Inscription sur l'épreuve Trail des Carrières

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
success ABINTOU THOMAS H. M0 223 16 km 250D+
success ANNICCHIARICO SEBASTIEN H. M1 264 16 km 250D+
success ARAIZ CAROLINE F. M1 120 10 km 150D+
success ARNIER ROMAIN H. M0 327 16 km 250D+
success ARPIN OLIVIER H. M4 55 10 km 150D+
success AUBOIS ÉLODIE F. M1 2 10 km 150D+
success AUDET CEDRIC H. M2 16 10 km 150D+
success AUGER EMILIE F. SE 240 16 km 250D+
success AUTRAN HERVÉ H. M3 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 78 10 km 150D+
success AUTRAN SYLVIE F. M4 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 77 10 km 150D+
success AZEMA ADRIEN H. SE team crouzette 106 10 km 150D+
success BACON MYLENE F. M1 Irun.fr 324 16 km 250D+
success BADI FARID H. M4 SOMMIERES ATHLETISME 36 10 km 150D+
success BARGIACCHI GREGORY H. M1 59 10 km 150D+
success BARNAS PIEN F. SE 82 10 km 150D+
success BAROUX FLORIAN H. M0 Juvignac Handball 74 10 km 150D+
success BAUDE MATTHIEU H. M1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 145 10 km 150D+
success BAUDOUIN CELINE F. M2 Foulees Saussinoises 217 16 km 250D+
success BAUDUCCO LAURENT H. M1 314 16 km 250D+
success BEAURAIN LEONARD H. M1 250 16 km 250D+
success BENAVENTÉ MAHE H. ES ATHLETIC ST MATHIEU 117 10 km 150D+
success BENAVENTÉ AIMÉE F. M3 ST MATHIEU ATHLÉTIC 116 10 km 150D+
success BENOIT JÉRÔME H. M3 132 10 km 150D+
success BERGE THOMAS H. M1 Apérotrail 229 16 km 250D+
success BERGER DAMIEN H. M2 111 10 km 150D+
success BERTIN AXEL H. CA Arcachon Tri Sud Bassin 44 10 km 150D+
success BERTRAND KARINE F. M3 Nîmes Running 268 16 km 250D+
success BESSE DOROTHEE F. M1 270 16 km 250D+
success BINI RAPHAËL H. M3 298 16 km 250D+
success BLACHERE CLÉA F. M0 141 10 km 150D+
success BLANC DELPHINE F. M1 75 10 km 150D+
success BOBER AURORE F. M1 242 16 km 250D+
success BOISSON LUDOVIC H. M1 CASTRIES RUNNING CLUB 263 16 km 250D+
success BONAZZI MATTEO H. M2 FGT 79 10 km 150D+
success BONNEFOI DANIEL H. M2 ASCE 34 113 10 km 150D+
success BONNET MARION F. M2 275 16 km 250D+
success BONNET CHRISTINE F. M5 SMA - CAP st gely 90 10 km 150D+
success BONNISSEL BEATRICE F. M2 VENDARGUES ATHLÉTISME 266 16 km 250D+
success BONNISSEL CYRIL H. M2 CASTRIE RUNNING CLUB 251 16 km 250D+
success BOUDON SOPHIE F. M2 CASTRIES RUNNING CLUB 81 10 km 150D+
success BOUDON LAURENT H. M2 CASTRIES RUNNING CLUB 272 16 km 250D+
success BOURREE NICOLAS H. M0 232 16 km 250D+
success BOURSIN KIRIAN H. ES 329 16 km 250D+
success BOYER BENOIT H. M1 Running grinderz 226 16 km 250D+
success BOYER GEOFFREY H. M1 124 10 km 150D+
success BOYER VINCENT H. M0 34 10 km 150D+
success BOYER DAMIEN H. M0 123 10 km 150D+
success BREBANT ALEXANDRE H. SE Dommesargue Running 277 16 km 250D+
success BREE LAURENT H. M2 140 10 km 150D+
success BRENAS CLAUDIE F. M4 253 16 km 250D+
success BRENGUES THOMAS H. M0 19 10 km 150D+
success BRESSON CELINE F. M2 304 16 km 250D+
success BUATOIS JEAN MARC H. M3 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 325 16 km 250D+
success BULINGES SYLVAIN H. M2 280 16 km 250D+
success CABOS SÉBASTIEN H. M1 7 10 km 150D+
success CABROL BRIGITTE F. M1 CASTRIES RUNNING CLUB 92 10 km 150D+
success CABROL JEROME H. M5 CASTRIE RUNNING CLUB 93 10 km 150D+
success CALLIGHER JOHANNA F. M2 FGT CASTRIES 38 10 km 150D+
success CANDELA VIRGINIE F. M1 100 10 km 150D+
success CASTELLANI XAVIER H. M3 152 10 km 150D+
success CAYLET MARION F. SE 31 10 km 150D+
success CECCARELLI ADELINE F. SE MARC athletic running club 63 10 km 150D+
success CHAMP JULIEN H. M1 Trail City Run Montpellier 299 16 km 250D+
success CHAPUIS ROMAIN H. M2 98 10 km 150D+
success CHARLES ERIC H. M4 Run in magalas 9 10 km 150D+
success CHAUDERLOT ARNAUD H. M2 4 10 km 150D+
success CHAUZAT CLEMENT H. M0 286 16 km 250D+
success CHEVRIER PAUL H. M0 306 16 km 250D+
success CINIER DAVID H. M3 CAP MELGUEIL 114 10 km 150D+
success COLLADO YOHANN H. M1 33 10 km 150D+
success COMBES CELINE F. SE MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 285 16 km 250D+
success CORNUAU PIERRE H. M3 209 16 km 250D+
success COSTANZO JOCELYN H. M0 Running Grinderz 224 16 km 250D+
success COUDERC SANDRINE F. M1 8 10 km 150D+
success COULON CEDRIK H. M3 Running Fun Vergezois / Waimea Triathlon 267 16 km 250D+
success COULONDRE LILIAN H. M0 Mairie de Montpellier 322 16 km 250D+
success CRESTA YRIS F. JU 231 16 km 250D+
success CRESTANI DAMIEN H. SE 71 10 km 150D+
success CRESTANI LAURE F. SE FGT Castries 76 10 km 150D+
success CUCHE ISABELLE F. M3 EVA VAUVERT 125 10 km 150D+
success CUQ FLORIANE F. M0 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 237 16 km 250D+
success DA SILVA ARAUJO FRAGA ALFREDO H. M5 runincrès 265 16 km 250D+
success DAL BORGO CHRISTIAN H. M1 294 16 km 250D+
success DALBIGOT FREDERIC H. M3 CRC Castries Running Club 297 16 km 250D+
success DANNE MICHAEL H. M0 Pic Saint Loup Triathlon 99 10 km 150D+
success DARONAT SERGE H. M2 112 10 km 150D+
success DAUMUR FRANCK H. M5 27 10 km 150D+
success DAVIET JEAN-CHRISTOPHE H. M0 233 16 km 250D+
success DE GRISARD BENJAMIN H. M0 CLUB 26 ALLAN 143 10 km 150D+
success DELAS SANDRINE F. M1 13 10 km 150D+
success DELAS ESTELLE F. SE 14 10 km 150D+
success DELATTRE TRISTAN H. SE 62 10 km 150D+
success DIDIER ROGER H. M6 128 10 km 150D+
success DIOT GUILLAUME H. M1 Haras de Jupiter W.H. 87 10 km 150D+
success DOLL MICHELLE F. M2 109 10 km 150D+
success DONES YANNICK H. M1 CAP BOMBONERA 131 10 km 150D+
success DOS SANTOS PIERRE H. M3 Team O'feeling 281 16 km 250D+
success DOUX FLORENCE F. M2 MONTPELLIER START RUNNING 305 16 km 250D+
success DRAP GREGORY H. M2 28 10 km 150D+
success DRAP GUILLAUME H. M1 30 10 km 150D+
success DUGARET FLORENT H. SE FOULÉES SAUSSINOISES VDF 292 16 km 250D+
success DUMAS GAUTIER H. M0 216 16 km 250D+
success DUPONT FLORIAN H. M0 139 10 km 150D+
success DURAN FANNY F. M0 83 10 km 150D+
success ESTRIC JOEL H. M5 301 16 km 250D+
success EUGENE MARIE F. SE 43 10 km 150D+
success FABRE ODILE F. M5 LES FOULEES SAUSSINOISES 310 16 km 250D+
success FAGOUR THÉMANN H. M1 FGT SPORT 37 10 km 150D+
success FELDESI JEAN-CLAUDE H. M1 47 10 km 150D+
success FELIX PERRINE F. SE 204 16 km 250D+
success FERNANDES SERGE H. M2 243 16 km 250D+
success FERRANDIS FLORIAN H. M0 218 16 km 250D+
success FERREIRA LIONEL H. M2 LES FOULEES SAUSSINOISES 293 16 km 250D+
success FIGUERAS BENJAMIN H. M0 213 16 km 250D+
success FILIOL DE RAIMOND MARINA F. M2 SUSSARGUES EVASION 136 10 km 150D+
success FONTES AMELIE F. M1 Les coureurs fous de Serignan 244 16 km 250D+
success FORMEAU LAURENT H. M4 MAGUELONE JOGGING 320 16 km 250D+
success FOUCHE JEROME H. M0 24 10 km 150D+
success FOURNOL OLIVIER H. M2 89 10 km 150D+
success GALARET GUILLAUME H. M1 122 10 km 150D+
success GANIVET MATHIEU H. SE Saint jean de Cuculles 225 16 km 250D+
success GARCIA BENJAMIN H. M1 203 16 km 250D+
success GARNERO FLORIAN H. M1 CASTRIE RUNNING CLUB 96 10 km 150D+
success GATTO PHILIPPE H. M4 17 10 km 150D+
success GAVALDA PIERRE H. M4 127 10 km 150D+
success GAYRAUD CORINNE F. M2 CASTRIES RUNNING CLUB 252 16 km 250D+
success GERMAIN JEAN PIERRE H. M7 11 10 km 150D+
success GERMAIN ELOUAN H. M0 12 10 km 150D+
success GIGNOUX PAUL H. SE CLERMONT TRIATHLON 146 10 km 150D+
success GIGOU STEPHANE H. M2 148 10 km 150D+
success GOHIN GARDEUX VIRGINIE F. M4 COUREURS DE L EOLIENNE 129 10 km 150D+
success GOMEZ JEAN-LUC H. M4 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 289 16 km 250D+
success GOMEZ ANAIS F. M0 FOULÉES SAUSSINOISES 70 10 km 150D+
success GOUDET BERNARD H. M5 LES BIPEDES DE LA VAUGNAGE 290 16 km 250D+
success GRAMFORT OLIVER H. M3 135 10 km 150D+
success GROSSO JEREMY H. M0 103 10 km 150D+
success GUERIN JÉRÔME H. M1 234 16 km 250D+
success GUERINI ANNE F. M1 5 10 km 150D+
success GUIBERT GREGORY H. M1 15 10 km 150D+
success GULINO CEDRIC H. M0 303 16 km 250D+
success HAFFREINGUE FREDERIC H. M1 39 10 km 150D+
success HAMEL JEAN PIERRE H. M8 LES MARPIELOUPS 261 16 km 250D+
success HAMEL MARGARET F. M7 LES MARPIELOUPS 260 16 km 250D+
success HAUTENNE VINCENT H. M0 212 16 km 250D+
success HEEMERYCK CYRILLE H. M2 Cyclo club saint drezery 246 16 km 250D+
success HENRY STEPHANE H. M4 50 10 km 150D+
success HENRY LIONEL H. M4 Courir Tranquille Restinclières 46 10 km 150D+
success HILAIRE GUILLAUME H. M1 258 16 km 250D+
success HOEDTS SERGE H. M2 248 16 km 250D+
success HUMBERT VALERIE F. M4 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 65 10 km 150D+
success HUSSON STÉPHANIE F. M0 137 10 km 150D+
success JOBARD MYRIAME F. ES 147 10 km 150D+
success JOLLY FRANCIS H. M7 29 10 km 150D+
success JOLLY MAXIME H. SE 262 16 km 250D+
success JUMETZ ERIC H. M4 312 16 km 250D+
success KNOCKAERT LAURA F. SE 208 16 km 250D+
success KONRATH EUGÉNIE F. M1 VEDAS ENDURANCE 300 16 km 250D+
success LACOUR MARION F. SE 118 10 km 150D+
success LADRAT THOMAS H. M0 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 302 16 km 250D+
success LAGARDE THOMAS H. M1 215 16 km 250D+
success LANDO VALERIE F. M3 6 10 km 150D+
success LAPLANCHE LOÏC H. SE 210 16 km 250D+
success LAURENT MARIE F. SE 238 16 km 250D+
success LAURIER AUDE F. M1 54 10 km 150D+
success LAVAUD MAGALI F. SE M.A.R.C. MONTPELLIER 328 16 km 250D+
success LAVIGNE LLIONEL H. M4 40 10 km 150D+
success LAYRISSE JEAN EMILE H. M2 Team raidlight cevennes 214 16 km 250D+
success LE BERRE PHILIPPE H. M3 CASTRIES RUNNING CLUB 256 16 km 250D+
success LE BERRE MORAN H. JU CASTRIES RUNNING CLUB 64 10 km 150D+
success LE FLOCH YANNICK H. M3 COURIR EN SOLIDAIRE / Titon's 276 16 km 250D+
success LE GRIX FRANÇOIS H. M2 LONGO TRAIL 95 10 km 150D+
success LE MAREC LOIC H. M1 144 10 km 150D+
success LEANDRO HELENE F. M2 3 10 km 150D+
success LEFEVRE MARIE F. M1 80 10 km 150D+
success LEGIDOS LAURA F. M0 35 10 km 150D+
success LEMAN PIERRE H. M1 273 16 km 250D+
success LEPAGNEY ERIC H. M4 323 16 km 250D+
success LESCURE GEOFFROY H. SE Trail Eco Raid forcalquier 45 10 km 150D+
success LEVASSORT FABRICE H. M3 TEYRUNNERS 133 10 km 150D+
success LEVORATI LUCAS H. SE SMA saint mathieu de Treviers 295 16 km 250D+
success LOMBARD CRISTELLE F. M0 227 16 km 250D+
success LOO CHRISTOPHE H. M4 SOMMIERES ATHLETISME 101 10 km 150D+
success LOUIS RICHARD H. M7 CAP MELGUEIL 97 10 km 150D+
success LUCIEN REMY H. ES 278 16 km 250D+
success MARCADIER LAURENT H. M0 CRC Castries Running Club 25 10 km 150D+
success MARQUE ARNAUD H. M0 CASTRIE RUNNING CLUB 69 10 km 150D+
success MARTENOT MARIE F. M2 241 16 km 250D+
success MARTINEZ DOMINIQUE F. M3 CR Castries 67 10 km 150D+
success MARTINEZ AUDREY F. M0 SUN TRAINING 23 10 km 150D+
success MARTINEZ JUAN H. M3 CCS34 Beaulieu 207 16 km 250D+
success MARTINEZ JULIEN H. SE RUNNING BOISSERON 107 10 km 150D+
success MATHIEUX HUGO H. SE 205 16 km 250D+
success MAX BRENAS H. M5 254 16 km 250D+
success MAYET SANDRA F. M3 RUN IN CRES 308 16 km 250D+
success MAYET LAURENT H. M5 RUN IN CRES 307 16 km 250D+
success MAZUREK BERTRAND H. M5 84 10 km 150D+
success MEISSEL JOHANN H. M2 saint gely de fesc athlétisme 86 10 km 150D+
success MENGUAL GUILLAUME H. M0 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 259 16 km 250D+
success MERCIER MARIE F. M4 FREE RUN 282 16 km 250D+
success MEUNIER LOÏS H. SE 245 16 km 250D+
success MIETTE MAXIME H. SE 326 16 km 250D+
success MIGNOT LOUIS H. M0 Stronger than... 206 16 km 250D+
success MONTESINOS CHRISTOPHE H. M1 Trail City Run Montpellier 48 10 km 150D+
success MOURET YANN H. M1 RUN & TRAIL CASTELNAU 61 10 km 150D+
success MUNOZ FRÉDÉRIC H. M2 1 10 km 150D+
success NEGRIER BRICE H. M2 330 16 km 250D+
success NICOLOSO LORIS H. JU 249 16 km 250D+
success NOGARET VINCENT H. M1 220 16 km 250D+
success NOGARET JULIEN H. M1 WAIMEA LUNEL TRIATHLON 228 16 km 250D+
success NOUGEIN NICOLAS H. M0 313 16 km 250D+
success NOUVEL STEPHANE H. M1 257 16 km 250D+
success NUNINGER PHILIPPE H. M5 SGMS St Genies 134 10 km 150D+
success ORENES JEAN JOSEPH H. M3 Courir Tranquille à Restinclières 58 10 km 150D+
success ORTU NICOLAS H. M0 32 10 km 150D+
success OUCHENE CLAUDE H. M3 SMA saint mathieu de Treviers 317 16 km 250D+
success PAIXAO DO SENHOR ANTONIO H. M4 Castries Running Club 247 16 km 250D+
success PAIXAO DO SENHOR ANTONIO H. M4 Castries Running Club 149 10 km 150D+
success PALAZY DAVID H. M2 team crouzette 102 10 km 150D+
success PARENT SONIA F. M2 53 10 km 150D+
success PASCAL DOLL H. M3 108 10 km 150D+
success PEREZ JULIEN H. M1 Contraint et forcé par Lionel 316 16 km 250D+
success PLANCHER SEBASTIEN H. M2 CRC Castries Running Club 88 10 km 150D+
success PLATET ROXANNE F. ES 287 16 km 250D+
success POIRSON ÉLODIE F. M2 CRC Castries Running Club 130 10 km 150D+
success PONTIER FLORENT H. M1 22 10 km 150D+
success POUJOL PASCAL H. M5 291 16 km 250D+
success POULAIN OLIVIER H. M3 274 16 km 250D+
success POURCELLE CLAIRE F. M1 CASTRIES RUNNING CLUB 283 16 km 250D+
success POURTIER RENE H. M3 Esprit Bartas 315 16 km 250D+
success PREVOST VINCENT H. M1 230 16 km 250D+
success RAHMOUNI FABRICE H. M1 309 16 km 250D+
success RAOUX PATRICE H. M2 Waimea Triathlon Lunel 236 16 km 250D+
success REBORDAO ANNE F. M1 104 10 km 150D+
success REBUT LAURE F. M3 56 10 km 150D+
success REI LUCAS PHILIPPE H. M3 CASTRIES RUNNING CLUB 72 10 km 150D+
success REMAZEILLES’S FABRICE H. M3 269 16 km 250D+
success REYNES JEAN-MICHEL H. M3 331 16 km 250D+
success RIBEIRO EMIDIO H. M3 C R Castries 68 10 km 150D+
success RICHER GUILLAUME H. M1 FREE RUN 121 10 km 150D+
success RISTAGNO ANGELIQUE F. M0 138 10 km 150D+
success RIZZI RONCOLI GERALDINE F. M1 CRC Castries Running Club 153 10 km 150D+
success RODRIGUEZ ROMAIN H. M1 42 10 km 150D+
success ROMAZZOTTI QUENTIN H. SE 211 16 km 250D+
success ROUSSET JEAN CLAUDE H. M4 FREE RUN 311 16 km 250D+
success ROUVEIROL ELSA F. M0 321 16 km 250D+
success ROVIRA LOUIS H. M4 288 16 km 250D+
success ROYEAU RODOLPHE H. M2 151 10 km 150D+
success ROZE MYRIANA F. SE Rtn30 115 10 km 150D+
success RUBIO SYLVAIN H. SE 126 10 km 150D+
success SABAT DAVID H. M3 FOULÉES SAUSSINOISES 319 16 km 250D+
success SALAVILLE KILIAN H. SE 296 16 km 250D+
success SALEINE SYLVAIN H. M1 LES FOULEES SAUSSINOISES 284 16 km 250D+
success SALHI LOUISA F. SE Crossfit United Together 51 10 km 150D+
success SALLES DIMITRI H. SE 41 10 km 150D+
success SALOMON EMMA F. SE TESSA 73 10 km 150D+
success SAMSON SABRINA F. M0 FGT CrossFit Castrie 94 10 km 150D+
success SANGRADOR JULIEN H. M0 222 16 km 250D+
success SANREY ALEXANDRE H. M2 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 279 16 km 250D+
success SCHMITT BENJAMIN H. SE 10 10 km 150D+
success SCHWARTZ NICOLAS H. M2 85 10 km 150D+
success SEGUIN CEDRIC H. M3 CASTRIES RUNNING CLUB 255 16 km 250D+
success SENGLAT ALEXANDRE H. M4 CA LANGUEDOC 147 10 km 150D+
success SIMOES JEREMY H. M0 219 16 km 250D+
success SIMON HERVE H. M3 332 16 km 250D+
success SMIETANA SACHA H. JU MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 20 10 km 150D+
success STEIN FRED H. M3 57 10 km 150D+
success TESSARI NADÈGE F. M1 318 16 km 250D+
success THIONNET SABINE F. M2 142 10 km 150D+
success THOMIN PASCAL H. M4 26 10 km 150D+
success TISSIER ROMAIN H. M2 235 16 km 250D+
success TONI LUCAS H. SE 66 10 km 150D+
success TOUSSAINT ISABELLE F. M0 105 10 km 150D+
success TURREL BENOIT H. M0 STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 239 16 km 250D+
success VALLEJO CEDRIC H. M1 333 16 km 250D+
success VAN DER ZWAN LUKA F. SE - 110 10 km 150D+
success VANBESELAERE HAKIM H. M3 ECG PIGNAN 91 10 km 150D+
success VEDRINES EMERIC H. M0 Volvic natura trail 202 16 km 250D+
success VEDRINES MATHILDE F. M0 SUSSARGUES EVASION 201 16 km 250D+
success VENTURA BERTRAND H. M4 18 10 km 150D+
success VERDIER VALERIE F. M2 CRC Castries Running Club 49 10 km 150D+
success VERGER ESTELLE F. M3 CASTRIES RUNNING CLUB 119 10 km 150D+
success VIGIER INGRID F. M3 Run-trail-Castelnau 60 10 km 150D+
success VILLEFRANQUE MATTHIAS H. M0 221 16 km 250D+
success VINCENT BRUNO H. M1 team vercors 21 10 km 150D+
success VIRGILE FABRICE H. M3 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 271 16 km 250D+
success VOLTA MARC H. M5 52 10 km 150D+