12ème 10 KM DE NARBONNE - 24/06/2012

10 Km qualificatif (Cadets à Vétérans)


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx
1 188 EL BANNOURI MOURAD MSE 1 MAROC 00:31:07 1
2 187 BOULAHDID RACHID MSE 2 ACPA AGDE 00:32:10 2
3 86 CHAPERON DAMIEN MV1 1 GHAA 00:32:13 3
4 28 SCHERSCHEL LIONEL MSE 3 CA PEZENAS/TEMPS COURSE 00:33:09 4
5 63 ENNAJI JILALI MSE 4 TREBES TRIATHLON 00:33:13 5
6 142 GELLY ERIC MV1 2 CA SAPEURS POMPIERS 30 00:33:26 6
7 92 ROUZAUD BENOIT MSE 5 PASS RUUNING 00:33:49 7
8 42 SOULIER LAURENT MV1 3 ASARCM 00:34:38 8
9 146 DUCOROY JEAN LUC MSE 6 NL 00:34:56 9
10 93 CHERQAOUI ABDENBI MSE 7 FRONTIGNAN 00:34:57 10
11 148 GIRO MARCELIN MSE 8 AC LIMOUX 00:34:58 11
12 79 JUBANY CHRISTIAN MV1 4 ATHLÉ 66 PERPIGNAN 00:34:59 12
13 155 BACHIR OMAR MSE 9 NL 00:35:24 13
14 41 ANDREU AURELIEN MSE 10 ASARCM 00:35:32 14
15 46 MARTEL STEPHANE MV1 5 ASARCM 00:35:34 15
16 12 SOUSTELLE REMI MSE 11 ATHLETISME LOZERE 00:35:39 16
17 73 ALVES LIMA AVELINO MV1 6 RC. CARCASSONNE 00:35:40 17
18 51 BOUAZIZ MALIK MES 1 ACNM 00:35:42 18
19 56 DIOT GUILLAUME MSE 12 INTERSPORT W.H. 00:35:47 19
20 78 BOSQUE ERIC MV1 7 UPA66 00:35:49 20
21 18 SCHRAUBEN TARIK MSE 13 NL 00:36:03 21
22 141 MONIER CHRISTELLE FSE 1 ACNM 00:36:11 1
23 105 SAURAT YVES MV3 1 LEZIGNAN 00:36:25 22
24 68 FERNANDEZ DAVID MSE 14 RUNNING 66 00:36:30 23
25 72 MARTINEZ FRANCIS MV2 1 RUNNING 66 00:36:46 24
26 95 CAYUELA SERGE MV1 8 ACNM 00:36:46 25
27 97 BOULOY MARTIAL MV2 2 ACNM 00:37:02 26
28 62 GOUDJIL ALI MV2 3 ACP AGDE 00:37:06 27
29 137 DECROCHEBOUET THIERRY MV1 9 SAS BOMPAS 00:37:18 28
30 128 BESSO FREDERIC MSE 15 SEMELLES DANS LE VENT 00:37:24 29
31 139 LOPEZ ALPHONSE MV2 4 RC. CARCASSONNE 00:37:46 30
32 30 SANTANAC LAURENCE FSE 2 ASARCM 00:37:48 2
33 39 BAUX YVES MV1 10 ASARCM 00:37:50 31
34 138 POUMEROL FABRICE MSE 16 TAM MONTADY 00:37:59 32
35 53 PRIVAT SYVAIN MSE 17 MAM 00:38:09 33
36 61 DELGADO GILBERT MV2 5 NL 00:38:10 34
37 211 ROULLIER ALEXANDRE MSE 18 AC PAREMPUYRE 00:38:11 35
38 147 ROUZAUD BERANGER MV1 11 AS CARCASSONNE 00:38:18 36
39 220 TORRO FLORIAN MSE 19 VEDAS ENDURANCE 00:38:22 37
40 55 LEDOGAR STEPHANE MV1 12 RC. CARCASSONNE 00:38:27 38
41 117 FERNANDES JOSE MV2 6 ACFC 00:38:46 39
42 225 AKIF ABDELMALEK MSE 20 NL 00:38:47 40
43 108 GILLMANN FABRICE MSE 21 NL 00:38:50 41
44 243 BISCAYE PHILIPPE MV1 13 TAM MONTADY 00:38:55 42
45 64 SALLECROIX FREDERIC MV2 7 S/L ES AUSSILLON 00:38:56 43
46 65 MARZEE GUY MV3 2 NL 00:39:13 44
47 247 BARENNE CEDRIC MES 2 VEDAS ENDURANCE 00:39:28 45
48 24 AGIER DAVID MV1 14 MONTPELLIER ATHLETISME 00:39:44 46
49 186 ADELL STEPHANE MSE 22 ACNM 00:39:55 47
50 159 NIVET NICOLAS MCA 1 NL 00:39:57 48
51 248 MEGUERA YANN MSE 23 NL 00:39:57 49
52 107 CHAVANETTE CLAUDE MV2 8 NL 00:40:00 50
53 102 CERZUELA MICHEL MV2 9 AS CARCASSONNE 00:40:02 51
54 120 MOLINES WALTER MSE 24 NL 00:40:05 52
55 252 DENAT JEREMY MSE 25 NL 00:40:05 53
56 204 CABANEL JEAN CHRISTOPHE MV1 15 NL 00:40:08 54
57 43 LOPEZ YVES MV2 10 ASARCM 00:40:12 55
58 4 AULAGNER GILLES MV1 16 ÉLAN DE CANOHES 00:40:13 56
59 200 LAURET JEAN FRANCOIS MSE 26 LAC 00:40:13 57
60 66 NELIS DANIEL MV3 3 RUNNING 66 00:40:17 58
61 82 BOURDIN PIERRE MV1 17 NL 00:40:29 59
62 1 LONGUEMART - COLOMB FLORENCE FSE 3 ACNM 00:40:29 3
63 125 SUJEVIC SEBASTIEN MV1 18 ACNM 00:40:32 60
64 222 GATTI SYLVAIN MSE 27 NL 00:40:48 61
65 20 BROCHET MARC MV1 19 NL 00:41:08 62
66 69 TORFI CLAUDE MV1 20 BAC CUZOLINE 00:41:10 63
67 106 GOMEZ OLIVIOZ MSE 28 NL 00:41:12 64
68 151 CABROL THIERRY MV2 11 NL 00:41:20 65
69 168 LEMAITRE QUENTIN MJU 1 ACNM 00:41:21 66
70 165 MENNELLA JEROM MSE 29 NL 00:41:28 67
71 176 BERNIER JEAN PHILIPPE MV1 21 MAAM 00:41:28 68
72 94 RIBOT STEPHANIE FV1 1 ACNM 00:41:43 4
73 198 BALLESTER PATRICK MV1 22 NL 00:41:44 69
74 59 REILLA HENRI MV3 4 ACNM 00:41:44 70
75 134 TAHIRI SAMIR MSE 30 NL 00:41:46 71
76 231 GOUZY YANNICK MSE 31 NL 00:41:50 72
77 221 GHANDON KARIM MSE 32 NL 00:41:56 73
78 169 ADROGUIER OLIVIER MSE 33 NL 00:42:00 74
79 207 VENTURA LOUIS MV1 23 NL 00:42:03 75
80 205 LEVEZE RAYMOND MV2 12 NL 00:42:10 76
81 126 DOSIERE HUGUES MV1 24 NL 00:42:14 77
82 166 BOUTROUX PIERRE MARIE MJU 2 NL 00:42:15 78
83 163 PASTOR JULES MCA 2 ACNM 00:42:15 79
84 212 PIANETTI DOMINIQUE MV2 13 VS PULVERSHEIM 00:42:16 80
85 47 FRANC MIREILLE FSE 4 ACNM 00:42:20 5
86 2 COLOMB PHILIPPE MV1 25 ACNM 00:42:20 81
87 101 BARROT FABIEN MSE 34 FONTCOUVERTE 00:42:21 82
88 76 SHORTEN DESIE MV2 14 TALLAGHT AC 00:42:22 83
89 144 ANDRE EMMANUEL MV1 26 NL 00:42:30 84
90 184 PARRA ELIA FV1 2 NL 00:42:32 6
91 48 LOPEZ JOSE MV2 15 NL 00:42:38 85
92 81 RODRIGUEZ HERMINIO MV1 27 NL 00:42:39 86
93 111 LEMOUEL MARIA FV1 3 ASVBC 00:42:50 7
94 112 LE MOUEL CHRISTOPHE MV1 28 ASVBC 00:42:50 87
95 156 ESCUR ERIC MV1 29 NL 00:43:12 88
96 135 MAZARD REGIS MV3 5 NL 00:43:13 89
97 154 GUIBAL GERARD MV2 16 ASPTT NARBONNE 00:43:14 90
98 25 BLANDINEAU DAMIEN MSE 35 MONTPELLIER ATHLETISME 00:43:31 91
99 90 FERAL STEPHANIE FV1 4 MC NIMES 00:43:34 8
100 242 ROCHER MARC MV2 17 NL 00:43:38 92
101 239 AUBRY FREDERIC MV1 30 NL 00:43:43 93
102 52 BOTELLA ELRANCHO MV1 31 NL 00:43:48 94
103 170 DEVEZE THOMAS MSE 36 NL 00:43:56 95
104 240 ORTUS JEAN JACQUES MV1 32 NL 00:43:59 96
105 223 FANTIN JEROM MSE 37 NL 00:44:05 97
106 110 SEGUIER ROGER MV2 18 NL 00:44:11 98
107 88 MILLION BRODAZ MICHEL MV3 6 NL 00:44:17 99
108 180 CAROL GUY MV3 7 NL 00:44:18 100
109 67 BODART HERVE MV1 33 NL 00:44:18 101
110 9 PLECIS FABIEN MSE 38 J. A. MONFORT- GESNOIS 00:44:21 102
111 218 SABATHE GUY MV2 19 NL 00:44:37 103
112 179 AYARD MAILYS FES 1 NL 00:44:50 9
113 99 DANESIN MICHEL MV4 1 NL 00:44:59 104
114 178 CORENTHIN JEAN MARC MV1 34 NL 00:45:20 105
115 27 FRANCO FREDERIC MSE 39 NL 00:45:30 106
116 206 AUTHIER DAVID MV1 35 NL 00:45:45 107
117 116 ZANIN MARION FSE 5 FOULEES DU SOU 00:45:52 10
118 185 ABRIAL FRANCIS MV3 8 NL 00:45:55 108
119 54 PRIVAT NATHALIE FV1 5 NL 00:45:56 11
120 152 ROCA ANTONI MV2 20 GIRONA 00:46:04 109
121 193 RUFFIE JEAN LOUIS MV2 21 NL 00:46:17 110
122 132 RAMON ALEXANDRE MES 3 NL 00:46:18 111
123 217 RONCIN PHILIPPE MV1 36 NL 00:46:21 112
124 258 PONS GUILLAUME MSE 40 NL 00:46:27 113
125 260 MORALES CHRISTIAN MV2 22 AS LIMOUX 00:46:27 114
126 259 TAURIN HERVE MSE 41 TCC 00:46:28 115
127 164 PEREZ PHILIPPE MV1 37 NL 00:46:28 116
128 262 PANIGHEL NADINE FV1 6 NL 00:46:29 12
129 246 BERNARD JEROME MSE 42 NL 00:46:32 117
130 58 RIBOUREL JEREMIE MV1 38 ACNM 00:46:36 118
131 241 STOUVENEZ CHRISTOPHE MV1 39 NL 00:46:37 119
132 201 LAFONT JEAN MARC MV2 23 NL 00:46:40 120
133 123 RESPLANDY NADIA FV1 7 NL 00:46:49 13
134 250 GREZANLE JULIEN MSE 43 NL 00:46:51 121
135 33 GARCIA MARIE FSE 6 ACNM 00:46:54 14
136 103 FERRASSE YVES MV2 24 ACNM 00:46:55 122
137 71 BOURIANE CORINNE FV1 8 NL 00:46:57 15
138 87 LAURET PATRICK MV2 25 SCAC ST CHRISTOPHE LES ALES 00:47:03 123
139 140 VIALON LOUIQ MV1 40 NL 00:47:12 124
140 160 KOLB MAXIME MSE 44 NL 00:47:16 125
141 172 ROUSSEAU JEAN LUC MV1 41 NL 00:47:19 126
142 162 RDEON SANDIE FSE 7 NL 00:47:20 16
143 202 DICARLO PHILIPPE MV1 42 ACNM 00:47:22 127
144 26 BLONDEAU XAVIER MSE 45 MONTPELLIER ATHLETISME 00:47:29 128
145 234 MURZEREAU CYRIL MSE 46 NL 00:47:36 129
146 32 LAROYENNE LUC MV1 43 NL 00:47:39 130
147 229 SANTENE ALEXANDRE MES 4 NL 00:47:45 131
148 75 GASPARINI PATRICIA FV2 1 ACNM 00:47:57 17
149 130 AUDIER CHRISTIANE FV2 2 AS CARCASSONNE 00:48:14 18
150 119 SANAHUJA MONIQUE FV2 3 NL 00:48:23 19
151 5 FORRAT VÉRONIQUE FV1 9 NL 00:48:34 20
152 83 JACQUET PATRICK MSE 47 NL 00:48:37 132
153 115 HERNANDEZ TINO MV2 26 CA PEZENAS 00:48:53 133
154 264 MARIN JEAN CLAUDE MV2 27 NL 00:49:06 134
155 57 CASTELL ROBERT MV4 2 GRAND NARBONNE TRIATHLON 00:49:07 135
156 7 MAZAROTTI STEPHANIE FV1 10 NL 00:49:07 21
157 11 DEGEILH YVES MV4 3 NL 00:49:15 136
158 40 ANDUZE LINDA FV1 11 ASARCM 00:49:21 22
159 235 GACH JEAN MICHEL MV3 9 NL 00:49:22 137
160 3 SERRADELL JEAN FRANCOIS MV2 28 NL 00:49:29 138
161 232 DESCHODT ALBERT MV2 29 NL 00:49:41 139
162 114 CARRIERE YVES MV3 10 NL 00:49:49 140
163 182 VALLEE STEPHANE MV1 44 NL 00:49:53 141
164 219 ROUYECA JACQUES MV3 11 LES TAMALOUS 00:49:56 142
165 199 BAFFALIE NICOLAS MSE 48 NL 00:49:56 143
166 127 AUSSILLOUS PHILIPPE MV2 30 S/L ES AUSSILLON 00:49:57 144
167 194 COMBES CHRISTIAN MV3 12 NL 00:50:04 145
168 122 SORDET JEAN CLAUDE MV3 13 ASC ATHLETISME 00:50:09 146
169 157 LALLEMENAD FANNY FSE 8 NL 00:50:16 23
170 257 LABONNE JOSEPH MV2 31 NL 00:50:16 147
171 227 COURCIERES LAURENT MV1 45 NL 00:50:20 148
172 228 CHALRET CESAR MSE 49 NL 00:50:21 149
173 244 ENTAJAN GILLES MV3 14 NL 00:50:29 150
174 6 PELLIER SERGE MV1 46 ACNM 00:50:30 151
175 96 GARCIA ANTOINE MV3 15 ACNM 00:50:40 152
176 104 GONZALES RAYNALD MV1 47 RUNNING 66 00:50:41 153
177 29 BARAT CAROLE FSE 9 NL 00:50:44 24
178 150 GUENERET VINCENT MSE 50 NL 00:50:44 154
179 35 COPOVI KARINE FV1 12 ASARCM 00:50:53 25
180 49 CAMICCI MARCEL MV2 32 ASARCM 00:50:54 155
181 149 SCANDOLA DANIEL MV3 16 NL 00:51:03 156
182 236 VIDALLED PHILIPPE MV2 33 NL 00:51:04 157
183 98 CHARRIER SAVOURNIN NICOLAS MSE 51 NL 00:51:38 158
184 171 HIVIN YANNICK MV1 48 NL 00:52:02 159
185 226 HUCK PASCAL MV2 34 NL 00:52:02 160
186 100 TORRES SYLVIE FV2 4 NL 00:52:10 26
187 89 ESPUGNA MAX MV3 17 NL 00:52:11 161
188 175 BIBA MUSTAFA MSE 52 NL 00:52:13 162
189 183 DUPEL NATHALIE FV2 5 NL 00:52:15 27
190 215 BAGGID SEBASTIEN MSE 53 NL 00:52:17 163
191 216 MARTINEZ OLIVIER MSE 54 NL 00:52:18 164
192 196 HARDMAN JACKIE FV2 6 BEVERLEY AC 00:52:22 28
193 167 RECAZENS MONIQUE FV1 13 NL 00:52:24 29
194 109 LAURENT GUY MV2 35 ASM DE PAU 00:52:32 165
195 10 OULES NICOLAS MSE 55 NL 00:52:36 166
196 197 HAUDRECHY JANINE FV3 1 NL 00:53:35 30
197 113 ALLOUCHE SIMON MV3 18 NL 00:53:46 167
198 208 JOUBIN CLAIRE FSE 10 MONTPELLIER ATHLÉTISME 00:53:49 31
199 261 MONE LAURENT MV1 49 NL 00:53:52 168
200 133 COLLET CEDRIC MSE 56 NL 00:53:54 169
201 214 LAGRAA TAIER MV1 50 RAC 00:53:54 170
202 80 BARGUES THIERRY MV1 51 NL 00:54:01 171
203 192 CAPOULADE PATRICK MV1 52 AC LIMOUX 00:54:10 172
204 153 ROS MONTSE FV2 7 GIRONA 00:54:21 32
205 255 CLAVIER MARIE LISE FV1 14 NL 00:54:27 33
206 254 CLAVIERES THOMAS MV1 53 NL 00:54:27 173
207 161 MOLARD LAURENCE FV1 15 NL 00:54:33 34
208 143 PONROUCH BLANDINE FSE 11 NL 00:54:35 35
209 189 RACINE AGNES FV2 8 RCA 80 00:54:36 36
210 213 GARCIA FREDERIC MV1 54 NL 00:54:45 174
211 131 DULAL JEAN YVES MV2 36 AS CARCASSONNE 00:54:52 175
212 158 VUILLEMIN ALAIN MV2 37 NL 00:54:54 176
213 16 COUSSINOUX JEAN PIERRE MV2 38 LES TAMALOUS 00:55:07 177
214 251 RAYNAUD REGIS MV1 55 NL 00:55:07 178
215 256 LABONNE MARIE FV2 9 NL 00:55:12 37
216 253 SUBREVINE BERNARD MV2 39 NL 00:55:14 179
217 224 FANTIN SABRINA FSE 12 NL 00:55:19 38
218 230 FERRIER JEROME MV1 56 NL 00:55:19 180
219 19 MONFRAIX JEAN MV2 40 NL 00:56:00 181
220 85 CRUNEL ALAIN MV2 41 ACNM 00:56:13 182
221 84 GARCIA XAVIER MV2 42 TROPHEE LILIAN 00:56:20 183
222 181 GUINET ISABELLE FV1 16 NL 00:57:05 39
223 23 ROGER LAURENT MV1 57 NL 00:58:21 184
224 45 LOUSTAUNA PIERRE MV2 43 ASARCM 00:58:23 185
225 174 BOUSQUET MARYLINE FSE 13 NL 00:58:27 40
226 173 ASSENS GILBERT MSE 57 NL 00:58:28 186
227 238 SENTENAC NAVARRO SYLVIE FV2 10 NL 00:59:02 41
228 145 DUCOROY FRANCK MV1 58 NL 00:59:19 187
229 249 RAYNAUD ISABELLE FV1 17 NL 00:59:22 42
230 15 COUSSINOUX DANY FV2 11 LES TAMALOUS 00:59:26 43
231 195 HOUSSIER CHRISTOPHE MV1 59 NL 00:59:31 188
232 36 DAMNON SYLVIE FV1 18 ASARCM 01:00:21 44
233 22 PIRES CHRISTOPHE MV1 60 NL 01:00:32 189
234 44 TALIEU CORINNE FV1 19 ASARCM 01:00:32 45
235 34 BOULOY CLAIRE FV2 12 ASARCM 01:00:48 46
236 136 ORTEGA PIERRE MV2 44 NL 01:00:48 190
237 91 FIOLET CHRISTIANE FV3 2 ASPTT NARBONNE 01:01:25 47
238 191 TENGARRINHA GERALD MV2 45 BLAGNAC 01:01:45 191
239 190 CHONG CASLENNE FV1 20 BLAGNAC 01:01:45 48
240 124 COTTET ENARD JEAN PIERRE MV3 19 ASPTT MARB 01:02:41 192
241 31 KEISER ISABELLE FV1 21 NL 01:02:45 49
242 265 MARIN MARYSE FV2 13 NL 01:03:04 50
243 77 COLEBORN SANDRA FV2 14 RHAENY AIC 01:03:33 51
244 203 REYSSEGUIER ANNE MARIE FV1 22 NL 01:03:51 52
245 118 RAYNAUD ALAIN MV1 61 NL 01:04:12 193
246 129 SUQUET GEORGES   2 NL 01:04:14 194
247 37 RAYNAUD CHRISTINE FV1 23 ASARCM 01:04:19 53
248 14 LAFITTE MICHEL MV2 46 NL 01:04:20 195
249 210 MITTOU SOPHIE FV1 24 NL 01:05:18 54
250 209 MITTOU JOEL MV1 62 NL 01:05:18 196
251 237 LECLERC THIERRY MV1 63 NL 01:05:24 197
252 233 LAROYENNE NIMA FES 2 NL 01:06:07 55
253 8 LAURET ALBERT MV2 47 L.A. CASTELNAUDARY 01:06:20 198
254 21 MERCADIE CATHY FV4 1 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 01:12:18 56
255 74 CREMER JEAN CLAUDE MV3 20 NL 01:12:32 199
256 245 HERARD VERONIQUE FV1 25 ACNM 01:12:32 57
257 177 DEPECKER ALEXIS MCA 3 NL 01:25:34 200