TRAILS CATHARES Hautes Corbières 16 & 17 Mai 2015 - 17/05/2015

Challenge Cathare en Solo 95 Km en 2 étapes 14 et 15 Mai


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team /sx TEMPS SAMEDI Vit. samedi TEMPS DIMANCHE Vit. dimanche TEMPS FINAL Vit. finale
1 745 MASSOU PASCAL MSE 1 ASPTT AGEN 1 04:42:12 9,6 05:50:24 8,6 10:32:36 9,0
2 733 DECOMBE SEBASTIEN MV1 2 ARREBOT TOITURE 5 04:44:43 9,5 06:35:34 7,6 11:20:18 8,4
3 760 PASTOR FRANÇOIS MSE 3 RIBERAL ATHLETIC CLUB 3 05:02:29 8,9 06:22:49 7,8 11:25:18 8,3
4 757 PERE FREDERIC MV1 3 ASPTT AGEN 7 04:49:44 9,3 06:38:10 7,5 11:27:54 8,3
5 753 COUGUL XAVIER MSE 4 ALTITEAM09/RUNNIG CONSEIL 6 04:58:23 9,0 06:37:55 7,5 11:36:18 8,2
6 776 DESSILLA STEPHANE MSE 5 CAROUX X-TRAIL 9 04:55:43 9,1 06:51:35 7,3 11:47:18 8,1
7 777 CHATAIGNIER ROMAIN MSE 6   10 04:58:30 9,0 06:51:41 7,3 11:50:12 8,0
8 736 DELIKAT PATRICK MV1 4   8 05:10:11 8,7 06:45:25 7,4 11:55:37 8,0
9 718 MARTIN LUDOVIC MSE 7 COURIR EN LAYON 11 05:09:46 8,7 06:55:34 7,2 12:05:20 7,9
10 737 FACHIN FABIEN MSE 8   12 05:11:05 8,7 06:56:09 7,2 12:07:15 7,8
11 779 BRUHIER GEOFFREY MSE 2   2 06:00:47 7,5 06:10:13 8,1 12:11:00 7,8
12 783 BACHA DOMINIQUE MV1 6 CAROUX-X-TRAIL 15 05:08:42 8,7 07:06:03 7,0 12:14:46 7,8
13 711 DELSOL CHRISTOPHE MV1 1 GINESTAS X TRAIL 4 05:58:42 7,5 06:26:01 7,8 12:24:43 7,7
14 748 DEPIERRE JEROME MSE 9 PORTET ATHLETIC CLUB 14 05:27:58 8,2 07:01:56 7,1 12:29:54 7,6
15 761 BLOT DAVID MV1 5 SPORT 2000 LEZIGNAN 13 05:32:06 8,1 07:00:31 7,1 12:32:38 7,6
16 772 XAVIER BRUNO MV1 7   16 05:36:35 8,0 07:15:08 6,9 12:51:44 7,4
17 724 GARRE VALERIE FSE 1 LES BARJOTS DES COTOS 1 05:38:17 8,0 07:27:41 6,7 13:05:59 7,3
18 752 FAVRE CHRISTOPHE MV1 8 TEAM BONNERY 18 05:34:11 8,1 07:41:54 6,5 13:16:06 7,2
19 739 BAUBET FRANÇOISE FV1 1 XTTR63 2 05:40:57 7,9 07:50:49 6,4 13:31:47 7,0
20 732 COUSINIE MATHIEU MSE 10 ATHLÉ 632 TOURNEFEUILLE 17 05:56:05 7,6 07:39:53 6,5 13:35:58 7,0
21 750 DESTRUHAUT CHRISTIAN MV2 1 INSA TOULOUSE 21 05:47:11 7,8 07:51:52 6,4 13:39:03 7,0
22 762 SANCHEZ GAETAN MSE 13 SPORT 2000 LEZIGNAN / CARCASSONNE 24 05:23:31 8,3 08:24:05 6,0 13:47:36 6,9
23 765 JULVE FRÉDERIC MSE 12 SPORT 2000 LEZIGNAN/CARCASSONNE 20 05:58:42 7,5 07:50:02 6,4 13:48:44 6,9
24 716 TORA FABIEN MSE 11 ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 19 06:08:54 7,3 07:42:40 6,5 13:51:35 6,9
25 729 VARRAINE ELODIE FV1 2 CARGOLS DE FONT ROMEU 3 05:42:51 7,9 08:18:51 6,0 14:01:43 6,8
26 741 LAUGER LAURENT MV1 9 GINESTAS X TRAIL 22 05:58:41 7,5 08:03:32 6,2 14:02:14 6,8
27 784 ABBAMONTE-METIVIER MARYSE FV1 3   4 05:48:56 7,7 08:25:36 5,9 14:14:33 6,7
28 767 NÉLAIN FLORENT MV1 11 TCN NARRBONNAIS 25 06:04:42 7,4 08:27:21 5,9 14:32:03 6,5
29 764 VIDAL LINDA FSE 2 SPORT 2000 LEZIGNAN/CARCASSONNE 5 05:52:40 7,7 08:42:38 5,7 14:35:18 6,5
30 738 CORENTHIN JEAN-MARC MV1 10   23 06:13:38 7,2 08:22:25 6,0 14:36:04 6,5
31 766 CHAPLAIN NICOLAS MSE 14   27 06:08:43 7,3 08:35:16 5,8 14:44:00 6,4
32 712 LESSMANN LAURENT MV1 13 ACA 31 05:58:41 7,5 08:46:21 5,7 14:45:02 6,4
33 768 GARCIA DE LA BARRERA EDUARDO MSE 15 CSA 4RE 29 06:07:12 7,4 08:42:07 5,7 14:49:20 6,4
34 742 GASPARINI THIERRY MV1 16 CP66 35 06:00:44 7,5 08:52:38 5,6 14:53:22 6,4
35 781 LEBLANC BENOÎT MSE 16   30 06:18:09 7,1 08:42:10 5,7 15:00:19 6,3
36 735 BAUDIER WILLIAM MV1 14 ATHLE 632 32 06:18:55 7,1 08:46:25 5,7 15:05:21 6,3
37 705 LAFUENTE SORAYA FSE 3 LES BARJOTS DES COTOS 6 06:21:22 7,1 08:47:59 5,7 15:09:22 6,3
38 709 FAUCHER CYRIL MV1 15 LES BARJOTS DES COTOS 33 06:21:22 7,1 08:48:00 5,7 15:09:22 6,3
39 782 BACQUET NICOLAS MSE 17   36 06:19:24 7,1 08:54:52 5,6 15:14:17 6,2
40 774 WANECQUE DANIEL MES 1 CSA 3 RPIMA 38 06:11:45 7,3 09:13:23 5,4 15:25:09 6,2
41 740 AMBROGGI ANDRÉ MV2 2 STADE LAURENTIN ATHLÉTISME 26 06:58:51 6,4 08:34:44 5,8 15:33:36 6,1
42 707 RUBIELLA LIONEL MV2 3 LES BARJOTS DES COTOS 34 06:48:22 6,6 08:49:37 5,7 15:38:00 6,1
43 727 BEGUE ANDRÉ MV1 17 CARGOLS DE FONT ROMEU 37 06:36:06 6,8 09:05:33 5,5 15:41:39 6,1
44 773 ALB ROMAIN MV1 12   28 07:05:40 6,3 08:37:29 5,8 15:43:10 6,0
45 754 SUILHARD THIERRY MV2 4 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 40 06:29:29 6,9 09:13:57 5,4 15:43:26 6,0
46 713 CAPARICAS PAULO MV1 19 CSA 4 RE 42 06:29:28 6,9 09:13:58 5,4 15:43:27 6,0
47 719 ARNAUD YVAN MV1 21   47 05:58:43 7,5 09:59:56 5,0 15:58:40 5,9
48 721 BARONI DAVID MV1 18 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 41 06:46:14 6,6 09:13:58 5,4 16:00:13 5,9
49 734 MOREL MICHEL MV3 1   39 06:47:35 6,6 09:13:23 5,4 16:00:58 5,9
50 722 STADELI ASTRID FSE 4   7 06:35:39 6,8 09:33:37 5,2 16:09:17 5,9
51 769 TUPIN EMMANUEL MV2 5 PORTET ATHLETIC CLUB 43 06:47:54 6,6 09:37:28 5,2 16:25:22 5,8
52 746 WYSS ERIC MV1 20   46 06:46:45 6,6 09:44:54 5,1 16:31:39 5,7
53 749 SAPORTE TEDDY MSE 18 PORTET ATHLETIC CLUB 45 06:47:54 6,6 09:43:52 5,1 16:31:46 5,7
54 706 VIRIGLIO GILLES MV2 6   44 06:58:14 6,5 09:43:13 5,1 16:41:27 5,7
55 780 CADENNE JULIEN MSE 19 ES MONTGERON 48 07:06:47 6,3 10:08:51 4,9 17:15:38 5,5
56 726 BILLEBAULT LAURENT MV2 7   52 06:46:56 6,6 10:29:09 4,8 17:16:05 5,5
57 725 LUCHIER FABRICE MV1 25   53 07:08:21 6,3 10:29:49 4,8 17:38:10 5,4
58 755 CASTEL ARNAUD MV1 22   49 07:47:25 5,8 10:12:13 4,9 17:59:39 5,3
59 710 LELONG FREDERICK MV1 26   54 07:10:20 6,3 10:52:02 4,6 18:02:22 5,3
60 744 ANDRES LAKSHMAN MSE 20 CSA 4 RE 55 07:10:21 6,3 10:52:02 4,6 18:02:24 5,3
61 723 LEFEBVRE RENAUD MV1 23   50 07:47:49 5,8 10:24:49 4,8 18:12:39 5,2
62 756 LEROY FRANCIS MV1 24   51 07:48:35 5,8 10:24:49 4,8 18:13:24 5,2
63 714 ROLLAND DANIÈLE FV3 1 RAC SAINT ESTEVE 8 08:20:45 5,4 12:07:49 4,1 20:28:34 4,6
64 728 BERNASCONI FABIO MV1 0 CARGOLS DE FONT ROMEU Abd2 06:26:33 7,0 00:00:00 2,1 06:26:33 3,1
65 743 VALETTE SÉBASTIEN MSE 0 HEAVY LEGS Abd2 06:44:54 6,7 00:00:00 2,1 06:44:54 3,1
66 771 BOLOGNESI BRUNO MV1 0   Abd2 06:47:33 6,6 00:00:00 2,1 06:47:33 3,1
67 759 COMTE BENOIT MV1 0   Abd2 07:03:12 6,4 00:00:00 2,1 07:03:12 3,1
68 708 SOTOCA CATHERINE FV1 0   Abd2 08:16:00 5,4 00:00:00 2,1 08:16:00 2,9
69 730 BELLON DANIEL MV2 0 CA BALMA Abd2 07:01:43 6,4 09:18:22 1,5 16:20:06 2,4
70 720 BAUDELOCQUE GUILLAUME MSE 0 CA BALMA Abd1 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD
71 770 DE PABLO NICOLAS MSE 0 TEAM BONNERY Abd1 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD 00:00:00 ABD