Inscription sur l'épreuve TRAIL DES LUCIOLES DE NUIT

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club/Team Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Equipe Parcours
success ACITO LYDIE F. SE 290 Aucune 7 km Solo
success ADAM FANNY F. SE Castries Running Club 403 Aucune Marche nordique 7km
success AGRINIER SEBASTIEN H. SE 282 Aucune 7 km Solo
success ALBA-PEREZ JOY F. JU 298 Aucune 7 km Solo
success ALEXANDRE CAMILLE F. M1 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 20 Les gazelles de Poussan 14 km Duo
success ALONSO LIONEL H. M1 POUSSAN 11 Les Plombiers 14 km Duo
success ALONSO PRISCILLA F. M1 268 Aucune 7 km Solo
success ARNAULT MICKAEL H. M1 ACPAgde 277 Aucune 7 km Solo
success ARSON STÉPHANIE F. M1 152 Aucune 14 km Solo
success AUBRY ROGER H. M6 kamina frontignan 419 Aucune Marche nordique 7km
success AUTIER DENIS H. M5 MAGUELONE JOGGING 6 MAGUELONE JOGGING 14 km Duo
success BAILLY JOFFREY H. M1 ECG PIGNAN 222 Aucune 14 km Solo
success BAKRI VÉRONIQUE F. M2 292 Aucune 7 km Solo
success BAKRI CHRISTOPHE H. M2 208 Aucune 14 km Solo
success BALEINE JULIEN H. M1 300 Aucune 7 km Solo
success BARDIN MARIELLE F. M4 Goffa lolita 407 Aucune Marche nordique 7km
success BARDIN GÉRARD H. M4 408 Aucune Marche nordique 7km
success BARTHELEMY JULIEN H. M2 167 Aucune 14 km Solo
success BARTHES MAGALI F. M2 421 Aucune Marche nordique 7km
success BELLET SANDRINE F. M3 418 Aucune Marche nordique 7km
success BENCHABANE SERGE H. M3 158 Aucune 14 km Solo
success BERTRAND GREGORY H. M2 154 Aucune 14 km Solo
success BONNEFOI DANIEL H. M2 RUN IN CRES 10 Dare-Dare 14 km Duo
success BOTELLA MATHIEU H. SE 196 Aucune 14 km Solo
success BOTTURA DAMIEN H. M1 Gig'en forme 179 Aucune 14 km Solo
success BOUSSAC ADRIEN H. SE Bar la Bohème 210 Aucune 14 km Solo
success BREBANT ALEXANDRE H. SE Dommesargue Running 213 Aucune 14 km Solo
success BRUN ISABELLE F. M2 RUN IN CRES / Région Occitanie 2 Les Fous de run 14 km Duo
success BUIS CHRISTOPHE H. M3 159 Aucune 14 km Solo
success CABROL YOHAN H. M0 Montpellier start running / Maguelonne jogging 207 Aucune 14 km Solo
success CADET PIERRE H. M4 160 Aucune 14 km Solo
success CAMPAGNOL MELANIE F. SE 261 Aucune 7 km Solo
success CAMPAGNOL DAMIEN H. SE Team vicoise 259 Aucune 7 km Solo
success CAPLAIN EMMANUEL H. M3 X-TREM 34 CANISPORT 4 Xtrem34 - Canisport 14 km Duo
success CARDOSO SANDRINE F. M1 424 Aucune Marche nordique 7km
success CARRIERE MANON F. ES 9 Chorizo 14 km Duo
success CARVALHO GABRIEL H. M1 MAGUELONE JOGGING 211 Aucune 14 km Solo
success CAUJOLLE DIDIER H. M4 177 Aucune 14 km Solo
success CAYROL MARCEL H. M5 Kamina 423 Aucune Marche nordique 7km
success CEREZO TOMAS ARIADNA F. ES 9 Chorizo 14 km Duo
success CHARRE EMILIE F. M0 417 Aucune Marche nordique 7km
success CHARRE LOIC H. M1 RAC MIREVAL 195 Aucune 14 km Solo
success CHARREYRE BASTIEN H. SE 215 Aucune 14 km Solo
success CHASSARY CÉLIAN H. M0 281 Aucune 7 km Solo
success COMPTE TEST H. SE 12 adaa 14 km Duo
success CONDOMINE VALERIE F. M2 X-TREM 34 CANISPORT 262 Aucune 7 km Solo
success CONDOMINE ERINE F. SE X-TREM 34 CANISPORT 1 Team BBS 14 km Duo
success COPPOLANI SANDRINE F. M2 260 Aucune 7 km Solo
success CORNET DORINE F. M0 156 Aucune 14 km Solo
success CORVEZ PIERRICK H. M6 163 Aucune 14 km Solo
success COUTY FABIEN H. M3 MAT - Montpellier Triathlon 223 Aucune 14 km Solo
success COVINHES AURELIE F. M0 205 Aucune 14 km Solo
success CZYKAJLO JEROME H. M2 Les Montbazinois 161 Aucune 14 km Solo
success D'ADDARIO FABIENNE F. M4 410 Aucune Marche nordique 7km
success DAGORN OLIVIER H. M2 RunTogether Dijon 187 Aucune 14 km Solo
success DANIS SOLENE F. SE 190 Aucune 14 km Solo
success DAUMAS NATHALIE F. M2 5 the revenants 14 km Duo
success DE ROSSI VINCENT H. M2 172 Aucune 14 km Solo
success DI ROSA CARMEN F. SE Gym boxing club setois 276 Aucune 7 km Solo
success DIAZ BRUNO H. M0 JOGGING LAVERUNE 7 FOULADOUS ASPH 14 km Duo
success DOS SANTOS EDOUARD H. SE NRT - Amicale Hérault 34 206 Aucune 14 km Solo
success DUARTE ROMUALD H. M3 405 Aucune Marche nordique 7km
success DUARTE DELPHINE F. M2 406 Aucune Marche nordique 7km
success DUCOURNAU LAETITIA F. M2 MAGUELONE JOGGING 289 Aucune 7 km Solo
success DUCOURTIEUX JEAN LUC H. M5 180 Aucune 14 km Solo
success DUMAS JEAN-MARC H. M4 170 Aucune 14 km Solo
success EGRON ALINE F. M0 280 Aucune 7 km Solo
success EL MOUHAMOUSSI MUSTAFA H. M1 USSA SETE 214 Aucune 14 km Solo
success ESCANDE DAVID H. M2 11 Les Plombiers 14 km Duo
success FAISANDIER ANNA F. SE Trail City Run Montpellier 221 Aucune 14 km Solo
success FALCO MATHIEU H. M1 271 Aucune 7 km Solo
success FARINAU CHRISTOPHE H. M2 8 Dupont et Dupont 14 km Duo
success FERRÉ LAURENT H. M2 LA FOULÉE DE GRÉASQUE 193 Aucune 14 km Solo
success FORNER LILIAN H. M0 274 Aucune 7 km Solo
success FOURNIS ELISE F. SE 18 Bol d'air gignacois 14 km Duo
success FULCRAND AURORE F. M1 251 Aucune 7 km Solo
success GABRIEL FLORENCE F. M4 422 Aucune Marche nordique 7km
success GALAUP PATRICK H. M3 Machore NW 411 Aucune Marche nordique 7km
success GARCIA AGNES F. M2 MAGUELONE JOGGING 285 Aucune 7 km Solo
success GAUDIN CÉLINE F. M3 USSA SETE 14 USSA girls Team 14 km Duo
success GAYRAUD ERIC H. M5 CRC Castries Running Club 189 Aucune 14 km Solo
success GAYRAUD PATRICIA F. M3 CRC Castries Running Club 188 Aucune 14 km Solo
success GAZANHES VALERIE F. M3 Kamina 415 Aucune Marche nordique 7km
success GENTIL MARTIAL H. M0 186 Aucune 14 km Solo
success GEX ARNAUD H. M3 178 Aucune 14 km Solo
success GILO CÉLINE F. M2 151 Aucune 14 km Solo
success GIMILIO FREDERIC H. M4 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 2 Les Fous de run 14 km Duo
success GIRAUD THIERRY H. M2 212 Aucune 14 km Solo
success GIVERNAUD MARINE F. M0 USSA Sète Athletisme 21 Les folles de l'Ussa 14 km Duo
success GOBERVILLE LOÏC H. M0 LOUPIAN TRI NATURE 199 Aucune 14 km Solo
success GOLDTSIMMER ANAÏS F. M0 416 Aucune Marche nordique 7km
success GOMEZ ANNE MARIE F. M4 LMNC - La Marche Nordique Castries 402 Aucune Marche nordique 7km
success GRAU RÉMI H. SE ASPH - FOULADOUS 7 FOULADOUS ASPH 14 km Duo
success GUERIN CAMILLE F. M0 ATHLE PEZENAS 34 294 Aucune 7 km Solo
success GUESNIER CHRISTOPHE H. M3 264 Aucune 7 km Solo
success GUILTAT MICKAËL H. M0 171 Aucune 14 km Solo
success GUITART JOHANA F. ES 273 Aucune 7 km Solo
success HAREL JOHANNA F. SE 16 LES BIGOS 14 km Duo
success HERNANDEZ DAVID H. M0 173 Aucune 14 km Solo
success HERRY CLAUDE H. M4 217 Aucune 14 km Solo
success HONEY EVAN H. M5 Honey 291 Aucune 7 km Solo
success JACQUOT NATHALIE F. M3 LOUPIAN TRI NATURE 203 Aucune 14 km Solo
success JACQUOT JEAN CHARLES H. M3 LOUPIAN TRI NATURE 204 Aucune 14 km Solo
success JAECK JULIEN H. ES 297 Aucune 7 km Solo
success JEANPIERRE ALEXIA F. SE Bellegar'dogs 1 Team BBS 14 km Duo
success JOUVET SYLVAIN H. M1 16 LES BIGOS 14 km Duo
success KULA OLIMPIA F. M1 ENTENTE POUSSAN - BALARUC - VILLEVEYRAC 20 Les gazelles de Poussan 14 km Duo
success LALLEMAND MAXIME H. M0 202 Aucune 14 km Solo
success LAMANT NOEMIE F. M1 272 Aucune 7 km Solo
success LAMBERT AUDREY F. M0 157 Aucune 14 km Solo
success LASBLEIZ CHRISTELLE F. M2 X Trem 34 Canisport 4 Xtrem34 - Canisport 14 km Duo
success LAURE ORLIANGE F. M2 USSA Sète Athletisme 21 Les folles de l'Ussa 14 km Duo
success LAURENT NOELLE F. M4 RUN IN cres 13 Rin on Crès 14 km Duo
success LAUS FABIENNE F. M1 LOUPIAN TRI NATURE 197 Aucune 14 km Solo
success LAVAUD CHARRONDIERE DEBORAH F. M2 COURIR À FABRÈGUES 17 le duo fabrégois 14 km Duo
success LEBON OLIVIER H. M2 165 Aucune 14 km Solo
success LECLERC STEPHANIE F. M2 183 Aucune 14 km Solo
success LECLERE ALEXANDRA F. M1 MAGUELONE JOGGING 6 MAGUELONE JOGGING 14 km Duo
success LEGUIEL THIBAULT H. M0 279 Aucune 7 km Solo
success LELOUP VINCENT H. M4 SETE THAU TRIATHLON 5 the revenants 14 km Duo
success LENOIR AURORE F. SE 254 Aucune 7 km Solo
success LEPAGE THEOPHILE H. SE Damvibov 175 Aucune 14 km Solo
success LHERMET STÉPHANE H. M4 Gig?en forme 209 Aucune 14 km Solo
success LHOMME ELSA F. SE Run in Crès 13 Rin on Crès 14 km Duo
success LIGNON AGNES F. M3 295 Aucune 7 km Solo
success LLOP CELINE F. M3 castries running club 200 Aucune 14 km Solo
success LOZANO STEPHANIE F. M2 USSA 14 USSA girls Team 14 km Duo
success MALOCHE LOIC H. M0 301 Aucune 7 km Solo
success MARTIN GAËLLE F. M0 220 Aucune 14 km Solo
success MARTINEZ MARIE F. M6 413 Aucune Marche nordique 7km
success MARTINEZ DOMINIQUE F. M3 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 191 Aucune 14 km Solo
success MARTYN SALOMÉ F. SE 258 Aucune 7 km Solo
success MASON YANNICK F. M4 414 Aucune Marche nordique 7km
success MAYNADIER ERIC H. M3 LOUPIAN TRI NATURE 218 Aucune 14 km Solo
success MIALHE ALAN H. SE SC ARLES 269 Aucune 7 km Solo
success MOLINIER JULIEN H. M2 216 Aucune 14 km Solo
success MORENO NATHALIE F. M4 USSA SÈTE 15 Moreno's 14 km Duo
success MORENO FRANÇOIS H. M3 15 Moreno's 14 km Duo
success MORFIN DAVID H. M2 168 Aucune 14 km Solo
success MOTHES SEBASTIEN H. M2 169 Aucune 14 km Solo
success MOZERR NICOLAS H. M1 Team Fontèsol 283 Aucune 7 km Solo
success MUNOS CHRISTINE F. M2 270 Aucune 7 km Solo
success MURILLO ERIC H. M3 COURIR À FABRÈGUES 17 le duo fabrégois 14 km Duo
success NEUVILLE CHARLOTTE F. M1 8 Dupont et Dupont 14 km Duo
success ORGAER EMMANUEL H. M5 Cabrières 296 Aucune 7 km Solo
success PACAUD JULIEN H. M1 166 Aucune 14 km Solo
success PATRAC JADE F. M2 164 Aucune 14 km Solo
success PAUGET DAVID H. M2 LOUPIAN TRI NATURE 198 Aucune 14 km Solo
success PERADO CHLOE F. SE 182 Aucune 14 km Solo
success PERAN YANIC H. SE ATHLE PEZENAS 34 288 Aucune 7 km Solo
success PEREZ JESSICA F. M1 CSE CPAM HERAULT 219 Aucune 14 km Solo
success PICHON KEVIN H. SE 299 Aucune 7 km Solo
success PIOT PATRICK H. M5 ASSP VERGEZE 401 Aucune Marche nordique 7km
success POMAREDE ELODIE F. M0 257 Aucune 7 km Solo
success POMAREDE YOAN H. M0 256 Aucune 7 km Solo
success PONS NELLY F. M2 263 Aucune 7 km Solo
success POURTIER RENE H. M3 Esprit Bartas 10 Dare-Dare 14 km Duo
success PRESCELERE SÉBASTIEN H. M2 Courir a Caissargues 3 Souillot 14 km Duo
success RENARD STEPHANE H. M0 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 265 Aucune 7 km Solo
success RENAUX CLAUDIA F. M5 162 Aucune 14 km Solo
success RIBEIRO EMIDIO H. M3 C R Castries 192 Aucune 14 km Solo
success RIVET PASCAL H. M4 Team les anges de Romane / Bol d'air gignacois 18 Bol d'air gignacois 14 km Duo
success ROBERT SERGE H. SE 252 Aucune 7 km Solo
success ROCQUES OLIVIER H. M1 ENTENTE POUSSAN BALARUC VILLEVEYRAC 201 Aucune 14 km Solo
success ROLLET JEAN CHRISTOPHE H. M4 404 Aucune Marche nordique 7km
success ROUSSET MIA H. ES team Toufik 286 Aucune 7 km Solo
success ROUSSET MIA F. ES 287 Aucune 7 km Solo
success SALASC BASTIEN H. SE FONTES EN FORCE 284 Aucune 7 km Solo
success SALERNO SÉBASTIEN H. M2 181 Aucune 14 km Solo
success SCANNAPIECO LORENZO H. SE 275 Aucune 7 km Solo
success SCUILLER HÉLÈNE F. M4 412 Aucune Marche nordique 7km
success SESSA NADIA F. SE Crossfit beziers 253 Aucune 7 km Solo
success SOUILLOT ANNABEL F. M1 Cap aubordoise 3 Souillot 14 km Duo
success TOUAT MAXIME H. M1 293 Aucune 7 km Solo
success TRONEL-PEYROZ JULIE F. M1 MAGUELONE JOGGING 19 ThiMae 14 km Duo
success TRONEL-PEYROZ SYLVAIN H. M1 19 ThiMae 14 km Duo
success TRUC THIERRY H. M5 409 Aucune Marche nordique 7km
success VAISSIERE SANDRINE F. M1 184 Aucune 14 km Solo
success VERLAGUET STEPHAN H. M1 255 Aucune 7 km Solo
success VIETZ STÉPHANIE F. M2 155 Aucune 14 km Solo
success VILLAR LAURENT H. M3 153 Aucune 14 km Solo
success VIRGILE FABRICE H. M3 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 185 Aucune 14 km Solo
success VRIGNAUD ÉLISA F. SE 176 Aucune 14 km Solo