Course des Découvertes - 03/07/2011

10 Km Nature


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
361 ANDRIEU JÉRÔME MSE 1 JOG 12 00:37:48 15,9 1
2
322 DUPUY GRÉGORY MSE 2 TEAM 12 00:41:36 14,4 2
3
323 HAPARD WALTER MV1 1 NL 00:41:44 14,4 3
4
430 BLANC JEROME MV1 2 NL 00:44:01 13,6 4
5
421 FAYEL ROMAIN MSE 3 NL 00:44:29 13,5 5
6
349 BOUDOU RAYMOND MV2 1 Spiridon Aurillac 00:44:50 13,4 6
7
363 RECH CHRISTOPHE MV1 3 JOG'IN GAGES 00:44:55 13,4 7
8
433 MALMONTET NICOLAS MES 1 DRUELLOI 00:45:24 13,2 8
9
386 MOULY CHRISTIAN MV2 2 NL 00:45:36 13,2 9
10
348 MIRAL FRÉDÉRIC MSE 4 NL 00:47:26 12,6 10
11
394 TOURNIER ERIC MV1 4 LES BOUGNATS DE BELCASTEL 00:49:07 12,2 11
12
344 DEBAISIEUX MICHEL MV2 3 TEAM 12 00:49:12 12,2 12
13
318 PELLEGRINO PHILIPPE MV1 5 ACRA Arles 00:49:38 12,1 13
14
311 DUFY CHRISTIAN MV2 4 ACRA Arles 00:49:45 12,1 14
15
338 RESSEGUIER GABRIEL MJU 1 Gigouzac 00:50:00 12,0 15
16
444 CROIZIER MAGALI FSE 1 NL 00:50:16 11,9 1
17
443 CROIZIER JOSSELIN MSE 5 NL 00:50:33 11,9 16
18
324 BARRIERE NICOLE FV1 1 NL 00:50:36 11,9 2
19
398 HURTES ALAIN MV3 1 NL 00:51:51 11,6 17
20
370 PALAT PATRICK MV1 6 NL 00:51:52 11,6 18
21
389 MAUZAT JEAN PIERRE MV3 2 NL 00:52:39 11,4 19
22
441 JOULIE LIONEL MV1 7 NL 00:52:40 11,4 20
23
336 FALGUIERE ERIC MV1 8 NL 00:52:50 11,4 21
24
369 SEGUELA DAVID MSE 6 NL 00:53:26 11,2 22
25
382 POUGET ERIC MV1 9 NL 00:53:47 11,2 23
26
399 RIVES SYLVAIN MSE 7 NL 00:54:13 11,1 24
27
400 RAFFIN TIMOTHEE MJU 2 TEAM 12 00:54:40 11,0 25
28
438 GINESTET BRUNO MV1 10 NL 00:55:24 10,8 26
29
416 EDET ALEXANDRE MCA 1 NL 00:55:41 10,8 27
30
303 CAPPEAU MICHEL MV3 3 ACRA Arles 00:55:45 10,8 28
31
334 MOLES CLAUDE MV3 4 NL 00:55:51 10,7 29
32
352 PIALHOUX CHRISTOPHE MV1 11 AJC Rignac 00:56:12 10,7 30
33
423 LABBE CECILE FSE 2 NL 00:56:30 10,6 3
34
388 ROUQUETTE ERIC MSE 8 NL 00:56:45 10,6 31
35
417 EDET NICOLAS MMI 1 NL 00:57:04 10,5 32
36
385 JACINTO CHRISTOPHE MV1 12 NL 00:57:05 10,5 33
37
415 EDET CHRISTOPHE MV1 13 NL 00:57:10 10,5 34
38
392 FRAIGNAC FLORENCE FV1 2 RC Arpajon 00:57:30 10,4 4
39
391 FRAIGNAC GILLES MV1 14 RC Arpajon 00:57:31 10,4 35
40
305 CHAMBAUD MAGALI FSE 3 ACRA Arles 00:57:35 10,4 5
41
426 LINTILLAC ANDRÉ MV2 5 Coureur de fond villeneuvois 00:57:37 10,4 36
42
381 IZARD RENAUD MSE 9 NL 00:57:55 10,4 37
43
371 BELMONTE PASCAL MV2 6 ACRA Arles 00:58:11 10,3 38
44
358 SOLA PASCAL MV2 7 NL 00:58:16 10,3 39
45
374 TOURNIE CHRISTOPHE MSE 10 ASBAI 00:58:31 10,3 40
46
325 JANIS BRUNO MV1 15 NL 00:58:42 10,2 41
47
383 SALVAN CHRISTIAN MV2 8 NL 00:59:10 10,1 42
48
427 FERRIERES JEAN MARC MV1 16 ENTRE RUNNERS 00:59:14 10,1 43
49
431 ROUQUETTE MARIE HELENE FSE 4 NL 00:59:24 10,1 6
50
376 DALZON YVAN MV2 9 NL 00:59:57 10,0 44
51
317 OLLIER AGNÈS FV1 3 ACRA Arles 00:59:59 10,0 7
52
359 LUTSEN FRANCK MSE 11 NL 01:00:39 9,9 45
53
360 CABRIT PHILIPPE MSE 12 NL 01:00:42 9,9 46
54
368 GEMBLE DAVID MSE 13 NL 01:00:43 9,9 47
55
436 CUDURS MARIE FRANCOISE FV2 1 NL 01:00:59 9,8 8
56
333 ESPINASSE MICHEL MV3 5 Boucle Druelloise 01:00:59 9,8 48
57
432 MARRAGOU ANNE FSE 5 NL 01:01:00 9,8 9
58
345 DEBAISIEUX JOÊLLE FV1 4 TEAM 12 01:01:04 9,8 10
59
321 VELA GILBERT MV2 10 ACRA Arles 01:01:07 9,8 49
60
347 GANNAC BERNARD MV2 11 Foulées Vertes de Lalo 01:01:09 9,8 50
61
435 COUGOULE VALERIE FSE 6 NL 01:01:09 9,8 11
62
362 TURLAN VIRGINIE FSE 7 Foulées Vertes de Lalo 01:01:09 9,8 12
63
409 NOYER NATHALIE FV1 5 NL 01:01:16 9,8 13
64
372 TUCCINI ALAIN MV2 12 ACRA Arles 01:01:22 9,8 51
65
424 BALITRAND MARYSE FV1 6 NL 01:01:38 9,7 14
66
425 BALITRAND ALAIN MV1 17 NL 01:01:39 9,7 52
67
346 BERNAD CHRISTINE FSE 8 NL 01:01:52 9,7 15
68
413 GUILLOUMY PASCAL MV1 18 NL 01:01:53 9,7 53
69
335 TRONC JACQUES MV1 19 NL 01:01:54 9,7 54
70
357 BESSIERE MURIEL FV1 7 NL 01:02:21 9,6 16
71
353 PIALHOUX GLORIA FV1 8 AJC Rignac 01:02:28 9,6 17
72
350 MARTY GILLES MV2 13 TEAM 12 01:02:28 9,6 55
73
406 TREILLE LAURENT MV1 20 NL 01:02:51 9,5 56
74
414 CABRIT DIDIER MV2 14 NL 01:02:52 9,5 57
75
437 DELAGNES CHRISTOPHE MSE 14 NL 01:03:12 9,5 58
76
377 MARRAGOU REBECCA FSE 9 NL 01:03:19 9,5 18
77
393 VEYSSIERE JOSY FV2 2 KM19 01:03:24 9,5 19
78
302 BOLDRINI YVAN MV3 6 ACRA Arles 01:03:25 9,5 59
79
408 IMBERT STEPHANE MSE 15 NL 01:03:49 9,4 60
80
411 TURLE HENRI MV2 15 NL 01:03:54 9,4 61
81
378 LAGARRIGUE SYLVAIN MV1 21 NL 01:04:15 9,3 62
82
405 RIGAL SABINE FV1 9 courir au féminin VDR 01:04:46 9,3 20
83
403 COSTES DOMINIQUE MV1 22 NL 01:04:46 9,3 63
84
354 GARCIA ROBERT MV2 16 Sapeur Pompier Bassin 01:04:50 9,3 64
85
380 MEZZANA HENRY MV4 1 TEAM LAURENA 01:05:10 9,2 65
86
401 MOUYSSET CHRISTIANE FV2 3 NL 01:05:27 9,2 21
87
326 JALBERT ROBERT MV2 17 TOUROULIS 01:05:29 9,2 66
88
343 DELTOR SONIA FSE 10 NL 01:05:51 9,1 22
89
412 MARTY CORINNE FV1 10 NL 01:05:51 9,1 23
90
312 EYSSERIC LÉONORE FV2 4 ACRA Arles 01:06:06 9,1 24
91
440 BOY MICKAEL MSE 16 NL 01:06:30 9,0 67
92
375 SAADANE SOFIANE MES 2 NL 01:06:34 9,0 68
93
364 GASTAL CÉLINE FSE 11 AJC Rignac 01:06:58 9,0 25
94
316 JULLIAN BRUNO MV1 23 ACRA Arles 01:07:04 8,9 69
95
420 RAYNAL GUY MV3 7 NL 01:07:22 8,9 70
96
419 GUIRAL SYLVIANO MV2 18 NL 01:07:22 8,9 71
97
367 MARRE DAMIEN MSE 17 NL 01:08:10 8,8 72
98
379 GUARDIA MICHEL MV3 8 NL 01:08:12 8,8 73
99
404 LATAPIE THERESE FV2 5 NL 01:08:38 8,7 26
100
307 CHICCO CHARLOTTE FSE 12 ACRA Arles 01:08:57 8,7 27
101
306 CHICCO JEAN YVES MV2 19 ACRA Arles 01:08:58 8,7 74
102
396 GANNAC YOLANDE FV3 1 AJC Rignac 01:09:09 8,7 28
103
397 GANNAC YVES MV3 9 AJC Rignac 01:09:10 8,7 75
104
301 BEDDOU GILLOU MV2 20 ACRA Arles 01:09:19 8,7 76
105
355 BESSIERE JOSIANE FV3 2 Foulée Séveracaises 01:09:21 8,6 29
106
384 MALVEZIN PATRICK MV2 21 VCAN 01:09:35 8,6 77
107
439 GARIBAL CHRISTINE FV1 11 NL 01:09:38 8,6 30
108
320 ROUSSEL CHRISTINE FV1 12 ACRA Arles 01:10:55 8,5 31
109
319 PY ELIE MV4 2 ACRA Arles 01:10:58 8,5 78
110
407 MURAT JEAN MARC MV2 22 KIWI 01:11:10 8,4 79
111
387 IZARD THIERRY MV1 24 NL 01:13:57 8,1 80
112
327 GOMEZ DAVID MSE 18 NL 01:14:30 8,1 81
113
310 COGOLOS AUGUSTIN MV2 23 ACRA Arles 01:14:31 8,1 82
114
390 ADAMCZEWSKI JACKY MV3 10 NL 01:14:58 8,0 83
115
410 DOURNES PIERRE MV2 24 NL 01:15:04 8,0 84
116
422 HUGONET CELINE FSE 13 NL 01:15:15 8,0 32
117
304 CHAUVET DOMINIQUE MV2 25 ACRA Arles 01:15:16 8,0 85
118
434 GOLAB FABIEN MSE 19 NL 01:15:30 7,9 86
119
332 GARRIC COLETTE FV2 6 Coureurs fond Rodez 01:15:49 7,9 33
120
366 DESSALES VÉRONIQUE FSE 14 NL 01:16:09 7,9 34
121
373 COSTANTINI ALDO MV1 25 NL 01:16:23 7,9 87
122
339 FEL ISABELLE FV1 13 NL 01:17:17 7,8 35
123
340 BOUSSAROQUE RÉGINE FV1 14 NL 01:17:17 7,8 36
124
442 MAILLE LEON MV3 11 NL 01:17:37 7,7 88
125
342 DUBUS MICHELINE FV4 1 L F de Figeac 01:17:38 7,7 37
126
330 ROQUES STÉPHANIE FSE 15 TANA QUEST-Flagnac 01:17:44 7,7 38
127
329 MADRIERES SOPHIE FV1 15 TANA QUEST-Flagnac 01:17:44 7,7 39
128
356 BESSIERE BERNARD MV3 12 Foulée Séveracaises 01:18:11 7,7 89
129
314 FRAISSINET ELIANE FV3 3 ACRA Arles 01:19:36 7,5 40
130
328 MARUEJOULS AURÉLIE FSE 16 NL 01:21:17 7,4 41
131
331 GARRIC PIERRE MV2 26 Coureurs fond Rodez 01:21:44 7,3 90
132
351 MARTY MARYLINE FV2 7 TEAM 12 01:22:50 7,2 42
133
402 COSTES FABIENNE FV1 16 courir au féminin VDR 01:23:17 7,2 43
134
428 INIESTA CLAUDINE FV2 8 NL 01:23:18 7,2 44
135
429 VILLAR MICHEL MV2 27 NL 01:23:19 7,2 91
136
315 PY PIERRE MSE 20 ACRA Arles 01:25:21 7,0 92
137
309 CLAYON SONIA FSE 17 ACRA Arles 01:26:40 6,9 45
138
341 DUBUS CLAUDE MV4 3 L F de Figeac 01:29:07 6,7 93
139
418 FRANCZAK LAURENT MV4 4 NL 01:31:29 6,6 94