Marathon De Blaye - 12/05/2012

Marathon


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx TPS REEL
1
338 INGLES FRANCIS MSE 1 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:42:11 1 02:42:07
2
368 ALLAIN PHILIPPE MV1 1 NL 02:54:31 2 02:54:27
3
225 LE CORVELLEC GUY MV1 2 NL 02:55:46 3 02:55:40
4
51 BARAJAS PATRICK MV2 1 AC POUILLON 03:02:16 4 03:02:11
5
68 BROCHARD CYRILLE MSE 2 NL 03:02:24 5 03:02:20
6
266 DARCHE PATRICK MV2 2 CHU BORDEAUX 03:06:54 6 03:06:50
7
321 REY ANTONY MV1 3 AP ARSAC 03:07:21 7 03:07:15
8
55 KLABALZAN FABRICE MV1 4 SPIRIDON-CÔTE-D'AZUR 03:07:50 8 03:07:43
9
339 MAURAT JACKY MV2 3 SAC PAUILLAC 03:08:06 9 03:08:01
10
120 BOURDY DAVID MSE 3 PASS RUNNING 03:08:22 10 03:08:17
11
406 POUBLON LOUIS MV1 5 NL 03:11:27 11 03:11:21
12
34 GUINAUDIE DAMIEN MV1 6 NL 03:11:43 12 03:11:30
13
232 LE BAIL PAUL MSE 4 NL 03:13:03 13 03:12:53
14
166 CHERIET RAPHAEL MV1 7 UNION 95 03:14:44 14 03:14:25
15
224 PARIS JEAN MARC MV2 4 NL 03:17:59 15 03:17:53
16
183 PUJOL LAURENT MV1 8 UNION 95 03:18:50 16 03:18:31
17
129 CHRISTIEN PATRICK MV2 5 jogging ploemeur 03:19:25 17 03:19:20
18
278 ROUSSEAU FABRICE MV1 9 ADRENALINE33 03:22:06 18 03:21:56
19
33 GUILGOT SÉBASTIEN MSE 5 SAINTES TRIATHLON 03:22:24 19 03:22:08
20
195 SPARFEL JEAN MARIE MV2 6 CA Villenave d'ornon 03:22:34 20 03:22:28
21
4 DUPUY STEPHANE MV1 10 NL 03:23:32 21 03:23:23
22
226 MAO JEAN-MARIE MSE 6 NL 03:25:18 22 03:25:09
23
233 GRAFF ERIC MV1 11 NL 03:25:54 23 03:25:44
24
335 LAFONTAN JEAN MARIE MV2 7 BRAUD AC 03:30:10 24 03:30:04
25
1 CHAUME EMMANUEL MV2 8 Centre hospitalier de la haute gironde 03:30:33 25 03:30:29
26
88 FOUQUET PHILIPPE MV1 12 S/L UAC BRIOUX 03:30:49 26 03:30:42
27
403 SANSON KARINE FV1 1 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:30:55 1 03:30:51
28
35 PLET CÉDRIC MSE 7 NL 03:31:01 27 03:30:39
29
346 FAFOURNOUX EMMANUEL MSE 8 NL 03:31:29 28 03:31:19
30
246 CHARDIN ERIC MV2 9 KEKES DU BOCAGE 03:31:34 29 03:31:21
31
292 MOBILI ERIC MV1 13 ADRENALINE33 03:31:37 30 03:31:26
32
133 CUENOT STÉPHANE MV1 14 DASSAULT BS 03:31:44 31 03:31:27
33
291 BRARD STÉPHANE MV1 15 NL 03:32:07 32 03:31:54
34
240 BRIAUD THIERRY MV1 16 ALBS 03:32:43 33 03:32:39
35
236 SOULET MICHEL MV2 10 ECUREUIL DE MARCHEPRIME 03:32:50 34 03:32:50
36
302 SETOUANE ABDEL RANI MSE 9 NL 03:33:00 35 03:32:53
37
69 CAYRE GWÉNAEL MSE 10 NL 03:33:04 36 03:32:53
38
401 MARTINEZ LEO MV1 17 ADRENALINE 33 03:33:15 37 03:33:04
39
323 MANTENAC PASCAL MSE 11 BRAUD AC 03:33:25 38 03:33:17
40
306 MILLEROU JEAN MARIE MV2 11 AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 03:33:50 39 03:33:41
41
82 BLANCO ANGEL MV1 18 NL 03:34:57 40 03:34:57
42
242 REBILLON SYLVAIN MV1 19 AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 03:35:16 41 03:35:07
43
146 CROISY JOEL MV2 12 GAZELEC 03:35:54 42 03:35:21
44
331 BERNALEAU FABRICE MV1 20 BRAUD AC 03:36:18 43 03:36:11
45
387 MARTINEZ JEAN NICOLAS MSE 12 NL 03:37:24 44 03:37:12
46
247 RICARD VINCENT MSE 13 Courirlemonde.org 03:37:38 45 03:37:07
47
193 XAVIER VARIAS MSE 14 NL 03:38:21 46 03:37:51
48
402 PETIT ARNAUD MV1 21 NL 03:38:32 47 03:38:22
49
375 GIRKA STÉPHANE MV2 13 NL 03:38:39 48 03:38:29
50
322 WILLEMANS PASCALE FV1 2 ALBS 03:38:56 2 03:38:51
51
405 BIDOU YVES MV1 22 NL 03:39:54 49 03:39:28
52
139 DUCASSOU JEAN MV1 23 NL 03:40:54 50 03:40:42
53
99 DOUSSON DIDIER MV1 24 NL 03:41:45 51 03:41:45
54
363 NADE PHILIPPE MV1 25 ASCCG 33 LES COURAPIEDS 03:42:04 52 03:41:51
55
333 DESQUEYROUX FRANCK MV1 26 NL 03:42:18 53 03:41:48
56
52 JANOWSKI GEORGES MV1 27 NL 03:43:01 54 03:42:18
57
103 GAULTIER LAURENT MSE 15 NL 03:43:30 55 03:43:12
58
244 FRANCO JEAN CLAUDE MV2 14 NL 03:43:37 56 03:43:25
59
182 NORDON PHILIPPE MV1 28 UNION 95 03:44:04 57 03:43:48
60
277 SANCHEZ WILFRIED MSE 16 ALBS 03:44:57 58 03:44:49
61
326 MARTEL JACQUES MV2 15 ASJ LA CHAUSSE ST VICTOR 03:45:45 59 03:45:21
62
165 BAUDION BRUNO MV1 29 UNION 95 03:46:37 60 03:46:20
63
229 TETELIN PHILIPPE MV2 16 NL 03:46:39 61 03:46:28
64
112 THEVENET SOPHIE FSE 1 NL 03:46:46 3 03:46:38
65
267 BERTAUD MICHEL MV2 17 ca plassac 03:47:12 62 03:46:57
66
316 PERAL JESUS - MANUEL MV2 18 FFT SABLE TRIATHLON 03:47:43 63 03:47:36
67
313 PLAINAUD GÉRARD MV2 19 jogging club courvoisier 03:48:19 64 03:48:11
68
357 PARENT ERIC MV1 30 NL 03:48:24 65 03:48:01
69
105 SEVENSTER RINSE MV1 31 NL 03:48:32 66 03:48:11
70
390 ROYON ROMAIN MSE 17 NL 03:49:12 67 03:48:48
71
293 MOREAU EMMANUEL MV1 32 NL 03:49:21 68 03:48:58
72
104 LE BRETON YANN MSE 18 NL 03:49:42 69 03:49:29
73
317 REDALLAH ABDELKADER MV1 33 denys boys 03:50:05 70 03:49:39
74
54 LABRIEUX DAMIEN MSE 19 NL 03:50:42 71 03:50:24
75
91 MESLIER OLIVIER MV2 20 CANEJAN ATHLETISME 03:50:46 72 03:50:25
76
2 BECANNE FRANCK MV1 34 team charentes triathlon 03:50:59 73 03:50:36
77
261 DEGUILHEM CHRISTIANE FV2 1 ASPTT PERIGUEUX 03:52:05 4 03:51:58
78
348 LASSAUVAGEUX MARIE FV2 2 CHU BORDEAUX 03:52:35 5 03:52:29
79
123 SALZAT BERNARD MV3 1 NL 03:53:11 74 03:53:04
80
239 CASALE JEAN-FRANÇOIS MSE 20 NL 03:53:13 75 03:52:59
81
26 DESCOURTIEUX STÉPHANE MV1 35 NL 03:53:17 76 03:53:05
82
194 FOS FRANCESC MSE 21 FONDISTES PENEDES 03:53:25 77 03:52:55
83
303 PESSONI FABRICE MV1 36 denys boys 03:53:32 78 03:53:05
84
312 LEPRETE JOSEPH MV2 21 NL 03:53:46 79 03:53:29
85
75 ROYON ARNAUD MSE 22 NL 03:53:51 80 03:53:34
86
219 WILHELM PATRICK MV2 22 NL 03:55:08 81 03:54:50
87
347 GOULARD SABRINA FSE 2 TRIATH CLUB ROYANNAIS 03:55:33 6 03:55:24
88
385 HOCQUELET ARNAUD MSE 23 NL 03:55:37 82 03:55:26
89
181 MIGUEL CYRIL MSE 24 UNION 95 03:56:32 83 03:56:14
90
201 AUCHE PATRICK MV1 37 NL 03:57:00 84 03:56:41
91
160 SEMENOFF DYLAN MJU 1 NL 03:57:28 85 03:57:22
92
159 SEMENOFF NICOLAS MV1 38 NL 03:57:28 86 03:57:22
93
216 DROCHON PHILIPPE MV1 39 NL 03:57:36 87 03:57:21
94
84 CURIEN GÉRARD MV2 23 NL 03:57:49 88 03:57:33
95
18 MIROSA MAELHEN FSE 3 NL 03:58:07 7 03:57:56
96
296 CHRETIEN SYLVAIN MV1 40 NL 03:58:08 89 03:57:37
97
253 LE LUHERNE MICHEL MV3 2 acf monterblanc 03:58:26 90 03:58:21
98
254 DERIANO LAURENCE FV1 3 acf monterblanc 03:58:27 8 03:58:22
99
349 VINCENT PATRICE MV1 41 PASS RUNNING 03:58:46 91 03:58:34
100
191 DESARTHE OLIVIER MV2 24 CSA 1ER RIMa /CFIM/3 BM 03:58:49 92 03:58:25
101
345 BADIE THIERRY MV1 42 ADRENALINE 33 03:59:21 93 03:59:09
102
106 ORLOWSKY JEAN MARC MV1 43 NL 03:59:22 94 03:59:09
103
384 BACHELIER KEVIN MV2 25 CSLG de bordeaux 03:59:25 95 03:59:08
104
155 AGNIMEL AURÉLIEN MV1 44 ECUREUIL DE MARCHEPRIME 03:59:47 96 03:59:17
105
115 ROUX BENJAMIN MSE 25 NL 04:00:26 97 04:00:13
106
395 DUPIOL FLORENT MV2 26 NL 04:02:10 98 04:01:52
107
100 HOSTIER NICOLAS MV1 45 Obj 04:02:22 99 04:01:57
108
81 CHAMBERLIN LYNDA FV1 4 NL 04:02:44 9 04:02:10
109
96 THOBY JULIEN MSE 26 NL 04:02:52 100 04:02:38
110
58 HEUDELEINE ARNAUD MV1 46 NL 04:03:40 101 04:03:19
111
86 YTHIER CLAUDE FV1 5 NL 04:03:55 10 04:03:46
112
13 TRANCHET NATHALIE FV1 6 NL 04:04:28 11 04:04:13
113
268 DROUET PASCAL MV1 47 ADRENALINE33 04:04:50 102 04:04:38
114
315 PERAL CHANTAL FV2 3 FFT SABLE TRIATHLON 04:04:50 12 04:04:41
115
383 SIBLOT NICOLAS MV1 48 Union Cycliste CORREZIENNE 04:05:26 103 04:04:54
116
93 JOUSSEMET DIDIER MV2 27 US AIGREFEUILLE ATHLETISME 04:05:53 104 04:05:31
117
336 PASQUET MARC MV2 28 NL 04:06:20 105 04:05:58
118
56 BOISSE THIERRY MV1 49 NL 04:06:34 106 04:06:11
119
50 CASTEX STÉPHANIE FSE 4 NL 04:06:34 13 04:06:24
120
372 JEAN PASCALE FV1 7 NL 04:07:13 14 04:06:53
121
256 LE GUERN FRANCK MV1 50 NL 04:07:23 107 04:07:03
122
185 PEIFFER LAURENT MV1 51 UNION 95 04:07:35 108 04:07:19
123
370 FETIS ROBERT MV3 3 leroy somer 04:07:36 109 04:07:21
124
217 TARTROU RAYMOND MV4 1 NL 04:07:55 110 04:07:49
125
98 RIVALLAND NICOLAS MSE 27 NL 04:08:39 111 04:08:25
126
262 DESMOND JEAN PAUL MV3 4 JSSSC 04:09:31 112 04:09:21
127
340 GOUASMI KARIM MV1 52 NL 04:09:54 113 04:09:39
128
294 LAMY PATRICK MV2 29 NL 04:10:04 114 04:09:58
129
168 DASSE RENÉ MV2 30 UNION 95 04:10:12 115 04:09:55
130
63 FERRET GERALD MV2 31 NL 04:10:15 116 04:10:06
131
45 HENAFF BIELLE NATHALIE FV1 8 NL 04:10:15 15 04:09:44
132
354 GOBET FRANCK MSE 28 NL 04:10:46 117 04:10:32
133
125 GONDARD JAMES MV2 32 sable triathlon 04:10:47 118 04:10:39
134
119 VALIDIRE ROMAIN MSE 29 NL 04:10:55 119 04:10:27
135
215 JOLLIT THIERRY MSE 30 NL 04:11:17 120 04:11:06
136
373 COUTEAU STÉPHANE MV1 53 NL 04:12:02 121 04:11:43
137
179 MOTTET PHILIPPE MV2 33 UNION 95 04:12:44 122 04:12:26
138
263 DUBOS GUY MV3 5 NL 04:14:30 123 04:14:18
139
36 LESEGUE BAPTISTE MSE 31 NL 04:14:36 124 04:14:07
140
361 MORELLE HERVÉ MSE 32 fOULEES SAINT AUBINOISES 04:14:54 125 04:14:43
141
14 HATON CHANTAL FV3 1 J C EPERNAY 04:14:56 16 04:14:40
142
188 FRATANI LYDIE FV1 9 NL 04:15:09 17 04:14:40
143
126 GONDARD CATHY FV1 10 S 04:15:22 18 04:15:13
144
235 SPARFEL AMÉLIE FSE 5 NL 04:15:35 19 04:15:27
145
301 LAVAUD STEPHANE MV1 54 AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 04:15:35 126 04:15:26
146
169 DEBRY STÉPHANIE FSE 6 UNION 95 04:15:51 20 04:15:33
147
388 PIQUET EMMANUEL MSE 33 AGN 33 04:16:40 127 04:16:01
148
355 SELLIER NADIA FV1 11 NL 04:16:48 21 04:16:39
149
334 LIAIGRE FRANCK MV1 55 NL 04:16:51 128 04:16:37
150
19 FOURNIER ERIC MV2 34 Foulees d'etival 04:16:58 129 04:16:41
151
16 BOQUET SEBASTIEN MSE 34 NL 04:17:10 130 04:16:57
152
184 PEIFFER GUILAINE FV1 12 UNION 95 04:17:55 22 04:17:38
153
177 LATREUILLE ERIC MV2 35 UNION 95 04:18:09 131 04:17:50
154
391 ARLECCHINI FRANCK MV1 56 NL 04:18:14 132 04:17:25
155
218 LECOMTE DAMIEN MSE 35 NL 04:18:17 133 04:17:56
156
15 CASTERAN VALERIE FV1 13 NL 04:19:12 23 04:19:12
157
332 PEDRAS BENOIT MSE 36 NL 04:19:22 134 04:18:55
158
314 BERTRAND BRUNO MV2 36 NL 04:19:22 135 04:19:07
159
65 BARRERE ERIC MV2 37 NL 04:19:23 136 04:18:53
160
9 GONZALES STEPHANE MSE 37 NL 04:19:30 137 04:19:21
161
171 DUBRAY PATRICE MV2 38 NL 04:21:07 138 04:20:48
162
362 ANTOINE WALTER MV1 57 NL 04:21:45 139 04:21:35
163
237 NOYON VINCENT MV2 39 ASPTT de NOUMEA NOUVELLE CALEDONIE 04:22:07 140 04:21:14
164
102 SOUQUES JEAN-JULIEN MSE 38 AC AUCH 04:22:33 141 04:21:58
165
202 GOUGAY KLERVI FSE 7 NL 04:22:47 24 04:22:14
166
342 GARNIER BAPTISTE MSE 39 NL 04:23:49 142 04:23:20
167
127 MOUNIER GILLES MV3 6 NL 04:23:54 143 04:23:33
168
371 DEVESA XAVIER MV1 58 NL 04:24:00 144 04:23:39
169
143 ROUX NICOLAS MV2 40 issarles 04:24:33 145 04:24:01
170
251 HARNOIS ROMAIN MSE 40 NL 04:24:59 146 04:24:25
171
180 MINEIRO CHRISTIAN MSE 41 UNION 95 04:25:02 147 04:24:44
172
173 FONTAINE ERIC MV1 59 UNION 95 04:25:41 148 04:25:21
173
114 LEGEARD WILFRID MV1 60 La VAILLANTE DE VERTOU 04:26:01 149 04:25:15
174
113 EL BOUNABI KARIM MSE 42 NL 04:26:21 150 04:26:05
175
145 LANCHAS PASCAL MV2 41 NL 04:26:41 151 04:26:05
176
142 CROISY MANUELA FV1 14 GAZELEC 04:26:42 25 04:26:08
177
144 CROISY BRUNO MV2 42 GAZELEC 04:26:43 152 04:26:08
178
356 FERENC CORALIE FV1 15 NL 04:27:33 26 04:27:13
179
275 DENIAUD YVES MV2 43 vertou la vaillante 04:27:48 153 04:27:01
180
276 BERNARD DIDIER MV1 61 vertou la vaillante 04:27:48 154 04:27:01
181
404 LEHEMBRE PASCAL MV2 44 LES COPAINS D'ABORDS 04:27:52 155 04:27:42
182
12 MOREAU JEAN BERNARD MV2 45 FSPN AS 14 04:28:46 156 04:28:29
183
289 MORAND DOMINIQUE MV2 46 jarnac athletisme 04:29:20 157 04:28:59
184
271 PETITPIED ISABELLE FV2 4 NL 04:29:26 27 04:29:01
185
394 SAINT MARC MICHEL MV2 47 AMCM MEDOC 04:29:52 158 04:29:15
186
121 LELIONNAIS VINCENT MSE 43 les girondins de bordeaux triathlon 04:30:18 159 04:29:30
187
257 HENAFF OLIVIER MV1 62 NL 04:30:43 160 04:30:27
188
124 LEVI TIMOTHÉE MSE 44 NL 04:31:31 161 04:31:02
189
29 LE GOFF GÉRALDINE FSE 8 NL 04:31:40 28 04:31:28
190
213 VIGNEAU FRANÇOIS MV1 63 NL 04:31:51 162 04:31:39
191
250 FRATANI BRUNO MV2 48 NL 04:32:02 163 04:31:34
192
196 LEBLANC DANIELE FV1 16 NL 04:33:13 29 04:32:57
193
304 POUILLAUTE ALAIN MV2 49 NL 04:33:57 164 04:33:49
194
374 BAUDET JEAN PIERRE MV2 50 NL 04:34:08 165 04:33:38
195
85 DUHAMEL STEPHANE MSE 45 NL 04:34:32 166 04:34:20
196
230 MAURA JEAN LUC MV2 51 NL 04:34:44 167 04:34:33
197
228 MURET JEAN-FRANCOIS MV2 52 NL 04:34:44 168 04:34:33
198
386 HUGUET ALEXIS MSE 46 NL 04:34:58 169 04:34:47
199
341 CALLEMART DAVID MSE 47 NL 04:35:02 170 04:34:37
200
365 GAUTRAT OLIVIER MV1 64 NL 04:35:02 171 04:35:02
201
83 GEORGIN CLARISSE FV1 17 Biscarrosse Olympique ATHLETISME 04:35:29 30 04:34:54
202
255 HUYNH ANTOINE MV1 65 NL 04:37:54 172 04:37:26
203
111 CHAINTRIER OLIVIER MV2 53 NL 04:38:03 173 04:37:47
204
287 LAFOND JOEL MV2 54 jogging club courvoisier 04:38:52 174 04:38:32
205
290 LEBOUCQ NATHALIE FV1 18 jarnac athletisme 04:38:52 31 04:38:33
206
311 PERRIER MALIKA FV1 19 jarnac athletisme 04:38:52 32 04:38:33
207
286 GOMBEAU ALAIN MSE 48 jarnac athletisme 04:38:53 175 04:38:32
208
379 BERARD JEAN MARIE MV2 55 ALBS 04:39:18 176 04:39:07
209
20 ROHEE MARTINE FV2 5 Foulees d'etival 04:39:58 33 04:39:42
210
252 BALLU DANIEL MV2 56 acf monterblanc 04:40:47 177 04:40:21
211
330 LAPIERRE ROGER MV3 7 NL 04:41:03 178 04:40:47
212
172 FAJOU PATRICE MV3 8 UNION 95 04:41:19 179 04:40:59
213
174 JOLY VÉRONIQUE FV2 6 UNION 95 04:41:19 34 04:41:19
214
397 BOUSSICAUD JEAN MARC MV3 9 NL 04:41:27 180 04:40:54
215
167 CORNAC JOSETTE FV1 20 UNION 95 04:41:43 35 04:41:22
216
178 MIQUET ESTELLE FV1 21 UNION 95 04:41:43 36 04:41:23
217
175 LARZUL SELMA FV2 7 UNION 95 04:41:47 37 04:41:27
218
132 KERDANOFF GWÉNAËLLE FSE 9 CO Anglade 04:41:57 38 04:41:35
219
343 GUILLOT PASCAL MSE 49 NL 04:42:08 181 04:41:45
220
186 TESTE RENAUD MV1 66 UNION 95 04:42:37 182 04:42:17
221
187 ZITTE LAURENCE FSE 10 UNION 95 04:44:15 39 04:43:55
222
67 MAZE RONAN MV1 67 US AIGREFEUILLE ATHLETISME 04:45:20 183 04:44:57
223
308 LOUIS JOËL MV2 57 US AIGREFEUILLE ATHLETISME 04:45:20 184 04:44:59
224
381 BERGOT CHRISTELLE FSE 11 sTADE BORDELAIS 04:45:21 40 04:44:53
225
57 MABIRE YANNICK MV1 68 US AIGREFEUILLE ATHLETISME 04:45:21 185 04:44:58
226
176 LARZUL PHILIPPE MV2 58 UNION 95 04:46:41 186 04:46:22
227
53 SCHNELL DANIEL MV1 69 NL 04:48:07 187 04:47:48
228
214 NOGUEIRA PHILIPPE MV1 70 ECUREUIL DE MARCHEPRIME 04:48:10 188 04:47:40
229
319 BAGNERES PATRICK MV2 59 ECUREUIL DE MARCHEPRIME 04:48:11 189 04:47:39
230
350 GUILLAUME STÉPHANE MV2 60 ECUREUIL DE MARCHEPRIME 04:48:11 190 04:47:39
231
95 SANTOS ISAAC MV2 61 NL 04:48:46 191 04:48:36
232
138 AUBERT ALAIN MV3 10 US SAINTES ATHLETISME 04:49:04 192 04:48:49
233
223 POUMEAU PHILIPPE MV2 62 ADRENALINE 33 04:49:05 193 04:48:52
234
197 CARLIER VINCENT MSE 50 NL 04:51:41 194 04:50:55
235
222 RANCHOU VÉRONIQUE FV1 22 NL 04:53:08 41 04:52:43
236
221 BRIGAUD ERIC MV2 63 NL 04:53:08 195 04:52:43
237
122 DIEZ VALERIE FV1 23 COA 04:53:11 42 04:52:51
238
264 BARATE JACQUES MV3 11 AC HAUTE VILAINE 04:56:01 196 04:55:47
239
399 THEVENET SANDRA FSE 12 NL 04:56:26 43 04:56:21
240
170 DELARUE FABIEN MSE 51 NL 04:57:33 197 04:57:11
241
72 VASSEUR BERNARD MV1 71 NL 04:58:54 198 04:58:13
242
92 CATTEAU BERNARD MV3 12 NL 05:00:02 199 04:59:15
243
5 ROWLINSON PAUL MV2 64 Staffordshire Moorlands AC. 05:00:52 200 05:00:36
244
337 VASSEUR GILBERT MV2 65 NL 05:01:11 201 05:00:30
245
366 GUHUR PIERRE MV3 13 as brevannaise keke du bocage 05:01:23 202 05:00:34
246
260 GROIZELEAU JEAN RENÉ MV3 14 NL 05:02:00 203 05:01:28
247
400 GIROP FRANCIS MV2 66 NL 05:02:02 204 05:01:32
248
249 PATENOTRE ROMANE MSE 52 NL 05:02:18 205 05:02:03
249
192 QUEHEN CATHERINE FV2 8 NL 05:02:21 44 05:02:06
250
66 MASSEY SARAH FV1 24 NL 05:02:25 45 05:02:00
251
378 LIMOUZIN SANDRINE FSE 13 NL 05:02:39 46 05:02:34
252
153 MILLOT ERIC MV1 72 NL 05:02:47 206 05:02:34
253
11 GLEAVE HAROLD MV4 2 Staffordshire Moorlands AC. 05:05:53 207 05:05:37
254
270 AMESLON MARTINE FV2 9 NL 05:06:57 47 05:06:31
255
71 BOUTON VÉRONIQUE FV1 25 SPIRIDON-CÔTE-D'AZUR 05:07:25 48 05:07:02
256
158 JOUBERT AGATHE FV1 26 esm challans 05:12:58 49 05:12:16
257
17 GOODCHILD DEREK MV3 15 LORDSHILL ROAD RUNNERS 05:13:46 208 05:13:09
258
80 JOSEPH PATRICK MV1 73 LORDSHILL ROAD RUNNERS 05:13:46 209 05:13:08
259
60 MATTINGLY DIANE FV1 27 LORDSHILL ROAD RUNNERS 05:13:46 50 05:13:46
260
398 LEE ANGELA FV2 10 NL 05:13:46 51 05:13:08
261
61 MATTINGLY MIKE MV2 67 LORDSHILL ROAD RUNNERS 05:13:46 210 05:13:07
262
76 LETHEREN MICHAEL MV3 16 LORDSHILL ROAD RUNNERS 05:13:47 211 05:13:08
263
43 BARRAU PHILIPPE MV1 74 NL 05:16:59 212 05:16:23
264
163 DANIEL-DAVID GILBERT MV2 68 NL 05:17:00 213 05:16:22
265
189 LAVIGNE PHILIPPE MV2 69 Usca Albi 05:17:00 214 05:16:22
266
238 MENANT ALAIN MV3 17 u s ca albi 05:17:00 215 05:16:22
267
269 BENNACEUR MICHEL MV3 18 ca plassac 05:18:51 216 05:18:36
268
49 CHUPIN GUY MV3 19 NL 05:19:32 217 05:19:04
269
21 FONT JEAN PIERRE MV2 70 NL 05:22:52 218 05:22:24
270
200 DIEUMEGARD JÉRÔME MSE 53 NL 05:22:53 219 05:22:23
271
74 GENET MYLENE FV2 11 AC LES PUCES LIGNERONNAISES 05:22:54 52 05:22:09
272
73 GENET PHILIPPE MV2 71 AC LES PUCES LIGNERONNAISES 05:22:54 220 05:22:09
273
79 ARGOUARC H YVES MV2 72 NL 05:22:55 221 05:22:10
274
140 ISAAC NADINE FV2 12 PLAUDREN ENDURANCE 05:25:45 53 05:25:04
275
141 ISAAC PATRICE MV2 73 PLAUDREN ENDURANCE 05:25:45 222 05:25:03
276
6 AUDRAIN LAURE FSE 14 NL 05:25:57 54 05:25:49
277
7 BASTEROT DAVID MSE 54 NL 05:25:57 223 05:25:50
278
245 MOUILLE YVON MV3 20 KEKES DU BOCAGE 05:26:30 224 05:26:03
279
116 BERNARD ANDRÉ MV3 21 US AIGREFEUILLE ATHLETISME 05:28:03 225 05:27:40
280
190 REGNIER JEAN-FRANÇOIS MV2 74 12-14 niort 05:28:39 226 05:28:08
281
377 AYME PATRICK MV2 75 NL 05:28:39 227 05:28:09
282
117 EYMAS MICHEL MV2 76 NL 05:30:05 228 05:29:49
283
164 ROGER PASCLA MV1 75 NL 05:31:16 229 05:30:34
284
310 CRISTEL DIDIER MV2 77 NL 05:31:17 230 05:30:33
285
154 SOUQUES THOMAS MES 1 AC AUCH 05:31:35 231 05:31:00
286
97 LESAGE NICOLAS MSE 55 NL 05:32:15 232 05:32:00
287
62 CORNELIS FRANCIS MV3 22 us mery sur oise 05:35:18 233 05:34:29
288
78 CUGNIER ANNICK FV3 2 US MERY AC 05:35:19 55 05:34:32
289
360 COUTURON SYLVIE FV2 13 NL 05:35:41 56 05:35:11
290
274 DANTZER GILBERT MV2 78 USM DASSAULT 05:36:18 234 05:35:45
291
325 DAIMANT MARC MV2 79 ASJ LA CHAUSSE ST VICTOR 05:36:18 235 05:35:35
292
3 CAPRONNIER FRANÇOISE FV3 3 stade sottevillais 76 05:36:22 57 05:36:08
293
220 HURSON CHRISTIAN MV2 80 ASJ LA CHAUSSE ST VICTOR 05:36:23 236 05:35:49
294
227 CROCQUEVIEILLE THIERRY MV2 81 NL 05:38:12 237 05:37:26
295
396 VIGNON OLIVIER MSE 56 NL 05:40:09 238 05:39:54
296
59 LAFORET JEAN MARIE MV3 23 charlevielle mezieres athletisme 05:42:33 239 05:41:45
297
208 MICHEL DJAMILA FV1 28 NL 05:43:23 58 05:42:41
298
46 FRANCIS ANNE FV3 4 NL 05:43:51 59 05:43:51
299
40 DAWES JENNY FV3 5 LORDSHILL ROAD RUNNERS 05:43:52 60 05:43:11
300
364 DERENONCOURT EDITH FV3 6 a S LIBOURNE 05:50:52 61 05:50:43
301
259 BINAUD DENIS MSE 57 NL 05:52:32 240 05:52:07
302
162 MICHEL NICOLAS MSE 58 NL 05:52:33 241 05:52:09
303
305 FREMONT MICHEL MV1 76 NL 05:52:33 242 05:52:09
304
258 CLEMENCEAU DAVID MV1 77 NL 05:52:35 243 05:52:11
305
64 FREMONT FRÉDÉRIC MSE 59 NL 05:52:37 244 05:52:13
306
369 DOUENCE JEAN BERNARD MV2 82 C A BEGLAIS 05:53:06 245 05:52:57
307
376 PRECARDI KARINE FV1 29 AC SAINT-BREVIN 05:53:30 62 05:52:47
308
152 GOMEZ ERIC MV1 78 NL 05:56:20 246 05:56:07
309
234 WAMBACQ MICHEL MSE 60 NL 05:57:11 247 05:56:30
310
248 MEERT HANS MV1 79 NL 05:57:11 248 05:56:29
311
199 VERBEKEN FRANCIS MV2 83 NL 05:57:11 249 05:56:32
312
148 BRAS VÉRONIQUE FV1 30 VIG ENDURANCE 05:57:57 63 05:57:28
313
149 LESTRADE ALAIN MV2 84 VIG ENDURANCE 05:57:57 250 05:57:31
314
151 BRAS THIERRY MV1 80 VIG ENDURANCE 05:57:57 251 05:57:30
315
150 GSELL VALÉRIE FV1 31 NL 05:57:58 64 05:57:29
316
281 BOISSINOT JEAN MARIE MV3 24 A C B V 05:59:09 252 05:58:32
317
283 RAUTURIER LOIC MSE 61 NL 05:59:10 253 05:58:32
318
320 REMIGEREAU JACKIE MV2 85 NL 05:59:10 254 05:58:33
319
282 LOIZEAU ROLAND MV2 86 A C B V 05:59:11 255 05:58:31
320
285 CHARRIEAU FRANÇOIS MV2 87 A C B V 05:59:12 256 05:58:35
321
273 PERRIN JACQUELINE FV2 14 USM DASSAULT 06:01:18 65 06:00:28
322
367 MARTIN CLAUDINE FV3 7 as brevannaise keke du bocage 06:01:18 66 06:00:28
323
344 CHASSAGNE NICOLAS MV1 81 NL 06:01:21 257 06:00:44
324
89 LAFON BRUNO MV2 88 NL 06:01:22 258 06:00:46
325
295 BLANCO LAURENT MV1 82 NL 06:01:23 259 06:00:46
326
77 GABORIAUD ROGER MV2 89 NL 06:01:23 260 06:00:46
327
22 BRADLEY ROGER MV3 25 LORDSHILL ROAD RUNNERS 06:09:23 261 06:08:44
328
351 GRUAND ALAIN MV2 90 AC SAINT-BREVIN 06:09:54 262 06:09:11
329
198 LOUERAT COLETTE FV1 32 AC SAINT-BREVIN 06:09:54 67 06:09:10
330
42 THOREL SEBASTIEN MV1 83 snos 06:09:54 263 06:09:12
331
203 BREGER MARIE JEANNE FV2 15 AC SAINT-BREVIN 06:09:54 68 06:09:12
332
297 BOTUHA PASCAL MSE 62 COURIR A GUENIN 06:09:59 264 06:09:56
333
300 LE PAIH MARC MSE 63 COURIR A GUENIN 06:10:01 265 06:09:57
334
299 TREHIN ANTHONY MSE 64 COURIR A GUENIN 06:10:02 266 06:10:02
335
393 GUÉGAN LAURENT MV1 84 COURIR A GUENIN 06:10:02 267 06:09:35
336
329 PILLET GÉRARD MV2 91 NL 06:10:03 268 06:10:03
337
298 LE HEC DIDIER MV1 85 COURIR A GUENIN 06:10:04 269 06:09:38
338
10 SCHILLING FRÉDÉRIC MV1 86 Courirlemonde.org 06:10:11 270 06:09:48
339
358 THOMERET ERIC MV1 87 NL 06:10:11 271 06:09:47
340
284 GABORIAU DANIEL MV2 92 A C B V 06:11:49 272 06:11:19
341
279 MARCHAIS CHRISTOPHE MV2 93 A C B V 06:11:50 273 06:11:11
342
280 PINEAU DANIEL MV1 88 A C B V 06:11:51 274 06:11:14
343
209 MICHEL JEAN JACQUES MV1 89 NL 06:15:31 275 06:14:49
344
241 LOUERAT PIERRYVES MV1 90 NL 06:15:32 276 06:14:48
345
48 LE NY NICOLAS MSE 65 NL 06:19:51 277 06:19:13
346
47 LORCY MICKAEL MV1 91 NL 06:19:51 278 06:19:14
347
392 DEBORD MICHEL MV3 26 SANOFI 06:24:38 279 06:24:33
348
107 ROUSSEAU ANDRÉ MV4 3 NL 06:28:43 280 06:28:12
349
156 DARJOUR COLETTE FV3 8 SANOFI 06:30:12 69 06:29:51
350
25 HUSSEAU ALAIN MV3 27 NL 06:30:14 281 06:29:45
351
108 GEINOZ ANNICK FV2 16 acb 06:33:48 70 06:33:04
352
352 GRUAND MICHELLE FV2 17 AC SAINT-BREVIN 06:33:48 71 06:33:04
353
207 BERTHEBAUD FRÉDERIC MV2 94 NL 07:09:47 282 07:09:01
354
206 BERTHEBAUD VALÉRIE FV1 33 NL 07:09:48 72 07:09:02
355
205 BREGER PATRICK MV2 95 AC SAINT-BREVIN 07:32:02 283 07:31:18
356
210 PIRSON GEORGES MV1 92 NL 07:39:09 284 07:38:27
357
128 NEAU JEAN-MARIE MV2 96 AC LES PUCES LIGNERONNAISES 07:49:16 285 07:48:23
358
309 GAUTRON HUBERT MV3 28 KEKES DU BOCAGE 07:49:16 286 07:48:26
359
130 DEMINIER LOIC MV2 97 Athle bocage Vendee 07:49:16 287 07:48:25
360
243 BOIRON JEAN-MICHEL MV3 29 KEKES DU BOCAGE 07:49:17 288 07:48:25
361
147 FLEURETTE ROMAIN MV2 98 NL 07:49:17 289 07:48:25
362
324 BARON JACQUES MV1 93 asv ca luconnais s/l 07:49:17 290 07:48:25
363
134 CARDINE JEREMY MSE 66 NL 07:55:37 291 07:54:49
364
135 LENORMAND NICOLAS MSE 67 NL 07:55:37 292 07:54:49
365
136 EMO GUILLAUME MSE 68 NL 07:55:37 293 07:54:47
366
8 KEREMPICHON JEAN CLAUDE MV3 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
367
24 GUILLARD YANN MV1 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
368
27 MORILLON THOMAS MSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
369
28 VILAIN JEAN STÉPHANE MV2 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
370
30 SAYED FATHIMA FV1 0 jozi x training south africa 00:00:00 Abd 00:00:00
371
32 BROWN DANIEL MSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
372
37 AFTAB KALEEM MSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
373
38 ROLT GEORGIE FSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
374
39 LAZARINI PATRICK MV2 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
375
87 FOUQUET FRANCOIS MV1 0 S/L UAC BRIOUX 00:00:00 Abd 23:59:52
376
94 SALEL MAXIME MES 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
377
101 BOUX OLIVIER MSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
378
109 GOULUT AURELIA FSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
379
110 MIALON VINCENT MSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
380
118 CHILIHI BOUMEDIENE MSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
381
131 HAKIM CHAHBA MES 0 aspa 00:00:00 Abd 00:00:00
382
137 MEHAYE OLIVIER MV1 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
383
272 ENOGUAN FELIX MSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
384
288 DORBE FRANÇOISE FV1 0 jarnac athletisme 00:00:00 Abd 00:00:00
385
307 LEVRAUD FABRICE MSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
386
327 GRUAND MICHELLE FV2 0 AC SAINT-BREVIN 00:00:00 Abd 00:00:00
387
328 BOUCHER ALAIN MV2 0 us gazelec villejuif 00:00:00 Abd 00:00:00
388
382 LESTRINGANT SULLIVAN MSE 0 NL 00:00:00 Abd 00:00:00
389
389 GIROUT PHILIPPE MV1 0 ALTEA 00:00:00 Abd 00:00:00