Inscription sur l'épreuve Philippides Relais Nocturne

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Equipe Parcours
success JUTTAUD CHRISTOPHE H. M5 417 ASPTT TEAM ESCALADE 2 Course Carré
success ABOULICAM CHARLOTTE F. SE CABBE 204 Les Aboulicam Course Duo
success ABOULICAM LIONEL H. M4 204 Les Aboulicam Course Duo
success ABRANTES ACURCIO MANUEL H. M3 CABBE 47 444 Aucune Course Carré
success ABRANTES ACURCIO MANUEL H. M3 CABBE 47 449 TEAM CABBEVITE Course Carré
success ALAVOINE RICHARD H. M3 Aucune Rando VTT 54km
success ALI YANN H. SE 420 RT 48 2 Course Carré
success ALI ABDEREMANE H. SE 419 RT 48 3 Course Carré
success ANDRE ERIC H. SE 427 RT 48 10 Course Carré
success ANDRE ERIC H. SE 436 RT 48 19 Course Carré
success ANTONIOLLI ALEXANDRE H. M1 SUA AGEN 212 Les Frangins Course Duo
success ANTONIOLLI GUILLAUME H. M1 S/L ATHLETIC CLUB SALONAIS 212 Les Frangins Course Duo
success ANTONIOLLI ALEXANDRE H. MM ALEXANDRE ANTONIOLLI/GUILLAUME ANTONIOLLI 212 Aucune Course Solo
success APPARICIO DAVID H. M1 421 RT 48 4 Course Carré
success ARBIZU STEPHANE H. M3 244 ARBIZU / NZPARA Course Duo
success ARGOIN VINCENT H. M3 Condom Running 208 Team Condom Running Course Duo
success ARRIEUX CHRISTELLE F. M1 ASPTT AGEN 413 team asptt escalade Course Carré
success ASSERIN CHRIS H. M1 433 RT 48 16 Course Carré
success AYMARD JULIEN H. M1 CABBE (Club Athlétique Boé Bon Encontre) 401 La team du dimanche matin Course Carré
success BACAR MOUDJOUDI H. SE 218 RT 48 6 Course Duo
success BAGLIONI CHARLOTTE F. M0 409 Les Pieds Niqués Course Carré
success BARANSIGNIO KARL H. SE 426 RT 48 9 Course Carré
success BARELLI LAURENT H. SE 219 RT 48 7 Course Duo
success BARRAU SANDRA F. M2 ACJ NERAC 404 Les pétards mouillés Course Carré
success BARRY AMANDINE F. SE 436 RT 48 19 Course Carré
success BASTIDE ENZO H. SE 226 RT 48 13 Course Duo
success BAX SEBASTIEN H. M1 24 Aucune Course Solo
success BECKEL CATHERINE F. M0 225 RT 48 12 Course Duo
success BEGUIER JULIEN H. M2 ASPTT AGEN 414 Asptt Course Carré
success BELLAKEHAL MATTHIEU H. SE 418 RT 48 1 Course Carré
success BELLOC ERIC H. M1 405 Les GarsCons Course Carré
success BERENGER GUILLAUME H. M1 433 RT 48 16 Course Carré
success BERLAND CARINE F. M2 CABBE 47 402 Les 4 Ailes Course Carré
success BERTAU ANTHONY H. M1 10 Aucune Course Solo
success BERTEVAS RONAN H. M2 429 RT 48 12 Course Carré
success BERTRAND JEREMY H. SE 436 RT 48 19 Course Carré
success BESNIER SAMUEL H. M1 ASPTT AGEN 413 team asptt escalade Course Carré
success BETAILLE PAUL H. M2 438 GaroGend Course Carré
success BETEILLE NATHALIE F. M3 CABBE 47 449 TEAM CABBEVITE Course Carré
success BETEILLE NATHALIE F. M3 CABBE 446 Aucune Course Carré
success BIANCHIN DIMITRI H. SE 431 RT 48 14 Course Carré
success BOFFELLI LUDOVIC H. M0 217 RT 48 5 Course Duo
success BONDIS BENJAMIN H. SE 432 RT 48 15 Course Carré
success BONDU CORENTIN H. SE 428 RT 48 11 Course Carré
success BONNEAU PAUL H. SE 419 RT 48 3 Course Carré
success BONNET YANN H. SE 216 RT 48 4 Course Duo
success BONNET JÉRÉMY H. M0 Les Vaillants Voisins Aucune Rando VTT 54km
success BOUCHET PATRICK H. M6 team ACTIONTEAM & CO Aucune Rando VTT 54km
success BOULAY ERIC H. M2 VCBA Aucune Rando VTT 54km
success BRIAND THIBAULT H. SE 226 RT 48 13 Course Duo
success BRICHE GERMAIN H. M1 409 Les Pieds Niqués Course Carré
success BRODOUX MARTIN H. M0 ASPTT AGEN 417 ASPTT TEAM ESCALADE 2 Course Carré
success BRULON THEOPHANE H. SE 427 RT 48 10 Course Carré
success BRUNE STEPHANE H. M2 430 RT 48 13 Course Carré
success BRUNEAU SOPHIE F. M4 AFCF Foulayronnes 209 Les Etoiles Filantes Course Duo
success BUIGUES MÉLISSA F. SE CABBE 47 440 Aucune Course Carré
success BUIGUES JÉRÉMY H. M0 441 Aucune Course Carré
success BUIGUES MELISSA F. SE CABBE 47 448 TEAM CABBELENT Course Carré
success BUIGUES JÉRÉMY H. M0 448 TEAM CABBELENT Course Carré
success BULLET SYLVAIN H. M0 431 RT 48 14 Course Carré
success BURDIZZO GUILLAUME H. M1 VCBA/BNTT 211 Les beaufs Course Duo
success BURRI EMILE H. M0 CABBE 47 443 Aucune Course Carré
success BURRI EMILE H. M0 CABBE 47 448 TEAM CABBELENT Course Carré
success CADET FRANCK H. SE 223 RT 48 11 Course Duo
success CAILLAU MAUDE F. SE 435 RT 48 18 Course Carré
success CAMACHO CYRIL H. M2 422 RT 48 5 Course Carré
success CANO JULIEN H. M0 AL ALYRAC TRIATHLON 439 Les vers Luisant Course Carré
success CARMEILLE ROMAIN H. M0 EACPA 14 Aucune Course Solo
success CARPENTIER EDOUARD H. SE 214 RT 48 2 Course Duo
success CARRERE JULIEN H. M0 Aucune Rando VTT 54km
success CARUCHET DYLAN H. SE 223 RT 48 11 Course Duo
success CASSAN THOMAS H. M2 230 RT 48 17 Course Duo
success CAUSSAT SEBASTIEN H. M1 ASPTT AGEN 414 Asptt Course Carré
success CAUSSIEU LAURENT H. M1 CABBE (Club Athlétique Boé Bon Encontre) 401 La team du dimanche matin Course Carré
success CHAPOLARD CHRISTIAN H. M3 18 Aucune Course Solo
success CHAUVET VINCENT H. SE 423 RT 48 6 Course Carré
success CHESNAIS BERTRAND H. M2 AC FUMEL 207 bertrand romain Course Duo
success CLAVE ARMAND H. M4 429 RT 48 12 Course Carré
success COCHIS GILLES H. M2 SUA CYCLISME Aucune Rando VTT 54km
success COMBES OLIVIER H. M0 422 RT 48 5 Course Carré
success DAELMAN NICOLAS H. SE Aucune Rando VTT 54km
success DALLEAU MARVIN H. SE 221 RT 48 9 Course Duo
success DAUZAC CÉLINE F. M2 402 Les 4 Ailes Course Carré
success DAVASSE JOEL H. M5 28 Aucune Course Solo
success DE MONTE PIERRE-EDOUARD H. M0 427 RT 48 10 Course Carré
success DE PAOLI CAROLINE F. M4 SUA AGEN 209 Les Etoiles Filantes Course Duo
success DE PRUNOVILLE LOLO H. M4 CBO RIDERS Aucune Rando VTT 54km
success DEGIORGIS NICOLAS H. M0 218 RT 48 6 Course Duo
success DEGRAVE MARINE F. M1 25 Aucune Course Solo
success DEGUIN GÉRARD H. M5 CABBE (Club Athlétique Boé Bon Encontre) 401 La team du dimanche matin Course Carré
success DELAHAYE MARIE LAURE F. M1 Layrac Triathlon 450 LayTri Girls Course Carré
success DELAMARE VINCENT H. SE 423 RT 48 6 Course Carré
success DELBOUIS ROMAIN H. SE 214 RT 48 2 Course Duo
success DELBREL FLORIAN H. SE AL ALYRAC TRIATHLON 439 Les vers Luisant Course Carré
success DELESMONT PIERRE H. M1 ASPTT AGEN 202 ASPTT AGEN Course Duo
success DELESTAING ERIC H. M0 SUA Triathlon 437 SUA Triathlon Course Carré
success DELPRAT SYLVAIN H. M0 232 Call 911 Course Duo
success DELRIEU GILLES H. M3 412 Les Décalés Course Carré
success DELRIEU RÉMY H. SE 411 La Drinks Team Course Carré
success DEMELY FRÉDÉRIC H. M2 ASPTT AGEN 406 TEAM 2 ASPTT Course Carré
success DERUET ROMAIN H. M1 213 RT 48 1 Course Duo
success DESCAMPS FRANCOIS XAVIER H. M0 9 Aucune Course Solo
success DEVILLE SOFIANE H. SE 206 Daft Plook Course Duo
success DHUYVETTER CLAIRE F. M0 403 La Feuga team Course Carré
success DIEULEFIT BERNARD H. M3 VCBA Aucune Rando VTT 54km
success DOGNON LENAIC H. SE 424 RT 48 7 Course Carré
success DOISY OLIVIER H. SE 429 RT 48 12 Course Carré
success DOMICILLE NICOLAS H. SE 422 RT 48 5 Course Carré
success DOUAILIN SIMON H. SE 437 SUA Triathlon Course Carré
success DREANO BOTSON ANGÉLINE F. M0 ASPTT - TRIPOTES TEAM 201 Les megasieverts Course Duo
success DUBARD GUILLAUME H. M0 16 Aucune Course Solo
success DUBOIS SÉBASTIEN H. M0 415 Enap213 Course Carré
success DUBOIS FRÉDÉRIC H. M4 ASPTT 210 A la belle étoile Course Duo
success DUCAY FLORIAN H. M1 Paintball sportif tactical 47 410 Les Bras Cassés Course Carré
success DUCROZET QUENTIN H. SE 206 Daft Plook Course Duo
success DUFFAU XAVIER H. M0 Sua athlétisme 416 Merguez party Course Carré
success DUFFAU CYRIL H. SE Sua athlétisme 416 Merguez party Course Carré
success DUFLOCQ GEOFFREY H. M1 Aucune Rando VTT 54km
success DUFOSSEZ JOFFREY H. SE 415 Enap213 Course Carré
success DUFOUR ARTHUR H. M0 415 Enap213 Course Carré
success DUFOUR DAISY F. M1 CABBE 203 DAISY LAURENT Course Duo
success DUPLAND JEAN-BATISTE H. SE 217 RT 48 5 Course Duo
success EL KIHAL HAMID H. SE 429 RT 48 12 Course Carré
success EQUIPE LES MEGASIEVERTS H. FF ANGÉLINE DREANO BOTSON/ASTRID FERTELLE 201 Aucune Course Duo
success EQUIPE LES PETARDS MOUILLES H. FMMM SANDRA BARRAU/DAVID POLONI/CORENTIN FOUSSAT/LUCAS GIOVANNONI 404 Aucune Course Carré
success EQUIPE LES ABOULICAM H. FM CHARLOTTE ABOULICAM/LIONEL ABOULICAM 204 Aucune Course Duo
success EQUIPE LES FILLES DE L'ASPTT H. FFFF RAPHAELE TIMMERMANS/VALERIE MACCARIO/JULIA MULLER/VERONIQUE GRAULET 407 Aucune Course Carré
success EQUIPE BERTRAND ROMAIN H. MM BERTRAND CHESNAIS/ROMAIN ROSEMBAUM 207 Aucune Course Duo
success EQUIPE LA DRINKS TEAM H. MMMM FLORIAN WIDEHEM/RÉMY DELRIEU/MALICK SAAMI/CYRIL RIVIÈRE 411 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 1 H. MMFF MATTHIEU BELLAKEHAL/ARNAUD VOISIN/DORIANE TANAIS/MALLAURY THEDIE 418 Aucune Course Carré
success EQUIPE ASPTT H. FMMM AUDREY TAUZIN/JULIEN BEGUIER /THIBAUT GUIBERT/SEBASTIEN CAUSSAT 414 Aucune Course Carré
success EQUIPE ASPTT TEAM ESCALADE 2 H. MMFM BRUNO GHILARDI/CHRISTOPHE JUTTAUD/CHRISTELLE GASPAROUX/MARTIN BRODOUX 417 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 3 H. MMMM NICOLAS VENTURINI/ABDEREMANE ALI/LUDOVIC PARFAIT/PAUL BONNEAU 419 Aucune Course Carré
success EQUIPE SUA TRIATHLON H. MMMM ERIC DELESTAING/AURÉLIEN MAGNE/SIMON DOUAILIN/FRANCIS LAMBERT 437 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 6 H. MMFF VINCENT DELAMARE/VINCENT CHAUVET/PAULINE LEROY/CLARITA VANAA 423 Aucune Course Carré
success EQUIPE LES BEAUFS H. MM GUILLAUME BURDIZZO/ALEXIS NAU 211 Aucune Course Duo
success EQUIPE TEAM CABBELENT H. FMFM MELISSA BUIGUES/JÉRÉMY BUIGUES/JOËLLE MASSIP/EMILE BURRI 448 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 9 H. FMMF MARYLINE GUIRAMAND/MATTHIAS GOVINDIN/KARL BARANSIGNIO/CILIA ESSABAR 426 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 12 H. MMMM HAMID EL KIHAL/ARMAND CLAVE/OLIVIER DOISY/RONAN BERTEVAS 429 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 15 H. MMMF MICHAEL GUICHARD/IGNACIO SAEZ-LEAL/BENJAMIN BONDIS/OCEANE MARY 432 Aucune Course Carré
success EQUIPE ADACIS H. MM PIERRICK FERY/ADRIEN VACCARO 231 Aucune Course Duo
success EQUIPE LES 4 AILES H. FFMM CÉLINE DAUZAC/CARINE BERLAND/FRÉDERIC LANTIN/SÉBASTIEN ROZES 402 Aucune Course Carré
success EQUIPE ASPTT AGEN H. MF PIERRE DELESMONT/CAMILLE GUIBERT 202 Aucune Course Duo
success EQUIPE LES GARSCONS H. MMMM LIONEL POIRET/SÉBASTIEN TESTUT/LAURENT TESTUT/ERIC BELLOC 405 Aucune Course Carré
success EQUIPE LE DUO DU CABBE H. MF STÉPHANE SABALETTE/CÉCILE MARTIN 205 Aucune Course Duo
success EQUIPE PREFECTURE - SECURITE ROUTIERE H. MMMM ROMARIC LABAT-GEST/SÉBASTIEN SAZY/FLORIAN VALETTE/ERIC GROLEAU 408 Aucune Course Carré
success EQUIPE TEAM CONDOM RUNNING H. MM JIMMY VERLEENE/VINCENT ARGOIN 208 Aucune Course Duo
success EQUIPE LES DECALES H. MMMM GILLES DELRIEU/DAMIEN VALIERE/THIERRY GRABARSKI/PHILIPPE MARIVIER 412 Aucune Course Carré
success EQUIPE ENAP213 H. MMM JOFFREY DUFOSSEZ/ARTHUR DUFOUR/ /MOUSSILIMOUDINE BEN HALIDI 415 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 18 H. MMFM LIONEL LESTRADE/QUENTIN JEANNE ROSE/MAUDE CAILLAU/ALEX FAYE 435 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 4 H. MMM ARNAUD POULARD/DAVID APPARICIO/SYLVAIN TURGOT 421 Aucune Course Carré
success EQUIPE GAROGEND H. MMMM GEORGES GALLAND/VALENTIN LOLIAUX/EMMANUEL HOUZÉ/PAUL BETAILLE 438 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 7 H. MMMM JOHAN RUFFEL/EMMANUEL LUNION /LENAIC DOGNON/YOHAN NICLIN 424 Aucune Course Carré
success EQUIPE LES ETOILES FILANTES H. FF SOPHIE BRUNEAU/CAROLINE DE PAOLI 209 Aucune Course Duo
success EQUIPE TEAM CABBEVITE H. MMFF MANUEL ABRANTES ACURCIO/DANIEL GONANO/NATHALIE BETEILLE/PAULINE LITOT 449 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 10 H. MMMM ROMUALD LEMOIGNE/PIERRE-EDOUARD DE MONTE/ERIC ANDRE /THEOPHANE BRULON 427 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 13 H. MMMM STEPHANE BRUNE/MICKAEL FIGUEIREDO/ANTHONY GIEULES/VINCENT MADEC 430 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 16 H. MMMF GUILLAUME BERENGER/CHRIS ASSERIN/JULIAN TONELLO/LAURE METGE 433 Aucune Course Carré
success EQUIPE CALL 911 H. MM SYLVAIN DELPRAT/GUILLAUME SANTINON 232 Aucune Course Duo
success EQUIPE LA FEUGA TEAM H. FMMF LAETITIA GALLIO/FABIEN MARTIN/PIERRICK SURE/CLAIRE DHUYVETTER 403 Aucune Course Carré
success EQUIPE DAISY LAURENT H. FM DAISY DUFOUR/LAURENT GRASAT 203 Aucune Course Duo
success EQUIPE TEAM 2 ASPTT H. MFFM JEAN OLIVER/ALEXANDRA PERE/MARLÈNE ROUCH/FRÉDÉRIC DEMELY 406 Aucune Course Carré
success EQUIPE DAFT PLOOK H. MM SOFIANE DEVILLE/QUENTIN DUCROZET 206 Aucune Course Duo
success EQUIPE LES PIEDS NIQUES H. MFMM ARNAUD MALBEC/CHARLOTTE BAGLIONI/GERMAIN BRICHE/JANNICK NOUVELLE 409 Aucune Course Carré
success EQUIPE A LA BELLE ETOILE H. FM LAURENCE PRADERE/FRÉDÉRIC DUBOIS 210 Aucune Course Duo
success EQUIPE TEAM ASPTT ESCALADE H. MFMF FABIEN VAQUÉ/CHRISTELLE ARRIEUX/SAMUEL BESNIER/SEVERINE NOUVELOT 413 Aucune Course Carré
success EQUIPE MERGUEZ PARTY H. MMMM THOMAS UZAC/XAVIER DUFFAU/CYRIL DUFFAU/DAVID LEIVA 416 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 2 H. MMMM ISMAEL YSSOUFOU/PHILIPPE HAMOUCHENE/RAPHAEL GUIOT/YANN ALI 420 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 19 H. MMMF THEOPHILE HENRIOT/ERIC ANDRE/JEREMY BERTRAND/AMANDINE BARRY 436 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 5 H. MMMM CYRIL CAMACHO/NICOLAS DOMICILLE/OLIVIER COMBES/MATHIEU ROUX 422 Aucune Course Carré
success EQUIPE LES VERS LUISANT H. MMMM PASCAL GIRAUD/FLORIAN DELBREL/JULIEN CANO/PHILIPPE GRISO 439 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 8 H. MMMF CYRIL PHILIPPE/MAXENCE NOCTURNE/TUNUI PIDOUX-HAAMA/EMILIE MICHEL 425 Aucune Course Carré
success EQUIPE LAYTRI GIRLS H. FFFF SONIA GERMON/MARIE PELTIER/MARIE LAURE DELAHAYE/BOUCHRA VAN CANNEYT 450 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 11 H. FMM WAFEE M KADMI/CORENTIN BONDU/ALEXIS MARTIN 428 Aucune Course Carré
success EQUIPE LES BRAS CASSES H. MM FLORIAN DUCAY/CEDRIC GOBERT 410 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 14 H. MMMM SYLVAIN BULLET/BILLY MOULIN/DIMITRI BIANCHIN/GUIDEC LE TIRANT 431 Aucune Course Carré
success EQUIPE RT 48 17 H. MFMM CEDRIC GONZALVES/EMILIE RIQUIER/OLIVIER M BASSE/ROMAIN FOURNIER 434 Aucune Course Carré
success EQUIPE LA TEAM DU DIMANCHE MATIN H. MMMM JULIEN AYMARD/LAURENT CAUSSIEU/JACQUES-MARIE FRÉCHET/GÉRARD DEGUIN 401 Aucune Course Carré
success ESSABAR CILIA F. ES 426 RT 48 9 Course Carré
success ESTIBAL CHARLINE F. SE 410 Les Bras Cassés Course Carré
success FABBRI WILLIAM H. M0 19 Aucune Course Solo
success FAUCHÉ OLIVIER H. M2 Aucune Rando VTT 54km
success FAYE ALEX H. ES 435 RT 48 18 Course Carré
success FERTELLE ASTRID F. M0 TRIPOTES TRIATHLON 201 Les megasieverts Course Duo
success FERY PIERRICK H. M0 231 ADACIS Course Duo
success FICHTER RUDY H. ES 224 RT 48 11 Course Duo
success FIGUEIREDO MICKAEL H. SE 430 RT 48 13 Course Carré
success FOURNIER EMILIA F. SE 225 RT 48 12 Course Duo
success FOURNIER ROMAIN H. M0 434 RT 48 17 Course Carré
success FOUSSAT CORENTIN H. SE Tripotes team golfech 404 Les pétards mouillés Course Carré
success FRÉCHET JACQUES-MARIE H. M4 401 La team du dimanche matin Course Carré
success GALLAND GEORGES H. M4 438 GaroGend Course Carré
success GALLIO LAETITIA F. M2 403 La Feuga team Course Carré
success GALLO STÉPHANE H. M3 410 Les Bras Cassés Course Carré
success GARBAYE ALAIN H. M3 Aucune Rando VTT 54km
success GARRIDO JENNIFER F. M1 229 RT 48 16 Course Duo
success GARZIERA GREGORY H. M2 228 RT 48 15 Course Duo
success GASPAROUX CHRISTELLE F. M2 417 ASPTT TEAM ESCALADE 2 Course Carré
success GERMON SONIA F. M1 Layrac Triathlon 450 LayTri Girls Course Carré
success GHILARDI BRUNO H. M3 ASPTT AGEN 417 ASPTT TEAM ESCALADE 2 Course Carré
success GIEULES ANTHONY H. M0 430 RT 48 13 Course Carré
success GIOVANNONI PASCAL H. M3 SUA CYCLISME Aucune Rando VTT 54km
success GIOVANNONI LUCAS H. SE 404 Les pétards mouillés Course Carré
success GIRAUD PASCAL H. M3 AL LAYRAC TRIATHLON 439 Les vers Luisant Course Carré
success GOBERT CEDRIC H. SE Aucune Inscription équipe incomplète pour Carré
success GOBERT CEDRIC H. SE 410 Les Bras Cassés Course Carré
success GONANO DANIEL H. M3 CABBE 47 445 Aucune Course Carré
success GONANO DANIEL H. M3 CABBE 47 449 TEAM CABBEVITE Course Carré
success GONZALVES CEDRIC H. M1 434 RT 48 17 Course Carré
success GOUDILLON HENRI H. M5 Aucune Rando VTT 54km
success GOVINDIN MATTHIAS H. ES 426 RT 48 9 Course Carré
success GRABARSKI THIERRY H. M2 412 Les Décalés Course Carré
success GRASAT LAURENT H. M3 CABBE 47 203 DAISY LAURENT Course Duo
success GRATALOUP GUILLAUME H. M0 Les Vaillants Voisins Aucune Rando VTT 54km
success GRAULET VERONIQUE F. M3 ASPTT AGEN 407 Les filles de l'ASPTT Course Carré
success GRISO PHILIPPE H. M4 AL ALYRAC TRIATHLON 439 Les vers Luisant Course Carré
success GROLEAU ERIC H. M5 408 Préfecture - sécurité routière Course Carré
success GROOTSCHOLTEN MICKAEL H. M0 Aucune Rando VTT 54km
success GROS SÉBASTIEN H. M3 Club Les 2 Vallées SILLAS Aucune Rando VTT 54km
success GUIBERT THIBAUT H. M0 ASPTT AGEN 414 Asptt Course Carré
success GUIBERT CAMILLE F. SE ASPTT AGEN ATHLÉTISME 202 ASPTT AGEN Course Duo
success GUICHARD MICHAEL H. SE 432 RT 48 15 Course Carré
success GUIOT RAPHAEL H. SE 420 RT 48 2 Course Carré
success GUIRAMAND MARYLINE F. SE 426 RT 48 9 Course Carré
success HALIDI MOUSSILIMOUDINE BEN H. ES 415 Enap213 Course Carré
success HAMOUCHENE PHILIPPE H. SE 420 RT 48 2 Course Carré
success HENRIOT THEOPHILE H. SE 436 RT 48 19 Course Carré
success HOUVER FRANCK H. M4 JAMBE DE BOIS 22 Aucune Course Solo
success HOUZÉ EMMANUEL H. M1 438 GaroGend Course Carré
success JANSSOONE DAVID H. M2 Al layrac triathlon 47 1 Aucune Course Solo
success JEANNE ROSE QUENTIN H. SE 435 RT 48 18 Course Carré
success KIENE GRÉGORY H. M0 1001&1 rêves d?enfants 7 Aucune Course Solo
success LABAT-GEST ROMARIC H. M1 CABBE 408 Préfecture - sécurité routière Course Carré
success LAFARGUE THIBAUT H. M0 230 RT 48 17 Course Duo
success LAMBERT FRANCIS H. M6 437 SUA Triathlon Course Carré
success LANTIN FRÉDERIC H. M2 402 Les 4 Ailes Course Carré
success LAPIERRE--CURCI VINCENT H. SE 23 Aucune Course Solo
success LARDEAU ARTUS H. SE 215 RT 48 3 Course Duo
success LATOUR ANTHONY H. SE Avenir Valence d?Agen o. // Tripotes team golfech 4 Aucune Course Solo
success LAURENT VALENTIN H. M0 6 Aucune Course Solo
success LAZARO CYRIL H. M0 SUA Cyclisme Aucune Rando VTT 54km
success LE TIRANT GUIDEC H. SE 431 RT 48 14 Course Carré
success LECERF TONY H. SE 220 RT 48 8 Course Duo
success LEFEVRE BENOIT H. M1 227 RT 48 14 Course Duo
success LEGLISE JEAN LOUIS H. M3 Club Les 2 vallées SILLAS Aucune Rando VTT 54km
success LEIVA DAVID H. M1 416 Merguez party Course Carré
success LEMIRE JEREMY H. SE 222 RT 48 10 Course Duo
success LEMOIGNE ROMUALD H. M1 427 RT 48 10 Course Carré
success LEMOINE THIERRY H. M4 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL Aucune Rando VTT 54km
success LEROY PAULINE F. SE 423 RT 48 6 Course Carré
success LESTRADE LIONEL H. SE 435 RT 48 18 Course Carré
success LITOT PAULINE F. SE 449 TEAM CABBEVITE Course Carré
success LITOT PAULINE F. SE CABBE 47 447 Aucune Course Carré
success LOLIAUX VALENTIN H. SE 438 GaroGend Course Carré
success LOMBREZ ARNAUD H. M2 ASPTT AGEN 12 Aucune Course Solo
success LOUGNON OLIVIER H. M1 27 Aucune Course Solo
success LUNION EMMANUEL H. M1 424 RT 48 7 Course Carré
success M BASSE OLIVIER H. M1 434 RT 48 17 Course Carré
success M KADMI WAFEE F. SE 428 RT 48 11 Course Carré
success MACCARIO VALERIE F. M3 ASPTT AGEN 407 Les filles de l'ASPTT Course Carré
success MADEC VINCENT H. M0 430 RT 48 13 Course Carré
success MAGNE AURÉLIEN H. M0 437 SUA Triathlon Course Carré
success MALBEC ARNAUD H. M0 409 Les Pieds Niqués Course Carré
success MARCHESIN HUGO H. SE CABBE 47 2 Aucune Course Solo
success MAREUIL ERWANN H. SE CA BIRAC 3 Aucune Course Solo
success MARIVIER PHILIPPE H. M3 412 Les Décalés Course Carré
success MARMIER MICHAEL H. M0 Aucune Rando VTT 54km
success MARTIN EMILIEN H. M1 CABBE 47 15 Aucune Course Solo
success MARTIN FABIEN H. M0 403 La Feuga team Course Carré
success MARTIN CÉCILE F. M0 CABBE 205 Le Duo du CABBE Course Duo
success MARTIN ALEXIS H. SE 428 RT 48 11 Course Carré
success MARY OCEANE F. SE 432 RT 48 15 Course Carré
success MASSIP JOËLLE F. M5 CABBE 442 Aucune Course Carré
success MASSIP JOËLLE F. M5 CABBE 448 TEAM CABBELENT Course Carré
success MAURIEGE MATHIEU H. M1 Nérac Orientation 20 Aucune Course Solo
success MENEZ ALAIN H. M3 Golf's trotteurs 29 Aucune Course Solo
success MESNIER CHISTOPHE H. M2 229 RT 48 16 Course Duo
success METGE LAURE F. SE 433 RT 48 16 Course Carré
success MICHEL EMILIE F. SE 425 RT 48 8 Course Carré
success MORLAES ARNAUD H. M0 17 Aucune Course Solo
success MOULIN BILLY H. SE 431 RT 48 14 Course Carré
success MULLER JULIA F. M1 ASPPT Agen 407 Les filles de l'ASPTT Course Carré
success MURIEL FLAVIEN H. M0 Aucune Rando VTT 54km
success N GANDY CHARLES H. SE 213 RT 48 1 Course Duo
success NAU ALEXIS H. SE VCBA 211 Les beaufs Course Duo
success NEVEU SEBASTIEN H. M1 228 RT 48 15 Course Duo
success NICLIN YOHAN H. SE RT 48 7 Course Carré
success NOCTURNE MAXENCE H. SE 425 RT 48 8 Course Carré
success NOUVELLE JANNICK H. M0 409 Les Pieds Niqués Course Carré
success NOUVELOT SEVERINE F. M2 ASPTT AGEN 413 team asptt escalade Course Carré
success NZPARA JONSLON H. M0 244 ARBIZU / NZPARA Course Duo
success OLIVER JEAN H. M1 ASPTT AGEN 406 TEAM 2 ASPTT Course Carré
success OLIVER XAVIER H. M3 Ultra fondu 30 Aucune Course Solo
success PARFAIT LUDOVIC H. SE 419 RT 48 3 Course Carré
success PELLERIN BASILE H. SE 227 RT 48 14 Course Duo
success PELTIER MARIE F. SE Layrac Triathlon 450 LayTri Girls Course Carré
success PEMELBOL GILLES H. M1 RT48 36 Aucune Course Solo
success PERE ALEXANDRA F. M1 ASPTT AGEN 406 TEAM 2 ASPTT Course Carré
success PHILIPPE CYRIL H. SE 425 RT 48 8 Course Carré
success PIDOUX-HAAMA TUNUI H. SE 425 RT 48 8 Course Carré
success PILLET PIERRE H. SE Aucune Rando VTT 54km
success PINCHON BERTRAND H. M1 220 RT 48 8 Course Duo
success PIPERAUX AXEL H. M1 Avenir Valencien Athlétisme 8 Aucune Course Solo
success POIRET LIONEL H. M0 405 Les GarsCons Course Carré
success POIRIER PIERRICK H. M1 26 Aucune Course Solo
success POLONI DAVID H. M2 404 Les pétards mouillés Course Carré
success POULARD ARNAUD H. SE 421 RT 48 4 Course Carré
success PRADERE LAURENCE F. M3 ASPTT AGEN 210 A la belle étoile Course Duo
success RAXACH BENJAMIN H. SE Aucune Rando VTT 54km
success RAXACH GÉRARD H. M6 Aucune Rando VTT 54km
success RAYSSAC FABIO H. ES 215 RT 48 3 Course Duo
success REVOL STÉPHANE H. M2 Les Vaillants Voisins Aucune Rando VTT 54km
success REYT BENJAMIN H. M0 CABBE 13 Aucune Course Solo
success RIQUIER EMILIE F. M0 434 RT 48 17 Course Carré
success RIVIÈRE CYRIL H. M0 411 La Drinks Team Course Carré
success ROBERT JOSHUA H. SE 222 RT 48 10 Course Duo
success RONGY ALEXANDRE H. M1 VCBA Aucune Rando VTT 54km
success ROSEMBAUM ROMAIN H. M1 207 bertrand romain Course Duo
success ROUCH MARLÈNE F. M2 ASPTT AGEN 406 TEAM 2 ASPTT Course Carré
success ROUX MATHIEU H. SE 422 RT 48 5 Course Carré
success ROZES SÉBASTIEN H. M2 402 Les 4 Ailes Course Carré
success RUFFEL JOHAN H. SE 424 RT 48 7 Course Carré
success SAAMI MALICK H. M0 CABBE 411 La Drinks Team Course Carré
success SABALETTE STÉPHANE H. M1 CABBE 205 Le Duo du CABBE Course Duo
success SAEZ-LEAL IGNACIO H. M0 432 RT 48 15 Course Carré
success SAILLA STANISLAS H. ES 219 RT 48 7 Course Duo
success SANTINON GUILLAUME H. M0 232 Call 911 Course Duo
success SAZY SÉBASTIEN H. M3 ASPTT AGEN 408 Préfecture - sécurité routière Course Carré
success SEILLIER MAXIME H. M1 Team ACTIONTEAM & co Aucune Rando VTT 54km
success SERRE THIBAULT H. M4 Aucune Rando VTT 54km
success SIMON-CHAUTEMS JÉRÔME H. M2 Casteljaloux Aucune Rando VTT 54km
success SIMON-CHAUTEMS PATRICE H. M3 Casteljaloux Aucune Rando VTT 54km
success SIREC ALEXANDRE H. M1 ASPTT AGEN 21 Aucune Course Solo
success STRINGARO LIONEL H. M0 Aucune Rando VTT 54km
success SURE PIERRICK H. SE 403 La Feuga team Course Carré
success TANAIS DORIANE F. SE 418 RT 48 1 Course Carré
success TAUZIN AUDREY F. M0 ASPTT AGEN 414 Asptt Course Carré
success TESTUT SÉBASTIEN H. M2 405 Les GarsCons Course Carré
success TESTUT LAURENT H. M3 405 Les GarsCons Course Carré
success THEDIE MALLAURY F. SE 418 RT 48 1 Course Carré
success TIMMERMANS RAPHAELE F. M2 ASPTT AGEN 407 Les filles de l'ASPTT Course Carré
success TONELLO JULIAN H. SE 433 RT 48 16 Course Carré
success TURGOT SYLVAIN H. M2 421 RT 48 4 Course Carré
success UGOLIN JAMES H. SE 221 RT 48 9 Course Duo
success UZAC THOMAS H. M0 416 Merguez party Course Carré
success VACCARO ADRIEN H. M0 231 ADACIS Course Duo
success VALENCE JESSY H. SE 224 RT 48 11 Course Duo
success VALETTE FLORIAN H. M1 408 Préfecture - sécurité routière Course Carré
success VALIERE DAMIEN H. M0 412 Les Décalés Course Carré
success VAN CANNEYT BOUCHRA F. M3 Layrac Triathlon 450 LayTri Girls Course Carré
success VANAA CLARITA F. SE 423 RT 48 6 Course Carré
success VAQUÉ FABIEN H. M2 ASPTT AGEN 413 team asptt escalade Course Carré
success VENTURINI NICOLAS H. M0 419 RT 48 3 Course Carré
success VERLEENE JIMMY H. M0 Condom Running 208 Team Condom Running Course Duo
success VIDALOT CEDRIC H. M0 11 Aucune Course Solo
success VION JULIEN H. SE 216 RT 48 4 Course Duo
success VIVIES JEREMY H. M1 CABBE 5 Aucune Course Solo
success VOISIN ARNAUD H. M1 418 RT 48 1 Course Carré
success WIDEHEM FLORIAN H. SE CABBE 411 La Drinks Team Course Carré
success YSSOUFOU ISMAEL H. SE 420 RT 48 2 Course Carré