Trail Quillan - 22/03/2015

24,5km / 1300mD+


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Tps inter
1 62 GIRARD LAURENT MSE 1   02:13:08 11,0 1 01:09:10
2 3 PERRIER NICOLAS MSE 2 TEAM RUNNING CONSEIL 02:14:02 11,0 2 01:09:09
3 5 PASSERAT NAHUEL MSE 3 ULTRAPASSION / TEAM BONNERY 02:14:02 11,0 3 01:10:36
4 258 CARBOU JEAN-VINCENT MSE 4   02:15:10 10,9 4 01:08:06
5 193 MARMONTEIL SEBASTIEN MSE 5 TRAIL TEAM BUCHINOIS 02:21:43 10,4 5 01:13:04
6 271 COUGUL XAVIER MSE 6 ALTITEAM09 02:22:01 10,4 6 01:11:28
7 212 VARONA GRÉGOIRE MSE 7 TEAM BONNERY 02:22:50 10,3 7 01:11:34
8 308 RESCANIERES JULIEN MSE 8 TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 02:24:19 10,2 8 01:15:29
9 171 MARIE PAUL MSE 9 TRAIL DU MOURTIS 02:26:04 10,1 9 01:16:21
10 132 DI REZZE NICOLAS MV1 1   02:26:11 10,1 10 01:14:47
11 81 ROUQUET RÉGIS MV1 2 TRÈBES TRIATHLON 02:27:34 10,0 11 01:14:45
12 165 PLANTE THOMAS MSE 10 TEAM VALOCHE 02:28:10 9,9 12 01:15:53
13 168 DE ZAN FABIEN MSE 11   02:28:11 9,9 13 01:16:54
14 176 RABAT JOSEPH MSE 12   02:29:26 9,8 14 01:16:58
15 4 RABAT MICHEL MSE 13 TEAM LA SPORTIVA BOJOS 02:29:27 9,8 15 01:17:25
16 183 GAUBERT VINCENT MV1 3 ABS AVENTURE/TUC TRIATHLON 02:29:44 9,8 16 01:16:10
17 82 GUILLOT ROMAIN MSE 14 AFUM TEAM 02:30:47 9,7 17 01:15:04
18 127 ALBERT JULIEN MSE 15 BLAGNAC SC 02:32:11 9,7 18 01:16:05
19 292 FAJARDO CHRISTIAN MV1 4 RAC SAINT ESTEVE 02:34:38 9,5 19 01:20:26
20 167 SCHLOSSER JÉRÔME MV1 5   02:35:01 9,5 20 01:18:15
21 104 POURRAT DAVID MV1 6 BESSAN RUNNING 02:35:07 9,5 21 01:21:15
22 22 MUYLAERT LIEVEN MSE 16 FOULEES DU SOU 02:35:29 9,5 22 01:19:01
23 225 APVRILLE ALAIN MSE 17   02:35:40 9,4 23 01:17:43
24 213 DECOMBE SEBASTIEN MV1 7 ARREBOT TOITURE 02:36:11 9,4 24 01:19:20
25 281 XAVIER BRUNO MV1 8 TVA 02:36:17 9,4 25 01:18:57
26 136 DEUMIER FREDERIC MSE 18 CA BALMA 02:36:32 9,4 26 01:21:55
27 202 FAVRE CHRISTOPHE MV1 9 TEAM BONNERY 02:37:34 9,3 27 01:22:38
28 110 TOUCHET STEPHANE MSE 19 POUMPILS DU CABARDES 02:38:09 9,3 28 01:21:22
29 39 EXPOSITO STEPHANE MV1 10   02:39:16 9,2 29 01:22:48
30 322 ABELLANEDA JEROME MSE 20 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 02:39:17 9,2 30 01:21:11
31 310 GABARROU OLIVIER MV1 11 ASAR CM 02:40:26 9,2 31 01:21:36
32 140 GIORGI JEREMIE MV1 12 ATTRAPE MOI SI TU PEUX 02:40:43 9,1 32 01:22:19
33 74 DEBOVES ROMAIN MSE 21 CA BALMA 02:40:58 9,1 33 01:22:45
34 254 PANADER ERIC MV1 13   02:41:52 9,1 34 01:24:04
35 24 BOURIANNE THIERRY MV1 14 TMT 02:42:17 9,1 35 01:23:21
36 69 TEANI WILLIAM MSE 22   02:42:46 9,0 36 01:20:27
37 67 CAVALCA STEPHANE MV1 15 PORTET ATHLETIC CLUB 02:43:06 9,0 37 01:10:52
38 278 BODEREAU JOHN MV1 16   02:43:07 9,0 38 01:22:40
39 77 CHATAIGNIER ROMAIN MES 1   02:43:08 9,0 39 01:24:21
40 94 SAINT PAULIT STEPHANE MV1 17 RIMONT 09 02:43:50 9,0 40 01:22:11
41 291 BOUISSON JULIETTE FSE 1   02:43:53 9,0 1 01:24:01
42 75 CABRERA JORIS MSE 23 LES FOULEES DU SOU 02:44:03 9,0 41 01:24:12
43 261 BONET JEROME MV1 18   02:44:18 8,9 42 01:24:30
44 56 QUINTILLA ERIC MV1 19   02:44:23 8,9 43 01:20:30
45 197 SANCHEZ GAËTAN MSE 24 TEAM SPORT 2000 LÉZIGNAN/ THE NORTH FACE 02:44:27 8,9 44 01:23:46
46 211 DE PABLO NICOLAS MSE 25 TEAM BONNERY 02:44:28 8,9 45 01:23:48
47 60 BURNEL SEBASTIEN MSE 26 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 02:44:31 8,9 46 01:26:04
48 248 JULLIARD PHILIPPE MV1 20   02:44:49 8,9 47 01:18:13
49 92 ROPERT YANNICK MV1 21 TRIATHLON CLUB CASTELNAUDARY 02:45:15 8,9 48 01:22:26
50 111 L'HERMENIER RICHARD MV1 22 RUNNING66 02:45:23 8,9 49 01:22:46
51 142 CARON JEAN-CHRISTOPHE MV1 23   02:45:30 8,9 50 01:23:51
52 240 PASSERAT NANS MSE 27 TEAM BONNERY 02:46:31 8,8 51 01:26:43
53 314 DELPUECH GUILLAUME MSE 28   02:46:39 8,8 52 01:23:44
54 135 LASSERRE ERIC MSE 29   02:46:43 8,8 53 01:26:14
55 207 VERGNES DAVID MV1 24   02:47:08 8,8 54 01:24:58
56 192 DEHEEGHER LAURENT MV1 25 LES GROLES TROTTEURS 02:47:41 8,8 55 01:25:08
57 299 MARTINEZ JEAN-PHILIPPE MV2 1 LES SALTA RECS 02:48:14 8,7 56 01:23:37
58 215 BAUDIER WILLIAM MV1 26 ATHLE 632 02:48:39 8,7 57 01:25:34
59 264 VIDAL GAEL MSE 30 TAILL'AVENTURE 02:50:04 8,6 58 01:25:42
60 259 HUG ANTONIN MSE 31   02:52:12 8,5 59 01:24:41
61 102 LEROUX MATTHIEU MSE 32 RUNNING 66 02:52:40 8,5 60 01:27:47
62 84 FAUVEL MATHIEU MSE 33   02:52:53 8,5 61 01:28:12
63 194 LE BANSAIS PIERRE MSE 34 TRAIL-TEAM BUCHINOIS 02:52:56 8,5 62 01:26:40
64 119 GRANIER YOAN MSE 35   02:53:07 8,5 63 01:31:05
65 177 ROUX VINCENT MSE 36   02:53:15 8,5 64 01:25:32
66 205 DE RANCOURT FRANCOIS MSE 37   02:53:28 8,5 65 01:29:42
67 257 LAGARDE DANIEL MV3 1 VARILHES 02:53:57 8,4 66 01:29:00
68 106 GEA CÉDRIC MSE 38 SPIRIDON DU PAYS D'OLMES 02:54:15 8,4 67 01:30:00
69 208 SAINT LAURENT ELIE MSE 39   02:54:16 8,4 68 01:25:22
70 105 GUILLER NICOLAS MSE 40 SPIRIDON PAYS D'OLMES 02:55:02 8,4 69 01:31:06
71 41 ROCA FREDERIC MV1 27   02:56:05 8,3 70 01:29:34
72 36 VERGÉ SÉBASTIEN MV1 28   02:56:06 8,3 71 01:29:58
73 71 BOURGEON CLÉMENT MSE 41 RAC SAINT ESTEVE 02:56:07 8,3 72 01:33:19
74 164 LAFONT HENRI MSE 42 PORTET ATHLETIC CLUB 02:56:24 8,3 73 01:33:17
75 143 VALLIER JEROME MV1 29   02:56:37 8,3 74 01:28:26
76 145 SCHILLING MARION FSE 2   02:57:26 8,3 2 01:31:46
77 76 NARDIN JEAN-LOUIS MV2 2 C.C.CAUSSADAIS 02:57:38 8,3 75 01:34:54
78 153 MIQUEL JEAN-PIERRE MV1 30 AC PAMIERS 02:57:56 8,3 76 01:31:49
79 305 MALHEIRO DANIEL MSE 43   02:58:12 8,2 77 01:32:50
80 303 BOURNONVILLE STEPHANE MSE 44   02:58:47 8,2 78 01:27:23
81 236 PAUZIE RICHARD MV1 31 CAC CAUSSSADE 02:58:59 8,2 79 01:32:42
82 184 CABANNES LANDRY MSE 45 TRAIL TEAM BUCHINOIS 02:59:56 8,2 80 01:30:58
83 112 L'HERMENIER VIRGINIE FV1 1 RUNNING66 03:00:59 8,1 3 01:33:27
84 317 FERRAI SYLVAIN MV1 32   03:01:31 8,1 81 01:29:50
85 57 RIVIERE THOMAS MSE 46   03:01:34 8,1 82 01:30:28
86 246 LE BAIL JEAN-LUC MV2 3 O S HYERES 03:01:50 8,1 83 01:31:20
87 138 LEGRAND THIERRY MSE 47 AL LAYRAC TRIATHLON 03:02:22 8,1 84 01:34:23
88 180 PUBLIER FRANCK MSE 48 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 03:03:10 8,0 85 01:29:25
89 123 HIRTZ FRANCK MV1 33   03:03:14 8,0 86 01:33:54
90 103 ROUGÉ ROMUALD MSE 49 L.A. CASTELNAUDARY 03:05:05 7,9 87 01:30:04
91 312 CHAUVET ANTOINE MSE 50 TTB 03:05:27 7,9 88 01:33:03
92 301 BARRIERE LUDOVIC MSE 51   03:05:32 7,9 89 01:35:29
93 55 DELPONT DIDIER MV1 34   03:05:36 7,9 90 01:29:22
94 232 BOUTET YOANN MSE 52   03:05:42 7,9 91 01:33:41
95 156 AMPLE VICENT MSE 53   03:05:45 7,9 92 01:31:48
96 273 BERGÉ SÉBASTIEN MSE 54 ASSA ARGELES 03:06:05 7,9 93 01:35:34
97 235 CHARLET ETIENNE MV1 35 CSA 4 RE 03:06:23 7,9 94 01:31:29
98 250 RIGONI JEAN-BERNARD MSE 55   03:06:38 7,9 95 01:31:39
99 86 MENGUS CLEMENT MSE 56 LES FOULEES DU SOU 03:07:04 7,9 96 01:32:41
100 13 LAFORE NICOLAS MSE 57   03:07:34 7,8 97 01:38:11
101 230 LEBLANC ERWAN MSE 58 WELLNESS 03:07:41 7,8 98 01:31:11
102 91 RAYNAUD SÉBASTIEN MV1 36 FOULEES DU SOU 03:08:18 7,8 99 01:36:15
103 289 VIDAL JACQUES MV2 4 RIBERAL ATHLETIC CLUB 03:08:52 7,8 100 01:35:22
104 272 ORTEGA JEROME MV2 5 RAC SAINT ESTEVE 03:09:18 7,8 101 01:35:31
105 163 DARENNE PATRICK MV2 6   03:09:42 7,7 102 01:35:52
106 206 BONNERY MARTIAL MSE 59 TEAM BONNERY 03:10:00 7,7 103 01:33:38
107 234 VILLÉ BRUNO MV1 37   03:10:01 7,7 104 01:33:56
108 223 VERGER FRÉDÉRIC MV1 38 CA BALMA 03:10:07 7,7 105 01:37:28
109 189 PAUDEL LAXMAN MSE 60 CSA 4°RE 03:10:20 7,7 106 01:36:13
110 203 VILLOT ANTHONY MSE 61   03:10:34 7,7 107 01:35:03
111 58 LUCQ STEPHANE MV1 39   03:10:36 7,7 108 01:35:05
112 14 SOGORB VICTOR MSE 62 CAROUX- X- TRAIL 03:10:45 7,7 109 01:33:58
113 12 HUGONNET SÉBASTIEN MSE 63 TRAIL TEAM BUCHINOIS (TTB) 03:11:07 7,7 110 01:37:11
114 109 PUECHAGUT LOÏC MSE 64   03:11:55 7,7 111 01:29:16
115 216 LORENZI JEROME MV1 40   03:12:42 7,6 112 01:39:23
116 23 DOUBLET JÉRÉMY MSE 65   03:12:49 7,6 113 01:36:08
117 130 VIAL FRANK MV1 41   03:12:54 7,6 114 01:33:40
118 129 VIAL JIMMY MV1 42   03:12:55 7,6 115 01:35:54
119 188 MASSAT MELODIE FSE 3 TRAIL TEAM BUCHINOIS 03:13:17 7,6 4 01:37:19
120 313 AMIEL HERVE MV1 43   03:13:35 7,6 116 01:32:57
121 227 TRIBILLAC NICOLAS MSE 66 LES ANGLES TRIATHLON 03:13:41 7,6 117 01:31:41
122 306 FAJAU WILLIAM MV2 7   03:13:51 7,6 118 01:36:20
123 64 MORA ANNE-SOPHIE FSE 4   03:14:23 7,6 5 01:36:57
124 190 VERGER JÉRÔME MV1 44 LIMOUX TRIATHLON 03:14:29 7,6 119 01:38:06
125 209 SEGUINEL YANN MSE 67 TEAM SOGECER 03:15:05 7,5 120 01:32:34
126 151 LIBERTO LAURE FSE 5   03:15:16 7,5 6 01:37:17
127 144 MOUREAU FRÉDÉRIC MV2 8 TEAM MINERVOIS 03:15:39 7,5 121 01:34:31
128 247 DEMANGEL BENJAMIN MSE 68   03:15:40 7,5 122 01:43:04
129 316 PEREIRA FREDERIC MV1 45   03:16:00 7,5 123 01:37:47
130 43 LOPEZ HERVÉ MV1 46   03:16:07 7,5 124 01:35:48
131 318 ALB ROMAIN MV1 47   03:16:13 7,5 125 01:38:40
132 50 ANDRES LAKSHMAN MV1 48 CSA 4°RE 03:16:34 7,5 126 01:40:16
133 267 DIAZ FRÉDÉRIC MSE 69   03:17:08 7,5 127 01:36:11
134 139 KIRCHSTETTER FANNY FSE 6   03:17:09 7,5 7 01:40:20
135 210 VANDAELE MARIE FSE 7   03:17:13 7,5 8 01:38:39
136 249 GOUVRIT LIONEL MV1 49 RAC TEAM RAIDLIGHT 03:17:19 7,4 128 01:40:49
137 134 BLAZY NICOLAS MV1 50 SUMMIT OUTDOOR 03:17:43 7,4 129 01:37:08
138 155 ORTEGA MANUEL MV2 9 ACPAMIERS 03:18:03 7,4 130 01:38:02
139 185 GUILHAUME FLORENCE FV1 2 "ACPAMIERS, TUC TRI, ABS " 03:18:14 7,4 9 01:40:46
140 88 BERJOUAN BENOIT MSE 70 RUNNING66 03:18:36 7,4 131 01:34:46
141 117 AMARDEILH CYRIL MSE 71 SAPBA 03:18:52 7,4 132 01:36:17
142 187 TEREM BOHUS MV1 51 CSA 4 RE 03:19:01 7,4 133 01:39:52
143 320 BARBIÉ FRÉDÉRIC MV1 52 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 03:19:35 7,4 134 01:36:52
144 166 CAILLARD PIERRICK MV1 53 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 03:19:36 7,4 135 01:40:43
145 17 DURAND BRUNO MSE 72   03:19:36 7,4 136 01:41:50
146 107 FERRIE LOUIS MSE 73 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 03:20:42 7,3 137 01:40:44
147 78 VIAULT LOÏC MV2 10 LES LACETS DEFAITS 03:20:52 7,3 138 01:36:07
148 182 MIQUEL CEDRIC MV1 54   03:20:58 7,3 139 01:37:09
149 26 FOIX SAURET DAVID MV1 55 VTT JALLES EVASION 03:20:59 7,3 140 01:37:14
150 238 VAN LOMMEL ALAIN MV3 2 DAPALO 03:21:00 7,3 141 01:37:05
151 204 BONELLO FLORENT MSE 74   03:21:01 7,3 142 01:37:06
152 72 SOULET MATHIEU MSE 75 CA BALMA 03:21:13 7,3 143 01:40:00
153 276 DAUCE PIERRE MV3 3 TABACSTOPSOLUTIONS 03:21:14 7,3 144 01:38:22
154 15 AGUILAR JULIEN MSE 76 TEAM RAIDLIGHT 03:21:33 7,3 145 01:28:03
155 46 VOGEL MATHIEU MSE 77 TOULOUSE TRIATHLON 03:21:33 7,3 146 01:17:46
156 137 GASPARINI THIERRY MV1 56 CP66 03:21:35 7,3 147 01:41:12
157 302 MEROU CHRISTIAN MV2 11 JOGGING ILLOIS 03:21:38 7,3 148 01:38:38
158 122 PECERO BENOIT MSE 78   03:21:42 7,3 149 01:39:10
159 128 LOURMAN JEROME MSE 79   03:21:43 7,3 150 01:40:54
160 245 DAUZON BENOIT MSE 80   03:21:58 7,3 151 01:42:29
161 120 FABRE GREGORY MSE 81 TEAM BONNERY 03:22:04 7,3 152 01:41:41
162 196 CALVET JEAN-ROGER MV1 57   03:22:14 7,3 153 01:40:38
163 99 LE BAIL ALAIN MV2 12 CSA 4 RE 03:22:41 7,3 154 01:40:56
164 98 QU LEI FSE 8 4RE 03:22:41 7,3 10 01:34:32
165 157 BEREHOUC CYRIL MSE 82   03:22:55 7,2 155 01:37:50
166 226 LEBEAU ERIC MV1 58   03:23:47 7,2 156 01:42:53
167 256 MORAIS PAULO MSE 83   03:24:09 7,2 157 01:44:31
168 290 CHASSAGNE ARNAUD MSE 84   03:24:21 7,2 158 01:43:13
169 169 TISSIER SYLVAIN MV1 59 ACA AUTERIVE 03:24:36 7,2 159 01:43:58
170 319 AUDINET SÉVERINE FSE 9 PORTET AC-AIRBUS RUNNING 03:24:36 7,2 11 01:45:13
171 229 SQUILBIN ARNAUD MSE 85 WELLNESS 03:25:43 7,1 160 01:35:07
172 237 AZZI FABRICE MSE 86 FOULEE SISTERONAISE 03:25:56 7,1 161 01:46:10
173 174 TISSIER ERIC MV1 60 neant 03:26:06 7,1 162 01:36:24
174 141 AMIEL ERIC MV2 13   03:26:10 7,1 163 01:43:56
175 307 DOMANGE LOÏC MSE 87   03:27:00 7,1 164 01:43:46
176 241 VALVERDE LAURENT MV1 61   03:27:10 7,1 165 01:40:55
177 268 RICARD LAURENT MSE 88 JOGGING CLUB BORDEROUGE 03:27:26 7,1 166 01:44:10
178 252 MARTY DANIEL MV2 14 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 03:27:51 7,1 167 01:43:52
179 90 NOBLET SEBASTIEN MV1 62   03:28:16 7,1 168 01:42:34
180 47 ASNARD PHILIPPE MV2 15   03:28:19 7,1 169 01:43:18
181 52 FERRAND XAVIER MV1 63   03:28:29 7,1 170 01:42:02
182 2 HERNANDEZ CÉLINE FV1 3   03:28:32 7,0 12 01:35:15
183 21 ANDRIES SANDRA FV1 4 FOULEES DU SOU 03:28:40 7,0 13 01:44:15
184 53 MORLAN XAVIER MSE 89   03:28:45 7,0 171 01:42:03
185 85 JEANSON FRANCK MV1 64   03:29:24 7,0 172 01:48:08
186 221 COLL NATHALIE FSE 10 TRAIL VERNET AVENTURE 03:29:27 7,0 14 01:43:19
187 32 EL KERMOUDI FARID MSE 90   03:29:52 7,0 173 01:37:33
188 16 FERRAND OLIVIER MV1 65 WARRIOR TEAM 03:30:26 7,0 174 01:45:46
189 195 GAILLETON ARNAUD MSE 91   03:30:50 7,0 175 01:43:35
190 270 AMIET AUDREY FSE 11 TRIRUN FRONTIGNAN 03:30:54 7,0 15 01:46:38
191 269 AMIET CHRISTOPHE MSE 92 TRIRUN FRONTIGNAN 03:30:54 7,0 176 01:46:38
192 304 BOULOC YANNICK MSE 93   03:31:03 7,0 177 01:45:49
193 118 CAILLET PHILIPPE MV2 16 ACP 03:31:25 7,0 178 01:42:55
194 87 MENGUS CLAIRE FSE 12 LES FOULEES DU SOU 03:31:25 7,0 16 01:49:08
195 38 SALEMME JEAN-FRANÇOIS MV1 66   03:31:48 6,9 179 01:45:08
196 214 RIGOURD JEAN-LOUIS MSE 94   03:31:48 6,9 180 01:48:13
197 54 AURENSAN PATRICK MV2 17   03:31:49 6,9 181 01:45:38
198 239 VIC XAVIER MV1 67   03:32:04 6,9 182 01:42:21
199 191 MILHAU ALAIN MV2 18 BLAGNAC SC 03:32:06 6,9 183 01:44:45
200 282 ROSALEN ANNICK FSE 13   03:32:15 6,9 17 01:48:15
201 274 PELLETEY STEPHANE MV1 68 COURIR À FONTENILLES 03:32:32 6,9 184 01:45:15
202 96 MARTINEZ JEAN-CHRISTOPHE MV1 69 ACPAgde 03:32:53 6,9 185 01:46:08
203 279 DELPECH JEROME MSE 95   03:33:08 6,9 186 01:49:59
204 133 POUX CAROLINA FV1 5 CLUB PIRINENC ANDORRA 03:33:26 6,9 18 01:49:49
205 311 DE DIOS THIERRY MSE 96   03:33:36 6,9 187 01:49:58
206 287 ROUX STÉPHANE MV1 70 TEAM MINERVOIS 03:34:13 6,9 188 01:40:28
207 275 ANNE AURELIE FSE 14 TTR09 03:34:17 6,9 19 01:49:37
208 170 GLENAT JEAN-LOUIS MV2 19 ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 03:34:53 6,8 189 01:43:57
209 277 FONTAINE GILLES MV1 71   03:35:48 6,8 190 01:41:31
210 244 DARE SÉBASTIEN MES 2 NON-LICENCIE 03:36:32 6,8 191 01:44:58
211 70 TOULET DAN MSE 97   03:36:58 6,8 192 01:49:11
212 73 PINAUD LAURENT MV1 72 SPIRIDON DU PAYS D'OLMES 03:37:21 6,8 193 01:53:47
213 126 LAFFONT BERTRAND MSE 98 RUNNOSPHERE 03:38:21 6,7 194 01:48:51
214 65 PRUGNIERES JEREMIE MSE 99   03:40:15 6,7 195 01:47:24
215 186 MILLER RODOLPHITA FV1 6   03:40:38 6,7 20 01:48:49
216 97 HERVÉ BAZIN FRANÇOIS MV1 73 CSA 4 RE 03:40:41 6,7 196 01:50:40
217 295 LAURENT GILBERT MV2 20 PACOULIX 03:42:05 6,6 197 01:49:19
218 265 FAURE BAPTISTE MSE 100   03:42:23 6,6 198 01:55:08
219 266 ORMIÈRES FLORENT MSE 101   03:42:23 6,6 199 01:55:10
220 263 JACQUEMET ALAÏS FES 1 TAILL'AVENTURE 03:42:48 6,6 21 01:55:03
221 63 RISBECQ HELENE FSE 15   03:43:05 6,6 22 01:48:54
222 44 POMART BRUNO MV2 21 BELFLOU RUNNIG TEAM 03:43:21 6,6 200 01:50:55
223 27 BARUT SILVERE MV1 74 AIRBUS RUNNING 03:43:27 6,6 201 01:50:49
224 79 MAYLIE RIBEILL ELIZABETH FV2 1 LES ANGLES TRIATHLON 03:43:27 6,6 23 01:50:29
225 218 SILVESTRE JEAN PIERRE MV3 4 KERCORB CHALABRE 03:43:38 6,6 202 01:49:56
226 66 PIGEON SANDRA FSE 16   03:43:59 6,6 24 01:51:11
227 159 FERRAND NICOLAS MSE 102 WARRIORS TEAM 03:44:34 6,5 203 01:49:55
228 37 BERGÉ BERNARD MV3 5 NON LICENCIE 03:46:14 6,5 204 01:45:11
229 198 SAGOLS SEBASTIEN MSE 103 VIGATANES DEL VOLO 03:48:08 6,4 205 01:51:44
230 49 DELEGLISE MICHEL MV2 22   03:49:07 6,4 206 01:50:07
231 48 LOPEZ CHRISTIAN MV3 6   03:49:59 6,4 207 01:49:43
232 100 CONJOUR PHILIPPE MV2 23   03:50:24 6,4 208 01:48:43
233 101 WASTIAUX PATRICK MV1 75   03:50:25 6,4 209 01:49:06
234 219 HUET FLORINE FSE 17   03:50:27 6,4 25 01:57:25
235 200 SANCHEZ MARC MSE 104 VIGATANES DEL VOLO 03:50:38 6,4 210 01:51:50
236 288 TITOS JOSÉ MV2 24 LES SALTA RECS 03:50:44 6,4 211 01:51:20
237 296 REQUENA CHRISITNE FV1 7 SALTA RECS 03:50:45 6,4 26 01:51:22
238 40 FAFOURNOUX BRAGA NUBIA FSE 18   03:51:22 6,4 27 01:55:44
239 35 CARBONE PASCAL MV2 25 COURIR A MONTECH 03:51:41 6,3 212 01:52:32
240 45 ESCALE CHRISTELLE FSE 19 COURIR A MONTECH 03:51:41 6,3 28 01:52:39
241 115 SANCHEZ ALAIN MV3 7 USCAT (CREDIT AGRICOLE TOULOUSE) 03:52:46 6,3 213 01:54:52
242 181 CERTAIN ARNAUD MV1 76 aucun 03:53:29 6,3 214 01:51:26
243 233 PEREZ COSME MV2 26   03:54:56 6,3 215 01:47:05
244 108 RODRIGUES MICKAEL MSE 105   03:56:28 6,2 216 01:45:26
245 113 TEDO DANIEL MV3 8 PACOULIX 03:58:25 6,2 217 01:57:07
246 59 HERNANDEZ SYLVIE FV1 8 PACOULIX 03:58:26 6,2 29 01:57:14
247 121 BENAKCHA MEHDY MSE 106   03:59:14 6,1 218 01:50:03
248 228 AMALRIC EMMANUEL MV2 27 TRAILEURS D'OC 04:03:38 6,0 219 02:01:10
249 178 GUEVEL BERNARD MV2 28   04:03:49 6,0 220 01:58:06
250 300 BOUISSET MARIE-PIERRE FV1 9 LES SALTA RECS 04:04:13 6,0 30 01:43:55
251 148 PECH BERNARD MV2 29 TRAILEURS THUIRINOIS 04:04:18 6,0 221 02:00:39
252 18 MERCADIER LUCAS MSE 107 SPIRIDON PAYS D'OLMES 04:05:32 6,0 222 01:50:24
253 231 LOLL FLORIAN MES 3 WELLNESS 04:06:41 6,0 223 01:58:16
254 315 ACHMETOFF THIERRY MV2 30 CCA 04:07:07 5,9 224 02:00:47
255 116 TREBOSC CHRISTOPHE MV1 77   04:07:15 5,9 225 02:00:18
256 242 TREIL BENOÎT MSE 108   04:07:19 5,9 226 01:59:16
257 243 DOUMERGUE JULIEN MSE 109   04:07:20 5,9 227 01:59:18
258 293 OLIVE FRANCIS MV1 78   04:07:21 5,9 228 01:59:04
259 173 TISSIER JEAN-MARIE MES 4 NEANT 04:09:17 5,9 229 02:00:41
260 175 TISSIER JEAN-MARIE MV1 79 NEANT 04:09:17 5,9 230 02:00:36
261 29 SANTI SANDRA FSE 20   04:10:12 5,9 31 01:59:38
262 30 SANTI FLORENT MSE 110   04:10:12 5,9 231 02:00:00
263 260 DELSOL CYRIL MSE 111   04:11:57 5,8 232 01:58:05
264 297 PORIDIS FABIEN MV1 80 CSA 4RE 04:12:34 5,8 233 01:56:20
265 6 ROLLAND DANIÈLE FV3 1 RIBERAL ATHLETIC CLUB 04:16:05 5,7 32 01:59:27
266 172 COCQ CHRISTOPHE MSE 112 TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS 04:21:46 5,6 234 01:54:38
267 20 CAZALS FABRICE MV1 81   04:23:03 5,6 235 02:08:07
268 286 MOSBAH RICHARD MV1 82   04:23:04 5,6 236 02:08:05
269 83 BODIN JEAN PAUL MV3 9 SANS CLUB 04:24:30 5,6 237 02:01:26
270 220 HOUPERT MARIE-PIERRE FV1 10   04:26:20 5,5 33 02:09:02
271 93 SOTOCA CATHERINE FV1 11 TRAILEURS D'OC 04:30:57 5,4 34 02:11:41
272 154 KUGLER MICHAEL MSE 113 GINESTAS X TRAIL 04:33:20 5,4 238 02:09:28
273 222 RAVIDONI SOPHIE FSE 21   04:33:52 5,4 35 02:13:49
274 224 ANDRADE NATHALIE FV1 12   04:41:56 5,2 36 02:16:10
275 162 RODOLAUSSE SERGE MV3 10   04:42:28 5,2 239 02:13:01
276 199 FABRE BÉATRICE FV1 13 BOJOS DE MUNTANYA 04:42:29 5,2 37 02:16:14
277 149 DEFOND LUDOVIC MSE 0   00:00:00 ABD Abd 01:31:21