Triathlon Du Sud Sommières - 15/05/2010

Course enfant Avenir 2


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time /sx /cat P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1 75 CHANE maxim MMI ONN 0:15:53.38 1 1 1 0:02:50.2 16,9 1 0:08:26.8 28,4 1 0:04:36.2 10,4
2 98 LEVY Remy MMI CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 0:16:30.28 2 2 5 0:03:01.2 15,9 2 0:08:30.5 28,2 5 0:04:58.4 9,6
3 71 BAROUX louison MMI   0:16:39.56 3 3 2 0:02:50.9 16,8 6 0:09:09.9 26,2 2 0:04:38.6 10,3
4 74 BOUTTE mathurin MBE   0:17:00.73 4 1 8 0:03:07.6 15,3 4 0:08:54.6 26,9 4 0:04:58.4 9,7
5 85 PINATTON julien MBE   0:17:00.93 5 2 7 0:03:07.1 15,4 5 0:09:00.2 26,7 3 0:04:53.5 9,8
6 72 BAROUX tanguy MBE   0:17:16.16 6 3 9 0:03:11.7 15,0 3 0:08:54.2 27,0 9 0:05:10.2 9,3
7 80 MARCOT chloe FBE   0:17:37.53 1 1 3 0:02:51.5 16,8 10 0:09:42.3 24,7 7 0:05:03.6 9,5
8 87 SIGISCAR théo MBE   0:18:24.90 7 4 4 0:02:55.8 16,4 14 0:09:55.7 24,2 17 0:05:33.2 8,6
9 97 BERIN Thomas MMI CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 0:18:25.45 8 4 10 0:03:12.1 15,0 16 0:09:56.7 24,1 11 0:05:16.5 9,1
10 100 RASIGANE Antoine MMI   0:18:25.58 9 5 6 0:03:04.5 15,6 17 0:10:03.3 23,9 12 0:05:17.6 9,1
11 84 PHILIPPOT marion FMI   0:18:26.27 2 1 16 0:03:20.2 14,4 11 0:09:42.4 24,7 13 0:05:23.5 8,9
12 89 VIDAL-SANZ marceau MMI   0:18:31.72 10 6 12 0:03:13.3 14,9 13 0:09:51.5 24,3 15 0:05:26.8 8,8
13 82 MAUREL Jocelyn MBE   0:18:34.05 11 5 13 0:03:14.1 14,8 19 0:10:18.7 23,3 6 0:05:01.0 9,6
14 96 MICHELIER Franck MMI   0:18:34.94 12 7 11 0:03:12.7 14,9 18 0:10:07.9 23,7 10 0:05:14.2 9,2
15 88 THOULOUZE clement MBE   0:18:39.02 13 6 24 0:03:29.9 13,7 7 0:09:19.0 25,8 23 0:05:50.0 8,2
16 81 MARCOT justine FBE   0:18:40.39 3 2 17 0:03:20.3 14,4 12 0:09:46.3 24,6 18 0:05:33.6 8,6
17 91 WERLE denis MBE   0:18:53.71 14 7 21 0:03:24.8 14,1 15 0:09:56.4 24,1 16 0:05:32.3 8,7
18 92 SAGNARD Sophie FBE CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 0:19:10.29 4 3 18 0:03:22.0 14,3 8 0:09:24.7 25,5 25 0:06:23.5 7,5
19 86 SANSHEZ indie FBE   0:19:33.97 5 4 20 0:03:24.3 14,1 9 0:09:41.6 24,8 26 0:06:27.9 7,4
20 45 BERNARD Adrien MBE   0:20:01.71 15 8 14 0:03:16.9 14,6 25 0:11:37.2 20,7 8 0:05:07.5 9,4
21 93 STANISAVAC Nicolas MBE   0:20:28.72 16 9 15 0:03:18.6 14,5 20 0:10:32.7 22,8 28 0:06:37.3 7,2
22 77 FARINET clarisse FBE   0:20:32.75 6 5 26 0:03:41.3 13,0 22 0:11:13.6 21,4 19 0:05:37.7 8,5
23 79 HUGUES bastien MBE   0:20:35.34 17 10 22 0:03:25.7 14,0 26 0:11:44.4 20,4 14 0:05:25.2 8,9
24 95 ALIBERT Margaux FBE TRIATHLON LA GRANDE MOTTE 0:20:39.10 7 6 25 0:03:35.6 13,4 23 0:11:13.7 21,4 22 0:05:49.7 8,2
25 90 VIGUIER julia FBE   0:20:43.73 8 7 23 0:03:26.1 14,0 24 0:11:30.0 20,9 21 0:05:47.5 8,3
26 94 FLORES Mathilde FBE TRIATHLON LA GRANDE MOTTE 0:20:52.88 9 8 19 0:03:22.5 14,2 27 0:11:48.5 20,3 20 0:05:41.7 8,4
27 76 CHILLET marie FBE   0:21:05.30 10 9 27 0:03:49.7 12,5 21 0:10:58.3 21,9 24 0:06:17.2 7,6
28 73 BOIS faustine FBE   0:22:42.52 11 10 28 0:03:56.0 12,2 28 0:12:12.8 19,6 27 0:06:33.6 7,3