Ronde St Georgienne - 31/05/2014

10 Km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
252 LAURENT STEEVE MV1 1 IME LES HIRONDELLES 00:34:37 17,3 1
2
212 DADA SIDI ABDESLEM MV1 2 ASSO LUMIERE ET AVENIR 00:35:57 16,7 2
3
224 CKAKIRI ABDELOUAHED MSE 1 ASSO LUMIERE ET AVENIR 00:36:36 16,4 3
4
170 BESSET CHRISTOPHE MV1 3 ECG PIGNAN 00:37:21 16,1 4
5
205 BOISSEAU PASCAL MV2 1 TEMPS COURSE 00:38:12 15,7 5
6
114 MARTIN FRÉDÉRIC MSE 2 MONTPELLIER 00:38:22 15,6 6
7
121 LEDUC ARNAUD MV1 4 ENTENTE POUSSAN BALARUC 00:38:22 15,6 7
8
258 CAMBON JEROME MSE 3 GANGES COURT 00:38:31 15,6 8
9
225 VILLARD FABRICE MV1 5 TEAM SOLER TRAIL 00:38:55 15,4 9
10
210 MAILLY FABRICE MV2 2 GANGES COURT 00:39:08 15,3 10
11
99 DANNECKER ERIC MV1 6 ECG PIGNAN 00:39:33 15,2 11
12
200 PEREZ JEAN PHILIPPE MV1 7 ST CLEMENT DE RIVIERE 00:39:59 15,0 12
13
231 ROBERJOT JOEL MV1 8 COURIR A FABREGUE 00:40:11 14,9 13
14
4 BARANOV ALEXANDRE MSE 4 LATTES 00:40:27 14,8 14
15
236 FABRE GERARD MV1 9 COURIR A FABREGUE 00:40:30 14,8 15
16
124 PY-BILOT DELPHINE FSE 1 ALES CEVENNES ATHLETISME 00:40:57 14,6 1
17
237 LAPEYRONIE BRUNO MV1 10 S/L ASSOCIATION SPORTIVE DES E 00:40:58 14,6 16
18
195 BILOT WILFRIED MV1 11 ALES CEVENNES 00:40:58 14,6 17
19
104 BRUNEL JEAN-MARC MV1 12 LES ENFANTS D'ERIDAN 00:41:13 14,6 18
20
27 PRADOS ANTHONY MSE 5 MAGUELONE JOGGING 00:41:22 14,5 19
21
61 MOLINA SÉBASTIEN MSE 6 PÉROLS 00:41:48 14,4 20
22
256 TAHIRI SAMIR MSE 7 GANGES COURT 00:41:48 14,4 21
23
247 TRABUCHET LUDOVIC MSE 8 ST GELY DU FESC 00:41:54 14,3 22
24
118 COURSIERE FRANTZ MV1 13 MONTPELLIER 00:42:00 14,3 23
25
160 OLLIER STEPHANE MSE 9 CAP MELGUEIL 00:42:10 14,2 24
26
245 MANGEONJEAN EDDY MV1 14 VEDAS ENDURANCE 00:42:21 14,2 25
27
244 PEREZ VINCENT MSE 10 TRI AVENTURE 00:42:28 14,1 26
28
238 FOREST SEBASTIEN MV1 15 ECG PIGNAN 00:42:39 14,1 27
29
86 CAZANHES ROBIN MSE 11 TEAM FESTA TRAIL 00:42:41 14,1 28
30
249 LAURENT CHRISTOPHE MSE 12 ST GELY DU FESC 00:42:57 14,0 29
31
144 SEVERAC FREDERIC MSE 13 ST GELY DU FESC 00:42:58 14,0 30
32
97 HERMANN FRANÇOIS MV2 3 LGM34 00:43:12 13,9 31
33
265 PRUNET CHRISTOPHE MSE 14 DREAM TEAM 00:43:14 13,9 32
34
107 LEGLISE ALAIN MV2 4 LATTES 00:43:16 13,9 33
35
147 GROSS PHILIPPE MV1 16 CAP MELGUEIL 00:43:22 13,8 34
36
33 ANTACHEV EVGUENII MSE 15 BAILLARGUES 00:43:25 13,8 35
37
201 AUBATERRE THEO MCA 1 LES COUREURS DE ST GEORGES 00:43:28 13,8 36
38
218 NOGUERA PIERRE MV1 17 MAUGUIO CARNON TRI 00:43:31 13,8 37
39
76 VALLAT LYSIANE FSE 2 ASM TRI 42 00:43:42 13,7 2
40
77 VALLAT LIONEL MSE 16 SAINT GÉLY DU FESC 00:43:48 13,7 38
41
68 SAMBARIN FÉFÉ MV2 5 VEDAS ENDURANCE 00:43:53 13,7 39
42
137 MENARD RAPHAEL MSE 17 MONTPELLIER 00:43:54 13,7 40
43
67 MADIOU CAROLE FSE 3 VEDAS ENDURANCE 00:43:58 13,6 3
44
70 MOURIER DOMINIQUE MV1 18 MONTPELLIER 00:44:14 13,6 41
45
24 TAHON FREDERIC MV1 19 MONTPELLIER 00:44:15 13,6 42
46
126 CORNILLE ADRIEN MSE 18 SAINT GELY DU FESC 00:44:23 13,5 43
47
57 ENGSTER THIERRY MV1 20 MONTPELLIER 00:44:26 13,5 44
48
267 CANCE EVELYNE FSE 4 DREAM TEAM 00:44:27 13,5 4
49
271 VELATI JEROME MSE 19 GRANDE MOTTE TRI 00:44:29 13,5 45
50
154 COHIN ALAIN MV2 6 CAP MELGUEIL 00:45:02 13,3 46
51
211 TESTE CYRIL MV1 21 TERMES 00:45:05 13,3 47
52
217 DOUARD FREDERIC MV1 22 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:45:08 13,3 48
53
115 JEANCLER ANTHONY MSE 20 PIERREFONTAINE LES VARANS 00:45:11 13,3 49
54
262 GENTILE JEAN LOUIS MV1 23 MONTPELLIER 00:45:13 13,3 50
55
108 LE CORNU DOMINIQUE MV2 7 VEDAS ENDURANCE 00:45:18 13,2 51
56
146 RODRIGUES JOSE MV1 24 GRABELS 00:45:21 13,2 52
57
188 BOSC PATRICK MV3 1 MAGUELONE JOGGING 00:45:24 13,2 53
58
207 DESPREZ FREDERIC MV1 25 MONTPELLIER 00:45:28 13,2 54
59
199 VIALA BRUNO MV2 8 MONTPELLIER 00:46:25 12,9 55
60
202 ATTANASIO EMILIE FSE 5 WAIMEA TRI LUNEL 00:46:36 12,9 5
61
100 ANDRIEU PHILIPPE MSE 21 LATTES 00:46:37 12,9 56
62
171 PINTUS FREDDY MV1 26 SAINT PAUL ET VALMALLE 00:46:39 12,9 57
63
83 DIBOUNDJE PAUL HERVE MES 1 PIGNAN 00:46:45 12,8 58
64
197 ARTAUD CLAUDE MV2 9 MONTPELLIER 00:46:45 12,8 59
65
198 ARTAUD DANIEL MV2 10 ST GEORGES D'ORQUES 00:46:46 12,8 60
66
19 GENCE JEAN MV2 11 AHA34 00:46:48 12,8 61
67
221 MURILLO ERIC MV1 27 MAGUELONE JOGGING 00:46:57 12,8 62
68
151 COMBE CHRISTOPHE MV3 2 CAP MELGUEIL 00:47:04 12,7 63
69
38 RAMADIER-BRIET DARYL MJU 1 VILLEVEYRAC 00:47:07 12,7 64
70
145 HEMON YANNICK MV1 28 VEDAS ENDURANCE 00:47:14 12,7 65
71
169 FRANCFORT LAURENT MV2 12 VEDAS ENDURANCE 00:47:31 12,6 66
72
10 CALS FREDERIC MSE 22 LA BOISSIERE 00:47:35 12,6 67
73
176 CROIX ERIC MV1 29 FABREGUES 00:47:37 12,6 68
74
203 GAVEN BRUNO MV3 3 BALARUC LES BAINS 00:47:37 12,6 69
75
143 CERTAIN FRÉDÉRIC MV1 30 ST GEORGES D'ORQUES 00:47:37 12,6 70
76
185 EXPOSITO MAXIME MSE 23 FABREGUES 00:47:38 12,6 71
77
135 DAVID GHISLAIN MSE 24 MONTPELLIER 00:47:44 12,6 72
78
47 HONG DARAVANN MSE 25 SAINT-DRÉZERY 00:47:56 12,5 73
79
235 ROUBY ANTOINE MSE 26 MONTPELLIER 00:48:01 12,5 74
80
109 BRUMENT ELODIE FV1 1 VEDAS ENDURANCE 00:48:09 12,5 6
81
132 PERRIN LIONEL MV1 31 VENDARGUES (34740) 00:48:10 12,5 75
82
141 SILLANO JAMES MV1 32 LES BRICOLOS RUNNERS 00:48:13 12,4 76
83
194 FERNANDEZ JEREMY MJU 2 ACL LATTES 00:48:13 12,4 77
84
223 PEREZ MARIE FSE 6 COURIR A FABREGUE 00:48:14 12,4 7
85
260 DAMOISEAU PHILIPPE MV3 4 FABREGUES 00:48:20 12,4 78
86
11 MANZAGGI BORIS MSE 27 MONTPELLIER 00:48:28 12,4 79
87
122 BETIS LENNY MV1 33 SAINT GEORGES D'ORQUES 00:48:37 12,3 80
88
156 RAYNAL GHISLAIN MV2 13 CAP MELGUEIL 00:48:44 12,3 81
89
268 DEBARROS GUILHEM MSE 28 MONTPELLIER 00:48:45 12,3 82
90
59 PARMENTIER DOMINIC MV2 14 COURIR A MONTPELLIER 00:48:46 12,3 83
91
101 CHARLES JULIE FSE 7 SAINT MATHIEU DE TRÉVIERS 00:48:47 12,3 8
92
17 MERIC PHILIPPE MV2 15 MONTBELIARD 00:48:49 12,3 84
93
129 NOSSENTY SEBASTIEN MV1 34 CAP MELGUEIL 00:48:51 12,3 85
94
103 MATHON PHILIPPE MV2 16 MAUGUIO 00:48:55 12,3 86
95
84 PERROT SYLVIE FV1 2 MONTPELLIER 00:48:56 12,3 9
96
138 DOGUET RICHARD MV1 35 VAILHAUQUES 00:48:57 12,3 87
97
1 LUGANT YVES MV1 36 MURVIEL LES MONTPELLIER 00:48:57 12,3 88
98
178 CAYRON BERNARD MV3 5 PIGNAN 00:48:59 12,2 89
99
214 EXPOSITO JEAN PIERRE MV2 17 VEDAS ENDURANCE 00:49:04 12,2 90
100
80 ABRAMOVICI LAURENT MSE 29 MONTPELLIER 00:49:25 12,1 91
101
184 VAILLAND ARIANE FV1 3 MONTARNAUD 00:49:26 12,1 10
102
7 MOLIMARD PHILIPPE MV1 37 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:49:30 12,1 92
103
274 REGLIN BENOIT MSE 30 MAZE 00:49:37 12,1 93
104
239 POCHET ALEXANDRE MSE 31 MONTPELLIER 00:49:40 12,1 94
105
13 POUSSE CLAUDE MV3 6 MONTPELLIER 00:49:40 12,1 95
106
36 JERONNE THOMAS MES 2 COURSE NATURE CLARET 00:49:48 12,0 96
107
168 RIVERO SAUX AUDE FSE 8 MONTFERRIER SUR LEZ 00:49:50 12,0 11
108
222 FORMEAU LAURENT MV1 38 MIREVAL 00:49:56 12,0 97
109
2 OMS PATRICE MSE 32 SAINT GEORGES D'ORQUES 00:49:58 12,0 98
110
90 CHATAIGNER KYLIAN MCA 2 MONTPELLIER 00:49:58 12,0 99
111
140 BRUN CATHERINE FV1 4 VILLENEUVE LES MAGUELONE 00:50:21 11,9 12
112
193 BRUN FREDERIC MV2 18 VILLENEUVE LES MAGUELONE 00:50:21 11,9 100
113
233 LEJEUNE ELOIC MSE 33 ST GEORGES D'ORQUES 00:50:30 11,9 101
114
28 BARANOV SVETLANA FSE 9 MONTPELLIER 00:50:30 11,9 13
115
196 MARTINEZ JESUS MV3 7 CAP MELGUEIL 00:50:43 11,8 102
116
96 BÉGUÉ JEAN-MICHEL MV1 39 LES PIEDS DE COCHON 00:50:44 11,8 103
117
216 GARCIA DANIEL MV3 8 VILLENEUVE LES MAGUELONE 00:51:11 11,7 104
118
165 COHEN FRÉDÉRIC MSE 34 PALAVAS LES FLOTS 00:51:13 11,7 105
119
242 LAVERGNE NICOLAS MSE 35 CARNON 00:51:25 11,7 106
120
241 RICHARD JENNIFER FSE 10 MONTPELLIER 00:51:25 11,7 14
121
229 ROBERJOT AMELIE FV1 5 COURIR A FABREGUE 00:51:28 11,7 15
122
42 GENDREAU SYLVIE FSE 11 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:51:32 11,6 16
123
92 BOUCAU JULIE FSE 12 NÎMES 00:51:34 11,6 17
124
127 DUCROS ISABELLE FV1 6 LA FLECHE DU MIDI 00:51:41 11,6 18
125
128 SEGUES REGIS MV1 40 PIGNAN 00:51:41 11,6 107
126
53 TELLO NICOLAS MSE 36 ST PARGOIRE 00:51:43 11,6 108
127
85 DIDIER FRÉDÉRIC MV1 41 MONTPELLIER 00:51:44 11,6 109
128
153 EDMOND JOCELYN MV2 19 CAP MELGUEIL 00:51:48 11,6 110
129
161 PEREZ GERARD MV3 9 CAP MELGUEIL 00:51:55 11,6 111
130
157 ABELAN FREDERIC MV2 20 CAP MELGUEIL 00:51:55 11,6 112
131
255 HENTGEN CAROLINE FV1 7 TRI RUN 00:52:02 11,5 19
132
152 COHIN DANIEL MV3 10 CAP MELGUEIL 00:52:05 11,5 113
133
240 PEREZ GUILLAUME MSE 37 GRABELS 00:52:10 11,5 114
134
266 COULON CEDRIK MV1 42 DREAM TEAM 00:52:15 11,5 115
135
106 VEDRENNE BERTRAND MSE 38 LE CRES 00:52:17 11,5 116
136
79 BLANCHET FRANÇOIS MV1 43 TEYRAN 00:52:21 11,5 117
137
159 DUGRAND ISABELLE FV1 8 CAP MELGUEIL 00:52:21 11,5 20
138
60 BILICKI ALAIN MV2 21 SAINT-GEORGES-D'ORQUES 00:52:52 11,3 118
139
182 ASTIER CHRISTOPHE MV1 44 MURVIEL LES MTP 00:53:09 11,3 119
140
20 AUBIGNAT YANN MSE 39 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:53:22 11,2 120
141
246 MASSON KARINE FSE 13 BEZIERS 00:53:26 11,2 21
142
174 BOURUT PASCAL MSE 40 CANDILLARGUES 00:53:29 11,2 121
143
35 BOTTAGISI PATRICK MV2 22 MURVIEL LES MONTPELLIER 00:53:30 11,2 122
144
69 GHIOTTI STEPHANE MV1 45 MONTPELLIER 00:53:32 11,2 123
145
14 GOLLIOT FRANCK MV1 46 PIGNAN 00:53:34 11,2 124
146
261 CORON BRUNO MV2 23 VAILHAUQUES 00:53:39 11,2 125
147
94 GILLES FREDERIC MV1 47 JUVIGNAC 00:53:51 11,1 126
148
98 MANZANERA MATTHIEU MSE 41 MONTPELLIER 00:53:58 11,1 127
149
62 DA COSTA ANTHONY MSE 42 LATTES 00:54:04 11,1 128
150
219 CANET SEBASTIEN MV1 48 NL 00:54:12 11,1 129
151
228 METIER CLAUDINE FV2 1 CAP 34 00:54:13 11,1 22
152
120 PODEVIN LAURENT MV3 11 MONTPELLIER 00:54:25 11,0 130
153
162 PEPIN JEAN-PIERRE MV3 12 LUNEL 00:54:27 11,0 131
154
173 CHALLAND JES MV1 49 MONTPELLIER 00:54:31 11,0 132
155
273 AYERBE JOEL MV1 50 PEROLS 00:54:37 11,0 133
156
179 BELAUBRE FABRICE MV1 51 JUVIGNAC 00:54:41 11,0 134
157
49 GARRO RENE MV1 52 BOL D AIR GIGNACOIS 00:54:45 11,0 135
158
26 LE BOT BAPTISTE MSE 43 TI COEUR 00:54:47 10,9 136
159
166 BOUSQUET LAURENT MV1 53 JUVIGNAC 00:54:50 10,9 137
160
209 VERCHERE THOMES MCA 3 MONTFERRIER SUR LEZ 00:54:51 10,9 138
161
45 BACQUIE LAURENT MV1 54 MONTPELLIER 00:54:59 10,9 139
162
111 NADAL CHRISTELLE FSE 14 VILLENEUVE LES MAGUELONE 00:54:59 10,9 23
163
177 QUERTIER CHRISTOPHE MV1 55 JUVIGNAC 00:55:00 10,9 140
164
29 ANDRE GUILHEM MSE 44 MUDAISON 00:55:01 10,9 141
165
112 NADAL MICHEL MV2 24 VILLENEUVE LES MAGUELONE 00:55:01 10,9 142
166
73 BAGUET DOMINIQUE MV2 25 VEDAS ENDURANCE 00:55:03 10,9 143
167
74 BAGUET BERNARD MV2 26 ST JACQUES DE LA LANDE 00:55:03 10,9 144
168
51 LEMAIRE STEPHANE MV1 56 LES MATELLES 00:55:04 10,9 145
169
251 TICHIT NATHALIE FV1 9 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 00:55:05 10,9 24
170
250 MULLER KATRINA MV1 57 LES MATELLES 00:55:05 10,9 146
171
172 PAGEOT NICOLAS MV1 58 MONTPELLIER 00:55:12 10,9 147
172
155 COHIN BERNADETTE FV1 10 CAP MELGUEIL 00:55:16 10,9 25
173
116 JEANCLER GERARD MV2 27 PIERREFONTAINE LES VARANS 00:55:31 10,8 148
174
117 PEPIOT VANESSA MSE 45 PIERREFONTAINE LES VARANS 00:55:32 10,8 149
175
270 DEMAS CAMILLE FCA 1 VEDAS ENDURANCE 00:55:37 10,8 26
176
213 AGRET BERNARD MV2 28 ST GELY DU FESC 00:55:41 10,8 150
177
134 LIM MENG HEANG MV3 13 MONTPELLIER 00:55:44 10,8 151
178
150 AZUARA-HOLLARD PIERRE MV1 59 CAP MELGUEIL 00:55:46 10,8 152
179
180 BERGE JEAN CLAUDE MV4 1 COURIR A FABREGUES 00:55:52 10,7 153
180
125 CLINQUART GILBERT MV2 29 SAINT GEORGES D'ORQUES 00:55:52 10,7 154
181
72 HREN ERIC MV1 60 SAINT GEORGES D'ORQUES 00:56:28 10,6 155
182
204 MANZANERA MAURICE MV3 14 RUN IN CRES 00:56:30 10,6 156
183
46 RIVOIRA GIULIA FSE 15 JUVIGNAC 00:56:34 10,6 27
184
264 MELIAUD YANNICK MSE 46 ST GEORGES D'ORQUES 00:56:38 10,6 157
185
63 LEHMANN BRIGITTE FV1 11 CASTELNAU LE LEZ 00:56:39 10,6 28
186
102 MOISY JULIE FSE 16 LE BOSC 00:56:41 10,6 29
187
71 HREN CORINNE FV2 2 SAINT GEORGES D'ORQUES 00:56:43 10,6 30
188
226 BRAGER CARINE FV1 12 ST JEAN DE VEDAS 00:56:59 10,5 31
189
227 BRAGER PATRICK MV1 61 ST JEAN DE VEDAS 00:57:00 10,5 158
190
272 JOYEUX ISABELLE FV1 13 MONTPELLIER 00:57:17 10,5 32
191
48 CARLES ADELINE FSE 17 GIGNAC 00:57:29 10,4 33
192
123 PY MIREILLE FV3 1 MAAM 00:57:31 10,4 34
193
56 LE NAOUR YORAN MSE 47 CANDIILARGUES 00:57:33 10,4 159
194
64 LEHMANN SYLVAIN MV1 62 CASTELNAU LE LEZ 00:57:41 10,4 160
195
208 VERCHERE ANNE FV1 14 MONTFERRIER SUR LEZ 00:57:50 10,4 35
196
95 CAPESTAN DELPHINE FV1 15 LES PIEDS DE COCHON 00:57:55 10,4 36
197
232 BOUAH KAMON FLORENCE FV2 3 VEDAS ENDURANCE 00:57:57 10,4 37
198
183 COUDER DANIEL MV1 63 MURVIEL LES MTP 00:58:05 10,3 161
199
34 DEJEAN OLIVIER MV1 64 PIGNAN 00:58:11 10,3 162
200
15 GOLLIOT LAURENCE FV1 16 PIGNAN 00:58:22 10,3 38
201
263 SOLER LAURENT MSE 48 BEAUZELLE 00:58:32 10,2 163
202
234 PELTIER THOMAS MV1 65 ECG PIGNAN 00:58:58 10,2 164
203
39 BOULANGER JACKY MV1 66 ECG PIGNAN 00:58:59 10,2 165
204
167 BOMBEAU PATRICK MV2 30 MONTPELLIER 00:59:00 10,2 166
205
192 SCHULIAR CHRISTIAN MV2 31 ST GEORGES D'ORQUES 00:59:08 10,1 167
206
191 TEISSIER SYLVIE FV1 17 LE GRAU DU ROI 00:59:23 10,1 39
207
12 BOURRIT FLORENT MSE 49 PALAVAS LES FLOTS 00:59:25 10,1 168
208
75 LEYGUE VIRGINIE FV1 18 ST JEAN DE VEDAS 00:59:26 10,1 40
209
5 LARUE CATY FSE 18 ST GEORGES D'ORQUES 00:59:47 10,0 41
210
52 CHABRANT SYLVIE FV1 19 LES MATELLES 00:59:54 10,0 42
211
148 GROSS CHRISTINE FV1 20 CAP MELGUEIL 01:00:30 9,9 43
212
89 DENIZOT ROLLAND MV3 15 LE CAP D'AGDE 01:01:14 9,8 169
213
44 JERONNE NATHALIE FSE 19 COURSE NATURE CLARET 01:01:24 9,8 44
214
40 GALLICIAN MARIE SYLVIE FSE 20 SAINT MATHIEU DE TREVIERS 01:01:29 9,8 45
215
248 VALETTE SEBASTIEN MSE 50 FRONTIGNAN 01:01:30 9,8 170
216
88 POUZOULET VALERIE FV1 21 PIGNAN 01:01:37 9,7 46
217
175 GIROUSSENS VALÉRIE FV1 22 JUVIGNAC 01:01:39 9,7 47
218
164 GEISLER CATHY FSE 21 SAINT GEORGES D'ORQUES 01:01:47 9,7 48
219
93 ALLE STEPHANIE FV1 23 JUVIGNAC 01:02:03 9,7 49
220
149 ROUYER SERGE MV4 2 CAP MELGUEIL 01:02:04 9,7 171
221
78 MCLOUGHLIN TIM MV4 3 PALAVAS 01:02:11 9,6 172
222
110 WAERNIERS LUC MV2 32 MONTPELLIER 01:02:51 9,5 173
223
257 ANNE ROGER MV3 16 NL 01:03:04 9,5 174
224
87 LAVAYSSIERE ALIX FSE 22 FESTA TRAIL TEAM 01:03:20 9,5 50
225
23 MAZLOUM ELISE FV1 24 VEDAS ENDURANCE 01:03:43 9,4 51
226
22 BLANCK STEPHANIE FV1 25 VEDAS ENDURANCE 01:03:44 9,4 52
227
186 SEGUIN CARINE FSE 23 FABREGUES 01:03:53 9,4 53
228
253 AUDRIN JEAN FRANCOIS MV2 33 ST GEORGES D'ORQUES 01:04:04 9,4 175
229
243 CABRERA ANNIE FV2 4 PIGNAN 01:04:06 9,4 54
230
220 DIARRA AISSATOU FV1 26 MONTPELLIER 01:04:34 9,3 55
231
230 ROBERJOT MARJORIE FES 1 GIGEAN 01:04:46 9,3 56
232
259 MAILLE LEON MV4 4 MILLAU 01:04:55 9,2 176
233
275 LOYER DAVID MSE 51 CASTELNAU LE LEZ 01:04:56 9,2 177
234
18 DECARPENTRIE VALÉRIE FV1 27 LATTES 01:05:15 9,2 57
235
181 ARMAND MONIQUE FV3 2 ALAJM SAINT-GILLES 01:05:18 9,2 58
236
189 BOYER STEPHAN MV2 34 ABEILHAN 01:05:18 9,2 178
237
215 JOLY ALEXANDRA FSE 24 ST GEORGES D'ORQUES 01:05:20 9,2 59
238
65 AUDINOT FREDERIC MV1 67 MONTPELLIER 01:05:25 9,2 179
239
41 BOUHELIER SANDRINE FV1 28 JUVIGNAC 01:05:36 9,1 60
240
113 DELANNOY JEAN-PIERRE MV3 17 JOGGING LAVERUNE 01:05:49 9,1 180
241
131 CIRERA MARIE FV1 29 SAINT GEORGES D'ORQUES 01:06:06 9,1 61
242
133 NICOLAS DOMINIQUE FV1 30 ST JEAN DE VEDAS 01:06:06 9,1 62
243
136 GOMEZ MAYALENE MSE 52 SAINT JEAN DE VEDAS 01:06:10 9,1 181
244
82 STERKERS FRANÇOISE FV2 5 VEDAS ENDURANCE 01:06:11 9,1 63
245
31 ANDRE DELPHINE FV1 31 COURNONTERRAL 01:06:24 9,0 64
246
21 VIGNERON VIRGINIE FSE 25 MONTPELLIER 01:07:17 8,9 65
247
66 LYNEEL VIRGINIE FV1 32 PEZENAS 01:08:23 8,8 66
248
37 CHAMONARD DOMINIQUE MV3 18 PALAIS UNIVERSITAIRE DE MONTPELLIER 01:08:52 8,7 182
249
142 CERTAIN FABIENNE FV1 33 ST GEORGES D'ORQUES 01:08:59 8,7 67
250
55 SARAZIN NATHALIE FV1 34 MONTPELLIER 01:09:02 8,7 68
251
54 JOSEPH JEAN JACQUES MV1 68 MONTPELLIER 01:09:03 8,7 183
252
91 JEANJEAN ANNICK FV3 3 MONTPELLIER 01:09:38 8,6 69
253
25 BRUNO MARLENE MSE 53 MONTPELLIER 01:10:14 8,5 184
254
3 VILLENEUVE CÉDRIC MSE 54 SAINT GEORGES D'ORQUES 01:10:45 8,5 185
255
139 BENSADOUN DANNY FSE 26 ST MATHIEU DE TREVIERS 01:11:15 8,4 70
256
50 MONTAGARD MAGALI FV1 35 PRADES-LE-LEZ 01:11:32 8,4 71
257
190 ROUX GILLES MV1 69 COURNONSEC 01:15:38 7,9 186
258
206 GERMAIN BONNE JEAN MV4 5 MONTPELLIER 01:19:17 7,6 187
259
43 MALAVIOLE GUILHEM MSE 55 DRINK TEAM 01:20:04 7,5 188
260
269 GIMENO CEDRIC MSE 56 AGDE 01:20:55 7,4 189
261
187 CAZENEUVE CHRISTOPHE MV2 0 ST ROCH 00:00:00 ABD Abd