GreenMan IV Cross Triathlon International - 14/06/2015

M (1,4Km/36Km/8Km)


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Licence Natation Vélo CàP
0
13 CARRÈRE Philippe MV4 NC - NC - - -
0
8 CHANE Maxim MJU ONN - NC - - -
0
23 COUSTAURY Philippe MV2 SALON TRIATHLON - NC - - -
0
18 DOHA Stéphane MV1 VTCA FALCK - NC - - -
0
1 DURIN Nicolas MS4 CVAC VIENNE - NC - - -
0
49 GARVI Clement MS3 SALON TRIATHLON - NC - - -
0
5 ITIER Sandrine FS3 NC - NC - - -
0
12 LALEVEE Benoit MV3 1000 PATTES TRIATHLON - NC - - -
0
39 SARING Jerome MV1 NL - NC - - -
0
36 ALLER Philippe MV5 TOULON TRIATHLON - NC 0,013969907 - -
0
46 COMBAREL Thierry MV4 NL - NL 0,027939815 - -
0
43 PELET Thierry MV3 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE - NC 0,0134375 - -
0
15 VASSEROT Christophe MS4 NL - NL 0,015787037 - -
0
60 VINOLO Christophe MV2 TOULON TRIATHLON - A20830C0090340MV2FRA 0,015740741 - -
1
3 DELEPINE Romaric MS4 DIJON SINGLETRACK 02:41:43.36 A11554C0040673MS4FRA 00:19:11 01:39:40 00:42:54
2
28 GUERIN Loïc MS3 ST TROPEZ TRIATHLON 02:48:16.21 A65058C0090332MS3FRA 00:17:02 01:45:59 00:45:16
3
6 BOULOUS David MV1 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE 02:49:59.34 A20813C0090340MV1FRA 00:18:30 01:47:40 00:43:50
4
31 TAURELLE Arnaud MS2 DIJON SINGLETRACK 02:54:08.70 A64217C0040673MS2FRA 00:21:06 01:50:39 00:42:25
5
32 PERRY Françis MV1 TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB 03:00:07.37 NC 00:19:54 01:51:57 00:48:18
6
14 BOUCHET Gregoire MV1 TEAM SARDINES TRIATHLON 03:00:47.17 A19224C026034MV1FRA 00:21:35 01:50:30 00:48:44
7
58 PAJON Pierrick MS3 NL 03:03:58.01 NL 00:21:21 01:59:04 00:43:34
8
54 GEORGES Jerome MV2 HYERES TRIATHLON 03:05:13.37 A20658C0090339MV2FRA 00:19:07 01:54:25 00:51:43
9
41 LE MOIGNE Yves MV2 ORGANICOACH 03:05:21.24 NC 00:19:47 01:54:53 00:50:43
10
2 FESQUET Sylvain MS1 ARCBUSIER NORMAND TRIATHLON 03:06:59.21 NC 00:19:33 01:53:59 00:53:29
11
9 LENOURRY Gérarld MV1 DIJON SINGLETRACK 03:08:13.33 A37620C0040673MS4FRA 00:20:31 01:59:14 00:48:30
12
20 SERRA Gregory MS3 TVT 03:10:09.51 NC 00:20:27 02:00:50 00:48:54
13
40 RAVACHOL Nicolas MS3 ASVEL TRIATHLON 03:13:27.24 A13247C020236MS3FRA 00:20:48 01:59:53 00:52:48
14
7 LEFEBVRE Gregory MV1 ASCE TRIATHLON 03:16:24.75 A13665C0010219MV1FRA 00:16:37 02:11:28 00:48:21
15
30 ABBRUZZESE Jean MV3 VITROLLES TRIATHLON 03:17:31.39 A17792C0260282MV3FRA 00:22:59 01:58:25 00:56:09
16
37 VALLERAN David MV2 ST RAPHAEL TRIATHLON 03:19:49.29 A20120C0090326MV2FRA 00:20:56 02:07:24 00:51:31
17
38 MALTETE Anthony MV1 TRIATHLON MACON CLUB 03:20:43.31 A57997C0040657MV1FRA 00:21:17 02:07:11 00:52:17
18
27 BEY Aurelien MS3 DIJON SINGLETRACK 03:20:52.71 A37673C0040673MS3FRA 00:23:37 02:04:32 00:52:45
19
24 BESSE Philippe MV4 DIJON SINGLETRACK 03:21:21.78 NL 00:25:18 02:03:20 00:52:46
20
33 SCHMITT Jerome MS4 VTCA FALCK 03:22:08.62 A68196C0160196MS4FRA 00:26:39 02:01:39 00:53:52
21
4 MIGLIORE Michael MV1 LA LONDE LES MAURES TRIATHLON 03:23:40.03 A71837C0090051MV1FRA 00:22:42 02:09:57 00:51:03
22
63 RODOT Sophie FS1 BESANCON TRIATHLON 03:24:07.54 NC 00:23:04 02:07:31 00:53:34
23
55 AUGEUX Celine FS4 DIJON TRIATHLON 03:28:50.93 A37629C0040673FS4FRA 00:19:54 02:10:35 00:58:24
24
29 BUFFET Sylvain MV2 DIJON SINGLETRACK 03:32:42.19 A37651C0040673MV2FRA 00:27:27 02:04:39 01:00:38
25
53 DARFEUILLE Lise FS2 ASVEL TRIATHLON 03:36:52.33 A15120C0280236FS2FRA 00:18:46 02:18:51 00:59:17
26
22 METZINGER Olivier MV1 ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 03:38:15.87 NC 00:21:15 02:23:46 00:53:16
27
59 BODIN Pascal MV2 SIX FOURS TRIATHLON 03:40:57.56 NC 00:23:51 02:23:31 00:53:37
28
10 DARAMY Laurent MS4 TRISTARS DE CANNES 03:43:50.85 NC 00:26:03 02:16:34 01:01:16
29
45 GAUDEFROY Alain MV5 TOULON TRIATHLON 03:49:57.47 NC 00:23:43 02:23:28 01:02:48
30
26 PINEDE Francois MV1 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 03:52:23.87 NC 00:21:32 02:32:54 00:57:59
31
17 GASSOT Cyrille MV2 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON 03:52:39.92 A47652C0090335MV2FRA 00:20:51 02:34:36 00:57:14
32
42 VALAT Frederic MV3 CHESSY TRIATHLON 04:01:37.88 A49833C0130039MV3FRA 00:27:55 02:28:13 01:05:31
33
48 MOLLA Julien MS3 HYERES TRIATHLON 04:02:04.03 A66492C0090339MS3FRA 00:23:58 02:39:07 00:59:00
34
51 SANCHEZ David MV2 NL 04:02:07.70 NL 00:26:37 02:36:31 00:59:01
35
21 STAUFFER Joelle FV3 ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 04:02:47.71 NC 00:24:58 02:29:19 01:08:32
36
52 PELLEGRY Serge MV3 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE 04:16:04.09 A20806C0090340MV3FRA 00:18:53 02:48:03 01:09:10
37
56 MIGNOT Nicolas MS3 NL 04:16:48.42 NL 00:27:22 02:51:26 00:58:02
38
25 PELLETIER Dominique FV1 DIJON SINGLETRACK 04:22:00.06 A48284C0040673FV1FRA 00:26:07 02:50:45 01:05:10
39
19 MULLER Stephan MV1 VTCA FALCK 04:26:48.35 A12241C0160196MV1FRA 0,017719907 0,118923611 0,048657407
40
11 BORLETEAU Daniel MV4 NL 04:32:02.21 NL 0,016435185 0,120983796 0,05150463
41
35 HAMELINK Frank MV4 RTC DEN HAAG 04:35:25.88 NC 0,015509259 0,132337963 0,043449074
42
16 VOLCKAERT Gael MS3 NL 04:46:23.66 NL 0,014560185 0,129722222 0,054618056
43
34 DHORNE Paul MS4 NL 04:51:14.48 NL 0,018101852 0,126203704 0,057962963
44
47 CHABANNES Rudy MS4 NL 05:00:44.61 NL 0,021469907 0,077893519 0,109502315
45
50 KACIMI Amar MV1 NL 05:05:28.62 NL 0,017152778 0,131168981 0,063831019