7ème Courses Nature des Découvertes et des Thermes - 03/07/2016

11 Km Nature


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 374 FUALDES TEDDY MSE 1 TEAM 12 00:35:45 18,5 1
2 376 FAYEL ROMAIN MSE 2 STADE RODEZ ATHLETISME 00:37:06 17,8 2
3 398 BOUSCARY PIERRE MSE 3 NL 00:41:06 16,1 3
4 322 RECH CHRISTOPHE MV1 1 STADE RODEZ ATHLETISME 00:41:06 16,1 4
5 339 SAHUT NORBERT MV2 1 STADE RODEZ ATHLETISME 00:41:28 15,9 5
6 397 BRESCALVEC ROMAIN MV1 2 NL 00:41:58 15,7 6
7 392 RODRIGUES FABIEN MSE 4 NL 00:43:05 15,3 7
8 407 DELAGNES DAMIEN MSE 5 NL 00:43:54 15,0 8
9 366 LAURIN BENOIT MSE 6 NL 00:44:08 15,0 9
10 356 PAVANEL LAURENT MV2 2 NL 00:45:03 14,6 10
11 404 CAVALERIE BERTRAND MSE 7 NL 00:46:01 14,3 11
12 406 IZARD RENAUD MSE 8 NL 00:46:44 14,1 12
13 375 ALIANE DJAMEL MV1 3 CPL PRIMAUBE 00:47:29 13,9 13
14 372 MIRBEL FABRICE MSE 9   00:47:54 13,8 14
15 396 COMBES ANTOINE MSE 10 NL 00:48:04 13,7 15
16 389 STEVANIN LAURENT MV1 4 NL 00:48:17 13,7 16
17 349 DELAGNES CHRISTOPHE MSE 11 NL 00:49:13 13,4 17
18 394 VABRE ERIC MV2 3 LES TOUROULIS ONET 00:50:12 13,1 18
19 390 RUDELLE FRANCK MV1 5 NL 00:50:19 13,1 19
20 373 CANTALA THIERRY MV2 4 NL 00:50:21 13,1 20
21 386 GINESTET BRUNO MV2 5 NL 00:50:29 13,1 21
22 303 MARCHESI JEAN-CHARLES MV3 1 FIGEAC AC 00:50:49 13,0 22
23 309 RIGAUD ALAIN MV3 2   00:50:50 13,0 23
24 387 BAALI SAMIR MV1 6 NL 00:51:10 12,9 24
25 379 GRANIER NATHALIE FSE 1 CPL PRIMAUBE 00:51:21 12,8 1
26 327 CAPLIEZ PASCAL MSE 12   00:51:36 12,8 25
27 342 BERTRANDE LAURENT MV1 7   00:51:37 12,8 26
28 385 FONTAINE BARBARA FV1 1 VCAN 00:51:40 12,8 2
29 338 ALBERT-FOURNIER NICOLAS MV1 8   00:51:49 12,7 27
30 370 CHARONNIER CHRISTIAN MV3 3 NL 00:52:03 12,7 28
31 405 FIZES CEDRIC MSE 13 NL 00:52:06 12,7 29
32 316 BARTHELEMY MAURICE MV4 1 LES FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE 00:52:13 12,6 30
33 341 MOLES CLAUDE MV3 4   00:52:38 12,5 31
34 363 BOULANGER PHILIPPE MV2 6 VCAN 00:52:56 12,5 32
35 364 MARTINEZ MICHEL MV2 7 VCAN 00:52:57 12,5 33
36 403 NOYE ANNE FV1 2 NL 00:53:08 12,4 3
37 323 SIRAVO JEAN LOUP MV3 5 CS ROSNYSUR SEINE 00:53:45 12,3 34
38 380 SERIEYE CHRISTIAN MV1 9 NL 00:54:02 12,2 35
39 317 ENGELVIN MAXIME MCA 1   00:54:03 12,2 36
40 330 MAGNES FLORENCE FV1 3   00:54:11 12,2 4
41 377 DAUDE JEAN MARC MV2 8 NL 00:54:14 12,2 37
42 410 BOUDOU RAYMOND MV3 6 NL 00:54:31 12,1 38
43 335 MARTY JEAN-PIERRE MV3 7   00:54:52 12,0 39
44 306 ARAGON-MALGOUYRES FLORENT MV1 10 LES TOUROULIS ONET 00:55:28 11,9 40
45 360 GATTANO ALAIN MV3 8 NL 00:55:34 11,9 41
46 378 VERDIE LIONEL MV1 11 VCAN 00:55:41 11,8 42
47 395 FABIE BRUNO MV2 9 NL 00:55:42 11,8 43
48 401 ENJALBERT VERONIQUE FV1 4 NL 00:55:49 11,8 5
49 402 FABIE GILLES MV2 10 NL 00:55:49 11,8 44
50 358 BESSIERE MURIEL FV2 1 NL 00:56:09 11,8 6
51 355 SEGONA ERIC MV1 12 NL 00:56:18 11,7 45
52 362 ROMIGUIERE MARTIN MES 1 NL 00:56:30 11,7 46
53 345 FLORENT FRANCIS MV3 9 NL 00:56:35 11,7 47
54 326 DIJOLS HUGETTE FV3 1 LES TOUROULIS ONET 00:56:40 11,6 7
55 393 MOULENET PATRICK MV2 11 NL 00:56:45 11,6 48
56 344 VERGNE LAETITIA FSE 2 NL 00:56:52 11,6 8
57 324 MOUYSSET CHRISTIANE FV2 2 LA DRUELLOISE 00:58:00 11,4 9
58 384 BOUTET MONIQUE FV2 3 VCAN 00:58:02 11,4 10
59 381 GAMBIER SYLVIE FV1 5 NL 00:58:03 11,4 11
60 365 SENECHAL MICHEL MV3 10 TEAM 12 00:58:08 11,4 49
61 310 HATTOUM SANDRINE FV1 6   00:58:29 11,3 12
62 357 DELORT JEAN LUC MV2 12 NL 00:58:30 11,3 50
63 351 REGOURD YANN MV1 13 NL 00:58:45 11,2 51
64 346 PALANDRE ALBAN MSE 14 NL 00:59:08 11,2 52
65 359 DAULHAC BEATRICE FV1 7 VCAN 00:59:32 11,1 13
66 367 PERES FRANCOIS MSE 15 NL 01:00:03 11,0 53
67 305 ALLIGUIE ELSA FSE 3   01:00:23 10,9 14
68 399 COLIN SYLVIE FV1 8 NL 01:00:39 10,9 15
69 388 VIALELLES EDITH FV1 9 NL 01:01:01 10,8 16
70 304 LESTRADE ALAIN MV3 11 VIG ENDURANCE 46 01:01:14 10,8 54
71 371 SOULHOL SONIA FSE 4 NL 01:01:46 10,7 17
72 383 GAMBAL CHRISTINE FV1 10 NL 01:01:59 10,6 18
73 369 FABRE LUC MV1 14 NL 01:02:14 10,6 55
74 382 SCHLOSSER VERONIQUE FV1 11 NL 01:04:24 10,2 19
75 328 SENTIS STEPHANIE FSE 5   01:04:28 10,2 20
76 321 BORIES CLAUDE MV1 15 APE NUCES 01:04:29 10,2 56
77 308 LEPRINCE KARINE FSE 6 TETEGHEM 01:04:54 10,2 21
78 348 GARRIC ISABELLE FV2 4 NL 01:05:21 10,1 22
79 408 CLOT HERVE MV1 16 NL 01:06:16 10,0 57
80 409 CLOT MARINE FES 1 NL 01:06:17 10,0 23
81 350 RABIER JEAN MV4 2 NL 01:06:24 9,9 58
82 334 BLANC CHRISTINE FV2 5   01:06:36 9,9 24
83 314 MOREL CAROLE FSE 7   01:06:37 9,9 25
84 333 TREUSSIER MICHEL MV2 13 INDIVIDUELLE SETE 01:07:03 9,8 59
85 391 ALBAGNAC ANNE LAURE MV1 17 NL 01:07:27 9,8 60
86 331 VLEMINCKX EVELYNE FV3 2 AJC ATHLETISME 01:07:34 9,8 26
87 336 CHEVALIER NATHALIE FV2 6   01:07:35 9,8 27
88 325 DIJOLS HERVÉ MV3 12   01:07:44 9,7 61
89 318 PY LOUIS MV3 13 SPIRIDON CLUB AVEYRONNAIS 01:08:35 9,6 62
90 400 GOUTEL JOELLE FV2 7 NL 01:09:40 9,5 28
91 347 EUSTIER MARTINE FV3 3 VCAN 01:09:42 9,5 29
92 354 CABROLIER HELIAN MV2 14 NL 01:09:42 9,5 63
93 320 VIAU SARAH FV1 12   01:13:46 8,9 30
94 307 ZARATE LAURENCE FV1 13   01:13:46 8,9 31
95 319 VIALARET ANNE FV1 14   01:13:47 8,9 32
96 332 GLADIN NATHALIE FV1 15 AJC ATHLETISME 01:15:25 8,7 33
97 329 PARAMELLE ANDREA FES 2   01:15:58 8,7 34
98 343 DOSSARD 343 MV1 18   01:16:05 8,7 64
99 340 BARTHE MICHEL MV4 3   01:16:05 8,7 65
100 337 GAYRAUD MICHEL MV2 15   01:16:06 8,7 66
101 302 NGUYEN HONG-LOAN FV1 16   01:18:47 8,4 35
102 301 NGUYEN MARIE FLORENCE FV1 17   01:18:48 8,4 36
103 368 PERES VANESSA FSE 8 NL 01:23:23 7,9 37
104 312 RENAUDIN ELIANE FV4 1 AC GIGOUZAC-ST/GERMAIN 01:23:51 7,9 38
105 311 BESSONIE DIDIER MV3 14 AC GIGOUZAC-ST/GERMAIN 01:23:52 7,9 67
106 352 COCHEREL MELISSA FSE 9 NL 01:44:46 6,3 39
107 361 ROUGUIERE LISA FES 3 NL 01:57:04 5,6 40