6ème Courses Nature des Découvertes et des Thermes - 05/07/2015

11 Km Nature


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
334 FUALDES TEDDY MSE 1 TEAM 12 00:38:49 17,0 1
2
407 FAYEL ROMAIN MSE 2 TEAM NAURENDURANCE 00:40:35 16,3 2
3
376 BORIES FRANCK MV1 1 NL 00:41:27 15,9 3
4
396 TROUBEL HERVE MV1 2 NL 00:42:14 15,6 4
5
404 BRIN BAPTISTE MSE 3 NL 00:43:19 15,2 5
6
365 MALMONTET NICOLAT MSE 4 LA DRUELLOISE 00:43:48 15,1 6
7
366 FAYEL CHRISTIAN MV2 1 NL 00:44:45 14,7 7
8
409 AKROUT HAKIM MV1 3 NL 00:44:56 14,7 8
9
354 RECH CHRISTOPHE MV1 4 STADE RODEZ ATHLETISME 00:46:04 14,3 9
10
445 PALAT PATRICK MV1 5 NL 00:46:34 14,2 10
11
394 RODRIGUEZ JEROME MV1 6 TEAM 12 00:47:09 14,0 11
12
308 ICHE PHILIPPE MV1 7 CA SOREZIEN 00:47:14 14,0 12
13
375 SAADANE SOFIANE MSE 5 TOULOUSE 00:48:59 13,5 13
14
389 BRAYET ADRIEN MSE 6 TEAM 12 00:49:27 13,3 14
15
399 BERTI BASTIA MES 1 NL 00:49:32 13,3 15
16
352 PRATS JEAN-LUC MV2 2 NL 00:49:44 13,3 16
17
384 IZARD RENAUD MSE 7 VIVIEZ 00:50:14 13,1 17
18
379 GARRIC ARNAUD MSE 8 NL 00:50:39 13,0 18
19
441 VIARGNES J FRANCOIS MV1 8 NL 00:51:26 12,8 19
20
442 RAVANEL LAURENT MV2 3 NL 00:51:32 12,8 20
21
437 LAVEISSIERE ROMAIN MSE 9 NL 00:52:00 12,7 21
22
419 ROQUES PATRICK MV2 4 NL 00:52:02 12,7 22
23
431 BOIRREDON VINCENT MSE 10 NL 00:52:24 12,6 23
24
402 BON GUILLAUME MSE 11 CLUB ATHLE RODEZ 00:52:26 12,6 24
25
387 LAVERGNE BENJAMIN MV1 9 REYREVIGNES 00:52:28 12,6 25
26
440 RUDELLE FRANCK MV1 10 LES GASTADOUS 00:52:54 12,5 26
27
362 RESSEGUIER MARIAM FV1 1 GIGOUZAC 00:53:44 12,3 1
28
427 STEVANIN LAURENT MV1 11 STADE RODEZ ATHLETISME 00:54:09 12,2 27
29
438 BOUFFIES BERTRAND MES 2 NL 00:54:12 12,2 28
30
378 FREJAVILLE GAETAN MES 3 AUBIN 00:54:13 12,2 29
31
436 FOISSAC LAURENT MV2 5 NL 00:54:28 12,1 30
32
444 NOYE DAVID MV1 12 NL 00:54:31 12,1 31
33
381 SASTOURNE ARREY BRUNO MV2 6 AUBIN 00:54:47 12,0 32
34
341 EDET ALEXANDRE MES 4 AJC ATHLETISME 00:54:56 12,0 33
35
340 EDET CHRISTOPHE MV2 7 AJC ATHLETISME 00:54:57 12,0 34
36
385 LHERM ALEXIA FSE 1 NL 00:55:02 12,0 2
37
329 RIGAUD ALAIN MV3 1 NL 00:55:25 11,9 35
38
429 BAYOL DOMINIQUE MV2 8 NL 00:55:30 11,9 36
39
446 CAVALERIE BERTRAND MSE 12 NL 00:56:21 11,7 37
40
307 HOURCHANI HASSOUNA MV2 9 ASCA AUREILHAN 00:56:28 11,7 38
41
361 CHARTRON THÉO MJU 1 NL 00:56:39 11,7 39
42
371 GIRARD MARIELLE FSE 2 SPIRIDON AURILLAC 00:56:51 11,6 3
43
395 SIRAVO JEAN LOUP MV3 2 NL 00:56:57 11,6 40
44
416 CABOT LAURENT MSE 13 NL 00:57:04 11,6 41
45
336 MOLES CLAUDE MV3 3 NL 00:57:24 11,5 42
46
405 JULIEN FLORENT MSE 14 NL 00:57:53 11,4 43
47
331 BATUT JEAN MV3 4 TEAM 12 00:57:58 11,4 44
48
412 DALMON JEROME MV1 13 FIGEAC AC 00:58:01 11,4 45
49
324 ALBOUY JEAN-LOUIS MV1 14 NL 00:58:10 11,3 46
50
415 ARNAL STEPHANIE FSE 3 RUN IN CAUSSE ET DIEGE 00:59:30 11,1 4
51
443 NOYE ANNE FV1 2 NL 00:59:54 11,0 5
52
432 ROULY BERNARD MV2 10 NL 00:59:54 11,0 47
53
310 ESTIREBOIS JEAN MV3 5 ASCA AUREILHAN 01:00:10 11,0 48
54
423 GINESTET BRICE MV1 15 NL 01:00:30 10,9 49
55
420 COUGOULE PASCAL MV1 16 NL 01:01:23 10,8 50
56
426 MAZUC CHRIATIAN MV2 11 NL 01:01:28 10,7 51
57
313 GAMBIER SYLVIE FV1 3 ATHLE VALLON 01:01:34 10,7 6
58
434 MAYMARD FLORIAN MSE 15 NL 01:01:42 10,7 52
59
386 BOUSCAL GUILLAUME MV1 17 NL 01:01:51 10,7 53
60
439 FRANC MICHEL MV3 6 NL 01:01:59 10,6 54
61
413 TURLE HENRI MV3 7 NL 01:02:03 10,6 55
62
343 DEBREUIL DOMINIQUE MV2 12 AJC ATHLETISME 01:02:12 10,6 56
63
358 SCHAEFER CLAUDE MV2 13 NL 01:02:37 10,5 57
64
388 GUILLET JEAN PASCAL MV3 8 NL 01:02:40 10,5 58
65
346 DELAGNES BENOIT MSE 16 NL 01:02:48 10,5 59
66
316 LAFOND CHRISTOPHE MV1 18 ATHLE VALLON 01:02:57 10,5 60
67
332 MIQUEL VINCENT MV1 19 ATHLE VALLON 01:02:58 10,5 61
68
314 CABROL JEAN-MARIE MV1 20 ATHLE VALLON 01:03:04 10,5 62
69
348 ESPINASSE MICHEL MV4 1 LA DRUELLOISE 01:03:11 10,4 63
70
353 SEVELLEC MARTIAL MV2 14 NL 01:03:15 10,4 64
71
355 MOUYSSET CHRISTIANE FV2 1 NL 01:03:18 10,4 7
72
347 CREBASSA XAVIER MV2 15 NL 01:03:33 10,4 65
73
323 LESTRADE ALAIN MV2 16 VIG ENDURANCE 46 01:04:33 10,2 66
74
377 PALANDRE ALBAN MSE 17 RODEZ 01:04:50 10,2 67
75
435 UTRILLA MARC MV3 9 NL 01:04:50 10,2 68
76
330 BERNAD CHRISTINE FV1 4 NL 01:04:54 10,2 8
77
383 ROUQUETTE NADEGE FSE 4 NL 01:05:03 10,1 9
78
382 BOUISSOU STEPHANIE FSE 5 NL 01:05:03 10,1 10
79
430 BOALI SAMIR MV1 21 NL 01:05:05 10,1 69
80
304 ALLIGUIÉ ELSA FSE 6 NL 01:05:22 10,1 11
81
401 CARSAC NATHALIE FV1 5 RUN IN CAUSSE ET DIEGE 01:05:28 10,1 12
82
357 FOURCADIER KEVIN MSE 18 NL 01:05:35 10,1 70
83
393 BOSC DIDIER MV1 22 NL 01:05:43 10,0 71
84
364 REGOURD YANN MV1 23 NL 01:06:26 9,9 72
85
356 BOUDOU RAYMOND MV3 10 SPIRIDON AURILLAC 01:06:41 9,9 73
86
335 LAMOUR MAGALI FV1 6 NL 01:07:12 9,8 13
87
337 MAGNES FLORENCE FV1 7 NL 01:07:20 9,8 14
88
312 ARKOUB FRANÇOIS MV2 17 ATHLE VALLON 01:08:10 9,7 74
89
408 COPCHINSKI ALEXANDRE MV1 24 NL 01:08:12 9,7 75
90
392 ACQUIE JEAN PAUL MV3 11 NL 01:08:55 9,6 76
91
418 AZEMARD ANNETTE FV1 8 NL 01:09:36 9,5 15
92
406 BORIES CLAUDE MV1 25 NL 01:09:47 9,5 77
93
350 SAGNES JEAN-LOUIS MV2 18 NL 01:09:52 9,4 78
94
333 LABIT DOMINIQUE FV2 2 MONTAUBAN ATHLETISME 01:09:52 9,4 16
95
367 MOINE LUC MV3 12 CAUSSADE 01:10:08 9,4 79
96
421 GARIBAL CHRISTINE FV1 9 NL 01:10:28 9,4 17
97
351 GANNAC BERNARD MV2 19 FOULEES VERTES LALO 01:10:28 9,4 80
98
428 LABURTHE JEREMIE MES 5 NL 01:11:36 9,2 81
99
414 NOZERAND DENISE FV3 1 NL 01:11:43 9,2 18
100
433 MURAT JEAN MARC MV3 13 NL 01:11:53 9,2 82
101
368 HATTOUM SANDRINE FV1 10 NL 01:12:29 9,1 19
102
4 ABBOTT CATHERINE FV1 11 STOWMARKET STRIDERS RUNNING CLUB 01:12:34 9,1 20
103
327 ICHE MARINA FV1 12 NL 01:12:45 9,1 21
104
425 TIADELLES EDITH FV1 13 NL 01:13:08 9,0 22
105
321 CHEVALIER NATHALIE FV1 14 NL 01:13:29 9,0 23
106
349 GARRIC ISABELLE FV2 3 NL 01:13:30 9,0 24
107
410 GOUTEL JOELLE FV2 4 NL 01:13:31 9,0 25
108
411 DOUCET DOMINIQUE FV2 5 NL 01:13:58 8,9 26
109
325 LEPRINCE KARINE FSE 7 NL 01:14:04 8,9 27
110
369 GRASSET MICHEL MV3 14 NL 01:14:45 8,8 83
111
417 PRADEL MICHEL MV4 2 TOUROULIS 01:16:07 8,7 84
112
339 BESSIERE JOSIANE FV4 1 NL 01:16:09 8,7 28
113
373 BO SOLENE FSE 8 NL 01:18:09 8,4 29
114
320 GUILLOT DENIS MV1 26 NL 01:18:09 8,4 85
115
319 CAVALERIE CHRISTIAN MV2 20 NL 01:18:10 8,4 86
116
322 CARRIERE SIMONE FV2 6 15ÈME PARALLÉLE 01:18:13 8,4 30
117
338 BESSIERE BERNARD MV4 3 FOULÉES SEVERAGAISES 01:18:20 8,4 87
118
397 RIVIERE ANDREE FV3 2 NL 01:18:27 8,4 31
119
303 RAYET REMI MSE 19 NL 01:18:39 8,4 88
120
422 COQUET CLAUDE MV1 27 NL 01:19:05 8,3 89
121
424 COQUET JOEL MV1 28 NL 01:19:05 8,3 90
122
301 LEGROS MIREILLE FV2 7 NL 01:19:30 8,3 32
123
305 ABADIE JEAN-MARC MV3 15 ASCA AUREILHAN 01:20:02 8,2 91
124
374 BO CLAUDE MV3 16 NL 01:20:02 8,2 92
125
359 POIRET EMY FSE 9 NL 01:20:35 8,2 33
126
398 CAUSSADE ISABEL FV1 15 NL 01:20:44 8,2 34
127
400 BAUDUIN ANNE LAURE MV1 29 NL 01:21:02 8,1 93
128
306 PRUEDE ANNE-MARIE FV4 2 UAT STADO TARBES 01:22:57 8,0 35
129
302 STEFANELLI RAYNALD MV2 21 FOS OLYMPIQUE CLUB 01:23:54 7,9 94
130
370 BENKO NADINE FV3 3 NL 01:24:07 7,8 36
131
344 DEBREUIL MARIE-EMMANUELLE FV2 8 AJC ATHLETISME 01:25:11 7,7 37
132
345 GLADIN NATHALIE FV1 16 AJC ATHLETISME 01:25:11 7,7 38
133
342 VLEMINCKX EVELYNE FV3 4 AJC ATHLETISME 01:25:12 7,7 39
134
317 RENAUDIN ELIANE FV4 3 AC GIGOUZAC-ST/GERMAIN 01:26:34 7,6 40
135
318 BESSONIE DIDIER MV3 17 AC GIGOUZAC-ST/GERMAIN 01:26:34 7,6 95
136
363 RESSEGUIER DENIS MV3 18 GIGOUZAC 01:26:36 7,6 96
137
311 DUSTRIT JOSIE FV3 5 NL 01:31:09 7,2 41
138
309 BARRIERAS NICOLE FV2 9 ASCA AUREILHAN 01:31:09 7,2 42
139
403 COURNEDE PIERRE MV1 30 RODEZ 01:34:03 7,0 97