4ème VOIE VERTE ROTARIENNE - 02/10/2011

5 Km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
1833 BERRAHO CHRISTOPHER MSE 1 Ales Athletisme 00:17:33 17,1 1
2
1758 BOUCENA VINCENT MES 1 Alès Cévennes Athlétisme 00:17:33 17,1 2
3
1839 DELADONDE THIERRY MSE 2 NL 00:18:07 16,6 3
4
1748 GIBERT FREDERIC MSE 3 ACNA 00:18:46 16,0 4
5
1821 CHAMBON DAVID MSE 4 ALES ATHLETISME 00:18:52 15,9 5
6
1737 BALLESTER MARTIAL MV1 1 Lunel Athlétisme 00:19:15 15,6 6
7
1781 PERRIER GIL MSE 5 Assp vergeze 00:19:19 15,5 7
8
1752 PRAX GUILHEM MES 2 Alès Cévennes Athlétisme 00:19:24 15,5 8
9
1715 ROVINI STEVE MSE 6 Lunel Athlétisme 00:19:26 15,4 9
10
1776 TARGUES VINCENT MJU 1 ENA 00:19:28 15,4 10
11
1800 ASSENAT EMERIC MCA 1 ales cevennes athtisme 00:19:53 15,1 11
12
1809 CAMBON JEROME MSE 7 NL 00:20:06 14,9 12
13
1769 LIAUTAUD BENJAMIN MSE 8 ASSP Vergeze 00:20:11 14,9 13
14
1799 BORDE SEBASTIEN MJU 2 les bipedes de la vaunage 00:20:15 14,8 14
15
1834 BILANGE DAVID MV1 2 AC ALES 00:20:23 14,7 15
16
1828 ALUMNEAU ROMAIN MJU 3 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 00:20:27 14,7 16
17
1753 BORIE JULIEN MES 3 NL 00:20:36 14,6 17
18
1717 DAMBRIN DAVID MV1 3 ACA 00:20:58 14,3 18
19
1741 BORIE FLORIAN MJU 4 Entente Nîmes Athlétisme 00:21:14 14,1 19
20
1772 COSTE SEBASTIEN MSE 9 LUNEL ATHLETISME 00:21:33 13,9 20
21
1792 JUVE BERNARD MV2 1 NL 00:21:34 13,9 21
22
1808 RENAUD PHILIPPE MV1 4 NL 00:21:39 13,8 22
23
1760 LEFORT JÉROME MV1 5 NL 00:21:43 13,8 23
24
1795 SERRET LUDOVIC MV1 6 NL 00:21:44 13,8 24
25
1713 BADI FARID MV1 7 waimea triathlon lunel 00:21:49 13,7 25
26
1735 BREYSSE JACQUES MV2 2 VEDAS ENDURANCE 00:21:54 13,7 26
27
1835 CAVALLERO PATRICK MSE 10 GANGES 00:21:55 13,7 27
28
1720 CHAUDESAYGUES ERIC MV1 8 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 00:22:05 13,6 28
29
1723 GUIRAUDET CHRISTOPHE MV2 3 NL 00:22:10 13,5 29
30
1766 BARBIER JEAN DAVID MSE 11 NL 00:22:19 13,4 30
31
1761 MEYNARD CYRIL MSE 12 NL 00:22:35 13,3 31
32
1830 LAURENT JÉROME MV1 9 NL 00:22:57 13,1 32
33
1832 MENELLA JEROME MSE 13 NL 00:23:06 13,0 33
34
1784 PALOMARES LUDIVINE FSE 1 entente athletique de grenoble 00:23:13 12,9 1
35
1827 ALMUNEAU ANAIS FES 1 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 00:23:38 12,7 2
36
1754 BOUDRIES ZINEDINE MJU 5 NL 00:23:51 12,6 34
37
1777 PALMA JULIEN MSE 14 NL 00:23:59 12,5 35
38
1836 FAJRI ABDEL MSE 15 NL 00:24:02 12,5 36
39
1731 BOULVIN AURELIEN MSE 16 BMA 00:24:20 12,3 37
40
1829 BRAUD LÉA FCA 1 LUNEL ATHLETISME 00:24:22 12,3 3
41
1718 GAYRARD CLAUDINE FV1 1 NL 00:24:39 12,2 4
42
1820 MARTIN CAROLINE FSE 2 ALES TRIATHLON 00:24:52 12,1 5
43
1768 ARAUJO ALEXIS MJU 6 NL 00:24:53 12,1 38
44
1810 ESPINOSA OLIVIER MSE 17 NL 00:25:05 12,0 39
45
1791 JUVE ALEXANDRE MSE 18 Etudiant Paris Dauphiné 00:25:10 11,9 40
46
1807 TRICARICO LAURENT MSE 19 NL 00:25:16 11,9 41
47
1826 PRIVAT NATHALIE FSE 3 CALC MONTPELLIER 00:25:17 11,9 6
48
1767 DELAVEAU SEBASTIEN MSE 20 ASSP vergeze 00:25:33 11,7 42
49
1794 LACROIX FREDDY MSE 21 NL 00:25:36 11,7 43
50
1801 DAMOU MARIANNE FCA 2 NL 00:26:14 11,4 7
51
1789 VANGREVELYNGHE BAPTISTE MMI 1 NL 00:26:24 11,4 44
52
1751 COMPTIER GERALD MSE 22 Courir à Vauvert 00:26:24 11,4 45
53
1803 CAUMES GASPARD MMI 2 NL 00:26:29 11,3 46
54
1805 SARTORY KARINE FSE 4 NL 00:26:33 11,3 8
55
1736 MAZZA MARTINE FV1 2 asspv vergeze 00:26:49 11,2 9
56
1710 THOMAS STEPHANE MSE 23 NL 00:26:50 11,2 47
57
1740 COURDOUAN JEREMY MCA 2 NL 00:26:51 11,2 48
58
1787 ALZINGRE MATHIEU MCA 3 NL 00:26:51 11,2 49
59
1780 FAURE PHILIPPE MV2 4 USNM 00:26:57 11,1 50
60
1701 REVERSAT JEAN MSE 24 NL 00:27:05 11,1 51
61
1727 LEIGHTNEIM LIONEL MSE 25 NL 00:27:17 11,0 52
62
1721 CHAUDESAYGUES OLIVIER MV1 10 Bipèdes de la Vaunage 00:27:20 11,0 53
63
1783 FOURNEAUX BENJAMIN MMI 3 Les foulées saussinoises 00:27:29 10,9 54
64
1725 GUIRAUDET MARINE FCA 3 NL 00:27:36 10,9 10
65
1812 DUMAS MARION FMI 1 NL 00:27:42 10,8 11
66
1817 FLORES MATHILDE FMI 2 NL 00:27:45 10,8 12
67
1712 LIZE ANTONIN MMI 4 MAINTENON 00:27:52 10,8 55
68
1709 FERRANDO GREGORY MSE 26 NL 00:27:56 10,7 56
69
1702 REVERSAT BARRET LUDIVINE FSE 5 NL 00:27:57 10,7 13
70
1816 SABATER FABIENNE FV1 3 NL 00:28:14 10,6 14
71
1704 BESSE DAVID MV1 11 SOMMIERES ATHLETISME 00:28:23 10,6 57
72
1757 DESNOUES SANDRINE FSE 6 NL 00:28:27 10,5 15
73
1732 MESSAOUDENE ZOHRA FSE 7 NL 00:28:36 10,5 16
74
1714 VALETTE CHRISTIAN MV3 1 NL 00:28:36 10,5 58
75
1804 GALIGNE COLETTE FV2 1 NL 00:28:37 10,5 17
76
1764 DERRIEN EVAN MCA 4 NL 00:29:21 10,2 59
77
1815 COIN LAURENT MSE 27 NL 00:29:22 10,2 60
78
1719 INGUIMBERT JEROME MSE 28 NL 00:29:37 10,1 61
79
1793 KHEINHEN CLARA FCA 4 NL 00:30:05 10,0 18
80
1762 GRAS PATRICE MV2 5 NL 00:30:06 10,0 62
81
1798 GAYTE SOPHIE FSE 8 NL 00:30:14 9,9 19
82
1822 LE HINGRAT ALDIN MMI 5 NL 00:30:36 9,8 63
83
1716 CARRILLO NATHALIE FV1 4 NL 00:30:48 9,7 20
84
1726 CARRE CONSUELO MV1 12 NL 00:30:51 9,7 64
85
1739 ORTI ANNE FSE 9 NL 00:30:52 9,7 21
86
1811 REBOUL HELENE FV3 1 Alès cevennes athlétisme 00:31:00 9,7 22
87
1759 CADILHAC MICHEL MV2 6 NL 00:31:55 9,4 65
88
1728 JOLY PHILIPPE MV2 7 NL 00:31:56 9,4 66
89
1818 DJANIT MARINA FSE 10 NL 00:32:06 9,3 23
90
1734 MEURICE JEAN CHARLES MV1 13 NL 00:32:06 9,3 67
91
1823 PRUVOST ARTHUR MMI 6 NL 00:32:07 9,3 68
92
1814 BOSSARD DANIEL MV2 8 Courrir à Vauvert 00:32:07 9,3 69
93
1700 VALETTE NICOLAS MV1 14 NL 00:32:08 9,3 70
94
1825 BENYAHIA FATIHA FSE 11 NL 00:32:14 9,3 24
95
1819 AGNIEL NATHALIE FSE 12 NL 00:32:33 9,2 25
96
1788 VANGREVELYNGHE MORGANE FCA 5 NL 00:32:36 9,2 26
97
1743 JONQUET CLAUDINE FV1 5 NL 00:32:38 9,2 27
98
1742 JONQUET THIERRY MV1 15 NL 00:32:38 9,2 71
99
1724 GUIRAUDET MARTINE FV2 2 NL 00:32:46 9,2 28
100
1775 SUREL AMÉLIE FSE 13 NL 00:32:47 9,2 29
101
1707 DORNE CLOTILDE FV1 6 EATT 00:33:12 9,0 30
102
1755 BOUDRIES TAOUS MV1 16 NL 00:33:22 9,0 72
103
1790 ALLEGRINI FLORIAN MMI 7 NL 00:33:39 8,9 73
104
1831 MARTET PAUL MSE 29 NL 00:33:42 8,9 74
105
1773 QUERE-GRENET SOPHIE FV1 7 NL 00:34:05 8,8 31
106
1837 GIRARD AIME MV4 1 SC ARLE 00:34:14 8,8 75
107
1765 THEROND PHILIPPE MV1 17 NL 00:34:20 8,7 76
108
1770 GOSNET CÉLINE FSE 14 Onglissima 00:34:32 8,7 32
109
1813 DUMAS PASCAL MV2 9 NL 00:35:07 8,5 77
110
1745 BERTY CLAUDINE FV4 1 NL 00:35:11 8,5 33
111
1746 BERTY JACQUES MV4 2 NL 00:35:11 8,5 78
112
1774 SUREL CHRISTOPHE MSE 30 NL 00:35:19 8,5 79
113
1711 LIZE DELPHINE FSE 15 NL 00:35:35 8,4 34
114
1729 TARDIEU NATHALIE FV1 8 Mairie de sommières 00:35:35 8,4 35
115
1771 GARCIA SABRINA FSE 16 NL 00:36:08 8,3 36
116
1796 PIERRE DELPHINE FSE 17 NL 00:36:13 8,3 37
117
1705 BESSE VALÉRIE FV1 9 ASSP VERGEZE 00:36:14 8,3 38
118
1744 SABATIER CATHY FSE 18 NL 00:36:21 8,3 39
119
1782 DELLAC CORINNE FV1 10 NL 00:36:31 8,2 40
120
1706 REYNAUD ISABELLE FV1 11 EATT 00:36:55 8,1 41
121
1778 MAROTTE DANIEL MSE 31 NL 00:37:01 8,1 80
122
1708 GAIGNET LAURE FSE 19 NL 00:37:26 8,0 42
123
1786 LEROY SANDRINE FSE 20 NL 00:37:41 8,0 43
124
1785 DAUMET CAMILLE FSE 21 NL 00:37:41 8,0 44
125
1749 MALGOIRE AUDREY FSE 22 NL 00:37:47 7,9 45
126
1750 PRUVOST KARINE FSE 23 vtt team 00:38:00 7,9 46
127
1738 MARTIN CÉLINE FSE 24 NL 00:38:53 7,7 47
128
1733 AUBRY MARC MV1 18 NL 00:39:54 7,5 81
129
1756 DUPAS YOLANDE FV1 12 NL 00:40:20 7,4 48
130
1703 CIPIERE SOLÈNE FSE 25 NL 00:40:56 7,3 49
131
1802 BENOIT ISABELLE FSE 26 NL 00:41:45 7,2 50
132
1763 MORET CLOTILDE FV1 13 NL 00:42:49 7,0 51
133
1730 MOSNIER MARIE FRANCE FV2 3 . 00:45:18 6,6 52
134
1722 METAIS CAROLINE FV1 0 Bipèdes de la Vaunage 00:00:00 ABD Abd
135
1747 VUAGNOUX LÉA FMI 0 Le Hac 00:00:00 ABD Abd
136
1779 MONNAC BENJAMIN MSE 0 503RT 00:00:00 ABD Abd
137
1806 FOURMAUX BENJAMIN MCA 0 Foulées Saussinoises 00:00:00 ABD Abd
138
1824 ELKATI NORA FSE 0 MONTPELLIER ATLETISME 00:00:00 ABD Abd