Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ACITO LYDIE | F. | SE | 1026 | 10 Km - 560D+ | |||||
ACQUIE BRUNO | H. | M3 | CAROUX X TRAIL | 605 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ALARCON BÉATRICE | F. | SE | UAG RUNNING GAILLAC | 59 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ALARCON ELODIE | F. | SE | 1036 | 10 Km - 560D+ | |||||
ALBERTO JEROME | H. | M2 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE | 597 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ALISON BERTRAND | H. | M0 | 14 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
AMALRIC OLIVIER | H. | M4 | 513 | 18 Km - 1200D+ | |||||
AMIEL AYMERIC | H. | M0 | Domaine des Amiel | 30 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ANDRE JULIEN | H. | M1 | DOMESSARGUES RUNNING | 68 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ANDREOTTI DAMIEN | H. | SE | UAG RUNNING GAILLAC | 58 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ARANEGA DOMINIQUE | H. | M5 | Les Trotteurs d'en Laure | 628 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ARNAL FIONA | F. | M0 | 1017 | 10 Km - 560D+ | |||||
ARNAUD BAPTISTE | H. | SE | 572 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ARSAUT HELENE | F. | M1 | LES COUREURS DE SAINT GEORGES | 92 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ASSEMAT THIERRY | H. | M4 | CAPS DE PAYRIN | 665 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ASTIC LUDWIG | H. | M0 | 641 | 18 Km - 1200D+ | |||||
AUGE ROSELINE | F. | M6 | 1005 | 10 Km - 560D+ | |||||
AUTHIE MARIE PIERRE | F. | M1 | 571 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BALERIN ISABELLE | F. | M3 | ASVEL ATHLETISME | 1009 | 10 Km - 560D+ | ||||
BARBERA THOMAS | H. | M0 | NOTRE DAME DE LONDRES TRAIL | 130 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BARTHES LAURENT | H. | M2 | 598 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BARTHEZ ALBAN | H. | SE | 531 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BATAIL PEREIRA VINCENT | H. | SE | 644 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BAUDE CAROLINE | F. | SE | 500 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BAUDOUIN NICOLAS | H. | M1 | 23 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BAUDOUIN CELINE | F. | M2 | FOULÉES SAUSSINOISES | 24 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BAUDOUNET LAURY | F. | M0 | 618 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BEART ANTHONY | H. | SE | 577 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BEC GUILLAUME | H. | M1 | 1004 | 10 Km - 560D+ | |||||
BEIGNON ADRIEN | H. | SE | 527 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BELASIC BÉATRICE | F. | M4 | 93 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BELKA MARJORIE | F. | SE | Aude Dog | 622 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BENAVENT JULIE | F. | SE | 565 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BERGEAL MURIEL | F. | M3 | 8888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888 | 570 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BERGUGNAT LAURENCE | F. | M0 | BLAGNAC SC ATHLETISME | 519 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BERLENDIS FLORIAN | H. | M0 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 129 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BERTRAND JEFFREY | H. | SE | 1031 | 10 Km - 560D+ | |||||
BESNARD JOUBERT ISABELLE | F. | M4 | LRUN (Lieuran) | 629 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BEVIS TIM | H. | M3 | 56 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BLOND BENOIT | H. | M1 | 52 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BLONDIN MÉLANIE | F. | M0 | [ Fournir ] | 1002 | 10 Km - 560D+ | ||||
BOCKLANDT GUILLAUME | H. | SE | 544 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BODART ANNE | F. | M3 | 42 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BONEU STEVE | H. | M2 | 609 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BONNECARRERE JÉRÔME | H. | M3 | 538 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BONNET JEANNE | F. | SE | [ Fournir ] | 1038 | 10 Km - 560D+ | ||||
BORDONADO JORIZ | H. | SE | [ Fournir ] | 522 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BORT THOMAS | H. | M3 | 583 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BOSSIN SÉBASTIEN | H. | M2 | [ Fournir ] | 580 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BOTIAUX CHRISTOPHE | H. | M3 | 506 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BOUICHOU JULIEN | H. | SE | [ Fournir ] | 1012 | 10 Km - 560D+ | ||||
BOURGUIGNEAU ALEX | H. | SE | 509 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BOYER AURELIE | F. | M1 | TPC | 607 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BRAGER DORIAN | H. | SE | 552 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BRIAIS PHILIPPE | H. | M3 | Putamadre | 602 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BRICOUT FRANÇOIS | H. | M4 | Saint Mathieu Athetic | 1003 | 10 Km - 560D+ | ||||
BRIERE PIERRE | H. | M0 | 100 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BROSSON EMMANUEL | H. | M1 | 107 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BRUNEAU GUILLAUME | H. | M0 | 13 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BRUSTIER PHILIPPE | H. | M3 | BLAGNAC SC ATHLETISME | 1010 | 10 Km - 560D+ | ||||
BUSIN MARINE | F. | SE | VO2 TRIATHLON | 123 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CADORET VINCENT | H. | M1 | 18 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CAÉTANO JOHAN | H. | SE | 15 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CAMMAL FANNY | F. | M1 | 1018 | 10 Km - 560D+ | |||||
CAMPI FRANCK | H. | M3 | 37 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CAMPOS YAËLLE | F. | M2 | bessan sport nature | [ Fournir ] | 639 | 18 Km - 1200D+ | |||
CANDEL THOMAS | H. | SE | NON-LICENCIE | 627 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CARANDELL LILIAN | H. | M1 | 611 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CARRIE STEPHANIE | F. | M2 | Aucun | [ Fournir ] | 1034 | 10 Km - 560D+ | |||
CARRIÉ KILLIAN | H. | SE | 131 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CASADO JOACHIM | H. | M3 | TrailRail Club | 553 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CASTELLARNAU FLORENT | H. | SE | 505 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CAUQUIL ROMAIN | H. | M0 | 1052 | 10 Km - 560D+ | |||||
CAUX KEVIN | H. | SE | Nezitrail | 60 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CHABROL ROMAIN | H. | M0 | Muc orientation | 114 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CHANDEZ ERIC | H. | M3 | 562 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CHAZOTTES NOÉMIE | F. | SE | 1050 | 10 Km - 560D+ | |||||
CHEREL BERTRAND | H. | M4 | TRAILERS THUIRINOIS | 625 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CHOISNE GUILLAUME | H. | M1 | 1035 | 10 Km - 560D+ | |||||
CHOULEUR ROBIN | H. | SE | 530 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CLAVEL SEBASTIEN | H. | M2 | 121 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CLEMENT GILLES | H. | M1 | 50 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CLOKE NEIL | H. | M3 | 57 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
COGET ALAIN | H. | M6 | 43 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
COLIN RENAUD | H. | SE | [ Fournir ] | 514 | 18 Km - 1200D+ | ||||
COLLET FANNY | F. | SE | NL | 600 | 18 Km - 1200D+ | ||||
COLLIGNON DAO | H. | SE | Caroux montagnes | [ Fournir ] | 585 | 18 Km - 1200D+ | |||
COLMONT ERIC | H. | SE | Montpellier start running | 36 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
COMBEAU THOMAS | H. | M2 | JCT Gignac | 501 | 18 Km - 1200D+ | ||||
COMET MARIE | F. | SE | 504 | 18 Km - 1200D+ | |||||
COUFFRANT OLIVIER | H. | M3 | 1053 | 10 Km - 560D+ | |||||
COUTTET YANN | H. | M3 | BEDARIEUX COURSE NATURE | 31 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CRUCY ALEXIS | H. | SE | AIX ATHLE PROVENCE | 117 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CUCCURULLO MARIE | F. | M1 | 1037 | 10 Km - 560D+ | |||||
DANJOU ALEXANDRE | H. | M3 | 10 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DAUMAS LAURENT | H. | M3 | 557 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DAVANNE PIERRE | H. | M0 | 524 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DE BODIN SÉBASTIEN | H. | M1 | 617 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DEFALQUE ALBAN | H. | M4 | Bousval Trail Team | 35 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DELACOUR BRUNO | H. | M2 | 1049 | 10 Km - 560D+ | |||||
DELEUZE NICOLAS | H. | SE | 66 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DELON-VIGUIER CYRIL | H. | M0 | 110 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DELPECH OLIVIER | H. | M4 | 09500 | 65 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DELVIGNE EMMA | F. | SE | 569 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DENONIN BRUNO | H. | M4 | caps payrin | 111 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DESENNE FLORENT | H. | SE | 5 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DEVOURDY ARMELLE | F. | M2 | Figeac Athlétisme Club | 45 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DIET AUDE | F. | M1 | [ Fournir ] | 136 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DOS SANTOS EDOUARD | H. | SE | AMICALE HÉRAULT 34 | 90 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DRAUX STÉPHANIE | F. | M3 | JCPMF Genappe | [ Fournir ] | 543 | 18 Km - 1200D+ | |||
DRUMEZ MATHIEU | H. | SE | 1016 | 10 Km - 560D+ | |||||
DUBOIS JONATHAN | H. | SE | 81 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DUMOULIN CLAIRE | F. | SE | TAILL'AVENTURE | 1040 | 10 Km - 560D+ | ||||
DUONG VAN HAI PIERRE | H. | M2 | GSE Gruissan | 125 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DUPLAN VALERIE | F. | M4 | ECLA ALBI | 101 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DUPOND EMILIE | F. | M0 | 640 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DUPOND JULIEN | H. | M1 | 642 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DUPUIS LAURENCE | F. | M3 | 534 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DUPUY BENOIT | H. | M3 | 643 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DURAND GUY | H. | M6 | 529 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DUVAL MARIE-HELENE | F. | M5 | 1014 | 10 Km - 560D+ | |||||
DUVAL STEPHANE | H. | M5 | 536 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ESSEUL ELODIE | F. | M0 | 604 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ESTRIC JOEL | H. | M5 | la juv | 510 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FANNES ERIC | H. | M4 | JCPMF Genappe | 535 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FARRE FABRICE | H. | M0 | 94 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FAURE LOGAN | H. | ES | 135 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FERNANDEZ DIDIER | H. | M0 | 39 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FERRAGUT JULIEN | H. | SE | 3 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FLECHE MAXIME | H. | SE | La Chataigneraie | [ Fournir ] | 555 | 18 Km - 1200D+ | |||
FLORIS ANTHONY | H. | SE | 1032 | 10 Km - 560D+ | |||||
FOULQUIER LAURENCE | F. | M3 | ACNM | 1025 | 10 Km - 560D+ | ||||
FRANCOIS VALENTIN | H. | M0 | 567 | 18 Km - 1200D+ | |||||
FRANCOIS XAVIER | H. | M2 | 1045 | 10 Km - 560D+ | |||||
FRAYSSE MARC | H. | SE | 88 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FULCRAND AURORE | F. | M1 | 523 | 18 Km - 1200D+ | |||||
FUSCIEN ROMUALD | H. | M2 | PSB | 578 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FUZERET NATHALIE | F. | M3 | 542 | 18 Km - 1200D+ | |||||
FUZERET FREDERIC | H. | M3 | 540 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GADAU FRANCK | H. | M1 | 608 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GALEA CHARLES | H. | SE | 564 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GALEA MARIO | H. | SE | 137 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GALLARDO AURÉLIE | F. | SE | 507 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GARCIA ANTOINE | H. | M3 | BEDARIEUX COURSE NATURE (BCN) / Amical 34 | 646 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GARDES MATTHIEU | H. | SE | 87 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GARIN YVES | H. | M3 | JCPMF Genappe | 40 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GARROS HUGO | H. | M0 | 667 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GAU CHRISTOPHE | H. | M4 | Coureurs de Fond Castres | 566 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GAU JULIEN | H. | M1 | Corsa running | 1006 | 10 Km - 560D+ | ||||
GEISTLICH JULIEN | H. | ES | 526 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GENOUDET GABIN | H. | ES | 47 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GERIGK YAKINA | F. | SE | 1039 | 10 Km - 560D+ | |||||
GHUYSEN VALÉRIE | F. | SE | 128 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GIARDINI THOMAS | H. | M1 | 76 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GIL FREDERIC | H. | M4 | PEROLS FOOTING | 560 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GIL BENOIT | H. | M0 | 17 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GIMENEZ CINDY | F. | SE | Trailrail Club | 85 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GIMENEZ JOAN | H. | SE | 86 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GIULIANI CHRISTOPHE | H. | M5 | VELO SPORT CASTRAIS | 636 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GIVAUDAN CEDRIC | H. | M3 | 97 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GONZALES WILLIAM | H. | M0 | [ Fournir ] | 1043 | 10 Km - 560D+ | ||||
GOUJON CANDICE | F. | SE | 105 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GOURDON STEPHANIE | F. | M0 | [ Fournir ] | 1042 | 10 Km - 560D+ | ||||
GOUTALAND FRANÇOIS | H. | M3 | 512 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GRADUEL ISABELLE JULIETTE FLORE WILLIA | F. | M5 | Sam horizon 2000/TLT 972 | [ Fournir ] | 132 | 30 Km - 2200 D+ | |||
GRÉGOIRE ELODIE | F. | SE | Cepal | 517 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GROLL JULIEN | H. | SE | 516 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GRUNDISCH XAVIER | H. | M4 | 650 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GUERIN CAMILLE | F. | M1 | ATHLE PEZENAS 34 | [ Fournir ] | 26 | 30 Km - 2200 D+ | |||
GUILLEMETTE VIRGILE | H. | M1 | 1051 | 10 Km - 560D+ | |||||
GUILLOTEAU CAROLINE | F. | M0 | CrossFit Beizers | 75 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
HALLIER MARIE PIERRE | F. | M3 | 601 | 18 Km - 1200D+ | |||||
HANDJIAN MELVIN | H. | SE | VO2 TRIATHLON | 124 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
HARDY MANON | F. | SE | 528 | 18 Km - 1200D+ | |||||
HOCQ BERNARD | H. | M5 | JCPMF Genappe | 32 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
HUSSENET JEROME | H. | M2 | Viala du Tarn | 98 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
HUYNH-QUAN-MINH OLIVIER | H. | M3 | L'enjambée leucatoise | 44 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
JANSOU SYLVIE | F. | M3 | 541 | 18 Km - 1200D+ | |||||
JOLY CLÉMENCE | F. | ES | 525 | 18 Km - 1200D+ | |||||
KAIOUN STEPHANIE | F. | M0 | L'Enjambée Leucatoise | 48 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
KLEIN SEBASTIEN | H. | M3 | 631 | 18 Km - 1200D+ | |||||
KRUTTEN CHRISTOPHE | H. | M0 | 653 | 18 Km - 1200D+ | |||||
KUIJPER MARIJN | F. | SE | 614 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LABADIE ARNAUD | H. | M0 | Clamart Courses sur Route 92 | 29 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LACAULE INGRID | F. | M2 | 28 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LAGARRIGUE DAVID | H. | M0 | 73 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LAIACONA JONATHAN | H. | M1 | Team trail 34 | 613 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LAINÉE JÉRÉMIE | H. | SE | Les Snails de Privas | 556 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LANGLOIS PIERRE | H. | M1 | 1013 | 10 Km - 560D+ | |||||
LASO CHRISTOPHE | H. | M1 | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 652 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LAURENT CAMILLE | F. | SE | [ Fournir ] | 537 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LE BERRE MORAN | H. | JU | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 134 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LE GOURIERES EDOUARD | H. | SE | ca veut dire quoi 2200D+ ? | 51 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LEBEAU JOHN | H. | M1 | [ Fournir ] | 1007 | 10 Km - 560D+ | ||||
LEBOEUF AVRIL | F. | ES | 656 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LEBRETON MATÉO | H. | ES | 104 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LECOEUR BERNARD | H. | M6 | U.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE | 9 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LECUYOT STÉPHANE | H. | M1 | 74 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LENEEZ VINCENT | H. | M1 | 662 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LENNON STEPHANE | H. | M3 | cloche pieds | 508 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LENOIR AURORE | F. | SE | 593 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LEROI HERVÉ | H. | M3 | ACNM NARBONNE | 1024 | 10 Km - 560D+ | ||||
LEROUX JONATHAN | H. | M1 | 645 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LIHRMANN BRUNO | H. | M3 | T.A.M. MONTADY | 595 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LINGLIN KILLIAN | H. | SE | 16 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LOPEZ MARIE | F. | M0 | 1015 | 10 Km - 560D+ | |||||
LOPEZ CÉLIA | F. | M0 | bessan sport nature | 116 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LOPEZ FLORIE | F. | SE | 582 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LOPEZ MICHEL | H. | M5 | 1023 | 10 Km - 560D+ | |||||
LOPEZ FABIEN | H. | M0 | 1019 | 10 Km - 560D+ | |||||
LOPEZ GILLES | H. | M3 | TrailRail Cazouls-lès-Béziers | 548 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LOUP JEROME | H. | M4 | 588 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LOUP KARINE | F. | M3 | 576 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MAGNIER ARNAULD | H. | M2 | 71 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MAHIEU CHARLOTTE | F. | M0 | 1048 | 10 Km - 560D+ | |||||
MAIRE JEAN LUC | H. | M2 | 99 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MALBERT PIERRE | H. | M3 | UAG RUNING GAILLAC | 558 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MANZANERA DAVID | H. | M0 | 19 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MARHUENDA ALEXANDRE | H. | M1 | Trailrail Club | 102 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MARTINACHE ROMAIN | H. | M0 | Entente sportive GALINETTE | 67 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MARTINEZ FREDERIC | H. | M0 | LES FOULEES SAUSSINOISES | 599 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MAS NICOLAS | H. | M2 | 549 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MAS DANIEL | H. | M6 | 589 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MAS-LIÉNARD PIERRE | H. | SE | 49 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MATTERA LISE | F. | M0 | Running Conseil / Les Gaz'L du Cœur / L Run | 515 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MAURIAC FERDINAND | H. | M1 | CROUZETTE | 46 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MAYMIL LUCAS | H. | SE | 658 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MAYORAL PEDRERO FRANCISCO | H. | M0 | [ Fournir ] | 54 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MERIC THEO | H. | SE | [ Fournir ] | 127 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
METRAL LÉONARD | H. | M1 | [ Fournir ] | 661 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MICALLEF NICOLAS | H. | SE | 89 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MILLAN JORIS | H. | M0 | [ Fournir ] | 12 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MILLER RODOLPHITA | F. | M3 | 619 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MILLERET KÉVIN | H. | SE | RTN30/AC2A | 7 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MINETTE CLAIRE | F. | SE | Caroux Montagnes | 584 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MOLLIEX CHARLOTTE | F. | M0 | GSE gruissan | 126 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MONFORT FRANCK | H. | M3 | LES FOULEES PRADEENNES | 8 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MONGUIA LAURENT | H. | M4 | 563 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MONNIN VINCENT | H. | SE | 113 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MONTESINOS SEBASTIEN | H. | M2 | 659 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MOREAU FABRICE | H. | M3 | 20 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MOREAU OLIVIER | H. | M3 | 649 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MORERA JEAN-CHRISTOPHE | H. | M0 | 1046 | 10 Km - 560D+ | |||||
MOTAIS FREDERIC | H. | M3 | 21 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MYZIA JUSTINE | F. | SE | 550 | 18 Km - 1200D+ | |||||
NEBOT CHRISITIAN | H. | M2 | TRAILRAIL CLUB | 115 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
NELIS PATRICIA | F. | M4 | 532 | 18 Km - 1200D+ | |||||
NELSON EMILIE | F. | SE | Benoît Lançon Coaching | 4 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
NICOLAS BENEDICTE | F. | M0 | [ Fournir ] | 1027 | 10 Km - 560D+ | ||||
OBIOL LUCAS | H. | SE | [ Fournir ] | 663 | 18 Km - 1200D+ | ||||
OBIOL CHRISTOPHE | H. | M3 | [ Fournir ] | 664 | 18 Km - 1200D+ | ||||
OLLIER MATTHIAS | H. | M1 | 3 impasse du navigateur | 133 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ORIOL JULIETTE | F. | SE | 615 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PACROT CLEMENT | H. | M0 | 2EP/ MAGUELONE Jogging | 1020 | 10 Km - 560D+ | ||||
PACROT JUSTIN | H. | SE | 561 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PAGÈS MIREILLE | F. | M1 | 1008 | 10 Km - 560D+ | |||||
PALAU PHILIPPE | H. | M4 | École de Trail - Millau | 635 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PATYK BAPTISTE | H. | SE | 84 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
PECH FLORIAN | H. | SE | 660 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PECOUT BENOIT | H. | ES | 120 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
PEGURIER RENAUD | H. | M3 | BEDARIEUX COURSE NATURE | 545 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PELOSSE MARC-ADRIEN | H. | M1 | Run The City | 72 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PENNECCHI GERARD | H. | M4 | Aucun Club | 119 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PEREIRA YANN | H. | M1 | bessan sport nature | 70 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PEREZ DAVID | H. | M0 | 503 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PEREZ NORBERT | H. | M4 | 1028 | 10 Km - 560D+ | |||||
PEREZ BENJAMIN | H. | M1 | 621 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PERNA SALVATORE | H. | M2 | ASVEL ATHLETISME | 518 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PICHON CELINE | F. | M0 | GSE gruissan | 568 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PIJL MARK | H. | M5 | 1021 | 10 Km - 560D+ | |||||
PISTRE VINCENT | H. | SE | 1047 | 10 Km - 560D+ | |||||
PLOUVIER CHRISTOPHE | H. | M2 | 573 | 18 Km - 1200D+ | |||||
POMMIER DAMIEN | H. | M1 | 655 | 18 Km - 1200D+ | |||||
POPULIER AURÉLIE | F. | M1 | Devalteam | 511 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PORTIER MARTIAL | H. | M1 | as cavaillon | 78 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
POTTIER FLORENT | H. | SE | [ Fournir ] | 63 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
POTTIER MATHIEU | H. | M1 | 83 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
POTTIER ERIC | H. | M4 | [ Fournir ] | 64 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
POULAIN CHRISTOPHE | H. | M4 | Infosport-loiret | 547 | 18 Km - 1200D+ | ||||
POUX JEAN-FRANÇOIS | H. | M2 | 591 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PRIN GAËL | H. | M1 | Stade de Vanves | 651 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PUJOL SERGE | H. | M2 | 616 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PY JÉRÔME | H. | M3 | ça va piquer !!! | 579 | 18 Km - 1200D+ | ||||
QUISSOL PIERRE-MARIE | H. | M1 | [ Fournir ] | 1041 | 10 Km - 560D+ | ||||
QUISSOL JULIA | F. | SE | 1029 | 10 Km - 560D+ | |||||
RAMIN ALEXANDRE | H. | M1 | 581 | 18 Km - 1200D+ | |||||
RASSIN CORENTIN | H. | SE | 1 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
RASSIN DOMINIQUE | H. | M4 | 2 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
RAYNAUD ANTHONY | H. | M1 | 551 | 18 Km - 1200D+ | |||||
REQUENA STEPHAN | H. | M2 | 1030 | 10 Km - 560D+ | |||||
RICARD SEBASTIEN | H. | SE | 69 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
RODIER ANDRÉ | H. | M6 | SALTA BARTAS / chanac | 559 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ROQUE BASTIEN | H. | SE | 586 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ROQUE REGIS | H. | M0 | Bessan Sport Nature | 587 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ROSFELDER JULIEN | H. | SE | AIX ATHLE PROVENCE | 637 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ROSOLEN LUDOVIC | H. | M2 | 612 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ROTA JONATHAN | H. | M1 | TrailRail34 | 34 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ROUBAUD MANON | F. | M0 | 77 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ROUCOULES PIERRE | H. | SE | 55 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ROUDIER AYMERI | H. | M4 | 109 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ROUSSEAU SÉBASTIEN | H. | M3 | 91 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ROUSSILLON JULIEN | H. | M1 | 603 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ROUX ALAIN | H. | M5 | 606 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ROUX MATTHIAS | H. | SE | 112 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ROUYER SERGE | H. | M9 | CAP MELGUEIL | 647 | 18 Km - 1200D+ | ||||
RUIZ CHRISTOFER | H. | SE | L’homme singe | 630 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SABATTINI FABIEN | H. | M0 | 632 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SABIN OLIVIER | H. | M4 | 108 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SALAVERT XAVIER | H. | M1 | Team Esprit Nature Octopus Outdoor | 624 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SARDA YOAN | H. | M1 | 654 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SARDA DAMIEN | H. | M0 | 620 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SAULIÈRES FABIENNE | F. | SE | 1011 | 10 Km - 560D+ | |||||
SAURI STÉPHAN | H. | M3 | 648 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SAUSSOL MARC | H. | M0 | 554 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SCHRAPFF FANNY | F. | SE | NON LICENCIE | 1044 | 10 Km - 560D+ | ||||
SERRANO CÉDRIC | H. | M2 | 80 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SERRANO MAGALIE | F. | M1 | ATHLE PEZENAS 34 | 79 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
SERRES CHARLENE | F. | SE | [ Fournir ] | 521 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SICRE CAROLINE | F. | M0 | 596 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SIMON STEEVE | H. | M3 | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 592 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SIMON LUDOVIC | H. | M2 | 62 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SIMONIN PHILIPPE | H. | M1 | MUC RAID ORIENTATION | 95 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
SMITH MARK | H. | M3 | [ Fournir ] | 61 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
SOULIE MARC | H. | M2 | 25 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SOULIÉ EMILIE | F. | M0 | SFCD34 | 546 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SOULIGNAC ADELINE | F. | M0 | CLERMONT SPORT ENDURANCE / ADN Salle de sport | 96 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
STORM JEAN-PIERRE | H. | M5 | 533 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SUDRE LAURENT | H. | M4 | 6 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SUIRE VIVIEN | H. | M0 | 623 | 18 Km - 1200D+ | |||||
TAILHADES ALEXANDRE | H. | M3 | Tailhades Training Team | 574 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TAILHADES BAPTISTE | H. | ES | Tailhades training team | 575 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TARBOURIECH MICHEL | H. | M4 | 82 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
TARRIEU AMBROISE | H. | JU | GWADA RUN GREEN | 1022 | 10 Km - 560D+ | ||||
TEISSERENC GUILLAUME | H. | SE | 106 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
TEULIERES MELISSA | F. | M0 | Team Pif capdenac | 11 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
TICHADOU ANDRE | H. | M6 | BEDARIEUX COURSE NATURE | 666 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TOMAS MATHIEU | H. | M0 | L run lieuran | 53 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
TORMO LUDO | H. | M1 | 1033 | 10 Km - 560D+ | |||||
TORTOSA RUDY | H. | SE | 657 | 18 Km - 1200D+ | |||||
TOUZAN FANNY | F. | SE | AIX ATHLE PROVENCE | 638 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TRENCHANT PATRICK | H. | SE | [ Fournir ] | 520 | 18 Km - 1200D+ | ||||
VALETTE OLIVIER | H. | M2 | 590 | 18 Km - 1200D+ | |||||
VALETTE MARION | F. | SE | 539 | 18 Km - 1200D+ | |||||
VANCAYZEELE SOPHIE | F. | M4 | TAILL'AVENTURE | [ Fournir ] | 1054 | 10 Km - 560D+ | |||
VANDERHAEGEN SAMUEL | H. | M2 | JCPMF Genappe | [ Fournir ] | 33 | 30 Km - 2200 D+ | |||
VAUDEVIRE NATHALIE | F. | M2 | ASPF CASTRES | 633 | 18 Km - 1200D+ | ||||
VERTRUYEN MARC | H. | M5 | JCPMF Genappe | 41 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
VIDAILLET JEROME | H. | M3 | UAG RUNNING GAILLAC | 122 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
VIOT JULES | H. | SE | 27 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
VIZZINI NOA | H. | CA | FREE RUNNER | 1000 | 10 Km - 560D+ | ||||
VIZZINI THOMAS | H. | M2 | Free Runner | 1001 | 10 Km - 560D+ | ||||
WILK CHRISTOPHE | H. | M4 | 634 | 18 Km - 1200D+ | |||||
WOLFF ANTOINE | H. | M1 | Hugues Anfosso m’a forcé | 22 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
YVENAT FLORENCE | F. | M3 | NL | 626 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ZEINO ALAJATI DIANA | F. | M0 | [ Fournir ] | 38 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ZIELONA CHRISTOPHE | H. | M3 | 594 | 18 Km - 1200D+ |