Trails Cathares Hautes Corbières 14 et 15 Mai 2016 - 14/05/2016

Trail de Quéribus 20Km (1200d+)


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx Vitesse moyenne
1
144 ANDRIEU DAVID MV1 1 easysport 02:04:45 1 10,1
2
398 CESCATTO OLIVIER MV1 2 NL 02:07:59 2 9,8
3
347 MAILLARD THIBAUT MV1 3   02:08:08 3 9,8
4
283 DURBIANO ROMAIN MSE 1 FOULEE DU SOU 02:09:19 4 9,7
5
348 GEA JÉRÔME MSE 2 TRAIL VERNET AVENTURE 02:17:25 5 9,2
6
208 GIORGI JEREMIE MV1 4   02:20:35 6 9
7
303 DEVRIESE JOCELYN MSE 3 FOULEE DU SOU 02:21:24 7 8,9
8
336 THIERRY MARTY MV1 5 GINESTAS X TRAIL 02:22:02 8 8,9
9
384 FOXONET JEAN NOEL MV1 6 NL 02:23:45 9 8,8
10
299 DUPUY THIBAUT MSE 4   02:25:09 10 8,7
11
293 RIVALS BRUNO MV1 7 marché bio de narbonne 02:25:33 11 8,7
12
52 MOLARD ARNAUD MSE 5   02:25:54 12 8,6
13
281 BILLERACH JULIEN MSE 6 TRAILEURS THUIRINOIS 02:26:00 13 8,6
14
282 CALLIS CHRISTOPHE MSE 7   02:26:38 14 8,6
15
96 BRUEL JULIEN MSE 8 Cs Branluc 02:27:18 15 8,6
16
376 PEREYROL GILLES MSE 9 NL 02:28:41 16 8,5
17
127 CAMPION BRUNO MV2 1 HAUT VALLESPIR ATHLETISME 02:29:15 17 8,4
18
215 ROUSSEL MICHEL MV2 2 PORTET ATHLETIC CLUB -31- 02:29:47 18 8,4
19
141 CARBONELL JULIEN MSE 10 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 02:32:38 19 8,3
20
216 LAGARDE DANIEL MV3 1 VARILHES 09 02:36:02 20 8,1
21
394 CROS JEAN PIERRE MV1 8 NL 02:36:42 21 8
22
389 ALBERT NICOLAS MSE 11 NL 02:36:51 22 8
23
94 RAVAUD HADRIEN MSE 12   02:37:48 23 8
24
164 DAGADA DAVID MV1 9   02:37:56 24 8
25
165 LELEU CHRISTOPHE MV1 10 ENDAVANT66.TEAM 02:37:57 25 8
26
334 FALGA WILFRIED MSE 13   02:38:59 26 7,9
27
64 VALLIER JEROME MV1 11 MAURY ATHLETISME 02:39:25 27 7,9
28
408 CHOQUERT KEVIN MSE 14 NL 02:41:24 28 7,8
29
232 GAILLETON ARNAUD MSE 15 LES FOULEES DU SOU 02:41:38 29 7,8
30
414 TALLAVIGNES FREDERIC MV1 12 NL 02:41:39 30 7,8
31
360 DARE SEBASTIEN MES 1   02:42:10 31 7,8
32
76 AGUSSOL FAUSTINE FSE 1 TAM MONTADY 02:42:32 1 7,8
33
194 GAILLARD PATRICK MSE 16   02:42:39 32 7,7
34
330 AGUILAR JULIEN MSE 17   02:42:39 33 7,7
35
312 PINEDA JEREMY MSE 18   02:44:25 34 7,7
36
261 DUARTE NICOLAS MV1 13   02:44:27 35 7,7
37
250 BONNET CHRISTOPHE MSE 19 Les martys en course 02:45:47 36 7,6
38
253 AURIOL PATRICK MV1 14 la foulee des 3 quilles 02:46:26 37 7,6
39
148 LAMAILLOUX THOMAS MSE 20 FOULEE DES 3 QUILLES 02:46:26 38 7,6
40
231 MIRAN MAZARINE FES 1 Les Angles Triathlon 02:47:17 2 7,5
41
112 SCALA STEPHANE MV1 15 ASAR CM 02:47:22 39 7,5
42
290 ANTHONIOZ FABRICE MV1 16 Run In Caux 02:47:33 40 7,5
43
50 RENAULT ALEXANDRE MSE 21   02:48:05 41 7,5
44
375 GIMENEZ LUDOVIC MSE 22 NL 02:48:48 42 7,5
45
278 MIR MAXIME MSE 23   02:49:19 43 7,4
46
402 PHALIPPOU CAROLE FSE 2 NL 02:49:25 3 7,4
47
403 PHALIPPOU BENOIT MSE 24 NL 02:49:25 44 7,4
48
228 VIDAL JEROME MSE 25 tri club narbonnais 02:49:27 45 7,4
49
46 MERIGNARGUES LORRIS MSE 26   02:50:11 46 7,4
50
318 BESALDUCH BRUNO MV2 3 BCAM BEZIERS 02:50:50 47 7,4
51
109 LOUSTAUNAU MURIEL FSE 3 UA VERSAILLES 02:51:04 4 7,4
52
176 ALVES PATRICK MV1 17 les galopins brassagais - easysport 02:51:08 48 7,4
53
135 DOSSIN SYLVAIN MV1 18 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 02:51:55 49 7,3
54
3 MIQUEL ROLAND MSE 27 UA VERSAILLES 02:51:58 50 7,3
55
142 FERNANDEZ BERNARD MV2 4 ELEMENTARY CAROUX X TRAIL 02:52:00 51 7,3
56
296 FONT SEBASTIEN MV1 19 ZINZINS DES COTEAUX 31 02:52:01 52 7,3
57
280 MADROLLE DAVID MV1 20 COURIR ARIEGE PYRENEES 02:52:16 53 7,3
58
62 CAPELLA FLORENT MV1 21 courir ariege pyrenees 02:52:17 54 7,3
59
313 NAYA LAURENT MV1 22   02:52:24 55 7,3
60
306 AVILES ERIC MV1 23   02:52:54 56 7,3
61
401 MAHIEU JEROME MV1 24 NL 02:53:13 57 7,3
62
12 GINESTE PASCAL MSE 28 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 02:53:23 58 7,3
63
368 VANOASTER WILFRIED MSE 29   02:53:27 59 7,3
64
300 SILLERO FRANCISCO MV1 25   02:53:36 60 7,3
65
391 CATHALA XAVIER MV1 26 NL 02:54:01 61 7,2
66
230 CADIO NICOLAS MSE 30   02:54:05 62 7,2
67
84 DAVERAT FRANÇOIS MSE 31   02:54:12 63 7,2
68
335 ROUSSEL FLEUR FV1 1   02:54:18 5 7,2
69
345 JUNCA CELIANNE FSE 4   02:54:23 6 7,2
70
181 SOURNIES HUBERT MV3 2 TREBES TRIATHLON 02:54:44 64 7,2
71
227 PINAUD GUILLAUME MSE 32 Spiridon Club du Pays d'Olmes 02:55:13 65 7,2
72
18 EAGLE ALISON FV2 1 Ilkley Harriers 02:55:16 7 7,2
73
382 BOUSQUET SEBASTIEN MV1 27 NL 02:55:24 66 7,2
74
267 JELIC THOMAS MV1 28   02:55:44 67 7,2
75
121 DAUZON BENOIT MSE 33 TCC CARCASSONNE 02:55:49 68 7,2
76
316 LANÇON BENOIT MV1 29 Team CimAlp 02:56:21 69 7,1
77
152 HOUPERT MARIE-PIERRE FV1 2 Brebis Trail Running Team 02:56:40 8 7,1
78
69 BLANCHETEAU LUC MV1 30 SUSSARGUES EVASION 02:56:57 70 7,1
79
269 COSTE SEBASTIEN MSE 34   02:57:47 71 7,1
80
341 GUIGNIER GAUTHIER MSE 35   02:58:12 72 7,1
81
246 COSTE JEAN-FRANÇOIS MSE 36 QUIZAS TEAM 02:58:32 73 7,1
82
219 VILA SÉBASTIEN MSE 37   02:58:53 74 7
83
332 JALABERT CEDRIC MSE 38 - 02:59:02 75 7
84
333 MONTOYA CLAUDE MV3 3   02:59:19 76 7
85
289 JEAN SOURNIES MSE 39   02:59:25 77 7
86
60 BREMONT BENJAMIN MSE 40   02:59:46 78 7
87
229 BOISSINOT SYLVAIN MV1 31   02:59:58 79 7
88
14 PISOS TABERNER ORIOL MSE 41 Almogàvers Trinxats 03:00:15 80 7
89
15 DOMENECH BOSCH CARLES MSE 42 Almogàvers Trinxats 03:00:16 81 7
90
196 TORREILLES LAURENT MSE 43   03:00:41 82 7
91
392 SERGENT ERIC MSE 44 NL 03:01:17 83 7
92
353 TEIXIDOR LLORÀ ENRIC MV1 32 INDEPENDENT 03:01:20 84 6,9
93
236 SILOBRE SÉBASTIEN MV1 33   03:01:30 85 6,9
94
233 SILOBRE STEPHANE MV1 34   03:01:31 86 6,9
95
254 ESCUR ERIC MV1 35   03:01:43 87 6,9
96
395 ADAM GWENOLA FV1 3 NL 03:01:48 9 6,9
97
105 GIMENOS VINCENT MSE 45 Les Bêtes de Trail 03:02:07 88 6,9
98
192 HRYCIOK CHARLOTTE FSE 5 US CARMAUX 03:02:29 10 6,9
99
223 AZAÏS BRUNO MV2 5   03:03:01 89 6,9
100
163 DESCY FABIEN MV1 36 GINESTAS X TRAIL 03:03:03 90 6,9
101
225 AVILA NATHALIE FSE 6   03:03:12 11 6,9
102
343 DEMICHELI CÉDRIC MSE 46   03:03:21 91 6,9
103
399 BERDAGUE GAELLE FSE 7 NL 03:03:22 12 6,9
104
386 MORIN DENIS MSE 47 NL 03:03:25 92 6,9
105
291 CAZENAVE THEO MJU 1 TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 03:03:26 93 6,9
106
51 LAPLAUD LAURE-ASTRID FSE 8   03:03:54 13 6,9
107
243 DAURAT DAVID MV1 37   03:04:01 94 6,8
108
212 MORENO PIERRE MV2 6 LES POUMPILS DU CABARDES 03:04:06 95 6,8
109
65 CHEVALIER TONY MV1 38   03:04:16 96 6,8
110
263 PELLEGRINI FABIEN MV1 39 Team Glières 03:04:43 97 6,8
111
116 ARDAILLON ANNE-CÉCILE FSE 9 U A Versailles 03:04:56 14 6,8
112
23 DALPIAZ STEPHANE MV1 40   03:05:02 98 6,8
113
111 CAPPRONNIER JOËL MV3 4   03:06:18 99 6,8
114
309 TOUZET FABRICE MSE 48   03:06:25 100 6,8
115
393 LAUZERAL JULIEN MV1 41 NL 03:06:51 101 6,7
116
117 BARBERA GAËL MSE 49 TCC CARCASSONNE 03:07:24 102 6,7
117
235 FRAISSE BERNARD MV2 7   03:08:00 103 6,7
118
400 BALLOT CHRISTOPHE MV1 42 NL 03:08:42 104 6,7
119
189 PECERO BENOIT MSE 50 la pero team 03:09:10 105 6,7
120
75 COUTANT QUENTIN MSE 51   03:09:39 106 6,6
121
83 CLAMENS PATRICK MV1 43 COC VTT 03:09:51 107 6,6
122
344 FABRICE LUCHIER MV1 44   03:10:22 108 6,6
123
287 PAGES PATRICK MV1 45 FOULEE 3 QUILLES 03:10:38 109 6,6
124
275 DURAND BRUNO MSE 52 Brebis Trail Running Team 03:11:32 110 6,6
125
183 ROSNET VINCENT MV1 46   03:11:33 111 6,6
126
304 LAFFONT PIERRE MSE 53 Cs Branluc 03:11:40 112 6,6
127
379 MARTY THIERRY MV1 47 NL 03:11:50 113 6,6
128
143 ANDRIEU MARLÈNE FV1 4 casysport 03:11:52 15 6,6
129
241 NOZIERE THIERRY MV3 5   03:12:02 114 6,6
130
98 BENAIGES RÉMI MSE 54   03:12:03 115 6,6
131
153 PEREZ DANIEL MV1 48   03:12:29 116 6,5
132
170 ROUVIÈRE STÉPHANE MV1 49 Festival des Hospitaliers 03:12:42 117 6,5
133
350 PALMOWSKI STEPHANE MSE 55   03:13:08 118 6,5
134
159 BERTEIN PHILIPPE MV2 8 SMCC 03:13:08 119 6,5
135
407 SOULLIER JEAN MICHEL MV1 50 NL 03:13:13 120 6,5
136
328 MARCINKIEWICZ DAVID MSE 56   03:13:58 121 6,5
137
115 BAFFALIE NICOLAS MV1 51   03:14:03 122 6,5
138
406 MUNNA OLIVIER MV1 52 NL 03:14:05 123 6,5
139
44 HUGOT DIDIER MV3 6 BOUZIGUES!! 03:14:13 124 6,5
140
372 EYRES PHILIP MV1 53 NL 03:14:51 125 6,5
141
301 GUILLERM JÉRÔME MSE 57   03:15:09 126 6,5
142
410 LAVIGNE SEBASTIEN MSE 58 NL 03:15:11 127 6,5
143
364 NARONTA ALEXIS MSE 59   03:15:28 128 6,4
144
242 CANDELORO JONATHAN MSE 60 CE LIEBHERR 03:15:43 129 6,4
145
337 SIERRA DAMIEN MSE 61   03:15:51 130 6,4
146
405 FONTAINE GILLES MV1 54 NL 03:15:53 131 6,4
147
338 RIOU ERWAN MV1 55 GSBDD CARCASSONNE 03:16:07 132 6,4
148
327 VIDAL JEAN-MICHEL MV1 56   03:16:18 133 6,4
149
373 OLLIVE SMAEL MSE 62 NL 03:16:36 134 6,4
150
193 FAUCON LIONEL MSE 63   03:16:36 135 6,4
151
387 COCHET STEPHANE MSE 64 NL 03:16:39 136 6,4
152
351 DELLACH ANDRE MV1 57 FORÇA TRAIL 03:17:01 137 6,4
153
294 STRZELECKI JEROME MSE 65 TEAM LABEGE TRIATHLON 03:17:10 138 6,4
154
295 ROFES CAMILLE FSE 10 Team Trail Montgiscardais 03:17:10 16 6,4
155
134 LAPORTE VAIKA FSE 11 MAURY ATHLETISME 03:17:26 17 6,4
156
101 JEANSON FRANCK MV1 58 TRAILEUR D'OC 03:17:31 139 6,4
157
89 GUIBERT PIERRE MSE 66   03:17:51 140 6,4
158
222 MENCHON STEPHANE MV1 59   03:18:28 141 6,3
159
202 PINAUD LAURENT MV1 60 Spiridon Club du Pays d'Olmes 03:18:51 142 6,3
160
264 PREVOT GUILLAUME MSE 67 CMA 03:18:55 143 6,3
161
187 BUSQUETS CLAVELL ELOI MSE 68   03:19:48 144 6,3
162
209 ESPINOSA ÀLEX MV1 61   03:19:59 145 6,3
163
245 PASCUAL MAXIME MES 2 ATAC VTT 03:20:00 146 6,3
164
265 BERCION SEBASTIEN MSE 69 CMA 03:20:25 147 6,3
165
272 MALPAS JULIEN MSE 70 VIGATANES DEL VOLO 03:20:29 148 6,3
166
374 MARTY IGOR MV1 62 NL 03:20:35 149 6,3
167
27 LE BERRE ERIC MV2 9 Sailly team 03:20:38 150 6,3
168
262 PELLEGRINI MARINA FV1 5 Team Glières 03:20:47 18 6,3
169
380 MABATUT OLIVIER MV1 63 NL 03:21:08 151 6,3
170
80 SOULIÉ JEROME MV1 64 courir ariege pyrenees 03:22:03 152 6,2
171
138 ROBERT NICOLAS MSE 71 sans club 03:22:07 153 6,2
172
186 EYCHENNE MARINA FSE 12   03:22:20 19 6,2
173
371 MARY ALEXANDRE MSE 72 NL 03:22:29 154 6,2
174
106 DELPLANQUE FRANCE FV2 2   03:22:45 20 6,2
175
199 ROQUE CHRISTEL FV1 6 CKB 03:22:46 21 6,2
176
205 NECHTSCHEIN STÉPHANE MV1 65   03:23:16 155 6,2
177
36 TESSIER PHILIPPE MV2 10 Coureurs de Fond de Morlhon 03:23:23 156 6,2
178
349 VILA KRYSTEL FSE 13 TRAIL VERNET AVENTURE 03:23:47 22 6,2
179
210 VARAULT SERGE MV3 7 varault 03:23:49 157 6,2
180
404 VIC XAVIER MV1 66 NL 03:24:05 158 6,2
181
200 ARSAL PHILIPPE MSE 73   03:24:18 159 6,2
182
367 TRABAREL JEAN-CHRISTEL MV1 67   03:24:21 160 6,2
183
85 SABLAYROLLES ALAIN MV1 68   03:24:27 161 6,2
184
305 TRINIDAD FREDERIC MV1 69 Les martys en course 03:24:45 162 6,2
185
145 THYBERT XAVIER MV1 70 FOULEE DES 3 QUILLES 03:24:55 163 6,1
186
256 DE CARVALHO CÉLIA FV1 7 GINESTAS X TRAIL/team RAS 11590 03:24:58 23 6,1
187
317 BESALDUCH FRANCE-MAY FV1 8   03:25:23 24 6,1
188
259 CLERGUE HERVÉ MSE 74 Spiridon du Pays d'Olmes 03:25:29 164 6,1
189
226 MESTRIE CHRISTOPHE MV1 71 - 03:25:42 165 6,1
190
413 JALLET LIONEL MV1 72 NL 03:25:53 166 6,1
191
412 VIROT ROMAIN MV1 73 NL 03:25:57 167 6,1
192
238 VACHET REMY MSE 75 Decathlon Carcassonne 03:26:04 168 6,1
193
221 BORNER DANIEL MV1 74   03:26:12 169 6,1
194
352 RODRIGUES MILLA OLGA FV1 9   03:26:54 25 6,1
195
354 DE JESUS DUARTE RAFA MSE 76   03:26:55 170 6,1
196
97 MERCADAL PIERRE-EMMANUEL MV1 75   03:27:06 171 6,1
197
125 DE GINESTET CHARLES MSE 77   03:27:09 172 6,1
198
381 PECH JEAN PIERRE MV2 11 NL 03:27:31 173 6,1
199
355 CLOS JÉRÔME MV1 76   03:27:40 174 6,1
200
388 COUFFIGNAL GILLES MV2 12 NL 03:27:40 175 6,1
201
24 DUPONT PATRICK MV2 13 Sailly team 03:27:48 176 6,1
202
260 VARAULT STEFAN MSE 78   03:28:04 177 6,1
203
284 SIFFRE SÉBASTIEN MSE 79 TCC CARCASSONNE 03:28:19 178 6
204
79 DOUSSON CYRILLE MV1 77   03:28:43 179 6
205
174 GUERRERO JULIEN MSE 80 Les martys en course 03:28:53 180 6
206
277 DUBOIS CHRISTOPHE MV1 78 FOULEE 3 QUILLES 03:29:02 181 6
207
137 JOURET JOEL MV1 79 FOULEE 3 QUILLES 03:29:03 182 6
208
11 RAVAUD ALAIN MV3 8   03:29:07 183 6
209
248 ALBERTUS GEOFFREY MSE 81   03:29:21 184 6
210
107 PIQUÉ JULIEN MSE 82   03:29:25 185 6
211
151 MARTIN PHILIPPE MV2 14   03:30:52 186 6
212
59 HERNANDEZ RAYMOND MV3 9 running66 03:31:14 187 6
213
307 TEISSEYRE NICOLAS MSE 83   03:31:23 188 6
214
195 TISSOT JEAN-MARC MV2 15 ASARCM SIGEAN 03:31:23 189 6
215
323 JULITA HUBERT MV2 16   03:31:27 190 6
216
385 BERTRAND AURELIE FSE 14 NL 03:31:36 26 6
217
32 GIRVAL FREDERIC MV1 80   03:32:28 191 5,9
218
214 CHARDAYRE JULIEN MSE 84   03:32:56 192 5,9
219
322 RISBECQ HELENE FSE 15   03:33:04 27 5,9
220
363 GALOEZ JOAQUIM MV2 17   03:33:05 193 5,9
221
276 MAYLIE-RIBEILL ELISABETH FV2 3 Les Angles Triathlon 03:33:09 28 5,9
222
302 HUGUES NICOLAS MSE 85 SPORT 2000 CARCASSONNE 03:33:42 194 5,9
223
369 CAUSANILLAS DAVID MV1 81 NL 03:33:52 195 5,9
224
58 PINEDA CHRISTOPHE MSE 86   03:33:56 196 5,9
225
31 PEDECHES CHRISTIAN MV2 18 ACVR 03:34:09 197 5,9
226
197 LOMBARDI NADINE FV2 4 CARAMEL LUBERON TEAM 03:34:13 29 5,9
227
359 HEREL YOANN MSE 87   03:34:44 198 5,9
228
86 ESCOFFRES THIERRY MV1 82   03:34:56 199 5,9
229
179 EL OUARDI HAMIM MSE 88   03:35:25 200 5,8
230
286 BARTOLO CHRISTELLE FV1 10 COURIR A MONTECH 03:35:57 30 5,8
231
204 CARBONE PASCAL MV2 19 COURIR A MONTECH 03:35:57 201 5,8
232
149 GALLAND COLETTE FV3 1   03:36:18 31 5,8
233
45 MOULY BERNARD MV2 20 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 03:36:44 202 5,8
234
70 GIRARD GRÉGORY MV1 83   03:36:51 203 5,8
235
329 CHAPPUIS AURÉLIEN MSE 89 ACTION SUR LE SAUCISSON 03:37:25 204 5,8
236
319 ROLLAND DANIÉLE FV3 2 les Traileurs Thurinois 03:37:44 32 5,8
237
378 GADHK JACQUES MSE 90 NL 03:37:59 205 5,8
238
249 GARRA AURÉLIEN MSE 91   03:39:22 206 5,7
239
10 BEGUET ROLAND MV2 21 PSE 03:39:31 207 5,7
240
35 BERNILLON ANNE-LAURE FSE 16   03:40:20 33 5,7
241
33 IBANEZ ESTELLE FV1 11 MAURY ATHLETISME 03:40:21 34 5,7
242
92 BOIRIE DOMINIQUE FV2 5 CMA PAUILLAC 03:40:56 35 5,7
243
206 GELIS CLAUDE MV3 10 ASAR CM 03:40:56 208 5,7
244
411 DECAYEUX ERIC MSE 92 NL 03:41:53 209 5,7
245
279 BRUNET ISABELLE FSE 17 PORTET ATHLETIC CLUB 03:42:12 36 5,7
246
268 EL OUARDI NOREDIN MSE 93   03:42:13 210 5,7
247
257 DEYSIEU SÉBASTIEN MSE 94 ASSA ARGELÈS SUR MER 03:42:45 211 5,7
248
128 GAILLARD OLIVIER MV1 84   03:43:11 212 5,6
249
61 MERCHIE LAURENCE FV2 6 Sailly Team 03:43:49 37 5,6
250
266 POTTS CAROLYN FV3 3 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 03:44:02 38 5,6
251
8 LAMARQUE JEAN MV2 22 PIAN SPORT EVASION 03:44:13 213 5,6
252
162 QUEYRENS MARINE FSE 18   03:45:00 39 5,6
253
182 GAILLARD ERIC MSE 95   03:45:00 214 5,6
254
161 BASTIAN FRANK MSE 96   03:45:00 215 5,6
255
239 BOSC JACQUES MV1 85 bibi team 03:45:46 216 5,6
256
95 ANGLA-GRÉ MAYLIS FSE 19   03:45:50 40 5,6
257
198 PRIGENT BENOIT MSE 97   03:45:52 217 5,6
258
397 BEN DAAS AMEL FV1 12 NL 03:46:34 41 5,6
259
124 LAYRAL MARIE FV1 13   03:46:45 42 5,6
260
41 MOREAU MARC MV2 23   03:47:07 218 5,5
261
39 PERALTA EMMANUEL MV1 86   03:47:55 219 5,5
262
71 BARSALOU KARINE FSE 20 Team RAS 11590 03:48:26 43 5,5
263
56 CHAMBARLHAC VIRGINIE FV1 14   03:50:16 44 5,5
264
201 PINAUD NATACHA FV1 15 Spiridon Club du Pays d'Olmes 03:50:59 45 5,5
265
37 ROUMAGNAC SÉVERINE FV1 16 Coureurs de Fond de Morlhon 03:51:09 46 5,5
266
217 DUCHEMIN JOELLE FV1 17   03:51:20 47 5,4
267
218 DUCHEMIN FRANCK MV1 87   03:51:21 220 5,4
268
171 ROUVIÈRE SÉBASTIEN MV1 88 Festival des Hospitaliers 03:52:25 221 5,4
269
166 VIALA PHILIPPE MV1 89 Festival des Hospitaliers 03:52:25 222 5,4
270
383 SALMERON JEAN FRANCOIS MSE 98 NL 03:53:14 223 5,4
271
377 LOUIS LUDYVINE FSE 21 NL 03:53:17 48 5,4
272
285 VIALAN CROS VALERIE FV1 18 LES POUMPILS DU CABARDES 03:53:18 49 5,4
273
47 GONZALES RAYNALD MV1 90 TRAIL ET COURIR 66 03:53:25 224 5,4
274
150 GALLAND JEAN FRANCOIS MV3 11   03:53:49 225 5,4
275
122 RAUJOL CLEMENT MSE 99   03:53:55 226 5,4
276
104 KERN FRANÇOISE FV2 7   03:54:04 50 5,4
277
324 BORNER DYLAN MES 3   03:54:05 227 5,4
278
13 HONAN MICHAEL MV1 91   03:54:10 228 5,4
279
180 BRUGUÉ TRAMUNT SÒNIA FV1 19 INDEPENDENT 03:54:14 51 5,4
280
119 MARGUET CAROLINE FSE 22   03:54:17 52 5,4
281
120 LEPORE THOMAS MV1 92   03:54:17 229 5,4
282
130 DAVID FERNÁNDEZ FUGAROLAS MSE 100 Almogàvers Trinxats 03:54:31 230 5,4
283
131 MERCÈ DURAN FERNÁNDEZ FV1 20 Almogàvers Trinxats 03:54:32 53 5,4
284
255 PICHLER MARK MV1 93 Stragglers 03:54:33 231 5,4
285
191 LEMEUR GABRIELLE FV2 8   03:54:38 54 5,4
286
224 BOHERE PIERRE MSE 101 UPA 66 03:54:50 232 5,4
287
118 NOYER JEAN MICHEL MV1 94   03:56:25 233 5,3
288
1 LACHAUME MICHEL MV3 12 Pian Sport Evasion 03:56:27 234 5,3
289
53 HELBERT ORIANE FSE 23   03:57:03 55 5,3
290
54 PRIME ROMAIN MSE 102   03:57:04 235 5,3
291
132 SALVAGNAC LUDOVIC MV1 95   03:57:05 236 5,3
292
99 BONVILLE CAROLINE FV1 21   03:57:39 56 5,3
293
357 BAILLY ERIC MV2 24   03:58:24 237 5,3
294
358 SOLIPA MYRIAM FV2 9   03:58:24 57 5,3
295
129 FESQUET MAGALI FSE 24 POUMPILS DU CABARDES 03:58:33 58 5,3
296
78 CECCOTTI OLIVIER MV2 25 Sailly team 03:58:48 238 5,3
297
30 LORTHIOIS GRÉGORY MV1 96 SAILLY TEAM 03:58:56 239 5,3
298
74 DELLAL MEGANE FSE 25 SUA AGEN 04:00:57 59 5,2
299
9 JONES JULIAN MV1 97   04:00:58 240 5,2
300
308 RUMBAU VALÉRIE FSE 26   04:01:20 60 5,2
301
172 ROUVIERE MAXIME MJU 2 Festival des Hospitaliers 04:02:40 241 5,2
302
6 BUCKE TOM MV2 26 The Stragglers 04:03:02 242 5,2
303
73 BONECASE VÉRONIQUE FV1 22 VIGATANES DEL VOLO 04:03:13 61 5,2
304
2 DUBOIS FRANÇOIS MV1 98 Pian Sport Evasion 04:03:13 243 5,2
305
42 GILLERON FREDERIC MV1 99   04:03:14 244 5,2
306
211 COR ALINE FV1 23 SATUC 04:03:58 62 5,2
307
25 SOLER DANIEL MV2 27 Sailly team 04:04:43 245 5,1
308
342 NOYES JEAN-MARC MSE 103   04:04:52 246 5,1
309
247 CHARFADI SANDRINE FV1 24 TRAILEURS THUIRINOIS / BETES DE TRAIL 04:05:03 63 5,1
310
100 MEYNIEU SANDRINE FSE 27 CMA PAUILLAC 04:05:47 64 5,1
311
87 ALONSO MARC MV2 28 RUNNING66 04:05:49 247 5,1
312
288 TORRES DAVID MV1 100   04:06:12 248 5,1
313
55 PONCHON SOPHIE FV1 25   04:07:02 65 5,1
314
147 CROS ALAIN MV1 101 LA FOULLEE DES 3 QUILLES 04:08:14 249 5,1
315
396 LOPEZ ELODIE FSE 28 NL 04:09:01 66 5,1
316
244 FLAUJAC LIONEL MSE 104   04:09:15 250 5,1
317
155 SARDA ANNE FV1 26   04:10:29 67 5
318
22 VANDYSTADT BENOIT MV2 29 Sailly team 04:10:44 251 5
319
158 LAUNAY JEROME MV1 102   04:13:35 252 5
320
409 ROY FANNY FSE 29 NL 04:13:35 68 5
321
175 SUDRE MURIEL FV1 27 ALBITRIATHLON 04:13:44 69 5
322
82 MARCHAND SYLVIE FV1 28 CAVAL PERTUIS 04:14:21 70 5
323
108 DUVAL VALERIE FSE 30   04:14:39 71 4,9
324
188 PAVON MICHEL MV2 30 Leo Lagrange Vienne 04:14:59 253 4,9
325
331 FITTE-VALLEE ANTHONY MSE 105 VIGATANES DEL VOLO 04:15:59 254 4,9
326
177 ROYUELA JACQUES MV3 13   04:16:27 255 4,9
327
340 BRUN LAETITIA FSE 31 GINESTAS X TRAIL 04:16:37 72 4,9
328
339 BRUN GREGORY MSE 106 GINESTAS X TRAIL 04:16:37 256 4,9
329
207 HALL PATRICK MV2 31 The Stragglers 04:16:50 257 4,9
330
311 DASVIT NATHAN MJU 3   04:18:17 258 4,9
331
310 DASVIT VERONIQUE FV2 10   04:18:18 73 4,9
332
346 BELTRAMI MARIE FV1 29 Les Zinzins des coteaux 31 04:19:14 74 4,9
333
136 MEAUX VÉRONIQUE FV3 4   04:19:20 75 4,9
334
320 BERTHE CLAIRE FV1 30   04:19:21 76 4,9
335
139 SENIE BRUNO MSE 107 SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES 04:19:37 259 4,9
336
213 ANDRES LAKSHMAN MV1 103 CSA 4°RE 04:20:10 260 4,8
337
297 MORONVAL FANY FSE 32   04:20:25 77 4,8
338
298 BLASCO MICKAEL MSE 108   04:20:26 261 4,8
339
157 REY GWEN FV1 31 SFR RUNNING 04:23:48 78 4,8
340
140 COULET REGIS MV2 32   04:23:59 262 4,8
341
123 RAUJOL DOMINIQUE MV2 33   04:23:59 263 4,8
342
361 MARTIN NATHALIE FV2 11   04:24:22 79 4,8
343
362 SERRA MANON FSE 33   04:24:22 80 4,8
344
168 BONHOMME CHRISTOPHE MV1 104 Festival des Hospitaliers 04:25:20 264 4,7
345
40 VALENTIN LAURENT MV1 105   04:26:27 265 4,7
346
81 CAUMONT CÉDRIC MV1 106   04:28:15 266 4,7
347
26 LE BERRE CATHERINE FV2 12 Sailly team 04:30:13 81 4,7
348
203 RAMOS MONIQUE FV3 5   04:30:26 82 4,7
349
4 DOLEAC ANDRÉ MV4 1 Pian Sport Evasion 04:30:40 267 4,7
350
370 ANDRIEU ERIC MV1 107 NL 04:31:24 268 4,6
351
21 DELAVENTE VERONIQUE FV1 32 ASAT TISSEO 04:31:40 83 4,6
352
325 BEMELMANS SABINE FV1 33 CMA PAUILLAC 04:31:40 84 4,6
353
102 BOULIC SABINE FV1 34 CMA PAUILLAC 04:38:27 85 4,5
354
19 BURETTE PASCAL MV2 34   04:38:27 269 4,5
355
178 MARTINEZ MARLÈNE FSE 34   04:40:26 86 4,5
356
16 BIGET BERTRAND MSE 109   04:40:32 270 4,5
357
17 BRULAY-LOUSTAUNAU ANNE FSE 35   04:40:49 87 4,5
358
366 ERY STEPHANE MV1 108   04:46:01 271 4,4
359
68 CAUCHY DIDIER MV2 35 vafa 04:47:41 272 4,4
360
77 MARTIN LAURENCE FV1 35 SAILLY TEAM 04:47:41 88 4,4
361
240 ROUVIERE LOLITA FSE 36   04:50:14 89 4,3
362
273 SEIBEL JULIA FSE 37   04:50:50 90 4,3
363
29 LORTHIOIS ANNE-CHARLOTTE FV1 36 SAILLY TEAM 04:53:05 91 4,3
364
315 VERGONNIER CATHERINE FV2 13 Running Club Bellegarde 05:02:59 92 4,2
365
314 ESTEVE FREDERIC MV3 14 Running Club Bellegarde 05:02:59 273 4,2
366
93 DENIS SANDRINE FSE 38 CMA 05:45:06 93 3,7
367
326 BEMELMANS PASCAL MV1 109 CMA PAUILLAC 05:45:06 274 3,7
368
5 SGOBBO GERALD MV1 0 SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES 00:00:00 Abd2 ABD
369
7 HANNAH MILLER MV1 0 The Stragglers 00:00:00 Abd2 ABD
370
28 ARMAS PASCALE FV1 0   00:00:00 Abd2 ABD
371
34 LEFEBRE REMI MSE 0 Vigatanes des volo 00:00:00 Abd2 ABD
372
38 LAVIALE FRANCIS MV1 0   00:00:00 Abd2 ABD
373
43 RICHARD EMMANUELLE FSE 0 TRIATHLON CATALAN 00:00:00 Abd2 ABD
374
48 TERRASSON CEDRIC MSE 0 TRIATHLON CATALAN 00:00:00 Abd2 ABD
375
49 CINDY PHILIPPE FSE 0 BOJOS DE MONTAGNE 00:00:00 Abd2 ABD
376
57 DUBOUSQUET PHILIPPE MV2 0 CABBE 00:00:00 Abd2 ABD
377
63 VALLIER SEVERINE FV1 0 MAURY ATHLETISME 00:00:00 Abd2 ABD
378
66 RAVAUD TRISTAN MSE 0   00:00:00 Abd2 ABD
379
67 BOURJADE FREDDY MES 0 Beauville No Team Trail 00:00:00 Abd2 ABD
380
72 CHANOZ JACQUES MV1 0 BLAGNAC SC 00:00:00 Abd2 ABD
381
90 MERCADIER YOANN MSE 0 Spiridon Club du Pays d'Olmes 00:00:00 Abd2 ABD
382
91 VEROUIL MAXIME MSE 0   00:00:00 Abd2 ABD
383
103 KERN EMILE MV1 0   00:00:00 Abd2 ABD
384
110 ROUMEAS GÉRALDINE FV1 0 TEAM UNITI ISLAND 00:00:00 Abd2 ABD
385
113 LAMBERT JEAN MICHEL MV2 0 LES CHTITS MARATHONNIENS 00:00:00 Abd2 ABD
386
126 GENNETAY ROMAIN MSE 0   00:00:00 Abd2 ABD
387
133 DEBOURG EMILIE FSE 0   00:00:00 Abd2 ABD
388
146 MAZOUNI KARIM MSE 0   00:00:00 Abd2 ABD
389
154 CLASTRES FRANCOIS MSE 0   00:00:00 Abd2 ABD
390
156 SARRET JEAN-CLAUDE MV3 0   00:00:00 Abd2 ABD
391
160 GILLET FRANCIS MV2 0   00:00:00 Abd2 ABD
392
167 GAYRAUD AURÉLIE FSE 0 Festival des Hospitaliers 00:00:00 Abd2 ABD
393
169 PLANO LYDIE FSE 0 Festival des Hospitaliers 00:00:00 Abd2 ABD
394
184 GALLAND COLETTE FV3 0   00:00:00 Abd2 ABD
395
185 GALLAND JEAN FRANCOIS MV3 0   00:00:00 Abd2 ABD
396
190 RABAT JOSEPH MSE 0 BOJOS DE MUNTANYA 00:00:00 Abd2 ABD
397
220 FOURQUET LAURENT MSE 0 QUIZAS TEAM 00:00:00 Abd2 ABD
398
237 THIRY KEVIN MSE 0   00:00:00 Abd2 ABD
399
251 RAY JOCELIN MSE 0 Festival des Hospitaliers 00:00:00 Abd2 ABD
400
252 ROUQUIÉ ELODIE FSE 0 FOULEE 3 QUILLES 00:00:00 Abd2 ABD
401
258 AUDRY CORALIE FV1 0   00:00:00 Abd2 ABD
402
270 AMANS JEAN-PIERRE MV1 0 Team Trail 'n Trek 00:00:00 Abd2 ABD
403
271 AMANS KARINE FV1 0 Team Trail 'n Trek 00:00:00 Abd2 ABD
404
274 LABARBE GILBERT MV2 0 AC POUILLON 00:00:00 Abd2 ABD
405
292 CABANNES LANDRY MSE 0 TRAIL TEAM BUCHINOIS 00:00:00 Abd2 ABD
406
356 ARNAUD YVAN MSE 0 photo trail 00:00:00 Abd2 ABD
407
390 BELHOMME REGIS MSE 0 NL 00:00:00 Abd2 ABD
408
234 MESTRIE VINCENT MSE 0 Lasserre Pradère Cyclo VTT 03:23:05 Abd2 ABD
409
20 VANDYSTADT CLAUDINE FV2 0 Sailly Team 03:59:50 Abd2 ABD
410
173 MAYOUX OLIVIER MV1 0 Festival des Hospitaliers 04:27:25 Abd2 ABD
411
88 ROMON ISABELLE FV2 0   06:15:29 Abd2 ABD
412
114 CARRERAS JEAN MICHEL MSE 0 CLUB TRIATHLON CARCASSONNE 06:15:29 Abd2 ABD