10 kms du Soleil - 15/03/2015

10 km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Tps inter
1
234 MOSBAH Habib MSE 1 Athle 66* 00:31:00 19,3 1 00:15:19
2
133 FERNANDEZ Nicolas MSE 2   00:31:01 19,3 2 00:15:19
3
55 BORDIER Regis MSE 3 Gayant Athletisme 00:31:49 18,8 3 00:15:29
4
427 PIMENTA Simon MES 1   00:32:20 18,6 4 00:15:59
5
372 CHAPERON Damien MV1 1 Gap Hautes Alpes Athletisme* 00:32:20 18,6 5 00:15:59
6
428 LAGET David MSE 4   00:32:26 18,5 6 00:16:01
7
39 BENFODDA Nacerdine MSE 5 Athle 66* 00:32:36 18,4 7 00:16:02
8
212 MANZANARES Fabien MV2 1 Ac Vallee Du Salaison 00:32:59 18,2 8 00:16:04
9
175 ITSWEIRE Boris MJU 1 Athle 66* 00:33:07 18,1 9 00:16:20
10
496 BAKKA X MV1 2   00:33:10 18,1 10 00:16:12
11
5 AGOGUET David MSE 6 Mam Montpellier 00:33:16 18,0 11 00:16:12
12
480 EL YAKHIFI Tarik MJU 2   00:33:19 18,0 12 00:16:25
13
77 CHARMEAU Maxime MES 2 Montpellier Agglo Athletic Med 00:33:20 18,0 13 00:16:34
14
100 DEVARIEUX Pierre MV1 3 Acna 00:33:20 18,0 14 00:16:34
15
439 SERRATS Christophe MSE 7   00:33:24 18,0 15 00:16:36
16
176 ITSWEIRE Bertrand MV2 2 Athle 66* 00:33:47 17,8 16 00:16:26
17
135 ADAM BACHIR Omar MSE 8 Beziers Cheminots Athletisme M 00:33:53 17,7 17 00:16:28
18
57 BOSQUE Eric MV1 4 Athle 66* 00:34:07 17,6 18 00:16:47
19
213 MARCELLIN Romain MSE 9 As Aix-les-bains* 00:34:12 17,5 19 00:16:51
20
418 TOUZET Ghislain MSE 10   00:34:18 17,5 20 00:16:53
21
116 ENNAJI Jilali MSE 11 Ca Pezenas 00:34:23 17,4 21 00:16:57
22
113 EL MASSOUDI Abdelouahab MSE 12 Montfavet Athletisme 00:34:25 17,4 22 00:16:55
23
123 FABRE Benjamin MSE 13 Montpellier Agglo Athletic Med 00:34:28 17,4 23 00:16:59
24
304 SOUES Bruno MV1 5 Athletic Club Des Pays D Agde 00:34:35 17,3 24 00:16:52
25
115 EMIEUX Christophe MV1 6 Ca Pezenas 00:34:39 17,3 25 00:16:54
26
54 BLESES Jean-paul MV2 3 Athle 66* 00:34:43 17,3 26 00:17:05
27
350 MAZOYER Wilfried MSE 14   00:34:51 17,2 27 00:17:07
28
268 POUMEROL Fabrice MSE 15 Beziers Cheminots Athletisme M 00:34:57 17,2 28 00:16:58
29
457 BARREAU Quentin MES 3   00:34:58 17,2 29 00:16:34
30
306 TAKROUNI Noury MJU 3 Athle 66* 00:34:59 17,1 30 00:17:27
31
445 ROY Francois MSE 16   00:34:59 17,1 31 00:17:29
32
284 ROCANIERES Pierre MES 4 Beziers Cheminots Athletisme M 00:35:09 17,1 32 00:17:29
33
132 FEREZ Thierry MV2 4 Montpellier Athletic Running C 00:35:12 17,0 33 00:17:32
34
161 GUIRAO Francois MES 5 Montpellier Agglo Athletic Med 00:35:16 17,0 34 00:17:07
35
43 BERMUDE Adrien MSE 17 Ca Pezenas 00:35:22 17,0 35 00:17:05
36
136 FLINCH Jean-marc MV1 7 Athletic Club Des Pays D Agde 00:35:25 16,9 36 00:17:32
37
42 BENZEMOUR Boudba MV1 8 Ca Pezenas 00:35:26 16,9 37 00:17:33
38
73 CASTREJON Pascal MSE 18 Athletisme Et Course Nature An 00:35:26 16,9 38 00:17:27
39
343 ZENAKHI Karim MSE 19   00:35:27 16,9 39 00:17:29
40
140 GALIBERT Julian MSE 20 Marvejols Cross Marathon 00:35:28 16,9 40 00:17:29
41
7 ALCARAZ David MV1 9 Ca Pezenas 00:35:30 16,9 41 00:17:32
42
388 PROUST Frederic MV1 10 Team 12 00:35:41 16,8 42 00:17:33
43
340 MARTINEZ Olivier MV1 11   00:35:46 16,8 43 00:17:52
44
114 EL WAHABI-MOHAMADI Anas MJU 4 Athle 66* 00:35:52 16,7 44 00:17:32
45
48 BERTONCINO Yannick MJU 5 Asva 00:36:11 16,6 45 00:17:38
46
197 LEDE Stephen MSE 21 Vedas Endurance 00:36:15 16,6 46 00:17:58
47
152 GIGOT Sebastien MV1 12 As Villeneuve-les-avignon 00:36:18 16,5 47 00:17:38
48
165 HERGAUX Christophe MV1 13 Asarcm 00:36:26 16,5 48 00:17:40
49
509 LOPEZ Caroline FSE 1   00:36:30 16,4 1 00:17:53
50
307 TERRAL Philippe MV1 14 Villefranche Athle Lauragais 3 00:36:31 16,4 49 00:18:13
51
194 LEBRETON Fabien MV1 15 Saint Gely Athletisme 00:36:35 16,4 50 00:18:05
52
469 PONTELLO Guillaume MSE 22   00:36:37 16,4 51 00:18:05
53
90 DELBRUEL Alain MV3 1 Athle 11* 00:36:38 16,4 52 00:18:12
54
318 UGUEN Loic MSE 23 Montpellier Agglo Athletic Med 00:36:43 16,3 53 00:17:56
55
294 SANCHEZ Marvin MES 6   00:36:47 16,3 54 00:17:54
56
108 DUMOULIN Benoit MSE 24 Athle 66* 00:36:47 16,3 55 00:18:22
57
203 LHUILLIER Jean-marc MV2 5 Jogging Castelnau 00:36:51 16,3 56 00:17:56
58
411 DANU Ian MV2 6   00:37:07 16,2 57 00:18:12
59
224 MEYNARD Cyril MSE 25   00:37:11 16,1 58 00:18:28
60
441 PERROUX Philippe MV1 16   00:37:23 16,0 59 00:18:28
61
34 BASTIDE Diego MSE 26 Montpellier Agglo Athletic Med 00:37:25 16,0 60 00:18:19
62
183 LACROIX Frederic MV2 7 Ales Cevennes Athletisme 00:37:26 16,0 61 00:18:23
63
217 MARTINEZ Matthias MSE 27   00:37:28 16,0 62 00:18:51
64
485 BOHRER Jeremy MSE 28 Athle 11* 00:37:32 16,0 63 00:18:28
65
19 ARONDEL Sebastien MSE 29 Grand Narbonne Triathlon 00:37:37 15,9 64 00:18:30
66
424 NUNEZ David MV1 17   00:37:39 15,9 65 00:18:38
67
237 MOURLON Bastien MJU 6 Athle 11* 00:37:41 15,9 66 00:18:45
68
403 BOUCKE Maxime MSE 30   00:37:44 15,9 67 00:18:12
69
233 MORICHELLI Thomas MSE 31 Ca Pezenas 00:37:54 15,8 68 00:18:30
70
29 BARLAGUET Marion FSE 2 Sco Ste Marguerite 00:38:01 15,8 2 00:18:49
71
173 ICHOU Hakim MV1 18 Athle 66* 00:38:01 15,8 69 00:18:47
72
145 GARCIA Richard MV1 19 Athle 66* 00:38:02 15,8 70 00:18:48
73
416 SIMONDET FABIEN MSE 32   00:38:19 15,7 71 00:18:46
74
91 DELCOURT Matis MCA 1 Athletic Club Des Pays D Agde 00:38:26 15,6 72 00:19:13
75
262 PLA Bastien MSE 33 TRIATHLON CLUB NARBONNAIS 00:38:41 15,5 73 00:19:08
76
315 TOULOUSE Christophe MV1 20 Athletisme Lozere * 00:38:45 15,5 74 00:19:08
77
349 DACHEVILLE Dimitri MSE 34   00:38:48 15,5 75 00:18:55
78
98 DERVIN Traicie FES 1 Montpellier Agglo Athletic Med 00:38:49 15,5 3 00:19:38
79
271 PRADOS Anthony MSE 35 Maguelone Jogging 00:38:51 15,4 76 00:19:31
80
431 ROUICHI Francois MV1 21   00:38:52 15,4 77 00:19:32
81
16 ANFOUSSI Alex MV2 8 Eclr Marathon 00:38:54 15,4 78 00:19:13
82
8 ALIGNAN Nicolas MJU 7   00:38:55 15,4 79 00:18:52
83
355 RAYNALDY Claude MV1 22   00:38:57 15,4 80 00:19:31
84
58 BOSSELET Maxime MJU 8   00:38:57 15,4 81 00:19:32
85
453 TICHIT Yves MV1 23 Athletisme Lozere * 00:38:58 15,4 82 00:19:09
86
331 VIAL Frank MV1 24 Athletic Club Des Pays D Agde 00:38:59 15,4 83 00:19:16
87
323 VAILHE Victorien MES 7   00:39:00 15,4 84 00:19:09
88
363 PITAULT Thomas MJU 9 Ca Pezenas 00:39:07 15,3 85 00:18:46
89
143 GANGLOFF Rosario FV2 1 Beziers Cheminots Athletisme M 00:39:15 15,3 4 00:19:13
90
72 CASTIGLION Michel MV1 25 Clermont Sport Endurance 00:39:15 15,3 86 00:19:15
91
144 GANGLOFF Gilles MV2 9 Beziers Cheminots Athletisme M 00:39:15 15,3 87 00:19:13
92
193 LAVERGNE Jean-luc MV2 10 Athletic Club Des Pays D Agde 00:39:17 15,3 88 00:19:14
93
371 RIELLO Nicolas MSE 36   00:39:24 15,2 89 00:19:31
94
223 MESBAHI ACHOUR Mohammed MSE 37   00:39:30 15,2 90 00:19:48
95
280 RENE David MV1 26   00:39:33 15,2 91 00:19:41
96
460 BOULET Catherine FV1 1 Athle 66* 00:39:35 15,2 5 00:19:29
97
442 BOGEAUD Eliane FSE 3   00:39:43 15,1 6 00:19:30
98
466 ROMERO Laurent MV1 27   00:39:43 15,1 92 00:19:33
99
202 LEVACHER Eric MV1 28 Us Sete Athletisme 00:39:52 15,0 93 00:19:36
100
102 DORLE Yannick MV1 29   00:39:52 15,0 94 00:19:52
101
437 TONELLE Eric MV2 11   00:39:53 15,0 95 00:19:31
102
179 JULLIAN Valerie FSE 4   00:39:56 15,0 7 00:19:31
103
369 RODRIGUES Thierry MV2 12   00:40:00 15,0 96 00:19:41
104
248 PASSEPORT Jerome MSE 38   00:40:01 15,0 97 00:19:43
105
254 PERRIN Remi MSE 39 Grand Narbonne Triathlon 00:40:01 15,0 98 00:19:43
106
241 NOYE Mathieu MES 8   00:40:03 15,0 99 00:19:44
107
230 MORATA Camille MSE 40   00:40:10 14,9 100 00:19:55
108
396 KONYCHEV Igor MV2 13   00:40:14 14,9 101 00:19:37
109
240 NORMAND Sebastien MSE 41   00:40:20 14,9 102 00:19:38
110
311 TONETTO Alberto MSE 42 Tam Montady 00:40:22 14,9 103 00:19:30
111
158 GROUAS Tanguy MCA 2 Clermont Sport Endurance 00:40:23 14,9 104 00:19:51
112
235 MOULIN Anne FSE 5 Athletisme Lozere * 00:40:24 14,8 8 00:19:57
113
157 GRIMAL Laurent MV2 14 Bike Aventure 00:40:24 14,8 105 00:19:51
114
484 MOREAU Sylvain MSE 43   00:40:26 14,8 106 00:19:39
115
191 LAVANOUX Richard MV1 30 Montpellier Agglo Athletic Med 00:40:30 14,8 107 00:19:53
116
473 LOUCHE Robert MV2 15   00:40:31 14,8 108 00:19:42
117
481 DANCE Thierry MV1 31   00:40:36 14,8 109 00:19:54
118
76 CHAPDANIEL Eric MV2 16 Athletisme Lozere * 00:40:42 14,7 110 00:20:06
119
27 BADI Farid MV2 17 Waimea Triathlon Lunel 00:40:46 14,7 111 00:20:10
120
316 TRAN Philippe MV3 2   00:40:47 14,7 112 00:20:21
121
353 GOUZY Gabriel MV2 18   00:40:48 14,7 113 00:20:00
122
410 JARLET Cyril MV1 32   00:40:50 14,7 114 00:19:47
123
207 MADRIERES David MV1 33 Marvejols Cross Marathon 00:40:59 14,6 115 00:20:11
124
141 GALIBERT Michel MV2 19 Marvejols Cross Marathon 00:40:59 14,6 116 00:20:12
125
517 X Raphaël MCA 3   00:41:02 14,6 117 00:20:01
126
486 AGGERI Brice MSE 44   00:41:14 14,5 118 00:19:42
127
377 MOROZAN Robert MV1 34   00:41:14 14,5 119 00:20:21
128
83 COMBES Dominique FV3 1 Beziers Cheminots Athletisme M 00:41:14 14,5 9 00:20:12
129
189 LAURET Remy MV3 3 Athle 66* 00:41:18 14,5 120 00:20:35
130
166 HIDEUX Frederic MSE 45   00:41:19 14,5 121 00:20:28
131
447 COUET Brice MJU 10   00:41:20 14,5 122 00:19:55
132
206 LUTUN Eric MSE 46 Grand Narbonne Triathlon 00:41:21 14,5 123 00:20:39
133
429 MERIGNAT Brandon MJU 11 Athletisme Lozere * 00:41:24 14,5 124 00:20:41
134
59 BOUDET Jean Philippe MV1 35 Perols Footing - Vedas Enduran 00:41:24 14,5 125 00:20:34
135
22 AUDOUY Stephane MV1 36 Athle 66* 00:41:26 14,5 126 00:20:41
136
320 UNAL Bastien MCA 4 Clermont Sport Endurance 00:41:27 14,5 127 00:19:35
137
296 SISSOKO Youssouf MJU 12 Athle 66* 00:41:27 14,5 128 00:19:36
138
513 LE MERCIER Philippe MSE 47   00:41:28 14,5 129 00:20:25
139
270 POUX Nicolas MV1 37 Beziers Cheminots Athletisme M 00:41:30 14,5 130 00:20:15
140
283 RIVIERE Camille FV1 2 Athle 66* 00:41:39 14,4 10 00:20:17
141
169 HOULES Timothe MSE 48   00:41:48 14,4 131 00:20:42
142
297 SKRYZAK Arthur MCA 5   00:42:05 14,3 132 00:21:16
143
444 GASPAR Didier MV2 20 Athle 11* 00:42:08 14,2 133 00:20:29
144
170 HOULES Thomas MSE 49   00:42:09 14,2 134 00:20:54
145
247 PARENT Lionel MV1 38   00:42:10 14,2 135 00:20:45
146
62 BOUSQUET Lucie FSE 6 Ca Pezenas 00:42:10 14,2 11 00:21:04
147
137 FOURNIER Morgane FSE 7 Athletisme Lozere * 00:42:12 14,2 12 00:20:41
148
134 FERNANDEZ Nicolas MCA 6 Clermont Sport Endurance 00:42:13 14,2 136 00:21:05
149
177 JOURDAN Stephane MV1 39   00:42:14 14,2 137 00:21:04
150
163 HABOUZIT Frederic MV1 40   00:42:20 14,2 138 00:21:12
151
80 CHOUGRANE Mohamed MV2 21 Clermont Sport Endurance 00:42:22 14,2 139 00:20:55
152
251 PEREZ Vincent MV3 4   00:42:26 14,1 140 00:21:03
153
519 ALBRIZIO Geoacchino MV1 41   00:42:28 14,1 141 00:20:43
154
231 MORENO Fanny FSE 8   00:42:35 14,1 13 00:21:07
155
281 REYNES Antoine MSE 50   00:42:36 14,1 142 00:20:21
156
395 KONYCHEV Lioudmila FV2 2   00:42:39 14,1 14 00:21:08
157
171 HOULES Benoit MSE 51   00:42:42 14,0 143 00:20:54
158
184 LAHOUN Jean MV3 5   00:42:47 14,0 144 00:20:54
159
397 ESTRUCH Antony MSE 52   00:42:49 14,0 145 00:21:16
160
335 WAELES Patrick MV2 22 Athle 66* 00:42:49 14,0 146 00:21:18
161
277 PUEL Sylvie FV2 3 Athle 11* 00:42:49 14,0 15 00:21:09
162
375 DALLAGNOL Jérôme MV1 42   00:42:57 14,0 147 00:20:54
163
82 COLLADO David MSE 53 Vias Trail Running 00:42:58 14,0 148 00:20:42
164
345 CLEMENTE Manuel MV3 6 Entente Brive Tulle Athle* 00:42:59 14,0 149 00:20:44
165
278 RAMADIER-BRIET Daryl MJU 13 Vedas Endurance 00:43:09 13,9 150 00:21:14
166
17 ARMINGAUD Guilhem MCA 7 Clermont Sport Endurance 00:43:11 13,9 151 00:21:06
167
390 EDDOUBBICH Pauline FES 2 Ca Pezenas 00:43:13 13,9 16 00:21:13
168
92 DELLONG Thierry MV2 23 Clermont Sport Endurance 00:43:16 13,9 152 00:21:24
169
454 SIMONDET Fabien MSE 54   00:43:19 13,8 153 00:21:09
170
85 CUOMO Loic MES 9 Generation Sed 00:43:22 13,8 154 00:21:43
171
25 AVRILLON Raphael MSE 55   00:43:22 13,8 155 00:22:21
172
64 BRULFERT Bertrand MV1 43   00:43:24 13,8 156 00:21:14
173
243 OLIVERAS Maria FV1 3 Athle 66* 00:43:24 13,8 17 00:21:14
174
459 REYNE Jean-philippe MV1 44   00:43:34 13,8 157 00:21:14
175
232 MORENO Antoine MV3 7 Jogging Sante Millas 00:43:39 13,7 158 00:21:06
176
303 SOLIVA Aude FJU 1 Athletic Club Des Pays D Agde 00:43:39 13,7 18 00:21:14
177
167 HONRUBIA Deborah FSE 9 Ca Pezenas 00:43:40 13,7 19 00:21:35
178
370 DUSSUD Claire FSE 10   00:43:41 13,7 20 00:21:19
179
239 NAEYAERT Yannick MSE 56 Beziers Cheminots Athletisme M 00:43:46 13,7 159 00:21:44
180
478 AZEMA Adrien MSE 57   00:43:48 13,7 160 00:22:01
181
89 DEHAIS Philippe MV3 8 Bessan Running 00:43:52 13,7 161 00:21:15
182
451 TASSARD Alexandre MSE 58   00:43:56 13,7 162 00:21:36
183
148 GAYRARD Claudine FV2 4 Ac Vallee Du Salaison 00:43:57 13,7 21 00:21:05
184
147 GATEL Yannick MV1 45 Jogging Castelnau 00:44:01 13,6 163 00:21:30
185
378 MOROZAN Flavie FV1 4   00:44:04 13,6 22 00:21:53
186
359 GOTRA Jean-charles MV1 46   00:44:15 13,6 164 00:22:22
187
180 KAVEH Kouros MV1 47 Athletic Club Des Pays D Agde 00:44:17 13,5 165 00:21:33
188
385 NEBOT Christian MSE 59   00:44:19 13,5 166 00:21:49
189
398 CHARLES Aurélien MSE 60   00:44:20 13,5 167 00:21:49
190
313 TORAL Olivier MV1 48   00:44:32 13,5 168 00:21:41
191
242 OLIVE Patricia FV1 5 Athle 66* 00:44:33 13,5 23 00:19:33
192
448 GARCIA Martin MES 10   00:44:39 13,4 169 00:21:13
193
26 BABEL Olivier MV1 49 Beziers Cheminots Athletisme M 00:44:42 13,4 170 00:21:15
194
149 GELLENONCOURT Jeremy MSE 61   00:44:43 13,4 171 00:21:36
195
146 GASPAROUX Jerome MV1 50   00:44:43 13,4 172 00:22:42
196
24 AUTHIER David MV1 51 Beziers Cheminots Athletisme M 00:44:45 13,4 173 00:22:25
197
190 LAUTRU Geraldine FV2 5 Beziers Cheminots Athletisme M 00:44:47 13,4 24 00:21:42
198
471 MIQUEL Serge MV3 9 Montpellier Agglo Athletic Med 00:44:47 13,4 174 00:22:04
199
126 FAITG Boris MV1 52 Les Semelles De Plomb 00:44:47 13,4 175 00:22:31
200
273 PROUVAT Stephane MV1 53 Fdvp Boussac 00:44:52 13,4 176 00:22:31
201
187 LAROCHE Eric MV1 54 Foulees Des Vieilles Pierres A 00:44:53 13,4 177 00:22:31
202
44 BERNAD Jerome MSE 62   00:44:54 13,4 178 00:21:44
203
314 TORRES Jerome MSE 63   00:44:56 13,3 179 00:21:56
204
249 PELISSIER Emilie FSE 11 Athle 66* 00:44:57 13,3 25 00:22:02
205
111 DURAND Sylvain MSE 64 Crossfit Endurance Montpellier 00:44:57 13,3 180 00:22:44
206
256 PERROT Sylvie FV1 6 Maam 00:44:59 13,3 26 00:22:00
207
293 SALAVERT Xavier MSE 65 Ca Pezenas 00:45:00 13,3 181 00:21:30
208
18 ARNOLD Eric MV2 24 Caroux X-trail 00:45:09 13,3 182 00:21:47
209
507 BOUDOUCH Redouan MSE 66   00:45:17 13,2 183 00:21:50
210
344 CLEMENTE Stéphane MV1 55   00:45:20 13,2 184 00:22:32
211
31 BARONI Dominique MSE 67   00:45:23 13,2 185 00:22:34
212
46 BERNET Nicolas MV2 25   00:45:25 13,2 186 00:22:38
213
357 BRETAUDEAU Magdalena FSE 12   00:45:28 13,2 27 00:22:19
214
475 REBIBERE Adele FSE 13   00:45:28 13,2 28 00:22:10
215
394 HERNANDEZ Tino MV2 26   00:45:28 13,2 187 00:22:33
216
56 BORREIL Cecile FSE 14 Montpellier Agglo Athetic Medi 00:45:31 13,2 29 00:23:30
217
61 BOULET Laurence FSE 15 Montpellier Agglo Athletic Med 00:45:31 13,2 30 00:23:30
218
490 LLOVERAS Christophe MV1 56   00:45:39 13,1 188 00:22:23
219
356 SANTOS Jérôme MV1 57   00:45:40 13,1 189 00:22:48
220
156 GRANIER Alain MV2 27 TRIATHLON CLUB NARBONNAIS 00:45:47 13,1 190 00:22:33
221
362 FONTAINE Frédéric MV3 10   00:45:53 13,1 191 00:22:22
222
267 PONTELLO Sophie FV1 7 Beziers Cheminots Athletisme M 00:45:53 13,1 31 00:22:58
223
440 BONNIN Elodie FV1 8   00:46:06 13,0 32 00:23:10
224
419 GABARAON Mathias MSE 68   00:46:06 13,0 192 00:22:23
225
15 ANDRILLO Marie-francoise FV1 9 Athle 66* 00:46:08 13,0 33 00:22:44
226
287 ROMERO Didier MV2 28   00:46:10 13,0 193 00:22:47
227
2 ADELL Andre MV4 1 Montpellier Agglo Athletic Med 00:46:12 13,0 194 00:22:46
228
258 PILOSSIAN Ernestine FV2 6 Clermont Sport Endurance 00:46:17 13,0 34 00:22:34
229
383 VILLEMONTEIX Jean-marie MV1 58   00:46:19 13,0 195 00:23:17
230
329 VEDRINES Ivan MSE 69 Athletic Club Des Pays D Agde 00:46:20 12,9 196 00:23:27
231
470 BLASQUEZ Laurent MV1 59   00:46:20 12,9 197 00:23:24
232
201 LESUEUR Philippe MV3 11   00:46:21 12,9 198 00:23:09
233
28 BAILLON Jerome MSE 70   00:46:23 12,9 199 00:23:01
234
477 AZEMA Nathan MES 11   00:46:28 12,9 200 00:23:23
235
463 CAMUSAT Baptiste MSE 71   00:46:30 12,9 201 00:23:01
236
10 ALLEMAN Nicolas MJU 14   00:46:33 12,9 202 00:23:55
237
380 VIDELAINE Jean-luc MV1 60 Beziers Cheminots Athletisme M 00:46:42 12,8 203 00:22:47
238
360 CERUTTI Thierry MV1 61   00:46:45 12,8 204 00:24:06
239
422 NUNEZ Angelique FSE 16   00:46:53 12,8 35 00:23:08
240
446 HEMON Yannick MV1 62   00:46:54 12,8 205 00:23:02
241
354 GRASSELLI Lionel MSE 72   00:46:56 12,8 206 00:23:17
242
255 PERROT Shanen FJU 2 Maam 00:46:58 12,8 36 00:19:43
243
69 BUSSIERE-THEPEGNIER Oceane FJU 3 Athle 66* 00:47:04 12,7 37 00:23:03
244
259 PIRRA Aurelie FSE 17   00:47:09 12,7 38 00:22:53
245
36 BEDOS Liliane FV3 2 Ca Pezenas 00:47:09 12,7 39 00:23:12
246
312 TONNON Pierre-laurent MV2 29 Montpellier Agglo Athletic Med 00:47:15 12,7 207 00:23:02
247
404 BONNIN Michel MV4 2   00:47:22 12,7 208 00:23:05
248
20 ATHANASE Laurent MV1 63   00:47:23 12,7 209 00:24:32
249
96 DEMONCHEAUX Jerome MV1 64 Athletic Club Des Pays D Agde 00:47:25 12,7 210 00:23:29
250
414 TERRAL André MV2 30   00:47:28 12,6 211 00:23:49
251
63 BRASSEIM Veronique FV2 7 Run Chic 00:47:28 12,6 40 00:23:20
252
142 GALLAND Benoit MSE 73 Tarascon Athletisme 00:47:32 12,6 212 00:22:42
253
124 FAGES Clement MSE 74   00:47:32 12,6 213 00:24:11
254
462 CAMUSAT Christian MV2 31   00:47:32 12,6 214 00:23:16
255
330 VERDIER Nicolas MSE 75   00:47:32 12,6 215 00:24:15
256
222 MAUREL Valerie FV2 8 Beziers Cheminots Athletisme M 00:47:46 12,6 41 00:23:51
257
40 BENNOUR Hakima FV2 9   00:47:47 12,6 42 00:23:20
258
319 UNAL Benoit MV1 65 Clermont Sport Endurance 00:47:56 12,5 216 00:23:15
259
408 SALTEL Gerard MV3 12 La Foulee Lagardienne 00:48:00 12,5 217 00:23:42
260
328 VATTE Jean Francois MV2 32 Generation Sed 00:48:03 12,5 218 00:23:46
261
182 LABEYRIE Marie-pierre FSE 18 Jogging Castelnau 00:48:07 12,5 43 00:24:03
262
94 DELLONG Thomas MCA 8 Clermont Sport Endurance 00:48:09 12,5 219 00:22:38
263
420 CIZE Frederic MV1 66   00:48:13 12,4 220 00:23:16
264
389 PROUST Marie-christine FV1 10   00:48:16 12,4 44 00:23:42
265
515 HOUSSET Jacques MV3 13   00:48:21 12,4 221 00:23:36
266
128 FANFAUD Jean-louis MV3 14   00:48:23 12,4 222 00:24:33
267
125 FAITG Marlies FV1 11 Les Semelles De Plomb 00:48:28 12,4 45 00:24:14
268
219 MARTINEZ Geoffroy MV1 67   00:48:29 12,4 223 00:24:13
269
500 VAISSADE Franck MV2 33   00:48:36 12,3 224 00:24:37
270
302 SOL Frederic MV1 68   00:48:38 12,3 225 00:24:39
271
443 SOURD Jean-luc MV2 34   00:48:38 12,3 226 00:22:21
272
301 SOL Marie-jose FV1 12   00:48:38 12,3 46 00:24:15
273
514 ZENON Marion FSE 19   00:48:43 12,3 47 00:23:34
274
421 NOUGIER Remy MV1 69   00:48:45 12,3 227 00:24:34
275
86 CURIACE Fabienne FV2 10 Athletisme Lozere * 00:48:49 12,3 48 00:23:44
276
87 DALUZ Serge MV2 35 Tarascon Athletisme 00:48:50 12,3 228 00:23:28
277
512 GASPARINI Patricia FV3 3 Athle 11* 00:48:56 12,3 49 00:24:52
278
160 GUIDI Jean-marc MV2 36   00:49:07 12,2 229 00:25:10
279
210 MAJOREL Gilles MSE 76 Generation Sed 00:49:07 12,2 230 00:24:54
280
493 DUBOIS Aurelien MES 12   00:49:09 12,2 231 00:25:07
281
384 BARTHE Francois MV2 37   00:49:10 12,2 232 00:24:34
282
275 PUCHE Romy FSE 20   00:49:11 12,2 50 00:24:56
283
333 VIGNEAU Roland MV3 15   00:49:15 12,2 233 00:24:55
284
263 PLANS Fabrice MSE 77   00:49:16 12,2 234 00:24:44
285
23 AUDOUY Nathalie FV1 13 Athle 66* 00:49:17 12,2 51 00:24:15
286
68 BRUNETTI Sylvie FV3 4 Club Ibm France 00:49:17 12,2 52 00:24:43
287
436 PITAULT Jean Marc MV1 70   00:49:19 12,2 235 00:24:37
288
487 GALIBERT Laurent MV1 71   00:49:19 12,2 236 00:24:55
289
426 HARDOUIN Olivier MV1 72   00:49:22 12,2 237 00:25:16
290
366 TRAMOLEDE Romain MSE 78   00:49:23 12,1 238 00:24:25
291
358 CAZORLA Gabriel MV3 16   00:49:26 12,1 239 00:24:28
292
393 DIJOUX Eric MSE 79   00:49:27 12,1 240 00:24:15
293
298 SMAYOU Said MV1 73   00:49:30 12,1 241 00:24:41
294
172 HOULES Christian MV2 38   00:49:37 12,1 242 00:24:26
295
452 BERGES Jean-christophe MV1 74   00:49:49 12,0 243 00:26:07
296
425 BIZOT Eddy MSE 80   00:49:51 12,0 244 00:24:21
297
352 JUAN Jean-philippe MSE 81   00:49:51 12,0 245 00:24:22
298
412 LASSERRE Pierrick MSE 82   00:49:51 12,0 246 00:24:05
299
257 PETIT Pierre MV2 39   00:49:52 12,0 247 00:24:27
300
489 JANVIER Paul-edouard MES 13   00:49:53 12,0 248 00:25:48
301
60 BOUKOUFI Jean-luc MSE 83   00:50:01 12,0 249 00:25:22
302
392 MALMONTE Aline FSE 21   00:50:03 12,0 53 00:24:13
303
292 RZADKOWSKI Alexandre MSE 84   00:50:05 12,0 250 00:25:13
304
221 MASSON Karine FSE 22 Athletic Club Des Pays D Agde 00:50:10 12,0 54 00:24:51
305
196 LECHAT Henry MV2 40   00:50:12 12,0 251 00:24:36
306
413 BOUSQUET Christian MV3 17   00:50:13 11,9 252 00:24:57
307
499 DAVID Valentin MJU 15   00:50:13 11,9 253 00:23:28
308
88 DAUGERON Yvan MV3 18 Bessan Sport Nature 00:50:16 11,9 254 00:24:26
309
387 CRIADO Serge MV1 75   00:50:18 11,9 255 00:25:51
310
120 ESTOURNET Chloe FES 3 Athletic Club Des Pays D Agde 00:50:23 11,9 55 00:24:54
311
510 SERRES Clement MCA 9   00:50:36 11,9 256 00:26:02
312
482 ESCARE Alice FSE 23   00:50:38 11,8 56 00:26:14
313
468 VIVANCOS Jean-claude MV3 19   00:50:41 11,8 257 00:25:24
314
334 WAELES Isabelle FV2 11 Athle 66* 00:50:43 11,8 57 00:24:39
315
347 CLEMENTE Sélina FCA 1   00:50:47 11,8 58 00:26:10
316
127 FALCON Isabelle FV1 14   00:50:50 11,8 59 00:25:35
317
400 PROUVEUR Frédéric MV1 76   00:50:51 11,8 258 00:24:57
318
93 DELLONG Magali FV2 12 Clermont Sport Endurance 00:50:52 11,8 60 00:24:38
319
488 POHL Didier MV3 20   00:50:54 11,8 259 00:25:18
320
45 BERNES Josiane FV2 13 Clermont Sport Endurance 00:50:55 11,8 61 00:24:50
321
214 MARCHANDET Frederic MV1 77 Athletic Club Des Pays D Agde 00:51:04 11,7 260 00:25:26
322
209 MAHE Didier MV1 78 Athle 66* 00:51:04 11,7 261 00:25:36
323
185 LANTIH Hamed MES 14 Athletic Club Des Pays D Agde 00:51:05 11,7 262 00:25:27
324
49 BERTONCINO Chantal FV2 14 Asva 00:51:16 11,7 62 00:25:11
325
308 THIVEYRAT Jeremy MSE 85   00:51:26 11,7 263 00:25:44
326
47 BERTE Thierry MV2 41 Athletic Club Des Pays D Agde 00:51:26 11,7 264 00:25:15
327
112 DUTHOIT Samuel MV2 42   00:51:28 11,7 265 00:26:04
328
346 CLEMENTE Tatiana FSE 24   00:51:31 11,6 63 00:26:19
329
338 WAVELET Kevin MSE 86   00:51:34 11,6 266 00:26:05
330
244 OMONT Alexandra FV2 15 Beziers Cheminots Athletisme M 00:51:44 11,6 64 00:26:06
331
260 PIRRA Gabriel MV3 21   00:51:47 11,6 267 00:24:59
332
450 SANCHEZ May FV3 5   00:51:49 11,6 65 00:25:59
333
432 ROUICHI Malika FV1 15   00:52:05 11,5 66 00:25:35
334
109 DUPUY Catherine FV2 16 Clermont Sport Endurance 00:52:11 11,5 67 00:25:37
335
110 DUPUY Dominique MV3 22 Bol D Air Gignacois 00:52:11 11,5 268 00:25:37
336
494 MARTINEZ Bruno MSE 87   00:52:20 11,5 269 00:25:46
337
208 MAGNIEZ Sylvia FSE 25   00:52:22 11,5 68 00:26:16
338
374 DUCROS Sébastien MV1 79   00:52:22 11,5 270 00:26:13
339
99 DESSAUX Muriel FV1 16   00:52:23 11,5 69 00:26:06
340
168 HOULES Etienne MSE 88   00:52:31 11,4 271 00:25:24
341
379 PESCE Serge MSE 89   00:52:35 11,4 272 00:25:38
342
52 BIZIEUX Jean Louis MV1 80   00:52:36 11,4 273 00:25:27
343
211 MANGINI Jennifer FV1 17 Neant 00:52:41 11,4 70 00:26:38
344
227 MISTARZ Stephane MV1 81   00:52:42 11,4 274 00:25:07
345
449 SMOLARZ Natacha FV1 18 Ca Pezenas 00:52:45 11,4 71 00:25:50
346
12 ALONSO-FADAT Desiree FV1 19 Clermont Sport Endurance 00:52:46 11,4 72 00:25:35
347
337 WALLEZ Eric MV2 43 Beziers Cheminots Athletisme M 00:52:46 11,4 275 00:26:01
348
501 GERROUCHE Aziz MSE 90   00:52:49 11,4 276 00:26:36
349
455 SOTTY Pascal MV2 44   00:52:54 11,3 277 00:25:54
350
472 COURTIN Lucrece FV1 20   00:52:57 11,3 73 00:25:58
351
285 RODRIGUEZ Luc MV1 82   00:52:57 11,3 278 00:26:04
352
474 SANCHEZ Jose MV1 83   00:53:04 11,3 279 00:26:05
353
309 THIVEYRAT-CALAS Emilie FSE 26   00:53:07 11,3 74 00:26:19
354
106 DUFAY-DUPAR Baptiste MSE 91   00:53:16 11,3 280 00:26:19
355
483 DUPUY Marie-odile FV1 21   00:53:17 11,3 75 00:26:14
356
497 BENZIN Patrick MSE 92   00:53:18 11,3 281 00:26:31
357
368 DEROUET Olivier MSE 93   00:53:19 11,3 282 00:26:34
358
291 RZADKOWSKI Veronique FSE 27 Athletic Club Des Pays D Agde 00:53:25 11,2 76 00:26:31
359
461 BOUSSURE Olivier MV1 84   00:53:25 11,2 283 00:26:21
360
81 CLEYET-MAREL Laetitia FSE 28 Athle 66* 00:53:28 11,2 77 00:26:48
361
164 HERAUD Sebastien MSE 94   00:53:33 11,2 284 00:26:00
362
376 CHAU-SENG Muriel FV3 6   00:53:38 11,2 78 00:26:27
363
30 BARONI Laure FSE 29   00:53:39 11,2 79 00:26:34
364
322 VAGHI Chantal FV3 7 Athle 66* 00:53:46 11,2 80 00:26:28
365
216 MARTINEZ Ceraphin MSE 95   00:53:47 11,2 285 00:27:08
366
192 LAVERGNE Chrystelle FV1 22 Athletic Club Des Pays D Agde 00:53:59 11,1 81 00:26:49
367
332 VIDAL Sandrine FSE 30 Beziers Cheminots Athletisme M 00:54:03 11,1 82 00:29:06
368
131 FAVRE Herve MV3 23   00:54:05 11,1 286 00:26:55
369
430 CHAVERNAC Carole FV1 23   00:54:05 11,1 83 00:26:17
370
417 PEREZ Stephanie FSE 31   00:54:06 11,1 84 00:27:48
371
107 DULAU Julien MSE 96   00:54:08 11,1 287 00:26:26
372
467 DELGADO Michel MV1 85   00:54:13 11,1 288 00:28:44
373
252 PEREZ Alain MV2 45   00:54:13 11,1 289 00:27:28
374
406 MIRAN Yves MV4 3   00:54:16 11,1 290 00:27:15
375
339 WILLIAM Eric MV2 46   00:54:30 11,0 291 00:27:08
376
351 RAGUES Francis MV3 24   00:54:34 11,0 292 00:27:06
377
104 DUCOROY Franck MV2 47   00:54:34 11,0 293 00:27:15
378
476 FOURNIALS Helene FV2 17   00:54:35 11,0 85 00:27:04
379
200 LEPROVOST Nathalie FV1 24   00:54:37 11,0 86 00:27:21
380
458 GALIBERT Christine FV2 18 Athletisme Lozere * 00:54:46 11,0 87 00:27:21
381
434 FRAPPIER Viviane FV4 1 Montpellier Agglo Athletic Med 00:54:54 10,9 88 00:26:54
382
373 FANJAUD Philippe MV1 86   00:54:56 10,9 294 00:27:45
383
188 LAURENS Valerie FV1 25   00:55:00 10,9 89 00:27:52
384
290 ROUX Florence FSE 32   00:55:05 10,9 90 00:27:23
385
300 SOARES MARTINS Fernando Manuel MV2 48   00:55:12 10,9 295 00:28:59
386
341 MARTINEZ Aurélia FV1 26   00:55:13 10,9 91 00:27:37
387
105 DUCROCQ Sarah FV2 19   00:55:29 10,8 92 00:27:07
388
464 GRANDMONTAGNE Beatrice FV1 27   00:55:51 10,7 93 00:27:51
389
236 MOURLON Sylvie FV1 28 Athle 11* 00:55:53 10,7 94 00:27:51
390
151 GEST Herve MV2 49 Bessan Sport Nature 00:56:06 10,7 296 00:27:18
391
508 GAUCI Fabrice MSE 97   00:56:09 10,7 297 00:27:20
392
265 POINTUD Bernard MV3 25   00:56:09 10,7 298 00:27:54
393
407 LEGUE Bruno MV2 50   00:56:10 10,7 299 00:28:22
394
367 DENJEAN Corinne FV1 29 Athle 11* 00:56:18 10,7 95 00:28:23
395
186 LAPOULE Pascale FV2 20 Clermont Sport Endurance 00:56:27 10,6 96 00:29:00
396
522 EXPOSITO RAYMOND MSE 98   00:56:33 10,6 300 00:28:15
397
415 MUNIER Claude MV4 4   00:56:38 10,6 301 00:28:19
398
138 FRANCESCHI Brigitte FV2 21 Athletic Club Des Pays D Agde 00:56:42 10,6 97 00:28:08
399
511 SERRES Xavier MV2 51   00:56:43 10,6 302 00:28:09
400
119 ESTOURNET Valerie FV1 30 Athletic Club Des Pays D Agde 00:56:43 10,6 98 00:28:09
401
95 DELMEIRE Marie FSE 33   00:57:01 10,5 99 00:28:20
402
79 CHOLBI Andre MV4 5   00:57:06 10,5 303 00:28:23
403
342 ZYBER Nathalie FV2 22   00:57:11 10,5 100 00:29:22
404
288 ROQUES Valerie FV2 23 Clermont Sport Endurance 00:57:13 10,5 101 00:29:11
405
521 EXPOSITO CAROLE FSE 34   00:57:16 10,5 102 00:28:11
406
405 LILE-PALETTE Philippe MV1 87   00:57:43 10,4 304 00:28:13
407
409 BAUDRY Ludovic MSE 99   00:57:53 10,4 305 00:29:37
408
361 BUOSO Valentina FSE 35   00:57:54 10,4 103 00:28:23
409
130 FARGUES Jean-paul MV3 26 Jogging Castelnau 00:57:58 10,3 306 00:30:07
410
382 DELIE Nicolas MSE 100   00:58:13 10,3 307 00:29:46
411
11 ALMES Helene FV1 31 Clermont Sport Endurance 00:58:15 10,3 104 00:29:48
412
364 LAFONT Arnaud MSE 101   00:58:19 10,3 308 00:29:07
413
6 AGUILHON Laurence FSE 36   00:58:20 10,3 105 00:29:05
414
286 BESSON Julien MSE 102   00:58:22 10,3 309 00:29:46
415
498 GANARD Charline FSE 37   00:58:25 10,3 106 00:29:04
416
205 LLOVERAS Geraldine FV1 32   00:58:26 10,3 107 00:28:42
417
289 ROUCAIROL Rosine FV2 24   00:58:31 10,3 108 00:27:38
418
238 MULERO Geraldine FV1 33 Clermont Sport Endurance 00:58:33 10,2 109 00:29:11
419
253 PERIGNON Herve MV3 27   00:58:35 10,2 310 00:28:30
420
21 ATHANASE Sophie FV1 34   00:58:36 10,2 110 00:29:35
421
154 GOUAILLE Cyrill MSE 103 Athletic Club Des Pays D Agde 00:58:46 10,2 311 00:29:14
422
121 EUSTACHE Corinne FV2 25   00:59:02 10,2 111 00:29:00
423
250 PEREZ Marie-pierre FV1 35   00:59:11 10,1 112 00:29:27
424
399 GABBANA Nicolas MSE 104   00:59:12 10,1 312 00:28:47
425
433 FIOLET Christiane FV3 8   00:59:15 10,1 113 00:29:37
426
129 FARGUES Claudie FV2 26 Jogging Castelnau 00:59:15 10,1 114 00:30:06
427
51 BIZIEUX Sandrine FSE 38   00:59:20 10,1 115 00:28:46
428
266 POMES Angelique FSE 39   00:59:31 10,1 116 00:30:26
429
423 CHABALLIER Valerie FV1 36   00:59:32 10,1 117 00:30:20
430
71 CANAL Elisa FSE 40   00:59:41 10,1 118 00:29:36
431
327 VANDEWOORT Jean-claude MV3 28 Clermont Sport Endurance 00:59:57 10,0 313 00:29:11
432
402 OUABI Samira FSE 41   00:59:57 10,0 119 00:30:15
433
391 MOURET Valérie FSE 42   01:00:03 10,0 120 00:31:10
434
295 SCHWEIZER Valerie FV2 27   01:00:08 10,0 121 00:30:01
435
435 LEIRENS Marie Christine FV3 9   01:00:25 9,9 122 00:30:07
436
479 CHASTAING Lea FES 4   01:00:29 9,9 123 00:30:16
437
70 CAMPAN Bastien MSE 105   01:01:02 9,8 314 00:30:42
438
174 ISIDRO Magali FV1 37   01:01:07 9,8 124 00:29:47
439
282 RIGAUD Sophie FV1 38   01:01:09 9,8 125 00:29:48
440
305 STIAK Karine FV1 39   01:01:13 9,8 126 00:30:44
441
50 BEUCHER Carine FSE 43   01:01:19 9,8 127 00:30:30
442
199 LEPELLETIER Olivier MV1 88 Ccpbeuzevillais 01:01:19 9,8 315 00:30:30
443
195 LECARLATE Francois MV3 29 Clermont Sport Endurance 01:01:23 9,8 316 00:30:02
444
65 BRULFERT Corine FV1 40   01:01:35 9,7 128 00:30:44
445
321 UNAL Sandra FV1 41 Clermont Sport Endurance 01:01:40 9,7 129 00:31:09
446
365 DIADHIOU Camille FSE 44   01:01:42 9,7 130 00:31:54
447
13 ANCEL Helene FV1 42   01:02:10 9,7 131 00:31:45
448
317 TURBE Dominique MV1 89   01:02:17 9,6 317 00:29:47
449
516 MAILLE Leon MV4 6   01:02:24 9,6 318 00:31:10
450
381 PERAULT Jean MSE 106   01:02:45 9,6 319 00:30:09
451
204 LIEGEOIS Laurent MV1 90   01:04:19 9,3 320 00:32:42
452
74 CHAMAYOU Emmanuelle FV1 43   01:04:44 9,3 132 00:32:23
453
492 PETESQUE Magali FV1 44   01:04:55 9,2 133 00:32:41
454
491 PONT Jean-marc MV1 91   01:04:56 9,2 321 00:32:41
455
348 RODRIGUEZ Virginie FSE 45   01:06:34 9,0 134 00:32:16
456
215 MARIN Maryse FV2 28   01:07:12 8,9 135 00:33:34
457
386 GRACIET Etienne MV5 1   01:07:14 8,9 322 00:33:40
458
75 CHANUT David MV1 92 Ginestas X Trail 01:07:16 8,9 323 00:32:42
459
324 VALERO Christelle FV1 45 Beziers Cheminots Athletisme M 01:07:36 8,9 136 00:32:10
460
325 VALERO Lionel MV1 93   01:07:36 8,9 324 00:32:07
461
438 BERTELLI Josette FV4 2   01:07:57 8,8 137 00:33:53
462
66 BRUMIER Melanie FSE 46   01:08:40 8,7 138 00:32:12
463
523 NOM PRENOM FSE 47   01:09:22 8,6 139 00:33:10
464
503 FEMENIA Audrey FSE 48   01:09:28 8,6 140 00:33:22
465
504 X Anthony MSE 107   01:09:29 8,6 325 00:33:22
466
502 GUERROUCHE Mohamed MSE 108   01:10:40 8,5 326 00:35:53
467
326 VALERO Virginie FSE 49   01:12:17 8,3 141 00:36:51
468
35 BAVAIS Nadege FV1 46   01:12:20 8,3 142 00:33:35
469
33 BARTOLETTI Carole FSE 50 Beziers Cheminots Athletisme M 01:12:52 8,2 143 00:36:08
470
456 BERNARD Nathalie FV1 47   01:14:51 8,0 144 00:16:33
471
506 ALONSO Thierry MV1 94   01:15:34 7,9 327 00:36:49
472
505 FAILLARD Myriam FV1 48   01:15:34 7,9 145 00:36:47
473
228 MONTELS Magali FSE 51   01:16:30 7,8 146 00:40:10
474
229 MONTELS Patrick MSE 109   01:16:31 7,8 328 00:40:10
475
9 ALISON Andre MV4 7 Montpellier Agglo Athletic Med 01:17:57 7,7 329 00:34:58
476
336 WAELES Philip MSE 110 Athle 66* 01:18:00 7,7 330 00:21:09