Course des Découvertes - 06/07/2014

10 Km Nature


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
432 FAYEL ROMAIN MSE 1 STADE RODEZ ATHLETISME* 00:40:29 16,3 1
2
372 BATUT JEAN CHRISTOPHE MSE 2 NL 00:43:25 15,2 2
3
318 MALMONTÉ NICOLAS MSE 3 NL 00:44:05 15,0 3
4
322 RECH CHRISTOPHE MV1 1 NL 00:44:24 14,9 4
5
382 IDBELLA OMAR MSE 4 NL 00:44:59 14,7 5
6
334 ICHE PHILIPPE MV1 2 NL 00:45:58 14,4 6
7
337 LAURIN BENOIT MSE 5 NL 00:48:00 13,7 7
8
332 GARRIC ARNAUD MSE 6 NL 00:48:18 13,7 8
9
338 DELAGNES DAMIEN MSE 7 NL 00:48:52 13,5 9
10
302 TOMMASI JULIEN MES 1 NL 00:49:48 13,3 10
11
326 SAADANE SOFIANE MSE 8 NL 00:50:01 13,2 11
12
343 CABROLIER SIMON MJU 1 NL 00:50:16 13,1 12
13
378 GRIMAL THIERRY MSE 9 NL 00:50:23 13,1 13
14
358 RAVANEZ LAURENT MV2 1 NL 00:51:10 12,9 14
15
431 LE GUEN PASCAL MV2 2 NL 00:51:11 12,9 15
16
394 IZARD RENAUD MSE 10 NL 00:51:40 12,8 16
17
305 BARRIÈRE NICOLE FV2 1 Temps course 00:51:41 12,8 1
18
315 GATTANO GRÉGORY MSE 11 Spiridon aurillac 00:52:19 12,6 17
19
395 GINESTET BRICE MV1 3 NL 00:52:31 12,6 18
20
400 RYBAK CEDRIC MSE 12 NL 00:52:40 12,5 19
21
361 FAGES BORIS MV1 4 VCAN 00:52:51 12,5 20
22
396 GINESTET BRUNO MV2 3 NL 00:53:30 12,3 21
23
388 LACAN FRACOISE MSE 13 NL 00:53:52 12,3 22
24
402 RAYNAL LOIC MJU 2 NL 00:53:55 12,2 23
25
365 POUGET ERIC MV2 4 NL 00:54:12 12,2 24
26
398 CABROL BENOIT MSE 14 NL 00:54:43 12,1 25
27
397 LATUECH LIONEL MSE 15 NL 00:54:58 12,0 26
28
354 BLANC HERVE MV1 5 S/L ATHLE VALLON 00:54:58 12,0 27
29
371 GENSAC JEROME MV1 6 NL 00:56:05 11,8 28
30
360 SASTOURNE ARREY BRUNO MV1 7 NL 00:56:41 11,6 29
31
317 GIRARD MARIELLE FSE 1 Spiridon aurillac 00:57:51 11,4 2
32
335 DELAGNES CHRISTOPHE MSE 16 NL 00:57:59 11,4 30
33
353 SURRE FLORENT MV1 8 NL 00:58:22 11,3 31
34
362 MALHERBE ANTHONY MSE 17 NL 00:58:35 11,3 32
35
313 LOPEZ CLÉMENT MSE 18 NL 00:58:46 11,2 33
36
356 SCHLOSSER REMI MV1 9 S/L ATHLE VALLON 00:58:53 11,2 34
37
320 BOUNHOL JEROME MSE 19 NL 00:58:53 11,2 35
38
389 BETHAMY DAMMS FSE 2 NL 00:58:55 11,2 3
39
433 LACHET MAXIMILIEN MJU 3 NL 00:59:01 11,2 36
40
363 BOUTET GUILLAUME MSE 20 NL 00:59:06 11,2 37
41
364 DESVALS BENJAMIN MSE 21 NL 00:59:07 11,2 38
42
329 EDET ALEXANDRE MJU 4 AJC RIGNAC 00:59:34 11,1 39
43
319 ESPINASSE MICHEL MV3 1 La Druelloise 00:59:35 11,1 40
44
392 DONNAY PAMELA FSE 3 STADE RODEZ ATHLETISME* 01:00:03 11,0 4
45
359 TOURNIE CHRISTOPHE MV1 10 NL 01:00:24 10,9 41
46
393 LOIC MICHEL MJU 5 NL 01:01:08 10,8 42
47
384 GAYRAUD DIDIER MV1 11 NL 01:01:16 10,8 43
48
368 BAZIN TXIA FV1 1 15° parallèle 01:01:24 10,7 5
49
346 DIMECH RAPHAEL MJU 6 NL 01:01:29 10,7 44
50
401 GANNAC BERNARD MV2 5 NL 01:01:41 10,7 45
51
339 GEMBLE DAVID MV1 12 NL 01:02:11 10,6 46
52
434 BERNAD CHRISTINE FV1 2 NL 01:02:14 10,6 6
53
333 ROUQUETTE ERIC MV1 13 VCAN 01:02:30 10,6 47
54
376 UTRILLA MARC MV3 2 NL 01:02:31 10,6 48
55
352 GAMBIER SYLVIE FV1 3 ATHLEVALLON 01:02:39 10,5 7
56
377 ABASCAL PHILIPPE MV2 6 NL 01:02:42 10,5 49
57
375 GARCIA NATHALIE FV1 4 NL 01:02:51 10,5 8
58
366 CRESPO HENRI MV3 3 VCAN 01:02:52 10,5 50
59
351 BOUTET FRANCIS MV2 7 VCAN 01:02:52 10,5 51
60
349 DIJOLS HUGUETTE FV3 1 NL 01:03:55 10,3 9
61
340 LAHARY JEAN CHRISTOPHE MV1 14 NL 01:04:48 10,2 52
62
341 BARTHE JESSY FSE 4 NL 01:04:48 10,2 10
63
325 ALLIGUIE ELSA FSE 5 NL 01:05:35 10,1 11
64
347 SCHAEFER CLAUDE MV2 8 NL 01:06:13 10,0 53
65
370 MAUBERY LAURE FSE 6 NL 01:06:14 10,0 12
66
390 BOY MICKAEL MV1 15 NL 01:06:15 10,0 54
67
379 GRIMAL BEATRICE FSE 7 NL 01:06:17 10,0 13
68
324 ALARY SERGES MV2 9 NL 01:06:49 9,9 55
69
386 CROZES STEPHANIES MSE 22 NL 01:06:55 9,9 56
70
355 ARKOUB FRANCOIS MV2 10 S/L ATHLE VALLON 01:07:03 9,8 57
71
381 SOLA PASCAL MV2 11 NL 01:07:33 9,8 58
72
367 SALAVN CHRISTIAN MV2 12 NL 01:07:42 9,7 59
73
369 BOSC DIDIER MV1 16 NL 01:07:52 9,7 60
74
306 DALZON YVAN MV2 13 NL 01:08:34 9,6 61
75
316 GATTANO ALAIN MV3 4 NL 01:08:35 9,6 62
76
374 MURAT JEAN MARC MV3 5 NL 01:09:32 9,5 63
77
380 LEGROS DANIEL MV4 1 NL 01:10:36 9,3 64
78
373 BELVEZE JEAN PIERRE MV2 14 NL 01:10:47 9,3 65
79
391 VIALELLES EDITH FV1 5 NL 01:11:12 9,3 14
80
357 BRUGIER PIERRE MSE 23 NL 01:11:12 9,3 66
81
336 CHEVRIER EMMANUEL MV1 17 NL 01:11:16 9,3 67
82
399 BONNET STEPHANE MSE 24 NL 01:11:45 9,2 68
83
323 BLANC CHRISTINE FV1 6 NL 01:11:46 9,2 15
84
342 CABROLIER HELIAN MV2 15 NL 01:11:47 9,2 69
85
435 POURCEL RAYMOND MV3 6 NL 01:12:00 9,2 70
86
328 EDET CHRISTOPHE MSE 25 AJC RIGNAC 01:12:25 9,1 71
87
330 EDET VINCENT MMI 1 AJC RIGNAC 01:12:25 9,1 72
88
309 VEYSSIERE JOSIANE FV3 2 KM19 branceilles 01:12:28 9,1 16
89
327 GANNAC YVES MV3 7 AJC RIGNAC 01:12:34 9,1 73
90
331 GARRIC ISABELLE FV1 7 NL 01:14:12 8,9 17
91
385 GOUTEL JOELLE FV2 2 NL 01:14:12 8,9 18
92
314 DELAGNES AMANDINE FSE 8 NL 01:14:51 8,8 19
93
311 PAROTIN MYLÈNE FSE 9 NL 01:14:52 8,8 20
94
304 GOUDARD MARYSE FV4 1 NL 01:15:49 8,7 21
95
307 RODRIGUEZ KARINE FV1 8 NL 01:16:45 8,6 22
96
387 VABRE MARIE GAELLE FV3 3 NL 01:16:46 8,6 23
97
303 VIALARET ANNE FV1 9 NL 01:16:54 8,6 24
98
301 ZARATE LAURENCE FV1 10 NL 01:16:55 8,6 25
99
344 PAUC MARIE ANDRE FV1 11 NL 01:17:37 8,5 26
100
348 RAYET REMI MSE 26 NL 01:17:45 8,5 74
101
345 GAUTHIER KEVIN MES 2 NL 01:17:47 8,5 75
102
321 BENKO NADINE FV2 3 NL 01:18:08 8,4 27
103
383 ADAMCZEWSKI JACKY MV3 8 NL 01:18:24 8,4 76
104
430 PY LOUIS MV3 9 NL 01:18:42 8,4 77
105
350 DIJOLS HERVE MV3 10 NL 01:19:17 8,3 78
106
403 PUECH EMELINE FSE 10 NL 01:22:20 8,0 28
107
404 MALASSENET ELSA FJU 1 NL 01:22:20 8,0 29
108
312 PINTO ALEXANDRA FSE 11 NL 01:24:13 7,8 30
109
436 RENAUDIN ELIANE FV4 2 AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 01:24:52 7,8 31
110
437 BESSONIE DIDIER MV3 11 AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 01:24:53 7,8 79
111
308 BARTHE MICHEL MV3 12 ccac sport pour tous 01:50:44 6,0 80
112
310 MOULIN GISLHAINE FV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd