Inscription sur l'épreuve Swimrun Valmer

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Equipe Parcours
success ABBADINI NATHALIE F. V2 TROLL TEAM TRIATHLON 279 Les Loutres Format M /Duo
success ADLER PAUL H. S2 222 Canopia Format S / Duo
success ADLER JEAN-CHRISTOPHE H. V4 222 Canopia Format S / Duo
success ANCEAUME FANNY F. S2 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES 3 Aucune Format S / Solo
success ANNONZIATA PIERRE H. V8 27 Aucune Format S / Solo
success ANTONAKAS ISABELLE F. V3 LES PLOUFS 290 HALFPLOUFS Format M /Duo
success ARNAU OLIVIER H. V3 5 Aucune Format S / Solo
success AUBIN SAMUEL H. S1 Aucune Regularisation
success AUBIN SAMUEL H. S1 295 KOZLOWSKI / AUBIN Format M /Duo
success AVIGNON VINCENT H. V2 HYERES TRIATHLON 74 Aucune Format M / Solo
success BAH MALIK H. V2 207 Family business Format S / Duo
success BAH LEILA F. JU 207 Family business Format S / Duo
success BAILET OLIVIER H. V1 217 LES K CHATS L’EAU Format S / Duo
success BAILLY SOLÈNE F. V1 4 Aucune Format S / Solo
success BALLAND GUILLAUME H. V1 204 Les rouleaux de Printemps de Haute Savoie Format S / Duo
success BARAL RACHEL F. V2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 255 MCT Mixte Format M /Duo
success BAZIN LOIC H. S4 94 Aucune Format M / Solo
success BENABDERRAHMANE SABRINA F. V1 21 Aucune Format S / Solo
success BÉNÉZET THOMAS H. S2 46 Aucune Format S / Solo
success BENEZIT NICOLAS H. V1 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 255 MCT Mixte Format M /Duo
success BERMOND KATE F. V1 ONN TRIATHLON 296 Swimrun The Riviera Format M /Duo
success BERMOND ALEXANDRE H. V3 ONN TRIATHLON 296 Swimrun The Riviera Format M /Duo
success BERNARD VIDAL ISABELLE F. V4 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES 2 Aucune Format S / Solo
success BIASOTTO NICOLAS H. V2 SAINT TROPEZ TRIATHLON 244 Just for Fun Format S / Duo
success BILLET LIONA F. JU TROLL TEAM TRIATHLON 33 Aucune Format S / Solo
success BILLET NATHALIE F. V2 UNDINE/TODOTEAM 279 Les Loutres Format M /Duo
success BLAIS ALAIN H. V7 cscd13 200 les grenouillards Format S / Duo
success BLANC ANTONY H. S1 37 Aucune Format S / Solo
success BLANC LUCAS H. S1 38 Aucune Format S / Solo
success BLANC GILBERT H. V5 Triathl'Aix 80 Aucune Format M / Solo
success BLANC CHRISTOPHER H. S4 TRIATHLAIX 39 Aucune Format S / Solo
success BLANCHARD NATACHA F. V1 22 Aucune Format S / Solo
success BLANCHARD ROBIN H. S3 56 Aucune Format M / Solo
success BLANQUET MARC H. V2 282 Les improbables Format M /Duo
success BLAZQUEZ VALERIE F. V3 MAUGIO CARNON TRIATHLON 211 Béné et Val Format S / Duo
success BOCQUET CAROLINE F. V1 LA COLLE SAINT PAUL TRIATHLON 214 SWIMMING POULES Format S / Duo
success BOISSONNIER AURELIE F. V1 LFA Trets 265 Team Afil Format M /Duo
success BOITTE SABRINA F. V2 Marcq natation 203 Les chuques lilloises Format S / Duo
success BONILLA THEO H. V2 HYERES TRIATHLON 242 Hyeres Triathlon Format S / Duo
success BONILLA SOPHIE F. V1 HYERES TRIATHLON 242 Hyeres Triathlon Format S / Duo
success BOS LEONTINE F. V3 UST COURIR A SAINT TROPEZ 81 Aucune Format M / Solo
success BOUCHE CÉCILE F. V1 TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE 285 Selles & Poivre Format M /Duo
success BOUHADIDA OUSSAMA H. S4 87 Aucune Format M / Solo
success BOULOUS DAVID H. V3 TOULON TRIATHLON 289 les pinkys Format M /Duo
success BOULPIQUANTE NATHALIE F. S4 30 Aucune Format S / Solo
success BOUVIER BERTRAND H. S3 ASPH TRIATHLON 219 Takamaka Team Format S / Duo
success BRABANT MARIE F. S4 278 Amazones Nord Sud Format M /Duo
success BREITWILLER XAVIER H. V2 ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 254 les machines Format M /Duo
success BRÉJARD VINCENT H. V2 257 Fish and Chips Format M /Duo
success BRIEN GABRIELLA F. S3 Ose 3 Sport Sainte Maxime 289 les pinkys Format M /Duo
success BRUCE ALAN H. V1 229 The Bruce Mulon Format S / Duo
success BRUN JESSIE F. S4 280 Les médusées Format M /Duo
success BUFFE JULIEN H. S4 232 Los Picos Format S / Duo
success BUREL MARTIN H. S3 SCO STE MARGUERITE 270 Don't think just do Format M /Duo
success BURELLI MATTEO H. S1 297 Mathilde & Matteo Format M /Duo
success CABIOCH LAURENT H. V3 Hyères Triathlon 262 Hyères Triathlon Format M /Duo
success CAGNARD ADRIEN H. S3 28 Aucune Format S / Solo
success CAMESCASSE EMMANUEL H. V2 COURIR A FUVEAU TRIATHLON 253 Math & Manu Format M /Duo
success CASTELLO DAVID H. V3 triathlon Saint-Tropez 82 Aucune Format M / Solo
success CATALA-FRASQUET OLIVIER H. V2 45 Aucune Format S / Solo
success CAVROIS MARC H. S2 DUC TRIATHLON DRACENIE 276 Les tanches Format M /Duo
success CHAPELAIN OLIVIER H. V3 293 TEAM ENVOL Format M /Duo
success CHARPENTIER CHRISTOPHE H. V3 BEAULIEU ENDURANCE 277 SWIMRUN CÔTE D'AZUR HEAD ZOGGS Format M /Duo
success CHODAT FLORIANE F. V1 29 Aucune Format S / Solo
success CHODAT JÉROME H. V3 HYERES TRIATHLON 262 Hyères Triathlon Format M /Duo
success CHOLEAU RAYMOND H. V5 Odil2Ray 202 Odil2Ray Format S / Duo
success CHOUIAL MEHDI H. V1 54 Aucune Format M / Solo
success CHRISTEN ALEXANDRE H. V2 6 Aucune Format S / Solo
success CHRISTMANN FABRICE H. V3 7 Aucune Format S / Solo
success CIRON LUDOVIC H. V2 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 292 Team Rebloch Format M /Duo
success COLLE CYRIL H. V2 Juste Bio cycling club 285 Selles & Poivre Format M /Duo
success COMYN EMILY F. V1 78 Aucune Format M / Solo
success CORSO STEPHANE H. V4 SWIMRUN 34 24 Aucune Format S / Solo
success COSTA EMMANUEL H. V3 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON 252 Meltings Potes Format M /Duo
success COSTAMAGNA LOIC H. S3 SARDINES TRIATHLON MARSEILLE 266 Claquettes Sardines Format M /Duo
success COUGNON MARIE CELINE F. V3 La Colle Saint Paul Triathlon 230 Délice Choc les Marie'z Format S / Duo
success CRESCENZO DIDIER H. V3 TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ 288 Les Résistants Format M /Duo
success CRESCENZO HELENE F. V2 TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ 231 Brigitte et Romy de Saint-Tropez Format S / Duo
success CUISSON PIERRE-RÉMI H. S4 GGtri 84 Aucune Format M / Solo
success CURSOUX JULIEN H. V3 228 Les dauphins Format S / Duo
success DACCORD HELENE F. S3 Racing club france 291 DACCORD / ZAMAROCZY Format M /Duo
success DE BÉTANCOURT VICTOIRE F. V3 88 Aucune Format M / Solo
success DE LAMBERTYE FRANCOIS H. S2 90 Aucune Format S / Solo
success DEBAUGE ANNE F. V3 CYT91 228 Les dauphins Format S / Duo
success DECAP STÉPHANIE F. V2 DUC TRIATHLON DRACENIE 264 Fish & Chips Format M /Duo
success DELBOSCO MARION F. S3 216 BANCOGYNECO Format S / Duo
success DENAPPE CELIA F. S2 18 Aucune Format S / Solo
success DESSARD ANTOINE H. S4 20 Aucune Format S / Solo
success DEVAUX CHUFFART CÉLINE F. S3 263 DugChuff Format M /Duo
success DIDDEN LOUIS H. S2 238 Les sauveteurs fous Format S / Duo
success DREUX ANOUCHKA F. S3 268 Team Flochka Format M /Duo
success DU PORT DE PONTCHARRA LANDRY H. V1 257 Fish and Chips Format M /Duo
success DUCLOZ GUSTAV H. S4 208 Priscilla Format S / Duo
success DUGAUQUIER ARNAUD H. S4 263 DugChuff Format M /Duo
success DUMONT HÉLOÏSE F. S2 RACING CF PARIS 32 CDC Crew Format S / Solo
success DUMONT HÉLOÏSE F. S2 RACING CF PARIS Aucune Regularisation
success DUPLESSIS ELODIE F. V1 62 Aucune Format M / Solo
success EL SADEK FADEL SARAH F. S4 RACING CF PARIS 31 CDC Crew Format S / Solo
success ELLENA THIERRY H. S4 70 Aucune Format M / Solo
success ESNAUD THOMAS H. V1 286 La crise de la quarantaine Format M /Duo
success FAYETTE HÉLÈNE F. S4 210 Les tamalous Format S / Duo
success FLUCHAIRE ALEXANDER H. V1 92 Aucune Format M / Solo
success FOUCAULT OLIVIER H. V4 233 Les Maqueraux Vendéens Format S / Duo
success FRANCHI JMARC H. V4 DRAVEIL TRIATHLON 250 Les torpilles de Scolca Format M /Duo
success FREDRYCK EMMA F. S1 238 Les sauveteurs fous Format S / Duo
success FREMONT RODOLPHE H. V3 256 Les touristes Format M /Duo
success FRÉMONT NATHALIE F. V3 14 Aucune Format S / Solo
success FUSI FIORENZO H. S4 Swimrun Addict 271 The Snorkies Format M /Duo
success GAGNANT ROMANE F. S2 16 Aucune Format S / Solo
success GAGNEUX JULIE F. S1 DUC TRIATHLON DRACENIE 276 Les tanches Format M /Duo
success GARCIA ROSARIO F. V3 DRAVEIL TRIATHLON 2000 250 Les torpilles de Scolca Format M /Duo
success GARCIA AMALIA F. S4 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 212 Djédjélia Format S / Duo
success GARDEY LAURE F. V4 205 team Aligot -saucisse Format S / Duo
success GARRIGUENC THIERRY H. V4 TOULON TRIATHLON 66 Aucune Format M / Solo
success GAY VÉRONIQUE F. V2 8 Aucune Format S / Solo
success GENTY VIRGINIE F. V3 227 Le LBA en Goguette Format S / Duo
success GEORGES PHILIPPE H. V4 Aucune Regularisation
success GEORGES PHILIPPE H. V4 247 GEORGES Format S / Duo
success GEORGES AMELIE F. V1 247 GEORGES Format S / Duo
success GHEVAERT MARINE F. S4 26 Aucune Format S / Solo
success GIERDEN AURELIE F. S4 Londais Athlétic Méditerranéen 224 Les gnocchis londais Format S / Duo
success GIRARD FABIEN H. V1 Triathlon haute santonge 52 Aucune Format M / Solo
success GONON FRANÇOIS-RÉGIS H. V3 273 Force G Format M /Duo
success GONON STÉPHANIE F. V3 273 Force G Format M /Duo
success GORET RIDOUX NATHALIE F. V5 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES 218 PIF et PAF Format S / Duo
success GRATIOT JULIEN H. V1 REIMS TRIATHLON 259 Swimruners des sacres Format M /Duo
success GROULT VINCENT H. V2 234 VinzDam Format S / Duo
success GUILLE FRANCOIS H. V2 50 Aucune Format M / Solo
success GUILLEMAIN YVAN H. V3 210 Les tamalous Format S / Duo
success GUINDET ANNE F. S2 294 Les PataPou's Format M /Duo
success GUINLE CORENTIN H. S1 SAINT TROPEZ TRIATHLON 49 Aucune Format S / Solo
success HA VAN HERVE H. V4 AQUA MAN FREJUS / ST RAPHAEL 34 Aucune Format S / Solo
success HABRAN FLORIANE F. S1 40 Aucune Format S / Solo
success HAMELIN OLIVIER H. V3 215 vertreuse Format S / Duo
success HELIN NICOLAS H. V2 courir en pays de grasse 41 Aucune Format S / Solo
success HENNION SIDNEY F. V1 245 Sid & Fred Format S / Duo
success HENRIC JEANMICHEL H. V4 SWIMRUN34 251 LES GAMBURLES Format M /Duo
success HERAUD EMMANUEL H. V3 51 Aucune Format M / Solo
success HERBILLON ROMAIN H. S4 25 Aucune Format S / Solo
success HOCQUAUX CECILE F. V2 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 292 Team Rebloch Format M /Duo
success HUGON CLAUDE H. V5 HYERES TRIATHLON 73 Aucune Format M / Solo
success HUSTACHE THOMAS H. S4 VALENCE TRIATHLON 72 Aucune Format M / Solo
success HUYNH VINH AN H. S4 204 Les rouleaux de Printemps de Haute Savoie Format S / Duo
success INEZ MICHAEL H. V3 DUC TRIATHLON DRACENIE 264 Fish & Chips Format M /Duo
success IUREA ARMAND H. S4 TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE 281 Love My Siren Format M /Duo
success JACQUOT NATHALIE F. V3 LOUPIAN TRI NATURE 241 GIRLY JACK Format S / Duo
success JACQUOT JEAN CHARLES H. V3 LOUPIAN TRI NATURE 75 Aucune Format M / Solo
success JACQUOT JUSTINE F. S1 LOUPIAN TRI NATURE 241 GIRLY JACK Format S / Duo
success JEGOU ISABELLE F. V4 STADE LAURENTIN TRI 225 Les Brocagnois Format S / Duo
success JENKINS NATHALIE H. V3 221 Les grenouilles Format S / Duo
success JULIA CHRISTIAN H. V2 293 TEAM ENVOL Format M /Duo
success JULIETTE LYNE F. V4 SAINT TROPEZ TRIATHLON 244 Just for Fun Format S / Duo
success KAGARAKIS ALEXIS H. S3 RACING CF PARIS 223 CDC Crew Format S / Duo
success KISS EMMANUELLE F. S4 232 Los Picos Format S / Duo
success KONDRATIEVA IRINA F. S4 246 Free Souls Format M /Duo
success KOZLOWSKI MATTEO H. S1 295 KOZLOWSKI / AUBIN Format M /Duo
success KRIER MARINE F. S4 19 Aucune Format S / Solo
success LABBE OLLIVIER H. V5 AJS LA GARDE 90 Aucune Format S / Solo
success LACROIX FREDERICK H. V1 245 Sid & Fred Format S / Duo
success LAISSUS VALÉRIE F. V3 215 vertreuse Format S / Duo
success LAIZEAU JOHANNE F. S3 CN CANNES 239 Aqua Nomad Format S / Duo
success LANDEMBERGUE DAVID H. V2 SAINT TROPEZ TRIATHLON 43 Aucune Format S / Solo
success LARGUIER ODILE F. V3 202 Odil2Ray Format S / Duo
success LARIVIERE AUDREY F. V1 OUEST RUN TRIATHLON 274 LAMY Family Format M /Duo
success LARIVIERE LAURENT H. V2 OUEST RUN TRIATHLON 274 LAMY Family Format M /Duo
success LAVIS KATHLYNE F. S4 TROLL TEAM TRIATHLON 209 Team Pro Xtrem Sister #easyway#runningconseilechirolles Format S / Duo
success LAVIS CÉLINE F. V1 209 Team Pro Xtrem Sister #easyway#runningconseilechirolles Format S / Duo
success LE CORVEC KARINE F. V4 Saint-Tropez Triathlon 278 Amazones Nord Sud Format M /Duo
success LE NALBAUT DAMIEN H. V2 234 VinzDam Format S / Duo
success LE NEGRATE NOLWENN F. S4 71 Aucune Format M / Solo
success LE VAILLANT VIRGINIE F. V1 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 48 Aucune Format S / Solo
success LECA JEFF H. V2 BEAULIEU ENDURANCE 299 LECA / VERSTRAETE Format M /Duo
success LECOT PHILIPPE H. V4 LE DUC DRAGUIGNAN TRIATHLON 261 AVATAR Format M /Duo
success LECOT KETMANI F. V3 LE DUC DRAGUIGNAN TRIATHLON 261 AVATAR Format M /Duo
success LEFEVRE EDMOND H. S4 213 CTP Format S / Duo
success LEGRAND SILVAIN H. V4 298 Vieux mais pas encore obsolètes Format M /Duo
success LEMAIRE SARAH F. S4 53 Aucune Format M / Solo
success LEPETITCOLLIN ERIC H. V5 STADE LAURENTIN TRIATHLON 67 Aucune Format M / Solo
success LIGNY CLAIRE H. S2 284 BROTHER&SISTER Format M /Duo
success LIGNY ANTOINE H. S2 284 BROTHER&SISTER Format M /Duo
success LOUET CYRIL H. V1 60 Aucune Format M / Solo
success LOUVAT MATHIEU H. V3 TRISTARS CANNES TRIATHLON 275 Hyper et Hypo Format M /Duo
success LYONNARD CHRISTOPHE H. V3 TRISTARS CANNES TRIATHLON / swimrun addict 275 Hyper et Hypo Format M /Duo
success MAGNARD LOIC H. V1 258 Les podopotos Format M /Duo
success MAILLANT RAPHAEL H. V3 256 Les touristes Format M /Duo
success MAOUT VICTORIA F. S3 TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE 281 Love My Siren Format M /Duo
success MARTIN NICOLAS H. V4 CNM Marseille 249 Team Gertrude Format M /Duo
success MARTIN BOIMOND NICOLAS H. V2 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 287 Team Trisalève Format M /Duo
success MARZIANI ALDA F. V3 LA COLLE SAINT PAUL TRIATHLON 214 SWIMMING POULES Format S / Duo
success MATROT CORINNE F. V5 TOULON TRIATHLON 227 Le LBA en Goguette Format S / Duo
success MAZOYER MARINE F. S3 217 LES K CHATS L’EAU Format S / Duo
success MEIZEL ERIC H. V3 298 Vieux mais pas encore obsolètes Format M /Duo
success MERLE FREDERIC H. V1 58 Aucune Format M / Solo
success MEYER MATHILDE F. V1 COURIR A FUVEAU TRIATHLON 253 Math & Manu Format M /Duo
success MICHAUD BENOIT H. V1 Trisalève Annemasse Agglo 287 Team Trisalève Format M /Duo
success MICHELOT MARIE-LINE F. V3 69 Aucune Format M / Solo
success MIZZON MAUD F. V2 280 Les médusées Format M /Duo
success MOHSEN AMAL H. V1 252 Meltings Potes Format M /Duo
success MORA JEAN LUC H. V1 286 La crise de la quarantaine Format M /Duo
success MORATA MICHAEL H. S4 MTC ORANGE 64 Aucune Format M / Solo
success MORATA PATRICE H. V4 200 les grenouillards Format S / Duo
success MOREL DIDIER H. V5 DUC DRACENIE TRIATHLON 42 Aucune Format S / Solo
success MORILLON FABRICE H. V3 TRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ 206 les surfeurs de Gigaro Format S / Duo
success MORIN JEAN PHILIPPE H. V3 Tri club Saint-Tropez 89 Aucune Format M / Solo
success MOULIERAC CHRISTOPHE H. V4 15 Aucune Format S / Solo
success MOUREAU KARINE F. V1 DUC TRIATHLON DRACENIE 260 Les anguilles Format M /Duo
success MOUREY PASCALINE F. S4 213 CTP Format S / Duo
success MULON CHARLOTTE F. V1 229 The Bruce Mulon Format S / Duo
success NAHON DAVID H. V3 236 Les Chipos Format S / Duo
success NAUDET SOPHIE F. V1 Swimrun Addict 271 The Snorkies Format M /Duo
success NEGUEDE FLOVIA F. V4 Marcq natation 203 Les chuques lilloises Format S / Duo
success NEHMÉ LAËTITIA F. S2 220 BOULAET Format S / Duo
success NICOLAS PHILIPPE H. V6 237 Déménageurs bretons Format S / Duo
success NICOLINI BÉNÉDICTE F. V3 MAUGIO CARNON TRIATHLON 211 Béné et Val Format S / Duo
success NUSBAUMM FLORY F. S4 268 Team Flochka Format M /Duo
success OHLMANN ERIC H. V1 61 Aucune Format M / Solo
success OLSSON LINDA F. V2 12 Aucune Format S / Solo
success ORIGET THOMAS H. V2 206 les surfeurs de Gigaro Format S / Duo
success OROSCO PIERROT H. V7 STADE LAURENTIN TRI 225 Les Brocagnois Format S / Duo
success OSSOLA MICHEL H. V5 ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 254 les machines Format M /Duo
success PARADIS JEAN CLAUDE H. V5 swimrun 34 57 Aucune Format M / Solo
success PARIENTE PHILIPPE H. V6 47 Aucune Format S / Solo
success PARISI MATHILDE F. S1 MAT - Montpellier Triathlon 297 Mathilde & Matteo Format M /Duo
success PASZTERNAK MARIE AGNES F. V4 La Colle Saint Paul Triathlon 230 Délice Choc les Marie'z Format S / Duo
success PEPIOT DELPHINE F. V2 LA SWIMRUNROCK 248 Loulou et chouchou Format M /Duo
success PEPIOT LAURENT H. V2 La swinrunrock 248 Loulou et chouchou Format M /Duo
success PERTUISEL LOÏC H. S4 99 Aucune Format M / Solo
success PETIOT ARNAUD H. V2 ROUSSET TRIATHLON 79 Aucune Format M / Solo
success PETTINELLI CHIARA F. V1 235 chocoswim Format S / Duo
success PFEIFFER GILLES H. V2 Équilibre 65 Aucune Format M / Solo
success PITOU ANNE-FLAVIE F. S2 TRI ACADEMY SQUAD 1 Aucune Format S / Solo
success PLESSIS HUGUES H. V3 59 Aucune Format M / Solo
success PONCELET THOMAS H. V2 68 Aucune Format M / Solo
success POTOT JÉRÔME H. S2 294 Les PataPou's Format M /Duo
success POTTIER WILLIAM H. S3 239 Aqua Nomad Format S / Duo
success POURCHOT DELPHINE F. V4 Triathlon Team Brignoles 218 PIF et PAF Format S / Duo
success PRUVOST FREDERIC H. V4 267 Les 62770 Format M /Duo
success PUGEAULT ASTRID F. V4 STADE LAURENTIN TRI 23 Aucune Format S / Solo
success QUINIOU EMMANUEL H. V3 GENERATION TRIATHLON BLOIS 201 les gentlemen Format S / Duo
success RAFANO MILAN H. S2 CNM Marseille 249 Team Gertrude Format M /Duo
success RALLO ERIC H. V5 243 Les fils Format S / Duo
success RALLO ALEXANDRE H. CA 243 Les fils Format S / Duo
success RASTELLI GIULIA F. S3 LA LIBELLULE DE PARIS 223 CDC Crew Format S / Duo
success REBOUL ALFRED H. S2 220 BOULAET Format S / Duo
success RIBAULT DAMIEN H. V1 36 Aucune Format S / Solo
success ROBERT JEAN MARC H. V2 91 Aucune Format M / Solo
success ROBERT VICTOR H. V3 237 Déménageurs bretons Format S / Duo
success ROCHARD OLIVIER H. V5 TOULON VAR TRIATHLON (TVT) 86 Aucune Format M / Solo
success ROSSANO MASSIMO H. V3 riviera triathlon 1992 76 Aucune Format M / Solo
success ROTZEL ELIAS H. JU 11 Aucune Format S / Solo
success ROTZEL RAINER H. V4 13 Aucune Format S / Solo
success RUDIO RAYMOND H. V4 236 Les Chipos Format S / Duo
success SAN JOSE LUDOVIC H. S4 216 BANCOGYNECO Format S / Duo
success SARTIS YVAN H. V2 TC JOUE LES TOURS 44 Aucune Format S / Solo
success SAUZEAU ANNE LAURE H. S4 BEAULIEU ENDURANCE 277 SWIMRUN CÔTE D'AZUR HEAD ZOGGS Format M /Duo
success SCHMITT CHLOÉ F. S4 246 Free Souls Format M /Duo
success SCHNEUBELEN JÉRÔME H. V3 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 212 Djédjélia Format S / Duo
success SEMPE LAURE F. V6 TOP OXYGENE 290 HALFPLOUFS Format M /Duo
success SIBONI ERIC H. V2 224 Les gnocchis londais Format S / Duo
success SIMONDET CAMILLE H. S4 258 Les podopotos Format M /Duo
success SMITH REBECCA F. V2 240 sibling unrivalry Format S / Duo
success SMITH DANIEL H. V2 240 sibling unrivalry Format S / Duo
success STEPIEN KEVIN H. V1 TOULON TRIATHLON 259 Swimruners des sacres Format M /Duo
success STUPPA PIERRE H. V5 stade laurentin triathlon 201 les gentlemen Format S / Duo
success SUAU JULIEN H. V2 282 Les improbables Format M /Duo
success TÊTE FRÉDÉRIC H. V3 85 Aucune Format M / Solo
success TEYSSANDIER ALAN H. V3 Saint-Tropez Triathlon 283 les imposteurs Format M /Duo
success TEYSSANDIER VÉRONIQUE F. V2 SAINT TROPEZ TRIATHLON 231 Brigitte et Romy de Saint-Tropez Format S / Duo
success TILLER KEVIN H. V4 77 Aucune Format M / Solo
success TIQUET ADRIEN H. S3 267 Les 62770 Format M /Duo
success TOLLEMANS ANTOINE H. S4 63 Aucune Format M / Solo
success TOMASICCHIO QUENTIN H. S3 235 chocoswim Format S / Duo
success TORRES CARMELO H. V4 swimrun34 251 LES GAMBURLES Format M /Duo
success TOSELLO ALEXANDRE H. V2 35 Aucune Format S / Solo
success USUNIER THIERRY H. V3 283 les imposteurs Format M /Duo
success VAUCHER ANTOINE H. V1 208 Priscilla Format S / Duo
success VELLA MARTIAL H. V4 205 team Aligot -saucisse Format S / Duo
success VERD OLIVIA F. S4 221 Les grenouilles Format S / Duo
success VERSTRAETE CAROLINE F. V2 299 LECA / VERSTRAETE Format M /Duo
success VERSTRAETE CAROLINE F. V2 Aucune Regularisation
success WARET WILLIAM H. S2 83 Aucune Format S / Solo
success WOODWARD LUCILE F. V1 55 Aucune Format M / Solo
success WYPYCH ISABELLE F. V5 Wasquehal triathlon 17 Aucune Format S / Solo
success ZAMAROCZY MARIE F. V1 Aucune Regularisation
success ZAMAROCZY MARIE F. V2 BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (BOC) 291 DACCORD / ZAMAROCZY Format M /Duo