Trail des Lucioles de la Gardiole - 03/04/2015

15 km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h DUO1 DUO2
1
46 les dinosaures MAS 1 01:00:51 14,8 jaussan Christophe rivet pascal
2
28 ASOM MAS 2 01:02:08 14,5 Olive Aurélien Martin Sacha
3
89 ENTENTE POUSSAN-BALARUC MAS 3 01:05:07 13,8 GIMENEZ Laurent CHAVES Fabien
4
107 Tic et Tac MAS 4 01:06:12 13,6 Boisseron Joris Cazale Brice
5
54 Loupian Boy MAS 5 01:06:25 13,6 JAMES Guillaume DUCELLIER Gregory
6
116 India Yoghurt MAS 6 01:07:32 13,3 Pousse Etienne Goudard Eric
7
16 Les collègues MAS 7 01:08:28 13,1 Fenoll Emmanuel Franzese Anthony
8
70 PROFS MAS 8 01:09:07 13 FELTESSE BENOOIT MENGES REMY
9
37 on the raod again MAS 9 01:09:08 13 trochain alexandre trochain thierry
10
22 Les Trailers du Pic St Loup 1 MAS 10 01:10:25 12,8 PASQUER Yannick FARGEOT Jérôme
11
44 Devant Yannick et Jérome MAS 11 01:11:03 12,7 Reynard Denis Noisiez Mickael
12
40 LTN VETERANS MAS 12 01:11:21 12,6 RUCCIONE PAUL JACQUOT JEAN-CHARLES
13
118 Trailer sisters MAS 13 01:11:55 12,5 Bonnefois Daniele Pourtier Rene
14
57 team lifeguards MAS 14 01:12:45 12,4 MAGAND Paul BERLIER Yann
15
110 Team Team Mouloude MAS 15 01:13:26 12,3 Radisson Gregory Gancoia Christophe
16
87 Agde raid aventure MIXTE 1 01:13:34 12,2 Gleyze Jérôme Cabirou Ludivine
17
8 TARTEMPION MIXTE 2 01:13:47 12,2 BOUET NATHALIE OLLIER GERALD
18
59 ASSO Génération SED MAS 16 01:13:54 12,2 DORSO Philippe Granier Eric
19
52 Les Baroudeurs MAS 17 01:14:28 12,1 GREZES Frédéric CLAUDE Laurent
20
79 Clermont Endurance MAS 18 01:14:51 12 Houet Serge Chougrane Mohamed
21
63 ALTRIMAN TRIATHLON MIXTE 3 01:15:15 12 REFFAY CAROLE PHALIPPOU BENOIT
22
56 MONTAGNARDS MAS 19 01:15:19 11,9 MARCANDELLA David HIDALGO Jean-Marie
23
101 Jogging Castelnau MAS 20 01:15:40 11,9 Mouret Yann Rossi Nicolas
24
117 Pedzle Team MAS 21 01:15:47 11,9 Gatinet Antoine Gaud Nicolas
25
85 Team Vedas MAS 22 01:15:53 11,9 Lefevre Virgile Moreno José
26
45 Los Paillados MAS 23 01:16:00 11,8 CHEVRIAUX Tristan ROIG Laurent
27
86 runisfun MAS 24 01:16:19 11,8 d cespedes lucas
28
64 Tri Nat Sed MAS 25 01:16:34 11,8 CUOMO LOIC Vaillé Pierre
29
30 Duo de choc MAS 26 01:16:55 11,7 Brager patrick Viala Bruno
30
95 Steph et Xav MAS 27 01:17:02 11,7 ferroul xavier visintin stephane
31
38 dream team MIXTE 4 01:17:06 11,7 prunet christophe cance evelyne
32
84 Bouzigues Bouzigues MAS 28 01:18:00 11,5 sacy cabot
33
35 JANCABU MAS 29 01:18:04 11,5 BOTET Jean-Rémy CABEL Olivier
34
47 Bonnet MAS 30 01:18:09 11,5 Bonnet Sylvain Bonnet Alexandre
35
108 Dum Team MAS 31 01:18:19 11,5 Voisin Romain Dumillion Sebastien
36
100 VEDAS GLOUGLOU MAS 32 01:19:05 11,4 Francfort Laurent Laffont Jacques
37
34 KINESIUM MAS 33 01:19:19 11,3 ROS Maxime BRESSON Jean-françois
38
67 Rugby féru MAS 34 01:19:55 11,3 Julien GRAMAGE Gilles GARCIA
39
12 Les Schiz MAS 35 01:20:08 11,2 CRESPEAU Jérémie LEROUX Stéphane
40
7 Les Papillons MIXTE 5 01:20:22 11,2 LLAMAS Stéphane BOUET Sandrine
41
105 MAS 36 01:20:42 11,2 Fabre Laurent Vialon Didier
42
102 Badigoingesetsalopette MAS 37 01:20:44 11,1 Fabien DELACHAT Mathieu DESGEORGES
43
115 Fab Fred MAS 38 01:20:59 11,1 Brun Fabrice Barge Fréderic
44
93 courir a vauvert MAS 39 01:21:07 11,1 escudero eric plancher steve
45
73 les mollets pétillants MAS 40 01:21:13 11,1 croix eric lamotte richard
46
82 les escargots MAS 41 01:22:41 10,9 vié pascal BARTYZYN James
47
104 Shaby MAS 42 01:23:00 10,8 Chalvon Mickael San Felix Nicolas
48
20 NOUS 4 MIXTE 6 01:23:16 10,8 Baker Valérie Bailet Guillaume
49
43 ADELPHOS MAS 43 01:24:54 10,6 ADRIEN AZEMA NATHAN AZEMA
50
13 TeamTracteur MIXTE 7 01:24:59 10,6 COBO Céline NORMAND Sébastien
51
109 Gang de la Gardiole MIXTE 8 01:25:02 10,6 Maseras Charline Armingaud Florian
52
5 Teamrun MIXTE 9 01:25:29 10,5 Rocher Sébastien Garcia agnes
53
27 Wonder MAS 44 01:25:53 10,5 Martin Philippe Perez Daniel
54
4 le zinzin et la tortue MIXTE 10 01:26:15 10,4 mejri marine Trabuchet Ludovic
55
11 Les fréro delavega MAS 45 01:26:49 10,4 OUFFE Grégory OUFFE Jérémy
56
103 Les Mouflons MAS 46 01:27:27 10,3 Di Carlo Guy Licciardi Francis
57
39 Chataigne et Chocolat MIXTE 11 01:27:33 10,3 Cedric Valléjo Rachel Agonayan
58
50 les pinpins de la gardiole MAS 47 01:27:38 10,3 colell basile bousquet tom
59
65 cousin cousine MIXTE 12 01:27:39 10,3 GROS Brigitte Vaillé Jean Marc
60
60 LES CHERCHE MIDI MAS 48 01:28:24 10,2 Cocco Toni Navarro Jérôme
61
41 CASTRIES MAS 49 01:28:43 10,1 VIRGILE FABRICE MINARRO CHRISTOPHE
62
36 Cartapapa MIXTE 13 01:29:25 10,1 Bouloc Yannick Coulon Fanny
63
58 LES SARAZINES FEM 1 01:29:32 10,1 ADAM Gwenola BEN DAAS Amel
64
71 Les Loupios MIXTE 14 01:30:06 10 MARTEL Christophe MULET Céline
65
91 Les lucioles éteintes MAS 50 01:30:36 9,9 LABONNE Simon BARDOU Olivier
66
76 Pelletier/Francru MIXTE 15 01:31:13 9,9 Pelletier Marie-Angélique Francru Thomas
67
88 DUTOT - SCHIFANO MIXTE 16 01:31:17 9,9 DUTOT Valérie SCHIFANO Laurent
68
90 LES PIPELETTES FEM 2 01:32:51 9,7 MBONGO Ruth MORENGHI Muriel
69
94 CREAJEUX MIXTE 17 01:33:12 9,7 LABARTHE Frédéric LAROCHE Caroline
70
49 Team COLELL MIXTE 18 01:33:17 9,6 COLELL Laurent COLELL Blanche
71
31 les voisins MAS 51 01:33:24 9,6 mateos bruno david vincent
72
96 quenlix MAS 52 01:33:30 9,6 baeckeroot benjamin bonamour baptiste
73
78 Gazelles FEM 3 01:33:37 9,6 Lopez Elodie Py Alexandra
74
19 Les pignanais MIXTE 19 01:34:18 9,5 Mirabaud Benoit Mirabaud Isabelle
75
61 LES FRY MIXTE 20 01:34:23 9,5 FARINAU Christophe Farinau Laure
76
111 MAS 53 01:35:07 9,5 Perez Cyril Babeau Kevin
77
29 Les grouzaux MAS 54 01:35:14 9,4 cazaux sebastien groux romain
78
15 Les mns FEM 4 01:35:22 9,4 Tonnel Martin
79
24 gigolo MAS 55 01:35:38 9,4 ABRAMOVICI Laurent DINGEMANS GEOFFROY
80
3 GENERATION SED MAS 56 01:35:44 9,4 SPINELLI GIANNI MOTHES SEBASTIEN
81
72 Les abdominables MIXTE 21 01:35:46 9,4 Salgue julien Gil gaelle
82
114 Team SMA MIXTE 22 01:35:53 9,4 Sist Philippe Sist Celine
83
112 Les Bras Cassés MAS 57 01:36:00 9,4 Perrot David Bezirard Sebastien
84
92 Les zouzous MIXTE 23 01:36:03 9,4 Adeline Jean Pierre
85
9 TEAM PASTA FEM 5 01:38:08 9,2 Robert Cybèle Gryson Fanny
86
1 les biloutes MAS 58 01:39:19 9,1 FROMENT frédéric FROMENT Sébastien
87
66 BCLIPSE MIXTE 24 01:39:23 9,1 BRET François Frouny Grand Montagne Béatrice
88
68 Team ST Géniés FEM 6 01:39:59 9 VERGELY Christine JAUSSAUD Sarah
89
75 F2A MIXTE 25 01:40:07 9 FERNET ALAIN FERNET ANAIS
90
33 LES COUSINS MAS 59 01:40:44 8,9 Mallié Thomas Estournet Thibaut
91
69 tomae MIXTE 26 01:41:46 8,8 Mary Thomas Thibault Maeliss
92
106 MAS 60 01:42:06 8,8 Guin Christian Bonnet Michel
93
23 Couve Claron MIXTE 27 01:42:20 8,8 Couve Joel Claron Marie therese
94
80 garriguettes FEM 7 01:42:40 8,8 GAU Sylvie CHANCEL Françoise
95
14 Poupou pidou FEM 8 01:43:08 8,7 Capestan Delphine Fesquet Cécile
96
98 Sete Thau Triathlon FEM 9 01:43:27 8,7 vedel sophie tetu anne
97
26 les cho-cho MIXTE 28 01:43:41 8,7 dechaud veronique dechaud herve
98
113 Les Retardataires MIXTE 29 01:43:56 8,7 Poso Rouveird Elsa Mallie Julien
99
18 INTO THE WILD MIXTE 30 01:43:59 8,7 MONTIGNY MARIE GUIGNARD STEPHANE
100
97 Yaelle MIXTE 31 01:44:06 8,6 Athanase laurent Athanase Sophie
101
99 les miss ronchonchon FEM 10 01:45:57 8,5 Chesneau Lucie Bellot Laurie
102
10 Palabres & Short tanga MIXTE 32 01:46:29 8,5 NUNEZ Barbara RAUSCHER Rémy
103
42 LES TORTUES DE LOUPIAN FEM 11 01:46:34 8,4 RUBIO CLAIRE ARCELLA ANNE
104
21 the michmat MAS 61 01:48:13 8,3 CHARDON Mathieu MICHELLET Julien
105
53 Tic et Tac FEM 12 01:48:38 8,3 Ducellier Delphine Dépit Estelle
106
2 Les Blondinettes FEM 13 01:50:06 8,2 François Agnes Pratviel Brigitte
107
17 Les petits pédestres MIXTE 33 01:50:12 8,2 Mallet Céline Durand-daubin Clément
108
83 Anatol FEM 14 01:56:13 7,7 polizzi caroline sol candice
109
74 LAURORE MIXTE 34 01:56:14 7,7 ELKAIM AURORE HIBON LAURENT
110
6 les Valentines FEM 15 02:08:38 7 viridiana popovitch benitez pascale