URBAN RACE 2016 - Narbonne - 30/07/2016

8.5 Km (2 boucles)


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx 1° Tour 2° Tour
1 175 ADAM BACHIR OMAR MSE 1 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 00:25:16 20,2 1 00:08:24 00:17:01
2 73 EL YAKHLIFI TARIK MJU 1 ATHLÉ 11 00:25:34 19,9 2 00:08:24 00:17:00
3 205 CAMPO THOMAS MCA 1 HAUT VALLESPIR ATHLE 00:25:59 19,6 3 00:08:33 00:17:16
4 242 ROY FRANCOIS MSE 2 AC NARBONNE MEDITERRANEE 00:26:08 19,5 4 00:08:23 00:17:11
5 154 BOUAZIZ MALIK MSE 3 AC NARBONNE MEDITERRANEE 00:26:50 19,0 5 00:08:24 00:17:20
6 57 LAFORME GABRIEL MES 1 LOUPIAN TRI NATURE 00:27:24 18,6 6 00:08:37 00:17:50
7 156 DAMPIERRE EDDIE MSE 4 FSPN 00:27:32 18,5 7 00:08:41 00:18:08
8 123 DO RIO GOMES DELIO MV1 1 LIMOUX TRIATHLON 00:27:42 18,4 8 00:08:38 00:18:04
9 160 BOHRER JULIEN MES 2 MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED 00:27:52 18,3 9 00:08:48 00:18:16
10 189 ARIAS STEPHAN MSE 5 TREBES TRIATHLON 00:28:06 18,1 10 00:08:48 00:18:16
11 217 ZALKIND ARTHUR MCA 2 ACNM NARBONNE 00:28:36 17,8 11 00:09:31 00:19:03
12 53 ABZAOU OMAR MSE 6 Narbonne 00:29:19 17,4 12 00:09:00 00:18:43
13 85 CHALKHA HICHEM MSE 7 FU NARBONNE 00:29:27 17,3 13 00:09:58 00:19:41
14 255 ADELL STEPHANE MSE 8 AC NARBONNE MEDITERRANEE 00:29:52 17,1 14 00:09:19 00:19:29
15 228 DUBOIS JULIEN MSE 9 NL 00:29:58 17,0 15 00:09:30 00:19:55
16 145 PAIRO JACQUES MV3 1 AC NARBONNE MEDITERRANEE 00:30:03 17,0 16 00:09:22 00:19:42
17 16 DELARRBE MATTHIEU MSE 10 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:30:05 16,9 17 00:09:32 00:19:40
18 249 FABRE PIERRE MSE 11 SIGEAN 00:30:20 16,8 18 00:10:04 00:20:18
19 245 MIR MAXIME MSE 12 NARBONNE 00:30:29 16,7 19 00:09:43 00:20:05
20 83 CHALKHA ADIL MES 3 FU NARBONNE 00:30:30 16,7 20 00:10:40 00:20:48
21 173 RAMING ADRIEN MSE 13 NARBONNE 00:30:41 16,6 21 00:10:23 00:20:43
22 125 BERNET AXEL MCA 3 CUXAC D'AUDE 00:30:42 16,6 22 00:10:15 00:20:44
23 170 MICHAUD SEBASTIEN MV1 2 NARBONNE 00:30:45 16,6 23 00:09:56 00:20:15
24 257 TREIG FABIEN MSE 14 TCN 00:30:57 16,5 24 00:09:32 00:19:58
25 78 MATEU RÉMY MSE 15 CAP OUVEILLAN 00:30:59 16,5 25 00:09:31 00:20:09
26 119 ROMERO LAURENT MV1 3 ACNM NARBONNE 00:31:00 16,4 26 00:09:57 00:20:25
27 183 CEREZO JEAN PAUL MV3 2 EACPA 00:31:04 16,4 27 00:09:45 00:20:22
28 58 BEDOT JEOFFREY MSE 16 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:31:13 16,3 28 00:10:13 00:20:45
29 106 COLOMB PHILIPPE MV2 1 FU NARBONNE 00:31:19 16,3 29 00:10:11 00:20:51
30 192 PRIEUR DANY MV2 2 ACCM 00:31:27 16,2 30 00:10:05 00:20:41
31 33 CERESUELA STEPHAN MV1 4 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS 00:31:30 16,2 31 00:09:50 00:20:28
32 96 JEOFFROY ALEXANDRE MSE 17 Narbonne 00:31:43 16,1 32 00:09:49 00:20:17
33 90 CEZAC BENJAMIN MJU 2 FU NARBONNE 00:31:44 16,1 33 00:09:02 00:20:27
34 75 CASTEL REMI MSE 18 Narbonne 00:31:49 16,0 34 00:10:04 00:20:48
35 62 SALLES HADRIEN MES 4 Narbonne 00:31:50 16,0 35 00:10:31 00:21:22
36 20 DE PINEL DE LA TAULE ALEXIS MES 5 Gruissan 00:31:59 15,9 36 00:09:44 00:20:37
37 259 TEBIZ HASSEN MV1 5 NL 00:32:04 15,9 37 00:10:26 00:21:09
38 54 FORASIEPI SOPHIE FES 1 BCAM BEZIERS 00:32:08 15,9 1 00:10:20 00:21:09
39 66 REILLA HENRI MV3 3 ACNM - NARBONNE 00:32:10 15,8 38 00:10:07 00:21:02
40 196 AVILES RODRIGUE MV1 6 NL 00:32:18 15,8 39 00:10:00 00:21:01
41 171 MEZIANE SOUMIA FV1 1 NARBONNE 00:32:33 15,7 2 00:10:22 00:21:18
42 41 SBORDONE OLIVIER MV1 7 Saint-Germain-lès-Corbeil 00:32:37 15,6 40 00:11:10 00:22:02
43 155 DURANTON ANTOINE MSE 19 FLEURY D'AUDE 00:32:38 15,6 41 00:10:19 00:21:26
44 100 RIERA SEBASTIEN MSE 20 FU NARBONNE 00:32:53 15,5 42 00:10:42 00:21:56
45 232 BONNEL HENRI PIERRE MV1 8 TEAM RAS 11590 00:32:58 15,5 43 00:10:20 00:21:34
46 6 BIGOT VINCENT MV1 9 TEAM RAS COURIR A ST GERVAIS 00:32:58 15,5 44 00:10:22 00:21:29
47 207 CHAMBAUD STEPHANE MV1 10 RUN ACCAS 00:32:59 15,5 45 00:11:15 00:22:14
48 18 BALAUZE MICHEL MV1 11 Cazilhac 00:33:07 15,4 46 00:10:03 00:21:26
49 43 BROCHET MARC MV1 12 Salles-d'Aude 00:33:10 15,4 47 00:10:34 00:21:49
50 243 MIR VERONIQUE FSE 1 NL 00:33:16 15,3 3 00:10:36 00:21:57
51 225 FERRIES MARIUS MCA 4 NL 00:33:18 15,3 48 00:11:26 00:22:12
52 51 NUNEZ ANGELIQUE FSE 2 ATHLÉ 11 00:33:23 15,3 4 00:10:17 00:21:45
53 34 PARRA ELIA FV1 2 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS 00:33:33 15,2 5 00:10:39 00:21:58
54 213 THIRY KEVIN MSE 21 NARBONNE 00:33:33 15,2 49 00:10:14 00:21:44
55 138 LE GUILLOU ERIC MV1 13 PARIS 00:33:36 15,2 50 00:11:00 00:22:17
56 181 PLANTAVIN CYRIL MSE 22 FREJUS 00:33:39 15,2 51 00:10:55 00:22:14
57 103 JOUGLARD CHRISTOPHER MES 6 Narbonne 00:33:41 15,1 52 00:10:42 00:22:00
58 193 MARTINEZ CYRIL MV1 14 NARBONNE 00:33:43 15,1 53 00:10:45 00:22:11
59 177 GATTI SYLVAIN MV1 15 ACNM NARBONNE 00:33:49 15,1 54 00:10:12 00:21:41
60 136 SICARD MARC MSE 23 GENNEVILLIERS 00:33:53 15,0 55 00:11:15 00:22:35
61 10 GAUDISSART LUCAS MSE 24 ACNM NARBONNE 00:33:53 15,0 56 00:10:53 00:22:21
62 48 DESNOS ALEXANDRE MSE 25 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:33:54 15,0 57 00:11:42 00:23:13
63 5 SANCHEZ JEREMY MCA 5 Narbonne 00:33:56 15,0 58 00:10:10 00:21:27
64 105 PECH BORIS MSE 26 FU NARBONNE 00:33:59 15,0 59 00:11:02 00:22:30
65 97 CHOTIN ALEXANDRE MSE 27 FU NARBONNE 00:34:00 15,0 60 00:11:06 00:22:33
66 234 SELLIE REMI MV1 16 PERONNE AC 00:34:05 15,0 61 00:10:33 00:22:09
67 190 PRIEUX ALAN MJU 3 NL 00:34:11 14,9 62 00:11:07 00:22:41
68 111 MENDOZA PHILIPPE MV1 17 Narbonne 00:34:11 14,9 63 00:10:51 00:22:23
69 221 LAIRE CHRISTIAN MV3 4 AC PAMIERS 00:34:11 14,9 64 00:11:09 00:22:39
70 135 FISCHER TIM MV1 18 UNNA 00:34:20 14,9 65 00:11:06 00:22:43
71 86 OLIVER FRANCOIS MSE 28 FU NARBONNE 00:34:24 14,8 66 00:11:06 00:22:43
72 144 PAIRO GEORGETTE FV4 1 AC NARBONNE MEDITERRANEE 00:34:24 14,8 6 00:10:57 00:22:39
73 194 ABRIAL FRANCIS MV4 1 NL 00:34:25 14,8 67 00:11:06 00:22:46
74 209 ROUQAIROL GUILLAUME MSE 29 NL 00:34:29 14,8 68 00:11:01 00:22:02
75 84 OGGAD BRICE MJU 4 FU NARBONNE 00:34:32 14,8 69 00:09:56 00:21:55
76 151 EICH CHRISTIAN MV2 3 NL 00:34:34 14,8 70 00:11:04 00:22:47
77 182 BOHREA JEROME MV2 4 ACNM NARBONNE 00:34:37 14,7 71 00:11:05 00:22:47
78 38 CAILLEBOTTE EMMANUEL MSE 30 Coursan 00:34:39 14,7 72 00:10:58 00:22:48
79 256 CANTORI J MARC MV2 5 NL 00:34:41 14,7 73 00:10:56 00:22:39
80 137 LAFORME GABIN MMI 1 BIZANET 00:34:42 14,7 74 00:10:06 00:21:43
81 26 BOUSQUET CAROLINE FSE 3 Istres 00:34:45 14,7 7 00:12:02 00:23:35
82 19 GASPAR DIDIER MV2 6 Acnm 00:34:49 14,6 75 00:10:59 00:23:03
83 231 RENVOISE ERIC MV2 7 TEAM RAS 11590 00:34:54 14,6 76 00:11:05 00:22:49
84 233 FERNANDEZ SANDRINE FSE 4 TEAM RAS 11590 00:34:54 14,6 8 00:11:05 00:22:48
85 55 CUTILLAS NICOLAS MSE 31 Baskets fumantes 00:35:00 14,6 77 00:11:28 00:23:08
86 87 BEAUBE DRISS MSE 32 FU NARBONNE 00:35:02 14,6 78 00:11:06 00:23:04
87 56 MARC LUC MV1 19 Les martys en course 00:35:05 14,5 79 00:10:37 00:22:48
88 149 ADELL ANDRE MV4 2 S/L VEDAS ENDURANCE 00:35:13 14,5 80 00:11:22 00:23:11
89 133 CASTEL FREDERIC MV1 20 CUXAC D'AUDE 00:35:19 14,4 81 00:11:33 00:23:31
90 165 VALLES LEO MV1 21 CONILHAC 00:35:21 14,4 82 00:10:42 00:23:06
91 88 HIMICHE MEHDI MSE 33 FU NARBONNE 00:35:24 14,4 83 00:11:57 00:25:04
92 203 DE CARVALHO GEORGES MV1 22 GINESTATS X TRIAL 00:35:33 14,3 84 00:11:32 00:23:31
93 206 BARBERA FABRICE MSE 34 NL 00:35:35 14,3 85 00:11:08 00:23:21
94 101 VALLES ROMAIN MSE 35 FU NARBONNE 00:35:35 14,3 86 00:11:32 00:23:44
95 122 SIMONEAU GILBERT MV3 5 OBJAT 00:35:38 14,3 87 00:11:40 00:23:39
96 67 GRIMAL SANDY FSE 5 TRI RUN FRONTIGNAN 00:35:38 14,3 9 00:11:33 00:23:39
97 197 PIRES NUNES CHRISTOPHE MV2 8 NARBONNE 00:35:43 14,3 88 00:11:38 00:23:41
98 169 EICH YANNICK MSE 36 MAUREILHAN SPORT EVASION 00:36:02 14,1 89 00:11:04 00:23:22
99 80 CARROUEE LUCAS MCA 6 Camaret-sur-Aigues 00:36:06 14,1 90 00:11:49 00:24:00
100 21 HABOUZIT FRÉDÉRIC MV1 23 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:36:06 14,1 91 00:11:51 00:24:15
101 166 RENARD SEBASTIEN MSE 37 NARBONNE 00:36:06 14,1 92 00:11:46 00:23:46
102 162 THOMAS JEAN CLAUDE MV2 9 NARBONNE 00:36:09 14,1 93 00:11:29 00:24:03
103 191 PRIEUR ISABELLE FV1 3 US TORCY ATHLE 00:36:15 14,1 10 00:12:01 00:24:01
104 164 EYCHENNE MATTHIEU MSE 38 NISSAN LES ENSERUNES 00:36:23 14,0 94 00:11:30 00:24:03
105 109 BERNET NICOLAS MV2 10 Cuxac d'Aude 00:36:24 14,0 95 00:11:17 00:23:28
106 204 BOUSQUET MARYLINE FSE 6 NL 00:36:34 13,9 11 00:11:52 00:24:15
107 227 SUDRE SERGE MV2 11 MAUREILHAN SPORT EVASION 00:36:36 13,9 96 00:11:05 00:23:31
108 211 BLASQUEZ ANTOINE MV1 24 MAUREILHAN SPORT EVASION 00:36:36 13,9 97 00:11:17 00:23:54
109 157 DEGEILH YVES MV4 3 CARCASSONNE 00:36:36 13,9 98 00:11:24 00:23:46
110 202 DELCOUDERC HERVE MV1 25 NL 00:36:38 13,9 99 00:12:02 00:24:15
111 95 MARTINEZ JEAN-MICHEL MV1 26 LES MOUSSANOTS 00:36:45 13,9 100 00:12:04 00:24:41
112 237 GAGNE JEAN PIERRE MV2 12 LOYETTES 00:36:54 13,8 101 00:11:30 00:24:07
113 220 LAIRE JACKIE FV3 1 AC PAMIERS 00:37:07 13,7 12 00:11:50 00:24:19
114 258 BERNARD MAXIME MSE 39 NARBONNE 00:37:11 13,7 102 00:13:16 00:25:25
115 180 GASPARINI PATRICIA FV3 2 ACNM NARBONNE 00:37:16 13,7 13 00:11:43 00:24:24
116 184 METTE LAURENT MV1 27 NL 00:37:29 13,6 103 00:12:19 00:24:43
117 82 DEVIINS PASCAL MV2 13 TOBESPORT TRIATHLON 00:37:32 13,6 104 00:11:20 00:24:04
118 261 DIOUCH HAMADH MV1 28 NL 00:37:42 13,5 105 00:11:43 00:24:37
119 28 FARFOUILLON THOMAS MSE 40 Narbonne 00:37:44 13,5 106 00:12:43 00:25:10
120 236 BUCKLINK FRANCIS MV1 29 RUNNING NARBOINNE PLAISIR 00:37:48 13,5 107 00:10:51 00:24:00
121 201 DE CARVALHO CELIA FV1 4 NL 00:37:53 13,5 14 00:11:48 00:24:23
122 131 GUILLE ALAIN MV1 30 TRI CLUB NARBONNAIS 00:37:55 13,4 108 00:11:50 00:24:47
123 185 KEMPER GERALD MV1 31 NL 00:37:55 13,4 109 00:12:13 00:25:05
124 130 BARILLEAU FABIEN MV1 32 NARBONNE 00:37:55 13,4 110 00:12:05 00:24:57
125 188 PEREZ STEPHANIE FSE 7 NL 00:37:59 13,4 15 00:12:13 00:24:54
126 208 MORANGE SEBASTIEN MSE 41 NL 00:38:13 13,3 111 00:11:44 00:25:04
127 128 CAILLABA AURELIEN MSE 42 MONTREDON 00:38:13 13,3 112 00:11:28 00:24:46
128 89 RAIZER ARNAUD MSE 43 FU NARBONNE 00:38:18 13,3 113 00:11:07 00:24:16
129 147 ALDEBERT YVES MV3 6 VINASSAN 00:38:20 13,3 114 00:12:03 00:25:02
130 94 DUCHEMIN FRANCK MV1 33 TT (Tortue Team) 00:38:21 13,3 115 00:12:15 00:25:13
131 114 ESCANDE ANTHONY MSE 44 Narbonne 00:38:21 13,3 116 00:12:32 00:25:11
132 126 BERNET QUENTIN MJU 5 CUXAC D'AUDE 00:38:22 13,3 117 00:11:44 00:24:53
133 172 CASTEX FRANCINE FV3 3 JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR 00:38:25 13,3 16 00:12:25 00:25:28
134 159 ALBOUY PHILIPPE MV2 14 NARBONNE 00:38:27 13,3 118 00:12:42 00:25:25
135 148 ALDEBERT ANNE FSE 8 AC NARBONNE MEDITERRANEE 00:38:29 13,3 17 00:12:55 00:25:52
136 240 COMBES CHRISTIAN MV3 7   00:38:32 13,2 119 00:12:16 00:25:07
137 116 POMMEPUY ANTOINE MV2 15 Narbonne 00:38:33 13,2 120 00:12:14 00:25:09
138 230 MARCORELLE JULIEN MSE 45 NL 00:38:37 13,2 121 00:11:46 00:24:49
139 241 ELFATHI JULIEN MSE 46 AC NARBONNE MEDITERRANEE 00:38:37 13,2 122 00:11:12 00:24:49
140 178 LARCHER JEROME MSE 47 RUN ACAD 00:38:47 13,1 123 00:11:39 00:24:38
141 93 DUCHEMIN MATIS MMI 2 TT (Tortue Team) 00:38:48 13,1 124 00:11:38 00:24:34
142 226 FERRIES LAURENT MV1 34 ASAR CORBIERES MEDITERRANEE 00:39:04 13,1 125 00:12:51 00:25:52
143 25 GOMEZ FRÉDÉRIC MSE 48 Marcorignan 00:39:05 13,0 126 00:13:29 00:27:10
144 23 BOISSARD EMMANUEL MV2 16 Narbonne 00:39:10 13,0 127 00:12:35 00:25:56
145 264 SAMMOUL YANIS MCA 7 NL 00:39:17 13,0 128 00:11:42 00:24:57
146 216 HUC SYLVAIN MSE 49 NARBONNE 00:39:21 13,0 129 00:12:05 00:25:17
147 152 DELMAS NICOLE FV2 1 NARBONNE 00:39:26 12,9 18 00:13:22 00:26:23
148 61 ALARCON JUAN MSE 50 Coursan 00:39:33 12,9 130 00:12:34 00:25:54
149 120 PRION CYRIL MSE 51 RCME 00:39:38 12,9 131 00:13:18 00:26:33
150 49 MONFRAIX JEAN MV2 17 TOAC 00:39:45 12,8 132 00:12:19 00:26:06
151 2 LIEGEOIS LAURENT MV1 35 Argeliers 00:39:58 12,8 133 00:12:58 00:26:16
152 140 PONS CLAUDE MV4 4 NARBONNE 00:39:58 12,8 134 00:13:18 00:26:43
153 176 MARTY LAURENT MV1 36 NL 00:39:59 12,8 135 00:12:32 00:25:51
154 92 DUCHEMIN JOELLE FV1 5 TT (Tortue Team) 00:40:05 12,7 19 00:12:31 00:26:07
155 121 GUYARD SANDRINE FV1 6 Saint-Marcel-sur-Aude 00:40:06 12,7 20 00:11:38 00:25:38
156 150 GORGONI J CLAUDE MV4 5 CAPESTANG 00:40:11 12,7 136 00:12:52 00:26:31
157 113 PESCE SABRINA FSE 9 Saint-Marcel-sur-Aude 00:40:19 12,6 21 00:12:41 00:26:32
158 29 FRATELLO CHRISTOPHE MSE 52 Portel-des-Corbières 00:40:20 12,6 137 00:13:13 00:26:57
159 250 ORIOL VIRGINIE FSE 10 NL 00:40:22 12,6 22 00:13:32 00:27:01
160 218 MARTIGNOLES GUY MV2 18 NL 00:40:23 12,6 138 00:13:22 00:26:50
161 161 ROUSSEAU STEPHANE MV1 37 MAUREILHAN 00:41:07 12,4 139 00:12:44 00:26:50
162 142 PUTIGNANI EMMANUELLE FV1 7 BIZE MINERVOIS 00:41:11 12,4 23 00:12:57 00:27:03
163 252 PAYRET CHRISTOPHE MV1 38 NARBONNE 00:41:11 12,4 140 00:13:15 00:27:19
164 239 ALEZOU ALAIN MV2 19 NARBONNE 00:41:14 12,4 141 00:13:51 00:27:49
165 24 MARONNE ANNABELLE FV1 8 Marcorignan 00:41:22 12,3 24 00:13:29 00:27:11
166 153 MADANI KESSY FCA 1 ACNM NARBONNE 00:41:39 12,2 25 00:12:56 00:27:05
167 64 ALLEGRE OLIVIER MV2 20 SALLÈLES D'AUDE 00:41:44 12,2 142 00:12:49 00:26:46
168 129 GRARE FREDERICK MV1 39 NL 00:41:54 12,2 143 00:13:15 00:26:46
169 215 MARRUCHO DANIEL MV1 40 MAURILHAN SPORT EVASION 00:41:56 12,2 144 00:11:49 00:26:28
170 141 WEBER XAVIER MV1 41 BIZE MINERVOIS 00:41:58 12,1 145 00:13:40 00:27:57
171 260 GAIGEARD LAURENT MSE 53 NARBONNE 00:42:10 12,1 146 00:11:33 00:27:41
172 229 ROYUELA JACQUES MV3 8   00:42:11 12,1 147 00:14:14 00:28:31
173 251 SLJIVIC CELINE FSE 11 TEAM RAS 11590 00:42:26 12,0 26 00:13:40 00:28:22
174 63 ALLEGRE SABINE FV1 9 Sallèles-d'Aude 00:42:26 12,0 27 00:13:24 00:28:06
175 238 TIREL VINCENT MV1 42 NARBONNE 00:42:27 12,0 148 00:13:06 00:27:36
176 235 BOUMOUX FRANCK MV1 43 NARBONNE 00:42:31 12,0 149 00:13:52 00:27:45
177 143 GEISEN ANTHONY MSE 54 COURSAN 00:42:39 12,0 150 00:12:52 00:27:08
178 253 FARNOS LISA FJU 1 NL 00:42:40 12,0 28 00:13:45 00:28:20
179 254 FARNOS OLIVIER MV1 44 NL 00:42:40 11,9 151 00:13:46 00:28:20
180 163 MAGNE PIERRE MV3 9 LOS MOUSSANOTS 00:42:41 11,9 152 00:13:57 00:28:07
181 36 ROCHE SABINE FV3 4 Académie du Temps Libre 00:42:42 11,9 29 00:13:57 00:28:08
182 214 MOBTERDE CEDRIC MSE 55 NL 00:42:44 11,9 153 00:14:35 00:28:28
183 37 RULLIER ERIC MV2 21 Run Acad Narbonne 00:43:03 11,8 154 00:12:52 00:27:29
184 195 QUESSEVEUR RAYMOND MV1 45 LES LUNARS 00:43:20 11,8 155 00:12:48 00:27:48
185 222 COLET CERDIC MSE 56 NARBONNE 00:43:29 11,7 156 00:13:27 00:28:20
186 219 FRASSON GAILLARD THIERRY MV2 22 NARBONNE 00:43:32 11,7 157 00:13:25 00:28:27
187 247 DELERUE VERONIQUE FV2 2 NL 00:43:33 11,7 30 00:14:23 00:29:01
188 32 PAIMPARE CÉLINE FSE 12 Varennes-sur-Loire 00:43:43 11,7 31 00:14:06 00:28:50
189 7 AMARA KARINE FSE 13 Agde 00:43:47 11,6 32 00:14:07 00:28:52
190 77 MATEU ÉMILIE FSE 14 Ouveillan 00:43:47 11,6 33 00:14:06 00:28:58
191 8 AMEIL ANDRE MV1 46 Nissan-lez-Enserune 00:43:48 11,6 158 00:14:07 00:28:52
192 224 SENTENAC NAVARRO SYLVIE FV2 3 NL 00:44:06 11,6 34 00:14:17 00:29:02
193 107 GARBAY ISABELLE FV2 4 NARBONNE 00:44:15 11,5 35 00:14:43 00:29:57
194 179 ARNAUD FABIENNE FSE 15 NARBONNE 00:44:24 11,5 36 00:14:11 00:29:10
195 17 FARFOUILLON SONIA FV1 10 Martigues 00:44:24 11,5 37 00:14:42 00:29:34
196 198 DUBOIS BEATRICE FV2 5 NARBONNE 00:44:25 11,5 38 00:13:37 00:28:54
197 1 EUSTACHE CORINNE FV2 6 Argeliers 00:44:36 11,4 39 00:14:11 00:29:33
198 65 VARENNES NATHALIE FSE 16 Saint-Pal-de-Mons 00:44:39 11,4 40 00:14:06 00:29:12
199 186 POTTIER OCEANE FES 2 MAYENNE 00:45:03 11,3 41 00:14:34 00:29:46
200 112 SENDRAL CARINE FSE 17 Narbonne 00:45:03 11,3 42 00:14:21 00:29:53
201 39 BOISSARD MARIE CHRISTINE FV2 7 Narbonne 00:45:06 11,3 43 00:14:22 00:29:41
202 146 ULRICH ESTELLE FSE 18 MULHOUSE 00:45:07 11,3 44 00:14:23 00:29:47
203 187 GILLE CLAUDIE FV4 2 NL 00:45:09 11,3 45 00:14:30 00:29:44
204 108 LOPEZ INES FV2 8 Narbonne 00:45:09 11,3 46 00:14:44 00:30:38
205 139 TROISSANT MARIE FV1 11 PARIS 00:45:17 11,3 47 00:14:44 00:29:59
206 52 DOUMERGUE CHRISTELLE FSE 19 Valros 00:45:18 11,3 48 00:14:12 00:30:05
207 72 METADIER ALIX FSE 20 Narbonne 00:45:24 11,2 49 00:15:08 00:30:07
208 47 DESNOS MICHEL MV3 10 TRIATHELE CLUB NARBONNAIS 00:45:29 11,2 159 00:14:39 00:30:04
209 223 NAVARRO ANDRE MV2 23 NL 00:45:34 11,2 160 00:14:37 00:30:00
210 110 MENDOZA CHRISTELLE FV1 12 Narbonne 00:45:42 11,2 50 00:14:22 00:29:54
211 244 BASSAT CHRISTELLE FSE 21 NL 00:45:47 11,1 51 00:14:22 00:29:54
212 134 NAVAL DELPHINE FSE 22 SALLELE D'AUDE 00:46:05 11,1 52 00:14:16 00:29:53
213 27 ROQUES MARC-ANDRÉ MV3 11 PORT LEUCATE 00:46:08 11,1 161 00:14:12 00:29:27
214 45 KHADIR RANIA FV1 13 Narbonne 00:46:19 11,0 53 00:14:55 00:30:27
215 60 POUSSET CHRISTELLE FV1 14 Coursan 00:46:26 11,0 54 00:14:50 00:30:27
216 15 SILVESTRE JEAN LOUIS MV4 6 Narbonne 00:47:02 10,8 162 00:14:38 00:30:28
217 248 GUETAI EMILIE FSE 23 NL 00:47:12 10,8 55 00:14:21 00:30:18
218 246 ALVAREZ FATIMA FSE 24 NARBONNE 00:47:12 10,8 56 00:14:21 00:30:18
219 12 VELLERA STEPHANIE FSE 25 CUXAC D'AUDE 00:47:25 10,8 57 00:14:41 00:31:03
220 212 BEAUGRAND RUIZ MARIE FSE 26 NARBONNE 00:47:42 10,7 58 00:16:10 00:32:17
221 174 LOPEZ MICHEL MV4 7 PRTEL 00:47:50 10,7 163 00:15:57 00:31:54
222 115 LACOMBE MARINE FSE 27 Narbonne 00:48:12 10,6 59 00:16:09 00:32:18
223 59 DENIZOT ROLLAND MV4 8 Agde 00:48:21 10,5 164 00:15:02 00:31:43
224 158 RAYSSEGUIER ANNE MARIE FV2 9 NARBONNE 00:48:24 10,5 60 00:14:52 00:31:36
225 168 BACHELET ELSA FSE 28 LEUC 00:48:38 10,5 61 00:14:45 00:31:23
226 40 FRAISSE CHRISTINE FV1 15 BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:49:18 10,3 62 00:14:40 00:31:30
227 69 RUIZ VANINA FV1 16 Narbonne 00:50:00 10,2 63 00:16:58 00:33:35
228 210 PERICHON MARINE FES 3 NARBONNE 00:50:23 10,1 64 00:14:43 00:31:29
229 13 SOBOUL ZAVÉRIC MSE 57 Narbonne 00:50:29 10,1 165 00:15:16 00:32:18
230 262 BONATTON STEPHANIE FSE 29 MARRAKECH MAROC 00:50:48 10,0 65 00:16:11 00:33:05
231 117 ALI MARIAMA FSE 30 Narbonne 00:50:48 10,0 66 00:16:12 00:33:09
232 70 MELET LAETITIA FSE 31 Saint-Marcel-sur-Aude 00:51:24 9,9 67 00:16:23 00:33:57
233 11 SOBOUL VIRGINIE FSE 32 Castelginest 00:53:39 9,5 68 00:15:39 00:33:42
234 46 DESNOS ODILE FV3 5 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:54:41 9,3 69 00:17:25 00:35:53
235 68 OLIVE PAULINE FSE 33 Sorède 00:54:47 9,3 70 00:17:35 00:35:42
236 200 PEILLON J FRANCOIS MSE 58 NL 00:55:07 9,3 166 00:16:15 00:34:05
237 199 RAYSSAC CYRIL MSE 59 RUN AGDE 00:55:07 9,3 167 00:16:16 00:34:04
238 76 NOLLEVALLE SYLVIE FV1 17 NARBONNE 00:55:52 9,1 71 00:17:07 00:36:06
239 124 BERTELLI JOSETTE FV4 3 NARBONNE 01:00:26 8,4 72 00:18:28 00:38:33
240 127 REY SEBASTIEN MSE 60 NARBONNE 01:02:33 8,2 168 00:18:34 00:40:32
241 3 BATALLER NATHALIE FSE 34 Moussan 01:03:54 8,0 73 00:18:37 00:41:28
242 14 POINAS JUJU MV4 9 Médaillés jeunesses et des sports 01:03:55 8,0 169 00:18:35 00:41:27