La Boucle du Confluent - 18/11/2012

Course à pied - 5 Km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
2124 GIRMA Guillaume MES 1 CA BALMA 00:16:05 18,6 1
2
2092 BENYAKOUB Slimane MSE 1 TEAM12 00:16:08 18,6 2
3
2249 BASTELICA Rudi MSE 2 AVENIR ATURIN 00:16:13 18,5 3
4
2221 RAZAT Laurent MMI 1   00:16:53 17,8 4
5
2100 TLEMCANI Walid MSE 3 STADE TOULOUSAIN 00:16:59 17,7 5
6
2018 DECOMBE Sebastien MSE 4   00:17:23 17,2 6
7
2182 MARC Stephane MSE 5 CA BALMA 00:17:30 17,1 7
8
2067 CHANOZ Jacques MV1 1 BLAGNAC SPORTING CLUB ATHLETISME 00:17:36 17,0 8
9
2070 COLLIOU Jerome MSE 6   00:17:42 16,9 9
10
2146 DRAPIER Tanguy MCA 1   00:17:44 16,9 10
11
2145 MAILLE Frederic MSE 7 SATUC 00:17:49 16,8 11
12
2200 ESPIE Alois MSE 8 SATUC 00:17:53 16,8 12
13
2105 LABIT Yann MSE 9 CA BALMA 00:17:58 16,7 13
14
2142 AIDER Akim MV2 1 TEAM 12 00:18:10 16,5 14
15
2140 ROZIE Lilian MSE 10 TUC TRIATHLON 00:18:10 16,5 15
16
2181 JOUMANI Mohamed MV1 2 ACFCGA 00:18:18 16,4 16
17
2209 ROBLIN-GRAFF Thibaud MSE 11   00:18:19 16,4 17
18
2104 VALCARCEL Esteban MSE 12 BSC ATLHETISME 00:18:19 16,4 18
19
2216 CHEVAUCHE Loic MMI 2 AS MURET TRIATHLON 00:18:24 16,3 19
20
2089 OURY Lilian MMI 3 A.S MURET TRIATHLON 00:18:24 16,3 20
21
2254 PIFFARI Jean Daniel MV2 2 BLAGNAC SPORTING CLUB ATHLETISME 00:18:31 16,2 21
22
2211 ACHEMOUKH Jean-Claude MSE 13   00:18:39 16,1 22
23
2169 CANO Christophe MSE 14 ASPF GAILLAC 00:18:41 16,0 23
24
2192 VANDEWALLE Nicolas MSE 15 ALBI TRIATLHON 00:18:44 16,0 24
25
2228 MARTIN Nicolas MSE 16 UNION ATHLETIQUE OCCITANE 00:18:48 15,9 25
26
2065 SYLVESTRE Nicolas MSE 17   00:18:49 15,9 26
27
2095 MARTINEZ David MV1 3 AS AIR FRANCE 00:18:53 15,9 27
28
2131 DHEILLY Bruno MV2 3 BLAGNAC SC 00:19:12 15,6 28
29
2139 AMOROS Christophe MSE 18 ACA AUTERIVE 00:19:13 15,6 29
30
2260 GUDROY Arnaud MSE 19   00:19:16 15,6 30
31
2040 WATTELLE Timothee MMI 4   00:19:25 15,4 31
32
2074 FLOUTTARD Alexandre MSE 20 APEM METEO FRANCE 00:19:26 15,4 32
33
2158 BODIN Emmanuel MV2 4 TOULOUSE TRIATHLON 00:19:27 15,4 33
34
2184 BLANC Laurine FMI 1   00:19:28 15,4 1
35
2176 DE RAMMELAERE Werner MV1 4 AIRBUS RUNNING 00:19:33 15,3 34
36
2023 GARAUDET Julien MSE 21 ATHLE 632 00:19:34 15,3 35
37
2261 SOULE Claude MV2 5   00:19:36 15,3 36
38
2188 BLANC Didier MV1 5   00:19:38 15,3 37
39
2191 DUPEYRON Thierry MV2 6   00:19:38 15,3 38
40
2237 JORDAN Alexandre MSE 22   00:19:40 15,2 39
41
2157 CHAMAYOU Pierrick MSE 23 CA BALMA 00:19:42 15,2 40
42
2273 GONTIER Eric MV1 6   00:19:43 15,2 41
43
2126 LANCON Benoit MSE 24 AS CARCASSONNE 00:19:45 15,2 42
44
2025 PRATS Sebastien MSE 25 SATUC 00:19:48 15,2 43
45
2137 LLOBET Jerome MV1 7   00:19:48 15,1 44
46
2099 BASTIEN Laurent MV1 8   00:19:53 15,1 45
47
2257 MABACCANI Philippe MSE 26   00:19:54 15,1 46
48
2028 DELPECH Sebastien MSE 27 SATUC 00:19:57 15,0 47
49
2118 PAPAIX Arnaud MCA 2   00:19:59 15,0 48
50
2043 RAPHANEL Vincent MSE 28   00:20:02 15,0 49
51
2076 MENDEZ Stephane MSE 29   00:20:06 14,9 50
52
2088 CRESPEL Frederic MV1 9   00:20:13 14,8 51
53
2132 BEDOU Guillaume MSE 30   00:20:15 14,8 52
54
2162 EGALON Melanie FSE 1 S.M. MONTROUGE 00:20:17 14,8 2
55
2217 CHEVAUCHE Pierrick MCA 3 AS MURET TRIATHLON 00:20:18 14,8 53
56
2038 ZEVACO Julien MSE 31 SATUC 00:20:21 14,7 54
57
2183 SANCHEZ Romain MCA 4   00:20:25 14,7 55
58
2111 FERRER Lenny MES 2   00:20:27 14,7 56
59
2096 ANGLADE Julien MES 3   00:20:27 14,7 57
60
2156 DECAMPS Emilie FSE 2 ARIEGE PYRENNEE TRIATHLON 00:20:27 14,7 3
61
2054 COUREAU Jean Michel MV1 10 SATUC 00:20:37 14,5 58
62
2269 MEUNIER Franck MSE 32   00:20:40 14,5 59
63
2024 POUSSOU Nathalie FSE 3 SATUC 00:20:42 14,5 4
64
2190 HEREIL Alexandre MCA 5   00:20:53 14,4 60
65
2080 PALTOU Clement MSE 33   00:20:54 14,3 61
66
2120 GENIN Christophe MV1 11   00:20:57 14,3 62
67
2212 CONTENT Alain MV2 7 AIR FRANCE 00:20:57 14,3 63
68
2267 CHAUMONT Christophe MSE 34   00:20:57 14,3 64
69
2238 ZAN Bi Glai MV1 12 Vive la Bretagne libre 00:21:06 14,2 65
70
2106 BARBIER Leo Paul MMI 5   00:21:10 14,2 66
71
2203 BOURGAULT Maxime MCA 6   00:21:10 14,2 67
72
2073 ZORDAN Pauline FCA 1 ATHLE 632 00:21:13 14,1 5
73
2019 LERMIGEAUX Pierre MV2 8 SATUC 00:21:15 14,1 68
74
2008 ASTRUC Eric MV1 13   00:21:28 14,0 69
75
2185 THEMINES Nicolas MMI 6 AS MURET TRIATHLON 00:21:28 14,0 70
76
2195 SIEURAC Josian MV2 9 COURIR SYMPA SAVERDUN 00:21:29 14,0 71
77
2215 CHEVAUCHE Alain MV1 14 AS MURET TRIATHLON 00:21:32 13,9 72
78
2021 CHENELLE Laura FMI 2 AS MURET TRIATHLON 00:21:32 13,9 6
79
2114 HUNT Martin MV2 10   00:21:33 13,9 73
80
2258 HEINRICH ThOMAS MES 4   00:21:34 13,9 74
81
2085 SENAT Jean Luc MV2 11 CA BALMA 00:21:35 13,9 75
82
2010 MARIE Jean Yves MV2 12 DREAM TEAM TOUCH 00:21:36 13,9 76
83
2272 FLORENT Francis MV2 13 SPIRIDON CLUB OCCITANIE 00:21:37 13,9 77
84
2170 SANCHEZ Antoine MV2 14 JOGGING CLUB SEYSSOIS 00:21:39 13,9 78
85
2119 CARBO Christine FV1 1   00:21:39 13,9 7
86
2110 BURG Anais FSE 4 ACC RAMONVILLE 00:21:40 13,8 8
87
2241 DUCOURNEAU Xavier MV1 15 BLAGNAC SPORTING CLUB ATHLETISME 00:21:43 13,8 79
88
2143 HAMEL Jessy FSE 5 BSC BLAGNAC 00:21:44 13,8 9
89
2123 VALDATI Cedric MSE 35 MICROTURBO 00:21:46 13,8 80
90
2042 RAPHANEL Gilbert MV3 1   00:21:47 13,8 81
91
2014 GREBORIO Patrick MV2 15   00:21:48 13,8 82
92
2098 POUZET Francois MV1 16   00:21:49 13,7 83
93
2090 THOMAS Jean Luc MV1 17   00:21:55 13,7 84
94
2051 BENSETTI Zeliha FES 1 SATUC 00:21:56 13,7 10
95
2268 FLORENTY Jean Claude MV3 2   00:21:58 13,7 85
96
2108 RODRIGUEZ Francis MV2 16 FOULEES 32 00:22:01 13,6 86
97
2130 MARENGO Christophe MSE 36   00:22:12 13,5 87
98
2086 ASSALIT Eva FMI 3   00:22:18 13,4 11
99
2087 ASSALIT Gilles MV1 18   00:22:18 13,4 88
100
2147 MONTOULIEU Eric MV1 19   00:22:29 13,3 89
101
2148 TEYCHENNE Cyrielle FES 2   00:22:29 13,3 12
102
2112 VANNIER Christophe MSE 37 CE SAFRAN 00:22:41 13,2 90
103
2259 AYROLES Xavier MV1 20   00:22:42 13,2 91
104
2229 DEVARULRAJAH Antony MSE 38   00:22:46 13,2 92
105
2009 DUVAL Nathalie FV1 2 TCMS 00:22:48 13,2 13
106
2168 DUMAS Philippe MV1 21 ASPF GAILLAC 00:22:53 13,1 93
107
2034 PICARD Gilles MV2 17 SPLACH L ' ISLE-JOURDAIN 00:22:56 13,1 94
108
2178 GUIRAL Valerie FV1 3 AIRBUS RUNNING 00:23:03 13,0 14
109
2222 GUIRAUD MILANDRE Claude MV2 18   00:23:03 13,0 95
110
2196 LAPORTE Dorian MJU 1   00:23:04 13,0 96
111
2197 ZAMUNER Chantal FV1 4   00:23:06 13,0 15
112
2206 GERMAIN Soha FSE 6 BSC BLAGNAC 00:23:08 13,0 16
113
2263 TENGARRIBHA Gerald MV2 19   00:23:09 13,0 97
114
2135 MARCHAL Pauline FSE 7   00:23:11 12,9 17
115
2097 HUOT MARCHAND Vanessa FSE 8 ACFCGA 00:23:13 12,9 18
116
2276 VINSOT Christelle FSE 9   00:23:13 12,9 19
117
2102 GRAU Gaetan MSE 39 ACFCGA 00:23:23 12,8 98
118
2141 CARRERES Remy MSE 40   00:23:35 12,7 99
119
2072 BRIGNOLI Jean Claude MV3 3   00:23:38 12,7 100
120
2271 PASTOR Brigitte FV2 1 SPIRIDON CLUB OCCITANIE 00:23:39 12,7 20
121
2230 KERVADEC Lionel MSE 41 AIRBUS RUNNING 00:23:40 12,7 101
122
2122 COURBIERE Ann Edwige FV1 5 ATHLE 632 00:23:41 12,7 21
123
2251 HEINRICH Oceane FBE 1 AVENIR ATURIN 00:23:44 12,6 22
124
2252 VIAL Nadine FV1 6 COURIR A FONSEGRIVES 00:23:47 12,6 23
125
2068 GUERRIOT Alexis MMI 7   00:23:57 12,5 102
126
2091 BENIFLAH Elie MV3 4 MACCABI 00:23:57 12,5 103
127
2275 SPOERRY Gauthier MSE 42   00:24:04 12,5 104
128
2240 FANTIN Chloe FMI 4   00:24:07 12,4 24
129
2159 ESPES Eric MSE 43   00:24:21 12,3 105
130
2187 ANDRIEU Severine FSE 10 BSC BLAGNAC 00:24:28 12,3 25
131
2274 GONTIER Thibault MSE 44   00:24:36 12,2 106
132
2245 HEINRICH Nathalie FSE 11 AVENIR ATURIN 00:24:49 12,1 26
133
2094 LELOUP Bernard MV3 5   00:24:57 12,0 107
134
2262 LAMASPEZE Guillaume MV3 6 BLAGNAS SPORTINC CLUB 00:25:02 12,0 108
135
2047 NUNES Dylan MMI 8 RUNNING FOUSS 31 00:25:07 11,9 109
136
2125 MELLADO Pascale FV2 2 US COLOMIERS 00:25:12 11,9 27
137
2165 PIGOT Gaelle FV1 7   00:25:19 11,8 28
138
2011 BERRY Laeticia FSE 12   00:25:40 11,7 29
139
2250 CASTILLO Dominique MV1 22   00:25:41 11,7 110
140
2136 BARDEY Caroline FV2 3   00:25:42 11,7 30
141
2064 FROMENTIN Brigitte FV1 8   00:25:52 11,6 31
142
2193 VALERO Patrick MV2 20   00:26:04 11,5 111
143
2045 DE STAERKE Danielle FV2 4   00:26:05 11,5 32
144
2077 CAILLAULT Louise FMI 5   00:26:09 11,5 33
145
2115 DE GRACIA Nathalie FV1 9   00:26:16 11,4 34
146
2194 SINSOU Laurence FV1 10 COURIR SYMPA SAVERDUN 00:26:26 11,3 35
147
2264 MAGOGA Gilbert MV2 21   00:26:28 11,3 112
148
2057 CATALANO Joseph MSE 45 AKKA TECHNOLOGIE 00:26:31 11,3 113
149
2199 RICHETIN Kevin MSE 46   00:26:35 11,3 114
150
2174 STRAUSS Melanie FSE 13   00:26:39 11,3 36
151
2233 SALYERES Amerique FV1 11   00:26:41 11,2 37
152
2277 RUFFAT Daniel MV3 7   00:26:43 11,2 115
153
2256 BESSE Andre MV3 8   00:26:46 11,2 116
154
2081 DURAFFOURG Elodie FSE 14 TOULOUSE CMS 00:26:49 11,2 38
155
2109 THOMAS Alizee FJU 1   00:26:50 11,2 39
156
2175 BELLOUBET Thomas MSE 47   00:27:06 11,1 117
157
2113 CHATAIN Marine FSE 15   00:27:07 11,1 40
158
2075 MAGNALDI Pascale FV1 12 SATUC 00:27:16 11,0 41
159
2007 ANGLADE Alain MV2 22   00:27:19 11,0 118
160
2198 DUMAS Claudine FV1 13 BLAGNAC SC 00:27:41 10,8 42
161
2161 EGALON Julie FSE 16   00:27:46 10,8 43
162
2208 CAVALLE Christian MSE 48 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 00:27:47 10,8 119
163
2041 LAFITTE Michel MV2 23   00:27:52 10,8 120
164
2160 ESPES Daniel MV2 24   00:27:56 10,7 121
165
2224 ESCRIBE Jean Francois MV1 23 CA BALMA 00:27:56 10,7 122
166
2278 MARTINEZ Line FSE 17 AIRBUS RUNNING 00:27:56 10,7 44
167
2247 ESCRIBE Arthur MMI 9 CA BALMA 00:27:56 10,7 123
168
2133 FREZOU Stephanie FSE 18   00:28:01 10,7 45
169
2134 FREZOU Amelie FMI 6 AC AUTERIVE 00:28:09 10,7 46
170
2166 ADAM Anne FV1 14   00:28:13 10,6 47
171
2063 FROMENTIN Elisa FMI 7   00:28:15 10,6 48
172
2044 BOUYSSIERES Aurelie FSE 19   00:28:16 10,6 49
173
2270 MACHOU Ghilem MSE 49   00:28:17 10,6 124
174
2236 ROMEO Vincent MV2 25   00:28:20 10,6 125
175
2214 FLODROPS Celine FSE 20   00:28:22 10,6 50
176
2235 SIRVENTE Romain MSE 50   00:28:41 10,5 126
177
2205 GAUDIN Sandrine FSE 21 PORTET ATHLETIC CLUB 00:28:56 10,4 51
178
2049 DUBROCA Sylvie FV2 5 DOUANES DE TOULOUSE 00:28:58 10,4 52
179
2179 KUIJPERS Nathalie FV1 15 AIRBUS RUNNING 00:28:58 10,4 53
180
2204 HAMANT Stephane MV1 24   00:28:58 10,4 127
181
2055 PERINO Gaelle FSE 22   00:29:00 10,3 54
182
2078 CAILLAULT Sabine FV1 16   00:29:05 10,3 55
183
2029 LE GUILLOU Marion FSE 23   00:29:06 10,3 56
184
2107 BARBIER Margot FCA 2   00:29:06 10,3 57
185
2180 DELPAS Cedric MSE 51   00:29:07 10,3 128
186
2050 CABIROL Corinne FV1 17 CYCLO CLUB PORTESIEN 00:29:07 10,3 58
187
2058 MIRAMONT Regine FV2 6 LES BIPEDES 00:29:08 10,3 59
188
2101 MONBLANC Veronique FV1 18   00:29:11 10,3 60
189
2144 SANTUNE Bastien MMI 10   00:29:24 10,2 129
190
2012 CALVEL Sandrine FV1 19   00:29:24 10,2 61
191
2207 FABIE Laure FSE 24   00:29:36 10,1 62
192
2151 BERTRAND Alain MV2 26 TOAC TRI 00:29:37 10,1 130
193
2202 TOUYA Melissa FSE 25 SA TOULOUSE UC 00:29:41 10,1 63
194
2013 VIDAL Thierry MV2 27   00:29:49 10,1 131
195
2219 AMAR Christine FV1 20   00:29:50 10,1 64
196
2231 PAYSANT Johan MSE 52   00:29:57 10,0 132
197
2232 JEUCH Antoine MSE 53   00:29:57 10,0 133
198
2223 LEVY Francis MV3 9   00:30:00 10,0 134
199
2046 DEDIEU Myriam FSE 26   00:30:07 10,0 65
200
2234 SELEMA Jonathan MSE 54   00:30:11 9,9 135
201
2220 TOMAS Annie FV2 7   00:30:23 9,9 66
202
2242 ALAZARD Elisabeth FV2 8 CURVES 00:30:25 9,9 67
203
2227 HAREN Veronique FSE 27   00:30:25 9,9 68
204
2082 D'AGATA Christelle FSE 28   00:30:26 9,9 69
205
2004 BARDONNENCHE Marie Claire FV2 9   00:30:31 9,8 70
206
2031 LE GUILLOU Michel MV2 28   00:30:41 9,8 136
207
2153 GONCALVES Christophe MSE 55   00:30:52 9,7 137
208
2154 CHANCHORLE Frederique FSE 29   00:30:53 9,7 71
209
2015 SUAUD Thierry MV1 25 ELUS PORTET ENSEMBLE 00:30:54 9,7 138
210
2016 BONAMICH Yves MV2 29 ELUS PORTET ENSEMBLE 00:30:54 9,7 139
211
2121 VERGNE Thierry MV1 26 ELUS PORTET ENSEMBLE 00:30:54 9,7 140
212
2027 CHOISNET Martine FV1 21 ELUS PORTET ENSEMBLE 00:30:55 9,7 72
213
2026 SOUNIER Martine FV2 10 ELUS PORTET ENSEMBLE 00:30:55 9,7 73
214
2002 FRAIZ Emilie FMI 8   00:30:57 9,7 74
215
2022 DELQUE Jean Marc MV1 27   00:30:59 9,7 141
216
2171 BOUSQUET Eloise FMI 9   00:31:04 9,7 75
217
2053 BONFILS Helene FCA 3   00:31:06 9,6 76
218
2172 BOUSQUET Clotilde FMI 10   00:31:07 9,6 77
219
2201 ESPES Sonia FSE 30   00:31:09 9,6 78
220
2150 BERARDO Delphine FSE 31   00:31:25 9,5 79
221
2163 BOULEFKHAD Abla FHA 1 HANDISPORT 00:31:37 9,5 80
222
2033 DUPUY Sara FSE 32   00:31:48 9,4 81
223
2052 MANENC Christel FSE 33 DISTRAL 00:31:57 9,4 82
224
2079 CASSIER Chantal FV1 22   00:31:59 9,4 83
225
2218 SEIGNEURY Colette FV3 1   00:32:01 9,4 84
226
2128 LAROCHE Nathalie FSE 34   00:32:03 9,4 85
227
2129 RODRIGUES MORGADO Cedric MSE 56   00:32:03 9,4 142
228
2155 LOUPIAS Nathalie FV1 23   00:32:10 9,3 86
229
2164 LAFFORGUE Gregory MSE 57 MIPIH 00:32:23 9,3 143
230
2265 GUERIT helene FV1 24   00:32:29 9,2 87
231
2266 CHONG Catherine FV1 25 BLAGNAS SPORTINC CLUB 00:32:29 9,2 88
232
2152 SPIESS Juliette FSE 35   00:32:45 9,2 89
233
2103 FARCY Clemence FSE 36 GYM SUEDOISE 00:32:46 9,2 90
234
2093 GARENCON Emmanuele FV1 26   00:33:17 9,0 91
235
2059 VITALI Martine FV2 11 LES BIPEDES 00:33:33 8,9 92
236
2020 BRICARD Marion FSE 37   00:33:57 8,8 93
237
899 PORHAEL Marc MSE 58   00:34:07 8,8 144
238
2061 RINEAU Audrey FCA 4   00:34:10 8,8 94
239
2060 BRUNET Clarisse FV1 27   00:34:10 8,8 95
240
2069 PERIES Sonia FSE 38   00:34:19 8,7 96
241
2084 ALBY Solange FV1 28 ASCE 31 00:35:11 8,5 97
242
2048 LEMARQUAND Linda FSE 39   00:35:15 8,5 98
243
2039 GRANIER Lydie FV2 12   00:35:29 8,5 99
244
2138 DUTHOIT Christine FSE 40   00:35:30 8,4 100
245
2167 MANO Laetitia FSE 41   00:36:11 8,3 101
246
2149 BERGE Nicolas MHA 1 HANDISPORT 00:36:43 8,2 145
247
2186 FAJOLLES Monique FV2 13   00:36:58 8,1 102
248
2189 KOTRAS Jean yves MV2 30   00:36:58 8,1 146
249
2062 FROMENTIN Celia FES 3   00:36:59 8,1 103
250
2001 CAMINAL Cecile FSE 42   00:38:55 7,7 104
251
2035 CAMINAL Laetitia FSE 43   00:38:56 7,7 105
252
2210 PEYREBELLE Jacques MV4 1   00:39:18 7,6 147
253
2071 GUERRIOT Muriel FV1 29   00:39:29 7,6 106
254
2030 LE GUILLOU France FV3 2   00:39:36 7,6 107
255
2066 AUDOUBERT Sylvie FV1 30 CURVES 00:43:01 7,0 108
256
2213 RODRIGUEZ Anais FSE 44 ELUS PORTET ENSEMBLE 00:48:32 6,2 109
257
2248 PORHEL Celine FSE 45   01:21:19 3,7 110