Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABDOUCHE FATIHA | F. | M3 | RMT | 252 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
AITCHAOUCHE MIA | F. | ES | 160 | Aucune | 5 Km | |||||
AITCHAOUCHE ENZO | H. | SE | 162 | Aucune | 5 Km | |||||
AMAT MATHIS | H. | JU | 156 | Aucune | 5 Km | |||||
AMOUROUX ANTOINE | H. | SE | 155 | Aucune | 5 Km | |||||
AUBE CAROLE | F. | M1 | tocats del cims | 39 | Aucune | 10 Km | ||||
AUBERT SANDRA | F. | M0 | 154 | Aucune | 5 Km | |||||
BANOS ROBLES THIERRY | H. | M4 | ASSA / ARGELES SUR MER | 32 | Aucune | 10 Km | ||||
BAUX DE ALMEIDA PASCALE | F. | M4 | ASSOCIATION SURICATES 66 | 8 | Aucune | 10 Km | ||||
BLAISON MARJORIE | F. | SE | 169 | Aucune | 5 Km | |||||
BOUDJERRA KATOUDJA | F. | M3 | 7 | Aucune | 10 Km | |||||
BRUNET SANDRINE | F. | M0 | 152 | Aucune | 5 Km | |||||
BRUNIE PLA NATHALIE | F. | M3 | ASSA ARGELES | 170 | Aucune | 5 Km | ||||
BURNOD DELPHINE | F. | M1 | dropinfit | 163 | Aucune | 5 Km | ||||
BURNOD YAN | H. | M1 | dropinfit | 164 | Aucune | 5 Km | ||||
CARROUET GUILLAUME | H. | M0 | RUNNING66 | 22 | Aucune | 10 Km | ||||
CASTANG JEANINE | F. | M5 | 38 | Aucune | 10 Km | |||||
CHAPUZET NICOLAS | H. | M1 | RBC 66 | 246 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
CLAVERIA ROBERT | H. | M6 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 36 | Aucune | 10 Km | ||||
CLOS THIERRY | H. | M3 | SAINT LAURENT RUNNING | 243 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
COLL CLAUDE | H. | M7 | ITSWEIRE TEAM RUNNING | 242 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
CONDEMINE CYRIL | H. | M0 | POLLESTRES | 241 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
CORNU JACKY | H. | M6 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 42 | Aucune | 10 Km | ||||
DANIEL BAURENS MICHELE | F. | M5 | LES FOULEES D ORTAFFA | 2 | Aucune | 10 Km | ||||
DEL CAMPO CLAUDINE | F. | HANDI | 168 | Aucune | 5 Km | |||||
DELHAYE CLEMENCE | F. | SE | 253 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | |||||
DIDELON FLORENCE | F. | M5 | S/L TEAM TRAIL THUIR | 1 | Aucune | 10 Km | ||||
DOUARCHE MAXIME | H. | M0 | Dropinfit | 157 | Aucune | 5 Km | ||||
DOUARD FREDERIC | H. | M3 | Team Altena | 25 | Aucune | 10 Km | ||||
DUFEY DANIEL | H. | M4 | ASSA / ARGELES SUR MER | 28 | Aucune | 10 Km | ||||
EDDALI NICOLE | F. | M5 | VILLELONGUE DE SALANQUE | 245 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
EL YAHYAOUI LAURIE-ANNE | F. | M0 | ASSA / ARGELES SUR MER | 37 | Aucune | 10 Km | ||||
FAIVRE NOÉ | H. | CA | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 165 | Aucune | 5 Km | ||||
FERNANDEZ YANNICK | H. | M2 | ASSA / ARGELES SUR MER | 35 | Aucune | 10 Km | ||||
FORICHON JULIEN | H. | M1 | RIBERAL AC | 250 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
GARCIA RICHARD | H. | M3 | 249 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | |||||
GUEROULT XAVIER | H. | M1 | 89 Rue pierre mendes france | 251 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
GUICHOUX EMMANUEL | H. | M0 | 4 | Aucune | 10 Km | |||||
GUILLEMAT BORIS | H. | SE | 5 | Aucune | 10 Km | |||||
HERNANDEZ ALAN | H. | M0 | Team lardons | 19 | Aucune | 10 Km | ||||
IBANEZ JOHN | H. | SE | 172 | Aucune | 5 Km | |||||
IRIGARAY STEPHANIE | F. | M2 | 24 | Aucune | 10 Km | |||||
KASPERCZAK CATHERINE | F. | M4 | 161 | Aucune | 5 Km | |||||
LAMY ALAIN | H. | M7 | E2A | 15 | Aucune | 10 Km | ||||
LAROQUETTE ARNAUD | H. | SE | ASSA / ARGELES SUR MER | 244 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
LATOUR YANNICK | H. | M0 | 27 | Aucune | 10 Km | |||||
LAZARO YVONNE | F. | M6 | LES FOULEES D ORTAFFA | 17 | Aucune | 10 Km | ||||
LAZARO MARILYNE | F. | M6 | LES FOULEES D ORTAFFA | 18 | Aucune | 10 Km | ||||
LEMPEREUR WENDY | F. | SE | 166 | Aucune | 5 Km | |||||
LETULZEAU SEBASTIEN | H. | M3 | 34 | Aucune | 10 Km | |||||
LHERMITTE FRANÇOIS | H. | M6 | 20 | Aucune | 10 Km | |||||
LLAVANERA JEAN | H. | SE | 31 | Aucune | 10 Km | |||||
LOMBARDO RICHARD | H. | M3 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 30 | Aucune | 10 Km | ||||
LORGERÉ RENAUD | H. | M4 | 10 | Aucune | 10 Km | |||||
MARBACH THIERRY | H. | M5 | les foulées d'Ortaffa | 6 | Aucune | 10 Km | ||||
MÉROU CLÉMENCE | F. | SE | SPARTACADEMY | 254 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
MONCE EMMANUELLE | F. | M3 | RUNNING66 | 23 | Aucune | 10 Km | ||||
MORENO EVA | F. | SE | 159 | Aucune | 5 Km | |||||
MORENO ALEXANDRE | H. | SE | 158 | Aucune | 5 Km | |||||
OLIVE VIRGINIE | F. | M2 | 151 | Aucune | 5 Km | |||||
OLIVE LYONEL | H. | M1 | 3 | Aucune | 10 Km | |||||
PARENT MÉRIEM | F. | M5 | UPA66 | 12 | Aucune | 10 Km | ||||
PARENT PATRICK | H. | M3 | UPA 66 | 13 | Aucune | 10 Km | ||||
PARERA FRANCK | H. | M4 | 248 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | |||||
PIQUET ROBERT | H. | M9 | RUNNING66 | 247 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
PONS LILIAN | H. | M1 | TRIATHLON CATALAN | 171 | Aucune | 5 Km | ||||
RAVET KELLY | F. | SE | 173 | Aucune | 5 Km | |||||
RAYNAUD ANDRE | H. | M5 | running saint laurent | 255 | Aucune | Challenge 5 + 10 Km | ||||
RAYNAUD CHRISTELLE | F. | SE | Team Gorillia | 174 | Aucune | 5 Km | ||||
RAYNAUD JONATHAN | H. | SE | TEAM GORILLA | 41 | Aucune | 10 Km | ||||
RAYNAUD SOPHIE | F. | SE | TEAM GORILLA | 40 | Aucune | 10 Km | ||||
REFFAY LAURENCE | F. | M2 | ELAN DE CANOHES | 16 | Aucune | 10 Km | ||||
ROGE YVON | H. | M7 | RAC SAINT ESTEVE | 21 | Aucune | 10 Km | ||||
RONNE FLORENCE | F. | M2 | Tocats del Cim | 33 | Aucune | 10 Km | ||||
TARDITTI PABLO | H. | SE | RUNNING66 | 26 | Aucune | 10 Km | ||||
TESSIER VINCENT | H. | M5 | 29 | Aucune | 10 Km | |||||
TORRES SANDRINE | F. | M2 | 11 | Aucune | 10 Km | |||||
VERGES LIONEL | H. | M1 | 14 | Aucune | 10 Km | |||||
WALLERS FABIEN | H. | M4 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 9 | Aucune | 10 Km | ||||
ZANIN VINCENT | H. | SE | 167 | Aucune | 5 Km |