success |
ACOSTA GONTRAN
|
H. |
V2 |
LAC natation |
|
|
|
63 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ADEMAR AXEL
|
H. |
S2 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
178 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
AGUIRRE MIKA
|
H. |
V3 |
|
|
|
|
303 |
THE WARRIORS |
Relais |
success |
AGUIRRE PAUL
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
303 |
THE WARRIORS |
Relais |
success |
AGUIRRE JEAN
|
H. |
JU |
|
|
|
|
303 |
THE WARRIORS |
Relais |
success |
ALBA SOPHIE
|
F. |
V2 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
15 |
CROCO GIRL'S |
CLM par équipe |
success |
ALBARACINE RENAUD
|
H. |
V2 |
RSA |
|
|
|
145 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ALCALDE SANDRINE
|
F. |
V1 |
|
|
|
|
92 |
Les acerolas |
CLM par équipe |
success |
ALCALDE FREDERIC
|
H. |
V1 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
93 |
Les acerolas |
CLM par équipe |
success |
ALLIEL DOMINIQUE
|
F. |
V5 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
22 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON 2 |
CLM par équipe |
success |
ALLIEL ALICE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
25 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON 2 |
CLM par équipe |
success |
AMAR SYLVAIN
|
H. |
V4 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
92 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ANDRE JOCELYN
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
118 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ANGOTTI PHILIPPE
|
H. |
V6 |
|
|
|
|
161 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ARLAUD RAPHAEL
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
170 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ARZOINE MAURICE
|
H. |
V4 |
CROCO AIRAIN NIMES |
|
|
|
323 |
les que du plaisir |
Relais |
success |
ARZOINE MAURICE
|
H. |
V4 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
114 |
CROCOSTAFF |
CLM par équipe |
success |
ASSORIN JULIE
|
F. |
V1 |
MTC ORANGE |
|
|
|
10 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
AUMOINE CHRISTIAN
|
H. |
V4 |
MONTPELLIER TRIATHLON |
|
|
|
247 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
AYME LAURIE
|
F. |
S1 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
42 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
BAISE ARNO
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
100 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BANCAREL MATHIEU
|
H. |
V1 |
CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
243 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BANCAREL MATHIEU
|
H. |
V1 |
CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
201 |
LES CROCOPAINS |
CLM par équipe |
success |
BARATTE GAUTIER
|
H. |
S3 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
195 |
AS Villeneuve Triathlon 1 |
CLM par équipe |
success |
BARATTE GAUTIER
|
H. |
S3 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
95 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BARBIER MATHIEU
|
H. |
S4 |
MONTELIMAR TRIATHLON |
|
|
|
259 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BARRAQUIER FABRICE
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
249 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BARTHELEMY GREGORY
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
99 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BASTIANELLI LIA
|
F. |
S4 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
95 |
Les acerolas |
CLM par équipe |
success |
BATANI FRANCIS
|
H. |
V4 |
TRIATHLON LE PONTET |
|
|
|
219 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BATTE TEDDY
|
H. |
S1 |
|
|
|
|
83 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BAVOILLOT SYLVIE
|
F. |
V2 |
BMA BAGNOLS/CEZE |
|
|
|
309 |
LES FILLES DU BMA |
Relais |
success |
BAYLE JEAN PHILIPPE
|
H. |
V3 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
192 |
AS Villeneuve Triathlon 1 |
CLM par équipe |
success |
BAYLE CAROLINE
|
F. |
V3 |
As villeneuvr triathlon |
|
|
|
331 |
Asvt |
Relais |
success |
BAYLON RODOLPHE
|
H. |
V1 |
Fasttriatlon Barcelona |
|
|
|
116 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BEAUQUIS JULIEN
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
316 |
TEAM BDL |
Relais |
success |
BELLE THIERRY
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
324 |
JuTiStef |
Relais |
success |
BEN MOHAMED OUSSAMA
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
159 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BENAMOUR NICOLAS
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
192 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BENEZET JULES
|
H. |
CA |
CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
134 |
LES PATATAS BRAVAS |
CLM par équipe |
success |
BENOIT FABIEN
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
108 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BERGERON NICOLAS
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
54 |
Les sous doués font du tri |
CLM par équipe |
success |
BERNAL AXELLE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
53 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
BERRUS CHRISTOPHE
|
H. |
V5 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
155 |
Les dinosaures d'airain |
CLM par équipe |
success |
BERT ERIC
|
H. |
V5 |
TARAHUMARA TEAM |
|
|
|
168 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BERTOLOTTI DIDIER
|
H. |
V5 |
|
|
|
|
143 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BERTONCINO JEAN PHILIPPE
|
H. |
V5 |
|
|
|
|
330 |
CHRIS&JEAN |
Relais |
success |
BERTRÈS VINVENT
|
H. |
V1 |
Julirunners |
|
|
|
183 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BEUDOT BRUNO
|
H. |
S4 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
162 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BEUZELIN ARNAUD
|
H. |
V2 |
As Villeneuve triathlon |
|
|
|
331 |
Asvt |
Relais |
success |
BEUZELIN PEGGY
|
F. |
V2 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
21 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON 2 |
CLM par équipe |
success |
BEUZELIN ARNAUD
|
H. |
V2 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
191 |
AS Villeneuve Triathlon 1 |
CLM par équipe |
success |
BIAN BEILI
|
F. |
V2 |
|
|
|
|
38 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
BIENVENU CHRISTOPHE
|
H. |
V3 |
|
|
|
|
261 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BILSKI MATIS
|
H. |
JU |
CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
133 |
LES PATATAS BRAVAS |
CLM par équipe |
success |
BINET PAUL
|
H. |
S3 |
CENTAURE PERTUIS |
|
|
|
103 |
VIVE L’APÉRO AC ORANGE TRI |
CLM par équipe |
success |
BLACHON DAVID
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
144 |
instant tri |
CLM par équipe |
success |
BLACHON ROMAIN
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
142 |
instant tri |
CLM par équipe |
success |
BLACHON ROMAIN
|
H. |
V1 |
RTR |
|
|
|
153 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BLACHON DAVID
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
149 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BLACHON SAMUEL
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
143 |
instant tri |
CLM par équipe |
success |
BLANCHARD LOU
|
F. |
S1 |
MTC ORANGE |
|
|
|
59 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
BLONDELLE YANN
|
H. |
V2 |
croco d'airain nimes triathlon |
|
|
|
131 |
LES PATATAS BRAVAS |
CLM par équipe |
success |
BONNELLY JUSTINE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
41 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
BONNET GUILLAUME
|
H. |
S4 |
NIMES TRIATHLON |
|
|
|
254 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BONVARLET PABLO
|
F. |
PU |
ECN |
|
|
|
29 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
BOUDES AMÉLIE
|
F. |
S2 |
|
|
|
|
321 |
Am&Lau |
Relais |
success |
BOULVIN NOLAN
|
H. |
PO |
|
|
|
|
5 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
BOULVIN NINO
|
H. |
PU |
|
|
|
|
19 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
BRAGA SANDRINE
|
F. |
V2 |
ALPT |
|
|
|
45 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
BRANCHE MONTES LYDIE
|
F. |
V1 |
ASV RTT |
|
|
|
332 |
ASVTUEUSES |
Relais |
success |
BREMOND QUENTIN
|
H. |
S1 |
|
|
|
|
176 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BRICQUET CEDRIC
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
87 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BROUET LEO
|
H. |
S2 |
VELO TONIC VAUVERDOIS |
|
|
|
194 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BROUSSON PAULINE
|
F. |
S2 |
CROCO AIRAIN NIMES |
|
|
|
52 |
Les sous doués font du tri |
CLM par équipe |
success |
BRU VINCENT
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
93 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BULTEL LUC
|
H. |
V6 |
BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* |
|
|
|
165 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
BURONI ANTHONY
|
H. |
S4 |
2Fat2Run |
|
|
|
306 |
Fat&Furious |
Relais |
success |
BUSSI FRÉDÉRIC
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
188 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CALAS PIERRE
|
H. |
V5 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
84 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CAPBER AMANDINE
|
F. |
S4 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
332 |
ASVTUEUSES |
Relais |
success |
CAPBER AMANDINE
|
F. |
S4 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
1 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
CAPELIER TOM
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
307 |
Tom et Caro |
Relais |
success |
CAPELIER CAROLINE
|
F. |
S4 |
|
|
|
|
307 |
Tom et Caro |
Relais |
success |
CARNEVALE CHRISTOPHE
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
223 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CARON CLAUDE
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
313 |
Saint Marcel Andrés |
Relais |
success |
CARRET BERANGERE
|
F. |
V2 |
|
|
|
|
52 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
CERFOGLINO JACKY
|
H. |
V6 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
214 |
Airain-T |
CLM par équipe |
success |
CHAABI MOHAMED
|
H. |
V1 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
64 |
team fiesta |
CLM par équipe |
success |
CHAIX MARINE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
301 |
RUNNINGFORAPERO |
Relais |
success |
CHAIX VICTOR
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
76 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CHAMBON PHILIPPE
|
H. |
V5 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
151 |
Les dinosaures d'airain |
CLM par équipe |
success |
CHAMPETIER RÉMY
|
H. |
S3 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
169 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CHANEY THIERRY
|
H. |
V4 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
69 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CHANG DENNIS
|
H. |
V5 |
|
|
|
|
202 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CHAPON JEAN FRANCOIS
|
H. |
S4 |
CROCO AIRAIN NIMES |
|
|
|
225 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CHAPTAL CONSTANCE
|
F. |
CA |
LAC natation |
|
|
|
19 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
CHAUCHAT FERDINAND
|
H. |
V3 |
ASV VILLENEUVE TRAITHLON |
|
|
|
78 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CHAUVET PIERRE
|
H. |
V7 |
TARAHUMARA TEAM |
|
|
|
144 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CHEN HAOJIA
|
F. |
PU |
|
|
|
|
30 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
CHIARELLI KAREN
|
F. |
S1 |
COURIR AU VIGAN |
|
|
|
5 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
CHIROL LOIC
|
H. |
S4 |
2Fat2Run |
|
|
|
306 |
Fat&Furious |
Relais |
success |
CHOISNET QUENTIN
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
81 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CHOLET GWENAEL
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
98 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CLEMENT MARINE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
49 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
CLEMENTE TIPHANY
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
323 |
les que du plaisir |
Relais |
success |
CLOUDAS DELAPLACE TIMEO
|
H. |
PO |
|
|
|
|
6 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
COLIN MAXIME
|
H. |
S3 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
193 |
AS Villeneuve Triathlon 1 |
CLM par équipe |
success |
COLIN EMMANUEL
|
H. |
V2 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
172 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
COMBE ARTHUR
|
H. |
BE |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
48 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
COMBE OSCAR
|
H. |
PO |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
7 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
CONIL CHRISTIAN
|
H. |
V5 |
|
|
|
|
190 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
COUFFIN ANTOINE
|
H. |
S3 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
194 |
AS Villeneuve Triathlon 1 |
CLM par équipe |
success |
COUSTON EVA
|
F. |
BE |
Fit run 84 Avignon |
|
|
|
45 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
COUSTON ANTONI
|
H. |
PU |
Fitrun84 |
|
|
|
60 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
CRISTEA MARION
|
F. |
S4 |
FONTANIL TRIATHLON |
|
|
|
16 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
CUMBRERA MATHIEU
|
H. |
V2 |
Mistral Triath' Club Orange |
|
|
|
88 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
CURELLI ANNE
|
F. |
V1 |
|
|
|
|
55 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
CUVILLIER ALAIN
|
H. |
V5 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
163 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
DANYSZ EUSTACHE
|
H. |
V4 |
|
|
|
|
200 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
DAUMET BERNARD
|
H. |
V6 |
Croco d'Airain Nimes |
|
|
|
153 |
Les dinosaures d'airain |
CLM par équipe |
success |
DAVID CAMILLE
|
F. |
S3 |
MONTELIMAR TRIATHLON |
|
|
|
47 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
DAYDOU EMELINE
|
F. |
CA |
|
|
|
|
12 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
DE LÉPINAU ROMARIC
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
80 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
DEBAECKER ARNAUD
|
H. |
V2 |
MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE |
|
|
|
181 |
Les Oranges Confites |
CLM par équipe |
success |
DEBIHI PAMELA
|
F. |
S4 |
|
|
|
|
50 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
DECAIX CECILE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
13 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
DEFENDI LUCA
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
319 |
Les luxos |
Relais |
success |
DELACROIX ALICIA
|
F. |
MI |
fit'run84 |
|
|
|
37 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
DELALEZ BENOIT
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
198 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
DELATTRE KEVIN
|
H. |
S3 |
AC ORANGE TRIAHTLON |
|
|
|
102 |
VIVE L’APÉRO AC ORANGE TRI |
CLM par équipe |
success |
DELLA SCHIAVA LAURENT
|
H. |
V4 |
CROCOS D'AIRAIN NIMES |
|
|
|
255 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
DELSOL PAULINE
|
F. |
S2 |
|
|
|
|
31 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
DESCOURVIERES EMMA
|
F. |
CA |
Les Angles Triathlon |
|
|
|
310 |
DESCOU FAMILY |
Relais |
success |
DESCOURVIERES PAUL
|
H. |
MI |
|
|
|
|
310 |
DESCOU FAMILY |
Relais |
success |
DESCOURVIÈRES SÉBASTIEN
|
H. |
V2 |
Les Angles Triathlon |
|
|
|
310 |
DESCOU FAMILY |
Relais |
success |
DIAZ CECILE
|
F. |
V1 |
|
|
|
|
331 |
Asvt |
Relais |
success |
DIDIER CELESTINE
|
F. |
S2 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
23 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON 2 |
CLM par équipe |
success |
DOMENECH BONET EMILIE
|
F. |
S4 |
|
|
|
|
308 |
Les Fadòlis |
Relais |
success |
DONADILLE MARIE FLORE
|
F. |
V5 |
|
|
|
|
60 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
DRISSI MICKAEL
|
H. |
S3 |
montpellier triathlon |
|
|
|
167 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
DU ANGELA
|
F. |
PU |
|
|
|
|
14 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
DU ALISA
|
F. |
PO |
|
|
|
|
11 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
DU ARIA
|
F. |
MP |
|
|
|
|
2 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
DUBOIS CORALIE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
62 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
DUCROS JULIEN
|
H. |
S4 |
MAUGUIO CARNON TRIATHLON |
|
|
|
241 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
DUPONT ERIK
|
H. |
V2 |
AC ORANGE TRI |
|
|
|
121 |
AC Orange bis |
CLM par équipe |
success |
DUPONT CLÉMENCE
|
F. |
S4 |
AC ORANGE TRIAHTLON |
|
|
|
41 |
Allez les filles AC orange |
CLM par équipe |
success |
DURAND ALEXANDRE
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
232 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
DURANTON CYRIL
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
316 |
TEAM BDL |
Relais |
success |
DUROC LAURENT
|
H. |
V3 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
213 |
Airain-T |
CLM par équipe |
success |
EDMONT SEBASTIEN
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
314 |
FAMILY CAT |
Relais |
success |
EDMONT BRUNO
|
H. |
V4 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
314 |
FAMILY CAT |
Relais |
success |
EDMONT BRUNO
|
H. |
V4 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
111 |
CROCOSTAFF |
CLM par équipe |
success |
EMBLANCH CHRISTOPHE
|
H. |
V4 |
ASVA |
|
|
|
330 |
CHRIS&JEAN |
Relais |
success |
ENGSTER JEAN
|
H. |
S4 |
lunel velo passion |
|
|
|
148 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ERMAN PHILIPPE
|
H. |
V4 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
319 |
Les luxos |
Relais |
success |
ERMAN JENNIFER
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
319 |
Les luxos |
Relais |
success |
EVENO GUYLAIN
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
240 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
EVRARD MATTHIEU
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
104 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
FABRE EDOUARD
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
304 |
Les Barjots |
Relais |
success |
FAIVRE NICOLAS
|
H. |
V2 |
Acerolas |
|
|
|
91 |
Les acerolas |
CLM par équipe |
success |
FALOMI MAGALI
|
F. |
V3 |
ISTRES SPORT TRIATHLON |
|
|
|
24 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
FALOMI BRUNO
|
H. |
V5 |
Istres sport triathlon |
|
|
|
60 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
FAN YUNYAN
|
H. |
BE |
|
|
|
|
49 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
FAUCHET AURELIE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
304 |
Les Barjots |
Relais |
success |
FAURE ISABELLE
|
F. |
V3 |
AVIGNON LEPONTET TRIATHLON |
|
|
|
48 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
FELTZINGER JONATHAN
|
H. |
S3 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
82 |
ASVT Mixte <3 |
CLM par équipe |
success |
FERNANDEZ JULIEN
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
214 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
FERNANDEZ THOMAS
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
126 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
FERRAND STÉPHANIE
|
F. |
V2 |
|
|
|
|
324 |
JuTiStef |
Relais |
success |
FERRAND JULIEN
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
324 |
JuTiStef |
Relais |
success |
FERRER RICHARD
|
H. |
V3 |
CROCO AIRAIN NIMES |
|
|
|
237 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
FERRET WILLIAM
|
H. |
V3 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
212 |
Airain-T |
CLM par équipe |
success |
FERRU QUENTIN
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
62 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
FEUILLAS LUCA
|
H. |
MI |
NAUTIC CLUB Nîmois |
|
|
|
317 |
TEAM MLJ |
Relais |
success |
FEUILLAS MANON
|
F. |
JU |
Nautic Club Nîmois |
|
|
|
317 |
TEAM MLJ |
Relais |
success |
FLEURIOT GABIN
|
H. |
S1 |
|
|
|
|
311 |
Les anciens |
Relais |
success |
FLORES GUILLAUME
|
H. |
S4 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
81 |
ASVT Mixte <3 |
CLM par équipe |
success |
FLORIOT CHRISTOPHE
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
308 |
Les Fadòlis |
Relais |
success |
FORLI SONIA
|
F. |
V3 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
13 |
CROCO GIRL'S |
CLM par équipe |
success |
FOUQUET JEREMY
|
H. |
S4 |
AC ORANGE |
|
|
|
123 |
AC Orange bis |
CLM par équipe |
success |
FOUQUET MATHILDE
|
F. |
S2 |
A.C.ORANGE |
|
|
|
23 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
FOURNET NATHALIE
|
F. |
V3 |
|
|
|
|
30 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
FOURNIER CHRISTOPHE
|
H. |
V4 |
ASV Triathlon |
|
|
|
125 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
FRANCOIS OLIVIER
|
H. |
V1 |
MTC ORANGE |
|
|
|
234 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GABAS ALAIN
|
H. |
V3 |
25e RGA ISTRES |
|
|
|
186 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GAGLIARDI JULIEN
|
H. |
CA |
|
|
|
|
317 |
TEAM MLJ |
Relais |
success |
GALLETIER CHARLÈNE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
301 |
RUNNINGFORAPERO |
Relais |
success |
GALLETTI JULIE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
314 |
FAMILY CAT |
Relais |
success |
GALLINA JULIEN
|
H. |
S4 |
MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE |
|
|
|
85 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GARCIA MAXIME
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
264 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GARRIGUES LIONEL
|
H. |
V1 |
MONTPELLIER TRIATHLON MAT |
|
|
|
269 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GAUDIN BRICE
|
H. |
S4 |
Crv Triathlon |
|
|
|
207 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GAYE THOMAS
|
H. |
V2 |
MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE |
|
|
|
185 |
Les Oranges Confites |
CLM par équipe |
success |
GENT FLORENCE
|
F. |
V6 |
|
|
|
|
318 |
MAFLOPHI632 |
Relais |
success |
GIRAUD PATRICE
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
326 |
A bombé |
Relais |
success |
GIROIRE IMANOL
|
H. |
PU |
|
|
|
|
28 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
GIROUDON DAVID
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
183 |
Les Oranges Confites |
CLM par équipe |
success |
GLODDEK BERTRAND
|
H. |
V5 |
SV Gladbeck |
|
|
|
155 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GODIN GREGORY
|
H. |
V1 |
Istres sportsTriathlon |
|
|
|
258 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GOMEZ FREDERIC
|
H. |
V5 |
Crocos d'airain nîmes triathlon |
|
|
|
152 |
Les dinosaures d'airain |
CLM par équipe |
success |
GOMIS PATRICE
|
H. |
V3 |
|
|
|
|
270 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GONTIER OCEANE
|
F. |
S2 |
|
|
|
|
326 |
A bombé |
Relais |
success |
GOUAS ALAIN
|
H. |
V4 |
ASVA |
|
|
|
61 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GRAND BRUNO
|
H. |
V3 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
77 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GREAUX FLORIAN
|
H. |
CA |
CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
135 |
LES PATATAS BRAVAS |
CLM par équipe |
success |
GRIOLET ANDRE
|
H. |
V5 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
147 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GRIOLET JOCELYNE
|
F. |
V5 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
24 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON 2 |
CLM par équipe |
success |
GROUSSET AIMÉ
|
H. |
BE |
UZES VELO CLUB |
|
|
|
50 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
GUIBERT HUGO
|
H. |
S1 |
|
|
|
|
322 |
Les monits |
Relais |
success |
GUIBERT PIERRICK
|
H. |
S2 |
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE |
|
|
|
227 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GUICHARD ESTELLE
|
F. |
PU |
|
|
|
|
15 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
GUICHARD GEOFFROY
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
217 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
GUIDET CLAIRE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
46 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
GUIRAL LIONEL
|
H. |
V2 |
Pic Saint Loup Triathlon |
|
|
|
229 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
HALOUI MALIK
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
311 |
Les anciens |
Relais |
success |
HAMET JULIEN
|
H. |
V1 |
CLES GARDANNE TRIATHLON |
|
|
|
106 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
HAUTAVOINE ADRIEN
|
H. |
S4 |
AC Orange triathlon |
|
|
|
101 |
VIVE L’APÉRO AC ORANGE TRI |
CLM par équipe |
success |
HAUTECOUVERTURE ANNA
|
F. |
S2 |
MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE |
|
|
|
44 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
HE YIXUAN
|
H. |
PU |
|
|
|
|
31 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
HERBIN GAËL
|
H. |
V1 |
Triathlon Club des Weppes |
|
|
|
150 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
HÉRITIER GUILLAUME
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
139 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
HERNANDEZ JEAN-CHARLES
|
H. |
V2 |
TEAM POULX TRAIL |
|
|
|
86 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
HEROLD STEPHANE
|
H. |
V4 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
112 |
CROCOSTAFF |
CLM par équipe |
success |
HEROLD STEPHANE
|
H. |
V4 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
323 |
les que du plaisir |
Relais |
success |
HERTZBERG LAURENT
|
H. |
V5 |
CROCOS D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
197 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
HERVE BENOIT
|
H. |
S4 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
65 |
team fiesta |
CLM par équipe |
success |
HOHMANN JULIE
|
F. |
V2 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
61 |
team fiesta |
CLM par équipe |
success |
HONG JUNCHAO
|
H. |
PU |
|
|
|
|
20 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
HUANG WENXIAO
|
F. |
MI |
|
|
|
|
38 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
HUBER JEAN
|
H. |
MP |
|
|
|
|
3 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
HUBER OLIVIER
|
H. |
V2 |
CROCO AIRAIN NIMES |
|
|
|
53 |
Les sous doués font du tri |
CLM par équipe |
success |
HUET AURÉLIE
|
F. |
V2 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
35 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
INGEALERE NICOLAS
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
180 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
JAGER RÉMI
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
208 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
JEAN AUDREY
|
F. |
S4 |
|
|
|
|
301 |
RUNNINGFORAPERO |
Relais |
success |
JEANNIN LISA
|
F. |
JU |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
75 |
CROCO FAMILY XXL |
CLM par équipe |
success |
JI KAILAI
|
H. |
BE |
|
|
|
|
51 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
JUIF JULES
|
H. |
S4 |
BMA |
|
|
|
137 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
JURINE AMANDINE
|
F. |
S1 |
|
|
|
|
22 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
KOMAC SÉBASTIEN
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
55 |
Les sous doués font du tri |
CLM par équipe |
success |
KRIZMAN ARNAUD
|
H. |
S3 |
MAT ( Montpellier Agglomération Triathlon ) |
|
|
|
257 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
L'HERMITTE JÉRÔME
|
H. |
V4 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
226 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LABORIE JORDANE
|
H. |
S3 |
A.C ORANGE |
|
|
|
123 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LACHAZETTE CATHERINE
|
F. |
V5 |
MTC ORANGE |
|
|
|
6 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
LAFFAY RENAUD
|
H. |
V4 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
96 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LAGET CHRISTOPHE
|
H. |
V4 |
|
|
|
|
121 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LALLART THOMAS
|
H. |
V1 |
VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS |
|
|
|
228 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LAMBERT CATHERINE
|
F. |
V3 |
Mistral Triath' Club Orange |
|
|
|
29 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
LAMBERT DENIS
|
H. |
V3 |
|
|
|
|
182 |
Les Oranges Confites |
CLM par équipe |
success |
LANTHEAUME FLORENCE
|
F. |
V3 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
26 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
LANTOINE REMY
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
67 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LAPORTE KYLIAN
|
H. |
MI |
Alès Triathlon |
|
|
|
320 |
Éclatée |
Relais |
success |
LAPORTE CHRISTOPHE
|
H. |
V2 |
Alès Triathlon |
|
|
|
320 |
Éclatée |
Relais |
success |
LARGUIER THEO
|
H. |
BE |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
52 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
LARGUIER LAURENT
|
H. |
V2 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
222 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LAUDET JEREMIE
|
H. |
S4 |
Tricastin Triathlon Club |
|
|
|
263 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LAUNIER LUC
|
H. |
V4 |
Mistral Triathlon Club Orange |
|
|
|
305 |
LES LAUNS |
Relais |
success |
LAUNIER EMMANUEL
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
305 |
LES LAUNS |
Relais |
success |
LAUNIER MARIE LISE
|
F. |
S1 |
|
|
|
|
305 |
LES LAUNS |
Relais |
success |
LAUNIER LUC
|
H. |
V4 |
Mistral Triathlon club |
|
|
|
162 |
Les oranges sanguines |
CLM par équipe |
success |
LAVAL STEPHANE
|
H. |
V2 |
club croco dairain |
|
|
|
238 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LAVAL STEPHANE
|
H. |
V2 |
CROCO AIRAIN NIMES |
|
|
|
94 |
Les acerolas |
CLM par équipe |
success |
LE GAL LAETITIA
|
F. |
S4 |
|
|
|
|
316 |
TEAM BDL |
Relais |
success |
LE GALL JULIEN
|
H. |
V2 |
AC ORANGE TRIAHTLON |
|
|
|
104 |
VIVE L’APÉRO AC ORANGE TRI |
CLM par équipe |
success |
LEBLANC JULIEN
|
H. |
S3 |
MISTRAL TRIATHLON CLUB ORANGE |
|
|
|
250 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LEBLANC JULIEN
|
H. |
S3 |
MISTRAL TRIATH CLUB |
|
|
|
173 |
POMPIERS |
CLM par équipe |
success |
LECHARTIER PHILIPPE
|
H. |
V3 |
|
|
|
|
138 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LECLANCHER LUCIE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
2 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
LECOQ AURELIE
|
F. |
V3 |
RSA |
|
|
|
33 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
LEFEBVRE DAVID
|
H. |
V2 |
ALLAUCH ACTI 3 TRIATHLON |
|
|
|
265 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LEGRAIN BENOIT
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
313 |
Saint Marcel Andrés |
Relais |
success |
LELAIDIER SYLVIE
|
F. |
V5 |
ROC 84 |
|
|
|
21 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
LELIEVRE DIDIER
|
H. |
V6 |
|
|
|
|
248 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LENFANT CYRILLE
|
H. |
V3 |
MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE |
|
|
|
89 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LEROUGE SERGE
|
H. |
V2 |
Avenir cycliste rognonais |
|
|
|
185 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LESAULNIER BRUNO
|
H. |
V3 |
SC ARLES |
|
|
|
209 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LI SHUANGHENG
|
H. |
CA |
|
|
|
|
203 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LI SIYING
|
H. |
MI |
|
|
|
|
42 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
LI YUTING
|
H. |
PU |
|
|
|
|
32 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
LIOTARD HUGO
|
H. |
PO |
|
|
|
|
8 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
LIOTARD GUILLAUME
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
191 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LIU QIANYI
|
H. |
PO |
|
|
|
|
13 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
LIU PENG
|
H. |
PU |
|
|
|
|
21 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
LIU LEYAO
|
H. |
PU |
|
|
|
|
22 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
LIVIO SOPHIA
|
F. |
S3 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
33 |
Les crocos copines |
CLM par équipe |
success |
LOPES CHRISTINE
|
F. |
V5 |
SOBM Natation |
|
|
|
312 |
LES TALANIAK |
Relais |
success |
LOPEZ DORIANE
|
F. |
S2 |
MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON |
|
|
|
32 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
LORETTE ANTOINE
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
82 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LORIDAN DOMINIQUE
|
H. |
V6 |
Mistral Triath' Club Orange |
|
|
|
109 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LORINO GIULIA
|
F. |
PU |
Fitrun84 |
|
|
|
18 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
LORINO DAVID
|
H. |
V1 |
Fitrun84 |
|
|
|
327 |
Team Lorino |
Relais |
success |
LORINO JOSHUA
|
H. |
MI |
Fitrun84 |
|
|
|
327 |
Team Lorino |
Relais |
success |
LORINO MARC ANTOINE
|
H. |
V6 |
|
|
|
|
215 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LUCAS YANG
|
H. |
CA |
|
|
|
|
201 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
LUCCHESE NATHAN
|
H. |
BE |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
59 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
LUCKING CORINNE
|
F. |
V3 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
40 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
MA PINGCHUAN
|
H. |
S1 |
|
|
|
|
204 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MACCIO LAURIE
|
F. |
S4 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
32 |
Les crocos copines |
CLM par équipe |
success |
MACLART THOMAS
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
239 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MAGOT FANNY
|
F. |
S2 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
83 |
ASVT Mixte <3 |
CLM par équipe |
success |
MAGOT FANNY
|
F. |
S2 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
4 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
MALET GWENAEL
|
H. |
V1 |
MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE |
|
|
|
70 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MALTEV DORIN
|
H. |
S3 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
193 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MANCEAU CECILE
|
F. |
V2 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
63 |
team fiesta |
CLM par équipe |
success |
MANETTI MATHIEU
|
H. |
S3 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
204 |
LES CROCOPAINS |
CLM par équipe |
success |
MARCARINI LUCAS
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
165 |
Les oranges sanguines |
CLM par équipe |
success |
MARCHAL SARAH
|
F. |
S4 |
M2AM |
|
|
|
18 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
MARGAROT MALVINA
|
F. |
V2 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
34 |
Les crocos copines |
CLM par équipe |
success |
MARTAY FRANÇOIS
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
246 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MARTINEZ LOIC
|
H. |
S2 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
173 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MARTINEZ LOÏC
|
H. |
S2 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
203 |
LES CROCOPAINS |
CLM par équipe |
success |
MARTINI GUILLAUME
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
132 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MARTINI THIERRY
|
H. |
V4 |
SORGUES TRIATHLON |
|
|
|
129 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MARTINI MAËLLE
|
F. |
S2 |
|
|
|
|
39 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
MARTORELL PASCAL
|
H. |
V3 |
SC ARLES |
|
|
|
187 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MASSENET JEAN
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
304 |
Les Barjots |
Relais |
success |
MASSENET BENOIT
|
H. |
V1 |
TREBES TRIATHLON |
|
|
|
79 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MAYOUSSIER FABRICE
|
H. |
V2 |
TREBES TRIATHLON |
|
|
|
114 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MAZERAN CEDRIK
|
H. |
V2 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
224 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MEGIER NICOLAS
|
H. |
S2 |
VC SPIRIPONTAIN |
|
|
|
175 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MEJEAN MARIN
|
H. |
CA |
Laudun Aquatic Club |
|
|
|
64 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MEJEAN JÉRÔME
|
H. |
V3 |
Laudun Aquatic Club |
|
|
|
65 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MIELKE CHRISTINE
|
F. |
V2 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
31 |
Les crocos copines |
CLM par équipe |
success |
MILLET CHRISTINE
|
F. |
V4 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
15 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
MIRALLES VIRGILE
|
H. |
V7 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
179 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MIRANDA MATHILDE
|
F. |
S3 |
NIMES TRIATHLON |
|
|
|
51 |
Les sous doués font du tri |
CLM par équipe |
success |
MOLINA VANESSA
|
F. |
S4 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
14 |
CROCO GIRL'S |
CLM par équipe |
success |
MOLINIER CEDRIC
|
H. |
V3 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
221 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MOLY DAVID
|
H. |
V1 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
124 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MONDET LAURENT
|
H. |
V4 |
Assosiation Sportive Triathlon Gendarmerie |
|
|
|
182 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MORALES NICOLAS
|
H. |
S3 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
251 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MORALES NICOLAS
|
H. |
S3 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
205 |
LES CROCOPAINS |
CLM par équipe |
success |
MORATA MICHAEL
|
H. |
S4 |
MTC ORANGE |
|
|
|
322 |
Les monits |
Relais |
success |
MOREL MARLOW
|
H. |
S1 |
|
|
|
|
322 |
Les monits |
Relais |
success |
MORGAT ROLLAND
|
H. |
V2 |
AC ORANGE |
|
|
|
122 |
AC Orange bis |
CLM par équipe |
success |
MORGAT ROLLAND
|
H. |
V2 |
AC ORANGE TRIAHTLON |
|
|
|
142 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MOULIERAC PIERRE
|
H. |
V3 |
ASSPN TRIATHLON |
|
|
|
105 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MOULIERAC PIERRE
|
H. |
V3 |
ASSPN TRIATHLON |
|
|
|
172 |
POMPIERS |
CLM par équipe |
success |
MOULIN JOSSELIN
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
262 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
MOUNET VICTOR
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
73 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
NABONNE PHILIPPE
|
H. |
V5 |
BMA BAGNOLS/CEZE |
|
|
|
156 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
NARWA CECILE
|
H. |
S1 |
|
|
|
|
311 |
Les anciens |
Relais |
success |
NAVARRO FRÉDÉRIC
|
H. |
V2 |
CAP MELGUEIL |
|
|
|
315 |
MELGORIENS |
Relais |
success |
NEBOIT GUILLAUME
|
H. |
S1 |
SOBM Natation |
|
|
|
328 |
NEBOIT FAMILY |
Relais |
success |
NEBOIT ELIAN
|
H. |
CA |
SOBM Natation |
|
|
|
328 |
NEBOIT FAMILY |
Relais |
success |
NEBOIT ROMAIN
|
H. |
S2 |
SOBM Natation |
|
|
|
328 |
NEBOIT FAMILY |
Relais |
success |
NEIDL CAROLINE
|
F. |
S4 |
SC ARLES |
|
|
|
56 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
NICAISE ANNE SOPHIE
|
F. |
V2 |
MISTRAL TC ORANGE |
|
|
|
28 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
NOISETTE HÉLOÏSE
|
F. |
S2 |
VENTOUX TRIATHLON CLUB DE CARPENTRAS |
|
|
|
14 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
NOUIRA CHRISTOPHE
|
H. |
V3 |
COB TRIATHLON |
|
|
|
117 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
NOUVEAU LAETITIA
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
25 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
OLLIER STÉPHANE
|
H. |
V2 |
MAUGUIO CARNON TRIATHLON |
|
|
|
315 |
MELGORIENS |
Relais |
success |
PACHECO JEAN-PIERRE
|
H. |
V2 |
MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE |
|
|
|
184 |
Les Oranges Confites |
CLM par équipe |
success |
PANIS ANAËLLE
|
F. |
S2 |
MISTRAL TRIATH CLUB |
|
|
|
9 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
PANTEL ELIOTT
|
H. |
S1 |
|
|
|
|
202 |
LES CROCOPAINS |
CLM par équipe |
success |
PASSCHIER JOACHIM
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
163 |
Les oranges sanguines |
CLM par équipe |
success |
PASSCHIER RAFAEL
|
H. |
CA |
|
|
|
|
164 |
Les oranges sanguines |
CLM par équipe |
success |
PASSCHIER ESTEBAN
|
H. |
CA |
MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE |
|
|
|
195 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PELISSIER CEDRIC
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
90 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PELLETIER HUGO
|
H. |
S1 |
|
|
|
|
157 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PENOT FLORENT
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
145 |
instant tri |
CLM par équipe |
success |
PERE CHRISTIAN
|
H. |
V4 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
211 |
Airain-T |
CLM par équipe |
success |
PEREZ VINCENT
|
H. |
V1 |
MAUGIO CARNON TRIATHLON |
|
|
|
216 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PERRET SAMUEL
|
H. |
V3 |
AS VILLENEUVE TRIATHLON |
|
|
|
84 |
ASVT Mixte <3 |
CLM par équipe |
success |
PERRET MAXENCE
|
H. |
MI |
Pic Saint Loup Triathlon |
|
|
|
329 |
Les Mulets du Pic |
Relais |
success |
PERRET REMY
|
H. |
V1 |
MAT - Montpellier Triathlon |
|
|
|
329 |
Les Mulets du Pic |
Relais |
success |
PERRET CHLOÉ
|
F. |
BE |
MAT - Montpellier Triathlon |
|
|
|
46 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
PERRIER GREGORY
|
H. |
V1 |
ASMSE TRI 42 |
|
|
|
97 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PETIT PIERRE
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
233 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PEYRAQUE KEVIN
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
326 |
A bombé |
Relais |
success |
PICARD ELODIE
|
F. |
V2 |
AC ORANGE TRIATHLON |
|
|
|
43 |
Allez les filles AC orange |
CLM par équipe |
success |
PICHON PHILIPPE
|
H. |
V3 |
SC ARLES |
|
|
|
184 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PICQUART PATRICE
|
H. |
V4 |
ASVA |
|
|
|
74 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PIERRE FRANCOIS
|
H. |
V3 |
LE CLUB TRIATHLON |
|
|
|
164 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PIETROPINTO JULIEN
|
H. |
S3 |
ALES TRIATHLON |
|
|
|
141 |
instant tri |
CLM par équipe |
success |
PIETROPINTO JULIEN
|
H. |
S3 |
ALES TRIATHLON |
|
|
|
158 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PIEYRE GRAS MATTHIAS
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
308 |
Les Fadòlis |
Relais |
success |
PILTE MARJORIE
|
F. |
V2 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
12 |
CROCO GIRL'S |
CLM par équipe |
success |
PLUMOT LIONEL
|
H. |
S4 |
MUC HANDBALL |
|
|
|
181 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
POMARO OLIVIER
|
H. |
V4 |
Mistral Triath' Club Orange |
|
|
|
302 |
POMARO FAMILY |
Relais |
success |
POMARO ESTELLE
|
F. |
S2 |
|
|
|
|
302 |
POMARO FAMILY |
Relais |
success |
POMARO BRICE
|
H. |
S1 |
|
|
|
|
302 |
POMARO FAMILY |
Relais |
success |
PONS CHANTAL
|
F. |
V4 |
BMA BAGNOLS/CEZE |
|
|
|
309 |
LES FILLES DU BMA |
Relais |
success |
POTIER XAVIER
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
140 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
POULLOT ADRIEN
|
H. |
S3 |
ASSPN TRIATHLON |
|
|
|
127 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
POULLOT ADRIEN
|
H. |
S3 |
ASSPN TRIATHLON |
|
|
|
171 |
POMPIERS |
CLM par équipe |
success |
POUTIER ARMELLE
|
F. |
V5 |
BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME |
|
|
|
312 |
LES TALANIAK |
Relais |
success |
PRADAL PHILIPPE
|
H. |
V4 |
SORGUES TRIATHLON |
|
|
|
130 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PRADIER ALBAN
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
268 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
PUECH MATHIEU
|
H. |
V2 |
AC ORANGE |
|
|
|
125 |
AC Orange bis |
CLM par équipe |
success |
PUJADAS PENELOPE
|
F. |
V3 |
|
|
|
|
57 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
RAFINESQUE MATTHIEU
|
H. |
S3 |
MISTRAL TRIATH CLUB |
|
|
|
141 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
RANVIER SYLVIE
|
F. |
V4 |
BMA BAGNOLS/CEZE |
|
|
|
309 |
LES FILLES DU BMA |
Relais |
success |
RASSIER CORALIE
|
F. |
MI |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
325 |
Girl Power |
Relais |
success |
RASSIER ARNAUD
|
H. |
MI |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
43 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
RASSIER CORALIE
|
F. |
MI |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
39 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
RASSIER CHRISTOPHE
|
H. |
V4 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
196 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
RATAJCZAK ALEX
|
H. |
V3 |
|
|
|
|
266 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
RATIGNIER FRANCOIS
|
H. |
V6 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
115 |
CROCOSTAFF |
CLM par équipe |
success |
RATIGNIER AMÉLIE
|
F. |
S2 |
LYON SPRINT EVOLUTION |
|
|
|
325 |
Girl Power |
Relais |
success |
RAVEL SYLVIE
|
F. |
V2 |
MTC ORANGE |
|
|
|
17 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
RAY FREDERIIC
|
H. |
V1 |
MTC ORANGE |
|
|
|
110 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
RAYNAUD CARLA
|
F. |
JU |
fit run 84 |
|
|
|
54 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
RECZEK ARTHUR
|
H. |
PU |
Fight & Burgers |
|
|
|
23 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
RECZEK NICOLAS
|
H. |
S4 |
MISTRAL TRIATH CLUB |
|
|
|
128 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
REDON MICHEL
|
H. |
V4 |
|
|
|
|
135 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
REGULAIRE MARINE
|
F. |
V1 |
Jog'in nature Tavel |
|
|
|
37 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
REYNOLD DE SÉRÉSIN GUILLAUME
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
242 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
REYRE MATHIAS
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
213 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
REYRE NICOLAS
|
H. |
V4 |
|
|
|
|
212 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
RIBIERE WILLIAM
|
H. |
S4 |
Pic Saint Loup Triathlon |
|
|
|
231 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ROBARDEY LAFORET CAMILLE
|
F. |
S4 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
11 |
CROCO GIRL'S |
CLM par équipe |
success |
ROBERT PIERRE
|
H. |
V1 |
MONTELIMAR TRIATHLON |
|
|
|
218 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ROBIN JEROME
|
H. |
V3 |
Fight & Burgers |
|
|
|
210 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ROLLAND MATHIEU
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
120 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ROLLAND THOMAS
|
H. |
S3 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
61 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ROMEU OLIVIER
|
H. |
V2 |
CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
252 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
RONGERE JEAN ARTHUR
|
H. |
S3 |
AC ORANGE TRI |
|
|
|
105 |
VIVE L’APÉRO AC ORANGE TRI |
CLM par équipe |
success |
ROQUES FLORIANE
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
7 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
ROQUES FRANCOIS
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
146 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ROSENBOM JULIE
|
F. |
S4 |
MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE |
|
|
|
8 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
ROUCOULES JEAN FRANCOIS
|
H. |
V5 |
NIMES croco d airains |
|
|
|
154 |
Les dinosaures d'airain |
CLM par équipe |
success |
ROUFFIAC GAËL
|
H. |
S4 |
SOBM Natation |
|
|
|
72 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ROUFFIAC SARA
|
F. |
PU |
SOBM Natation |
|
|
|
16 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
ROUFFIAC GABRIELLE
|
F. |
PU |
SOBM Natation |
|
|
|
17 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
ROUSSEL ERIC
|
H. |
V4 |
|
|
|
|
107 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ROUX PHILIPPE
|
H. |
V5 |
L3C |
|
|
|
318 |
MAFLOPHI632 |
Relais |
success |
ROUXEL DAMIEN
|
H. |
V2 |
CROCO D'AIRAIN TRIATHLON NIMES |
|
|
|
253 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
ROVERY CECILE
|
F. |
V4 |
BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME |
|
|
|
312 |
LES TALANIAK |
Relais |
success |
RUFFAT MAXIME
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
313 |
Saint Marcel Andrés |
Relais |
success |
SABADEL MARLENE
|
F. |
V5 |
|
|
|
|
318 |
MAFLOPHI632 |
Relais |
success |
SABATIER CYRIL
|
H. |
V3 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
113 |
CROCOSTAFF |
CLM par équipe |
success |
SABOYE JEAN-CHRISTIAN
|
H. |
V3 |
Association cyclotouriste de Villeneuve |
|
|
|
71 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
SAGNES FLORENT
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
131 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
SALEZ JEAN LOU
|
H. |
V5 |
|
|
|
|
151 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
SANCHEZ MATTHIAS
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
113 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
SAREMEJEANNE MARIE
|
F. |
V3 |
Association cyclotouriste de Villeneuve |
|
|
|
3 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
SARMEO CINDY
|
F. |
S3 |
|
|
|
|
20 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
SAULZE DU PELOUX PIERRE
|
H. |
V5 |
TEAM MERMILLOD TRIATHLON |
|
|
|
112 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
SCHEIDEGGER AURÉLIE
|
F. |
S2 |
OULLINS TRIATHLON |
|
|
|
11 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
SCHINCARIOL ETHAN
|
H. |
MI |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
73 |
CROCO FAMILY XXL |
CLM par équipe |
success |
SCHINCARIOL CECILE
|
F. |
V1 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
71 |
CROCO FAMILY XXL |
CLM par équipe |
success |
SCHINCARIOL GUILLAUME
|
H. |
V2 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
72 |
CROCO FAMILY XXL |
CLM par équipe |
success |
SEGUIN THIERRY
|
H. |
V5 |
nimes triathlon crocos d'airain |
|
|
|
171 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
SERRA MAURINE
|
F. |
S1 |
|
|
|
|
58 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
SHAO CARSON
|
H. |
MI |
|
|
|
|
44 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
SHI HENGYI
|
H. |
PU |
|
|
|
|
24 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
SHI RUOYI
|
H. |
PU |
|
|
|
|
33 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
SIGNORINO CAMILLE
|
H. |
S4 |
MONTPELLIER TRIATHLON |
|
|
|
260 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
SIGNORINO RAPHAËL
|
H. |
PO |
MONTPELLIER TRIATHLON |
|
|
|
9 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
SORDELET LÉONIE
|
F. |
S1 |
|
|
|
|
43 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
SOUESME BENOIT
|
H. |
V2 |
MISTRAL TRIATH CLUB |
|
|
|
94 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
SOUESME BENOIT
|
H. |
V2 |
MISTRAL TRIATH CLUB |
|
|
|
161 |
Les oranges sanguines |
CLM par équipe |
success |
SOUILLER SYLVAIN
|
H. |
S4 |
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON |
|
|
|
62 |
team fiesta |
CLM par équipe |
success |
SUREL LOUIS
|
H. |
PU |
Tricastin Triathlon Club |
|
|
|
25 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
SYBILLAIN ALEXANDRE
|
H. |
V3 |
|
|
|
|
205 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
SZABO SEBASTIAN
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
267 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
TABAREAU ETIENNE
|
H. |
S2 |
AC ORANGE TRIAHTLON |
|
|
|
115 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
TABAREAU ETIENNE
|
H. |
S2 |
AC ORANGE |
|
|
|
124 |
AC Orange bis |
CLM par équipe |
success |
TABAREAU HÉLÈNA
|
F. |
V4 |
AC ORANGE TRIATHLON |
|
|
|
44 |
Allez les filles AC orange |
CLM par équipe |
success |
TABAREAU MANON
|
F. |
S2 |
AC ORANGE TRIATHLON |
|
|
|
42 |
Allez les filles AC orange |
CLM par équipe |
success |
TARBOURIECH LOÏC
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
236 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
TERTRE ALEXANDRE
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
111 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
TERZIAN CHRISTOPHE
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
101 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
TERZIAN NICOLAS
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
134 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
TEUFFOT JEROME
|
H. |
S4 |
LE CLUB TRIATHLON REUNION |
|
|
|
103 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
THOMAS ERIC
|
H. |
V4 |
|
|
|
|
244 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
THOMAS ALAIN
|
H. |
V5 |
MTC ORANGE |
|
|
|
91 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
THOMAS MARTIAL
|
H. |
V4 |
Cricket VTT Remoulins |
|
|
|
66 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
TILLET PHILIPPE
|
H. |
V4 |
|
|
|
|
154 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
TILLIEUX ARTHUR
|
H. |
CA |
CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
132 |
LES PATATAS BRAVAS |
CLM par équipe |
success |
TIRARD CLÉMENTINE
|
F. |
S2 |
|
|
|
|
51 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
TONG REN
|
F. |
PO |
|
|
|
|
12 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
TORRES MARTIN PHILIPPE
|
H. |
V3 |
WAIMEA CLUB TRIATHLON LUNEL |
|
|
|
174 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
TREUJOU ADÉLAÏDE
|
F. |
S4 |
my tribe |
|
|
|
36 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
TRIQUET RAPHAEL
|
H. |
V3 |
My TRIBE |
|
|
|
189 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
TROFIMOFF RAPHAEL
|
H. |
V1 |
|
|
|
|
211 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VAL GUILLAUME
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
166 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VAN NIEUWENHUYSE JESSE
|
H. |
V1 |
#TSPB |
|
|
|
102 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VANBAELINGHEM EMMA
|
F. |
PO |
|
|
|
|
4 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
VANBAELINGHEM LEA
|
F. |
MP |
|
|
|
|
1 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
VANBAELINGHEM FLORIAN
|
H. |
S4 |
LAC natation |
|
|
|
199 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VANHOUTTE BRICE
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
133 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VANHOUTTE ANGÉLIQUE
|
F. |
V1 |
|
|
|
|
27 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
VANIN JEAN PIERRE
|
H. |
V6 |
CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
177 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VAULOUP JOSHUA
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
235 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VENTALON THOMAS
|
H. |
S4 |
ALES TRIATHLON |
|
|
|
256 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VERDEIL CHARLENE
|
F. |
S3 |
Les Bisons |
|
|
|
34 |
Aucune |
Individuel Femme |
success |
VERHAEGEN SÉBASTIEN
|
H. |
V2 |
|
|
|
|
75 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VERNHET DIDIER
|
H. |
V5 |
BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME |
|
|
|
160 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VERON BÉRENGÈRE
|
F. |
V1 |
AC ORANGE TRIATHLON |
|
|
|
45 |
Allez les filles AC orange |
CLM par équipe |
success |
VIDAL MYLÈNE
|
F. |
V2 |
CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
|
|
74 |
CROCO FAMILY XXL |
CLM par équipe |
success |
VINCENT YANNICK
|
H. |
S4 |
|
|
|
|
230 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VINCENT SEBASTIEN
|
H. |
S3 |
|
|
|
|
136 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
VIRIOT-GOELDEL LOU-ANNE
|
F. |
MI |
Strasbourg Europe Triathlon |
|
|
|
40 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
WALTER JONAS
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
152 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
WANG RONGGUAN
|
F. |
BE |
|
|
|
|
47 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
WATIER ERIC
|
H. |
V5 |
bedoin cyclo sport |
|
|
|
68 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
WENG CHEN HSUAN
|
H. |
CA |
|
|
|
|
206 |
Aucune |
Individuel Homme |
success |
WÉRY THOMAS
|
H. |
S4 |
2Fat2Run |
|
|
|
306 |
Fat&Furious |
Relais |
success |
WONG KIN
|
F. |
MI |
|
|
|
|
41 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
XIA YUNZHE
|
H. |
BE |
|
|
|
|
53 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
XIONG TIANYU
|
H. |
PU |
|
|
|
|
34 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
XU YICHEN
|
H. |
BE |
|
|
|
|
54 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
YANG XINGHONG
|
H. |
BE |
|
|
|
|
55 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
YANG HAOBO
|
H. |
BE |
|
|
|
|
56 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
YANG ZICHEN
|
H. |
PU |
|
|
|
|
35 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
YANG SHENGYU
|
H. |
PU |
|
|
|
|
26 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
YAO RICK XIAOFEI
|
H. |
PO |
|
|
|
|
10 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
ZHANG XINRUI
|
H. |
BE |
|
|
|
|
57 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
ZHOU PANAIMENG
|
H. |
PU |
|
|
|
|
36 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
ZHU KAICHEN
|
H. |
BE |
|
|
|
|
58 |
Aucune |
Individuel Jeune |
success |
ZIMMERMANN THOMAS
|
H. |
S2 |
|
|
|
|
122 |
Aucune |
Individuel Homme |