L'INCENDIAIRE - 27/09/2014

LA FOURNAISE - DUO - 12 km


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h VAGUE Equipier_N Equipier_P Equipier2_N Equipier2_P
1 512 Les Frères lumière EQUIPE Masculin BSPP 01:00:20 11,9 6 Sablé Anthony Sablé Benoit
2 573 Les sapeurs de rien EQUIPE Masculin 14 Cis Pont d Ouilly 01:00:20 11,9 7 Letellier Arnaud Guibout Benoît
3 575 Les sapeurs et sans reproches EQUIPE Masculin 14 Cis Pont d Ouilly 01:00:21 11,9 7 Vaudorne Raphaël Lecerf Cédric
4 688 PLCL 2 EQUIPE Uniforme BSPP 01:00:55 11,8 8 Saffioti Damien Cornuty Jimmy
5 687 CLAM EQUIPE Uniforme BSPP 01:02:10 11,6 8 Taillefer Edouard Mailly Rémi
6 608 Debray Monthule EQUIPE Uniforme ? 01:02:24 11,5 7 Debray François Monthulé Sylvain
7 706 To Find EQUIPE Masculin 14 Cis Vassy 01:02:29 11,5 8 Trouvé Stéphane Trouvé Théophile
8 679 SP Vassy EQUIPE Uniforme 14 Cis Vassy 01:02:31 11,5 8 Robert Thomas Huard David
9 612 Les Carriéristes EQUIPE Masculin   01:03:25 11,4 7 Chantepie Alexandre Roussel Ludovic
10 663 The Winners EQUIPE Masculin   01:04:48 11,1 8 Rayer Ludovic Letourneur Mickael
11 587 yaya EQUIPE Mixte   01:04:53 11,1 7 Forget Cyrille Forget Sandrine
12 607 Les innocents EQUIPE Masculin 61 Cis Ecouché 01:05:03 11,1 7 Leraitre Samuel Morin Eric
13 709 Les Cramés EQUIPE Masculin   01:05:13 11,0 8 Le Tellier Laurent Delarue Gaëtan
14 695 SP Beuzeville EQUIPE Masculin 27 Cis Beuzeville 01:05:30 11,0 8 Durand Geoffrey Bertin Matthieu
15 692 Les bonbons roses EQUIPE Masculin 72 Cis Le Mans 01:05:41 11,0 8 Métivier Philippe Collée Stéphane
16 677 Vinci Team EQUIPE Masculin   01:07:33 10,7 8 Bariller Franck Yven Benoît
17 583 Sp de Rugles 3 EQUIPE Uniforme 27 Cis Rugles 01:08:15 10,5 7 Garcia Mickaël Charnotet Romain
18 702 Les Golgoths EQUIPE Masculin 61 Cis Argentan 01:08:16 10,5 6 Laplanche Bertrand Vandier Cyril
19 581 Sp de Rugles 2 EQUIPE Uniforme 27 Cis Rugles 01:08:30 10,5 7 Moulin Christophe Thomas Tony
20 584 Sp de Rugles 4 EQUIPE Masculin 27 Cis Rugles 01:08:32 10,5 7 Degrolard Aurélien Lefebvre Clément
21 582 Sp de Rugles 1 EQUIPE Uniforme 27 Cis Rugles 01:08:35 10,5 7 Boulaye Guillaume Hochart Jean François
22 619 Clairette EQUIPE Masculin 61 Cis Moulins la Marche 01:08:40 10,5 7 Grenier Jérôme Zachary Alexis
23 664 Les Belecks EQUIPE Masculin 61 Cis L'Aigle 01:08:41 10,5 8 Duriez Mathieu Le Clainche Frédéric
24 513 Pompiers Putanges EQUIPE Masculin 61 Cis Putanges 01:09:36 10,3 6 Lory Vincent Dulong Déreck
25 712 Les Mrs Freeze EQUIPE Masculin 61 Cis La Ferté Macé 01:09:39 10,3 8 Bournier Théo Dourny Jimmy
26 665 Les Bucherons EQUIPE Uniforme 61 Cis Alençon 01:09:43 10,3 8 Piard Guillaume Forget Pierre Yves
27 708 Les sixties EQUIPE Masculin   01:11:05 10,1 8 Savary Christophe Blanchet Jean-Pierre
28 648 Ben et Dam EQUIPE Masculin   01:11:21 10,1 8 Kerebel Benoit Lauvernier Damien
29 589 Team 43 EQUIPE Masculin   01:11:34 10,1 7 Gourmelon Nicolas Doleans Didier
30 649 Basket Fertois EQUIPE Masculin   01:11:45 10,0 8 Veniard Emmanuel Moreau Fabien
31 595 Les Bourricots EQUIPE Mixte 61 Cis Flers 01:12:04 10,0 7 Chauveau Fred Sudre Anne-Catherine
32 691 ANTO EQUIPE Uniforme BSPP 01:13:02 9,9 8 Corvé Benjamin Sivard Wilfried
33 721 EQUIPE Masculin   01:13:14 9,8 6 Pallard Michel Mahieu Sébastien
34 592 Gbebouil EQUIPE Uniforme 27 Cis Verneuil sur Avre 01:13:20 9,8 7 Stanek Xavier Bandelier Geoffrey
35 593 Les Desperados EQUIPE Uniforme 27 Cis Verneuil sur Avre 01:13:21 9,8 7 Merey Dany LEGROS DAVID
36 590 La Septième Compagnie EQUIPE Uniforme 27 Cis Verneuil sur Avre 01:13:24 9,8 7 Illien Florent Auffret Jean Baptiste
37 594 Les Minos EQUIPE Uniforme 27 Cis Verneuil sur Avre 01:13:27 9,8 7 Brath Alexis Ianthavong Kenny
38 598 La Grimteam EQUIPE Masculin   01:13:28 9,8 7 Géru David Besnier Damien
39 591 SkØll EQUIPE Uniforme 27 Cis Verneuil sur Avre 01:13:33 9,8 7 BERLAMONT KARL Sallio Sébastien
40 661 Jacquie et Michel EQUIPE Uniforme   01:14:08 9,7 8 Flandrin Philippe Betton Johan
41 550 Angers Moreau EQUIPE Masculin   01:14:16 9,7 6 Angers Denis Moreau Eric
42 502 Les Cériani 1 EQUIPE Uniforme BSPP 01:14:17 9,7 6 Delanoë Victor Bourguignon Tristan
43 696 SP Beuzeville EQUIPE Féminin 27 Cis Beuzeville 01:14:36 9,7 8 BUREL THOMAS Delaune Lucie
44 639 Tabernacle EQUIPE Masculin   01:14:52 9,6 7 Pluviaud Damien Boutrois Manu
45 716 Pompier de pontorson 1 EQUIPE Uniforme   01:15:07 9,6 8 Leclerre Philippe Schildknecht Mars
46 654 Les Gamins EQUIPE Mixte   01:15:14 9,6 8 Bouquerel Alix Cerisier Lucie
47 711 Les Raids Bulls EQUIPE Masculin Judo Villers Bocage 01:15:24 9,5 8 Denis Nicolas Masselin Bertrand
48 531 Couterne 3 EQUIPE Uniforme 61 Cis Couterne 01:15:25 9,5 6 Guérin Frédéric Barré Alain
49 604 Jéris EQUIPE Masculin 61 Cis Flers 01:15:46 9,5 7 Guyomarc h Régis Laigre Jérôme
50 523 The big fat french darling EQUIPE Mixte   01:15:49 9,5 6 Manceau Sandie Husson Gilles
51 585 Les machines de guerre EQUIPE Mixte 61 Cis Moulins la Marche 01:16:15 9,4 7 Duriez Rémi Retaille Anne Sophie
52 624 Les Médardais EQUIPE Masculin   01:16:47 9,4 7 Lesellier Gabriel Derouet Nicolas
53 672 L'Herculéenne 1 EQUIPE Masculin 72 Cis Le Lude 01:17:50 9,2 8 Sabin Wilfried Painchaud Simon
54 697 Brother & Sister EQUIPE Mixte 27 Sdis 27 01:17:52 9,2 8 Lemonnier Alan Lemonnier Allison
55 694 Les Supers Marios EQUIPE Masculin 61 Cis Argentan 01:19:05 9,1 6 Tertereau Yoann Ruffaud Francis
56 658 Firefigthers 14 EQUIPE Uniforme   01:19:44 9,0 8 Lebas Antoine Lecoq François
57 660 Les sans peurs EQUIPE Uniforme   01:19:45 9,0 8 Renier François Renier Benjamin
58 659 Qui ose gagne EQUIPE Uniforme   01:19:45 9,0 8 Delaune Stéphane Komon Johan
59 657 Backdraft EQUIPE Uniforme   01:19:45 9,0 8 Lerault David Latron Ludovic
60 643 Lolenethmax EQUIPE Masculin   01:19:52 9,0 7 Lefebvre Yannick Freret Teddy
61 669 Les Biloutes EQUIPE Masculin   01:20:00 9,0 8 Grégoire James Semanaz Jérôme
62 686 BGLR 1 EQUIPE Uniforme BSPP 01:20:23 9,0 8 Pouchet Kévin Tiziani Florian
63 713 Fuck The Queen EQUIPE Masculin 61 Cis Alençon 01:20:24 9,0 8 Bidault Benoit Coudert Baptyste
64 689 BGLR 2 EQUIPE Uniforme BSPP 01:20:25 9,0 8 Dutilleul Antoine Decallonne Thomas
65 668 The Youl Team EQUIPE Masculin   01:20:28 8,9 8 Prioul Arnaud Prioul Philippe
66 632 CrossFit CP95 EQUIPE Masculin   01:20:30 8,9 7 Verdier Bruno Bobin Florian
67 577 La Mannschaft EQUIPE Mixte 53 Gendarmerie 01:20:35 8,9 7 Schmitt Stéphanie Cordary Michaël
68 572 Les Bornais EQUIPE Masculin   01:20:41 8,9 6 Denis Hugo Tauvel Stéphane
69 559 Les Twix EQUIPE Masculin 50 Cis Portbail 01:20:53 8,9 6 Tollemer Cyril Masselin David
70 656 EQUIPE Masculin   01:21:35 8,8 8 Olin Christophe Olin Tristan
71 501 Les Cériani 2 EQUIPE Uniforme BSPP 01:21:51 8,8 6 Coomans Yan Clopet Sylvain
72 681 IUT VIRE HSE 8 EQUIPE Masculin IUT Vire 01:21:54 8,8 8 Groutel Pierre Jean Papin Paul
73 504 Les Frangins EQUIPE Uniforme BSPP 01:21:59 8,8 6 Hérisson Charles Dandois Nicolas
74 719 Dream Team SP Flers EQUIPE Masculin 61 Cis Flers 01:22:06 8,8 8 Pitel Alexis Clouard Vincent
75 625 Les Domf à Domf EQUIPE Masculin 61 Cis Domfront 01:22:11 8,8 7 Denis Antoine Betton Mathieu
76 586 Bad Boy s 61 EQUIPE Masculin   01:22:21 8,7 7 Bourgine Stéphane Mesnel Nicolas
77 552 les tetes brulées EQUIPE Masculin   01:22:26 8,7 6 Richard Jean-François Bonnegent Christian
78 615 Les aides soignants EQUIPE Uniforme 61 Cis Le Merlerault 01:22:39 8,7 7 Martineau Hervé Rose Damien
79 543 Les St Lois 1 EQUIPE Uniforme 50 Cis St Lo 01:22:49 8,7 6 Dupard Sébastien Alexandre David
80 631 Les Oui Stiti EQUIPE Masculin   01:23:20 8,6 7 Lepissier Frédéric Jean-Baptiste Kylian
81 651 Les Boulets 1 EQUIPE Mixte   01:24:01 8,6 8 Sottile Julie Destigny François
82 650 Les Boulets 2 EQUIPE Mixte   01:24:01 8,6 8 Jeanne Marie Destigny Michel
83 555 118-218 EQUIPE Masculin   01:24:15 8,5 6 Davoust Valentin Salles Alan
84 544 Les Bodins s St Lois EQUIPE Uniforme 50 Cis St Lo 01:24:18 8,5 6 Lereculey Sébastien Ballou David
85 518 Les Flambeurs EQUIPE Masculin   01:24:31 8,5 6 Davoust Fredéric Bue Bertrand
86 704 EQUIPE Masculin 61 Cis Ste Gauburge 01:24:52 8,5 8 Gouin Denis Labelle Jean-Christophe
87 611 les petiots EQUIPE Mixte   01:24:54 8,5 7 Leray Eddie Bizet Sylvie
88 700 Yannick et Damien EQUIPE Uniforme 61 Cis Trun 01:24:55 8,5 8 Houyvet Yannick Plet Damien
89 622 Les parents sportifs EQUIPE Mixte Triathlon Flers 01:24:57 8,5 7 Bisson Françoise Cusson Nicolas
90 705 Les Chagasses EQUIPE Masculin 61 Cis Argentan 01:25:08 8,5 6 Saloux Robin Thommerel Guillaume
91 603 Pompiers de Nonancourt EQUIPE Uniforme 27 Cis Nonancourt 01:25:28 8,4 7 Boubennec Loic Pionnier Benoit
92 522 Avengers EQUIPE Masculin 01:26:12 8,4 6 Ferron Arthur Veillé Bastien
93 653 C'est de votre faute si on est EQUIPE Masculin   01:26:14 8,3 8 Pezeril Brice Champion Alix
94 620 Chris & Geo EQUIPE Mixte   01:26:15 8,3 7 Vandenbroucke Christine Passavy Georges
95 652 Qu'est ce qu'on fait là ? EQUIPE Masculin   01:26:16 8,3 8 Fourmi Jérôme Lebigot Emilien
96 621 Les carapaces bleues EQUIPE Masculin 50 Cis Barenton 01:26:31 8,3 7 Boullé Mathieu Letessier Samuel
97 565 Runners Fous EQUIPE Masculin   01:26:31 8,3 6 Lebigot Nicolas Lebigot Fabrice
98 678 Pif Paf Pouf EQUIPE Masculin   01:26:44 8,3 8 Chavrimootoo Alexandre Belliard Axel
99 514 Les Fougueux EQUIPE Mixte 61 Cis Lonlay l Abbaye 01:27:19 8,2 6 Vaugeois Ludovic Lecrosnier Amandine
100 674 674 EQUIPE Mixte   01:27:29 8,2 7 TRICOT Pauline MENARD Sebastien
101 682 IUT VIRE HSE 9 EQUIPE Masculin IUT Vire 01:27:30 8,2 8 Bruant Aurélien Leneveu Lilian
102 638 Team 57 EQUIPE Masculin   01:28:25 8,1 7 Rocher Daniel Maxime Pascal
103 602 Mister and Miss Smith EQUIPE Mixte   01:28:29 8,1 7 Cherpy Augustin Rommé Margot
104 710 Team Lepilleur EQUIPE Masculin Judo Villers Bocage 01:28:33 8,1 8 Lepilleur Thomas Lepilleur Claude
105 623 Les Barjots EQUIPE Masculin   01:28:37 8,1 7 Romagné Olivier Barrere Julien
106 596 RCB EQUIPE Mixte   01:28:41 8,1 7 Lorain Alexis Postel Carolane
107 627 Les Coconuts EQUIPE Mixte   01:28:45 8,1 7 Claeyssen Adrien Chiès Célia
108 666 Les Bagnoliens EQUIPE Masculin 61 Cis Bagnoles 01:28:52 8,1 8 Mottier Antoine Bedouet Rémy
109 524 Los Pollos Hermanos EQUIPE Masculin   01:29:01 8,1 6 Pare Damien Semons-Herin Pierrick
110 714 Raid ban EQUIPE Mixte   01:29:29 8,0 8 Zaranski Romain Lefevre Elodie
111 516 Les têtes brulées EQUIPE Masculin   01:29:52 8,0 6 Delente David Denoual Lionel
112 538 Charlotte & Cie EQUIPE Masculin 61 Cis Mortagne 01:30:29 8,0 6 Perrette Christophe Boisseau Patrick
113 567 Les Grim's EQUIPE Masculin   01:30:46 7,9 6 Louapre Frédérick Perrugault Jean-François
114 640 Les Beaufs EQUIPE Masculin   01:30:52 7,9 6 Vattier Julien Beaulieu Jérémy
115 673 L'Herculéenne 5 EQUIPE Masculin 72 Cis Le Lude 01:31:05 7,9 8 Rolland Christophe Bouttier Nicolas
116 578 Team Alidade EQUIPE Masculin 61 Cis Tinchebray 01:31:34 7,9 7 Lorgeoux Sebastien Mispelaere Samuel
117 508 Les Ritales EQUIPE Uniforme 61 Cis Mauves sur Huisne 01:31:37 7,9 6 Bourillon Alexandre Guitton Alexandre
118 515 Les Zigzags EQUIPE Masculin 61 Cis Lonlay l Abbaye 01:31:40 7,9 6 Mary Yannick Chevalier Anthony
119 547 de A à Z EQUIPE Masculin 29 Cis St Renan 01:31:51 7,8 6 Zeghlache Emmanuel André Sébastien
120 724 LES TOUBIBS FORTS EQUIPE Masculin   01:32:04 7,8 8 LEVALLOIS MICKAEL Achard vincent
121 725 les toubibs free EQUIPE Masculin   01:32:05 7,8 8 EUDES VINCENT BROCHARD DAVID
122 561 Les Docs EQUIPE Masculin 61 Cis Mortrée 01:32:13 7,8 6 Gosselin Grégory Garampon Denis
123 562 Les Tireurs EQUIPE Mixte 61 Cis Mortrée 01:32:13 7,8 6 Minette Marcel Lecoroller Sylvie
124 703 Les Mdeules EQUIPE Masculin   01:32:21 7,8 8 Loupil David Peltier Alexy
125 556 Les parasites EQUIPE Masculin   01:32:26 7,8 6 Vervin Gregory Leprestre Alain
126 535 Gougeon Lecourt EQUIPE Masculin   01:32:29 7,8 6 Gougeon Julien Lecourt Gérard
127 617 Les grosses lances EQUIPE Masculin   01:32:37 7,8 7 Taillandier Geoffrey Belle Camille
128 616 Les grandes lances EQUIPE Masculin   01:32:39 7,8 7 Ferrier Loïc Genois Arnaud
129 551 Les St Lois 3 EQUIPE Masculin 50 Cis St Lo 01:32:41 7,8 6 Chapelier Arnaud Kermann Quentin
130 605 Les Fistouilles EQUIPE Masculin   01:33:00 7,7 7 Delaunay Jérémy Neron Lionel
131 613 On a retrouvé la 3 ème compagn EQUIPE Masculin   01:33:01 7,7 7 Choleau Alexis Larochelle Alexis
132 574 SP Pont d Ouilly EQUIPE Mixte 14 Cis Pont d Ouilly 01:33:15 7,7 7 Guibout Stéphanie Lecomte Mickaël
133 635 Les Baigneurs Normands EQUIPE Mixte   01:33:21 7,7 7 Lesne Vincent Fournier Mélisa
134 539 Les Tamalous EQUIPE Masculin Asptt Fougères 01:33:38 7,7 6 Gahery Denis Duplaine Jérémy
135 532 Couterne 4 EQUIPE Uniforme 61 Cis Couterne 01:33:40 7,7 6 Betton Benoit Conneau Matthieu
136 540 BRUGLE EQUIPE Masculin   01:33:54 7,7 6 Leblondel Guillaume Bire Bruno
137 644 Les Décapsuleurs EQUIPE Mixte   01:34:08 7,6 7 Delphino Agathe Lafosse Jean Paul
138 707 Les Balisettes EQUIPE Féminin   01:34:25 7,6 6 Le Bris Muriel Graffin Véronique
139 542 Les St Lois 2 EQUIPE Uniforme 50 Cis St Lo 01:34:29 7,6 6 Baude Cédric Goutal Maxime
140 723 Les marsiens EQUIPE Masculin   01:34:33 7,6 8 Villossel Jimmy Bizière Alexis
141 618 Les Cop1 EQUIPE Masculin   01:34:41 7,6 7 Peigné Steve Mouchel Michael
142 558 Mud Girls EQUIPE Féminin   01:35:01 7,6 6 Briand Elise Dezaunay Marie Solène
143 610 Les Jokers EQUIPE Masculin   01:35:08 7,6 7 Bordel Florian Vettier Arnaud
144 563 Les Dyonisiens EQUIPE Masculin 61 Cis St Denis sur Sarthon 01:35:14 7,6 6 Rigault yannick Derain Romuald
145 614 Fopapoussermémé EQUIPE Masculin   01:35:22 7,5 7 Gueble Frédéric Malek Dubois Valentin
146 701 Les Flèches EQUIPE Uniforme 61 Cis Trun 01:35:23 7,5 8 Lainé Jordan Boulanger Quentin
147 676 Chouchou EQUIPE Mixte   01:35:29 7,5 8 Crochet Marion Marchand Pierre
148 693 EQUIPE Masculin   01:35:47 7,5 8 Robert Dominique Faucheux Vincent
149 718 Pompier de pontorson 3 EQUIPE Uniforme   01:36:04 7,5 8 Trehiou Tristan Le Metayer Florian
150 717 Pompier de pontorson 2 EQUIPE Uniforme   01:36:06 7,5 8 Delepine Maxime De Cesare David
151 568 Les Bofs EQUIPE Masculin   01:36:13 7,5 6 Bertolotti Mickaël Chevallier Stéphane
152 1666 Les Jolly ! EQUIPE Mixte   01:36:13 7,5 8 Jolly Christophe Jolly Corinne
153 520 Les cardio-limite EQUIPE Masculin   01:36:42 7,4 6 Cortiguera Laurent Chagnas Dominique
154 521 Sacoche Team EQUIPE Masculin 53 Cis Mayenne 01:36:46 7,4 6 Hachet Titouan Barbrel Sidoine
155 646 Team 18 - La Guerche EQUIPE Mixte   01:37:21 7,4 8 Couvert Sandrine Betin Jean Marie
156 645 Team 18 - La Guerche EQUIPE Uniforme   01:37:21 7,4 8 Brizard Jeff Gardan Deniz Jean
157 647 Team 18 - La Guerche EQUIPE Uniforme   01:37:25 7,4 8 Thuillier Frédéric Rossignol Olivier
158 511 Les Gaga EQUIPE Uniforme 61 Cis Le Theil sur Huisne 01:38:06 7,3 6 Conte Gaëtan Lerallu Gaëtan
159 670 Les Pioux Pioux EQUIPE Mixte   01:39:12 7,3 8 Denis Florian Fleury Audrey
160 684 Les 3 mercenaires EQUIPE Mixte   01:39:51 7,2 8 Lécluse Alexandre Metayer Estelle
161 606 EQUIPE Masculin   01:39:52 7,2 7 couture Bertrand Couture Julien
162 680 IUT VIRE HSE 7 EQUIPE Masculin IUT Vire 01:40:04 7,2 8 David Vincent Carric Quentin
163 519 LA PATROUILLE IS BACK EQUIPE Uniforme Gendarmerie 01:40:15 7,2 6 Harel Sébastien Boulestin Thierry
164 564 Les Zinzins EQUIPE Mixte 61 Cis St Denis sur Sarthon 01:40:19 7,2 6 Gaudré Nathalie Gaudré Hervé
165 633 Les Poulets EQUIPE Masculin Gendarmerie 01:40:22 7,2 7 Decaen Gaylord Delalandes Dylan
166 529 Les Chauds patates 5 EQUIPE Masculin 61 Cis Passais 01:40:29 7,2 6 Desechalliers David Leveque Jérémy
167 597 Les Hamsters de Caen EQUIPE Mixte   01:40:35 7,2 7 Rollin Bruno SECORDEL Marie
168 675 Les Beurichons EQUIPE Masculin   01:41:37 7,1 8 Beury Ludovic Beury Jérôme
169 630 Abast EQUIPE Masculin   01:43:06 7,0 7 Burghardt Daniel Lair Sébastien
170 541 Brothers Bros EQUIPE Masculin   01:43:18 7,0 6 Rebours Fabrice Esnaux Manuel
171 685 Les Bibi EQUIPE Masculin   01:43:46 6,9 8 Guéry Johny Thomas Benoit
172 667 CéPaFo EQUIPE Masculin   01:44:05 6,9 8 Delamare Mathieu Feron Grégory
173 601 Sexy EQUIPE Masculin   01:45:03 6,9 7 PRIEUX Johann Martin François
174 629 Survivors EQUIPE Mixte   01:45:47 6,8 7 Edel Vanessa Passays Yann
175 600 Les Gaziers EQUIPE Uniforme Hopital Alencon 01:46:24 6,8 7 Bourg Gwenaël Legaré Christophe
176 599 Le bloc en folie EQUIPE Féminin Hopital Alencon 01:46:27 6,8 7 Bousselet Nathalie Racaud Brigitte
177 636 EQUIPE Masculin 61 Cis Mortagne 01:46:51 6,7 7 Creste Emilien Eon Julien
178 536 Les solides EQUIPE Uniforme 61 Cis Tinchebray 01:46:54 6,7 6 Pelluet Ludovic Aumont Pierre Yves
179 609 Delamarre Verhaeghe EQUIPE Uniforme ? 01:47:11 6,7 7 Delamarre Nicolas Verhaeghe Franck
180 722 Les pirates EQUIPE Féminin   01:47:57 6,7 8 Mahaux Léa Mahaux Maélys
181 579 Cpi Ranes EQUIPE Mixte 61 Cis Ranes 01:48:04 6,7 7 Guérin Carole Ripeaux Thony
182 628 Flammes en rose EQUIPE Mixte   01:49:02 6,6 7 Guérin Julie Edel Xavier
183 576 Los Portos EQUIPE Mixte   01:49:44 6,6 7 Vacant Nunes Laïa Arnaud Vacant Nunes Laïa Céline
184 662 Stécyrun tandem EQUIPE Mixte   01:49:57 6,5 8 Duchemin Cyril Duchemin Stéphanie
185 534 Perfection EQUIPE Mixte   01:51:09 6,5 6 Moreau Cédric Blin Emeline
186 505 Les Belettes EQUIPE Féminin   01:54:07 6,3 6 Louveau Gaëlle Fossard Emilie
187 506 Les bonnes soeurs vadrouillent EQUIPE Mixte 61 Cis Carrouges 01:54:31 6,3 6 Thuaut Lolita Thuaut Kévin
188 528 Les Chauds patates 4 EQUIPE Mixte 61 Cis Passais 01:55:10 6,3 6 Le Denmat Yannig Pottier Maud
189 546 Chap EQUIPE Mixte   01:56:08 6,2 6 Colas Laurent Houllier Eglantine
190 545 Chap EQUIPE Masculin   01:56:10 6,2 6 Chaplain Joël Chaplain Benjamin
191 554 Les Pestes EQUIPE Uniforme Triathlon 01:59:11 6,0 6 Ghestin Catherine Le Tellier Elise
192 566 Kiki EQUIPE Mixte   02:04:17 5,8 6 Perennec Thierry Perennec Sylvie
193 569 Faites pas commes nous ! EQUIPE Masculin   02:04:44 5,8 6 Perin Dominique Perin Thibault
194 570 Tic et Tac EQUIPE Mixte   02:04:46 5,8 6 Peton Stéphane Khenache Mary Pierre
195 527 Les Chauds patates 3 EQUIPE Uniforme 61 Cis Passais 02:04:56 5,8 6 Achard De La Vente Amaury Grande Sébastien
196 525 Les Chauds patates 1 EQUIPE Féminin 61 Cis Passais 02:04:57 5,8 6 Grande Natacha Grande Angeline
197 526 Les Chauds patates 2 EQUIPE Mixte 61 Cis Passais 02:05:10 5,8 6 Mocquet Gaëtan Lerivrain Sandra
198 537 Christère Mijudie EQUIPE Uniforme 61 Sdis 61 02:07:58 5,6 6 Mirey Christophe De Lajudie Bérengère
199 588 YAYA EQUIPE Mixte   00:00:00 ABD 7 Dubet Angélique Lemarie Benoit
200 641 Les Frangins EQUIPE Uniforme 53 Sdis 53 00:39:53 ABD 7 Perrier Christophe Perrier Franck
201 690 Pimprenelle team EQUIPE Masculin   00:46:56 ABD 8 Beliot Maxime Besnard Valentin
202 642 Coule EQUIPE Masculin   00:50:38 ABD 7 Coudret Alain Lenoir Jean Michel
203 580 Les Pierre Richard EQUIPE Uniforme 27 Cis Rugles 00:50:45 ABD 7 Dauger Carine Garcia Loic
204 715 Les beudu EQUIPE Masculin   00:51:52 ABD 8 Beulay Christophe Dubu Olivier
205 720 Les Frapadingues EQUIPE Masculin 61 Cis L'Aigle 00:51:54 ABD 8 Audureau David Bequet Christophe
206 698 Père et fils EQUIPE Masculin   00:58:59 ABD 8 Laradji Mohamed Laradji Yanis
207 533 Tran Kill Team EQUIPE Mixte   01:07:08 ABD 6 Salles Yoann Salles Silvia