trenca - cames - 16/07/2017

17 km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time
1
115 ROUX GERALD MV1 1 ASM ST ETIENNE 01:22:37
2
122 CONCEICAO CARLOS MV1 2 CASA PORTUGUESA 01:23:14
3
46 MUNOZ JEAN-FRANCOIS MSE 1   01:27:43
4
54 ARRAS MOHAMED MV1 3 GA NOISY LE GRAND 01:30:48
5
107 DUPLAND JEAN MICHEL MV1 4 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 01:31:47
6
80 NAVARRO JOACHIM MV2 1 RUNNING66 01:31:48
7
95 PICOLE LUDOVIC MSE 2 BAROUDEURS DES ASPRES 01:32:33
8
66 SALVA CHRISTOPHE MV1 5 BAROUDEURS DES ASPRES 01:32:57
9
11 MICHAULT HERVE MV1 6 THUIR 01:33:01
10
65 CALVEL PIERRE MV1 7 BAROUDEURS DES ASPRES 01:35:25
11
9 REAL CARLOS MV2 2 PATA NEGRA 01:36:24
12
121 HAOUISEE CEDRIC MV1 8 KRAID ARDENNES 01:36:33
13
96 VIGNAUD CHRISTIAN MV2 3   01:37:11
14
49 RUIZ DENIS MV2 4   01:38:43
15
72 PHELIPPEAU THIERRY MV2 5   01:39:11
16
68 LELOUP LAURENT MV1 9 BAROUDEURS DES ASPRES 01:39:59
17
93 MARCH CHRISTIAN MSE 3   01:40:01
18
71 HELDER MADEIRA MV2 6 CASA PORTUGUESA 01:40:18
19
94 TOUBERT CYRIL MV1 10   01:40:20
20
77 MUNOZ SYLVAIN MSE 4 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:40:24
21
56 FABRESSE JEROME MSE 5 52 CHAUMONT 01:41:24
22
90 CADON KEVIN MSE 6 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:41:26
23
42 BOIXEDER JEAN YVES MV2 7 ASPZ CANOHES 01:42:44
24
82 CHIESURA SAMUEL MV1 11 BETE DE TRAIL 01:43:02
25
69 BELKHIRI SEMIR MV1 12   01:43:10
26
88 MONTAGNAT RENTIER HERVE MV2 8 AL VOIRON 01:44:27
27
140 DUBOIS GHISLAIN MV1 13   01:44:41
28
124 ARNASSAN JEAN-FELIX MSE 7   01:45:12
29
136 NOLLEVALLE REGIS MV1 14   01:45:48
30
35 FERNANDES ALFREDO MV1 15 TEAM TRAIL THUIR (LE 3 T) 01:45:49
31
138 RABIA FIRMIN MV1 16   01:46:02
32
132 PAUMARD BENOIT MV1 17 MAT 72 01:46:21
33
81 ARIZA NOEL MSE 8   01:47:17
34
24 DE LA OSA BERNARD MV2 9 RUNNING66 01:47:35
35
131 ABDOUCHE FATIHA FV1 1   01:48:13
36
58 COIFFIER LAURENT MV2 10 RUNNING66 01:48:24
37
62 LETERRIER DAVID MV1 18   01:48:26
38
16 LAMBERT SIMON MSE 9   01:48:42
39
13 BELANGER JEAN YVES MV1 19 TOULOUSE 01:48:49
40
139 CAROLA SEBASTIEN MV1 20 TRAILERS THUIRINOIS 01:49:09
41
153 VEGA OLIVIER MSE 10   01:49:34
42
7 LAVAGNE CLAIRE FV1 2 RIBERAL AC* 01:50:43
43
33 OBLET STEPHANE MSE 11   01:51:05
44
5 BEAUMONT JESSICA FSE 1   01:51:11
45
92 DENIS SARAH FSE 2   01:51:50
46
10 MOUNIER WILLIAM MSE 12 CLERMONT FERRAND 01:51:52
47
19 BLIN NICOLAS MES 1   01:52:26
48
36 HAINAUT MATTHIEU MSE 13 RUNNING66 01:52:37
49
156 TREVISAN CELIA FSE 3 TEAM TIMEZONE 01:52:38
50
87 MONGENOT GUILLAUME MSE 14 APTAVITA 01:52:59
51
160 DOMMENCH BENJAMIN MSE 15   01:53:08
52
119 SARDA ANTHONY MES 2   01:53:18
53
120 CAFFE EMMA FSE 4   01:53:38
54
162 GUERRERO GUILLERMO MSE 16   01:53:53
55
116 WANBAELINGEUL EMMANUEL MV1 21 59380 BERGUES 01:54:04
56
149 PIGNON PIERRE YVES MV2 11 VELIZY VILLACOUMBAY 01:54:10
57
157 DAFRI FAIROUZ FSE 5 RUNNING66 01:54:21
58
111 MENARD LORIS MV1 22 57330 01:54:47
59
34 DENIAU CHRISTIAN MV2 12 THUIR 01:55:35
60
70 LEFEVRE GUILLAUME MV1 23 BETE DU TRAIL 01:55:48
61
89 CERASO GREGORY MV1 24 TRAILERS THUIRINOIS 01:55:51
62
79 OKAZ GHISLAIN MV3 1 RUNNING66 01:56:06
63
128 GARCIA ANTOINE MV2 13 BAROUDEURS DES ASPRES 01:56:53
64
22 MARIN PATRICE MV2 14 TRAIL ET COURIR 66 01:57:49
65
84 COLL CLAUDE MV3 2 RUNNING66 01:58:19
66
1 VIGNES ANDRE MV1 25 RUNNING66 01:58:29
67
114 REAL ROQUE MV2 15   01:59:11
68
38 BARRERE PATRICE MV1 26 ASAV 01:59:15
69
145 CAVAILLE JEROME MV1 27 S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES ALBERES 01:59:23
70
73 VICENS FRANCK MV1 28   01:59:48
71
61 GOMEZ OLIVIER MV1 29   01:59:55
72
83 PLASMAN FRANCOIS XAVIER MV3 3   02:00:26
73
67 LE MAT CYRILLE MV1 30   02:00:36
74
137 NOLLEVALLE NINA FSE 6 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 02:01:32
75
91 LE VEZU GAELLE FSE 7   02:01:41
76
141 VAUX FREDERIC MV1 31 THUIR 02:02:17
77
76 SALVADOR MICKAEL MSE 17 THUIR 02:02:19
78
48 POZO SEBASTIEN MSE 18 APTAVITA 02:02:21
79
133 COCARD GILLES MV2 16 LES SEMELLES DE PLOMB 02:02:25
80
39 ROSON PIERRE MV2 17 THUIR 02:02:49
81
74 FONTAINE SEBASTIEN MSE 19 PO2 MAX AVENTURE 02:03:04
82
102 VIZERN DANIEL MV4 1 RONDE CERETANE 02:03:20
83
25 GREGOIRE SEBASTIEN MV1 32 B C P 02:03:29
84
129 PUIG JULIEN MSE 20 RUNNING66 02:03:35
85
8 REYES JEROME MSE 21 RUNNING66 02:03:37
86
57 MAGENTI AURELIE FSE 8 COURIR EN UZEGE 02:03:39
87
113 DARRAS DAVID MV1 33   02:03:49
88
159 MICHOT MATHIEU MSE 22   02:04:51
89
47 DAROCHA VICTOR MV1 34 THUIR 02:04:52
90
64 BENITSA CAROLINE FSE 9 RUNNING66 02:05:25
91
144 DEROUICHE HEDI MSE 23   02:06:19
92
161 GRANDMAINE MATHIEU MSE 24   02:07:39
93
43 BERRUYER WILLY MSE 25   02:07:55
94
99 RUIZ OLIVIER MSE 26 APTAVITA 02:07:57
95
123 RUPERT ROLAND MV3 4   02:08:15
96
17 BATLLE FABIEN MSE 27   02:08:19
97
109 CANS ARNAUD MSE 28   02:08:48
98
20 VERHAGHE LOUIS MJU 1   02:09:20
99
143 JANQUIN PAUL ALEXIS MSE 29   02:09:30
100
31 PAPIGNIES CHRISTOPHE MV1 35   02:09:35
101
97 PONS FREDERIC MV1 36   02:11:08
102
103 KADI MOHAMED MV1 37 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 02:11:10
103
108 RAMON JEAN CLAUDE MV1 38 TEAM ALTENA 02:11:18
104
75 HAVET LEATITIA FSE 10 SURICATES 66 02:11:20
105
98 JOSEPH CHRISTOPHE MV1 39 ATHLETIQUE CLUB DE LLUPIA 02:11:21
106
85 LAMY ALAIN MV3 5 49125 TIERCE 02:11:54
107
106 SIGILLO ROMUALD MV1 40   02:11:57
108
104 FERRER JEROME MSE 30   02:11:58
109
130 CUNY-RORET GREGORY MSE 31   02:11:59
110
154 ATTA CHRISTINE FSE 11 MAUBEUGE MARATHON 02:12:03
111
26 CABOCEL CEDRIC MSE 32   02:12:07
112
101 DA SILVA DIAS FERNANDO MV1 41 51250 SEMAIRE LES BAINS 02:12:12
113
41 COHADIER INGRID FSE 12   02:13:57
114
135 WATTECAMPS HELENE FSE 13 BELGIQUE 02:14:39
115
134 MAROT JEAN MSE 33 BELGIQUE 02:14:41
116
15 SURJUS MARIE PIERRE FV1 3   02:14:51
117
18 MONIER ROLAND MV2 18 BAROUDEURS DES ASPRES 02:14:53
118
59 HUMBERT VIVIAN MSE 34 25 AUDINCOURT 02:16:00
119
12 BELANGER FRANCIANE FSE 14 TOULOUSE 02:16:43
120
27 FAIVRE JONATHAN MSE 35   02:16:59
121
40 MUNNA OLIVIER MV2 19 ELS AMICS LLUPIANENC 02:17:02
122
21 VERHAGHE VIRGILE MES 3   02:19:15
123
118 ROSSIGNOL SERGE MV2 20 BRIGADIER SPORTIF 02:19:25
124
6 SIGNOL MICKAEL MSE 36   02:19:42
125
78 OKAZ JUANA FV3 1 RUNNING66 02:19:44
126
117 AUSSEIL JEROME MSE 37   02:20:53
127
158 BONNET GERALD MV1 42   02:20:54
128
52 CATON PHILIPPE MV2 21   02:21:50
129
125 DEWEZ DOMINIQUE FV1 4 AS FA 59750 02:21:51
130
126 DEWEZ MICKAEL MV1 43 AS FERRICROISE ATHLE 59 000 02:21:52
131
110 GONZALEZ NIEVES FV1 5 CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 02:22:25
132
146 RAYA RAPHAEL MV1 44   02:23:10
133
37 TIGNERES PASCAL MV2 22 THUIR 02:23:18
134
150 VENDE ANNIE FV2 1   02:23:26
135
50 DOSSARD INCONNU MV1 45   02:25:15
136
45 DELOS NORBERT MV2 23 ELS AMICS LLUPIANENC 02:25:34
137
2 MERTEN CAROLE FSE 15   02:25:38
138
3 MERTEN YANICK MV1 46 MELUN TRIATHLON 02:25:39
139
142 BURGER NICOLAS MSE 38   02:25:40
140
51 BONNET CYRILLE MSE 39   02:26:55
141
53 REGADE JEAN JACK MV4 2   02:27:15
142
147 TAVEAU Gilles MV2 24 AS NANDY 77 02:29:20
143
152 LEGRAND ELODIE FSE 16   02:30:52
144
151 MALRIEU CEDRIC MSE 40   02:31:31
145
127 MARLIN DOMINIQUE MV3 6   02:31:54
146
23 PENAS PATRICIA FV2 2 TRAILERS THUIRINOIS 02:33:43
147
86 NIFAUT CORINNE FV2 3 RUNNING66 02:35:25
148
155 MOREL NICOLAS MSE 41 MAUBEUGE MARATHON 02:38:13
149
63 SANCHEZ GLADYS FV2 4 ELAN DE CANOHES 02:38:41
150
29 PESTEL GUY MV2 25   02:39:37
151
60 PIQUET ROBERT MV4 3 RUNNING66 02:39:38
152
14 DURAND CYRILLE MSE 42   02:42:15
153
112 SAINTE ROMANE CHATENIE SIMONE FV3 2   02:43:45
154
100 GUEPRATTE JEROME MSE 43 AJ A AUXERRE 02:43:47
155
239 MERITEL VERONIQUE FV2 5   02:43:48
156
44 PUJOL CHARLOTTE FSE 17   02:50:01
157
202 GABRIEL SYLVIE FV2 6   02:50:05
158
203 GABRIEL ARNAUD MSE 44 RUNNING66 02:50:07