Course des Découvertes - 04/07/2010

10 Km Nature


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 1069 TAURIAC ALIX MSE 1 ACSA STAFFRIQUE 00:42:18 14,2 1
2 1052 ROBERT FRANCIS MV2 1 TEAM 12 00:44:35 13,5 2
3 1031 CASTES CHRISTOPHE MSE 2 CLUB DES NAGEURS DE PARIS TRIATHLON 00:46:41 12,8 3
4 1043 GOBIN STEPHANE MV1 1 NL 00:48:38 12,3 4
5 1039 LEPETIT HERVE MV1 2 LIMOGES EC 00:48:51 12,3 5
6 1016 BARRIERE NICOLE FV1 1   00:50:07 12,0 1
7 1046 HURTES ALAIN MV3 1 La boucle druelloise 00:50:44 11,8 6
8 1060 SAVENIER JEAN MARC MV2 2 NL 00:51:17 11,7 7
9 1037 AURIERES FREDERIC MV1 3 NL 00:51:19 11,7 8
10 1035 BRENGUES LAURENT MSE 3 NL 00:52:23 11,5 9
11 1068 TAMALET ANTHONY MSE 4 NL 00:52:26 11,4 10
12 1017 DALZON YVAN MV2 3   00:53:17 11,3 11
13 1027 GARRIGA MARIE-CLAUDE FV1 2 TRI 12 00:53:54 11,1 2
14 1054 GINESTET BRUNO MV1 4 EnTREP'RUNNERS 00:53:54 11,1 12
15 1012 FALGUIERE ERIC MV1 5   00:54:35 11,0 13
16 1056 BAILLY LAURENT MV1 6 EnTREP'RUNNERS 00:54:51 10,9 14
17 1057 ROUQUETTE ERIC MSE 5 VCAN FIRMI 00:55:06 10,9 15
18 1058 LINTILLAC ANDRÉ MV2 4 NL 00:55:22 10,8 16
19 1023 GEMBLE DAVID MSE 6   00:55:51 10,7 17
20 1038 MARTY JEAN PIERRE MV2 5 NL 00:56:14 10,7 18
21 1061 FRAIGNAC GILLES MV1 7 RUNNING CLUB ARPAJON 00:56:37 10,6 19
22 1062 FRAIGNAC FLORENCE FV1 3 RUNNING CLUB ARPAJON 00:56:37 10,6 3
23 1001 DEILHES BRUNO MSE 7 AA 00:56:47 10,6 20
24 1036 DAUBIGEOW STEPHANE MSE 8 NL 00:57:42 10,4 21
25 1051 SOLA PASCAL MV2 6 NL 00:58:01 10,3 22
26 1034 BOSC DIDIER MV1 8 NL 00:58:02 10,3 23
27 1011 ROUQUETTE MARIE-HÉLÈNE FSE 1   00:58:05 10,3 4
28 1019 MUNOZ DORIAN MJU 1 POMPIER DU BASSIN 00:58:17 10,3 24
29 1041 SENECHAL MICHEL MV3 2   00:58:31 10,3 25
30 1040 LEPETIT SYLVIE FV1 4 LIMOGES EC 00:58:44 10,2 5
31 1044 POUX JEAN PHILIPPE MV1 9 NL 00:59:54 10,0 26
32 1055 FERRIERES JEAN MARC MV1 10 EnTREP'RUNNERS 00:59:57 10,0 27
33 1053 ROQUEFEUIL ALAIN MV2 7 NL 01:00:06 10,0 28
34 1033 ANGLADE NATHALIE FSE 2 CPLC 01:01:03 9,8 6
35 1063 PUECH CHRISTIAN MV2 8 NL 01:01:11 9,8 29
36 1030 VAYRE DANIEL MV1 11 Coureur de fond villeneuve 01:01:27 9,8 30
37 1042 VIGUIE GUILLAUME MSE 9 NL 01:01:57 9,7 31
38 1015 MAZARS MICHEL MV3 3 STADE RUTHÉNOIS ATHLÉ 01:02:06 9,7 32
39 1006 BIBAL FLORENCE FSE 3   01:02:32 9,6 7
40 1005 MARTY GHISLAINE FV1 5   01:02:32 9,6 8
41 1070 CARCIA ROBERT MV2 9 NL 01:02:46 9,6 33
42 1013 GUILLOUMY PASCAL MV1 12   01:04:13 9,3 34
43 1014 TRONC JACQUES MV1 13   01:04:13 9,3 35
44 1045 GOBIN VIRGINIE FSE 4 NL 01:04:16 9,3 9
45 1020 FOLLAIN KARINE FSE 5   01:05:30 9,2 10
46 1049 FREGEAC CHRISTELLE FSE 6 RUNNING CLUB ARPAJON 01:06:39 9,0 11
47 1007 GUTIN SYLVIE FV1 6   01:06:40 9,0 12
48 1067 MARIAN CHRISTOPHE MV1 14 NL 01:08:17 8,8 36
49 1066 MARIAN ODILLE FV1 7 Kiwi 01:09:15 8,7 13
50 1048 GANNAC Giséle FV2 1 Foulée verte Lalo 01:09:50 8,6 14
51 1050 MAVIEL PATRICK MV2 10 Foulée verte Lalo 01:09:50 8,6 37
52 1021 DESSALES VÉRONIQUE FSE 7   01:12:14 8,3 15
53 1059 FUSTIER MARTINE FV2 2 VCAN FIRMI 01:12:20 8,3 16
54 1022 DESSALES THIERRY MSE 10   01:13:44 8,1 38
55 1018 CILICI FLORENCE FV1 8   01:14:32 8,0 17
56 1024 PY LOUIS MV2 11   01:14:33 8,0 39
57 1029 DUBUS MICHELINE FV4 1 FOULÉE LIBRE FIGEAC 01:15:15 8,0 18
58 1026 AMPILLAC-SALAVY MAGALIE FV1 9   01:18:35 7,6 19
59 1025 MIQUEL-RIGAL SOPHIE FV1 10   01:18:35 7,6 20
60 1065 LUGOL AURELIE FSE 8 NL 01:25:45 7,0 21
61 1064 LUGOL VINCENT MSE 11 NL 01:25:46 7,0 40
62 1002 COUSIN MÉLODY FES 1 TEAM 12 01:32:15 6,5 22
63 1010 BOURBIGOT MARIE FES 2   01:32:16 6,5 23
64 1009 LEMEUR GABRIELLE FV2 3   01:32:45 6,5 24
65 1008 TREUSSIER MICHEL MV3 4   01:32:45 6,5 41
66 1004 FORD HÉLEN FV2 4   01:34:10 6,4 25
67 1003 FORD EDWARD MV2 12   01:34:10 6,4 42