Les Eléphants d’Hannibal - 25/07/2015

10 km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
21 CANOVAS GUILLAUME MSE 1   00:34:18 17,5 1
2
17 GRIS FABIAN MSE 2 ASPH TRIATHLON 00:34:47 17,2 2
3
91 SERRATS CHRISTOPHE MSE 3 FLEURY D'AUDE 00:34:56 17,2 3
4
82 HAUSER DIDIER MV1 1 CA BRIVE* 00:36:25 16,5 4
5
74 BOULAHDID RACHID MSE 4 M2AM 00:36:50 16,3 5
6
104 MARTIN SACHA MES 1 FRONTIGNAN 00:36:59 16,2 6
7
41 CHOUCHOU ADRIEN MSE 5 A.S. Saint-Etienne 00:37:58 15,8 7
8
130 JAUSSAN CHRISTOPHE MV1 2 BALARUC 00:38:19 15,7 8
9
136 PASTOR FABIEN MSE 6 MONTPELLIER 00:39:31 15,2 9
10
72 DEJEAN PATRICK MV2 1 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:39:33 15,2 10
11
107 DE FELICE STEPHAN MV1 3 SETE 00:39:34 15,2 11
12
47 BAUDEGARD JÉRÔME MSE 7 INDEP 00:39:45 15,1 12
13
90 MAILLY PATRICE MV2 2 CAP MELGUEIL 00:39:52 15,0 13
14
68 KERDELLANT ELVEN MSE 8   00:40:14 14,9 14
15
80 LLANOS ROBERT MV1 4 TRI RUN FRONTIGNAN 00:41:38 14,4 15
16
123 BEUSNARD BRUNO MV1 5 MARATHON SETOIS ATHLE 00:41:52 14,3 16
17
33 MEYER MATHIEU MSE 9   00:42:09 14,2 17
18
45 SAMSON SÉBASTIEN MSE 10   00:42:14 14,2 18
19
60 FABRE GÉRARD MV2 3 COURIR A FABREGUES 00:42:22 14,2 19
20
95 GIMILIO FREDERIC MV2 4 CASTRIES RUNNING CLUB 00:42:51 14,0 20
21
129 LOMBARD JEAN CLAUDE MV3 1 ASSP VERGEZE 00:43:06 13,9 21
22
59 STAMMLER ARNAUD MSE 11   00:43:16 13,9 22
23
122 BERENGUER CHRISTELLE FV1 1 TEMPS COURSE 00:43:17 13,9 1
24
100 CABROL THIERRY MV2 5 MAZAMET 00:43:37 13,8 23
25
62 LECLÈRE MICHEL MV1 6 COURIR À FABRÈGUES 00:43:49 13,7 24
26
97 ACADINE JEAN LUDERCE MSE 12 CASTELNAU LE LEZ 00:43:50 13,7 25
27
113 LOUBERSAC SEBASTIEN MSE 13 POUSSAN 00:44:03 13,6 26
28
13 DALLIER PATRICK MV2 6   00:44:23 13,5 27
29
18 CAMBRIEL LUCAS MSE 14   00:44:27 13,5 28
30
120 JOUVET SYLVAIN MSE 15 VIC LA GARDIOLE 00:44:30 13,5 29
31
116 RODRIGUES JOSE MV2 7 GRABELS 00:44:47 13,4 30
32
8 CHAUVIN PATRICK MV2 8   00:44:53 13,4 31
33
61 ANDRIEU PHILIPPE MSE 16   00:45:04 13,3 32
34
102 LERAY   MV1 7 LANSARGUES 00:45:04 13,3 33
35
105 MERLEUX ALAIN MV2 9 MAUGUIO 00:45:10 13,3 34
36
39 LAMOTTE RICHARD MV1 8   00:45:25 13,2 35
37
37 DESMET BENJAMIN MSE 17   00:45:25 13,2 36
38
101 AUTRET DAVID MSE 18 MAMOUE 29 00:45:27 13,2 37
39
46 LEROY MARNIX MV1 9   00:45:30 13,2 38
40
16 TAHON FREDERIC MV1 10 PASS RUNNING 00:45:32 13,2 39
41
40 LE CORNU DOMINIQUE MV2 10 VEDAS ENDURANCE 00:45:42 13,1 40
42
88 PACTOLE JEAN PIERRE MV2 11 MIREVAL 00:46:08 13,0 41
43
22 VAILLÉ PIERRE MJU 1 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 00:46:27 12,9 42
44
26 GUINET OLIVIER MV1 11   00:46:37 12,9 43
45
19 MOLARD GERARD MV2 12 ASRHV 00:46:42 12,8 44
46
119 PELLEN ERIC MV1 12 COURIR A PLOUUDALI 00:46:51 12,8 45
47
38 ROSIER GUILLAUME MSE 19 SMA 00:47:02 12,8 46
48
81 QUERE DENIS MV1 13 USSAC 00:47:05 12,7 47
49
87 SUAREZ PATRICK MV1 14 VEDAS ENDURANCE 00:47:07 12,7 48
50
67 VIALON DIDIER MSE 20   00:47:15 12,7 49
51
108 ALEXANDRE CAMILLE MARIE MSE 21 POUSSAN 00:47:19 12,7 50
52
56 DAUGERON YVAN MV3 2 BESSAN RUNNING 00:47:29 12,6 51
53
58 FRESNAY CYRIL MSE 22   00:47:38 12,6 52
54
20 GIBON BARBARA FV1 2 CAPMELGUEIL 00:48:19 12,4 2
55
118 IZAOUEN BRUNO MV2 13 CAP MELGUEIL 00:48:19 12,4 53
56
29 TITOS JOSÉ MV2 14 LES SALTA RECS 00:48:31 12,4 54
57
71 GOUT JULIEN MSE 23 LE BLANC MESNIL 00:48:43 12,3 55
58
84 ROUX MICHEL MV2 15 MOTO CLUB COSTIERES 00:48:49 12,3 56
59
77 BORTOT CHRISTIAN MV2 16 MONTPELLIER 00:48:56 12,3 57
60
44 BIZZINI GÉRARD MV3 3 VIC LA GARDIOLE 00:49:08 12,2 58
61
64 MALRIC CHRISTOPHE MSE 24   00:49:12 12,2 59
62
63 MALRIC LAURENT MV1 15   00:49:22 12,2 60
63
14 CHAKER MICKAEL MV1 16   00:49:28 12,1 61
64
133 MBONGO RUTH FV1 3 LES FOULADOUS 00:49:36 12,1 3
65
11 LE CORNU JULIEN MSE 25 VEDAS ENDURANCE 00:49:37 12,1 62
66
49 CROIX ERIC MV1 17   00:49:50 12,0 63
67
125 AMZIANE RACHID MV3 4 MIREVAL 00:49:51 12,0 64
68
57 CONGAL LOÏC MSE 26   00:50:15 11,9 65
69
137 GOU NICOLAS MV1 18 LA GRANDE MOTTE 00:50:16 11,9 66
70
131 ELGRISMI DAVID MJU 2 FRONTIGNAN 00:50:54 11,8 67
71
106 PETITPA DIDIER MV1 19 FORGES LES BAINS 00:50:56 11,8 68
72
66 SILVA THOMAS MSE 27   00:51:08 11,7 69
73
124 COLLET GREGORY MSE 28 FLORENSAC 00:51:20 11,7 70
74
114 GARCIA DANIEL MV3 5 VILLENEUVE LES AVIGNONS 00:51:28 11,7 71
75
10 BRIAND NICOLAS MSE 29   00:51:31 11,6 72
76
75 FORMEAN LAURENT MV1 20 MIREVAL 00:51:36 11,6 73
77
34 SERRANO MATTHIEU MSE 30   00:51:39 11,6 74
78
54 DELHAISE MERCIER ISABELLE FV1 4   00:51:48 11,6 4
79
96 HEYER ROBERT MV3 6 COURIR A FABREGUES 00:51:53 11,6 75
80
12 ARTACHO JEAN MV1 21   00:52:07 11,5 76
81
1 ROUX VICTOR MSE 31   00:52:14 11,5 77
82
121 LIGEROT PASCAL MV2 17 NL 00:52:21 11,5 78
83
30 TITOS ANAIS FSE 1 LES SATARECS 00:52:22 11,5 5
84
35 TARRINHA PAUL MV1 22   00:52:30 11,4 79
85
36 LOPEZ MORGAN MSE 32   00:52:47 11,4 80
86
48 CAMBON EDITH FV2 1 LES SALTARECS 00:53:09 11,3 6
87
103 HAMMANN MARIE FSE 2 NL 00:53:13 11,3 7
88
2 DEPRETS JULIEN MSE 33   00:53:13 11,3 81
89
15 BERNARD GUILHEM MV1 23   00:53:24 11,2 82
90
73 SOULIE STEPHAN MV1 24 FLORENSAC 00:53:28 11,2 83
91
117 HEMON YANNICK MV1 25 VEDAS ENDURANCE 00:53:37 11,2 84
92
94 CADOR ANDRE MARC MV2 18 NASATRI 00:53:46 11,2 85
93
32 BOUCAU JULIE FSE 3 ATHLÉ NIMES 30 00:53:47 11,2 8
94
5 BRACHET CORINNE FV1 5   00:54:10 11,1 9
95
6 BRACHET PATRICK MV1 26   00:54:10 11,1 86
96
42 DALLA-LIBERA CHRISTELLE FSE 4 RETHEL COURIR 00:54:12 11,1 10
97
55 INGLESE AUDREY FSE 5 ENTENTE NÎME ATHLÉTISME 00:54:53 10,9 11
98
53 DELHAISE HERVE MV2 19   00:55:01 10,9 87
99
92 MATHIEU JEAN PAUL MV1 27 GRAINE DE CHAMPIONS 00:55:21 10,8 88
100
99 BRUNET GUERIN MICHELE FV3 1 TEMPS COURSE 00:55:25 10,8 12
101
69 ROCHEBLAVE DEBORAH FSE 6   00:56:13 10,7 13
102
126 VERRIER DOMINIQUE   1 NL 00:56:14 10,7 14
103
50 MANZANERA MATTHIEU MSE 34 aucun 00:56:23 10,6 89
104
28 ANDRE ROBERT MV3 7   00:56:26 10,6 90
105
115 AVIGNON GUILLAUME MSE 35 MONTPELLIER 00:56:31 10,6 91
106
52 GRANDJEAN VIRGILE MSE 36   00:56:42 10,6 92
107
128 POTIN GREGORY MSE 37 SETE 00:56:45 10,6 93
108
78 TEISSIER SYLVIE FV1 6 LE GRAU DU ROI 00:57:05 10,5 15
109
70 PAPILLON DENIS MV2 20 VIC LA GARDIOLE 00:57:18 10,5 94
110
112 OLLIER GAETAN MSE 38 MONTPELLIER 00:57:54 10,4 95
111
111 BOUET SANDRINE FV1 7 VEDAS ENDURANCE 00:57:54 10,4 16
112
109 BOUET NATHALIE FV1 8 S/L VEDAS ENDURANCE 00:57:57 10,4 17
113
110 OLLIER GERALD MSE 39 GIGEAN 00:57:57 10,4 96
114
51 FILIPPETTO YOHANN MSE 40   00:58:12 10,3 97
115
43 RIOS ANDREA FSE 7   00:58:47 10,2 18
116
79 PELLETIER DELPHINE FSE 8 PACE 00:58:49 10,2 19
117
23 RANSON NINON FV1 9 ASEM RUNNING 00:58:49 10,2 20
118
76 JULIEN PIERRE MV3 8 NL 00:58:56 10,2 98
119
98 VIRIN JEAN MICHEL MSE 41 LA GRANDE MOTTE 00:59:49 10,0 99
120
27 HAMEL JEAN PIERRE MV3 9   00:59:56 10,0 100
121
24 COLLET FRANCIS MV2 21   00:59:56 10,0 101
122
65 BORTOT LAURA FSE 9   00:59:56 10,0 21
123
86 CUCHET FABIENNE FV1 10 MACADAM 07 01:00:27 9,9 22
124
93 JACQUEMIN LYDIE FV1 11 GRAINE DE CHAMPIONS 01:01:09 9,8 23
125
31 MENIGOZ WILLIAM MV2 22   01:01:42 9,7 102
126
25 HAMEL MARGARET FV3 2   01:04:44 9,3 24
127
132 CORNET FREDERIQUE FV2 2 LA GRANDE MOTTE 01:05:20 9,2 25
128
138 VEDEL ANDRE MV3 10 LUTTERBACH 01:08:32 8,8 103
129
134 LOPES DE LIMA LESLIE FES 1 FABREGUES 01:11:44 8,4 26
130
135 CHAUDANSON ALEXIS MES 2 ST JEAN DE VEDAS 01:11:44 8,4 104
131
9 PILLOT TANIA FV1 12   01:16:12 7,9 27
132
83 PALLIES STEPHANIE FV1 13 MIREVAL 01:19:19 7,6 28
133
85 GERMAIN BONNE JEAN MV4 0 MONTPELLIER 00:55:06 ABD Abd