Trails Cathares Hautes Corbières 14 et 15 Mai 2016 - 14/05/2016

Challenge Cathare en Solo 95 Km en 2 étapes 14 et 15 Mai


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team /sx_final /cat_final TEMPS SAMEDI Vit. samedi TEMPS DIMANCHE Vit. dimanche TEMPS FINAL Vit. finale
1
768 GALPIN THOMAS MSE   1 1 04:19:36 10,4 05:30:59 9,1 09:50:35 9,7
2
775 DESOL CHRISTOPHE MV1   2 1 04:38:34 9,7 06:05:35 8,2 10:44:10 8,8
3
730 ETCHEVERRY PATRICK MV1   3 2 04:43:46 9,5 06:24:06 7,8 11:07:52 8,5
4
760 JALABERT NICOLAS MV1   4 3 05:08:10 8,8 06:55:55 7,2 12:04:05 7,9
5
708 FLORES KEVIN MSE   5 2 05:23:07 8,4 06:50:53 7,3 12:14:01 7,8
6
770 ISABAL PHILIPE MV2 TRAILLEURS THUIRINOIS 6 1 05:05:06 8,8 07:12:43 6,9 12:17:50 7,7
7
753 DEPIERRE JEROME MSE PORTET ATHLETIC CLUB / CS TERNES PARIS 7 3 05:24:43 8,3 06:54:56 7,2 12:19:40 7,7
8
707 SEMPEY ROMAIN MSE SEMPEY 8 4 05:21:46 8,4 06:58:19 7,2 12:20:05 7,7
9
751 SCHOENENBERGER HERVÉ MV1 TRAIL VERNET AVENTURE 9 4 05:24:09 8,3 07:02:31 7,1 12:26:41 7,6
10
733 GALINIER BENOIT MV1 VITROLLES TRIATHLON 10 5 05:34:08 8,1 07:10:46 7 12:44:55 7,5
11
718 MUYLAERT LIEVEN MSE FOULEE DU SOU 11 5 05:35:24 8 07:12:58 6,9 12:48:22 7,4
12
714 TARRIUS HERNANDEZ CELINE FV1   1 1 05:48:05 7,8 07:12:48 6,9 13:00:53 7,3
13
729 HARGUINDEGUY LAURENT MV2 Oloron Ô Béarn Sport Nature 12 2 05:30:49 8,2 07:30:52 6,7 13:01:42 7,3
14
724 HIRIBERRY MARKO MSE PORTET ATHLETIC CLUB 13 6 05:39:40 7,9 07:27:14 6,7 13:06:54 7,2
15
749 GARCIA DE LA BARRERA EDUARDO MV1 CSA 4RE 14 6 05:49:44 7,7 07:18:27 6,8 13:08:11 7,2
16
727 RENVOISÉ ÉRIC MV2 Team RAS 11590 15 3 05:49:04 7,7 07:31:18 6,6 13:20:22 7,1
17
771 PERRIER-BAVOUX FLORENT MSE CABESTO RIVESALTES 16 7 06:08:55 7,3 07:28:02 6,7 13:36:58 7
18
757 RUBIO GEORGES MV1   17 7 05:55:33 7,6 07:48:47 6,4 13:44:20 6,9
19
744 SABARROS PATRICK MV2 TUC / ASAT TISSEO 18 4 05:56:16 7,6 07:49:39 6,4 13:45:55 6,9
20
723 VARRAINE ELODIE FV1   2 2 05:30:46 8,2 08:18:08 6 13:48:55 6,9
21
735 CHIESURA SAMUEL MV1 Bêtes de Trail 19 8 06:02:56 7,4 08:00:16 6,2 14:03:12 6,8
22
722 PALAZY DAVID MSE   20 8 06:11:37 7,3 07:59:15 6,3 14:10:53 6,7
23
712 ALQUIER MAGALI FSE   3 1 06:02:47 7,4 08:09:51 6,1 14:12:38 6,7
24
713 LEJOLLIOT PASCAL MV1 CMCAS 21 9 06:03:19 7,4 08:13:10 6,1 14:16:29 6,7
25
711 IACONO GILLES MV2   22 5 06:16:36 7,2 08:02:53 6,2 14:19:29 6,6
26
764 VAISSIERES JULIEN MSE LES GROLES TROTTEURS 23 9 05:56:16 7,6 08:24:40 5,9 14:20:57 6,6
27
759 DUMAS MICHEL MV1 MAZERES COURSE PEDESTRE 24 10 06:15:04 7,2 08:17:15 6 14:32:19 6,5
28
720 JOURDAN MARTINE FV1 trailstore 4 3 06:13:02 7,2 08:19:41 6 14:32:44 6,5
29
748 BAJJI EL-HOUSSAINE MV1 PORTET ATHLETIC CLUB 25 11 06:32:11 6,9 08:31:35 5,9 15:03:47 6,3
30
762 SIAUVAUD MARC MSE Bêtes de trailers thuirinois 26 10 06:27:03 7 08:47:52 5,7 15:14:55 6,2
31
704 BARONI DAVID MV1 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 27 12 06:47:23 6,6 08:32:04 5,9 15:19:28 6,2
32
754 FRAT JULIEN MV1 LES CLOCHES PIEDS 28 13 06:37:30 6,8 08:45:40 5,7 15:23:11 6,2
33
731 PITOT FRÉDÉRIC MV1   29 14 06:37:30 6,8 08:45:41 5,7 15:23:11 6,2
34
709 ALLAIN JEAN MARIE MV2 PORTET ATHLETIC CLUB 30 6 06:38:07 6,8 08:53:04 5,6 15:31:12 6,1
35
703 AMELINE VINCENT MV1 Grand Raid des Cathares 31 15 06:38:53 6,8 08:53:19 5,6 15:32:13 6,1
36
756 GASPARINI THIERRY MV1 globetrailleurs thuirinois 32 16 06:38:51 6,8 08:55:59 5,6 15:34:50 6,1
37
701 GAILLARD THOMAS MSE   33 11 06:38:55 6,8 09:26:45 5,3 16:05:40 5,9
38
710 ALLAIN VALÉRIE FV1 PORTET ATHLETIC CLUB 5 4 06:38:08 6,8 09:42:35 5,1 16:20:44 5,8
39
715 RICHER GUILLAUME MSE b 34 12 07:01:57 6,4 09:24:15 5,3 16:26:13 5,8
40
761 SCHEVENEMENT GÉRARD MV2   35 7 06:52:54 6,5 09:33:51 5,2 16:26:46 5,8
41
765 ORTIZ JEAN MV1 TRAILEURS THUIRINOIS 36 17 07:18:44 6,2 09:12:36 5,4 16:31:20 5,7
42
755 SABLOT DENIS MV2 Sablot 37 8 07:21:42 6,1 09:28:36 5,3 16:50:18 5,6
43
774 GARNIER JEROME MANIN MV2   38 9 07:40:34 5,9 09:11:56 5,4 16:52:30 5,6
44
766 MAZAROTTI JEAN-LOUIS MV1 #teamsalami 39 18 07:03:38 6,4 10:10:45 4,9 17:14:23 5,5
45
767 MAZAROTTI STEPHANIE FV1 #teamsalami 6 5 07:03:38 6,4 10:10:46 4,9 17:14:24 5,5
46
716 FOIX-SAURET DAVID MV1 VTT JALLES EVASION 40 19 07:41:46 5,8 09:41:49 5,2 17:23:36 5,5
47
706 DEMONS THIERRY MV2 BARJOT DES COTEAUX 41 10 07:13:11 6,2 10:10:44 4,9 17:23:55 5,5
48
763 GOUIN CHRISTOPHE MV2 EA Chambéry 42 11 07:30:02 6 10:04:13 5 17:34:15 5,4
49
772 IHAMOUINE CEDRIC MSE   43 13 07:27:30 6 10:20:48 4,8 17:48:19 5,3
50
717 MOURLAN FRANCK MV1 Lo Maz'Trail 44 20 07:31:36 6 10:20:48 4,8 17:52:24 5,3
51
750 SALBAN CHRISTIAN MV1   45 21 07:56:41 5,7 10:12:26 4,9 18:09:07 5,2
52
745 BARRIERE FREDERIC MSE   46 14 07:14:47 6,2 11:13:19 4,5 18:28:07 5,1
53
719 VUILLET VALERIE FV1 1000 PATTES 7 6 07:30:46 6 11:12:49 4,5 18:43:36 5,1
54
773 AUGIER LAURENT MV2   47 12 07:50:53 5,7 10:54:06 4,6 18:45:00 5,1
55
752 CICLET CHRISTOPHE MV2 SOMMIERES ATHLETISME 48 13 07:51:26 5,7 11:10:17 4,5 19:01:44 5
56
737 VRIET CYRIL MV1 "Association les ""NEZ ROUGES ENFANTS MALADES " 49 22 08:01:33 5,6 11:01:42 4,5 19:03:16 5
57
758 LOPES BRUNO MSE VIGATANES DEL VOLO 50 15 08:25:52 5,3 10:52:26 4,6 19:18:18 4,9
58
702 JORGE MICHEL MV1 Grand Raid des Cathares 51 23 08:14:49 5,5 11:06:25 4,5 19:21:15 4,9
59
736 PENAS LOUIS MV2 ATHLETIQUE CLUB DE LLUPIA Abd2 Abd2 05:58:48 ABD 00:00:00 ABD 05:58:48 ABD
60
741 HOUDRY PATRICK MV1 PORTET ATHLETIC CLUB Abd2 Abd2 06:38:06 ABD 00:00:00 ABD 06:38:06 ABD
61
725 PATRICK DELIKAT MV1   Abd2 Abd2 06:47:23 ABD 00:00:00 ABD 06:47:23 ABD
62
746 SAPORTE TEDDY MSE PORTET ATHLETIC CLUB -31- Abd2 Abd2 06:56:25 ABD 00:00:00 ABD 06:56:25 ABD
63
740 MACE OLIVIER MV1 CLUB ALPIN FRANÇAIS Abd2 Abd2 07:05:04 ABD 00:00:00 ABD 07:05:04 ABD
64
769 LE BRAS JEAN-YVES MV2 UMF Abd2 Abd2 07:28:56 ABD 00:00:00 ABD 07:28:56 ABD
65
747 CAZALS FABRICE MV1   Abd2 Abd2 07:43:10 ABD 00:00:00 ABD 07:43:10 ABD
66
721 ARIAS MÉDÉRIC MV1 JOGGING LAVERUNE Abd2 Abd2 07:43:50 ABD 00:00:00 ABD 07:43:50 ABD
67
743 MAUREL GILLES MV2 COURIR A VERGÈZE Abd2 Abd2 07:51:26 ABD 07:43:31 ABD 15:34:58 ABD
68
705 MOSBAH RICHARD MV2   Abd1 Abd1 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD
69
726 BARNOLE SYLVAIN MV1   Abd1 Abd1 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD
70
728 CHAMBOEUF THOMAS MSE Lo Maz'Trail Abd1 Abd1 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD
71
732 MANIN GARNIER JEROME MV2 LA BERRICHONNE ATHLETISME Abd1 Abd1 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD
72
734 GARRE VALERIE FV1 LES BARJOTS DES COTOS Abd1 Abd1 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD
73
739 ETCHEGARAY ERIC MSE Sara korrika Abd1 Abd1 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD
74
742 ETIENNE CHRISTOPHE MV1 Aude course à pied Abd1 Abd1 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD
75
738 PASTOR FRANÇOIS MSE   Abd1 Abd1 00:00:00 ABD 05:35:07 ABD 05:35:07 ABD