L'INCENDIAIRE - 27/09/2014

L'INCANDESCENTE - DUO - 6 km


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h VAGUE Equipier_N Equipier_P Equipier2_N Equipier2_P
1 1678 Les Granvillains EQUIPE Masculin   00:31:55 11,3 3 Pinson Mathieu Bassard Kévin
2 1837 Les rillettemen EQUIPE Masculin   00:35:27 10,2 3 Devant Stéphane Gautier Laurent
3 1830 Launay EQUIPE Masculin   00:35:28 10,1 3 Violette Julien Launay Emmanuel
4 1754 Les Casseurs Flotteur EQUIPE Masculin   00:35:39 10,1 4 Suhard Stéphane Bizet Ludovic
5 1785 Les déjantés EQUIPE Masculin   00:35:43 10,1 3 Davy Jean Charles Féron Jérôme
6 1528 Les Ludonick EQUIPE Masculin 61 Cis Igé 00:35:51 10,0 2 Potet Ludovic Potet Nicolas
7 1812 1812 EQUIPE Masculin   00:36:50 9,8 3 Chauvière Frédérique Chauvière Alexis
8 1712 Les Ch'Tis Normands EQUIPE Mixte   00:38:02 9,5 4 Renart Marie Laurence Renart Grégoire
9 1638 Roma EQUIPE Masculin   00:38:17 9,4 3 Desguée Romain Toullier Mathieu
10 1713 Les Démontes Pneus EQUIPE Masculin   00:38:18 9,4 4 Dupont Emmanuel Lereverend David
11 1506 Les Running Zombies EQUIPE Masculin   00:39:37 9,1 2 Duroux Stéphane Duroux Simon
12 1623 Pourquoi Pas EQUIPE Masculin   00:39:57 9,0 3 Beaudet Olivier Barre Yannis
13 1822 Les Charlots EQUIPE Masculin   00:40:17 8,9 4 Lebascle Clément Lebascle Josselin
14 1632 Les Guapitas EQUIPE Féminin   00:40:36 8,9 3 Favereaux Manon Tlili Karima
15 1818 Les gritters EQUIPE Masculin   00:40:42 8,8 2 Godet Jean Christophe Philippe Emmanuel
16 1711 Brothers EQUIPE Masculin   00:41:13 8,7 4 Margerie Raphael Jamet Kévin
17 1550 Les Tryvi s EQUIPE Masculin 61 Cis Moulins La Marche 00:42:01 8,6 2 Vitry Gilles Vitry Bastien
18 1526 les SPOG EQUIPE Masculin 61 Cis Alençon 00:42:37 8,4 2 Chapron Cédric Perdereau Stéphane
19 1554 SP Gesnes EQUIPE Mixte 72 Cis Gesnes le Gandelin 00:42:52 8,4 2 Duhaubois Alexandre Hubert Sabrina
20 726 726 EQUIPE Masculin   00:43:07 8,3 4 PAYS JULIEN PAYS Alexis
21 1660 Chapellière Mordret EQUIPE Masculin   00:43:12 8,3 3 Chapellière Benoît Mordret Jason
22 1797 Les Wineuz' de chez Air Fitnes EQUIPE Féminin   00:43:18 8,3 2 Marguerite Audrey Roussel Manuella
23 1519 lairtonnerie EQUIPE Masculin 00:43:34 8,3 2 Lair Adrien Tonnerie Batiste
24 1538 Les Boulets EQUIPE Masculin   00:43:35 8,3 2 Grandin Ludovic Emery Jérôme
25 1533 1533 EQUIPE Féminin   00:43:54 8,2 2 Dere Ryan Gravelat Mélanie
26 1591 Et on dit merci qui ? EQUIPE Masculin 72 Cis Ballon 00:44:37 8,1 2 Vasseur Mikaël Frat Alexandre
27 1616 trop dur EQUIPE Mixte   00:45:02 8,0 3 Vidal Jean-François Vidal Marie
28 1784 Les lutteurs toon EQUIPE Masculin   00:45:22 7,9 3 Beauchef Alexis Anne Corentin
29 1513 Los Pépitos EQUIPE Masculin   00:45:32 7,9 2 Greneche Georges Le Roux Aurélien
30 1753 Les Raz-Mokets EQUIPE Masculin   00:45:33 7,9 4 Morand Olivier DIOT Anthony
31 1783 Les Girondes de Paris EQUIPE Masculin   00:45:41 7,9 3 Beauchef Fabien Levrard Alexis
32 1553 Les Pommes d'amour EQUIPE Féminin 27 Cis Evreux 00:45:41 7,9 2 Gourmaud Marion Lacordelle Vanessa
33 1551 Les Coconuts EQUIPE Mixte 27 Cis Evreux 00:45:43 7,9 2 Boulnois Claire Gicquel Michel
34 1546 Les Saint Loises EQUIPE Mixte 50 Cis St Lo 00:45:46 7,9 2 Turgot Clément Leredde Estelle
35 1845 Albea EQUIPE Masculin   00:45:48 7,9 4 Bordaiseau Olivier Guy Jacques
36 1846 Heidgraben Challes EQUIPE Masculin   00:45:53 7,8 4 Croiseau Julien Gerbier Stéphane
37 1629 Les SDP EQUIPE Masculin   00:46:23 7,8 3 Levannier Maxime Vimont David
38 1651 Les pingouins du désert EQUIPE Masculin   00:46:28 7,7 3 Terroitin Samuel Mareau Thomas
39 1733 Cometuveu EQUIPE Masculin   00:46:32 7,7 4 Pecatte Jérôme Forget Olivier
40 1545 Candida Albicans de St Lô EQUIPE Mixte 50 Cis St Lo 00:46:56 7,7 2 Campain Thibaut Jacques Elise
41 1535 Mariano EQUIPE Masculin   00:46:58 7,7 2 Bidault David Brard Jason
42 1534 Luis EQUIPE Masculin   00:46:58 7,7 2 Marie David Brard Valentin
43 1803 Fénec EQUIPE Masculin   00:47:01 7,7 4 Ménard Jérémie Ménard Corentin
44 1585 Ju et Ju EQUIPE Féminin   00:47:07 7,6 2 Papillon Justine Louvet Justine
45 1671 Chwies team EQUIPE Féminin   00:47:09 7,6 3 Schlier Emilie Travers Manon
46 1540 Les ckankonarrives EQUIPE Mixte   00:47:14 7,6 2 Déchère Miguel Ligneul Eugènie
47 1690 Duclain EQUIPE Masculin   00:47:33 7,6 4 Duclos Benjamin Poullain Julien
48 1838 Les oursons EQUIPE Masculin   00:47:38 7,6 3 Vesques Jimmy Nortier Valentin
49 1741 1741 EQUIPE Masculin   00:47:42 7,5 2 Godallier Mickael Colado José
50 1817 Team barbeuk EQUIPE Masculin 78 Sdis 78 00:47:45 7,5 2 Capitaine William Senmartin Mathieu
51 1811 Câlin EQUIPE Mixte   00:47:55 7,5 3 Toutain Elodie Vimard Gabriel
52 1793 Lespasnom EQUIPE Masculin   00:48:02 7,5 2 Epie Wilfried Marchand Alexandre
53 1756 Electro 2 EQUIPE Masculin   00:48:04 7,5 4 Boulent Patrice Lhomer Frank
54 1755 Electro 1 EQUIPE Masculin   00:48:05 7,5 4 Levannier Dimitri Anger Christophe
55 1782 Les Cyclo EQUIPE Masculin   00:48:19 7,4 3 Leguen Alexandre Macé Christophe
56 1617 les bucherons EQUIPE Masculin   00:48:29 7,4 3 Vidal Stephane Vidal Dominick
57 1762 1762 EQUIPE Masculin   00:48:37 7,4 4 Paquet Sylvain Paquet Léo
58 1577 Basket 8 EQUIPE Féminin 61 Basket La Ferté 00:48:39 7,4 2 Girault Delphine Kerrien Eva
59 1517 lipiticat EQUIPE Mixte   00:48:44 7,4 2 Lemoine Marie Laure Marie Julian
60 1825 1825 EQUIPE Mixte   00:48:49 7,4 1 Louazé Adrien Bourrousse Zoë
61 1537 Les Inconscients EQUIPE Mixte   00:49:17 7,3 2 Poncy Valérian Timmerman Lise
62 1673 Les Gars de Mamers EQUIPE Masculin   00:49:28 7,3 3 Monthulé Joël Gervais Jean-Pierre
63 1816 Tic et Tac EQUIPE Féminin 78 Sdis 78 00:49:28 7,3 2 Lejeune Ophélie Dupond Caroline
64 1814 Les voloyenes EQUIPE Masculin 78 Sdis 78 00:49:29 7,3 2 Jan Mathieu Lebouleur Jérémy
65 1531 1531 EQUIPE Féminin   00:49:31 7,3 2 Guajardo Marina Schmitz Juliane
66 1502 Les Moches EQUIPE Féminin 61 Cis Bellême 00:49:34 7,3 2 Dulys Christine Ripeaux Marie-France
67 1663 Les Bites Man EQUIPE Masculin   00:49:40 7,2 3 Havard Alexandre Romagne Gurvan
68 1828 GDF EQUIPE Masculin   00:49:53 7,2 2 Thomas Alexandre Boquien Frédéric
69 1536 Paignon Perrette EQUIPE Masculin   00:49:55 7,2 2 Paignon Nicolas Perrette Ludovic
70 1738 Les tétons percés EQUIPE Masculin   00:49:57 7,2 4 Leblanc Pierre Yves Boulay Valentin
71 1677 Les Cinglais EQUIPE Masculin   00:50:04 7,2 3 Letertre Anthony Danin Mickael
72 1541 Mello Hunaut EQUIPE Féminin   00:50:31 7,1 2 Mello Christiane Hunaut Magali
73 1583 Basket 6 EQUIPE Masculin 61 Basket La Ferté 00:50:31 7,1 2 Lecorguillé samuel Bourbonnais Christophe
74 1652 Les Vamps EQUIPE Féminin   00:50:40 7,1 3 Oger Lucie Oger Nathalie
75 1530 JOHN & DEERE EQUIPE Masculin   00:50:57 7,1 2 Legendre Stéphane Blin Loic
76 1777 Raid EQUIPE Masculin   00:51:07 7,0 4 Letissier Fredy Letissier Gwenael
77 1747 Les petits canards EQUIPE Masculin   00:51:11 7,0 4 Coupry Damien Sévère Steven
78 1522 Les 2 Fantastiques EQUIPE Féminin   00:51:14 7,0 2 Collery Aurélie Antoine Pascale
79 1626 Les fonds de bouteilles EQUIPE Masculin   00:51:17 7,0 3 Morel Yohan Perrotin Florian
80 1635 Jaipusoif EQUIPE Masculin   00:51:18 7,0 3 Riaboff Nicolas Madelaine Jérémy
81 1761 Les rois du Patin EQUIPE Masculin   00:51:22 7,0 4 Cadoreau Christophe Gallay Alexandre
82 1631 Jeanmick EQUIPE Masculin   00:51:26 7,0 3 Madelaine Mickaël Jourdan Jean Michel
83 1524 Père et Fils EQUIPE Masculin 72 Cis La Ferté Bernard 00:51:43 7,0 2 Conte Benjamin Conte Christian
84 1619 Les Traines Savates EQUIPE Masculin 61 Cis Le Theil 00:51:47 6,9 2 Aubry Jérémy Desvernay Ludovic
85 1630 Franrôme EQUIPE Masculin   00:51:52 6,9 3 Madelaine Jérôme Billottet François
86 1780 Les Amateurs EQUIPE Mixte   00:51:56 6,9 3 Dumont Franck Besnard Florence
87 1646 WR Team EQUIPE Masculin   00:51:57 6,9 3 Bonneau Frédéric Loison Tony
88 1765 Les Ptits joueurs EQUIPE Masculin   00:52:03 6,9 4 Mauger Etienne Gilles Clément
89 1790 IUT VIRE HSE 5 EQUIPE Masculin IUT Vire 00:52:05 6,9 4 Langevin Alexandre Leconte Simon
90 1689 Les filles Launay EQUIPE Féminin   00:52:36 6,8 4 Lemière Launay Stéphanie Launay Louise
91 1771 Jiji et Céd EQUIPE Masculin 61 Cis Sées 00:52:56 6,8 4 Fouillard Jean Jacques Franczak Cédric
92 1833 Pikadine EQUIPE Mixte   00:52:56 6,8 3 Letellier Sandrine Langelier Stéphane
93 1612 Les Tokars EQUIPE Masculin   00:53:03 6,8 3 Germond Fabien Giard Philippe
94 1561 la 17 EQUIPE Masculin 50 Cis St Lo 00:53:07 6,8 2 Catherine Nicolas Faroldi Vincent
95 1645 WR Team EQUIPE Masculin   00:53:13 6,8 3 Barbey Cyril Loison Jérémy
96 1613 Les Kikafe ça EQUIPE Mixte   00:53:19 6,8 3 Herriau Christophe Vittet Marie Emilie
97 1740 Les cousines du 35 EQUIPE Féminin   00:53:23 6,7 4 Carpentier Maëlle Leconte Romane
98 1758 Team G2C2 EQUIPE Masculin   00:53:30 6,7 4 Geslin Guillaume Cadieu Cyrille
99 1791 IUT VIRE TC C3SI EQUIPE Masculin IUT Vire 00:53:37 6,7 4 Pinel Steven Fizel Antoine
100 1686 WR Team EQUIPE Mixte   00:54:06 6,7 3 Bouquerel Julien Bouquerel Marine
101 1579 Basket 2 EQUIPE Mixte 61 Basket La Ferté 00:54:06 6,7 2 Huignard Gaelle Brossard Olivier
102 1620 Team Yann EQUIPE Masculin   00:54:20 6,6 3 Le Maguer Yannick Moy Yann
103 1699 Les Altos EQUIPE Mixte   00:54:21 6,6 4 Hesnard Yan Hesnard Valérie
104 1776 W Power EQUIPE Masculin   00:54:21 6,6 4 Boisne Samuel Pivert Dimitri
105 1688 Les commis EQUIPE Mixte   00:54:27 6,6 4 Combis Aude Miseray Philippe
106 1527 Les Wills EQUIPE Masculin 61 Cis Mortagne 00:54:28 6,6 2 Peltier Pierre Haies Frédéric
107 1767 Les Plain Cot' Girl EQUIPE Féminin   00:54:33 6,6 4 Legret Cindy Tripon Lucie
108 1639 WR Team EQUIPE Masculin   00:54:36 6,6 3 Lefevre Wilfried Antoine Ludovic
109 1794 Couterne EQUIPE Masculin   00:54:39 6,6 2 Garnier Benoit Ledan Emmanuelle
110 1509 Sap EQUIPE Masculin 61 Cis Mortagne 00:54:41 6,6 2 Gisselbrecht Nils Gisselbrecht Aurelie
111 1719 Les Robiouis EQUIPE Masculin   00:54:47 6,6 4 Robillard Franck Séfrioui Nabil
112 1549 Les P EQUIPE Masculin 53 Cis Ambrières les Vallées 00:54:51 6,6 2 Robert Corentin Rebuffé William
113 1778 Les Creniottes EQUIPE Masculin   00:54:54 6,6 3 Boutet Benjamin Boutet Quentin
114 1664 Michelangelo et Donatello EQUIPE Féminin   00:55:00 6,5 3 Boirel Alisaon Leroy Flavie
115 1827 Les veinards EQUIPE Masculin   00:55:01 6,5 4 Venard Didier Venard Titouan
116 1788 IUT VIRE HSE 3 EQUIPE Masculin IUT Vire 00:55:02 6,5 4 Goupil Nicolas Gigan Yoan
117 1810 Les gougouilles EQUIPE Masculin   00:55:04 6,5 3 Caro Corentin Colace Franck
118 1696 Sandal' Team EQUIPE Mixte   00:55:04 6,5 4 Desramé Alban Bouteloup Sandrine
119 1789 IUT VIRE HSE 4 EQUIPE Masculin IUT Vire 00:55:09 6,5 4 Perreaux Paul Chesneau Romain
120 1844 les chèvres EQUIPE Masculin   00:55:11 6,5 2 Lepy Guillaume Botineau Jonathan
121 1779 Les Kikiriki EQUIPE Mixte   00:55:11 6,5 3 Vulesica Vincent Lauger Clémence
122 1831 1831 EQUIPE Mixte   00:55:17 6,5 3 Fauviaux Anthony Foucher Héloïse
123 1523 Les Frappés EQUIPE Mixte   00:55:38 6,5 2 Letissier Nadège Ribou Nicolas
124 1786 IUT VIRE HSE 1 EQUIPE Mixte IUT Vire 00:55:42 6,5 4 Mansais Fiona Chirée Stéphane
125 1659 Les Bigoudènes EQUIPE Féminin 22 Sdis 22 00:55:42 6,5 3 Ropars Ingris Le Moal Aurore
126 1505 Les Yamakasi EQUIPE Masculin   00:55:51 6,4 2 Leconte Nicolas Hodiesne Frédéric
127 1610 Les loups z EQUIPE Mixte   00:55:55 6,4 3 Cornu Thierry Marre angélique
128 1657 Les Cagnottes EQUIPE Masculin   00:56:02 6,4 3 Treton Jérôme Tréton Alexandre
129 1732 Les Calypso EQUIPE Mixte   00:56:07 6,4 4 Champin Christophe Venault Jezabel
130 1593 Cis Couterne EQUIPE Mixte 61 Cis Couterne 00:56:10 6,4 3 Dorsy Didier Dorsy Véronique
131 1702 Basket EQUIPE Masculin 61 Basket La Ferté 00:56:16 6,4 2 Veniard Armel Foucault Mickaël
132 1842 Pourquoi nous ? EQUIPE Masculin   00:56:23 6,4 2 Théval Loic Pavisi Joris
133 1843 Les Lukass EQUIPE Mixte   00:56:26 6,4 2 Lucas Wendy Lucas Davy
134 1614 Larme Fatale EQUIPE Masculin MAAI DOJO 00:56:29 6,4 3 Baptiste Yvan ROMAIN ROMARIC
135 1698 Les Taupes ! EQUIPE Féminin   00:56:33 6,4 4 Durand Flandrin Fanny Forget Aurélie
136 1634 Laurel & Hardy EQUIPE Masculin   00:56:35 6,4 3 Mariel Sébastien Beaugrand Jonathan
137 1769 Gauval EQUIPE Mixte   00:56:41 6,4 4 Gaudin Isabelle Vallegeas Stéphane
138 1581 Basket 4 EQUIPE Masculin 61 Basket La Ferté 00:56:44 6,3 2 Geslin Fabrice Blais Benoît
139 1625 Les baufs Bis EQUIPE Masculin   00:56:45 6,3 3 Gerbaud Olivier Corbière Stéphane
140 727 727 EQUIPE Masculin   00:56:45 6,3 4 PARQUET MEHDI PARQUET JORDAN
141 1768 Les Plain Cot' Mix EQUIPE Mixte   00:56:47 6,3 4 Goubert Anne Sophie Revert Romain
142 1772 L'Herculéenne 4 EQUIPE Masculin 72 Cis Le Lude 00:56:49 6,3 4 Godry Aurélien Hatton Théo
143 1582 Basket 5 EQUIPE Masculin 61 Basket La Ferté 00:56:54 6,3 2 Perrette Arnaud Sourisseau Cyrille
144 1773 L'Herculéenne 3 EQUIPE Masculin 72 Cis Le Lude 00:56:54 6,3 4 Girard Michel Morin Michel
145 1835 Les guérrières EQUIPE Féminin   00:56:57 6,3 3 Leneveu Aurélie Tirard Manon
146 1815 Geronimo EQUIPE Mixte 78 Sdis 78 00:57:04 6,3 2 Noel David Noel Gwenaelle
147 1693 Les Cocos EQUIPE Mixte   00:57:15 6,3 4 Cocault Yoann Ralu Virginie
148 1728 Les Gouinasses EQUIPE Féminin 61 Cis Alençon 00:57:24 6,3 4 Piard Jeanne LECOUFLET EMILIE
149 1714 Les Têtes brulées EQUIPE Masculin   00:57:26 6,3 4 Yvet Quentin Viel Alex
150 1716 Les Vieux EQUIPE Masculin   00:57:27 6,3 4 Bosquet Pascal Coudrier Jean Charles
151 1588 Basket 10 EQUIPE Mixte 61 Basket La Ferté 00:57:30 6,3 2 Demoré David Demoré Sandrine
152 1542 Les Chochos EQUIPE Mixte 61 Cis Flers 00:57:56 6,2 2 Chorin Philippe Chorin Elodie
153 1703 Team 18 - La Guerche EQUIPE Masculin   00:58:09 6,2 4 Martins Florian Betin Dominique
154 1849 1849 EQUIPE Masculin   00:58:13 6,2 4 BOULIERE Thierry BOULIERE Alexis
155 1736 Les Princesses EQUIPE Féminin   00:58:37 6,1 4 Vannier Peggy Chamorot Nathalie
156 1640 WR Team EQUIPE Masculin   00:58:47 6,1 3 Lacroix Quentin Ladirat Kévin
157 1618 les leuleus EQUIPE Masculin   00:59:21 6,1 3 guilleux anthony lebrun jérémie
158 1633 Gildany EQUIPE Masculin   00:59:32 6,0 3 Prestail Dan Robillard Gilbert
159 1575 Les intouchables EQUIPE Mixte   00:59:37 6,0 2 Perrette Delphine Kremer Genin Vincent
160 1764 Les Queuped EQUIPE Masculin   00:59:41 6,0 4 Philippe Nicolas Derouet Valère
161 1819 Ilyes EQUIPE Féminin   00:59:58 6,0 2 Pilon Noémie Pilon Adélaïde
162 1718 Coco boule EQUIPE Féminin   01:00:04 6,0 4 Boulay Julie Olin Colyne
163 1512 "Fierce Iron men, or not..." EQUIPE Masculin Gendarmerie 01:00:15 6,0 2 Robichon Jérôme Trouve Philippe
164 1580 Basket 3 EQUIPE Féminin 61 Basket La Ferté 01:00:35 5,9 2 Letourneur Céline Vauloup Sabrina
165 1757 Les Toutinettes EQUIPE Mixte   01:00:39 5,9 4 Toutain Eric Toutain Francine
166 1823 1823 EQUIPE Masculin   01:00:41 5,9 4 Radigue Nicolas Pommier Maxence
167 1729 1729 EQUIPE Masculin   01:00:48 5,9 4 Binet Sylvain Binet Pascal
168 1775 Les Cougars EQUIPE Masculin   01:00:49 5,9 4 Sellos Jérémy Lebailly Bertrand
169 1787 IUT VIRE HSE 2 EQUIPE Mixte IUT Vire 01:00:51 5,9 4 Quellier Valentin Bibron Coralie
170 1820 Les Chats teigne EQUIPE Masculin   01:01:03 5,9 2 Laudrin Benjamin Laudrin Florian
171 1802 Les Kramés EQUIPE Mixte   01:01:12 5,9 4 Léveillé Sébastien Léveillé Anne
172 1720 Couterne EQUIPE Mixte 61 Cis Couterne 01:01:53 5,8 3 Dorsy Charlène Breyne Quentin
173 1759 1759 EQUIPE Féminin   01:01:58 5,8 4 Renault Anne Charlotte Barbier Alice
174 1847 1847 EQUIPE Masculin   01:02:29 5,8 4 LEBAILLY Arnaud Beaudouin Guillaume
175 1656 Les Cramouillettes EQUIPE Mixte   01:02:34 5,8 3 Pinson Cindy Benard Adrien
176 1655 Les Marabouts EQUIPE Mixte   01:02:34 5,8 3 Martineau Sonia Bougard Matthieu
177 1615 LES GROS BEAUFS EQUIPE Masculin 45 Cis Gien 01:02:38 5,7 3 Gallas Rémi EYMANN FLORIAN
178 1672 Les Gros Beauf 2 EQUIPE Masculin   01:02:40 5,7 3 Gallas Nicolas Collignon Adrien
179 1801 Fleur Bleue EQUIPE Féminin   01:02:48 5,7 4 Vautier Sophie Larose Fabienne
180 1529 1529 EQUIPE Masculin   01:02:49 5,7 2 Blot Ludovic Girault Franck
181 1501 1501 EQUIPE Mixte   01:03:02 5,7 2 Garçon Gwendoline Soliment John
182 1518 1518 EQUIPE Mixte   01:03:02 5,7 2 Garcon Gilles Sauvagère Fanely
183 1567 Superesse Dolori EQUIPE Mixte   01:03:02 5,7 2 Dupays Damien Dupays Karine
184 1691 Fofy EQUIPE Féminin   01:03:09 5,7 4 Radigue Sophie Lemoine Emeline
185 1746 Les Touristes EQUIPE Masculin 61 Cis Trun 01:03:15 5,7 4 Hermeline Geffrey Geslin Aurélien
186 1642 WR Team EQUIPE Mixte   01:03:26 5,7 3 Boury Maylis Goyer Antoine
187 1669 Team Kawazutra EQUIPE Masculin   01:03:43 5,6 3 Ganeray Julien Fourrage Berthy
188 1735 Gerbi père et fils EQUIPE Masculin   01:03:46 5,6 4 Gerbi Axel Gerbi Joan
189 1695 1695 EQUIPE Mixte   01:03:51 5,6 4 Emile Justine Guillin Antoine
190 1628 Les Asphyxiés EQUIPE Masculin   01:03:53 5,6 3 Gambert Valéry Micalaudie Alain
191 1621 Girls on fire ! EQUIPE Féminin   01:03:58 5,6 3 Laigre Bertille Dubois Julie
192 1721 GFA Team EQUIPE Masculin   01:04:01 5,6 4 Gravelat Jean François Retoux Damien
193 1723 GFA Team EQUIPE Masculin   01:04:03 5,6 4 Duval Romuald Loudière Sébastien
194 1622 118-218 EQUIPE Féminin   01:04:03 5,6 3 Pruvost Maryline Boussaid Zahra
195 1724 GFA Team EQUIPE Masculin   01:04:11 5,6 4 Loudière SEBASTIEN Maunory Stéphane
196 1725 GFA Team EQUIPE Mixte   01:04:11 5,6 4 Leliard Alexandre JANVIER CAMILLE
197 1654 Les Chieuses d ??? EQUIPE Féminin   01:04:30 5,6 3 Bosher Sandrine Duwald Blandine
198 1587 Les débutantes EQUIPE Féminin   01:04:32 5,6 2 Dion Ophélie Dubois Aurore
199 1774 Les Curlys EQUIPE Masculin   01:04:36 5,6 4 Gondouin Douglas Bouquerel Peter
200 1766 Médé EQUIPE Féminin   01:04:37 5,6 4 Leprestre Mélanie Leprestre Delphine
201 1557 Les PACS EQUIPE Masculin 72 Cis Sillé le Guillaume 01:04:38 5,6 2 Hervé Stéphane Viratelle Laurent
202 1556 Les Bodins EQUIPE Masculin 72 Cis Sillé le Guillaume 01:04:39 5,6 2 Besnier Frédéric Poisson Bastien
203 1559 Flashover EQUIPE Masculin 72 Cis Sillé le Guillaume 01:04:39 5,6 2 Hardy Davyd Cabaret Olivier
204 1555 Sapeur Derien EQUIPE Masculin 72 Cis Sillé le Guillaume 01:04:42 5,6 2 Wafellman David Gandon Mickaël
205 1558 Boule et Bill EQUIPE Masculin 72 Cis Sillé le Guillaume 01:04:43 5,6 2 Boulay Ludovic Mezieres Frédéric
206 1560 Pipo EQUIPE Masculin 72 Cis Sillé le Guillaume 01:04:45 5,6 2 Marçais Tony Boisnault Gérald
207 1682 Caplain EQUIPE Féminin   01:04:59 5,5 4 Caplain Amélie Caplain Audrey
208 1683 Les avanturiers des Orjus EQUIPE Mixte   01:05:00 5,5 4 Malo Nicolas Breton Nadège
209 1717 Cours pas vite EQUIPE Féminin   01:05:01 5,5 4 Godinaud Christelle Farge Maud
210 1684 Team Breton EQUIPE Mixte   01:05:14 5,5 4 Breton David Breton Adeline
211 1722 GFA Team EQUIPE Masculin   01:05:20 5,5 4 Froc Olivier Collette Sébastien
212 1627 Simplement Nous 2 EQUIPE Mixte   01:05:22 5,5 3 Beaugrand Frédéric Beaugrand Lydia
213 1697 SSIAdette EQUIPE Féminin   01:05:24 5,5 4 Guérin Laetitia Bruneel Isabelle
214 1543 Tonerie EQUIPE Masculin   01:05:28 5,5 2 Tonerie Francis Lair Dominique
215 1637 Cagnottes de l'Her EQUIPE Masculin   01:05:31 5,5 3 Damour Philippe Yvrenogeau Quentin
216 1520 Couterne 1 EQUIPE Féminin 61 Cis Couterne 01:05:44 5,5 3 Boussard Alisson Chaventré Sarah
217 1586 Les Dyonisiennes EQUIPE Féminin 61 Cis St Denis sur Sarthon 01:05:57 5,5 2 Rigault Nadège Belliot Chantal
218 1578 Basket 1 EQUIPE Féminin 61 Basket La Ferté 01:07:04 5,4 2 Froger Elodie Chartain Vanessa
219 1840 Delix EQUIPE Féminin   01:07:12 5,4 3 Lemasson Delphine Lemasson Alix
220 1809 Les cousines EQUIPE Féminin   01:07:27 5,3 3 Baudet Coralie Chartrain Aline
221 1507 Les Lonléennes EQUIPE Féminin 61 Cis Lonlay l Abbaye 01:07:29 5,3 2 Lechantoux Céline Ballon Corinne
222 1770 Nico et Alex EQUIPE Mixte 61 Cis Sées 01:08:24 5,3 4 Petruniw Nicolas Sorel Alexeria
223 1731 Les Chéries EQUIPE Féminin   01:08:32 5,3 4 Crombez Eva Crombez Elisa
224 1824 1824 EQUIPE Masculin 61 Cis Domfront 01:08:33 5,3 4 Leroyer Philippe Barbey Alexis
225 1562 Les Lyroles EQUIPE Mixte   01:08:35 5,2 2 Aubry Lydia Avenel Bruno
226 1521 Les Forces Spéciales EQUIPE Masculin 61 Cis Couterne 01:08:50 5,2 3 Coomans Patrick Breyne Jean Luc
227 1821 IUT VIRE HSE 10 EQUIPE Masculin   01:09:15 5,2 4 Tallec Alerig Capelli Rémi
228 1594 Couterne EQUIPE Féminin 61 Cis Couterne 01:09:31 5,2 3 Coomans Catherine Lainé Anelise
229 1694 Les Chats EQUIPE Mixte   01:09:40 5,2 4 Almeida Anne Marie Huguet Romain
230 1701 Basket Fertois EQUIPE Féminin 61 Basket La Ferté 01:10:04 5,1 2 David Laetitia Aulair Sylvie
231 1839 Les Cagarols EQUIPE Mixte   01:11:21 5,0 3 Andreu Gilles Andreu Marianne
232 1503 Les Zumbettes EQUIPE Féminin 61 Cis Bagnoles 01:11:32 5,0 2 Mottier Véronique Boucher Nadège
233 1584 Basket 7 EQUIPE Féminin 61 Basket La Ferté 01:11:34 5,0 2 DEROUET STEPHANIE Marie Aurélie
234 1800 Pimprenelle team EQUIPE Féminin   01:11:47 5,0 4 Brouard Connie Tribondeau Clémence
235 1848 1848 EQUIPE Masculin   01:11:55 5,0 4 ROUSSEAU Dimitri Rousseau Marc
236 1799 Les inséparables EQUIPE Mixte   01:12:02 5,0 4 Boudin Romain Gripon Alice
237 1508 Dogues EQUIPE Mixte 61 Sdis 61 01:12:33 5,0 2 Cantel Angelina Larcher Jérôme
238 1644 WR Team EQUIPE Masculin   01:12:49 4,9 3 Letellier Thomas Quinette Julien
239 1643 WR Team EQUIPE Mixte   01:12:50 4,9 3 Féoris Richard Goyer Sarah
240 1595 Louveau EQUIPE Mixte   01:13:15 4,9 3 Louveau Emmanuel Louveau Mélanie
241 1781 1781 EQUIPE Féminin   01:13:19 4,9 3 Fleury Marion Macé Audrée
242 1795 Les randonneurs Corses EQUIPE Mixte   01:13:22 4,9 2 Gandais Jérémy Fontellaye Mélanie
243 1798 Ben & Nuts EQUIPE Mixte   01:13:26 4,9 4 Brossier Alan Gougeon Aurélie
244 1675 Les Trous Normands EQUIPE Mixte   01:13:33 4,9 3 Correyeur Marilyne Louet Jean Philippe
245 1504 Les Bel Soeurettes EQUIPE Féminin   01:13:47 4,9 2 Rosel Aline Leconte Isabelle
246 1796 Les à bout de souffle EQUIPE Mixte   01:13:52 4,9 2 Dando Mickaël Dando Carole
247 1649 Basket EQUIPE Féminin 61 Basket La Ferté 01:14:35 4,8 2 Emile Pauline Gerault Alban
248 1726 Les Bons Mayennais EQUIPE Mixte   01:14:40 4,8 4 Touzo Maxime Brost Morgane
249 1565 les 2 be 2 EQUIPE Mixte   01:14:50 4,8 2 Chenel Landry Bazin Julie
250 1566 Emylohé EQUIPE Mixte fc landais 01:14:51 4,8 2 Besnard Jerome Bazin Laetitia
251 1742 1742 EQUIPE Masculin   01:14:56 4,8 4 Davy Bruno Davy Jean Luc
252 1744 1744 EQUIPE Mixte   01:14:56 4,8 4 Letouzey Clarisse Hebert Maxime
253 1548 Les bras cassés EQUIPE Masculin 61 Sdis 61 01:15:08 4,8 2 Barillet Julien Boitard Pascal
254 1743 1743 EQUIPE Masculin   01:15:09 4,8 4 Letouzey Bruno Salles Julien
255 1589 Basket 11 EQUIPE Féminin 61 Basket La Ferté 01:15:21 4,8 2 Barbe Déborah Bansard Laure
256 1679 Les Margy EQUIPE Féminin   01:15:32 4,8 3 Girault Sophie Marguerite Magali
257 1597 Billes EQUIPE Mixte   01:15:37 4,8 4 Leveillé Bruno Paint Lydie
258 1760 Les Guérrières EQUIPE Féminin   01:18:07 4,6 4 Lebailly Jessie Deust Sabrina
259 1647 Les guérrières EQUIPE Féminin   01:19:51 4,5 3 Bisson Patricia Chenel Maud
260 1806 Les William Peel EQUIPE Masculin   01:19:56 4,5 3 Folliot Luc Poignet Christian
261 1648 Les filles d'à côté EQUIPE Féminin   01:20:04 4,5 3 Betton Laure Le Monnier Aurélie
262 1813 Jack Daniel's EQUIPE Masculin 78 Sdis 78 01:20:13 4,5 2 Demon Ciryl Caugant Xavier
263 1676 Les Zlatanettes EQUIPE Féminin   01:20:53 4,5 3 Duclos Alexandra Vaugon Mélanie
264 1687 Les Tous Terrains EQUIPE Mixte   01:22:14 4,4 4 Toutain Benoît Toutain Manon
265 1850 Les Choupas EQUIPE Féminin   01:22:55 4,3 3 Lelong Patricia Gallou Pichot Martine
266 1516 Team B5 EQUIPE Féminin 61 Cis le Theil 01:23:26 4,3 2 Conte Charline Lerallu Gaëlle
267 1662 Les Ducobus EQUIPE Masculin   01:23:33 4,3 3 Dival Romain Davoust Nicolas
268 1680 Les Soeurettes EQUIPE Féminin   01:23:40 4,3 3 Brost Virginie Huet Annabelle
269 1547 Les Splash St Loises EQUIPE Féminin 50 Cis St Lo 01:24:14 4,3 2 Hervieu Mélanie Rault Laure
270 1515 Les Trous Normands EQUIPE Mixte   01:24:54 4,2 2 Gosnet Arnaud Samet Sonia
271 1715 Les bourgeoises EQUIPE Féminin   01:25:14 4,2 4 Baudry Alice Coudrier Frédérique
272 1832 Les poutes EQUIPE Féminin   01:25:28 4,2 3 Champain Camille Pottier Vanessa
273 1511 Les Trous Normand EQUIPE Mixte   01:25:35 4,2 2 Gondouin Frederic Gondouin Emmanuelle
274 1641 WR Team EQUIPE Mixte   01:25:52 4,2 3 Boury Stéphane Boury Christelle
275 1685 WR Team EQUIPE Féminin   01:25:54 4,2 3 Lefevre Christelle Bute Amélie
276 1603 Bretodingue 2 EQUIPE Masculin 27 Cis Breteuil sur Iton 01:27:15 4,1 3 Morerod Jérémy Chambault Kévin
277 1600 Bretodingue 1 EQUIPE Masculin 27 Cis Breteuil sur Iton 01:27:16 4,1 3 Martin Eric Glever Jérémy
278 1605 Bretodingue 7 EQUIPE Mixte 27 Cis Breteuil sur Iton 01:27:16 4,1 3 Chambault Pascal Chambault Nathalie
279 1601 Bretodingue 3 EQUIPE Masculin 27 Cis Breteuil sur Iton 01:27:18 4,1 3 Glever Yoann Dauzou Maxime
280 1604 Bretodingue 4 EQUIPE Masculin 27 Cis Breteuil sur Iton 01:27:22 4,1 3 Lemay Gregory Augeray David
281 1602 Bretodingue 5 EQUIPE Féminin 27 Cis Breteuil sur Iton 01:27:26 4,1 3 Houstin Déborah Bloque Jennifer
282 1607 Sp de Rugles 6 EQUIPE Féminin 27 Cis Rugles 01:30:13 4,0 3 Boulaye Déborah Moulin Véronique
283 1606 Sp de Rugles 5 EQUIPE Féminin 27 Cis Rugles 01:30:26 4,0 3 Vingttrois Aurore Besnard Marie Christine
284 1539 Les Joufflus EQUIPE Masculin 61 Cis Ranes 01:31:12 3,9 2 Maloizel Régis Bouteloup Pascal
285 1572 Les Fayacains EQUIPE Mixte   01:31:15 3,9 2 Soutif Alexandra Soutif Mickaël
286 1573 Les Gringos EQUIPE Mixte   01:31:16 3,9 2 L Huissier Elodie Legrain Guillaume
287 1571 Les Vieux Strings EQUIPE Mixte   01:31:35 3,9 2 Noel Elodie Noel Sylvain
288 1570 Les Cheds EQUIPE Mixte   01:31:47 3,9 2 Chedeville Aurélie Chedeville Julien
289 1568 La Cocotte Familly EQUIPE Mixte   01:31:48 3,9 2 L Huissier Mickaël Noel Coralie
290 1569 Choumoune EQUIPE Mixte   01:31:53 3,9 2 Ruault Elodie Ruault Jean-Baptiste
291 1668 Girls Power EQUIPE Féminin   01:32:15 3,9 3 Hérissé Amélie Bourges Charlène
292 1681 Bat Women EQUIPE Féminin 61 Sdis 61 01:32:45 3,9 2 Fruleux Morgane Del Frari Christine
293 1563 Les Daltons EQUIPE Mixte   01:37:21 3,7 2 Drouet Malherbe Mauricette Herry Gérard
294 1710 1710 EQUIPE Mixte   01:38:42 3,6 4 Lemaitre Vincent Lecellier Stéphanie
295 1705 1705 EQUIPE Masculin   01:38:42 3,6 4 Duchatellier Christophe Castel Christophe
296 1708 1708 EQUIPE Féminin   01:38:52 3,6 4 Guesnet Emilie Guesnet Anne Sophie
297 1707 1707 EQUIPE Féminin   01:38:52 3,6 4 Letournel Laurène Blot Christine
298 1709 1709 EQUIPE Féminin   01:38:53 3,6 4 Louail Charlène Lemeunier Magalie
299 1706 1706 EQUIPE Féminin   01:38:53 3,6 4 Diesnis Peggy Lemaitre Peggy
300 1704 1704 EQUIPE Mixte   01:38:54 3,6 4 Duchatellier Sarah Lecellier Frédéric
301 1564 Les Pauses Cafés EQUIPE Féminin   01:44:35 3,4 2 Barre Christelle Senechal Lysiane
302 1752 Les Nuls EQUIPE Féminin 53 Cis Evron 01:45:08 3,4 4 Guilmeau Ludivine Letissier Cécile
303 1749 Les chats noirs EQUIPE Masculin 53 Cis Evron 01:45:09 3,4 4 Le Gall François Mottier Thomas
304 1751 Les Nuls EQUIPE Mixte 53 Cis Evron 01:45:09 3,4 4 Filoche Stéphane Filoche Adeline
305 1750 Les Bobs Ricard EQUIPE Masculin 53 Cis Evron 01:45:11 3,4 4 LOISEAU JENNIFER BLANCHE ANNALISA
306 1727 Les Cuistots EQUIPE Masculin 61 Cis Alençon 00:10:19 ABD 4 Fruleux Yannick Faveris Stéphane
307 1624 1624 EQUIPE Masculin   00:15:33 ABD 3 Lelanek David Lelanek Benjamin
308 560 560 EQUIPE Masculin   00:18:17 ABD 4        
309 1658 Les Blaireaux EQUIPE Masculin   00:19:21 ABD 3 Champain Yannick Tréton Alexis
310 1609 1609 EQUIPE Masculin   00:24:49 ABD 3 Badier Christophe Piquet Franck
311 1608 1608 EQUIPE Féminin   00:26:25 ABD 3 Depezeville Marine Arsene Charlotte
312 1826 Diablesse EQUIPE Féminin   00:26:35 ABD 4 Bonfardin Hélène Pouteau Nicole
313 1611 La 7ème au plan d'eau EQUIPE Masculin   00:26:48 ABD 3 Lebailly Nicolas Lebailly Marc
314 1692 Les Supo EQUIPE Masculin   00:27:09 ABD 4 Verrier Sullivan Froger Christopher
315 1730 The Spartan Team EQUIPE Masculin 53 Sdis 53 00:28:01 ABD 4 Bouvry Clément Boulay Florent
316 1734 Les Méniloises EQUIPE Féminin   00:28:22 ABD 4 Clapisson Marie Justin Marie
317 1739 Des fourmis dans les jambes EQUIPE Masculin   00:28:24 ABD 4 Fontan Anthony Anfry Julien
318 1576 Les Athlètes EQUIPE Mixte 61 Basket La Ferté 00:29:18 ABD 2 Allain Anne Forget Antoine