Trail du Massif de Fontfroide - 13/03/2016

Trail du massif de Fontfroide - 30 km avec 1000 mD+


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx 13° Km 23° Km
1 137 GRENOT MAXIME MSE 1 athletic vosges entente club 02:31:36 11,9 1 01:03:24 01:57:45
2 207 JOUVANCE STÉPHANE MV1 1 ACN ANDUZE 02:32:47 11,8 2 01:04:53 02:00:24
3 212 DURBIANO ROMAIN MSE 2 Foulée du Sou 02:33:19 11,7 3 01:06:02 02:00:50
4 169 AVRIL THOMAS MSE 3 La Foulée des Iles 02:39:06 11,3 4 01:08:40 02:05:12
5 68 BRUHIER GEOFFREY MSE 4 NL 02:39:12 11,3 5    
6 190 GUILLOT ROMAIN MSE 5 AFUM TEAM AUTERIVE 02:39:44 11,3 6 01:05:26 02:02:27
7 64 SCHLOSSER JÉRÔME MV1 2 NL 02:40:29 11,2 7 01:07:50 02:05:09
8 16 ANDRIEU DAVID MV1 3 NL 02:41:12 11,2 8 01:02:48 01:58:19
9 234 NUNEZ DAVID MV1 4 A.C.N.M 02:44:48 10,9 9 01:10:45 02:07:43
10 9 GRUA JEROME MSE 6 NL 02:44:55 10,9 10 01:09:16 02:07:48
11 133 SOUBDE ROMAIN MSE 7 CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 02:46:13 10,8 11 01:07:52 02:05:38
12 24 JOUGLAR FRANÇOIS MSE 8 CA BALMA 02:47:38 10,7 12 01:08:03 02:06:51
13 245 PASSERAT MAHUEL   1 TEAM CRAFT 02:48:45 10,7 13 01:09:00 02:09:15
14 259 NOGUER LAURENT MV1 5 NL 02:52:00 10,5 14 01:12:13 02:12:12
15 1 MUYLAERT LIEVEN MSE 9 FOULEE DU SOU 02:52:56 10,4 15 01:12:19 02:13:19
16 119 JACOB BENOIT MSE 10 NL 02:53:05 10,4 16 01:11:49 02:11:26
17 51 CORREGE FREDERIC MV2 1 PORTET ATHLETIC CLUB 02:55:24 10,3 17 01:15:27 02:16:00
18 155 KAUFFMANN FRANCIS MV1 6 NL 02:56:24 10,2 18 01:12:37 02:12:54
19 243 BERINGUIE JULIEN MSE 11 NL 02:56:30 10,2 19 01:10:56 02:11:24
20 144 DEGEN THIERRY MV1 7 GINESTAS X TRAIL/team R-A-S 02:56:31 10,2 20 01:12:35 02:12:43
21 79 GUIPPAUD JEAN-MARIE MSE 12 NL 02:57:59 10,1 21 01:14:22 02:15:42
22 188 VERDIER FRANCK MV1 8 NL 02:59:15 10,0 22 01:12:43 02:14:45
23 150 TOCINO SÉBASTIEN MSE 13 BIBI TEAM 03:01:11 9,9 23 01:14:17 02:15:39
24 104 ARNAUD MICHEL MV2 2 XtreM Run 03:01:27 9,9 24 01:15:23 02:17:03
25 185 PORTES VIVIEN MV1 9 ECLA ALBI 03:01:42 9,9 25 01:12:14 02:13:46
26 136 PEREZ BENOIT MSE 14 NL 03:02:07 9,9 26 01:12:25 02:13:28
27 172 DAMPIERRE EDDIE MSE 15 FSPN 03:02:47 9,8 27 01:18:39 02:20:35
28 89 CAMPION BRUNO MV2 3 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 03:04:10 9,8 28 01:15:39 02:17:30
29 221 CICERO BENOIT MSE 16 GINESTAS X TRAIL 03:06:06 9,7 29 01:13:02 02:15:53
30 206 BLOT DAVID MV2 4 TEAM SPORT 2000 LEZIGNAN 03:06:48 9,6 30 01:17:43 02:21:16
31 208 BOILLOT NICOLAS MSE 17 NL 03:07:40 9,6 31 01:16:49 02:21:59
32 114 QUINTILLA ERIC MV1 10 NL 03:09:28 9,5 32 01:15:37 02:19:22
33 260 PEYRADE SEBASTIEN MSE 18 NL 03:11:08 9,4 33 01:18:21 02:22:33
34 54 TREVISAN CÉLIA FSE 1 TEAM TIMEZONE 03:12:12 9,4 1 01:22:35 02:26:53
35 201 CROISSANT LUCIE FSE 2 TRIATHL'AIX 03:13:25 9,3 2 01:21:24 02:26:23
36 31 DUBOIS JORDANE MSE 19 NL 03:13:57 9,3 34 01:19:47 02:25:14
37 28 BERNIER JP MV2 5 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 03:16:19 9,2 35 01:18:22 02:23:44
38 82 ECHE MICHEL MV2 6 les trois rocs 03:17:33 9,1 36 01:23:30 02:30:03
39 105 DRAGUIS JEREMY MSE 20 ACM RUNNING CLUB 03:17:46 9,1 37 01:18:58 02:23:47
40 237 ROCA SEBASTIEN MSE 21 LA COLLE SUR LOUP 03:19:14 9,0 38 01:22:14 02:28:14
41 244 BOUDOUIN ALEXANDRE MSE 22 RUN'ARS 03:20:45 9,0 39 01:25:38 02:31:56
42 75 LAVERGNE JEAN-MICHEL MSE 23 NL 03:20:49 9,0 40 01:21:19 02:27:50
43 4 MARHUENDA STEPHAN MV2 7 traileman 03:20:53 9,0 41 01:21:05 02:27:06
44 69 CHANOZ JACQUES MV1 11 BLAGNAC SC 03:21:04 9,0 42 01:21:13 02:26:56
45 215 SCHWEIZER EUGÉNIE FSE 3 NL 03:22:16 8,9 3 01:25:26 02:34:23
46 228 DA-RÉ SÉBASTIEN MES 1 NL 03:22:18 8,9 43 01:19:57 02:28:46
47 85 MONTMARTIN NICOLAS MSE 24 VTR VIAS 03:23:43 8,8 44 01:23:22 02:29:46
48 84 RENVOISÉ ÉRIC MV2 8 Team RAS 11590 03:23:50 8,8 45 01:17:17 02:24:57
49 38 SYLLA CHEICK MSE 25 Sylla 03:24:29 8,8 46 01:28:28 02:35:29
50 193 FABRE GREGORY MSE 26 TEAM BONNERY 03:24:33 8,8 47 01:24:44 02:34:01
51 138 STROH OLIVIER MSE 27 CAUSSADE 03:24:36 8,8 48 01:21:17 02:27:47
52 146 SCHEFFER AYMERIC MSE 28 NL 03:24:39 8,8 49 01:23:43 02:31:14
53 108 RODRIGUEZ DAMIEN MSE 29 NL 03:24:45 8,8 50   02:35:24
54 261 MIR MAXIME MSE 30 NL 03:25:13 8,8 51 01:18:50 02:27:24
55 101 BIENCHÉRI LOÏC MES 2 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:26:59 8,7 52 01:23:38 02:30:35
56 210 DE MAGALHAES J.LOUIS MV2 9 Les foulée du Sou 03:27:49 8,7 53 01:28:35 02:36:14
57 123 LATGÉ AXEL MES 3 NL 03:28:40 8,6 54 01:29:51 02:36:36
58 158 CAPPRONNIER JOËL MV3 1 NL 03:29:17 8,6 55 01:23:38 02:32:29
59 48 LASSALLE PATRICE MSE 31 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON 03:29:40 8,6 56 01:30:56 02:38:20
60 154 LEBEAU ERIC MV1 12 NL 03:29:40 8,6 57 01:24:10 02:30:33
61 49 LEJEUNE SÉBASTIEN MSE 32 NL 03:29:42 8,6 58 01:30:11 02:36:51
62 195 BALOUZAT SÉBASTIEN MSE 33 NL 03:29:43 8,6 59 01:32:09 02:41:22
63 149 GUIAVARCH RONAN MV1 13 18/09/1975 03:29:43 8,6 60 01:31:09 02:38:29
64 143 DURANTON ANTOINE MSE 34 NL 03:29:56 8,6 61 01:33:15 02:41:24
65 121 ARQUERO JULIEN MSE 35 Crossfit Narbonne 03:29:59 8,6 62 01:21:01 02:27:34
66 66 ALVES PATRICK MV1 14 EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS 03:30:07 8,6 63 01:24:26 02:33:22
67 253 BARRIERE FREDERIC MSE 36 NL 03:30:44 8,5 64 01:21:56 02:31:11
68 91 MULLER MÉLISANDE FES 1 AC LACAUNE 03:31:19 8,5 4 01:24:03 02:32:20
69 25 POMMEPUY MARC MSE 37 NL 03:33:59 8,4 65 01:22:55 02:32:23
70 110 VARSI HUGO MES 4 Les lacets defaits 03:34:05 8,4 66   02:39:54
71 129 OLLIER MATTHIAS MSE 38 NL 03:34:19 8,4 67 01:32:30 02:42:38
72 107 YVERT NICOLAS MSE 39 NL 03:34:24 8,4 68 01:33:28 02:41:52
73 258 SOULOUMIAC LAURENT MV1 15 SPORT 2000 03:34:42 8,4 69 01:33:13 02:43:10
74 251 BACQUET NICOLAS MSE 40 NL 03:35:08 8,4 70 01:20:46 02:30:24
75 240 GAL ALEXANDRE MSE 41 NL 03:35:22 8,4 71 01:32:42 02:41:49
76 70 CASTELL STEPHANE MV1 16 NL 03:35:55 8,3 72 01:25:39 01:57:45
77 232 FUMEY SEBASTIEN MSE 42 NL 03:36:01 8,3 73 01:28:12 02:41:02
78 111 GARRIGOUX SYLVAIN MV1 17 Les lacets defaits 03:36:05 8,3 74 01:29:48 02:39:49
79 229 POLIN MATTHIEU MSE 43 NL 03:36:08 8,3 75 01:27:52 02:36:57
80 81 COTS CYRIL MSE 44 NL 03:36:15 8,3 76 01:29:23 02:38:18
81 256 LEDOYEN BENOIT MV1 18 GINESTAS X TRAIL 03:36:18 8,3 77 01:28:07 02:38:06
82 176 AZAÏS BRUNO MV2 10 NL 03:36:24 8,3 78 01:27:50  
83 56 LOEFFLER PASCAL MV2 11 NL 03:36:28 8,3 79 01:33:09 02:43:15
84 30 MOTHE NIERADKA STÉPHANIE FSE 4 NL 03:36:37 8,3 5   02:43:45
85 239 PETOIN PASCAL MV2 12 NL 03:37:51 8,3 80 01:30:29 02:41:38
86 211 PECERO BENOIT MSE 45 LA PERO TEAM 03:38:16 8,2 81 01:27:44 02:37:10
87 12 ANDRIEU MARLÈNE FV1 1 NL 03:38:27 8,2 6 01:31:13 02:43:07
88 126 ROUSSEL FLEUR FV1 2 NL 03:38:30 8,2 7 01:34:50 02:45:12
89 57 ALLAIN MATHIEU MSE 46 NL 03:38:32 8,2 82 01:33:14 02:41:58
90 165 VIAULT LOÏC MV2 13 LES LACETS DEFAITS 03:38:36 8,2 83 01:30:33 02:40:30
91 194 SAUNIERE CHRISTOPHE MV1 19 GINESTAS X TRAIL 03:38:51 8,2 84 01:32:09 02:41:46
92 39 DACHEVILLE ANTHONY MV1 20 AS POLICE BEZIERS 03:39:34 8,2 85    
93 131 BASTIDE PHILIPPE MV2 14 NL 03:39:36 8,2 86 01:28:40 02:38:45
94 189 LASSALLE NICOLAS MSE 47 NL 03:40:05 8,2 87 01:20:49 02:32:07
95 182 GOU NICOLAS MV1 21 NL 03:40:15 8,2 88 01:34:07 02:46:03
96 18 LAJUS DIDIER MV2 15 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 03:40:19 8,2 89 01:26:47 02:37:46
97 233 NUNEZ ANGELIQUE FSE 5 ACNM - NARBONNE 03:40:45 8,2 8 01:33:05 02:45:20
98 157 CHETIOUI OLIVIER MV1 22 NL 03:40:57 8,1 90 01:30:29 02:41:20
99 266 ROJAS SÉBASTIEN MSE 48 vias trail running 03:41:50 8,1 91 01:32:06 02:43:12
100 14 CROUZAL STEFANIE FV1 3 los moussanots 03:41:57 8,1 9 01:29:39 02:42:11
101 80 FONTAINE JEAN MICHEL MSE 49 NL 03:41:57 8,1 92 01:21:26 02:34:26
102 216 GARCIA XAVIER MV2 16 ASPTT NARBONNE 03:43:01 8,1 93 01:32:12 02:42:23
103 197 BONNEFILLE PHILIPPE MV1 23 ffcam 03:43:14 8,1 94 01:25:20 02:35:20
104 224 SERGENT ERIC MSE 50 NL 03:43:29 8,1 95 01:32:01 02:43:26
105 92 CAVAILLES SEBASTIEN MV1 24 DESPERADO TRAIL 03:43:48 8,0 96 01:35:59 02:44:21
106 226 DUBOIS JULIEN MSE 51 NL 03:44:27 8,0 97 01:26:16 02:39:26
107 46 CASINO JEAN-MICHEL MV2 17 la pero team 03:44:37 8,0 98 01:31:05 02:45:00
108 45 DESCY FABIEN MV1 25 GINESTAS X TRAIL 03:44:48 8,0 99 01:28:42 02:40:48
109 153 VOZEL JEAN PIERRE MV3 2 NL 03:45:24 8,0 100 01:29:01 02:40:28
110 198 MILLER RODOLPHITA FV1 4 NL 03:45:56 8,0 10 01:33:25 02:46:17
111 218 FERNANDEZ JOSE MV1 26 patatrail luchon 03:46:43 7,9 101 01:29:17 02:43:29
112 122 GOUBERT FABRICE MV1 27 LACETS DEFAITS 03:46:45 7,9 102 01:30:32 02:42:20
113 65 GABARD PASCAL MSE 52 NL 03:47:59 7,9 103 01:31:17 02:42:58
114 227 VILA SÉBASTIEN MSE 53 NL 03:48:04 7,9 104 01:28:23 02:39:12
115 181 DELAVAULT ANDRÉ MES 5 NL 03:48:14 7,9 105 01:25:40 02:38:15
116 98 VALLES JULIO MV3 3 COSATRAIL TOULOUSAIN 03:48:29 7,9 106 01:32:04 02:43:43
117 199 RIBAUT STEPHANE MV1 28 COURIR A FONTENILLES 03:48:59 7,9 107 01:31:14 02:43:09
118 231 CREVECOEUR JÉRÉMIE MSE 54 NL 03:49:29 7,8 108 01:28:13 02:41:10
119 196 HUBERT VINCENT MV1 29 NL 03:49:39 7,8 109 01:35:19 02:48:28
120 209 BERNARDI PASCAL MV1 30 GINESTAS X TRAIL 03:50:28 7,8 110 01:31:48 02:44:58
121 184 DOSSIN SYLVAIN MV1 31 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 03:50:30 7,8 111 01:35:03 02:45:22
122 179 BOYE BERNARD MV2 18 FOULÉE DES TROIS QUILLES 03:50:31 7,8 112 01:35:02 02:45:09
123 6 POTEL JULIEN MSE 55 RUNNING 66 03:50:45 7,8 113 01:31:20 02:45:53
124 187 TREMOUILLE ARNAUD MV1 32 NL 03:50:45 7,8 114 01:31:26 02:43:55
125 97 CARRIERE FRÉDÉRIC MV1 33 GINESTAS X TRAIL 03:50:47 7,8 115 01:28:42 02:41:16
126 160 GOURSAU NADÈGE FV1 5 TAILLAVENTURE 03:51:44 7,8 11 01:39:36 02:54:19
127 22 LOUBAT-MOLINIER PATRICK MV2 19 NL 03:51:46 7,8 116 01:32:52 02:46:41
128 116 GOMBAULT PHILIPPE MV2 20 LES CLOCHES PIEDS 03:52:05 7,8 117 01:34:44 02:49:03
129 230 IHAMOUINE CEDRIC MSE 56 NL 03:53:08 7,7 118 01:25:37 02:39:24
130 29 SAVOYE PHILIPPE MSE 57 NL 03:53:20 7,7 119 01:32:14 02:46:12
131 162 PILOTTIN AXEL MSE 58 NL 03:53:37 7,7 120 01:33:07 02:46:49
132 35 HERNANDEZ RAYMOND MV3 4 RUNNING 66 03:53:46 7,7 121 01:36:35 02:51:52
133 90 MALLET MARIO MV2 21 NL 03:54:12 7,7 122 01:35:58 02:50:58
134 32 PIQUEMAL PASTRE MARIE-LAURE FV1 6 SPIRIDON DU COUSERANS 03:54:17 7,7 12 01:36:14 02:53:07
135 203 CARDONA FABIEN MV1 34 GINESTAS X TRAIL 03:54:28 7,7 123 01:32:18 02:46:27
136 87 DE CARVALHO GEORGES MV1 35 Team RAS 11590 03:55:16 7,7 124 01:31:44 02:47:14
137 219 HEBRAUD HUGUES MV1 36 NL 03:55:24 7,6 125 01:30:50 02:46:22
138 222 FLORES FRANK MSE 59 NL 03:55:25 7,6 126 01:30:53 02:46:36
139 20 HESTEAU PATRICK MV2 22 NL 03:55:46 7,6 127 01:33:18 02:48:54
140 156 HENNEBO NICOLAS MV1 37 NL 03:56:02 7,6 128 01:32:00 02:45:59
141 163 TUMSON CYRILLE MV2 23 ASSA Argelès sur mer 03:57:03 7,6 129 01:38:01 02:54:15
142 254 BERTRAND AURELIE FSE 6 NL 03:57:11 7,6 13 01:41:05 02:56:37
143 235 QUEGUINER PATRICK MV1 38 NL 03:58:22 7,6 130 01:32:40 02:50:21
144 55 SGOBBO GERALD MV1 39 SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES 03:58:26 7,5 131 01:36:07 02:51:40
145 17 RAMON YANNICK MSE 60 NL 03:58:31 7,5 132 01:31:45 02:50:44
146 124 SAMORA PHILIPPE MV1 40 NL 03:58:53 7,5 133 01:28:58 02:39:29
147 132 DURAND STEPHANE MV1 41 ALAJM ST GILLES 03:59:35 7,5 134 01:37:02 02:53:14
148 63 DURAND ARNAUD MV1 42 DDX BRUGUIERES 03:59:35 7,5 135 01:37:07 02:53:19
149 191 FRAYSSINET MAX MV1 43 NL 03:59:36 7,5 136 01:37:10 02:53:12
150 102 ANDRE GILLES MV2 24 NL 03:59:40 7,5 137 01:28:37 02:39:14
151 103 LAMBERT SÉBASTIEN MSE 61 NL 03:59:40 7,5 138 01:32:28 02:47:18
152 100 NAIN JIP MV1 44 TRI RUN FRONTIGNAN 04:00:18 7,5 139 01:32:06 02:50:10
153 183 OFFER DIDIER MV1 45 COURIR A FONTENILLES 04:00:33 7,5 140 01:35:15 02:52:14
154 40 PAYRAU FABRICE MSE 62 NL 04:00:50 7,5 141 01:35:56 02:54:54
155 37 CALAQUE DAMIEN MSE 63 NL 04:01:52 7,4 142 01:32:21 02:49:27
156 93 KIEFFER LAURENT MV2 25 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 04:02:11 7,4 143 01:37:52 02:55:15
157 44 PEREZ PHILIPPE MV2 26 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 04:02:11 7,4 144 01:37:51 02:55:18
158 88 GASC JEAN-BAPTISTE MV1 46 NL 04:02:14 7,4 145 01:35:53 02:53:27
159 13 TARDIF STEPHANIE FV1 7 NL 04:02:26 7,4 14 01:36:53 02:55:53
160 2 MUYLAERT SANDRA FV1 8 FOULEES DU SOU 04:03:19 7,4 15 01:35:52 02:53:26
161 166 LLINARES MICHEL MV2 27 NL 04:03:56 7,4 146 01:31:52 02:53:21
162 117 FRATICOLA DANIEL MV1 47 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 04:04:16 7,4 147 01:29:20 02:40:27
163 134 DUBOIS BORIS MSE 64 NL 04:05:22 7,3 148 01:31:47 02:47:56
164 170 BUIXO FRÉDÉRICK MV1 48 NL 04:05:32 7,3 149 01:33:48 02:50:25
165 171 BUIXO PATRICE MV1 49 NL 04:05:32 7,3 150 01:33:49 02:50:30
166 47 DE CROZALS OLIVIER MV2 28 NL 04:05:41 7,3 151 01:37:48 02:56:35
167 139 CAMPOS PATRICK MV3 5 vias trailrunning 04:05:43 7,3 152 01:33:12 02:50:08
168 99 RUBIO GEORGES MV1 50 NL 04:06:27 7,3 153 01:22:45 03:03:50
169 205 VALLEE STEPHANE MV2 29 NL 04:06:28 7,3 154 01:36:29 02:52:32
170 113 CIBA PATRICIA FV2 1 NL 04:07:03 7,3 16 01:41:42 02:59:53
171 128 DUPUY BENOIT MV1 51 NL 04:07:40 7,3 155 01:43:13 03:01:55
172 112 KHATCHATRYAN ARTAK MSE 65 NL 04:08:41 7,2 156 01:42:27 02:57:28
173 262 RIOU ERWAN MV1 52 GSCCN 04:09:08 7,2 157 01:35:35 02:56:06
174 73 VILOTTE GILLES MV2 30 NL 04:09:09 7,2 158 01:39:01 02:56:51
175 147 RIGAL DIDIER MV1 53 NL 04:09:16 7,2 159 01:36:05 02:53:37
176 174 MENCHON STEPHANE MV1 54 NL 04:09:16 7,2 160 01:32:44 02:56:21
177 204 AUTHIE CYRIL MV1 55 GINESTAS X TRAIL 04:09:24 7,2 161 01:43:31 03:01:26
178 95 LADOUX BEDEL VÉRONIQUE FV2 2 NL 04:09:38 7,2 17 01:41:57 02:59:16
179 36 BRUNEL DAMIEN MSE 66 NL 04:09:51 7,2 162 01:34:29 02:54:12
180 141 GREGOIRE SEBASTIEN MSE 67 TRAIL ET COURIR 66 04:10:26 7,2 163 01:32:25 02:54:08
181 151 SANAHUJA MONIQUE FV3 1 ASPTT NARBONNE ATHLÉTISME 04:11:05 7,2 18 01:42:41 03:01:24
182 72 BOURDAIRE FRANÇOIS MV3 6 Asptt Narbonne/TCN 04:11:09 7,2 164 01:42:27 03:01:54
183 5 GOMEZ JEAN FRANCOIS MV2 31 NL 04:11:15 7,2 165 01:42:53 03:01:17
184 58 BOHRER JEROME MV2 32 ACNM - NARBONNE 04:12:56 7,1 166 01:35:31 02:56:18
185 192 WAGENER LAURENT MV1 56 Runars Armissan 04:13:03 7,1 167 01:36:41 02:57:48
186 177 SALABERT JEROME MV1 57 NL 04:13:16 7,1 168 01:39:46 03:01:00
187 236 MATÉO THIERRY MV1 58 NL 04:16:18 7,0 169 01:43:27 03:02:11
188 264 SAGOLS SEBASTIEN MSE 68 TRAILEUR THURINOIS 04:16:54 7,0 170 01:42:49 03:06:47
189 213 DOUSSE MARIE FV2 3 LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY 04:18:01 7,0 19 01:42:17 03:01:21
190 77 MAZELLIER STÉPHANE MV1 59 NL 04:18:06 7,0 171 01:43:08 03:01:13
191 130 ALBALADÉJO FREDERIC MV1 60 NL 04:18:38 7,0 172 01:45:55 03:09:14
192 76 ESCOFFRES THIERRY MV1 61 NL 04:18:47 7,0 173 01:38:11 02:58:43
193 263 ARNOLD M STEPHANIE FSE 7 LES GROLLES TROTTEURS 04:21:09 6,9 20 01:48:04 03:09:31
194 94 BRU DANIEL MV2 33 NL 04:22:20 6,9 174 01:43:24 03:03:25
195 62 LEPINE PATRICE MV2 34 ASPF CASTRES 04:22:20 6,9 175 01:43:23 03:03:53
196 127 VERGNES JÉRÔME MV1 62 SAUSSAN TEAM 04:22:41 6,9 176 01:43:31 03:03:14
197 106 ESCUR ERIC MV1 63 NL 04:23:52 6,8 177 01:33:01 02:48:59
198 27 FABRE SEVERINE FSE 8 NL 04:24:04 6,8 21 01:49:02 03:15:11
199 78 CHAMPROSE RÉGIS MV1 64 NL 04:25:10 6,8 178 01:48:31 03:11:19
200 159 GEA ALICE FSE 9 NL 04:25:32 6,8 22 01:44:55 03:10:09
201 217 PEZET RENE MV4 1 NL 04:26:58 6,7 179 01:47:30 03:09:24
202 118 GIRARD GRÉGORY MV1 65 NL 04:29:19 6,7 180 01:44:36 03:06:34
203 186 SERY OLIVIER MSE 69 NL 04:29:20 6,7 181 01:40:08 03:01:19
204 10 CALESTROUPAT THIBAULT MSE 70 NL 04:30:31 6,7 182 01:38:04 03:07:04
205 52 DUCHEMIN FRANCK MV1 66 NL 04:31:27 6,6 183 01:48:38 03:10:26
206 53 DUCHEMIN JOELLE FV1 9 NL 04:31:27 6,6 23 01:48:44 03:10:45
207 21 DEJEAN MAGALI FV1 10 NL 04:34:31 6,6 24 01:52:19 03:17:24
208 43 ALBOUY PHILIPPE MV2 35 NL 04:35:44 6,5 184 01:47:15 03:12:56
209 238 DOT PETOIN VALERIE FV1 11 NL 04:37:17 6,5 25 01:51:41 03:17:51
210 202 GAILLARD OLIVIER MV1 67 SUEZ 04:38:32 6,5 185 01:51:12 03:17:36
211 61 LEPINE MARIE-FRANÇOISE FV2 4 ASPF CASTRES 04:38:45 6,5 26 01:52:56 03:19:12
212 60 CABEL FRANÇOIS MSE 71 Combes et crêtes 04:39:53 6,4 186 01:42:29 03:04:15
213 59 CABEL GILLES MSE 72 Combes et crêtes 04:39:55 6,4 187 01:42:34 03:04:25
214 34 CASES SYLVIA FV1 12 CAC CAUSSSADE 04:40:04 6,4 27 01:56:08 03:21:22
215 257 MIGNONAC JEAN DOMINIC MV2 36 NL 04:40:19 6,4 188 01:47:09 03:14:52
216 242 BOUDIER JOHAN MV1 68 NL 04:40:31 6,4 189 01:46:49 03:14:54
217 148 STIVERT BENOÎT MSE 73 RUN FOR MY GLORY 04:40:32 6,4 190 01:46:51 03:15:00
218 3 ROLLAND DANIÉLE FV3 2 LES TRAILERS THUIRINOIS 04:40:34 6,4 28 01:59:57 03:28:05
219 152 FAURIE CLAIRE FV3 3 ASPTT NARBONNE ATHLÉTISME 04:43:05 6,4 29 01:58:48 03:25:39
220 142 RENOU EMMANUEL MSE 74 ASP NIMES 04:46:29 6,3 191 01:43:29 03:01:50
221 140 PERRET EVELYNE FV1 13 LAS GROULOS LONGAGNOS 04:48:15 6,2 30 01:59:46 03:27:00
222 255 BERNARD SEBASTIEN MSE 75 NL 04:48:16 6,2 192 02:00:05 03:26:09
223 67 VAUCHER EMMANUEL MV3 7 CAF Frejus 04:51:48 6,2 193 01:55:24 03:23:27
224 135 CADOT CATHERINE FV2 5 NL 04:51:49 6,2 31 01:56:32 03:25:18
225 71 DAMAS LUISA FV1 14 NL 04:54:56 6,1 32 01:55:41 03:25:31
226 252 BURGOS CHRISTIAN MV3 8 NL 04:55:00 6,1 194 01:52:54 03:22:13
227 241 BABOLAT JEANLOUIS MSE 76 NL 04:55:01 6,1 195 01:50:49 03:22:31
228 164 BRIZE MURIELLE FV1 15 NL 04:55:08 6,1 33 02:00:10 03:28:32
229 167 FABRE GUILLAUME MV1 69 Challenge des Trails du Sud-Ouest 04:56:58 6,1 196 01:56:14 03:25:49
230 42 BOSC NELLY FV1 16 Les groles trotteurs du minervois 05:08:35 5,8 34 01:59:47 03:34:44
231 26 LONDIOS FRANCOISE FV1 17 NL 05:10:26 5,8 35 02:00:07 03:29:46
232 175 ROUX FRANCIS MV3 9 NL 05:36:46 5,3 197 02:10:00 03:53:20
233 7 PIZARRO ERIC MV2 0 SARDINES TRIATHLON 00:00:00 ABD Abd    
234 8 BURETTE PASCAL MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd    
235 11 ?? ?? MSE 0   00:00:00 ABD Abd    
236 15 TOCON ARMELLE FV1 0 CASTRES ATHLÉTISME 00:00:00 ABD Abd 01:53:00 03:19:44
237 19 BAIXAS JULIEN MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd    
238 23 VIOLA ANDRE MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd    
239 33 MERCIER MICHAEL MSE 0 CLUB ATHLÉTIQUE CAUSSADAIS (82) 00:00:00 ABD Abd    
240 50 ROYUELA JACQUES MV3 0 NL 00:00:00 ABD Abd    
241 74 GIGAN MATHIEU MSE 0 ACNM - NARBONNE 00:00:00 ABD Abd    
242 83 NAILI RACHID MV1 0 LATECOERE 00:00:00 ABD Abd    
243 96 KUGLER MICHAEL MSE 0 GINESTAS X TRAIL 00:00:00 ABD Abd    
244 109 FOURNIAUDOU BRUNO MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 01:32:51  
245 115 GIANESINI HERVÉ MV3 0 NL 00:00:00 ABD Abd    
246 120 LELEU PIERRE ALEXANDRE MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd    
247 125 LABATUT FREDERIC MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd    
248 145 MORIVAL JEAN-FRANÇOIS MV2 0 SO MILLAU 00:00:00 ABD Abd    
249 161 MARCOUIRE YOAN MSE 0 GINESTAS X TRAIL 00:00:00 ABD Abd 01:07:41  
250 168 DAVARD STÉPHANE MV1 0 Challenge des Trails du Sud-Ouest 00:00:00 ABD Abd    
251 173 FELLOULA HASNA FV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd    
252 178 SALABERT CHRISTELLE FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd    
253 200 SELPONI YOHAN MSE 0 US CARMAUX 00:00:00 ABD Abd 01:08:44 02:09:16
254 220 RAYA RAPHAEL MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd    
255 223 VIDAL FREDERIC MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd 02:06:08