10 kms du Soleil - 16/03/2014

10 km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Tps inter
1
21 BOULAHDID Rachid MSE 1   00:31:00 19,3 1 00:15:18
2
430 EL BANNOURI Mourad MSE 2 Clermont Athletisme Auvergne * 00:31:01 19,3 2 00:15:17
3
189 PAGES Ludovic MSE 3 Athletisme Et Course Nature An 00:31:20 19,1 3 00:15:28
4
229 FILLON Arnaud MSE 4 Ca Du Pays Saumurois * 00:32:10 18,6 4 00:15:58
5
475 CHAPERON Damien MV1 1 Gap Hautes Alpes Athletisme* 00:32:15 18,6 5 00:15:58
6
49 DEFFAINS Thomas MES 1   00:32:17 18,6 6 00:15:58
7
384 KRUPA Pierrick MSE 5 Montpellier Agglo Athletic Med 00:32:40 18,4 7 00:16:17
8
211 LOPEZ Pedro MV2 1 Beziers Cheminots Athletisme M 00:32:52 18,3 8 00:16:10
9
417 BARREAU Quentin MJU 1   00:32:56 18,2 9 00:16:16
10
85 HORSEAU Arthur MES 2   00:33:26 17,9 10 00:16:19
11
147 EGEA Theo MJU 2 Ac Digne 00:33:32 17,9 11 00:16:42
12
316 VICENTE Laurent MSE 6   00:33:45 17,8 12 00:16:43
13
359 ADAM BACHIR Omar MSE 7 Beziers Cheminots Athletisme M 00:34:00 17,6 13 00:16:43
14
383 BARDOU Antoine MJU 3 Athletisme Lozere * 00:34:10 17,6 14 00:16:23
15
170 ITSWEIRE Bertrand MV1 2 Athle 66* 00:34:22 17,5 15 00:16:53
16
217 POUMEROL Fabrice MSE 8 Beziers Cheminots Athletisme M 00:34:27 17,4 16 00:16:47
17
280 SABIOLS Franck MSE 9 Riberal Ac* 00:34:29 17,4 17 00:16:51
18
165 BOSQUE Eric MV1 3 Athle 66* 00:34:29 17,4 18 00:17:01
19
241 DRIDER Hachemi MV2 2 Club Sportif Avignon Montfavet 00:34:31 17,4 19 00:17:03
20
206 KOUIDER AKIL Ahmed MV1 4 Beziers Cheminots Athletisme M 00:35:04 17,1 20 00:17:28
21
188 PAGES Fabrice MV1 5 Athletisme Et Course Nature An 00:35:05 17,1 21 00:17:28
22
187 GIBERT Frederic MSE 10 Athletisme Et Course Nature An 00:35:09 17,1 22 00:16:58
23
163 BLESES Jean-paul MV2 3 Athle 66* 00:35:16 17,0 23 00:17:02
24
202 HAMADI Ali MV1 6 Beziers Cheminots Athletisme M 00:35:22 17,0 24 00:17:30
25
162 BALAIS Eddy MSE 11 Athle 66* 00:35:24 16,9 25 00:17:32
26
271 TAILHADES Didier MV2 4 Montpellier Agglo Athletic Med 00:35:24 16,9 26 00:17:27
27
476 POULLAIN Matthieu MES 3   00:35:27 16,9 27 00:17:02
28
377 EL YAKHLIFI Tarik MCA 1 Athle 11* 00:35:38 16,8 28 00:17:15
29
371 BENZEMOUR Boudba MV1 7 Ca Pezenas 00:35:39 16,8 29 00:17:33
30
166 COUTAREL Jerome MV1 8 Athle 66* 00:35:41 16,8 30 00:17:36
31
210 LOPEZ Caroline FSE 1 Beziers Cheminots Athletisme M 00:35:43 16,8 1 00:17:34
32
269 POTHET Adrien MSE 12 Montpellier Agglo Athletic Med 00:35:44 16,8 31 00:17:35
33
154 CIRILO Ludovic MSE 13 Ales Cevennes Athletisme 00:35:46 16,8 32 00:17:26
34
375 ROUZAUD Maxime MCA 2 Athle 11* 00:35:49 16,7 33 00:17:45
35
250 BENABDELKADER Mohamed MES 4 Lunel A.* 00:35:50 16,7 34 00:17:57
36
223 ROUSSEL Patrick MV3 1 Beziers Cheminots Athletisme M 00:35:52 16,7 35 00:17:46
37
274 LAILLER Damien MSE 14 Nouveau St Amand Etudiant Club 00:35:58 16,7 36 00:17:38
38
343 QACHBOUL Youssef MSE 15   00:36:02 16,7 37 00:17:57
39
374 ALMUNEAU Romain MES 5 Castries Running Club 00:36:07 16,6 38 00:17:59
40
340 TRABUT Eric MV1 9 Running Club De Clermont Ferra 00:36:09 16,6 39 00:17:46
41
171 ITSWEIRE Boris MJU 4 Athle 66* 00:36:12 16,6 40 00:17:13
42
342 MAROTTI Julien MES 6 Athle 11* 00:36:13 16,6 41 00:17:48
43
111 MONJARRET Julien MSE 16 Team bol d'air Gignacois 00:36:16 16,5 42 00:17:38
44
153 FROMONOT Pascal MV1 10 Acr Arles Et Sa Region (acra) 00:36:17 16,5 43 00:18:00
45
94 MADRID Cedric MSE 17   00:36:19 16,5 44 00:17:49
46
103 MARTINEZ Olivier MV1 11   00:36:20 16,5 45 00:17:45
47
397 BAL Benjamin MSE 18 Athle 11* 00:36:23 16,5 46 00:17:46
48
477 GARCIN Frantz MES 7   00:36:28 16,5 47 00:17:37
49
447 MALOSSE Dimitri MES 8 Athle 11* 00:36:30 16,4 48 00:18:08
50
156 MARTIN Alexandre MJU 5 Ales Cevennes Athletisme 00:36:33 16,4 49 00:17:58
51
175 MOUILLERON Jean-francois MV1 12 Athle 66* 00:36:35 16,4 50 00:17:41
52
100 MARIN Bruno MV1 13   00:36:41 16,4 51 00:17:49
53
148 CAYUELA Serge MV2 5 Ac Narbonne Mediterranee 00:36:42 16,3 52 00:18:04
54
386 ROVINI Steve MSE 19 Lunel A.* 00:36:45 16,3 53 00:17:58
55
251 GIMENEZ Jose MV1 14 Lunel A.* 00:36:46 16,3 54 00:18:00
56
54 DONADILLE Frederic MSE 20   00:36:48 16,3 55 00:18:00
57
178 TAKROUNI Noury MJU 6 Athle 66* 00:36:57 16,2 56 00:18:22
58
441 HERGAUX Christophe MV1 15 Athle 11* 00:37:01 16,2 57 00:18:07
59
182 FLINCH Jean-marc MV1 16 Athletic Club Des Pays D Agde 00:37:05 16,2 58 00:18:04
60
184 SOUES Bruno MV1 17 Athletic Club Des Pays D Agde 00:37:06 16,2 59 00:17:28
61
353 GOUDJIL Ali MV2 6 Ca Pezenas 00:37:09 16,1 60 00:18:05
62
284 VAN KAAM Lionel MSE 21 Stade Villeneuve-sur-lot 00:37:26 16,0 61 00:18:23
63
252 LECERF William MV1 18 Lunel A.* 00:37:29 16,0 62 00:18:47
64
238 HAJHOUJ Sami MES 9 Clermont Sport Endurance 00:37:35 16,0 63 00:18:00
65
174 MAHE Didier MV1 19 Athle 66* 00:37:40 15,9 64 00:18:06
66
464 CHARTI Tarik MSE 22   00:37:41 15,9 65 00:18:08
67
133 SCALON Alexandre MSE 23   00:37:41 15,9 66 00:18:39
68
409 LELUT Jana FSE 2 Ales Cevennes Athletisme 00:37:41 15,9 2 00:18:50
69
267 GALLIX Virgile MSE 24 Montpellier Agglo Athletic Med 00:37:49 15,9 67 00:18:14
70
262 BLOT Kevin MSE 25 Montpellier Agglo Athletic Med 00:37:51 15,8 68 00:18:14
71
432 MONIER Christelle FSE 3 Athle 11* 00:37:53 15,8 3 00:18:30
72
283 LEGRAND Sebastien MSE 26 Saint-christol Ac 00:37:53 15,8 69 00:18:30
73
19 BOUCKE Maxime MSE 27   00:37:56 15,8 70 00:18:19
74
79 GRATIAS Jean-charles MV1 20   00:37:57 15,8 71 00:18:19
75
463 DUCRET Ludovic MSE 28 Athle 66* 00:38:05 15,8 72 00:18:49
76
38 COMBES Jerome MSE 29   00:38:10 15,7 73 00:18:36
77
398 COLOMB Florence FSE 4   00:38:19 15,7 4 00:18:50
78
234 LEBEAU John MSE 30 Caroux X-trail 00:38:21 15,6 74 00:18:53
79
196 DELGADO Gilbert MV2 7 Beziers Cheminots Athletisme M 00:38:22 15,6 75 00:19:08
80
248 MOURLON Bastien MJU 7 Lauragais Athle Castelnaudary 00:38:30 15,6 76 00:18:54
81
400 OUCHENE Claude MV1 21   00:38:31 15,6 77 00:18:50
82
404 PEREZ Benoit MSE 31   00:38:33 15,6 78 00:19:03
83
449 CHAUVEAU Dimitri MES 10 Athle Nimes 30 00:38:33 15,6 79 00:18:55
84
183 LAVERGNE Jean-luc MV2 8 Athletic Club Des Pays D Agde 00:38:35 15,5 80 00:18:53
85
367 ENNAJI Mohamed MV1 22 Ca Pezenas 00:38:37 15,5 81 00:18:29
86
268 GAYRAUD Corinne FSE 5 Montpellier Agglo Athletic Med 00:38:38 15,5 5 00:18:54
87
346 FUZIER Olivier MV1 23 Lodeve Marathon 00:38:39 15,5 82 00:18:47
88
249 BALLESTER Martial MV1 24 Lunel A.* 00:38:40 15,5 83 00:17:57
89
40 COSTE Jean MV1 25   00:38:42 15,5 84 00:19:00
90
146 BANSAC Jean-paul MV2 9 A Sud Ardeche Drome* 00:38:42 15,5 85 00:19:12
91
263 BOHRER Julien MJU 8 Montpellier Agglo Athletic Med 00:38:46 15,5 86 00:19:12
92
281 CLOUX Jean MSE 32 Saint-christol Ac 00:38:46 15,5 87 00:18:32
93
228 YERLE Stephane MV1 26 Beziers Cheminots Athletisme M 00:38:47 15,5 88 00:18:50
94
431 SANTANAC Laurence FSE 6 Athle 11* 00:38:50 15,4 6 00:19:12
95
253 RAT Mathieu MSE 33 Lunel A.* 00:38:51 15,4 89 00:19:02
96
370 ROUZAUD Beranger MV1 27 Athle 11* 00:38:52 15,4 90 00:18:54
97
406 HUILLO Mathieu MSE 34 Athle 66* 00:38:55 15,4 91 00:19:09
98
93 LUGUET Fabien MSE 35   00:38:55 15,4 92 00:18:46
99
12 BES Benoît MV1 28   00:38:58 15,4 93 00:19:14
100
209 LOPEZ Alphonse MV2 10 Beziers Cheminots Athletisme M 00:39:00 15,4 94 00:19:16
101
46 DACHEVILLE Dimitri MSE 36   00:39:00 15,4 95 00:19:17
102
4 ALIGNAN Nicolas MCA 3   00:39:02 15,4 96 00:18:44
103
9 BARANOV Alexandre MSE 37   00:39:18 15,3 97 00:19:12
104
41 COULY Emmanuel MSE 38   00:39:23 15,2 98 00:19:11
105
236 CASTIGLION Michel MV1 29 Clermont Sport Endurance 00:39:24 15,2 99 00:19:18
106
232 MORICHELLI Thomas MSE 39 Ca Pezenas 00:39:36 15,2 100 00:19:19
107
373 MOULIN Anne FES 1 Athletisme Lozere * 00:39:38 15,1 7 00:19:18
108
380 RIVALS Bruno MV1 30   00:39:50 15,1 101 00:18:37
109
273 GOUMAR Mohamed MSE 40 Nord Vendee Athletisme 00:39:53 15,0 102 00:19:30
110
443 MARCO Vincent MSE 41   00:39:54 15,0 103 00:19:48
111
295 SAVIGNEUX Luc MV1 31   00:39:56 15,0 104 00:19:54
112
149 CAYUELA-RIBOT Stephanie FV1 1 Ac Narbonne Mediterranee 00:39:58 15,0 8 00:19:34
113
437 ABADIE Alexandre MSE 42 Athle 66* 00:40:01 15,0 105 00:19:41
114
264 CARDIN Yves MV2 11 Montpellier Agglo Athletic Med 00:40:02 15,0 106 00:19:34
115
287 LEVACHER Eric MV1 32 Us Sete Athletisme 00:40:02 15,0 107 00:19:49
116
486 CABANEL Jean-christophe MV1 33   00:40:04 15,0 108 00:19:49
117
123 PLUTA Rafal MSE 43   00:40:05 15,0 109 00:19:34
118
416 LOUCHE Robert MV2 12   00:40:06 15,0 110 00:19:38
119
127 RENE David MV1 34   00:40:08 14,9 111 00:19:51
120
20 BOUET Fabrice MSE 44   00:40:33 14,8 112 00:19:51
121
455 PUERTAS Raphael MV2 13   00:40:37 14,8 113 00:19:42
122
366 DANCE Thierry MV1 35   00:40:39 14,8 114 00:19:57
123
272 HAINES Julien MV2 14 Montpellier Athletic Running C 00:40:40 14,8 115 00:20:07
124
155 DIXON June FV1 2 Ales Cevennes Athletisme 00:40:40 14,7 9 00:19:46
125
115 NAVARRO Philippe MV1 36   00:40:44 14,7 116 00:19:44
126
195 COMBES Dominique FV3 1 Beziers Cheminots Athletisme M 00:40:47 14,7 10 00:19:56
127
405 CIANI Jocya FV1 3 Athle 66* 00:40:52 14,7 11 00:20:01
128
440 PUIG Julien MSE 45 Athle 66* 00:40:53 14,7 117 00:20:02
129
81 HEUX Jean-françois MV2 15   00:40:58 14,6 118 00:20:12
130
26 CALVET Denis MV2 16   00:41:01 14,6 119 00:20:01
131
16 BONGRAND Bertrand MES 11   00:41:05 14,6 120 00:20:01
132
50 DELHOMMAIS Ludovic MSE 46   00:41:07 14,6 121 00:21:11
133
466 BENET Gilbert MV2 17   00:41:10 14,6 122 00:19:52
134
261 BLANDINEAU Damien MSE 47 Montpellier Agglo Athletic Med 00:41:15 14,5 123 00:19:52
135
450 FLORES Thierry MV1 37   00:41:15 14,5 124 00:20:10
136
90 LECLORENNEC Yoan MSE 48   00:41:16 14,5 125 00:19:30
137
461 HINGRAY Arnaud MV1 38 Athle 66* 00:41:18 14,5 126 00:20:01
138
13 BISCU Bruno MV1 39   00:41:30 14,5 127 00:20:55
139
259 VERNET Patrick MV2 18 Mc Nimes 00:41:30 14,5 128 00:20:07
140
117 OUBEZZA Mohamed MSE 49   00:41:32 14,4 129 00:20:13
141
290 CAPLETTE Christian MSE 50   00:41:36 14,4 130 00:20:16
142
255 ELKIST Mhamed MV1 40 Mc Nimes 00:41:38 14,4 131 00:20:05
143
254 CAMOIN William MSE 51 Mc Nimes 00:41:38 14,4 132 00:20:07
144
2 ABELLANEDA Jeremy MSE 52 Team bol d'air Gignacois 00:41:41 14,4 133 00:20:22
145
391 PLECIS Fabien MV1 41 Ja Montfort-gesnois 00:41:45 14,4 134 00:20:12
146
112 MORATA Camille FSE 7   00:41:49 14,3 12 00:20:24
147
352 GOUZY Gabriel MV2 19   00:41:52 14,3 135 00:20:31
148
344 CABROL Thierry MV2 20   00:41:54 14,3 136 00:20:47
149
220 ROCANIERES Eric MV1 42 Beziers Cheminots Athletisme M 00:41:57 14,3 137 00:20:49
150
177 RODELAS Joachim MV1 43 Athle 66* 00:41:58 14,3 138 00:20:40
151
168 DE LA OSA Bernard MV2 21 Athle 66* 00:42:02 14,3 139 00:20:23
152
15 BOLLE Quentin MES 12   00:42:06 14,3 140 00:20:40
153
89 LAHOUN Jean-pierre MV3 2   00:42:09 14,2 141 00:20:32
154
319 RAYNALDY Claude MV1 44   00:42:12 14,2 142 00:20:18
155
140 TRAN Philippe MV2 22   00:42:14 14,2 143 00:21:22
156
181 BRO Karine FV1 4 Athletic Club Des Pays D Agde 00:42:18 14,2 13 00:20:44
157
356 VAZQUEZ Jean Baptiste MSE 53   00:42:19 14,2 144 00:21:02
158
6 ANSON Arnaud MSE 54   00:42:20 14,2 145 00:20:45
159
96 MALET Joffrey MES 13   00:42:26 14,1 146 00:20:13
160
29 CASTAGNET Francis MV2 23   00:42:29 14,1 147 00:21:06
161
270 ROIRON Jean-michel MV1 45 Montpellier Agglo Athletic Med 00:42:32 14,1 148 00:20:11
162
78 GRACIA Philippe MV1 46   00:42:34 14,1 149 00:20:53
163
203 HAUTEFEUILLE Benoit MSE 55 Beziers Cheminots Athletisme M 00:42:35 14,1 150 00:20:55
164
97 MALLERET Philippe MV3 3   00:42:40 14,1 151 00:21:11
165
218 POUX Nicolas MV1 47 Beziers Cheminots Athletisme M 00:42:41 14,1 152 00:20:52
166
176 PIANETTI Dominique MV2 24 Athle 66* 00:42:45 14,0 153 00:21:03
167
465 LUTUN Eric MSE 56   00:42:48 14,0 154 00:21:08
168
116 ORTUS Jean-jacques MV1 48   00:42:52 14,0 155 00:21:06
169
242 GOMEZ Bernard MV1 49 Entente Nimes Athletisme 00:42:56 14,0 156 00:20:44
170
37 COLOMIES Christian MV2 25   00:43:03 13,9 157 00:21:18
171
88 JEJEUNE Jean-philippe MV1 50   00:43:08 13,9 158 00:21:49
172
390 ABRIAL Francis MV3 4   00:43:25 13,8 159 00:21:31
173
337 NASR Jonathan MSE 57   00:43:27 13,8 160 00:21:57
174
360 JEAN CLAUDE   MV2 26   00:43:46 13,7 161 00:21:10
175
150 MARTIN Marc MV2 27 Ac Narbonne Mediterranee 00:43:52 13,7 162 00:21:26
176
323 MOINE Dominique MV1 51   00:43:58 13,6 163 00:20:54
177
230 BOWERS Elisabeth FV3 2 Ca Pezenas 00:43:58 13,6 14 00:21:30
178
42 COURAYER Alexandre MES 14   00:44:02 13,6 164 00:22:35
179
299 FONTAINE Frédéric MV3 5   00:44:06 13,6 165 00:21:32
180
258 PEREZ Cyril MSE 58 Mc Nimes 00:44:08 13,6 166 00:22:06
181
247 PROUVAT Stephane MSE 59 Foulees Des Vieilles Pierres A 00:44:16 13,6 167 00:21:06
182
363 LORENZIN Nathalie FV1 5 Athle 11* 00:44:17 13,5 15 00:21:57
183
256 FABRE Jacques MV3 6 Mc Nimes 00:44:25 13,5 168 00:22:05
184
293 AGUSSOL Faustine FSE 8   00:44:29 13,5 16 00:21:40
185
403 QUILLEM Yann MV1 52   00:44:30 13,5 169 00:21:56
186
435 PONT JEAN MARC MV1 53   00:44:31 13,5 170 00:21:54
187
23 BRULFERT Bertrand MV1 54   00:44:32 13,5 171 00:22:02
188
312 ARGOUD Stéphane MV1 55   00:44:33 13,5 172 00:21:51
189
300 RAU Wilfried MV1 56   00:44:35 13,5 173 00:21:30
190
190 AMMOUS Sonia FCA 1 Beziers Cheminots Athletisme M 00:44:56 13,4 17 00:21:33
191
136 SERVERA Adrien MSE 60   00:45:04 13,3 174 00:23:19
192
233 ARNOLD Eric MV2 28 Caroux X-trail 00:45:05 13,3 175 00:22:23
193
55 DUCHENE Eric MSE 61   00:45:06 13,3 176 00:22:06
194
446 GABCIA Ludovic MV2 29   00:45:08 13,3 177 00:22:35
195
399 COLOMB Philippe MV2 30 Athle 11* 00:45:09 13,3 178 00:22:35
196
80 HABOUZIT Frederic MV1 57   00:45:15 13,3 179 00:22:50
197
326 LEBRUN Alain MV1 58   00:45:15 13,3 180 00:22:36
198
11 BERNET Nicolas MV2 31   00:45:16 13,3 181 00:22:51
199
428 KONYCHEV Lioudmila FV1 6   00:45:17 13,2 18 00:23:17
200
413 SIFREDINE   MSE 62   00:45:23 13,2 182 00:22:43
201
114 MOROZAN Robert MV1 59   00:45:30 13,2 183 00:22:20
202
119 PECHIER Thomas MJU 9   00:45:30 13,2 184 00:22:46
203
422 GIMENEZ John MSE 63   00:45:31 13,2 185 00:20:54
204
221 ROCANIERES Hadrien MCA 4 Beziers Cheminots Athletisme M 00:45:32 13,2 186 00:22:45
205
334 FORRAT Veronique FV1 7 Athle 11* 00:45:33 13,2 19 00:22:13
206
298 ESCAMILLA Daniel MSE 64   00:45:33 13,2 187 00:22:38
207
157 QUILES Christine FV1 8 Arles Athlétisme 00:45:34 13,2 20 00:22:26
208
192 BELTRAN Christophe MV1 60 Beziers Cheminots Athletisme M 00:45:35 13,2 188 00:22:18
209
108 MINGUEZ Jean-luc MV2 32   00:45:36 13,2 189 00:22:26
210
322 SANTOS Jérôme MV1 61   00:45:37 13,1 190 00:22:26
211
84 HONRUBIA Deborah FSE 9   00:45:50 13,1 21 00:22:52
212
10 BARONI Dominique MSE 65   00:45:59 13,0 191 00:23:07
213
57 EGEA Michel MV2 33   00:46:00 13,0 192 00:23:05
214
482 CAMPION Sebastien MSE 66   00:46:01 13,0 193 00:23:13
215
368 WAWRZICZNY Eddy MV2 34   00:46:02 13,0 194 00:23:16
216
419 COURTES Vincent MSE 67   00:46:09 13,0 195 00:22:01
217
365 RUIZ Christophe MV2 35   00:46:13 13,0 196 00:22:34
218
208 LAUTRU Geraldine FV1 9 Beziers Cheminots Athletisme M 00:46:15 13,0 22 00:22:21
219
421 GANGLOFF Gilles MV2 36   00:46:15 13,0 197 00:22:20
220
167 DA CONCEICAO PIRES Antonio MV1 62 Athle 66* 00:46:16 13,0 198 00:22:58
221
485 DUMOULIN Alexandre MV1 63   00:46:26 12,9 199 00:22:55
222
393 WILLIAM Rodolphita FV1 10   00:46:27 12,9 23 00:23:09
223
76 GOTRA Jean-charles MV1 64   00:46:28 12,9 200 00:23:19
224
328 AVEROUS Nadia FSE 10   00:46:30 12,9 24 00:23:03
225
302 BOUSQUET Arnaud MSE 68   00:46:33 12,9 201 00:22:27
226
481 RAYNAUD Pascal MSE 69   00:46:42 12,8 202 00:23:09
227
329 HERNANDEZ Tino MV2 37 Ca Pezenas 00:46:49 12,8 203 00:22:42
228
385 CAYRAT Arnaud MSE 70   00:46:51 12,8 204 00:23:06
229
36 COLLYN Laurent MSE 71   00:46:52 12,8 205 00:23:14
230
169 GUENDOUZ Aicha FES 2 Athle 66* 00:46:53 12,8 25 00:23:12
231
91 LESUEUR Philippe MV2 38   00:46:55 12,8 206 00:23:19
232
35 COLIN Gerald MV1 65   00:47:06 12,7 207 00:22:52
233
70 GARCIA Olivier MSE 72   00:47:07 12,7 208 00:22:57
234
389 LAURET Patrick MV2 39 Athletisme Et Course Nature An 00:47:17 12,7 209 00:23:36
235
260 ADELL Andre MV4 1 Montpellier Agglo Athletic Med 00:47:19 12,7 210 00:23:38
236
473 OLIVER Florent MSE 73   00:47:22 12,7 211 00:23:04
237
484 BERNARD Jerome MSE 74   00:47:23 12,7 212 00:23:33
238
429 ALBEROLA Nicolas MSE 75   00:47:26 12,6 213 00:23:34
239
158 HERNANDEZ Jean-francois MV3 7 As Nandy Athletisme 00:47:29 12,6 214 00:23:46
240
351 ROMERO Didier MV2 40   00:47:31 12,6 215 00:23:20
241
14 BOHRER Jerome MV2 41   00:47:34 12,6 216 00:23:25
242
126 REMAN Eric MV2 42   00:47:36 12,6 217 00:23:32
243
426 VIVANCOS Jean Claude MV3 8   00:47:44 12,6 218 00:23:59
244
113 MOROZAN Flavie FV1 11   00:47:49 12,5 26 00:23:40
245
82 HOGARD Florence FV1 12   00:47:50 12,5 27 00:23:36
246
139 TAILHADES Cathy FV2 1   00:47:54 12,5 28 00:23:45
247
110 MOLIMARD Philippe MV1 66 Team bol d'air Gignacois 00:48:03 12,5 219 00:23:22
248
434 BEDOS Liliane FV3 3 Ca Pezenas 00:48:19 12,4 29 00:23:30
249
305 GABANON Mathias MSE 76   00:48:31 12,4 220 00:23:36
250
452 GUARDIA Philippe MV2 43   00:48:40 12,3 221 00:23:54
251
65 FLOTTES Eric MV1 67   00:48:40 12,3 222 00:23:35
252
122 PERRAULT Georges MV3 9   00:48:41 12,3 223 00:24:44
253
372 BOUSQUET Christian MV3 10   00:48:42 12,3 224 00:24:01
254
479 PIQUE Philippe MV2 44   00:48:45 12,3 225 00:24:00
255
478 ASTRUC Marc MV2 45   00:48:45 12,3 226 00:24:01
256
427 TONNON Pierre-laurent MV2 46 Montpellier Agglo Athletic Med 00:48:46 12,3 227 00:23:44
257
226 VIDELAINE Jean-luc MV1 68 Beziers Cheminots Athletisme M 00:48:51 12,3 228 00:24:33
258
453 HOUSSET Jacques MV3 11   00:48:54 12,3 229 00:23:49
259
17 BONNIN Elodie FSE 11   00:48:59 12,2 30 00:24:45
260
64 FERRARETTO Aurelia FSE 12   00:49:01 12,2 31 00:23:51
261
282 CUCULIERE Karine FV1 13 Saint-christol Ac 00:49:02 12,2 32 00:24:22
262
95 MALAFOSSE Thierry MV1 69   00:49:03 12,2 230 00:24:22
263
244 PETIT Pierre MV2 47 FAF LR 00:49:04 12,2 231 00:24:23
264
387 CANOVAS Erick MV2 48   00:49:06 12,2 232 00:24:45
265
213 MAUREL Valerie FV2 2 Beziers Cheminots Athletisme M 00:49:07 12,2 33 00:25:37
266
483 BONNAFOUS Jean Marc MV1 70   00:49:09 12,2 233 00:24:11
267
109 MISTARZ Stéphane MV1 71   00:49:11 12,2 234 00:24:02
268
306 CAZORLA Gabriel MV3 12   00:49:13 12,2 235 00:25:03
269
459 GASPARINI Patricia FV2 3   00:49:13 12,2 34 00:24:25
270
408 CHALLAND Jes MV1 72   00:49:15 12,2 236 00:24:57
271
5 ANDRE Luc MV3 13   00:49:21 12,2 237 00:23:55
272
265 DENTAND Frederic MV1 73 Montpellier Agglo Athletic Med 00:49:23 12,1 238 00:24:52
273
231 DOMERGUE CLERC Francoise FV2 4 Ca Pezenas 00:49:23 12,1 35 00:24:18
274
237 CHAUVIN-BUTHAUD Talit FCA 2 Clermont Sport Endurance 00:49:36 12,1 36 00:24:51
275
47 DALIGAULT Didier MV1 74   00:49:36 12,1 239 00:23:58
276
179 VAGHI Chantal FV3 4 Athle 66* 00:49:41 12,1 37 00:24:36
277
222 ROCANIERES Valerie FV1 14 Beziers Cheminots Athletisme M 00:49:46 12,1 38 00:24:43
278
246 LAROCHE Eric MV1 75 Foulees Des Vieilles Pierres A 00:49:49 12,0 240 00:24:53
279
407 GERARD Marc MSE 77   00:49:49 12,0 241 00:24:29
280
411 Jean Marc MSE 78   00:49:50 12,0 242 00:24:30
281
235 PILOSSIAN Ernestine FV2 5 Clermont Sport Endurance 00:49:51 12,0 39 00:24:59
282
207 LAPIQUE Stephane MV1 76 Beziers Cheminots Athletisme M 00:50:02 12,0 243 00:25:37
283
204 JAMOIS Sebastien MV1 77 Beziers Cheminots Athletisme M 00:50:02 12,0 244 00:25:37
284
347 JIMENEZ Jeremy MSE 79   00:50:04 12,0 245 00:24:28
285
355 MARCOU Alain MV3 14   00:50:05 12,0 246 00:24:53
286
315 CHAUMONT Franck MSE 80   00:50:10 12,0 247 00:24:55
287
152 FRAISSINET Raymond MV3 15 Acr Arles Et Sa Region (acra) 00:50:10 12,0 248 00:24:59
288
87 HOULES Thomas MSE 81   00:50:16 11,9 249 00:26:11
289
245 BASILIO Jean-marc MV1 78 Foulees Des Vieilles Pierres A 00:50:17 11,9 250 00:24:53
290
304 DUFAT DUPAR Baptiste MSE 82   00:50:20 11,9 251 00:25:10
291
311 ARGOUD Bruno MV4 2   00:50:21 11,9 252 00:25:15
292
338 MIRAN Yves MV4 3   00:50:23 11,9 253 00:25:37
293
349 BOUDOUCH Redouan MSE 83   00:50:25 11,9 254 00:24:31
294
320 PESCE Serge MV3 16   00:50:34 11,9 255 00:24:46
295
34 CHEHILI Hacen MSE 84   00:50:35 11,9 256 00:25:35
296
308 BERGES Jean-christophe MV1 79   00:50:42 11,8 257 00:26:22
297
330 PIERROT Patricia FSE 13   00:50:45 11,8 40 00:24:52
298
291 ROUS Cyril MV1 80   00:50:50 11,8 258 00:24:57
299
25 CATHALA Florence FSE 14   00:50:50 11,8 41 00:24:57
300
212 LOUBIERE Manon FES 3 Beziers Cheminots Athletisme M 00:50:50 11,8 42 00:25:50
301
73 GENDREAU Syvlie FSE 15 Team bol d'air Gignacois 00:50:52 11,8 43 00:25:00
302
30 CASTAGNET Laurence FV3 5   00:51:04 11,7 44 00:25:10
303
332 CHYLEWSKI Olivier MSE 85   00:51:09 11,7 259 00:24:31
304
180 ZAHRAOUI Saloua FV1 15 Athle 66* 00:51:14 11,7 45 00:24:49
305
442 AUBOURG Frederic MV1 81   00:51:18 11,7 260 00:25:35
306
467 ATHANASE Laurent MV1 82   00:51:20 11,7 261 00:26:18
307
433 COURTIN Lucrece FV1 16   00:51:23 11,7 46 00:25:37
308
339 ATO Olivier MSE 86 Mc Nimes 00:51:23 11,7 262 00:26:07
309
131 SANCHEZ Maryse FV1 17   00:51:37 11,6 47 00:26:19
310
487 MERTENS Alban MV1 83   00:51:37 11,6 263 00:26:19
311
74 GEOFFRAY Maryne FSE 16   00:51:37 11,6 48 00:25:40
312
314 BAEZA Nicolas MV2 49   00:51:38 11,6 264 00:25:28
313
39 COSTE Bernard MV2 50   00:51:39 11,6 265 00:25:23
314
376 MARTINEZ Michel MV1 84   00:51:39 11,6 266 00:26:28
315
71 GARRO René MV1 85 Team bol d'air Gignacois 00:51:40 11,6 267 00:26:10
316
324 BLONS Patricia MV2 51   00:51:41 11,6 268 00:25:17
317
56 DUMONT Sebastien MSE 87   00:51:42 11,6 269 00:26:58
318
420 FOURNIALS Helene FV2 6   00:51:43 11,6 49 00:25:54
319
43 COURRET Delphine FV1 18   00:51:45 11,6 50 00:26:05
320
451 CORNEILLE Nathalie FV1 19   00:51:45 11,6 51 00:25:55
321
345 KLEIN Didier MV1 86   00:51:48 11,6 270 00:25:36
322
31 CASTAN Bernard MV1 87   00:51:50 11,6 271 00:25:00
323
301 LIZE Frédéric MV2 52   00:51:51 11,6 272 00:25:11
324
60 FAVRE Hervé MV3 17   00:51:54 11,6 273 00:26:04
325
215 OMONT Alexandra FV2 7 Beziers Cheminots Athletisme M 00:51:58 11,5 52 00:26:39
326
200 GERARD Charlotte FSE 17 Beziers Cheminots Athletisme M 00:51:58 11,5 53 00:26:52
327
471 GARNIER Sandrine FV1 20   00:52:02 11,5 54 00:26:12
328
288 MICHEL Helene FV1 21 Us Sete Athletisme 00:52:05 11,5 55 00:26:41
329
321 CERUTTI Thierry MV1 88   00:52:10 11,5 274 00:27:34
330
61 FAVRE Juliette FSE 18   00:52:15 11,5 56 00:25:56
331
318 MORANT Françoise FV2 8   00:52:16 11,5 57 00:26:10
332
86 HOULES Etienne MSE 88   00:52:31 11,4 275 00:26:06
333
186 ASSENAT Anne-marie FV3 6 Athletisme Et Course Nature An 00:52:44 11,4 58 00:26:43
334
357 FERRERES Christian MV3 18   00:52:45 11,4 276 00:26:45
335
350 LAMIC Alain MV3 19   00:52:53 11,3 277 00:25:48
336
388 RIVIECCIO Jean-pierre MV3 20 Nimes Marathon 00:52:56 11,3 278 00:26:09
337
144 VILLIARD Frederic MV1 89   00:52:59 11,3 279 00:26:14
338
104 MATULIS Krzysztof MSE 89   00:53:00 11,3 280 00:26:15
339
401 BONICEL Pierre MV2 53 Riberal Ac* 00:53:03 11,3 281 00:26:17
340
425 WAVELET Kevin MSE 90   00:53:07 11,3 282 00:24:51
341
239 PARMENTIER Marie FJU 1 Clermont Sport Endurance 00:53:08 11,3 59 00:25:18
342
439 FERNANDEZ Beatrice FV1 22   00:53:17 11,3 60 00:26:25
343
8 BACLET Jeremy MSE 91   00:53:23 11,2 283 00:25:57
344
415 CHAVERNAC Carole FV1 23   00:53:25 11,2 61 00:26:43
345
303 REYNAUD SUE Olivier MSE 92   00:53:30 11,2 284 00:25:56
346
266 FRAPPIER Viviane FV4 1 Montpellier Agglo Athletic Med 00:53:35 11,2 62 00:26:18
347
257 LA MESTA Isabelle FV2 9 Mc Nimes 00:53:38 11,2 63 00:26:08
348
331 INZA Stéphanie FSE 19   00:53:41 11,2 64 00:26:57
349
224 SANCHIS Veronique FV1 24 Beziers Cheminots Athletisme M 00:53:48 11,2 65 00:26:58
350
394 VAILS   MV1 90   00:53:54 11,1 285 00:25:35
351
143 VIGNEAUX Roland MV3 21   00:53:57 11,1 286 00:27:33
352
392 OUBENMOUSSA Rakiya FSE 20   00:54:03 11,1 66 00:28:12
353
395 BENMOUFFOK Farida FSE 21   00:54:03 11,1 67 00:26:59
354
75 GINESTOUX Marc MV2 54   00:54:18 11,0 287 00:26:29
355
489 SERRES Clement MMI 1   00:54:20 11,0 288 00:27:07
356
83 HOGARD Laurent MV1 91   00:54:24 11,0 289 00:26:37
357
99 MANZANERA Matthieu MSE 93   00:54:33 11,0 290 00:26:56
358
448 CHAUVEAU Franck MV1 92   00:54:33 11,0 291 00:25:57
359
285 MIRAOUI Leia FCA 3 Tarn Sud Athletisme* 00:54:38 11,0 68 00:27:16
360
286 MIRAOUI Raphael MV1 93 Tarn Sud Athletisme* 00:54:38 11,0 292 00:27:20
361
28 CARLES Adeline FSE 22   00:54:40 11,0 69 00:26:26
362
219 PUCHE Sylvie FSE 23 Beziers Cheminots Athletisme M 00:54:46 11,0 70 00:27:25
363
364 MARTINEZ Genevieve FV1 25 Athle 11* 00:54:51 10,9 71 00:26:45
364
160 COPOVI Amandine FCA 4 Athle 11* 00:54:51 10,9 72 00:26:46
365
161 JAULENT Elisabeth FV1 26 Athle 11* 00:54:52 10,9 73 00:26:44
366
294 KAHYA YILDIRIM Fatima FV1 27   00:54:58 10,9 74 00:26:49
367
33 CHAU SENG Muriel FV2 10   00:55:00 10,9 75 00:27:25
368
225 SANTORINI Carole FV1 28 Beziers Cheminots Athletisme M 00:55:01 10,9 76 00:27:25
369
145 WILLIAM Eric MV2 55   00:55:04 10,9 293 00:26:54
370
307 LOPEZ Louis MV3 22   00:55:07 10,9 294 00:26:49
371
48 DE BARROS MARTINS Guy MV3 23   00:55:23 10,8 295 00:28:22
372
68 GARCIA Christian MV3 24   00:55:38 10,8 296 00:26:57
373
227 WALLEZ Eric MV2 56 Beziers Cheminots Athletisme M 00:55:39 10,8 297 00:27:28
374
129 ROUSSEL Alexandre MES 15   00:55:40 10,8 298 00:29:14
375
120 PEREZ Alain MV2 57   00:55:47 10,8 299 00:27:45
376
297 TRAMOLEDE Romain MSE 94   00:55:49 10,7 300 00:28:36
377
7 AUDEMAR Samuel MV1 94   00:55:52 10,7 301 00:28:04
378
32 CAU Monique FV1 29   00:55:52 10,7 77 00:26:39
379
333 RAMONEDA Sophie FV1 30 Riberal Ac* 00:55:57 10,7 78 00:28:12
380
102 MARTINEZ Aurelia FV1 31   00:55:58 10,7 79 00:27:45
381
106 MAURY Elisa FSE 24   00:56:08 10,7 80 00:28:28
382
125 REMAN Corinne FV1 32   00:56:12 10,7 81 00:27:36
383
278 JEANMART Pascal MV1 95 Riberal Ac* 00:56:16 10,7 302 00:27:03
384
458 ESTEVE Sophie FSE 25   00:56:28 10,6 82 00:29:33
385
462 BILLEBEAUD Joy FSE 26   00:56:31 10,6 83 00:27:50
386
412 ROYO Marc MV1 96   00:56:40 10,6 303 00:26:46
387
354 GROSSOT Jean Marie MV4 4   00:56:46 10,6 304 00:28:13
388
361 CHEVAL Laurent MSE 95   00:56:48 10,6 305 00:28:24
389
185 GAUTIER Anne FV2 11 Athletique Club Clermontais 00:56:51 10,6 84 00:28:14
390
52 DENIZOT Roland MV3 25   00:57:11 10,5 306 00:28:40
391
438 CUSINI Elvile MV1 97   00:57:14 10,5 307 00:28:25
392
418 FERNANDES Brigitte MV2 58   00:57:22 10,5 308 00:28:03
393
134 SCHERNO Helene FV4 2   00:57:27 10,4 85 00:28:32
394
173 LAUNAY Benoit MSE 96 Athle 66* 00:57:29 10,4 309 00:27:48
395
490 SERRES Xavier MV2 59   00:57:34 10,4 310 00:28:12
396
402 BONICEL Pascale FV2 12 Riberal Ac* 00:57:35 10,4 86 00:28:22
397
325 RIMBAULT ALLOUCHE Claire FSE 27   00:57:38 10,4 87 00:28:20
398
436 AUSSEL Jacqueline FV3 7   00:57:41 10,4 88 00:28:24
399
132 SANTER Coralie FSE 28   00:57:47 10,4 89 00:28:23
400
77 GOUDARD Maryse FV4 3   00:57:50 10,4 90 00:28:39
401
414 CRISTOL Francis MV2 60   00:58:14 10,3 311 00:28:43
402
240 VANDEWOORT Jean-claude MV3 26 Clermont Sport Endurance 00:58:17 10,3 312 00:29:02
403
310 TURBET Nicolas MV1 98   00:58:36 10,2 313 00:29:04
404
309 BEGARD Nathalie FV1 33   00:58:36 10,2 91 00:29:04
405
107 MENA Aurelie FSE 29   00:58:39 10,2 92 00:29:52
406
59 EUSTACHE Corinne FV1 34   00:58:41 10,2 93 00:29:08
407
44 COVES Christine FV1 35   00:58:54 10,2 94 00:29:18
408
444 PAGES Laetitia FV1 36   00:58:56 10,2 95 00:29:17
409
445 TARTIERE Helene FV2 13   00:58:57 10,2 96 00:29:18
410
292 ALBERT Ludivine FSE 30   00:58:58 10,2 97 00:29:39
411
105 MAUREL Corinne FV1 37   00:59:00 10,2 98 00:28:56
412
66 FORT Francoise FV2 14   00:59:02 10,2 99 00:29:52
413
348 BENDAHO Sofiane MSE 97   00:59:06 10,2 314 00:26:47
414
124 POTIQUET Marie Claire FSE 31   00:59:41 10,1 100 00:31:02
415
468 ATHANASE Sophie MV1 99   00:59:42 10,1 315 00:29:15
416
276 BAZILE Patricia FV1 38 Riberal Ac* 00:59:42 10,0 101 00:29:32
417
141 TURBE Dominique MV1 100   00:59:59 10,0 316 00:28:57
418
3 AGUILHON Laurence FSE 32   00:59:59 10,0 102 00:29:39
419
369 ITSWEIRE Valerie FV1 39 Riberal Ac* 01:00:00 10,0 103 00:28:50
420
275 BAZILE Olivier MV1 101 Riberal Ac* 01:00:03 10,0 317 00:29:39
421
456 CABRITA Charlotte FSE 33   01:00:08 10,0 104 00:30:24
422
457 CABRITA Laurent MSE 98   01:00:09 10,0 318 00:30:24
423
317 BUENOS Laurence FV1 40   01:00:19 9,9 105 00:30:26
424
22 BRULFERT Corine FSE 34   01:00:22 9,9 106 00:30:16
425
378 FIOLET Christiane FV3 8   01:00:28 9,9 107 00:30:27
426
18 BORDESSOULLES Gaetan MV4 5   01:00:33 9,9 319 00:30:01
427
142 VIEITEZ Alexandrine FSE 35   01:00:33 9,9 108 00:30:45
428
45 DA CUNHA Sandrine FV1 41   01:00:49 9,9 109 00:29:49
429
194 CALVIERE Laure FSE 36 Beziers Cheminots Athletisme M 01:00:54 9,9 110 00:30:18
430
121 PEREZ Marie Pierre FV1 42   01:00:58 9,8 111 00:29:16
431
69 GARCIA Julie FSE 37   01:01:13 9,8 112 00:30:15
432
51 DEMILLY-GOTRA Catherine FSE 38   01:01:39 9,7 113 00:29:51
433
101 MARIN Maryse FV2 15   01:01:46 9,7 114 00:29:50
434
470 VEZY Alexandre MV1 102   01:01:50 9,7 320 00:30:39
435
396 ZORDAN Yannick MV1 103   01:01:54 9,7 321 00:30:27
436
72 GAUSSEN Syvlie FV2 16   01:01:57 9,7 115 00:29:51
437
138 STIAK Karine FV1 43   01:02:08 9,7 116 00:30:42
438
454 HEREDIA Audrey FSE 39   01:02:14 9,6 117 00:31:16
439
135 SEROU Helene FSE 40   01:02:16 9,6 118 00:31:46
440
130 ROY Audrey FSE 41   01:02:18 9,6 119 00:29:44
441
67 GABBANA Nicolas MSE 99   01:02:25 9,6 322 00:30:56
442
58 ELLEAUME Laetitia FSE 42   01:02:53 9,5 120 00:31:22
443
480 BALLUE Estelle FSE 43   01:03:13 9,5 121 00:30:22
444
382 BARDOU Vincent MV2 61   01:03:33 9,4 323 00:31:02
445
362 GRACIET Etienne MV5 1   01:03:50 9,4 324 00:30:50
446
92 LOPEZ Sophie FV1 44   01:04:47 9,3 122 00:32:10
447
128 RIGAUD Florence FSE 44   01:04:48 9,3 123 00:32:11
448
296 RIVES Pierre-jean MV2 62   01:05:25 9,2 325 00:33:23
449
313 JUAN Jean-philippe MSE 100   01:05:37 9,1 326 00:33:23
450
197 ESPADA Jose MV2 63 Beziers Cheminots Athletisme M 01:05:37 9,1 327 00:33:22
451
424 GLUCK Claire FV1 45   01:05:58 9,1 124 00:33:13
452
151 FRAISSINET Eliane FV3 9 Acr Arles Et Sa Region (acra) 01:06:29 9,0 125 00:33:07
453
279 PETIT Corinne FV2 17 Riberal Ac* 01:07:46 8,9 126 00:33:07
454
277 JEANMART Carmen FV1 46 Riberal Ac* 01:07:47 8,9 127 00:33:07
455
474 SALVAGNO Christelle FSE 45   01:07:54 8,8 128 00:33:34
456
472 ALISON Andre MV4 6 Montpellier Agglo Athletic Med 01:08:21 8,8 328 00:34:03
457
62 FAYOLLE Anne FSE 46   01:08:27 8,8 129 00:33:42
458
63 FAYOLLE Marc MV3 27   01:08:28 8,8 329 00:33:42
459
379 BERTELLI Josette MV4 7   01:08:29 8,8 330 00:34:05
460
469 VELY CURE Guillaume MSE 101   01:09:47 8,6 331 00:33:18
461
488 ROULENQ Guillaume MSE 102   01:11:21 8,4 332 00:32:10
462
191 BAVAIS Nadege FSE 47 Beziers Cheminots Athletisme M 01:13:19 8,2 130 00:34:03
463
198 ESPADA Marie-ange FV2 18 Beziers Cheminots Athletisme M 01:14:19 8,1 131 00:36:46
464
423 CASCALEZ Elodie FV1 47   01:28:52 6,8 132 00:41:03
465
327 IZARD François MV4 0   00:00:00 ABD Abd 01:06:11
466
335 PORTAL Henri MV2 0   00:00:00 ABD Abd 00:30:30
467
358 ARFEUIL Lucile FV1 0   00:00:00 ABD Abd