA FJU 2   01:05:28 9,2 76  
275
162 GROLLEAU CECILE FSE 30 USSA SETE 01:05:36 9,1 77  
276
419 CRACIUM CHRISTEL FV2 15   01:05:39 9,1 78  
277
67 HAON GENEVIÈVE FSE 31   01:05:44 9,1 79  
278
110 UNAL SANDRA FV1 24 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:06:02 9,1 80  
279
222 GRACIA OLIVIER MV1 59 SANS CLUB 01:06:09 9,1 199  
280
402 CHAUVET LUCIE FSE 32   01:06:17 9,1 81  
281
205 BOUSSER MÉLANIE FSE 33   01:06:17 9,1 82  
282
117 CAMPELLO LAURENT MV1 60   01:06:22 9,0 200  
283
423 BOUCHEZ CATHY MV1 61   01:06:39 9,0 201  
284
157 SIAM VIRGINIE FV1 25   01:07:22 8,9 83  
285
214 DUBAU SYLVIANE FV2 16   01:08:04 8,8 84  
286
181 GUENANFF MARIE FSE 34   01:08:33 8,8 85  
287
182 RUBERT ISABELLE FV1 26   01:09:14 8,7 86  
288
56 DUFRECHOU ANNIE FV3 5   01:09:15 8,7 87  
289
57 ALDEBERT DENIS MV2 33   01:09:16 8,7 202  
290
149 LAMBERT SARA FSE 35   01:09:23 8,6 88  
291
232 LOUBERSAC JULIE FSE 36   01:10:02 8,6 89  
292
55 ALDEBERT PAULINE FSE 37   01:10:07 8,6 90  
293
121 DENIZOT ROLAND MV4 6 NON LICENCIE 01:10:50 8,5 203  
294
210 SAUVIER SANDRINE FV1 27 TAM MONTADY 01:11:27 8,4 91  
295
28 GENIEZ PIERRE MV5 1 SETE 01:11:31 8,4 204  
296
263 BOURDEL FABIEN MSE 70   01:11:31 8,4 205  
297
30 LODWITZ CHLOÉ FSE 38 beZIERS CHEMINOTS ATHLETIC 01:11:32 8,4 92  
298
41 LE GARREC CELINE FV2 17 LES MOUSTIQUES 01:11:56 8,3 93  
299
414 DAMON CAROLE FV1 28   01:12:56 8,2 94  
300
413 REYNIER MAGALI MV1 62   01:12:56 8,2 206  
301
177 ABITA VÉRONIQUE FV2 18 LES COUREURS DE ST GEORGES D 01:14:30 8,1 95  
302
408 LALANDE EUGENIE FSE 39   01:15:14 8,0 96  
303
409 LALANDE AUDREY FSE 40   01:15:14 8,0 97  
304
128 JEAN NATHALIE FV1 29   01:15:48 7,9 98  
305
183 JEANNETEAU CLOTILDE FSE 41   01:16:08 7,9 99  
306
141 CAIZERGUES JANINE FV5 1 // 01:16:50 7,8 100  
307
422 CRACIUM CYRIELLE FJU 3   01:16:50 7,8 101  
308
405 GRONCHI WLADIMIRA FV2 19   01:32:29 6,5 102