Raid Multisport de l'Etoile Maruejoise - 06/09/2014

Intermédiaire


Pl Diplôme Do. Nom - Surname S-Cat TEMPS - Time EQUIPIER 1 EQUIPIER 2 Points Pénalités Total Points
1
1 VENDANGE TARDIVE h 06:13:43 Jocelyn Chambert Yvan Armand 450 0 450
2
62 RAID 3D h 06:20:38 Philippe Ranchin Jérôme Cavalier 415 0 415
3
80 LES VAUNAGOGOLES h 06:18:31 Michel Charmasson Benoît Ravera 405 0 405
4
81 CHAROUTIER h 06:04:16 Emmanuel Faure Guillaume Roussac 370 0 370
5
19 HARDCORE OU LA MORT h 06:23:18 Alexandre Leremboure Guillaume Nouet 370 0 370
6
17 DIABLAUVERT h 06:13:28 Pierre Gauthier Jeremy Hanry 365 0 365
7
24 LE PETIT MONDE DE MANON h 06:19:53 Mickael Vasseur Maxime Vidal 360 0 360
8
82 TEAM SMARGIASSI h 06:25:09 Damien Jampy Thierry Smargiassi 340 0 340
9
63 C PAR OÙ DÉJÀ h 06:28:17 Daniel Rosania Olivier Bourget 335 0 335
10
66 LES TONTONS RAIDEURS h 06:34:19 Stephane Iniguez Marc Le Cam 375 4 335
11
14 LES MÂLES BARRÉS h 07:24:50 Romain Leclercq Olivier Meynier 335 0 335
12
77 RAIDLINK'S 07 m 06:19:56 Marie Garcia Cyril Andrieux 300 0 300
13
6 LES VIEUX ROUTARDS h 06:23:20 Sébastien Diaz Yannick Fajolles 295 0 295
14
35 PIC ET PIOCHE h 06:13:26 Frederick Salaun Thomas Perrot 285 0 285
15
76 LES BOUCANJOS h 06:23:05 Sébastien Corba Jérôme Budet 280 0 280
16
23 ELOKEL CEVENNES m 06:29:24 Christel Szeremeta-Boissier Jean-Luc Boissier 280 0 280
17
59 ALPILLE TEAM h 06:16:49 Yvan Arghyris Olivier Levasseur 275 0 275
18
32 TEAM LAF h 06:26:36 Jerome Clement Laurent Laffarre 270 0 270
19
28 CAMELEON h 06:29:12 Olivier Clerc Daniel Escamilla 270 0 270
20
41 LES QUADRA-KILLERS h 06:31:32 Patrick Fernandez Gilles Arnoldo 260 1 250
21
7 SPICA ET ANTARES m 06:23:38 Yann Mauroy Martine Briata 245 0 245
22
46 LES COUZ h 06:29:28 Laurent Coin Julien Palade 215 0 215
23
11 TEAM AMC7 m 06:33:42 Emmanuelle Dumas Guillaume Paulet 245 3 215
24
55 SALAVAS h 04:26:08 Quentin Baude Maxime Pichon 140 0 140
25
71 LES BRAS CASSÉS m 06:06:16 David Ortéga Angélique Lienhardt 130 0 130
26
8 G AND G h 06:56:44 Bernard Genevet Jérôme Gorce 355 27 85
27
78 HELENE SIEG m 06:59:45 Siegfried Duchossosi Hélène Pouleau 275 29 -15
28
25 LES NITRATEURS h 06:57:43 Dominique Ratajski David Chevalley 220 28 -60
29
20 RAID BROTHERS h 07:01:12 Stephane Banewitz Benoit Viste 235 31 -75
30
67 RIRI-FIFI h 07:07:38 Massebiau Fifi Steph Hugli 255 37 -115
31
70 SANGLIER DU 13 h 07:05:33 Thierry Pellissier Laurent Bruneau 200 35 -150
32
10 AST 26130 m 07:26:19 Gregory Lapointe Maelle Limousin 210 56 -350
33
51 SAPEURS POMPIERS ST GENIES DE h 07:36:24 Gregory Schimpf Jonathan Mondoloni 230 66 -430
34
87 DUATHLON DE BELLEGARDE m 07:43:39 Veronique Dasvit Nathan Dasvit 110 74 -630