Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABADIE CHANTAL | F. | M4 | 4135 | 10,5 km | |||||
ABAFFOUR JULIE | F. | SE | 4823 | 10,5 km | |||||
ABAZIOU CHRISTIAN | H. | M6 | TRANSLEONARDE | 2303 | Semi-marathon | ||||
ABBA UGO | H. | SE | Grand cognac | 4974 | 10,5 km | ||||
ABDALLAH GAETAN | H. | SE | 4813 | 10,5 km | |||||
ABILY DIMITRI | H. | SE | Koala | 1807 | Semi-marathon | ||||
ABJEAN JEAN PIERRE | H. | M4 | 1549 | Semi-marathon | |||||
ACHARD SABRINA | F. | M2 | RRP86 | 2423 | Semi-marathon | ||||
AFIAN LYDIA | F. | M0 | 5001 | 10,5 km | |||||
AFTE SARAH | H. | M2 | cacc running cherveix cubas | 4165 | 10,5 km | ||||
AIRAULT KARINE | F. | M1 | UAC BRIOUXAISE | 43 | Marathon | ||||
AIRSPIRE PARTENAIRE | H. | M1 | 8037 | Repas | |||||
AIT EL CADI MOHAMED | H. | M0 | SPIRIDON 16 | 2271 | Semi-marathon | ||||
AKBAL NACER | H. | M3 | TEAM TARANSAUD | 4450 | 10,5 km | ||||
AKBAL FADILA | F. | M2 | TEAM TARANSAUD | 4549 | 10,5 km | ||||
ALAFORT DIDIER | H. | M5 | Liste d attente Marathon | ||||||
ALBUCHER NICOLAS | H. | M0 | 434 | Marathon | |||||
ALCOUFFE CHRISTINE | F. | M4 | AC/Gigouzac Saint Germain | 171 | Marathon | ||||
ALEXANDRE DAVID | H. | M3 | JARNAC ATHLÉTISME | 1998 | Semi-marathon | ||||
ALIGHIERI NICOLAS | H. | SE | 2064 | Semi-marathon | |||||
ALIZON NICOLAS | H. | M0 | Crusty nous a laché | 2370 | Semi-marathon | ||||
ALLAIRE SYLVAIN | H. | M4 | LES POUSSE PIEDS | 2279 | Semi-marathon | ||||
ALLAIRE CHRYSTÈLE | F. | M3 | LES POUSSE-PIEDS FOURAS ST LAURENT | 2268 | Semi-marathon | ||||
ALLAMAND ELODIE | F. | M0 | 4040 | 10,5 km | |||||
ALLARD CHRISTOPHE | H. | M4 | 4680 | 10,5 km | |||||
ALLARD PASCAL | H. | M4 | ANGERS ATHLE* | 4249 | 10,5 km | ||||
ALLEAU RENAUD | H. | M4 | 4132 | 10,5 km | |||||
ALLEGRE LAURIANNE | F. | M1 | COGNAC AC | 1612 | Semi-marathon | ||||
ALOY MARGOT | F. | SE | 1608 | Semi-marathon | |||||
ALOY LUCILE | F. | SE | 1541 | Semi-marathon | |||||
ALSBERGHE MAGALI | F. | M3 | Herlies Randonnée Run | 1051 | Semi-marathon | ||||
ALTIERI ELISE | F. | SE | 2529 | 10,5 km | |||||
ALVES DOS REIS HELIO | H. | M2 | anti virus | 1124 | Semi-marathon | ||||
ALVES MARTINS MICHEL | H. | M4 | 1138 | Semi-marathon | |||||
ALZON EMMANUELLE | F. | M0 | 285 | Marathon | |||||
AMORIM CARLOS | H. | M3 | team guibault | 4625 | 10,5 km | ||||
AMOROS VIRGIL | H. | SE | Liste d attente Marathon | ||||||
AMOROS VIRGIL | H. | SE | 62 | Marathon | |||||
ANDRÉ CLÉMENT | H. | ES | 4184 | 10,5 km | |||||
ANDRÉ JEAN-MICHEL | H. | M4 | Anti Virus ! | 409 | Marathon | ||||
ANDRÉ BENJAMIN | H. | SE | Team CS Hennessy | 2511 | Semi-marathon | ||||
ANDRE OLIVIER | H. | M3 | Habay Runners Club | 1486 | Semi-marathon | ||||
ANDRE CLAUDIE | F. | M2 | 313 | Marathon | |||||
ANDRE FLAVIEN | H. | SE | JARNAC ATHLÉTISME | 1833 | Semi-marathon | ||||
ANDRÉ JEAN-MARC | H. | M4 | anti virus | 4190 | 10,5 km | ||||
ANDRE PASCAL | H. | M3 | 314 | Marathon | |||||
ANDRE JEAN LUC | H. | M4 | JARNAC ATHLETISME | 4278 | 10,5 km | ||||
ANDRE ANGELINA | F. | M2 | ANTI-VIRUS | 1663 | Semi-marathon | ||||
ANDRIANANTOANDRO JOËL | H. | M5 | Vadiko Tiako | 239 | Marathon | ||||
ANDRIANARISON RIJA | H. | SE | 4520 | 10,5 km | |||||
ANDRIEUX MARGOT | F. | SE | Rrunning | 2402 | Semi-marathon | ||||
ANDRIEUX CHANTAL | F. | M6 | randonneurs Ruy Montceau | 4025 | 10,5 km | ||||
ANDRIEUX MAURICE | H. | M7 | Ruy Montceau | 1082 | Semi-marathon | ||||
ANGIBAUD FANNY | F. | M3 | COGNAC AC | 5029 | 10,5 km | ||||
ANGIBAUD CAMILLE | F. | SE | 5028 | 10,5 km | |||||
ANGIBAUD DOMINIQUE | H. | M4 | 1685 | Semi-marathon | |||||
ANGILBERT DOMINIQUE | H. | M4 | VIENNE BIATHLON | 4594 | 10,5 km | ||||
ANGOMARD HERVÉ | H. | M8 | 191 | Marathon | |||||
ANSO THOMAS | H. | M0 | candice fan club | 5018 | 10,5 km | ||||
ARAGON CÉDRIC | H. | M1 | Club Loisirs Boinaud | 1618 | Semi-marathon | ||||
ARANZANA-CLIMENT VINCENT | H. | SE | 1769 | Semi-marathon | |||||
ARAÚJO TEIXEIRA JOSÉ EMANUEL | H. | M0 | 2491 | Semi-marathon | |||||
ARCADE ETVYDA | F. | M2 | 4362 | 10,5 km | |||||
ARDOUIN ROMANE | F. | SE | 4431 | 10,5 km | |||||
ARDOUIN ROMANE | F. | SE | 8023 | Repas | |||||
ARIAS PAUL | H. | SE | 1046 | Semi-marathon | |||||
ARNAL ZOÉLIE | F. | JU | 4078 | 10,5 km | |||||
ARNAL THIBAUD | H. | M1 | 4079 | 10,5 km | |||||
ARNAL VIRGINIE | F. | M2 | 4080 | 10,5 km | |||||
ARNAUD MICKAEL | H. | SE | 256 | Marathon | |||||
ARQUIER BEATA | F. | M3 | 1334 | Semi-marathon | |||||
ARQUIER CHRISTOPHE | H. | M4 | 1335 | Semi-marathon | |||||
ARRAMY JULIE | F. | SE | MAISON FERRAND | 4434 | 10,5 km | ||||
ARSANDEAU SEBASTIEN | H. | M2 | LOISIRS MARTELL | 4837 | 10,5 km | ||||
ARSANDEAU AURELIE | F. | M0 | TEAM TARANSAUD | 4451 | 10,5 km | ||||
ARTAUD SEBASTIEN | H. | M2 | 4013 | 10,5 km | |||||
ARTH FLORA | F. | SE | 1161 | Semi-marathon | |||||
ASERMOUH NABIL | H. | SE | S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME | 1302 | Semi-marathon | ||||
ASTIC THOMAS | H. | SE | COGNAC AC | 4986 | 10,5 km | ||||
AUBART CAMILLE | F. | M2 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 2474 | Semi-marathon | ||||
AUBENEAU VALÉRIE | F. | M3 | Macc Lusignan | 2459 | Semi-marathon | ||||
AUBERT BRUNO | H. | M4 | les copains d’aborb | 1766 | Semi-marathon | ||||
AUBIAN KARINE | F. | M3 | ELAN SPORTIF TRELISSAC | 1826 | Semi-marathon | ||||
AUBOIN AURELIE | F. | SE | 1407 | Semi-marathon | |||||
AUBRY JULIETTE | F. | SE | 2339 | Semi-marathon | |||||
AUCHERE NICOLAS | H. | M2 | Les runners Viennois | 1563 | Semi-marathon | ||||
AUDEBERT LIONEL | H. | M4 | CSHENNESSY | 4635 | 10,5 km | ||||
AUDEVARD COLLEAU MATHIAS | H. | CA | ARE TP | 5036 | 10,5 km | ||||
AUDEVART SABRINA | F. | M1 | TRANSCOMRUN | 1319 | Semi-marathon | ||||
AUDIBERT JONATHAN | H. | SE | COGNAC ATHLETIQUE CLUB | 1337 | Semi-marathon | ||||
AUDOUIN LUDOVIC | H. | M2 | CA BEGLES TRIATHLON | 2063 | Semi-marathon | ||||
AUDOUIN VINCENT | H. | M2 | ESB BLANQUEFORT | 564 | Marathon | ||||
AUDOUIT JEAN MICHEL | H. | M4 | 2434 | Semi-marathon | |||||
AUDRAIN ANNE-FLORENCE | F. | M3 | Cours Toujours (Loudun) | 591 | Marathon | ||||
AUGEIX THOMAS | H. | M2 | team augeix | 179 | Marathon | ||||
AUGER YVONNICK | H. | M6 | 4559 | 10,5 km | |||||
AUGERAUD CYRIL | H. | M3 | MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC | 538 | Marathon | ||||
AUGEREAU DELPHINE | F. | M2 | MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC | 503 | Marathon | ||||
AUGEREAU CHRISTOPHE | H. | M4 | 1364 | Semi-marathon | |||||
AUGIER SIMON | H. | SE | 1481 | Semi-marathon | |||||
AUGIER MATTHIEU | H. | M0 | 4824 | 10,5 km | |||||
AUGIER-GAUTIER PASCAL | H. | M3 | FRATERNELLE ATHLÉTISME BARRET BARBEZIEUX | 435 | Marathon | ||||
AUGUIN QUENTIN | H. | SE | COGNAC AC | 2226 | Semi-marathon | ||||
AUGUIN AMAURY | H. | SE | COGNAC AC | 4197 | 10,5 km | ||||
AUGUSTIN MELANIE | F. | M0 | AS RUN IN NIORT | 375 | Marathon | ||||
AUMASSON JÉRÔME | H. | M1 | 8018 | Repas | |||||
AUMONT ALEXANDRE | H. | M0 | ORANGE BLEUE | 4740 | 10,5 km | ||||
AUMONT OPHELIE | F. | M0 | 4716 | 10,5 km | |||||
AUMONT ANTHONY | H. | SE | "Les tritons du Grand Cognac" | 4827 | 10,5 km | ||||
AUNEAU AUREL | H. | M2 | 181 | Marathon | |||||
AURIAC PATRICK | H. | M6 | S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS | 1430 | Semi-marathon | ||||
AURIAC LUCAS | H. | SE | 1780 | Semi-marathon | |||||
AUSSAGUEL JÉRÔME | H. | M1 | 1329 | Semi-marathon | |||||
AUTIN CYRIL | H. | M2 | SCHNEIDER ELECTRIC | 2508 | Semi-marathon | ||||
AUTRUSSEAU JULIE | F. | M0 | les tritons du grand cognac | 2220 | Semi-marathon | ||||
AUVIN LUDOVIC | H. | M0 | 1278 | Semi-marathon | |||||
AUVIN MELANIE | F. | SE | 4076 | 10,5 km | |||||
AUVINET CYRILLE | H. | M2 | Les coureurs du dimanche | 97 | Marathon | ||||
AUVRAY ROMAIN | H. | M0 | 1735 | Semi-marathon | |||||
AVINIO LAURINE | F. | ES | COGNAC AC | 4534 | 10,5 km | ||||
AVRIL HENRI | H. | M4 | triathlon haute saintonge | 1754 | Semi-marathon | ||||
AVRIL SEBASTIEN | H. | M2 | 487 | Marathon | |||||
AYMARD GATIEN | H. | M0 | 237 | Marathon | |||||
AYMERIC MELISSA | F. | ES | 4637 | 10,5 km | |||||
AZZOPARDI ALBAN | H. | SE | 1452 | Semi-marathon | |||||
BABEAU FRANÇOIS | H. | M3 | 5008 | 10,5 km | |||||
BABIN STEPHANIE | F. | M2 | essar trace | 42 | Marathon | ||||
BACCELLI MANON | F. | SE | LOCHES 37 TRIATHLON | 4959 | 10,5 km | ||||
BACHELIER GREGOIRE | H. | SE | 2471 | Semi-marathon | |||||
BACHELIER AGNÈS | F. | M2 | VIVONNE LOISIRS | 5006 | 10,5 km | ||||
BACLES DAVID | H. | M2 | 2108 | Semi-marathon | |||||
BACLES ISABELLE | F. | M4 | 1658 | Semi-marathon | |||||
BADIANE DJIBY | H. | M3 | 1175 | Semi-marathon | |||||
BAHOUGNE NADEGE | F. | M2 | LOISIRS MARTELL | 4838 | 10,5 km | ||||
BAHU OLIVIER | H. | M2 | BPBO31 | 1395 | Semi-marathon | ||||
BAILLARGEAU DANIEL | H. | M5 | AKRO BITUM | 1822 | Semi-marathon | ||||
BAILLIER ISMAEL | H. | M3 | 322 | Marathon | |||||
BAILLY MARIE | F. | SE | Pousse Pieds Fouras | 1144 | Semi-marathon | ||||
BALLOUT BENEDICTE | F. | M4 | KLESIA | 4721 | 10,5 km | ||||
BALLOUT QUENTIN | H. | SE | 4518 | 10,5 km | |||||
BALLOUT BERNARD | H. | M4 | TEAM TARANSAUD | 4669 | 10,5 km | ||||
BALUSSEAUD ALEXANDRE | H. | M1 | Aventures running segonzac | 1970 | Semi-marathon | ||||
BALZEAU BERENGER | H. | SE | 4595 | 10,5 km | |||||
BALZON VALERIE | F. | M4 | SAINTES TRIATHLON | 1617 | Semi-marathon | ||||
BANDU SEBASTIEN | H. | M3 | CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS | 2024 | Semi-marathon | ||||
BAQUE THIBAUT | H. | M0 | 213 | Marathon | |||||
BARA CHRISTELLE | F. | M3 | airspire | 2152 | Semi-marathon | ||||
BARACCA PHILIPPE | H. | M2 | team OUINS OUINS trail running | 2023 | Semi-marathon | ||||
BARANGER DAVID | H. | M2 | 2134 | Semi-marathon | |||||
BARAR PATRICIA | F. | SE | Team BOISUMAULT | 4387 | 10,5 km | ||||
BARBE STEPHANE | H. | M2 | 1667 | Semi-marathon | |||||
BARBEAU OLIVIER | H. | M2 | 4967 | 10,5 km | |||||
BARBEAU ALAIN | F. | M4 | 4373 | 10,5 km | |||||
BARBEY GERALDINE | F. | M2 | 4122 | 10,5 km | |||||
BARBOT STÉPHANE | H. | HANDI | 4693 | 10,5 km | |||||
BARBREAU ALIX | F. | M0 | 2091 | Semi-marathon | |||||
BARBREAU YVES | H. | M5 | Aviron Bayonnais Trail | 2092 | Semi-marathon | ||||
BARDAN PASCAL | H. | M5 | JARNAC ATHLETISME | 1991 | Semi-marathon | ||||
BARDAN JEAN LUC | H. | M5 | 603 | Marathon | |||||
BARDET FLORENCE | F. | M1 | 2522 | Semi-marathon | |||||
BARDET ENZO | H. | JU | 4449 | 10,5 km | |||||
BARDET JEAN -BAPTISTE | H. | M0 | 4493 | 10,5 km | |||||
BARDIN THIERRY | H. | M4 | 1363 | Semi-marathon | |||||
BARDOULAT PASCAL | H. | M6 | 4366 | 10,5 km | |||||
BARDY SANDRINE | F. | M2 | LES CLOCHE PIEDS | 105 | Marathon | ||||
BARET ROMAIN | H. | M0 | L'Effet Gascon | 1230 | Semi-marathon | ||||
BARIL JEREMIE | H. | M0 | 276 | Marathon | |||||
BARON JACQUES | H. | M4 | lucon jogging nature | 578 | Marathon | ||||
BARON LOUISE | F. | ES | STADIUM RUNNERS | 4899 | 10,5 km | ||||
BARONE ERIC | H. | M5 | uso chelles | 130 | Marathon | ||||
BARRAU LAURENT | H. | M5 | A C GIGOUZAC SAINT GERMAIN | 4033 | 10,5 km | ||||
BARRAULT EVELYNE | F. | M2 | 1599 | Semi-marathon | |||||
BARRAULT SYLVAIN | H. | M2 | 1600 | Semi-marathon | |||||
BARREAU MAXIME | H. | M0 | 2409 | Semi-marathon | |||||
BARRET CHRISTELLE | F. | M3 | RUNNING NATURE 16 | 1709 | Semi-marathon | ||||
BARRET YVON | H. | M6 | APCH Brive | 1792 | Semi-marathon | ||||
BARRIERE CHRISTINE | F. | M5 | RCA ARPAJON | 4756 | 10,5 km | ||||
BARRIERE PHILIPPE | H. | M5 | RUNNING CLUB ARPAJON | 2379 | Semi-marathon | ||||
BARROT JEAN-BERTRAND | H. | M0 | 1009 | Semi-marathon | |||||
BASCHENIS LIA | F. | SE | 4862 | 10,5 km | |||||
BASMADJIAN MICKAEL | H. | M2 | UCCV | 321 | Marathon | ||||
BASTIEN PHILIPPE | H. | M5 | CANEJAN ATHLETISME | Liste d attente Marathon | |||||
BASTIEN VIRGINIE | F. | M3 | Herlies Randonnée Run | 1064 | Semi-marathon | ||||
BATIME PASCAL | H. | M4 | 4072 | 10,5 km | |||||
BATTEAU MAXIME | H. | M0 | 2159 | Semi-marathon | |||||
BATTIN CECILE | F. | M1 | Uan | 305 | Marathon | ||||
BAUD PASCAL | H. | M4 | G2A Angoulême | 122 | Marathon | ||||
BAUD CHRISTINE | F. | M4 | G2A | 583 | Marathon | ||||
BAUDOUIN STEPHANE | H. | M3 | 2376 | Semi-marathon | |||||
BAUDRY HELENE | F. | M1 | SANTORUN | 4564 | 10,5 km | ||||
BAUDRY VINCENT | H. | M0 | 34 | Marathon | |||||
BAUDRY MARIE ANGE | F. | M2 | 4429 | 10,5 km | |||||
BAUFANAIS STÉPHANE | H. | M3 | 4702 | 10,5 km | |||||
BAUFFIGEAU VINCENT | H. | M2 | 2309 | Semi-marathon | |||||
BAUHS HENRIK | H. | M4 | ich-liebe-ruegen.de | 514 | Marathon | ||||
BAUSH HENRIK | H. | M4 | 8040 | Repas | |||||
BAYET MARIE | F. | SE | 1737 | Semi-marathon | |||||
BAYLE VERONIQUE | F. | M2 | BRAUD AC | 2160 | Semi-marathon | ||||
BAYLE PASCAL | H. | M3 | 4507 | 10,5 km | |||||
BAYLE ALICE | F. | SE | 4144 | 10,5 km | |||||
BAYLES TEMPLIER AURELIE | F. | M1 | 1112 | Semi-marathon | |||||
BAYNAT LOUISE | F. | SE | 4780 | 10,5 km | |||||
BAZANTAY PIERRE | H. | SE | Université des spiritueux | 5042 | 10,5 km | ||||
BEAU FREDERIC | H. | M4 | Gendarmerie 16 | 356 | Marathon | ||||
BEAUDELIN PIERRE | H. | M0 | 4638 | 10,5 km | |||||
BEAUDINAT NORBERT | H. | M3 | 1643 | Semi-marathon | |||||
BEAUDOIN ERIC | H. | M4 | 1994 | Semi-marathon | |||||
BEAUFAYS ALEXANDRE | H. | M2 | Les runners Viennois | 371 | Marathon | ||||
BEAUGRAND JOHNNY | H. | M2 | 576 | Marathon | |||||
BEAUMALE JULIEN | H. | M0 | 207 | Marathon | |||||
BEAUMONT GEORGE | H. | SE | JSF | 1972 | Semi-marathon | ||||
BEAUMONT PHILIPPE | H. | M3 | CAPS Saumur | 283 | Marathon | ||||
BEAUREPAIRE MARION | F. | M0 | CPBO | 1761 | Semi-marathon | ||||
BEAUVAIS FREDERIC | H. | M2 | Athetfred | 3 | Marathon | ||||
BEBIEN PHILIPPE | H. | M4 | TEAM TARANSAUD | 2359 | Semi-marathon | ||||
BÉBIEN KÉVIN | H. | SE | TEAM TARANSAUD | 2421 | Semi-marathon | ||||
BECHADE ISABELLE | F. | M5 | Association laurette fugain | 1649 | Semi-marathon | ||||
BECHADE BRICE | H. | M1 | 4426 | 10,5 km | |||||
BECHEMILH JOELLE | F. | M6 | G2A Angoulême | 1804 | Semi-marathon | ||||
BÉCHET EMMANUEL | H. | M2 | 544 | Marathon | |||||
BÉCHET VINCENT | H. | M2 | 545 | Marathon | |||||
BECQUERIAUX VIRGINIE | F. | M2 | H2R | 1048 | Semi-marathon | ||||
BECQUERIAUX ARNAUD | H. | M3 | H2R | 1047 | Semi-marathon | ||||
BEDON HUGO | H. | ES | Rouillac run''n''trail | 4273 | 10,5 km | ||||
BEGAUDEAU STEPHANIE | F. | M2 | 2135 | Semi-marathon | |||||
BEGHIN ROBIN | H. | SE | 1921 | Semi-marathon | |||||
BÉGOUIN TINO | H. | JU | 4743 | 10,5 km | |||||
BELIN FRANCK | H. | M0 | 1234 | Semi-marathon | |||||
BELLAICHE MAËLYSSE | F. | SE | 4586 | 10,5 km | |||||
BELLANGER JEROME | H. | M3 | club 41 /37 | 384 | Marathon | ||||
BELLET THOMAS | H. | M0 | 5026 | 10,5 km | |||||
BELLIARD-SENS VIRGINIE | F. | M5 | 4531 | 10,5 km | |||||
BELLION STEPHANE | H. | M2 | LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX | 4676 | 10,5 km | ||||
BELLOBI JÉRÉMY | H. | SE | 1715 | Semi-marathon | |||||
BELLOC AMANDINE | F. | M0 | Pousse Pieds Saint laurent Fouras | 1146 | Semi-marathon | ||||
BELLOCHE MARC | H. | M3 | 402 | Marathon | |||||
BELLOY JÉRÔME | H. | M3 | Élan sportifs d'Amboise | 1381 | Semi-marathon | ||||
BELSE GUÉNAËLLE | F. | M3 | footing landerneen | 1545 | Semi-marathon | ||||
BENALI NESRINE | H. | SE | 1276 | Semi-marathon | |||||
BENAROUS SALIM | H. | M2 | Optic 2000 Jarnac | 4536 | 10,5 km | ||||
BENEITE CHRISTELLE | F. | M3 | 1058 | Semi-marathon | |||||
BENGRIBA PEGGY | F. | M2 | 581 | Marathon | |||||
BENNACEUR ANDRE | H. | HANDI | anais | 265 | Marathon | ||||
BENNEGAZY CELINE | F. | M2 | Elan sportif d'Amboise | 201 | Marathon | ||||
BENNEGAZY CHRISTIAN | H. | M4 | Elan sportif d'Amboise | 200 | Marathon | ||||
BENOIST DOMINIQUE | F. | M4 | 1955 | Semi-marathon | |||||
BERENGUER TRISTAN | H. | M0 | Les feux foulées | 378 | Marathon | ||||
BERGERE LIONEL | H. | M2 | 1569 | Semi-marathon | |||||
BERGERE PEGGY | F. | M1 | 4158 | 10,5 km | |||||
BERGEROT JÉRÉMY | H. | SE | 2524 | Semi-marathon | |||||
BERGOT LAURENT | H. | M3 | 1193 | Semi-marathon | |||||
BERGOT BÉATRICE | F. | M3 | 1192 | Semi-marathon | |||||
BERLAND OLIVIER | H. | M1 | 1538 | Semi-marathon | |||||
BERLAND FREDERIC | H. | M2 | 4290 | 10,5 km | |||||
BERLUREAU STEPHANE | H. | M2 | 2300 | Semi-marathon | |||||
BERLUREAU NATHAN | H. | JU | COGNAC AC | 4922 | 10,5 km | ||||
BERNABE JEREMIE | H. | M0 | 441 | Marathon | |||||
BERNADET LUDOVIC | H. | M2 | 2390 | Semi-marathon | |||||
BERNADY WILLIAM | H. | M5 | BPBO31 | 1516 | Semi-marathon | ||||
BERNADY GAELLE | F. | M3 | BPBO31 | 4141 | 10,5 km | ||||
BERNALEAU FABRICE | H. | M4 | BRAUD A-C | 2443 | Semi-marathon | ||||
BERNARD DIMITRI | H. | M1 | les coureur du dimanche Mesnard | 8004 | Repas | ||||
BERNARD SEVERINE | F. | M2 | anti virus | 1656 | Semi-marathon | ||||
BERNARD THOMAS | H. | CA | MARVEJOLS CROSS MARATHON | 4020 | 10,5 km | ||||
BERNARD DÉBORAH | F. | SE | 1094 | Semi-marathon | |||||
BERNARD JÉRÔME | H. | M3 | BPBO 31 | 1457 | Semi-marathon | ||||
BERNARD ISABELLE | F. | M2 | 1987 | Semi-marathon | |||||
BERNARD FREDERIC | H. | M3 | anti virus | 4110 | 10,5 km | ||||
BERNARD DIMITRI | H. | M1 | les coureur du dimanche Mesnard | 96 | Marathon | ||||
BERNARD JEROME | H. | M3 | 1794 | Semi-marathon | |||||
BERNARD YONAEL | H. | M1 | 1838 | Semi-marathon | |||||
BERNEVAL ELIZABETH | F. | M0 | 4203 | 10,5 km | |||||
BERNIER OLIVIER | H. | M1 | cacc running cherveix cubas | 1588 | Semi-marathon | ||||
BERTHAUD AUDREY | F. | M0 | 1345 | Semi-marathon | |||||
BERTHAULT YVETTE | F. | SE | l'arche la merci | 5010 | 10,5 km | ||||
BERTHEAU CHRISTIAN | H. | M4 | 379 | Marathon | |||||
BERTHELET JEAN-MARC | H. | M6 | J'AIMECOURIR | 88 | Marathon | ||||
BERTHELOT BERNARD | H. | M4 | 4123 | 10,5 km | |||||
BERTHON ARNAUD | H. | M1 | LOCHES 37 TRIATHLON | 2014 | Semi-marathon | ||||
BERTHONNEAU ESTELLE | F. | SE | Rouillac run'n'trail | 4500 | 10,5 km | ||||
BERTIER DIDIER | H. | M4 | CSH - HENNESSY | 4651 | 10,5 km | ||||
BERTRAND GARY | H. | SE | 4771 | 10,5 km | |||||
BERTRAND EMMANUEL | H. | M2 | 382 | Marathon | |||||
BERTRAND JOCELYNE | F. | M3 | RRP86 | 2424 | Semi-marathon | ||||
BERTRAND DAMIEN | H. | M1 | Running Club Saint Maixent | 1951 | Semi-marathon | ||||
BESANÇON ABEL | H. | ES | 2087 | Semi-marathon | |||||
BESANCON FLORENCE | F. | M3 | 8031 | Repas | |||||
BESANCON ERIC | H. | M3 | 1396 | Semi-marathon | |||||
BESANCON FLORENCE | F. | M3 | 1397 | Semi-marathon | |||||
BESNARD DOROTHEE | F. | M1 | 1652 | Semi-marathon | |||||
BESNARD ARNAUD | H. | M0 | Carf | 268 | Marathon | ||||
BESSE ETIENNE | H. | M1 | 411 | Marathon | |||||
BESSE SABINE | F. | M3 | CA PLASSAC | 4160 | 10,5 km | ||||
BESSON XAVIER | H. | M1 | CLUB SPORTIF HENNESSY | 4501 | 10,5 km | ||||
BÉTRAN BENJAMIN | H. | SE | Université des spiritueux | 5022 | 10,5 km | ||||
BEURG OLIVIER | H. | M3 | CMSO | 1753 | Semi-marathon | ||||
BEURGUET PHILIPPE | H. | M5 | VERMISSEAUX DU VIADUC | 2453 | Semi-marathon | ||||
BEYRAND MATHIEU | H. | SE | 1865 | Semi-marathon | |||||
BEZARD BEATRICE | F. | M5 | 1418 | Semi-marathon | |||||
BIARD SOLÈNE | F. | M1 | 2190 | Semi-marathon | |||||
BIBENS RONAN | H. | M1 | KOALA | 601 | Marathon | ||||
BICNAU XAVIER | H. | M1 | 1918 | Semi-marathon | |||||
BIDAUD MAXENCE | H. | SE | 1412 | Semi-marathon | |||||
BIDOU SEBASTIEN | H. | M2 | 2209 | Semi-marathon | |||||
BIERRY THOMAS | H. | M0 | 297 | Marathon | |||||
BIGEL SÉBASTIEN | H. | M1 | 4225 | 10,5 km | |||||
BIGNON ANITA | F. | M1 | 4238 | 10,5 km | |||||
BIGOT SEBASTIEN | H. | M1 | 2037 | Semi-marathon | |||||
BILA LAURENT | H. | M2 | CC Nieul | 1965 | Semi-marathon | ||||
BILLAUD SEBASTIEN | H. | M3 | SAINTES TRIATHLON | 275 | Marathon | ||||
BILLAUDEAU ARNAUD | H. | M3 | 455 | Marathon | |||||
BILLAULT PIERRE | H. | M1 | 240 | Marathon | |||||
BILLON ANTONIN | H. | SE | 2044 | Semi-marathon | |||||
BILLON JULIEN | H. | M1 | S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN | 4554 | 10,5 km | ||||
BILLOUARD PAUL-EMMANUEL | H. | M0 | 328 | Marathon | |||||
BINET AURÉLIEN | H. | SE | COGNAC ATHLETIQUE CLUB | 4978 | 10,5 km | ||||
BIREMBAUX JEROME | H. | M2 | team guibault | 4629 | 10,5 km | ||||
BIRHART YVON | H. | M6 | FOOTING LANDERNÉEN | 320 | Marathon | ||||
BIRO COUPET SÉVERINE | F. | M2 | Herlies Randonnée Run | 4161 | 10,5 km | ||||
BIRON ADRIEN | H. | SE | Poitiers Course d'Orientation | 4782 | 10,5 km | ||||
BIROT MATHIEU | H. | M1 | 1400 | Semi-marathon | |||||
BIROT SANDRA | F. | M1 | 1399 | Semi-marathon | |||||
BISMES DENIS | H. | M3 | BOULIAC SPORT PLAISIR | 1887 | Semi-marathon | ||||
BISMES DENIS | H. | M3 | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 8020 | Repas | ||||
BISSEUIL DAVID | H. | M1 | 4735 | 10,5 km | |||||
BITON JEREMIE | H. | M1 | 387 | Marathon | |||||
BLACHUT DAWID | H. | M1 | AC SAINT PALAIS | 2333 | Semi-marathon | ||||
BLAINEAU VALÉRIE | F. | M4 | 4467 | 10,5 km | |||||
BLAINEAU JEAN FRANÇOIS | H. | M5 | JARNAC ATHLÉTISME | 4466 | 10,5 km | ||||
BLAIS LAURENT | H. | M4 | FNJ | 1079 | Semi-marathon | ||||
BLANC CHRISTINE | F. | M4 | RCA ARPAJON | 1284 | Semi-marathon | ||||
BLANC XAVIER | H. | M3 | LES GODASSES AMBAZACOISES | 460 | Marathon | ||||
BLANCHARD VINCENT | H. | SE | 4831 | 10,5 km | |||||
BLANCHON XAVIER | H. | M2 | CS HENNESSY | 2498 | Semi-marathon | ||||
BLANCHON JULIE | F. | SE | 454 | Marathon | |||||
BLANCO LAURENT | H. | M4 | 614 | Marathon | |||||
BLANDIN MAÏWEN | F. | SE | RSSC TRIATHLON | 1622 | Semi-marathon | ||||
BLAYAC CLÉMENTINE | F. | SE | Grand cognac | 4993 | 10,5 km | ||||
BLETEAU PHILIPPE | H. | M4 | 1394 | Semi-marathon | |||||
BLÉTEAU MANON | F. | SE | 1393 | Semi-marathon | |||||
BLEUNVEN MATHIEU | H. | M0 | courir a Bourg-Blanc | 1731 | Semi-marathon | ||||
BLIN NATHALIE | F. | M2 | 4272 | 10,5 km | |||||
BLIN PIERRE | H. | SE | 1881 | Semi-marathon | |||||
BLIN NATHANAEL | H. | SE | 4266 | 10,5 km | |||||
BLOUDEAU SANDRINE | F. | SE | aucun | 4306 | 10,5 km | ||||
BLOUDEAU DAMIEN | H. | SE | B3R | 1728 | Semi-marathon | ||||
BLOY CARINE | F. | M2 | BPBO 31 ESCALQUENS | 1593 | Semi-marathon | ||||
BLUTEAU CORENTIN | H. | SE | Royer | 4698 | 10,5 km | ||||
BOBARD XAVIER | H. | M4 | Essha Segré-en-Anjou | 1823 | Semi-marathon | ||||
BOBARD ANITA | F. | M4 | 1824 | Semi-marathon | |||||
BOBE DOMINIQUE | H. | M4 | G2A Angoulême | 4471 | 10,5 km | ||||
BOCQUEREAU LAURENT | H. | M1 | 4285 | 10,5 km | |||||
BOCQUIER MARYSE | F. | SE | Raid'yon | 4307 | 10,5 km | ||||
BODET MARY | F. | M2 | LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX | 4599 | 10,5 km | ||||
BODET CHRISTOPHER | H. | SE | 4142 | 10,5 km | |||||
BODET FLORIAN | H. | M1 | CREDIT MUTUEL DU SUD OUEST | 476 | Marathon | ||||
BODIN PASCALE | F. | M4 | ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS | 4812 | 10,5 km | ||||
BODIN MATHIEU | H. | M1 | team oreco | 2002 | Semi-marathon | ||||
BOEUF DAMIEN | H. | M1 | Cognac Maxime Trijol | 480 | Marathon | ||||
BOEUF DALLON TONY | H. | M2 | UBJ Rugby | 2221 | Semi-marathon | ||||
BOINARD CYRILL | H. | M2 | 4720 | 10,5 km | |||||
BOINAUD CHARLES | H. | SE | CLUB LOISIRS BOINAUD | 4082 | 10,5 km | ||||
BOINAUD REMI | H. | M0 | CLUB LOISIRS BOINAUD | 4610 | 10,5 km | ||||
BOIRON JEAN MICHEL | H. | M8 | 383 | Marathon | |||||
BOIRON SOPHIE | F. | M4 | KÉKÉS DU BOCAGE | 505 | Marathon | ||||
BOIS MATHIEU | H. | M2 | 5034 | 10,5 km | |||||
BOIS AMÉLIE | F. | M1 | 2476 | Semi-marathon | |||||
BOISNON STÉPHANIE | F. | M3 | MILLE PATTES DE BUXEROLLES | 2364 | Semi-marathon | ||||
BOISNON LUCIE | F. | SE | OCR run or die | 4084 | 10,5 km | ||||
BOISSEVAL HAROLD | H. | M3 | 4185 | 10,5 km | |||||
BOISSIERE ALEXANDRE | H. | M1 | APCH Brive | 1789 | Semi-marathon | ||||
BOISSON CELINE | F. | M3 | 608 | Marathon | |||||
BOISSON CHARLÈNE | F. | SE | CS HENNESSY | 4530 | 10,5 km | ||||
BOISSON VINCENT | H. | M1 | 2503 | Semi-marathon | |||||
BOISSON LOUIS | H. | ES | 2502 | Semi-marathon | |||||
BOISSONNOT NATHALIE | F. | M3 | RUNNING CLUB ST MAIXENT | 26 | Marathon | ||||
BOISUMAULT GABRIELLE | F. | M4 | Team BOISUMAULT | 4383 | 10,5 km | ||||
BOITEAU GHISLAIN | H. | M4 | 4365 | 10,5 km | |||||
BOITEAU CHRISTOPHE | H. | M3 | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 4689 | 10,5 km | ||||
BOLLIER CHRISTOPHE | H. | M2 | 1321 | Semi-marathon | |||||
BONAPARTS SAUGET STÉPHANIE | F. | M1 | 2034 | Semi-marathon | |||||
BONET BOYER CHARLOTTE | F. | M2 | G2A | 1635 | Semi-marathon | ||||
BONNARME CHIARA | F. | M2 | 4544 | 10,5 km | |||||
BONNARME XAVIER | H. | M3 | 4543 | 10,5 km | |||||
BONNATERRE CÉLINE | F. | M2 | SAM athlétisme | 1555 | Semi-marathon | ||||
BONNAUD EMILIE | F. | SE | 4950 | 10,5 km | |||||
BONNEAU FRANÇOIS | H. | M6 | 4946 | 10,5 km | |||||
BONNEAU PASCAL | H. | M3 | Run in Niort | 500 | Marathon | ||||
BONNEAU PRISCILLA | F. | SE | 1398 | Semi-marathon | |||||
BONNEFOY JEROME | H. | M2 | 2475 | Semi-marathon | |||||
BONNEFOY BARBARA | F. | M0 | Valadié Emballages & PLV | 4181 | 10,5 km | ||||
BONNEMENT CATHERINE | F. | M4 | Les chevaliers du Vent | 206 | Marathon | ||||
BONNET MAGALIE | F. | M3 | GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME | 4996 | 10,5 km | ||||
BONNET JULIEN | H. | M0 | 2205 | Semi-marathon | |||||
BONNET HELENE | F. | M4 | JOGGING CLUB SABLAIS | 144 | Marathon | ||||
BONNET AURÉLIEN | H. | M0 | 4799 | 10,5 km | |||||
BONNET LAURENT | H. | M4 | GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME | 157 | Marathon | ||||
BONNET CYPRIEN | H. | SE | 2149 | Semi-marathon | |||||
BONNET OLIVIER | H. | M2 | 4553 | 10,5 km | |||||
BONNET LAURENT | H. | M4 | 143 | Marathon | |||||
BONNET LAGARDE MAËLLE | F. | CA | amicale sapeur pompier Jarnac | 4882 | 10,5 km | ||||
BORDAS SAMUEL | H. | M2 | SANS CLUB | 1187 | Semi-marathon | ||||
BORDAS JEAN-MARIE | H. | M7 | Liste d attente Marathon | ||||||
BORDENAVE ALEXANDRE | H. | M2 | BRAUD AC | 2216 | Semi-marathon | ||||
BORDENAVE NOHA | H. | CA | COGNAC ATHLETIQUE CLUB | 4966 | 10,5 km | ||||
BORRELYS LAETITIA | F. | M3 | BAC | 1746 | Semi-marathon | ||||
BOSCHINI GAËTAN | H. | M0 | 1053 | Semi-marathon | |||||
BOSCOURNUT ERIC | H. | M4 | APCH Brive | 1787 | Semi-marathon | ||||
BOSSARD CÉLINE | F. | M1 | ESCAAM | 1123 | Semi-marathon | ||||
BOSSEBOEUF CÉLINE | F. | M0 | 4528 | 10,5 km | |||||
BOSSELUT STÉPHANIE | F. | M1 | 1680 | Semi-marathon | |||||
BOTELLA JEAN YVES | H. | M3 | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 530 | Marathon | ||||
BOTHOREL NATHALIE | F. | M2 | KOALA | 63 | Marathon | ||||
BOTTAIS RÉGIS | H. | M6 | 4054 | 10,5 km | |||||
BOTTON LANDRY | H. | M1 | Les coureurs du dimanche Mesnard | 94 | Marathon | ||||
BOUBIEN YVES | H. | M7 | 4474 | 10,5 km | |||||
BOUBIEN YVETTE | F. | M7 | 4473 | 10,5 km | |||||
BOUCHER ERIC | H. | M4 | GARAGE LAURENT MARTIN | 4762 | 10,5 km | ||||
BOUCHET ERIC | H. | M4 | Herbauges Athlé 44 | 4396 | 10,5 km | ||||
BOUCHET ROMAIN | H. | SE | 1169 | Semi-marathon | |||||
BOUCHET MÉLANIE | F. | M0 | 8034 | Repas | |||||
BOUCHET CHRISTINE | F. | M4 | 4397 | 10,5 km | |||||
BOUCHET MATHIEU | H. | M2 | RUNNING NATURE 16 | 1705 | Semi-marathon | ||||
BOUCHON-BITAUD STEPHANE | H. | M4 | Team CS Hennessy | 4545 | 10,5 km | ||||
BOUCLET LAURENT | H. | M3 | elan sportif d'amboise | 202 | Marathon | ||||
BOUDIER JACQUES-OLIVIER | H. | M3 | Foulées Pluvignoises | 405 | Marathon | ||||
BOUET SÉBASTIEN | H. | M0 | 1595 | Semi-marathon | |||||
BOUGHANMI AISSA | H. | M2 | AS FONDETTES | 2081 | Semi-marathon | ||||
BOUJU VALENTIN | H. | SE | 2500 | Semi-marathon | |||||
BOULESTEIX STEPHANE | H. | M4 | 1212 | Semi-marathon | |||||
BOULESTEIX JOSETTE | F. | M5 | 4048 | 10,5 km | |||||
BOULET VIANNEY | H. | M0 | 4097 | 10,5 km | |||||
BOULLARD VIRGINIE | F. | M2 | G2A Angoulême | 135 | Marathon | ||||
BOULLAULT GUILLAUME | H. | M2 | Optic 2000 Jarnac | 2308 | Semi-marathon | ||||
BOULLAY CYRILLE | H. | M4 | 501 | Marathon | |||||
BOULON CARINE | F. | M2 | 1928 | Semi-marathon | |||||
BOURASSEAU MATTHIEU | H. | M1 | SERN | 1821 | Semi-marathon | ||||
BOURBON VIRGINIE | F. | M2 | 4739 | 10,5 km | |||||
BOURDARIAS AXEL | H. | ES | BRAUD AC | 2057 | Semi-marathon | ||||
BOURDEAUX ALLAN | H. | M1 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 128 | Marathon | ||||
BOURDEU GISÈLE | F. | M3 | BPBO31 | 1523 | Semi-marathon | ||||
BOURDIER VICTOR | H. | SE | 367 | Marathon | |||||
BOURDOIS AUGUSTIN | H. | ES | 4803 | 10,5 km | |||||
BOURGEOIS MELANIE | F. | SE | 4308 | 10,5 km | |||||
BOURGEOIS MANUEL | H. | SE | Crusty diniz club | 2371 | Semi-marathon | ||||
BOURGEOIS ERIC | H. | M3 | 4309 | 10,5 km | |||||
BOURGEOIS LUDOVIC | H. | M2 | 2113 | Semi-marathon | |||||
BOURGEOIS MATHIEU | H. | SE | 4356 | 10,5 km | |||||
BOURGES STÉPHANE | H. | M3 | 2386 | Semi-marathon | |||||
BOURGES THIERRY | H. | M3 | ASA AMBARESIENN SPORT ENDURANCE | 4134 | 10,5 km | ||||
BOURGOIN ARNAUD | H. | SE | 4259 | 10,5 km | |||||
BOURGOIN QUENTIN | H. | M0 | CLUB LOISIRS BOINAUD | 1285 | Semi-marathon | ||||
BOURGOIN PIERRE | H. | SE | 2403 | Semi-marathon | |||||
BOURGOIN GERMAIN | H. | SE | 2527 | Semi-marathon | |||||
BOURIEZ ALAIN | H. | M6 | H2R HERLIES RANDO RUN | 1018 | Semi-marathon | ||||
BOURINET MAUD | F. | M1 | 1949 | Semi-marathon | |||||
BOURON NICOLAS | H. | M0 | GARAGE LAURENT MARTIN | 4763 | 10,5 km | ||||
BOURRIE ERIC | H. | M3 | Pousse Pieds | 2043 | Semi-marathon | ||||
BOURROUSSE CORINNE | F. | M3 | 4613 | 10,5 km | |||||
BOUSSIRON DAMIEN | H. | M2 | ESVA BEAUFORT | 271 | Marathon | ||||
BOUSTON JONATHAN | H. | M0 | Team BOISUMAULT | 4391 | 10,5 km | ||||
BOUTELEUX VINCENT | H. | M0 | 2115 | Semi-marathon | |||||
BOUTELEUX THIBAULT | H. | M0 | 2114 | Semi-marathon | |||||
BOUTIER PIERRICK | H. | SE | 1713 | Semi-marathon | |||||
BOUTILLER FRÉDÉRIC | H. | M3 | pas de club | 1528 | Semi-marathon | ||||
BOUTINOT XAVIER | H. | M0 | gimeuxbeach | 4517 | 10,5 km | ||||
BOUTON EMMANUEL | H. | M2 | 4239 | 10,5 km | |||||
BOUVIER ELISE | F. | M1 | Les runners Viennois | 1521 | Semi-marathon | ||||
BOUYER CINDY | F. | M1 | G2A Angoulême | 543 | Marathon | ||||
BOUYER SABRINA | F. | M0 | GRAND COGNAC | 4169 | 10,5 km | ||||
BOYE INGRID | F. | M0 | 1184 | Semi-marathon | |||||
BOYER LISE | F. | SE | 2398 | Semi-marathon | |||||
BOYER PIERRE | H. | SE | 1411 | Semi-marathon | |||||
BOYER MARC | H. | M5 | Las GROULOS LONGAGNOS | 417 | Marathon | ||||
BOYER AURELIE | F. | M1 | 1000 pattes de Buxerolles | 1813 | Semi-marathon | ||||
BRACONNIER ELODIE | F. | M0 | Les Galopins Baillargeois | 175 | Marathon | ||||
BRARD SERGE | H. | M5 | footing landerneen | 1466 | Semi-marathon | ||||
BRARD CYRILLE | H. | M3 | Claix's Team | 557 | Marathon | ||||
BRAS PHILIPPE | H. | M0 | 2094 | Semi-marathon | |||||
BRAUD JEAN CHRISTOPHE | H. | M3 | RUN ACCUEIL | 4412 | 10,5 km | ||||
BRAUD ALICIA | F. | M2 | 4411 | 10,5 km | |||||
BRAVIN PHILIPPE | H. | M6 | TRIATHLON HAUTE SAINTONGE | 1725 | Semi-marathon | ||||
BRECHET FLORENT | H. | M0 | UBJ Rugby | 40 | Marathon | ||||
BRETECHER JEROME | H. | M3 | ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT | 54 | Marathon | ||||
BRETHENOUX CORINNE | F. | M4 | 4293 | 10,5 km | |||||
BRETHENOUX VALERIE | F. | M4 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 4976 | 10,5 km | ||||
BRETHENOUX MICHEL | H. | M4 | Jarnac | 4605 | 10,5 km | ||||
BRETON JEAN-FRANÇOIS | H. | M2 | Running val d'hyrôme | 111 | Marathon | ||||
BRETON NICOLAS | H. | SE | 1500 | Semi-marathon | |||||
BRETON TESSA | F. | M1 | 4103 | 10,5 km | |||||
BRETON PATRICK | H. | M4 | 1266 | Semi-marathon | |||||
BRETON LAURIE | F. | SE | 2141 | Semi-marathon | |||||
BREUILH PHILIPPE | H. | M1 | 4462 | 10,5 km | |||||
BRIGAUD JEAN-FRANCOIS | H. | M4 | 4004 | 10,5 km | |||||
BRILLOUET STEVEN | H. | M1 | Team ouins ouins | 1086 | Semi-marathon | ||||
BRION JACQUES | H. | M3 | ACQC | 4107 | 10,5 km | ||||
BRIONAUD JULIETTE | F. | M0 | 217 | Marathon | |||||
BRIQUET ATHENA | F. | SE | 4 | Marathon | |||||
BRISSEAU ROMAIN | H. | SE | COURVOISIER JOGGING CLUB | 2010 | Semi-marathon | ||||
BRISSEAU CHLOÉ | F. | SE | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 2211 | Semi-marathon | ||||
BRISSON STEPHANIE | F. | M3 | ORANGE BLEUE | 4526 | 10,5 km | ||||
BRISSON CHRISTOPHE | H. | M3 | 1974 | Semi-marathon | |||||
BRISSON SEBASTIEN | H. | M3 | 4275 | 10,5 km | |||||
BROCAS GENEVIEVE | F. | M5 | USMA | 1597 | Semi-marathon | ||||
BROCHARD SEBASTIEN | H. | M1 | 2485 | Semi-marathon | |||||
BROCHARD IVAN | H. | M1 | La CARF | 293 | Marathon | ||||
BRODIN GUILLAUME | H. | M2 | LES GALOCHES RAPIDES | 2249 | Semi-marathon | ||||
BROINE MATTHIEU | H. | M2 | team oreco | 2000 | Semi-marathon | ||||
BRON JEAN MICHEL | H. | M5 | 1084 | Semi-marathon | |||||
BRON GILBERT | H. | M4 | RUY MONTCEAU | 4019 | 10,5 km | ||||
BRON SYLVIE | F. | M2 | as randonneurs de ruy-montceau | 1069 | Semi-marathon | ||||
BROSSARD FREDERIC | H. | M4 | UAC BRIOUXAISE | 2388 | Semi-marathon | ||||
BROSSARD SYLVIE | F. | M5 | RANDONNEURS RUY MONTCEAU | 1085 | Semi-marathon | ||||
BROSSE GREGORY | H. | M1 | 1781 | Semi-marathon | |||||
BROSSEAU AUBIN | H. | SE | 2352 | Semi-marathon | |||||
BROSSEAU PIERRE | H. | SE | 2351 | Semi-marathon | |||||
BROSSILLON PIERRE | H. | SE | Grand Cognac | 5024 | 10,5 km | ||||
BROTIER GABIN | H. | ES | amicale sapeur pompier Jarnac | 4555 | 10,5 km | ||||
BROUILLARD CEDRIC | H. | SE | 4879 | 10,5 km | |||||
BROUILLAUD THOMAS | H. | SE | Rouillac run''n''trail | 4910 | 10,5 km | ||||
BROUSSARD OLIVIER | H. | SE | Team BOISUMAULT | 1992 | Semi-marathon | ||||
BROUSSET MATTHIEU | H. | M1 | 2298 | Semi-marathon | |||||
BROUSSOULOUX AURÉLIE | F. | M2 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | 4143 | 10,5 km | ||||
BROUSSOULOUX SYLVAIN | H. | M2 | BSGA | 1519 | Semi-marathon | ||||
BRUCH ANDRÉ | H. | M0 | 212 | Marathon | |||||
BRUET LORÉANE | F. | SE | 4596 | 10,5 km | |||||
BRULANT AURELIE | F. | M1 | 1272 | Semi-marathon | |||||
BRULE CYRIL | H. | M1 | 4326 | 10,5 km | |||||
BRUMAUD NATHALIE | F. | M4 | SANTORUN | 4337 | 10,5 km | ||||
BRUN STEPHANIE | F. | M1 | anti virus | 1633 | Semi-marathon | ||||
BRUNAUD JEREMY | H. | M1 | CSH - HENNESSY | 516 | Marathon | ||||
BRUNAUD NICOLAS | H. | M0 | Lesloupsdelapero | 4722 | 10,5 km | ||||
BRUNEAU CLAUDINE | F. | M5 | 4302 | 10,5 km | |||||
BRUNEAU LAURENT | H. | M3 | SPIRIDON 16 | 2103 | Semi-marathon | ||||
BRUNEAU CATHERINE | F. | M5 | 1980 | Semi-marathon | |||||
BRUNEEL ARNAUD | H. | M3 | H2R | 1149 | Semi-marathon | ||||
BRUNET DENIS | H. | M2 | JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF | 1702 | Semi-marathon | ||||
BRUNET ALAIN | H. | M4 | randonneurs de Ruy Montceau | 1160 | Semi-marathon | ||||
BRUNET PATRICK | H. | M5 | 4447 | 10,5 km | |||||
BRUNET DONATIEN | H. | M2 | S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME | 1925 | Semi-marathon | ||||
BRUNET GÉRALDINE | F. | M1 | Jogging club chateauneuf | 1701 | Semi-marathon | ||||
BRUNETEAU ELODIE | F. | M0 | 1726 | Semi-marathon | |||||
BRUNO NATHALIE | F. | M4 | Spiridon 16 | 1132 | Semi-marathon | ||||
BRY MARTINE | F. | M5 | CA PLASSAC | 4216 | 10,5 km | ||||
BRYGO VIOLETTE | F. | ES | airspire | 4621 | 10,5 km | ||||
BUDIN EMMANUEL | H. | M3 | 4888 | 10,5 km | |||||
BUFFAUD ANTOINE | H. | M1 | 2194 | Semi-marathon | |||||
BUFFET MARC | H. | M3 | Tours'N Pierres | 1217 | Semi-marathon | ||||
BUFFET NADIA | F. | M3 | Tours'N Pierres | 4050 | 10,5 km | ||||
BUORD LAURA | F. | M0 | ORANGE BLEUE | 4678 | 10,5 km | ||||
BUR PATRICE | H. | HANDI | club 1000 pattes Surgères | 1744 | Semi-marathon | ||||
BURBAUD ARNAUD | H. | SE | 2121 | Semi-marathon | |||||
BURBAUD ALAIN | H. | M5 | C S HENNESSY | 4652 | 10,5 km | ||||
BURBAUD FREDY | H. | M5 | CS HENNESSY | 5021 | 10,5 km | ||||
BURRELL TABATHA | F. | SE | 4858 | 10,5 km | |||||
BUSCAIL INGRID | F. | M2 | 4346 | 10,5 km | |||||
BUSEYNE NANCY | F. | M1 | G2A Angoulême | 4361 | 10,5 km | ||||
BUSIN ALEXANDRE | H. | M0 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 1997 | Semi-marathon | ||||
BUSIN JESSICA | F. | M0 | ELAN SPORTIF TRELISSAC | 2353 | Semi-marathon | ||||
BUSSEREAU ANNE | F. | M3 | 349 | Marathon | |||||
BUSSEREAU VÉRONIQUE | F. | M3 | 350 | Marathon | |||||
BUSSIER THOMAS | H. | M0 | aventure running segonzac | 2472 | Semi-marathon | ||||
BUTEL OLIVIER | H. | M0 | POUSSEPIEDS FOURAS ST LAURENT | 1598 | Semi-marathon | ||||
BUXERAUD CLEMENT | H. | M0 | 2181 | Semi-marathon | |||||
CABROL DOMINIQUE | H. | M3 | mineurs de Decazeville | 4088 | 10,5 km | ||||
CADET PATRICK | H. | M6 | 2131 | Semi-marathon | |||||
CADIOU MATTEO | H. | JU | 1368 | Semi-marathon | |||||
CADIOU ALEXANDRA | F. | M2 | 1258 | Semi-marathon | |||||
CADIOU LAURENT | H. | M3 | 317 | Marathon | |||||
CADORET LAURENT | H. | M1 | 4681 | 10,5 km | |||||
CADOUR SÉVERINE | F. | M1 | 4001 | 10,5 km | |||||
CAFFIER NICOLAS | H. | SE | airspire | 4666 | 10,5 km | ||||
CAILLAUD MARC | H. | M5 | ABV Montaigu Vendée | 604 | Marathon | ||||
CAILLAUD LAETITIA | F. | M2 | 4820 | 10,5 km | |||||
CAILLAUD BRUNO | F. | M3 | TONNELLERIE VICARD | 4836 | 10,5 km | ||||
CAILLAUD OLIVIER | H. | M1 | 1561 | Semi-marathon | |||||
CAILLE MAXIME | H. | HANDI | 4988 | 10,5 km | |||||
CAILLÉ SÉVERINE | F. | M0 | Grand Cognac | 4936 | 10,5 km | ||||
CAILLETON NATHALIE | F. | M3 | SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 | 2020 | Semi-marathon | ||||
CALLEMART DAVID | H. | M1 | AKRO BITUM | 219 | Marathon | ||||
CALLEMART AMANDINE | F. | M1 | AKROBITUM | 218 | Marathon | ||||
CAMPOS PASCAL | H. | M4 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 4880 | 10,5 km | ||||
CAMPOT CHRISTIAN | H. | M6 | LEROY SOMER | 4100 | 10,5 km | ||||
CAMUZET MORGAN | H. | SE | team oreco | 549 | Marathon | ||||
CANDAU CÉLINE | F. | SE | 1620 | Semi-marathon | |||||
CANET RICHARD | H. | M4 | CAC COGNAC | 2488 | Semi-marathon | ||||
CANEVET BENJAMIN | H. | M1 | 600 | Marathon | |||||
CANO NICOLAS | H. | M2 | 1322 | Semi-marathon | |||||
CANO STEPHANIE | F. | M2 | 2516 | Semi-marathon | |||||
CANTON MARIE CLAUDE | F. | M4 | ASPTT LA ROCHE SUR YON | 236 | Marathon | ||||
CAO ROBERTO | H. | M4 | runcard | 1001 | Semi-marathon | ||||
CAPELLE FRANCOIS | H. | M2 | 609 | Marathon | |||||
CAPITAINE ANTHONY | H. | M2 | 1370 | Semi-marathon | |||||
CAPLOT DAVID | H. | M3 | 2526 | Semi-marathon | |||||
CARBONNIER BÉRANGÈRE | F. | M0 | 4504 | 10,5 km | |||||
CAREAU MATTHIEU | H. | M1 | Les Galopins Baillargeois | 1690 | Semi-marathon | ||||
CARINI ROMUALD | H. | M2 | 225 | Marathon | |||||
CARLIER ANTHONY | H. | M0 | 210 | Marathon | |||||
CARLUS PHILIPPE | H. | M3 | RUNNING NATURE 16 | 187 | Marathon | ||||
CARMIGNAC QUENTIN | H. | SE | 1816 | Semi-marathon | |||||
CARNET JULIEN | H. | M1 | 1109 | Semi-marathon | |||||
CAROLUS LAURA | F. | M0 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 1113 | Semi-marathon | ||||
CARRARA CLÉMENT | H. | SE | 2313 | Semi-marathon | |||||
CARREIRA PEREIRA JOSE | H. | M5 | Cognac AC | 4703 | 10,5 km | ||||
CARTIER LAETITIA | F. | M1 | 4413 | 10,5 km | |||||
CASANO MARION | F. | SE | Rouillac run''n''trail | 4384 | 10,5 km | ||||
CASES JEROME | H. | M1 | 1487 | Semi-marathon | |||||
CASSEGRAIN MIKAËL | H. | M2 | Les Runners Viennois | 1891 | Semi-marathon | ||||
CASSEN WILLIAM | H. | SE | 1172 | Semi-marathon | |||||
CASSIGNOL SANDRINE | F. | M1 | 1755 | Semi-marathon | |||||
CASTINEL RÉMI | H. | SE | 4852 | 10,5 km | |||||
CATEL CYRIL | H. | M2 | 1331 | Semi-marathon | |||||
CATROU JEAN PAUL | H. | M7 | 1938 | Semi-marathon | |||||
CATTO LUDO | H. | M3 | randonneurs de Ruy Montceau | 115 | Marathon | ||||
CAUBEL NATHALIE | F. | M1 | LES ATELIERS DU GOUT | 4710 | 10,5 km | ||||
CAULIER AGNÉS | F. | M5 | airspire | 4539 | 10,5 km | ||||
CAULIER FREDDY | H. | M5 | airspire | 573 | Marathon | ||||
CAURIER MIKAEL | H. | M2 | anti virus | 4556 | 10,5 km | ||||
CAYLAR NATHALIE | F. | M2 | Optic 2000 Jarnac | 4540 | 10,5 km | ||||
CAYLAR HUBERT | H. | M1 | Optic 2000 Jarnac | 2104 | Semi-marathon | ||||
CAZAGOU PATRICE | H. | M3 | AC Gigouzac saint Germain | 8001 | Repas | ||||
CAZAGOU PATRICE | H. | M3 | AC Gigouzac / St Germain | 4341 | 10,5 km | ||||
CAZZOLA DAVID | H. | M2 | COGNAC AC | 1636 | Semi-marathon | ||||
CÉDRIC BENETEAU | H. | M2 | Optic 2000 Jarnac | 2101 | Semi-marathon | ||||
CERA-HUELVA ANA | F. | M0 | 1416 | Semi-marathon | |||||
CERTAIN KARINE | F. | M2 | RUNNING CLUB ARPAJON | 1311 | Semi-marathon | ||||
CESBRON ARTHUR | H. | M0 | 4115 | 10,5 km | |||||
CHABAN PATRICE | H. | M4 | CA PLASSAC | 1503 | Semi-marathon | ||||
CHABANNE SANDRINE | F. | M1 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 4696 | 10,5 km | ||||
CHABANNE CHRISTOPHE | H. | M3 | 4552 | 10,5 km | |||||
CHABERNAUD CÉLINE | F. | M2 | 1154 | Semi-marathon | |||||
CHABERNAUD SAMUEL | H. | M3 | 1153 | Semi-marathon | |||||
CHABOT BLANDINE | F. | SE | 2255 | Semi-marathon | |||||
CHABROL UGO | H. | JU | 4891 | 10,5 km | |||||
CHADEFFAUD MAXIME | H. | SE | 1316 | Semi-marathon | |||||
CHAGNAUD MÉLANIE | F. | SE | RUNNING NATURE 16 | 1707 | Semi-marathon | ||||
CHAÏB FAÏZA | F. | M0 | 2202 | Semi-marathon | |||||
CHAIGNE MATTHIEU | H. | M0 | 4942 | 10,5 km | |||||
CHAILLEU XAVIER | H. | M0 | Le runneur fou | 477 | Marathon | ||||
CHAILLOT DOMINIQUE | H. | M5 | Athle Sante Gradignan | 11 | Marathon | ||||
CHAILLOU JOEL | H. | M5 | 262 | Marathon | |||||
CHAILLOU ALAIN | H. | M5 | 4415 | 10,5 km | |||||
CHAILLOU JULIEN | H. | SE | 452 | Marathon | |||||
CHAILLOU SONIA | F. | M3 | LES FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS | 4151 | 10,5 km | ||||
CHAILLOU ROMAIN | H. | SE | 261 | Marathon | |||||
CHAINIER PIERRE | H. | SE | 2080 | Semi-marathon | |||||
CHALEROUX FRÉDÉRIC | H. | M0 | 4975 | 10,5 km | |||||
CHALOPIN CHRISTELLE | F. | M3 | LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE | 4686 | 10,5 km | ||||
CHAMBLET JEAN-LUC | H. | M6 | GASS SAUJON | 1745 | Semi-marathon | ||||
CHAMINADE AURELIE | F. | M0 | 1611 | Semi-marathon | |||||
CHAMINADE AURELIE | F. | M0 | 8007 | Repas | |||||
CHAMOULAUD SEVERINE | F. | M3 | SPIRIDON 16 | 4933 | 10,5 km | ||||
CHAMPAGNE ANTOINE | H. | ES | 1662 | Semi-marathon | |||||
CHAMPAGNE WILLIAM | H. | M3 | 1505 | Semi-marathon | |||||
CHANCY SOLENNE | F. | M0 | CAP ORMESSON | 123 | Marathon | ||||
CHANROUX MAXIME | H. | SE | 1724 | Semi-marathon | |||||
CHANROUX ALEXIS | H. | SE | 1723 | Semi-marathon | |||||
CHANTAL VINCENT | H. | SE | 4955 | 10,5 km | |||||
CHANTEGREIL ISABELLE | F. | M6 | 4154 | 10,5 km | |||||
CHANTEPIE MATTHIEU | H. | SE | 1575 | Semi-marathon | |||||
CHAOUA MEHDI | H. | M0 | 4648 | 10,5 km | |||||
CHAPAT MARINE | F. | SE | 5027 | 10,5 km | |||||
CHAPEAU VIRGINIE | F. | M2 | 1453 | Semi-marathon | |||||
CHAPIN GAETAN | H. | M3 | athle du pays de redon | 361 | Marathon | ||||
CHAPRON SANDRINE | F. | M3 | 4787 | 10,5 km | |||||
CHAPRON CYRIL | H. | M2 | 4656 | 10,5 km | |||||
CHAPUIS ADRIEN | H. | M0 | 1267 | Semi-marathon | |||||
CHARBEAU ETIENNE | H. | M2 | GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE | 2259 | Semi-marathon | ||||
CHARDIN ERIC | H. | M5 | LES KEKES DU BOCAGE | 486 | Marathon | ||||
CHAREYRE WILFRIED | H. | M2 | TC Bessines | 2314 | Semi-marathon | ||||
CHARLOT ERWAN | H. | M3 | CMSO | 1437 | Semi-marathon | ||||
CHARON JEAN CLAUDE | H. | M5 | MACC LUSIGNAN | 2174 | Semi-marathon | ||||
CHARPANTIER MELANIE | F. | M1 | LES GODASSES AMBAZACOISES | 459 | Marathon | ||||
CHARPENTIER NOÉMIE | F. | M1 | 57 | Marathon | |||||
CHARPIAT KARINE | F. | M3 | 4279 | 10,5 km | |||||
CHARPIAT FRÉDÉRIC | H. | M2 | 4280 | 10,5 km | |||||
CHARRIER MARC | H. | SE | 2347 | Semi-marathon | |||||
CHARRIER NOËL | H. | M4 | MEME PAS PEUR | 208 | Marathon | ||||
CHARRON JULIA | F. | SE | 4009 | 10,5 km | |||||
CHARRON CAROLE | F. | SE | Team CS Hennessy | 2097 | Semi-marathon | ||||
CHARRON TARRIDEC ALEXANDRE | H. | SE | 1236 | Semi-marathon | |||||
CHARTIER MARC ANTOINE | H. | M3 | Tours'N Pierres | 4051 | 10,5 km | ||||
CHASSAING GUY | H. | ES | 1843 | Semi-marathon | |||||
CHAT BRUNO | H. | M0 | 4800 | 10,5 km | |||||
CHATAGNON ELISA | F. | SE | 4401 | 10,5 km | |||||
CHATEFAU ANOUK | F. | SE | 2058 | Semi-marathon | |||||
CHATELAS MARIE-HÉLÈNE | F. | M6 | Océan triathlon | 4898 | 10,5 km | ||||
CHAUBET PHILIPPE | H. | M4 | 1517 | Semi-marathon | |||||
CHAULET MALAURY | F. | SE | CSH - HENNESSY | 2241 | Semi-marathon | ||||
CHAUMET MAXIME | H. | SE | 4916 | 10,5 km | |||||
CHAUMIN NICOLAS | H. | M4 | 2203 | Semi-marathon | |||||
CHAUSSEPIED CYRIL | H. | M1 | 1775 | Semi-marathon | |||||
CHAUVAT FABRICE | H. | M4 | 458 | Marathon | |||||
CHAUVEL LAURA | F. | SE | 2365 | Semi-marathon | |||||
CHAUVET CATHY | F. | M2 | COURVOISIER JOGGING CLUB | 2344 | Semi-marathon | ||||
CHAUVET JEAN BAPTISTE | H. | M2 | 1210 | Semi-marathon | |||||
CHAUVET DAMIEN | H. | JU | 4334 | 10,5 km | |||||
CHAUVIN MARINE | F. | SE | MAISON FERRAND | 4439 | 10,5 km | ||||
CHAVEROUX SYLVAIN | H. | M4 | SANS CLUB | 483 | Marathon | ||||
CHAZAUT NICOLAS | H. | M3 | Makadam Fitness Angouleme | 16 | Marathon | ||||
CHAZEAUD DAMIEN | H. | M1 | 1280 | Semi-marathon | |||||
CHAZEAUD THIBAULT | H. | SE | 1314 | Semi-marathon | |||||
CHEDEVILLE MELODIE | H. | M0 | team oreco | 4408 | 10,5 km | ||||
CHELO CHIARA | F. | M0 | 4049 | 10,5 km | |||||
CHEMIN CYRIL | H. | M2 | LOISIRS MARTELL | 4839 | 10,5 km | ||||
CHENE ALAN | H. | SE | TONNELLERIE DOREAU | 4914 | 10,5 km | ||||
CHENU HENRI | H. | ES | 2454 | Semi-marathon | |||||
CHENUDEAU BENOIT | H. | SE | LOISIRS MARTELL | 4846 | 10,5 km | ||||
CHEREL KEVIN | H. | SE | 2412 | Semi-marathon | |||||
CHERGUI ALAIN | H. | M6 | 4201 | 10,5 km | |||||
CHERPY LUDIVINE | F. | M2 | 4788 | 10,5 km | |||||
CHESSÉ SYLVIE | F. | M4 | 4719 | 10,5 km | |||||
CHEUVA LOIC | H. | M3 | airspire | 571 | Marathon | ||||
CHEVAILLIER JEAN MICHEL | H. | M3 | spiridon16 | 1568 | Semi-marathon | ||||
CHEVALIER LUC | H. | M2 | LOCHES 37 TRIATHLON | 2085 | Semi-marathon | ||||
CHEVALIER PIERRE | H. | M1 | ASBA | 2282 | Semi-marathon | ||||
CHEVALIER LUCAS | H. | ES | LOCHES 37 TRIATHLON | 2084 | Semi-marathon | ||||
CHEVALLIER DANIEL | H. | M7 | SANS CLUB | 395 | Marathon | ||||
CHEVEAU AXELLE | F. | ES | G2A Angoulême | 1776 | Semi-marathon | ||||
CHEVRIER SILVERE | H. | ES | 188 | Marathon | |||||
CHICHPORTICH LISY | H. | ES | team cressé | 4738 | 10,5 km | ||||
CHICHPORTICH BENJAMIN | H. | JU | team cressé | 4726 | 10,5 km | ||||
CHICOTE-NAVAS THIERRY | H. | M3 | 2289 | Semi-marathon | |||||
CHIER LUDOVIC | H. | M2 | 1413 | Semi-marathon | |||||
CHIGNAGUET NATHALIE | F. | M3 | 388 | Marathon | |||||
CHIRON STANLEY | H. | M0 | 4065 | 10,5 km | |||||
CHIRON DAMIEN | H. | M0 | LOISIRS MARTELL | 4842 | 10,5 km | ||||
CHIRON AMANDA | F. | M1 | Rouillac run'n'trail | 4591 | 10,5 km | ||||
CHOLLET DAVID | H. | M2 | MOULIDARS | 1583 | Semi-marathon | ||||
CHOMBART FRANCK | H. | M4 | Bernac 16 | 2102 | Semi-marathon | ||||
CHORT OLIVIER | H. | M1 | 2112 | Semi-marathon | |||||
CHOSSON JÉRÉMIE | H. | M1 | 2257 | Semi-marathon | |||||
CHRETIEN CORINNE | F. | M3 | KLESIA | 4997 | 10,5 km | ||||
CHRETIEN CHRISTOPHE | H. | M5 | 1129 | Semi-marathon | |||||
CHUPIN GUILLAUME | H. | SE | G2A | 400 | Marathon | ||||
CHUSSEAU MAXIME | H. | M1 | 1214 | Semi-marathon | |||||
CLARY LIONEL | H. | M5 | Mineurs de decazeville | 4090 | 10,5 km | ||||
CLAUDE KARINE | F. | SE | 2492 | Semi-marathon | |||||
CLAUDIN CYRIL | H. | M4 | MUTUELLE DE POITIERS | 509 | Marathon | ||||
CLAVERIE JEROME | H. | M1 | ASSA running | 554 | Marathon | ||||
CLAY NICOLAS | H. | M3 | 2184 | Semi-marathon | |||||
CLEDE ANNE-LAURE | F. | M0 | 4483 | 10,5 km | |||||
CLEDE SYLVAIN | H. | M0 | 4484 | 10,5 km | |||||
CLEMENCEAU PIERRE | H. | SE | 1303 | Semi-marathon | |||||
CLEMENCEAU FABIEN | H. | M4 | 1304 | Semi-marathon | |||||
CLÉMENT AUDREY | F. | SE | RRP 86 | 4618 | 10,5 km | ||||
CLERGEAU VALENTIN | H. | SE | 4475 | 10,5 km | |||||
CLEYRAT SERGE | H. | M6 | S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB | 368 | Marathon | ||||
CLUT CHRISTIAN | H. | M3 | S/L CMO BASSENS | 4917 | 10,5 km | ||||
COCHAUD MARINE | F. | SE | US TALENCE TRAIL 33 | 1044 | Semi-marathon | ||||
COEUR CÉCILE | F. | M3 | airspire | 566 | Marathon | ||||
COHARD OCÉANE | F. | ES | 4786 | 10,5 km | |||||
COINT PHILIPPE | H. | M5 | 84 | Marathon | |||||
COLIN JOHAN | H. | SE | 446 | Marathon | |||||
COLIN FLORENT | H. | M0 | 354 | Marathon | |||||
COLINET ROMAIN | H. | M1 | 537 | Marathon | |||||
COLLAS DIDIER | H. | M5 | 4131 | 10,5 km | |||||
COLLIN MARIE | F. | SE | BRIANCE ROSELLE AVENTURE | 1181 | Semi-marathon | ||||
COLLOMBET HERVE | H. | M4 | Union Sportive d'Ormesson | 59 | Marathon | ||||
COLOMBEL NORBERT | H. | M1 | SP LA COURONNE | 323 | Marathon | ||||
COLTAT-GRAN NATHALIE | F. | M4 | 4951 | 10,5 km | |||||
COMBAUD GERY | H. | M4 | CLUB LOISIRS BOINAUD | 4633 | 10,5 km | ||||
COMBES PHILIPPE | H. | M3 | 1401 | Semi-marathon | |||||
COMET CÉCILE | H. | M2 | 4291 | 10,5 km | |||||
COMIN CHRISTIAN | H. | M1 | 358 | Marathon | |||||
COMTE CHANTAL | F. | M4 | GAZELEC-CMCAS-94 | 28 | Marathon | ||||
COMTE NICOLAS | H. | M1 | 119 | Marathon | |||||
COMTE PASCAL | H. | M5 | GAZELEC CMCAS 94 | 27 | Marathon | ||||
COMTE MARIE | F. | M2 | jogging club chateauneuf | 2230 | Semi-marathon | ||||
CONA SIMON | H. | SE | 2528 | Semi-marathon | |||||
CONSTANS JOEL | H. | M5 | 1929 | Semi-marathon | |||||
CONTE CHRISTIAN | H. | M3 | BPBO ESCALQUENS | 1526 | Semi-marathon | ||||
COPPIN MARGOT | F. | SE | airspire | 2233 | Semi-marathon | ||||
COPPIN NICOLAS | H. | SE | airspire | 2231 | Semi-marathon | ||||
COPPIN JEANNE | F. | ES | airspire | 2232 | Semi-marathon | ||||
COPPOLA ALEXANDRE | H. | M3 | POLY-IMPRIM' | 4456 | 10,5 km | ||||
COPY CHRISTOPHE | H. | M1 | 1869 | Semi-marathon | |||||
COQ TOM-RUBENS | H. | CA | Valadié Emballages & PLV | 4180 | 10,5 km | ||||
COQ JÉRÉMY | H. | M2 | Valadié Emballages & PLV | 4179 | 10,5 km | ||||
CORA JULIE | F. | M0 | 2183 | Semi-marathon | |||||
CORBES SYLVIE | F. | M2 | ROYER | 2389 | Semi-marathon | ||||
CORBIC ANNE | F. | M3 | Foulées Pluvignoises | 4195 | 10,5 km | ||||
CORBINEAU JEROME | H. | M3 | Team Cressé | 4253 | 10,5 km | ||||
CORNEILLE JÉRÔME | H. | M3 | 4299 | 10,5 km | |||||
CORNUAU ALEXANDRE | H. | SE | 1947 | Semi-marathon | |||||
CORNUAUD VIVIEN | H. | SE | 4523 | 10,5 km | |||||
CORNUAULT GAUTHIER | H. | SE | 1116 | Semi-marathon | |||||
CORNUT MATHIEU | H. | JU | 4584 | 10,5 km | |||||
CORRE JEAN-FRANÇOIS | H. | M2 | 1533 | Semi-marathon | |||||
CORRE BERTRAND | H. | M2 | Team STADIUM | 5 | Marathon | ||||
CORRE CAILLAUD GÉRALDINE | F. | M2 | 1534 | Semi-marathon | |||||
CORTI GUILLAUME | H. | M1 | 1525 | Semi-marathon | |||||
COSSARD CYRILLE | H. | M3 | MACC Lusignan | 2493 | Semi-marathon | ||||
COSSON NOEL | H. | M3 | Foulées Du Noble Joué | 81 | Marathon | ||||
COSTA HUGO | H. | SE | 1905 | Semi-marathon | |||||
COSTA DOLORES | F. | M3 | 4508 | 10,5 km | |||||
COSTA HUGO | H. | SE | 8033 | Repas | |||||
COSTA-SAVELLI RICHARD | H. | M4 | COURVOISIER JOGGING CLUB | 4269 | 10,5 km | ||||
COSTEDOAT ADRIEN | H. | ES | Herlies Randonnée Run | 85 | Marathon | ||||
COTTET HERVE | H. | M2 | JOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF | 1859 | Semi-marathon | ||||
COTTET CEDRIC | H. | M2 | Runners Viennois | 8014 | Repas | ||||
COTTET CEDRIC | H. | M2 | RUNNERS VIENNOIS | 194 | Marathon | ||||
COUAMAIS KARL | H. | M2 | 4541 | 10,5 km | |||||
COUCHY CEDRIC | H. | M2 | 311 | Marathon | |||||
COUCHY SABRINA | F. | M2 | 1447 | Semi-marathon | |||||
COUCHY ASTRIDE | F. | M3 | 4153 | 10,5 km | |||||
COUCHY REGIS | H. | M2 | 310 | Marathon | |||||
COUCHY DELPHINE | F. | M2 | 4126 | 10,5 km | |||||
COUCHY REGINE | F. | M2 | 312 | Marathon | |||||
COUDERC JULIEN | H. | M0 | TEAM THENON | 1842 | Semi-marathon | ||||
COUDIN GAETAN | H. | SE | US MARMANDE ATHLETISME | 4649 | 10,5 km | ||||
COUDRET FLORENT | H. | SE | ORANGE BLEUE | 4607 | 10,5 km | ||||
COUDRET LAURENT | H. | M6 | MACC LUSIGNAN | 2175 | Semi-marathon | ||||
COUEDELO CENDRINE | F. | M3 | 4498 | 10,5 km | |||||
COUILLEBAUD BENOIT | H. | M3 | 507 | Marathon | |||||
COUMONT JEAN PAUL | H. | M7 | SPIRIDON 16 | 2496 | Semi-marathon | ||||
COUNY ALEXANDRA | F. | SE | 1931 | Semi-marathon | |||||
COURAIT LEA | F. | SE | PKF ARSILON | 4732 | 10,5 km | ||||
COURBIN LAURENT | H. | M2 | 562 | Marathon | |||||
COURCOUL JEAN | H. | M1 | King Cantona | 1760 | Semi-marathon | ||||
COURET FABIENNE | F. | M2 | 4039 | 10,5 km | |||||
COURET LAURENT | H. | M2 | 38 | Marathon | |||||
COURIVAUD BERNARD | H. | M7 | 1309 | Semi-marathon | |||||
COURMONT SEVERINE | F. | M2 | H2R | 1030 | Semi-marathon | ||||
COURMONT SEBASTIEN | H. | M3 | H2R | 1029 | Semi-marathon | ||||
COURNARIE OLIVIER | H. | M1 | 1963 | Semi-marathon | |||||
COURNIOL NICOLAS | H. | SE | 344 | Marathon | |||||
COUROYE JEROME | H. | M1 | 279 | Marathon | |||||
COURTEL AURELIE | F. | SE | 4056 | 10,5 km | |||||
COURTIN DAVID | H. | M0 | Sern | 4587 | 10,5 km | ||||
COURTOIS NADEGE | F. | M1 | TEAM ORANGE RUNNING | 1404 | Semi-marathon | ||||
COURTOIS CLAIRE | F. | SE | COGNAC ATHLETIQUE CLUB | 4851 | 10,5 km | ||||
COUSIN BASTIEN | H. | SE | 1637 | Semi-marathon | |||||
COUSIN QUENTIN | H. | M0 | 2506 | Semi-marathon | |||||
COUSIN PERRINE | F. | SE | 1361 | Semi-marathon | |||||
COUSSY ROMAIN | H. | SE | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 482 | Marathon | ||||
COUSTURE PASCAL | H. | M3 | JOGGING CLUB SABLAIS | 166 | Marathon | ||||
COUTANCEAU JONATHAN | H. | SE | 1654 | Semi-marathon | |||||
COUTANCIN VERONIQUE | F. | HANDI | 4124 | 10,5 km | |||||
COUTAUD THIERRY | H. | M4 | 4241 | 10,5 km | |||||
COUTEAU AMÉLIE | F. | SE | 4037 | 10,5 km | |||||
COUTEAU JEAN PAUL | H. | M5 | 1768 | Semi-marathon | |||||
COUTINOT MARC | H. | M0 | CS HENNESSY | 4805 | 10,5 km | ||||
COUTURE AMÉLIE | F. | SE | 2490 | Semi-marathon | |||||
COUTURIER YOANN | H. | M2 | MUTUELLE DE POITIERS | 506 | Marathon | ||||
COUTY ROMAIN | H. | M1 | 185 | Marathon | |||||
COUTY JULIE | F. | M1 | 44 | Marathon | |||||
COUVRET MATHYS | H. | JU | MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC | 4667 | 10,5 km | ||||
COUVRY ANTHONY | H. | M0 | TARANSAUD | 4394 | 10,5 km | ||||
COYARD CYRILLE | H. | SE | 176 | Marathon | |||||
CRAMPAGNE EMMANUEL | H. | M3 | G2A | 324 | Marathon | ||||
CRASNIER ANGELINA | F. | M1 | 1013 | Semi-marathon | |||||
CREMIEUX PIERRE-HENRI | H. | M3 | MASSILIA TRIATHLON | 448 | Marathon | ||||
CRÉMOUX STÉPHANE | H. | M3 | ROCHECHOUART OLYMPIC club Athletisme | 1339 | Semi-marathon | ||||
CREPIN TONY | H. | M0 | 4156 | 10,5 km | |||||
CRESPIN THIERRY | H. | M3 | 247 | Marathon | |||||
CREUZARD TEDDY | H. | SE | 4814 | 10,5 km | |||||
CRIBLEZ FRANCIS | H. | M3 | 230 | Marathon | |||||
CRIBLEZ ANTHONY | H. | SE | 224 | Marathon | |||||
CRITON FRANCOIS | H. | M1 | CREDIT MUTUEL DU SUD OUEST | 308 | Marathon | ||||
CROCHET PASCAL | H. | M4 | 4915 | 10,5 km | |||||
CROIZET DAVID | H. | M3 | Optic 2000 | 4547 | 10,5 km | ||||
CROSLAND PAUL | H. | M4 | 4525 | 10,5 km | |||||
CROUAIL MARGAUX | F. | ES | 4983 | 10,5 km | |||||
CUEFF PASCAL | H. | M3 | Sports nature Marsiens | 526 | Marathon | ||||
CURE VINCENT | H. | SE | CESTAS | 1767 | Semi-marathon | ||||
CUTHILL JAMES | H. | M4 | 1268 | Semi-marathon | |||||
CZAPLA VINCENT | H. | M0 | 1926 | Semi-marathon | |||||
D'ANDREA PHILIPPE | H. | M2 | team guibault | 4626 | 10,5 km | ||||
D'ESPAGNAC ANNE | F. | M2 | 4665 | 10,5 km | |||||
DA CONCEICAO ANTHONY | H. | M1 | 1320 | Semi-marathon | |||||
DA SILVA EMMANUEL | H. | M2 | Herlies Randonnée Run | 4765 | 10,5 km | ||||
DA SILVA LIONEL | H. | M2 | 1860 | Semi-marathon | |||||
DA SILVA PATRICIA | F. | M2 | USMA MARMANDE | 1861 | Semi-marathon | ||||
DABOUT JOEL | H. | M6 | 4359 | 10,5 km | |||||
DABOUT MATHILDE | F. | M0 | 4270 | 10,5 km | |||||
DABROWSKI FRANÇOIS | H. | M2 | 2510 | Semi-marathon | |||||
DAGUERRE EMMANUEL | H. | M3 | CLUB LOISIRS MARTELL | 4840 | 10,5 km | ||||
DAIGRE DEBORAH | F. | M0 | 1529 | Semi-marathon | |||||
DAL POS CLAUDIA | F. | M4 | runcard | 13 | Marathon | ||||
DALIA CHRYSTELLE | F. | M2 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 2099 | Semi-marathon | ||||
DALIA BENOIT | H. | M3 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 2098 | Semi-marathon | ||||
DAMAN FRANCOIS | H. | M4 | RFCL | 8025 | Repas | ||||
DAMAN FRANCOIS | H. | M4 | RFCL | 1577 | Semi-marathon | ||||
DAMEZ SYLVIE | F. | M2 | H2R Herlies | 1037 | Semi-marathon | ||||
DAMINET ISABELLE | F. | M3 | Koala | 4764 | 10,5 km | ||||
DAMINET MAXIME | H. | SE | 2346 | Semi-marathon | |||||
DAMINET THIERRY | H. | M4 | Koala | 138 | Marathon | ||||
DANIEAU NICOLAS | H. | M1 | FCL FEYTIAT | 216 | Marathon | ||||
DANLOS BORIS | H. | M0 | CHOKOBOS RUNNING TEAM | 1093 | Semi-marathon | ||||
DANQUIGNY PATRICIA | F. | M3 | Pousse Pieds Fouras | 1624 | Semi-marathon | ||||
DANTZER GILBERT | H. | M6 | 33 | Marathon | |||||
DARRIGADE FLORIAN | H. | M1 | 1557 | Semi-marathon | |||||
DARTHOUT FLAVIEN | H. | SE | 478 | Marathon | |||||
DARTOIS WILLIAM | H. | M0 | Herlies Randonnée Run | 1106 | Semi-marathon | ||||
DAUBA ALEXANDRA | F. | M2 | 1088 | Semi-marathon | |||||
DAUBA FABIEN | H. | M2 | 4101 | 10,5 km | |||||
DAUDIN DOMINIQUE | H. | M6 | VIVONNE LOISIRS | 2486 | Semi-marathon | ||||
DAUGE FRANCOIS | H. | M1 | 521 | Marathon | |||||
DAUGE SYLVIE | F. | M4 | Sern | 2224 | Semi-marathon | ||||
DAUMAS-DUPORT BENJAMIN | H. | M3 | 1298 | Semi-marathon | |||||
DAUNAS MARIANELA | F. | SE | 2292 | Semi-marathon | |||||
DAVIAUD RODRIGUE | H. | M1 | TEAM TARANSAUD | 4575 | 10,5 km | ||||
DAVIAULT JOEL | H. | M3 | Schneider-Electric | 2025 | Semi-marathon | ||||
DAVIAUX MICHAEL | H. | M2 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 456 | Marathon | ||||
DAVID THIERRY | H. | M6 | AKRO BITUM | 1978 | Semi-marathon | ||||
DAVID VÉRONIQUE | F. | M5 | AKRO BITUM | 4375 | 10,5 km | ||||
DAVID FRANCOIS | H. | SE | 1736 | Semi-marathon | |||||
DAVID BENJAMIN | H. | M0 | 1375 | Semi-marathon | |||||
DAVID DOMINIQUE | F. | M6 | 1493 | Semi-marathon | |||||
DAVID STÉPHANE | H. | M3 | 2073 | Semi-marathon | |||||
DAVIET MARC | H. | M0 | 1423 | Semi-marathon | |||||
DAVIGNON SYLVIE | F. | M4 | 1774 | Semi-marathon | |||||
DAVION YANNICK | H. | M6 | Rouillac run''n''trail | 1547 | Semi-marathon | ||||
DAVION DOMINIQUE | H. | M4 | 1716 | Semi-marathon | |||||
DAVOUST ALEXANDRE | H. | M0 | 4994 | 10,5 km | |||||
DAYRIES PIERRE | H. | M0 | 4853 | 10,5 km | |||||
DE BUSSY MARIE | F. | SE | 4826 | 10,5 km | |||||
DE CASTRO ROBERTO | H. | M3 | Elan Sportif d'Amboise | 4355 | 10,5 km | ||||
DE CASTRO SOPHIE | F. | M3 | Elan Sportif d'Amboise | 4354 | 10,5 km | ||||
DE CIA HERVÉ | H. | M3 | CGED | 4962 | 10,5 km | ||||
DE COURRÈGES ANTOINE | H. | SE | 1479 | Semi-marathon | |||||
DE LAAGE ERIC | H. | M5 | 1908 | Semi-marathon | |||||
DE LACHEZE-MUREL ALBÉRIC | H. | SE | 1425 | Semi-marathon | |||||
DE LAROCQUE LATOUR INÈS | F. | SE | 1954 | Semi-marathon | |||||
DE LUSTRAC ARNAUD | H. | SE | Kebab League | 4338 | 10,5 km | ||||
DE LUSTRAC BEATRICE | F. | M4 | kebab | 4289 | 10,5 km | ||||
DE PUGET GÉRAUD | H. | SE | 1282 | Semi-marathon | |||||
DE RIVALS-MAZERES ELIE | H. | M4 | 4661 | 10,5 km | |||||
DE RIVALS-MAZERES INES | F. | M3 | 4660 | 10,5 km | |||||
DE ROFFIGNAC NICOLAS | H. | M5 | 1866 | Semi-marathon | |||||
DE SA ANA | F. | M3 | 4454 | 10,5 km | |||||
DE SUTTER FLORE | F. | CA | Optic 2000 Jarnac | 4542 | 10,5 km | ||||
DE SUTTER BOUYER LAETITIA | F. | M2 | Optic 2000 Jarnac | 4772 | 10,5 km | ||||
DE VERGEZAC GUILLAUME | H. | CA | Optic 2000 Jarnac | 5047 | 10,5 km | ||||
DE VITA BRUNO | H. | M4 | MACC LUSIGNAN | 249 | Marathon | ||||
DE WARREN ATHÉNAÏS | F. | SE | Université des spiritueux | 5020 | 10,5 km | ||||
DE WILDE GRÉGORY | H. | M2 | 2464 | Semi-marathon | |||||
DE WITASSE SABINE | F. | M4 | 4485 | 10,5 km | |||||
DEBAILLY SÉBASTIEN | H. | M2 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 1798 | Semi-marathon | ||||
DEBAUD BRIGITTE | F. | M2 | RUNNING NATURE 16 | 1706 | Semi-marathon | ||||
DEBIEN JULIE | F. | SE | 4510 | 10,5 km | |||||
DEBIEN CÉDRIC | H. | M1 | 4317 | 10,5 km | |||||
DEBOISERIE JESSICA | F. | M1 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 443 | Marathon | ||||
DEBONNE CHLOÉ | F. | SE | 4440 | 10,5 km | |||||
DEBOUT JULIE | F. | SE | 1898 | Semi-marathon | |||||
DEBREU LAURENT | H. | M3 | 1323 | Semi-marathon | |||||
DEBRIAT AMAURY | H. | M0 | 1621 | Semi-marathon | |||||
DÉCAILLET JÉRÉMIE | H. | M1 | 2494 | Semi-marathon | |||||
DECOCK JEREMY | H. | SE | 392 | Marathon | |||||
DEFFORGE VERONIQUE | F. | M3 | 1841 | Semi-marathon | |||||
DEFFORGE XAVIER | H. | M3 | 419 | Marathon | |||||
DEGOIS CORINNE | F. | M3 | 466 | Marathon | |||||
DEGORCAS CHRISTOPHE | H. | M3 | 2338 | Semi-marathon | |||||
DEGUILHEM CHRISTIANE | F. | M7 | PERIGUEUX RUNNING | 2425 | Semi-marathon | ||||
DEGUILLEN DELPHINE | F. | M1 | ST GENCE ATHLE | 1057 | Semi-marathon | ||||
DEHAY VALERY | H. | M2 | 284 | Marathon | |||||
DEHEC ALDRICK | H. | M3 | LOISIRS MARTELL | 2450 | Semi-marathon | ||||
DEKEUKELAERE JULIEN | H. | M1 | Herlies Randonnée Run | 1041 | Semi-marathon | ||||
DELAGE LUDOVIC | H. | M1 | Royat Urban Trail Running Club | 232 | Marathon | ||||
DELAGE PIERRE JEAN | H. | SE | 4219 | 10,5 km | |||||
DELAGE BEATRICE | F. | M5 | PKF ARSILON | 4729 | 10,5 km | ||||
DELAGE LUDOVIC | H. | M1 | Royat Urban Trail Running Club | 2429 | Semi-marathon | ||||
DELAGNES YVES | H. | M6 | mineurs de Decazeville | 4091 | 10,5 km | ||||
DELAIR PIERRE | H. | M4 | C.C.NIEUL | 274 | Marathon | ||||
DELAIRE LAURE | F. | SE | 2304 | Semi-marathon | |||||
DELALANDE ANNE-SOPHIE | F. | M3 | 4147 | 10,5 km | |||||
DELAN CLÉMENT | H. | M1 | 2399 | Semi-marathon | |||||
DELAUNAY CHARLES | H. | M1 | 380 | Marathon | |||||
DELAVAL BRUNO | H. | M3 | 563 | Marathon | |||||
DELAVAULT FRANCOISE | F. | M5 | MACC LUSIGNAN | 2458 | Semi-marathon | ||||
DELBECQUE DOROTHÉE | F. | M4 | 162 | Marathon | |||||
DELESTRE SANDRINE | H. | M2 | team stadium | 6 | Marathon | ||||
DELETRAZ ANNE MARINE | F. | M1 | 4513 | 10,5 km | |||||
DELEVALLEE DAVID | H. | M1 | 588 | Marathon | |||||
DELIA MICHEL | H. | M4 | 1578 | Semi-marathon | |||||
DELIA SYLVIE | F. | M4 | 1579 | Semi-marathon | |||||
DÉLIAS CÉDRIC | H. | HANDI | 4580 | 10,5 km | |||||
DELIGAND LAURENT | H. | M4 | 4931 | 10,5 km | |||||
DELITAT JULIEN | H. | M0 | Louis charlin jarnac | 2178 | Semi-marathon | ||||
DELMARES ARTHUR | H. | M0 | 2436 | Semi-marathon | |||||
DELMAS SYLVAIN | H. | M2 | 471 | Marathon | |||||
DELOMME MAXIME | H. | SE | 1374 | Semi-marathon | |||||
DELOMME MARIE-PIERRE | F. | M3 | aventure running segonzac | 2411 | Semi-marathon | ||||
DELORD PHILIPPE | H. | M3 | Cse condat | 541 | Marathon | ||||
DELPECH KARINE | F. | M1 | RUNNING CLUB SAINT MAIXENT | 53 | Marathon | ||||
DELPIERRE THÉO | H. | SE | airspire | 2151 | Semi-marathon | ||||
DELRIEU THIBAUT | H. | M2 | 1513 | Semi-marathon | |||||
DELVAL ALDERIC | H. | M0 | 1594 | Semi-marathon | |||||
DEMARTIN PIERRE | H. | M7 | COURVOISIER JOGGING CLUB | 2189 | Semi-marathon | ||||
DEMAZOIN GREGORY | H. | M2 | 2327 | Semi-marathon | |||||
DEMEY VICTOR | H. | SE | SAM PARIS 12 | 1410 | Semi-marathon | ||||
DEMEY THÉO | H. | SE | SAM Paris 12 | 4480 | 10,5 km | ||||
DEMEY CORINNE | F. | M3 | S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME | 4083 | 10,5 km | ||||
DEMONCHAUX MICHEL | H. | M7 | 4104 | 10,5 km | |||||
DENANCE FABIENNE | F. | M4 | Run in Niort | 1765 | Semi-marathon | ||||
DENECHAUD YANN | H. | M3 | LOISIRS MARTELL | 2446 | Semi-marathon | ||||
DENERVAUD SANDRA | F. | M2 | 273 | Marathon | |||||
DENIOT JEAN VICTOR | H. | SE | TEAM CHARENTE TRIATHLON | 2460 | Semi-marathon | ||||
DENIS AMÉLIE | F. | M0 | 366 | Marathon | |||||
DENIS ANNE SOPHIE | F. | SE | 4768 | 10,5 km | |||||
DENISSEL BENOIT | H. | M1 | 2431 | Semi-marathon | |||||
DEQUEKER NATHALIE | F. | M2 | H2R HERLIES | 1850 | Semi-marathon | ||||
DEQUEKER JEAN FRANÇOIS | H. | M3 | H2R HERLIES | 1849 | Semi-marathon | ||||
DEREEPER SÉBASTIEN | H. | M3 | Herlies Rando Run | 1059 | Semi-marathon | ||||
DEREEPER CATHERINE | F. | M3 | Herlies Rando Run | 1060 | Semi-marathon | ||||
DEREPPER DAVID | H. | M1 | COGNAC AC | 496 | Marathon | ||||
DERET CLAUDE | H. | M1 | team oreco | 2003 | Semi-marathon | ||||
DERRIER ROMAIN | H. | SE | 4604 | 10,5 km | |||||
DESAUNAY BRICE | H. | SE | 4602 | 10,5 km | |||||
DESBOIS JULIE | F. | SE | 4757 | 10,5 km | |||||
DESBRAUX PIERRE CHARLES | H. | M4 | 370 | Marathon | |||||
DESBRAUX GEORGES | H. | M6 | CLUB OMNISPORTS PORTICCIO | 254 | Marathon | ||||
DESCHAMPS PIERRE | H. | M0 | 4172 | 10,5 km | |||||
DESCHAMPS JONATHAN | H. | M0 | 4592 | 10,5 km | |||||
DESCHAMPS JULIE | F. | M1 | 1438 | Semi-marathon | |||||
DESCHAMPS CEDRIC | H. | M1 | 2166 | Semi-marathon | |||||
DESCHAMPS RENAUD | H. | M0 | STADIUM / AMIL EVENT | 4991 | 10,5 km | ||||
DESCHAMPS-GAYOT VALENTIN | H. | SE | STADIUM RUNNERS | 4901 | 10,5 km | ||||
DESCLAUX ALEXANDRE | H. | M2 | 1270 | Semi-marathon | |||||
DESCLAUX ANNE-LAURE | F. | M2 | 1271 | Semi-marathon | |||||
DESCOUBES PEYO | H. | CA | MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC | 4913 | 10,5 km | ||||
DESCOUBES JULIEN | H. | M1 | MUTUELLE DE POITIERS ASSURANCES JARNAC | 4969 | 10,5 km | ||||
DESMIER STEPHANIE | F. | M2 | Running Club St Maixent | 17 | Marathon | ||||
DESNOYERS PASCALE | F. | M5 | ASPTT AUXERRE | 300 | Marathon | ||||
DESPAS LAURENT | H. | M4 | 2433 | Semi-marathon | |||||
DESPERQUES DAVID | H. | M1 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 1864 | Semi-marathon | ||||
DETERRE SOPHIE | F. | M0 | 4230 | 10,5 km | |||||
DEVENNE WILFRIED | H. | M2 | 4792 | 10,5 km | |||||
DEVERS MATTHIEU | H. | M0 | Team CS Hennessy | 2130 | Semi-marathon | ||||
DEVIERRE CÉCILE | F. | SE | COGNAC AC | 1619 | Semi-marathon | ||||
DEVILLE THIERRY | H. | M4 | 2348 | Semi-marathon | |||||
DEWISME PHILIPPE | H. | M3 | Herlies Randonnée Run | 1126 | Semi-marathon | ||||
DEWISME ISABELLE | F. | M3 | Herlies Randonnée Run | 1125 | Semi-marathon | ||||
DEXET JENNIFER | F. | SE | trot en charente | 1330 | Semi-marathon | ||||
DEXET SARAH | F. | M1 | 4043 | 10,5 km | |||||
DI COSTANZO CLÉMENT | H. | SE | 1942 | Semi-marathon | |||||
DIGLÉ FRANCK | H. | SE | 1328 | Semi-marathon | |||||
DIJOUX SARAH | F. | M1 | 2366 | Semi-marathon | |||||
DIOT VANESSA | F. | SE | 1733 | Semi-marathon | |||||
DISDIER ALEXANDRE | H. | SE | 2242 | Semi-marathon | |||||
DJOKO WILLIAM | H. | SE | BPBO 31 ESCALQUENS | 1315 | Semi-marathon | ||||
DOAN MANON | F. | SE | 4377 | 10,5 km | |||||
DOLO ALAIN | H. | M3 | AC ST PALAIS | 1428 | Semi-marathon | ||||
DOLO ALAIN | H. | M3 | AC ST PALAIS | 2519 | Semi-marathon | ||||
DOMANEC GRAZIELLA | F. | M2 | XO TEAM | 4546 | 10,5 km | ||||
DOMENGEAU VIGUERIE VIRGINIE | F. | M1 | BPBO 31 ESCALQUENS | 1338 | Semi-marathon | ||||
DONNART JEAN-MARC | H. | M1 | KOALA | 497 | Marathon | ||||
DORIANT BASTIEN | H. | M0 | 2408 | Semi-marathon | |||||
DORIER EMMANUEL | H. | M4 | 1626 | Semi-marathon | |||||
DOS SANTOS PHILIPPE | H. | M2 | 257 | Marathon | |||||
DOUBLET THIERRY | H. | M2 | ORANGE BLEUE | 4492 | 10,5 km | ||||
DOUCET LÉA | F. | SE | Optic 2000 Jarnac | 2283 | Semi-marathon | ||||
DOUCET DIDIER | H. | M5 | Optic 2000 Jarnac | 4314 | 10,5 km | ||||
DOUCET LUDOVIC | H. | SE | 2330 | Semi-marathon | |||||
DOUCET SWAN | H. | SE | Les dys milles pas | 532 | Marathon | ||||
DOUCET BERTILLE | F. | SE | Optic 2000 Jarnac | 4323 | 10,5 km | ||||
DOUCET NOEMIE | F. | M1 | GROUPAMA | 1700 | Semi-marathon | ||||
DOUCET NADINE | F. | M4 | Optic 2000 Jarnac | 4313 | 10,5 km | ||||
DOUILLET SOPHIE | F. | M4 | airspire | 2154 | Semi-marathon | ||||
DOUILLET VINCENT | H. | M4 | airspire | 570 | Marathon | ||||
DOURET SEBASTIEN | F. | SE | 1180 | Semi-marathon | |||||
DOUSSELIN SIMON | H. | HANDI | 4694 | 10,5 km | |||||
DOYEN ALEXIS | H. | SE | 1571 | Semi-marathon | |||||
DOYEN LAURENT | H. | M4 | RUNNERS HIERSAC | 1293 | Semi-marathon | ||||
DOZIAS FABRICE | H. | M3 | 595 | Marathon | |||||
DRIDER ELODIE | F. | M0 | 1463 | Semi-marathon | |||||
DROCCI JEROME | H. | M1 | Roc athlé | 2005 | Semi-marathon | ||||
DROUNAU ARTHUR | H. | JU | 4855 | 10,5 km | |||||
DU CRAY THIBAUT | H. | SE | 292 | Marathon | |||||
DUBERN MARTIN | H. | SE | MIAF | 2383 | Semi-marathon | ||||
DUBOIS JULIEN | H. | M1 | 4026 | 10,5 km | |||||
DUBOIS JEAN-JACQUES | H. | M4 | 4571 | 10,5 km | |||||
DUBOIS JEREMIE | H. | M2 | JARNAC ATHLÉTISME | 1673 | Semi-marathon | ||||
DUBOIS LAETITIA | F. | M1 | Pousses Pieds Fouras | 1625 | Semi-marathon | ||||
DUBOIS FANNY | F. | SE | 2481 | Semi-marathon | |||||
DUBOST CINDY | F. | M1 | 65 | Marathon | |||||
DUBRULLE FRANCK | H. | M5 | airspire | 568 | Marathon | ||||
DUBUS RENALD | H. | M1 | team guibault | 4627 | 10,5 km | ||||
DUBUY JULES | H. | JU | 4672 | 10,5 km | |||||
DUCARRE GAËLLE | F. | M0 | 4487 | 10,5 km | |||||
DUCARRE FLORENT | H. | M0 | 4486 | 10,5 km | |||||
DUCHIER/DROITECOUR MARC | H. | M4 | 4751 | 10,5 km | |||||
DUCLOS SANDY | F. | M2 | 1681 | Semi-marathon | |||||
DUCLUZEAU BENJAMIN | H. | M1 | 4938 | 10,5 km | |||||
DUCLUZEAUD DAVID | H. | SE | 246 | Marathon | |||||
DUCOS SALOMÉ | F. | SE | 4907 | 10,5 km | |||||
DUDOGNON ANTOINE | H. | SE | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 4944 | 10,5 km | ||||
DUDOGNON EMMANUEL | H. | M0 | 35 | Marathon | |||||
DUDOGNON CAMILLE | F. | SE | 4503 | 10,5 km | |||||
DUDOGNON YULIA | F. | M1 | 1006 | Semi-marathon | |||||
DUDOGNON CYRIL | H. | SE | 338 | Marathon | |||||
DUDOGNON CLAUDE | H. | M7 | 4002 | 10,5 km | |||||
DUFFLOT CHRISTINE | F. | M3 | 4380 | 10,5 km | |||||
DUFORET HÉLÈNE | F. | M3 | Herlies Randonnée Run | 1042 | Semi-marathon | ||||
DUFOSSÉ CÉLINE | F. | M3 | 103 | Marathon | |||||
DUFOSSÉ OLIVIER | H. | M3 | 102 | Marathon | |||||
DUFOUR VALENTIN | H. | SE | 396 | Marathon | |||||
DUFOUR ELODIE | F. | M0 | 4777 | 10,5 km | |||||
DUFOUR ARNAUD | H. | M2 | Olympique le coteau | 1678 | Semi-marathon | ||||
DUFOURCQ HERVE | H. | M3 | 1038 | Semi-marathon | |||||
DUFRENE DAVID | H. | M3 | 4611 | 10,5 km | |||||
DUHEM PASCAL | H. | M5 | 1844 | Semi-marathon | |||||
DUMAIN PASCAL | H. | M5 | 4713 | 10,5 km | |||||
DUMAIN MARION | F. | SE | 4714 | 10,5 km | |||||
DUMANS ANTOINE | H. | ES | Pousse Pieds | 4137 | 10,5 km | ||||
DUMANS AMBERT DOMINIQUE | F. | M2 | Pousse pieds | 1515 | Semi-marathon | ||||
DUMAS WILFRID | H. | SE | 2140 | Semi-marathon | |||||
DUMAS SÉBASTIEN | H. | M2 | Optic 2000 Jarnac | 4364 | 10,5 km | ||||
DUMAS ARNAUD | H. | M2 | G2A Angoulême | 136 | Marathon | ||||
DUMON JEAN PIERRE | H. | M7 | 4668 | 10,5 km | |||||
DUMONT CHRISTOPHE | H. | M2 | Valadié Emballages & PLV | 1638 | Semi-marathon | ||||
DUMONT CHARLY | H. | ES | COURVOISIER JOGGING CLUB | 1836 | Semi-marathon | ||||
DUMONTET YOANN | H. | M0 | 4925 | 10,5 km | |||||
DUMONTET PIERRICK | H. | SE | 4655 | 10,5 km | |||||
DUMONTET LUC | H. | M1 | 1961 | Semi-marathon | |||||
DUMONTET EMILIE | F. | M1 | 4918 | 10,5 km | |||||
DUMORA BERNARD | H. | M6 | 1871 | Semi-marathon | |||||
DUMORTIER CHLOE | F. | SE | 1814 | Semi-marathon | |||||
DUMOT NOËL | H. | SE | 2318 | Semi-marathon | |||||
DUMSER RONAN | H. | SE | LA FOULÉ DES 3 QUILLES | 1697 | Semi-marathon | ||||
DUNET STEPHANE | H. | M3 | 4222 | 10,5 km | |||||
DUPERRET JACQUES | H. | M4 | RAPETOU | Liste d attente Marathon | |||||
DUPEYRON CEDRIC | H. | M1 | Sasm | 333 | Marathon | ||||
DUPLAA NICOLAS | H. | M0 | XIBEROTARRAK | 2146 | Semi-marathon | ||||
DUPONT YANN | H. | M2 | 1077 | Semi-marathon | |||||
DUPONT DENIS | H. | SE | 2047 | Semi-marathon | |||||
DUPONT AMANDINE | F. | M0 | ASST JUNIEN | 1100 | Semi-marathon | ||||
DUPONT ALEXANDRA | F. | SE | LES GODASSES AMBAZACOISES | 2521 | Semi-marathon | ||||
DUPONT MARC | H. | M4 | Herlies Rando Run | 113 | Marathon | ||||
DUPONT BENJAMIN | H. | M0 | 1078 | Semi-marathon | |||||
DUPONT GUILLAUME | H. | M0 | LEROY SOMER | 463 | Marathon | ||||
DUPONT-LACOMBE STEPHANIE | F. | M0 | CLUB LOISIRS MARTELL | 4844 | 10,5 km | ||||
DUPORT ELODIE | F. | M0 | 2026 | Semi-marathon | |||||
DUPUICH CEDRIC | H. | M2 | ultramical86 | 597 | Marathon | ||||
DUPUY GUILLAUME | H. | M1 | Crensoa triathlon | 393 | Marathon | ||||
DUPUY JEAN FRANÇOIS | H. | M4 | 1967 | Semi-marathon | |||||
DUPUY JULIEN | H. | M0 | jarnac atlhetisme | 1586 | Semi-marathon | ||||
DUQUY_NICOUD ROBIN | H. | M2 | 1205 | Semi-marathon | |||||
DURAIN VIRGINIE | F. | M1 | 4006 | 10,5 km | |||||
DURAIN FRANK | H. | M2 | 1176 | Semi-marathon | |||||
DURAND MARIE LAURE | F. | M2 | CSE CONDAT | 542 | Marathon | ||||
DURAND ROMAIN | H. | M1 | 4342 | 10,5 km | |||||
DURAND STEPHANIE | F. | M1 | la comédie | 4697 | 10,5 km | ||||
DURAND ANGÉLIQUE | F. | M1 | 4770 | 10,5 km | |||||
DURAND WILFRIED | H. | M3 | ultramical 86 | 2072 | Semi-marathon | ||||
DURAND RÉMY | H. | SE | 1872 | Semi-marathon | |||||
DURANDET PHILIPPE | H. | M0 | 4240 | 10,5 km | |||||
DURIEUX SEBASTIEN | H. | M1 | 2407 | Semi-marathon | |||||
DUSSAGNE PIERRE | H. | M5 | 1402 | Semi-marathon | |||||
DUSSART VÉRONIQUE | F. | M3 | Herlies Randonnée Run | 89 | Marathon | ||||
DUSSAUD MARIE | F. | M1 | BRAUD AC | 1712 | Semi-marathon | ||||
DUSSAUD MICHEL | H. | M6 | BRAUD A-C | 1686 | Semi-marathon | ||||
DUTEAU GUILLAUME | H. | M2 | Les Dinguos | 1087 | Semi-marathon | ||||
DUTEIL BERTILLE | F. | M1 | TEC Limousine | 1388 | Semi-marathon | ||||
DUTHEIL MANUEL | H. | M2 | 272 | Marathon | |||||
DUTHEIL MANUEL | H. | M2 | 8003 | Repas | |||||
DUTHEIL MANUEL | H. | M2 | 8005 | Repas | |||||
DUTHOIT STEPHANE | H. | M1 | COGNAC AC | 2437 | Semi-marathon | ||||
DUVERGER FRANÇOIS | H. | M0 | CMSO | 4789 | 10,5 km | ||||
DUVERGER JEROME | H. | M1 | GENDARMERIE 16 | 196 | Marathon | ||||
DUVOUX ANTONY | H. | M2 | INDIVIDUEL | 1909 | Semi-marathon | ||||
DUWEZ NATHALIE | F. | M4 | Terre de runners Saumur | 1546 | Semi-marathon | ||||
DUWEZ JEAN JACQUES | H. | M4 | Terre de Runners Saumur | 359 | Marathon | ||||
DYER SARAH | F. | SE | 1870 | Semi-marathon | |||||
ECALLE ANTHONY | H. | M1 | MACC LUSIGNAN | 2497 | Semi-marathon | ||||
ECHARDOUR DAVID | H. | M0 | 1494 | Semi-marathon | |||||
ECOFFARD JULIEN | H. | M0 | AVENIR PEDESTRE ARSACAIS | 2445 | Semi-marathon | ||||
ECOFFARD LAURIANNE | F. | M0 | AVENIR PEDESTRE ARSACAIS | 2444 | Semi-marathon | ||||
EDELIN ADELINE | F. | M1 | 4911 | 10,5 km | |||||
EDELIN CÉDRIC | H. | M1 | 278 | Marathon | |||||
EDLUND PER | H. | M3 | Renovera i Umeå | 259 | Marathon | ||||
EDWARDS SYLVAIN | H. | M3 | 1506 | Semi-marathon | |||||
EGEA SOLÈNE | F. | SE | 4318 | 10,5 km | |||||
EGRETAUD SONIA | F. | M3 | Pousse-pieds de fouras | 1191 | Semi-marathon | ||||
EGRETAUD JEAN FRANCOIS | H. | M2 | Pousses Pieds Fouras | 1631 | Semi-marathon | ||||
EGUILLOR LARUMBE ANDONI | H. | M3 | 1895 | Semi-marathon | |||||
ELIOT MICHEL | H. | M8 | 2028 | Semi-marathon | |||||
ELIZONDO AMANDINE | F. | SE | BRAUD AC | 2192 | Semi-marathon | ||||
EMILY NOLWEN | F. | M0 | 2290 | Semi-marathon | |||||
EMILY ANTOINE | H. | M7 | TRANSLEONARDE | 2302 | Semi-marathon | ||||
ERSFELD PATRICK | H. | M4 | AC GIGOUZAC - ST GERMAIN | 1166 | Semi-marathon | ||||
ESNAUD SONIA | F. | M1 | 4011 | 10,5 km | |||||
ESNAUD GRÉGORY | H. | M1 | 1031 | Semi-marathon | |||||
ESNAULT EMMANUEL | H. | M4 | 2250 | Semi-marathon | |||||
ESQUERRE ARMELLE | F. | M0 | 4747 | 10,5 km | |||||
ESTIENNE CLAIRE | F. | M0 | Pousse Pieds Fouras St Laurent | 1469 | Semi-marathon | ||||
ESTIVALS JOEL | H. | M6 | SCAPCHA | 290 | Marathon | ||||
ETCHEGARAY JEREMY | H. | M0 | BRAUD AC | 1704 | Semi-marathon | ||||
EVAIN NICOLAS | H. | M3 | 377 | Marathon | |||||
EVEN STEPHANE | H. | M4 | Bordeaux Athlé | 1797 | Semi-marathon | ||||
EYRARD JOCELYNE | F. | M5 | carrefour | 1367 | Semi-marathon | ||||
FABRE FRANCOISE | F. | M4 | 4472 | 10,5 km | |||||
FACHAUX BENEDICTE | F. | SE | GUC TRIATHLON | 4081 | 10,5 km | ||||
FACHAUX HELENE | F. | M0 | 4989 | 10,5 km | |||||
FAGANAS GWENN | F. | M1 | 2278 | Semi-marathon | |||||
FAGGIO ANAIS | F. | M0 | Tours'N Pierres | 4052 | 10,5 km | ||||
FAILLAT VALERIE | F. | M3 | 1553 | Semi-marathon | |||||
FAITY STANISLAS | H. | SE | 4642 | 10,5 km | |||||
FAIVRE CLEMENT | H. | CA | Foussignac | 4923 | 10,5 km | ||||
FAIVRE PASCAL | H. | M2 | vélo club foussignac | 4924 | 10,5 km | ||||
FALC'HUN LAURENT | H. | M2 | 5038 | 10,5 km | |||||
FARCHAUD JULIEN | H. | M1 | 5040 | 10,5 km | |||||
FAREL THOMAS | H. | M1 | 1498 | Semi-marathon | |||||
FARET CLÉMENTINE | F. | ES | 2275 | Semi-marathon | |||||
FARET VINCENT | H. | M3 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 2185 | Semi-marathon | ||||
FARO MATHIAS | H. | SE | 1279 | Semi-marathon | |||||
FASNACHT KARL | H. | M1 | 376 | Marathon | |||||
FAUCHER ALEXANDRE | H. | SE | B3R | 2122 | Semi-marathon | ||||
FAULIN NADINE | F. | M3 | TRAIL DU CASSOULET | 5045 | 10,5 km | ||||
FAURE MARION | F. | SE | 4972 | 10,5 km | |||||
FAURE KEVIN | H. | SE | 4935 | 10,5 km | |||||
FAURE TIFFANY | F. | SE | 4419 | 10,5 km | |||||
FAURE ALMEIDA LUDIVINE | F. | M1 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 577 | Marathon | ||||
FAURIO THIERRY | H. | M4 | 4301 | 10,5 km | |||||
FAVIER DAVID | H. | M0 | 4717 | 10,5 km | |||||
FAVRE ISABELLE | F. | M4 | 2179 | Semi-marathon | |||||
FAVREAU MAGALI | F. | M1 | COGNAC AC | 4576 | 10,5 km | ||||
FAVREAU FREDERIC | H. | M2 | GARAGE LAURENT MARTIN | 2385 | Semi-marathon | ||||
FAYE CLÉMENT | H. | SE | 1450 | Semi-marathon | |||||
FAYE EMMANUEL | H. | M4 | Les ANTI - VIRUS ! | 1669 | Semi-marathon | ||||
FAYOUX JOEL | H. | M7 | 1585 | Semi-marathon | |||||
FAYOUX MARTINE | F. | M7 | 1584 | Semi-marathon | |||||
FEKKAK LOUIS | H. | M0 | 1719 | Semi-marathon | |||||
FELGUEIRAS SIMON | H. | JU | 1241 | Semi-marathon | |||||
FELGUEIRAS LUDGERO | H. | M3 | 229 | Marathon | |||||
FERBUS AUDE | F. | SE | 1131 | Semi-marathon | |||||
FERCHAUD LUDOVIC | H. | M1 | team oreco | 2004 | Semi-marathon | ||||
FERGUSON-MUELLER HEIDI | F. | M3 | WTF | 4303 | 10,5 km | ||||
FERME JORDAN | F. | SE | 1623 | Semi-marathon | |||||
FERNANDES TONY | H. | M2 | GROUPAMA | 2293 | Semi-marathon | ||||
FERNANDES AMANDINE | F. | M1 | 2518 | Semi-marathon | |||||
FERNANDES CATHERINE | F. | M2 | BRAUD AC | 1720 | Semi-marathon | ||||
FERON BRUNO | H. | M5 | 1292 | Semi-marathon | |||||
FERRAND DIMITRI | H. | SE | 1727 | Semi-marathon | |||||
FERREIRA JACQUELINE | F. | M3 | 555 | Marathon | |||||
FERREIRA MANUEL | H. | M3 | 87 | Marathon | |||||
FERRINI JÉROME | H. | M2 | aventure running segonzac | 4725 | 10,5 km | ||||
FEUILLET VINCENT | H. | M0 | 4514 | 10,5 km | |||||
FEUILLET ETIENNE | H. | M0 | 4892 | 10,5 km | |||||
FEUVRIER MURIELLE | F. | M3 | CACC CHERVEIX-CUBAS | 4171 | 10,5 km | ||||
FIDELE SYLVAIN | H. | M3 | 5005 | 10,5 km | |||||
FILLON MICKAEL | H. | M1 | aventure running segonzac | 233 | Marathon | ||||
FIORELLI JULIE | F. | M1 | BPBO 31 | 1350 | Semi-marathon | ||||
FIORETTI YANN | H. | M1 | SAINT PALAIS | 1923 | Semi-marathon | ||||
FIQUET JEAN-MICHEL | H. | M3 | 41 | Marathon | |||||
FLAUX BRUNO | H. | M6 | MILLE PATTES DE BUXEROLLES | 1941 | Semi-marathon | ||||
FLEURENT LIONEL | H. | M2 | Team Mag &Yo | 2133 | Semi-marathon | ||||
FLOC'H LAETITIA | F. | M1 | 1606 | Semi-marathon | |||||
FOE ATOUGA MARIE BEATRICE | F. | M4 | 2312 | Semi-marathon | |||||
FONTAINE MELODY | F. | SE | 4890 | 10,5 km | |||||
FONTAINE MICHEL | H. | M4 | JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF | 1840 | Semi-marathon | ||||
FONTAINE HELENE | F. | M4 | H2R | 1027 | Semi-marathon | ||||
FONTAINE LUCILE | F. | M0 | Gendarmerie 16 | 9 | Marathon | ||||
FONTAINE PIERRE | H. | SE | 2196 | Semi-marathon | |||||
FONTAINE PIERRICK | H. | M0 | 2466 | Semi-marathon | |||||
FONTAINE LAURA | F. | SE | 1609 | Semi-marathon | |||||
FONTAINE VAN HEISS MANON | F. | SE | 2195 | Semi-marathon | |||||
FONTANNAZ PIERRE BRICE | H. | M2 | 1751 | Semi-marathon | |||||
FOREL ROMAIN | H. | M0 | T24 XTREM TRIATHLON | 1799 | Semi-marathon | ||||
FORESTAS AURELIA | F. | M2 | XO TEAM | 4519 | 10,5 km | ||||
FORESTIER YVES | H. | M6 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 2173 | Semi-marathon | ||||
FORESTIER PATRICK | H. | M4 | 4404 | 10,5 km | |||||
FORGET TONY | H. | M1 | 2323 | Semi-marathon | |||||
FORGET ERIC | H. | M5 | COGNAC AC | 2045 | Semi-marathon | ||||
FORT GWENDAL | H. | M3 | Footing Landernéen | 1846 | Semi-marathon | ||||
FORT AURELIEN | H. | M1 | COGNAC AC | 2254 | Semi-marathon | ||||
FORT DYLAN | H. | SE | 2461 | Semi-marathon | |||||
FORT LUDOVIC | H. | M2 | CL MARTELL | 2401 | Semi-marathon | ||||
FOUBERT STÉPHANE | H. | M2 | ELAN SPORTIF D'AMBOISE | 1233 | Semi-marathon | ||||
FOUBERT SÉLÉNA | F. | SE | 4802 | 10,5 km | |||||
FOUBERT SEBASTIEN | H. | M2 | Elan sportif d'Amboise | 1211 | Semi-marathon | ||||
FOUCAUD ERIC | H. | M1 | COGNAC AC | 342 | Marathon | ||||
FOUCHE RODOLPHE | H. | M2 | 10 | Marathon | |||||
FOUET NICOLAS | H. | M1 | amicale des pompiers de cognac | 518 | Marathon | ||||
FOUGERAS THIBAULT | H. | M0 | 2525 | Semi-marathon | |||||
FOUGERAS PIERRE | H. | M0 | Team STADIUM | 510 | Marathon | ||||
FOUGERAS THOMAS | H. | SE | 489 | Marathon | |||||
FOUGERIT BENOIT | H. | M1 | Gass | 1489 | Semi-marathon | ||||
FOUGERON BLANDINE | F. | JU | 4636 | 10,5 km | |||||
FOUILLET FRANCK | H. | M4 | JSA ANGOULEME TRIATHLON | 1231 | Semi-marathon | ||||
FOUILLET GAELLE | F. | M2 | 4288 | 10,5 km | |||||
FOUILLEUL PHILIPPE | H. | M6 | AS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU | 1427 | Semi-marathon | ||||
FOUQUET LIONEL | H. | M1 | LOISIRS MARTELL | 2447 | Semi-marathon | ||||
FOUQUET THOMAS | H. | SE | 1246 | Semi-marathon | |||||
FOURNEAU RAPHAEL | H. | M3 | 4860 | 10,5 km | |||||
FOURNET DOROTHEE | F. | M1 | RUNNING NATURE 16 | 513 | Marathon | ||||
FOURNIER JEAN LOUIS | H. | M5 | Club 100 marathon France CLM | 109 | Marathon | ||||
FOURNIER MANON | F. | SE | LOCHES37TRIATHLON | 2124 | Semi-marathon | ||||
FOURNIER JEROME | H. | M2 | 556 | Marathon | |||||
FOURNIER CATHERINE | F. | M3 | h2r | 1040 | Semi-marathon | ||||
FOURREAU ANNE | F. | M1 | Valadié Emballages & PLV | 4178 | 10,5 km | ||||
FRAIOLI NICOLAS | H. | M1 | CMSO | 1224 | Semi-marathon | ||||
FRAIOLI OLIVIER | H. | M2 | 1442 | Semi-marathon | |||||
FRAITEUR ISABELLE | F. | M1 | 2463 | Semi-marathon | |||||
FRANCISCO LOPEZ ALEXIS | H. | SE | 1474 | Semi-marathon | |||||
FRANCOIS LAURENT | H. | M1 | 2171 | Semi-marathon | |||||
FRAYSSE JEROME | H. | M3 | 1817 | Semi-marathon | |||||
FREDERIC ISABELLE | F. | M3 | AKROBITUM | 2077 | Semi-marathon | ||||
FREDERIC BRUNO | H. | M3 | AKRO BITUM | 2078 | Semi-marathon | ||||
FREIS DANIEL | H. | M6 | CLM JAC ST NICOLAS | 561 | Marathon | ||||
FREIS DANIEL | H. | M6 | CLM JAC ST NICOLAS | 8024 | Repas | ||||
FREMOND SÉBASTIEN | H. | M2 | Les Foulées Agésinates | 39 | Marathon | ||||
FRESLON THIERRY | H. | M3 | ASPTT LA ROCHE SUR YON | 180 | Marathon | ||||
FREY CLEMENT | H. | SE | PKF ARSILON | 4734 | 10,5 km | ||||
FRICARD SANDRA | F. | M1 | 4887 | 10,5 km | |||||
FRIOT SOPHIE | F. | M2 | Credit Mutuel Océan | 149 | Marathon | ||||
FRIOU CHRISTINE | F. | M1 | SAINTES TRIATHLON | 1738 | Semi-marathon | ||||
FRISSONG ERIC | H. | M4 | 1532 | Semi-marathon | |||||
FRISSONG FLORIANE | F. | SE | 1099 | Semi-marathon | |||||
FRISTON MARK | H. | M4 | 74 | Marathon | |||||
FROIDEFOND REMI | H. | M1 | 2331 | Semi-marathon | |||||
FROUIN MAXIME | H. | M0 | 2228 | Semi-marathon | |||||
FRUCHART ISABELLE | F. | M3 | H2R | 1136 | Semi-marathon | ||||
FUSCO ERWAN | H. | SE | COGNAC AC | 1880 | Semi-marathon | ||||
FUSI SYLVAIN | H. | M1 | 1682 | Semi-marathon | |||||
GABILLAUD EMILIE | F. | M0 | Pousse Pieds Fouras | 1152 | Semi-marathon | ||||
GABORIAU FABRICE | H. | M4 | LES KEKES DU BOCAGE | 91 | Marathon | ||||
GABORIAUD ROGER | H. | M5 | 153 | Marathon | |||||
GABORIAUD CLÉMENT | H. | M0 | 1831 | Semi-marathon | |||||
GABORIAUD PIERRE | H. | M0 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 1828 | Semi-marathon | ||||
GABORIT VANESSA | F. | M1 | Rouillac run''n''trail | 1730 | Semi-marathon | ||||
GABORIT RAPHAËL | H. | M3 | TEAM TARANSAUD | 4550 | 10,5 km | ||||
GABORIT AURÉLIE | F. | M1 | 4796 | 10,5 km | |||||
GABRIEL FABIEN | H. | M0 | 1274 | Semi-marathon | |||||
GADONNAUD YOHAN | H. | M0 | 215 | Marathon | |||||
GAGNANT ARNAUD | H. | M1 | 2139 | Semi-marathon | |||||
GAGNOL JEAN CLAUDE | H. | M8 | ASS :MILLE PATTES de Buxerolles | 372 | Marathon | ||||
GAHAT AMELIE | F. | M0 | 2157 | Semi-marathon | |||||
GAILLARD YANNICK | H. | M1 | 4849 | 10,5 km | |||||
GAILLEDREAU DIDIER | H. | M6 | 2021 | Semi-marathon | |||||
GAILLOT VINCENT | H. | M2 | Les runners viennois | 1283 | Semi-marathon | ||||
GAILLOT VINCENT | H. | M2 | Les runners viennois | 8015 | Repas | ||||
GAIRIN AMANDINE | F. | SE | 1424 | Semi-marathon | |||||
GAJAN PATRICIA | F. | M3 | BON PIED BON OEIL | 1415 | Semi-marathon | ||||
GAJAN LAURENT | H. | M3 | BPBO 31 ESCALQUENS | 1414 | Semi-marathon | ||||
GAJEOT BENOIT | H. | M2 | SAM TRI LESPARRE | 1460 | Semi-marathon | ||||
GALAMAUD OLIVIER | H. | M1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | 2247 | Semi-marathon | ||||
GALISSAIRE STEVE | H. | M1 | 4776 | 10,5 km | |||||
GALLAND MARINA | F. | M2 | 1020 | Semi-marathon | |||||
GALLAS BAPTISTE | H. | SE | JOGGING CLUB SABLAIS | 2033 | Semi-marathon | ||||
GALLETAUD CHARLÈNE | F. | SE | CS HENNESSY | 2041 | Semi-marathon | ||||
GALLIOT BENJAMIN | H. | SE | 4506 | 10,5 km | |||||
GALLO SAMUEL | H. | SE | LOISIRS MARTELL | 1971 | Semi-marathon | ||||
GALLOCHER FRANÇOIS | H. | M5 | 4998 | 10,5 km | |||||
GALLOIS PASCAL | H. | M3 | LEBIHAN | 4569 | 10,5 km | ||||
GALLOIS CHRISTINE | F. | M2 | LEBIHAN | 2186 | Semi-marathon | ||||
GALLON SÉBASTIEN | H. | M0 | 12 | Marathon | |||||
GALTIE LAURENT | H. | M4 | AC GIGOUZAC ST GERMAIN | 8000 | Repas | ||||
GALTIE LAURENT | H. | M4 | AC GIGOUZAC ST GERMAIN | 4330 | 10,5 km | ||||
GALTIER JUSTINE | F. | SE | COGNAC AC | 1858 | Semi-marathon | ||||
GALTIER FLORENCE | F. | M4 | 4298 | 10,5 km | |||||
GALTIER JADE | F. | SE | 1889 | Semi-marathon | |||||
GAMOND LAURENT | H. | M1 | TRANSCOMRUN | 264 | Marathon | ||||
GAONACH LOÏC | H. | M3 | Ultramical86 | 1996 | Semi-marathon | ||||
GARBUIO FLORENCE | F. | M1 | 1914 | Semi-marathon | |||||
GARCIA FRANCINE | F. | M5 | US MARMANDE ATHLETISME | 2176 | Semi-marathon | ||||
GARDAIS NATHALIE | F. | M2 | 1559 | Semi-marathon | |||||
GARDAIS GUILLAUME | H. | M2 | JSA ANGOULEME TRIATHLON | 1562 | Semi-marathon | ||||
GARNIER SÉBASTIEN | H. | M3 | 2380 | Semi-marathon | |||||
GARNIER MAXENCE | H. | SE | 1360 | Semi-marathon | |||||
GARNIER CLÉMENT | H. | SE | 19 | Marathon | |||||
GARNIER LUCILE | F. | M0 | ELAN SPORTIF TRELISSAC | 1876 | Semi-marathon | ||||
GARNIER BENOÎT | H. | M0 | 20 | Marathon | |||||
GARNIER ROMAIN | H. | M0 | 5014 | 10,5 km | |||||
GARNIER NADINE | F. | M4 | 4029 | 10,5 km | |||||
GARON VINCENT | H. | M1 | 2316 | Semi-marathon | |||||
GARON PIERRE | H. | M1 | 1810 | Semi-marathon | |||||
GASCON YANN | H. | M0 | 1254 | Semi-marathon | |||||
GASQUET JEROME | H. | M3 | CS HENNESSY | 2143 | Semi-marathon | ||||
GASSET CAROLE | F. | SE | Escouade Arverne | 2111 | Semi-marathon | ||||
GATEFAIT JULIEN | H. | M1 | 1729 | Semi-marathon | |||||
GATEPAILLE SYLVAIN | H. | M1 | Les Touches Running | 1075 | Semi-marathon | ||||
GAUCI ANTHONY | H. | M0 | 1758 | Semi-marathon | |||||
GAUDIN MICHEL | H. | M6 | FOOTING LANDERNEEN | 8009 | Repas | ||||
GAUDIN TIMOTHE | H. | SE | Les Feux Foulées | 445 | Marathon | ||||
GAUDUCHEAU JEAN MARIE | H. | M4 | Bernac | 5035 | 10,5 km | ||||
GAUDY BENOIT | H. | M2 | Valadié Emballages & PLV | 2428 | Semi-marathon | ||||
GAULARD CHRISTOPHE | H. | M3 | ROCHEFORT TRIATHLON | 2076 | Semi-marathon | ||||
GAUTHIER LUCIE | F. | SE | Mud Run | 4496 | 10,5 km | ||||
GAUTHIER GUILLAUME | H. | M0 | CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS | 519 | Marathon | ||||
GAUTHIER JEAN NOEL | H. | M3 | 4495 | 10,5 km | |||||
GAUTHIER THOMAS | H. | M2 | 286 | Marathon | |||||
GAUTIER LAURENCE | F. | M2 | 1856 | Semi-marathon | |||||
GAUTIER JAMES | H. | M3 | LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE | 2012 | Semi-marathon | ||||
GAUTIER AGATHE | F. | SE | 4478 | 10,5 km | |||||
GAUTIER JIMMY | H. | M3 | 4687 | 10,5 km | |||||
GAUTIER JULIEN | H. | M0 | 2296 | Semi-marathon | |||||
GAUTREAU ALEXANDRA | F. | M1 | Les Touches Running | 1475 | Semi-marathon | ||||
GAUTRON NICOLAS | H. | M1 | 2397 | Semi-marathon | |||||
GAVAUD FRANÇOIS | H. | M2 | 1548 | Semi-marathon | |||||
GAYOT MAVRICK | H. | SE | 2367 | Semi-marathon | |||||
GAYOU MARCEL | H. | M4 | 4881 | 10,5 km | |||||
GAZAGNES ACHILLE | H. | SE | 533 | Marathon | |||||
GAZAUD MAELLE | F. | ES | 4453 | 10,5 km | |||||
GEAY PIERRE | H. | SE | Les coureurs de la Vingeanne | 511 | Marathon | ||||
GEAY SEBASTIEN | H. | M0 | GARAGE LAURENT MARTIN | 4761 | 10,5 km | ||||
GEAY ANNE CECILE | F. | M2 | 4572 | 10,5 km | |||||
GEAY CORINNE | F. | M4 | MILLE PATTES DE BUXEROLLES | 1879 | Semi-marathon | ||||
GEFFRIAUD ERIC | H. | M2 | CMSO | 1221 | Semi-marathon | ||||
GEIMOT MICKAEL | H. | SE | team cressé | 2031 | Semi-marathon | ||||
GELINET ARNAUD | H. | M2 | 1287 | Semi-marathon | |||||
GELOEN CLEO | F. | SE | Ravensberg | 2337 | Semi-marathon | ||||
GELOEN MARIE | F. | ES | Herlies Randonnée Run | 78 | Marathon | ||||
GELOEN SOPHIE | F. | M3 | Herlies Randonnée Run | 79 | Marathon | ||||
GENAY SEBASTIEN | H. | M2 | LES ANTI-VIRUS ! | 1645 | Semi-marathon | ||||
GENDRE LYDIE | F. | M3 | cani-mordicus | 228 | Marathon | ||||
GENEAU CASSANDRE | F. | M0 | 4209 | 10,5 km | |||||
GEORGES ANNABELLE | F. | M3 | 2117 | Semi-marathon | |||||
GEORGET CHRISTOPE | H. | M3 | FIGEAC AC | 1294 | Semi-marathon | ||||
GEORGET FANY | F. | M4 | FIGEAC AC | 1946 | Semi-marathon | ||||
GERARD YANN | H. | ES | 4250 | 10,5 km | |||||
GERARD CYRIL | H. | M0 | ORANGE BLEUE | 5011 | 10,5 km | ||||
GÉRAUD REMI | H. | M0 | 1232 | Semi-marathon | |||||
GERAUD CHRISTOPHE | H. | M2 | 4548 | 10,5 km | |||||
GERMAIN ROMUALD | H. | M2 | ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS | 1028 | Semi-marathon | ||||
GESLAND STEPHANE | H. | M3 | 4617 | 10,5 km | |||||
GESSON MICKAEL | H. | M0 | 2109 | Semi-marathon | |||||
GESSON TONY | H. | M1 | 1248 | Semi-marathon | |||||
GIBERT-NERAUDEAU EMMA | F. | SE | COGNAC ATHLETIQUE CLUB | 4947 | 10,5 km | ||||
GIBOIN THÉOPHILE | H. | M0 | 4684 | 10,5 km | |||||
GICQUEL MAXENCE | H. | SE | 1509 | Semi-marathon | |||||
GICQUEL VALENTIN | H. | SE | 1390 | Semi-marathon | |||||
GIERINEAU THONY | H. | SE | 4227 | 10,5 km | |||||
GIFFARD CAROLINE | F. | M1 | 4829 | 10,5 km | |||||
GILARDEAU GREGORY | H. | M1 | aventure running segonzac | 1659 | Semi-marathon | ||||
GILARDIT MYRIAM | F. | M3 | COGNAC ATHLETIQUE CLUB | 607 | Marathon | ||||
GILARDIT JENNY | F. | M1 | 1491 | Semi-marathon | |||||
GILBERT ANTOINE | H. | SE | 36 | Marathon | |||||
GILBERT CHRISTINE | F. | M3 | 2193 | Semi-marathon | |||||
GILBERT-BOUTROIS MAGALI | F. | M1 | 1005 | Semi-marathon | |||||
GILLESPIE GRAHAM | H. | M5 | COURIR LE MONDE CLM | 596 | Marathon | ||||
GILLET THIBAUT | H. | M0 | CLUB LOISIRS BOINAUD | 4465 | 10,5 km | ||||
GILLETT DANIEL | H. | M3 | 4863 | 10,5 km | |||||
GILSON RAYMOND | H. | M6 | Habay Runners Club | 1602 | Semi-marathon | ||||
GIMENEZ EMILIEN | H. | M3 | mineurs de Decazeville | 4089 | 10,5 km | ||||
GIQUEL BASTIEN | H. | SE | 1377 | Semi-marathon | |||||
GIRARD VERONIQUE | F. | M4 | 427 | Marathon | |||||
GIRARD VERONIQUE | F. | M4 | 8016 | Repas | |||||
GIRARD HERVÉ | H. | M4 | RUNNING CLUB SAINT MAIXENT | 345 | Marathon | ||||
GIRARD PIERRE | H. | M2 | 1389 | Semi-marathon | |||||
GIRARDEAU TONY | H. | M1 | 362 | Marathon | |||||
GIRARDOT FRANÇOIS | H. | M0 | 1260 | Semi-marathon | |||||
GIRARDOT MOITIÉ CHLOÉ | F. | M0 | 1262 | Semi-marathon | |||||
GIRAUD CHRISTINE | F. | M5 | 4778 | 10,5 km | |||||
GIRAUD MONA | F. | SE | TEAM TARANSAUD | 4452 | 10,5 km | ||||
GIRAUD LINDO | H. | SE | 4312 | 10,5 km | |||||
GIRAUD BAPTISTE | H. | M2 | CS HENNESSY | 4529 | 10,5 km | ||||
GIRAUDET QUENTIN | H. | SE | sandwichs | 2319 | Semi-marathon | ||||
GIRET SYLVAIN | H. | M1 | 2093 | Semi-marathon | |||||
GLANDIER YVAN | H. | M1 | SAINTES TRIATHLON | 4875 | 10,5 km | ||||
GLAPPIER SOPHIE | F. | M4 | XOTEAM | 4430 | 10,5 km | ||||
GOBIN JORDAN | H. | SE | COGNAC AC | 2479 | Semi-marathon | ||||
GODEL ROBIN | H. | SE | 1825 | Semi-marathon | |||||
GODET STÉPHANIE | F. | M2 | MAISON FERRAND | 4437 | 10,5 km | ||||
GODET LAURA | F. | SE | SPIRIDON | 1148 | Semi-marathon | ||||
GODINHO SAIANDA DAVID | H. | M1 | 4971 | 10,5 km | |||||
GOFFRETEAU THOMAS | H. | SE | Team BOISUMAULT | 4390 | 10,5 km | ||||
GOIS EVELYNE | F. | M3 | 4163 | 10,5 km | |||||
GOLDARAZ TOÑO | H. | M5 | 2489 | Semi-marathon | |||||
GOLDBERG SYLVAIN | H. | M4 | BPBO ESCALQUENS | 4162 | 10,5 km | ||||
GOMBART LAURANN | F. | SE | 2435 | Semi-marathon | |||||
GOMBERT PIERRE JACQUES | H. | M1 | 4371 | 10,5 km | |||||
GOMES JUSTINE | F. | M0 | BPBO 31 ESCALQUENS | 4231 | 10,5 km | ||||
GOMES RODOLPHE | H. | M0 | BPBO 31 ESCALQUENS | 1355 | Semi-marathon | ||||
GOMEZ CYRIL | H. | M2 | 414 | Marathon | |||||
GONIAK REMY | H. | M4 | CA BEGLAIS | 2469 | Semi-marathon | ||||
GONNORD ROHAN | H. | SE | 4769 | 10,5 km | |||||
GORICHON JEAN LUC | H. | M4 | G2A Angoulême | 1812 | Semi-marathon | ||||
GOSSELIN JÉRÉMIE | H. | M0 | 4885 | 10,5 km | |||||
GOUAULT JEAN PHILIPPE | H. | M4 | S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME | 1365 | Semi-marathon | ||||
GOUBERT KEVIN | H. | SE | Naucelles team cyclisme | Liste d attente Marathon | |||||
GOUBET PIERRE | H. | SE | 2457 | Semi-marathon | |||||
GOUGAUD DAVID | H. | M2 | 1644 | Semi-marathon | |||||
GOUIN STEPHANE | H. | M3 | OCCBA S/L BONNEVAL | 2487 | Semi-marathon | ||||
GOUJON YOHANN | H. | M1 | 4198 | 10,5 km | |||||
GOURBEYRE LANCELOT | H. | SE | Tours'N Pierres | 1215 | Semi-marathon | ||||
GOURDIN ERIC | H. | M3 | airspire | 567 | Marathon | ||||
GOURDON NICOLAS | H. | M2 | 346 | Marathon | |||||
GOURDON CLÉMENT | H. | SE | Adidas Runners Bordeaux | 2046 | Semi-marathon | ||||
GOURDON SAMUEL | H. | M0 | 1982 | Semi-marathon | |||||
GOURDON SIMON | H. | SE | LES GIVRES DE NAY | 536 | Marathon | ||||
GOURMAUD SEBASTIEN | H. | M1 | 394 | Marathon | |||||
GOURMAUD JEAN-BAPTISTE | H. | M0 | 410 | Marathon | |||||
GOUSSE SOPHIE | F. | M1 | Les guibolles d'aligne | 1122 | Semi-marathon | ||||
GOUSSET FRANCK | H. | M0 | 306 | Marathon | |||||
GOUVRION MATTHIAS | H. | SE | 1922 | Semi-marathon | |||||
GOY VALÉRIE | F. | M1 | POLY-IMPRIM' | 4458 | 10,5 km | ||||
GOY VALÉRIE | F. | M1 | POLY-IMPRIM' | 4455 | 10,5 km | ||||
GRACIANNETTE GAETAN | H. | SE | 4953 | 10,5 km | |||||
GRAL SANDRA | F. | M2 | RUNNING CLUB ARPAJON | 1288 | Semi-marathon | ||||
GRAND MOURSEL ARNAUD | H. | M3 | 2182 | Semi-marathon | |||||
GRANET JULIEN | H. | M0 | CA PLASSAC | 266 | Marathon | ||||
GRANGETEAU MORGAN | H. | M0 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 2163 | Semi-marathon | ||||
GRANIER JEAN-LOUIS | H. | M6 | 1000 pattes de buxerolles | 1878 | Semi-marathon | ||||
GRANIER ARNAUD | H. | M2 | CMSO | 1696 | Semi-marathon | ||||
GRASSAUD JULIEN | H. | SE | 1190 | Semi-marathon | |||||
GRAYON ANNE | F. | SE | 4893 | 10,5 km | |||||
GRAYON LAURENT | H. | M5 | ATSCAF 79 | 1642 | Semi-marathon | ||||
GREGOIRE OLIVIER | H. | M4 | 2147 | Semi-marathon | |||||
GREGORY GIRARD | H. | M0 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 1832 | Semi-marathon | ||||
GRELAUD CLÉMENCE | F. | SE | 1244 | Semi-marathon | |||||
GRELET STEVE | H. | M1 | les coureurs du dimanche Mesnard | 95 | Marathon | ||||
GRELIER ANTHONY | H. | SE | 4643 | 10,5 km | |||||
GRELLIER NICOLAS | H. | M1 | 1572 | Semi-marathon | |||||
GRENOT CHRISTIAN | H. | M7 | 4929 | 10,5 km | |||||
GRIFFON SÉBASTIEN | H. | HANDI | 5007 | 10,5 km | |||||
GRIPPON MARIE-CHRISTINE | F. | M5 | 4243 | 10,5 km | |||||
GRIPPON JOHNNY | H. | M5 | 4244 | 10,5 km | |||||
GRIPPON LUCIE | F. | M0 | SPIRIDON 16 | 4055 | 10,5 km | ||||
GRIVET CYRIL | H. | M2 | 4992 | 10,5 km | |||||
GRIZEAU CLÉMENT | H. | SE | 1911 | Semi-marathon | |||||
GROLLEAU JULIE | F. | M1 | Essar' Trace | 31 | Marathon | ||||
GROLLEAU ERIC | H. | M5 | 4798 | 10,5 km | |||||
GROSBOIS PIERRE | H. | M1 | 2008 | Semi-marathon | |||||
GROSBOIS FAYE ISABELLE | F. | M1 | 2007 | Semi-marathon | |||||
GRUDE PATRICK | H. | M5 | 1953 | Semi-marathon | |||||
GRUJARD MARIE | F. | M1 | 4965 | 10,5 km | |||||
GRZELEWSKI PAVIO | H. | M3 | Renovera i Umeå | 251 | Marathon | ||||
GUEDON MATTÉO | H. | JU | 4818 | 10,5 km | |||||
GUÉGUEN FLORENT | H. | SE | 2317 | Semi-marathon | |||||
GUELIN JULIEN | H. | SE | 2212 | Semi-marathon | |||||
GUENON MARINE | F. | M1 | 4125 | 10,5 km | |||||
GUENZI GEOFFROY | H. | SE | BNIC | 2419 | Semi-marathon | ||||
GUERAUD JEAN-JACQUES | H. | M3 | pas de club | 1551 | Semi-marathon | ||||
GUERET AXEL | H. | SE | BORDEAUX ATHLE | 2272 | Semi-marathon | ||||
GUÉRIN DELPHINE | F. | M2 | Les Touchesrunning | 1067 | Semi-marathon | ||||
GUERIN ARNAUD | H. | M2 | MILLE PATTES DE BUXEROLLES | 1852 | Semi-marathon | ||||
GUERIN CLÉMENT | H. | SE | NL | 1934 | Semi-marathon | ||||
GUERIN LUC | H. | SE | 5030 | 10,5 km | |||||
GUERIN KÉVIN | H. | SE | GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME | 1219 | Semi-marathon | ||||
GUERIN DAVID | H. | M3 | LIMOGES ATHLE* | 4878 | 10,5 km | ||||
GUERINEAUD MYRIAM | F. | M1 | 4854 | 10,5 km | |||||
GUERRY STEPHANE | H. | M2 | Rocarun | 343 | Marathon | ||||
GUERY MAXIME | H. | M0 | POITIERS | 46 | Marathon | ||||
GUESDON FLORIAN | H. | SE | 1979 | Semi-marathon | |||||
GUEUDRE FABRICE | H. | M1 | airspire | 2155 | Semi-marathon | ||||
GUIBAULT THIERRY | H. | M2 | COGNAC AC | 1793 | Semi-marathon | ||||
GUIBAULT MAUD | F. | M2 | COGNAC AC | 5012 | 10,5 km | ||||
GUIBRETEAU JÉRÔME | F. | M1 | 5000 | 10,5 km | |||||
GUIBRETEAU ANNE-LINE | F. | M1 | 4068 | 10,5 km | |||||
GUICHARD CORALIE | F. | M0 | 4900 | 10,5 km | |||||
GUIGNON JACKY | H. | M7 | Foulées Noble Joué | 1359 | Semi-marathon | ||||
GUIHARD LÉA | F. | ES | 189 | Marathon | |||||
GUILBAULT JEAN-MARC | H. | M4 | 1984 | Semi-marathon | |||||
GUILLAUD CÉDRIC | H. | SE | LOISIRS MARTELL | 4845 | 10,5 km | ||||
GUILLEBON KEVIN | H. | SE | 227 | Marathon | |||||
GUILLEM JEANPIERRE | H. | M7 | RUN ACCUEIL LA ROCHELLE | 2281 | Semi-marathon | ||||
GUILLEMANT AUDREY | F. | SE | 1902 | Semi-marathon | |||||
GUILLEMET PIERRE-ALAIN | H. | M0 | Liste d attente Marathon | ||||||
GUILLEMIN ANNABELLE | F. | M2 | SPIRIDON 16 | 1128 | Semi-marathon | ||||
GUILLEUX OLIVIER | H. | M0 | 4402 | 10,5 km | |||||
GUILLOIS FRANCOIS | H. | M0 | 4117 | 10,5 km | |||||
GUILLON YANNICK | H. | M4 | 4284 | 10,5 km | |||||
GUILLON PIERRICK | H. | SE | 4407 | 10,5 km | |||||
GUILLOT SYLVAIN | H. | SE | 2372 | Semi-marathon | |||||
GUILLOTEAU LÉA | F. | SE | Les Givrés de la plaine de Nay | 2406 | Semi-marathon | ||||
GUILMOT PASCAL | H. | M5 | KOALA KERHUON | 4255 | 10,5 km | ||||
GUIMARAES MANUEL | H. | M3 | 4114 | 10,5 km | |||||
GUINDRON CELINE | F. | M2 | AKROBITUM | 1265 | Semi-marathon | ||||
GUINOT FRANÇOISE | F. | M6 | cacc running cherveix cubas | 1228 | Semi-marathon | ||||
GUINOT MAXIME | H. | M0 | 1227 | Semi-marathon | |||||
GUITTON CYRIL | H. | M1 | AVENTURE RUNNING SEGONZAC | 4949 | 10,5 km | ||||
GUIVARCH PIERRICK | H. | M3 | KOALA | 70 | Marathon | ||||
GUTIERREZ PASCAL | H. | M3 | C S HENNESSY | 2288 | Semi-marathon | ||||
GUY STEPHANE | H. | M3 | AC GIGOUZAC ST GERMAIN | 158 | Marathon | ||||
GUYON-DEVAIRE NATHALIE | F. | M4 | 2210 | Semi-marathon | |||||
GUYOT VÉNITIA | F. | SE | 1628 | Semi-marathon | |||||
GUYOT DAMIEN | H. | M1 | CAP SUD | 2405 | Semi-marathon | ||||
GWÉNAËLLE RIVES | F. | M1 | 4469 | 10,5 km | |||||
HABER PIERRE | H. | SE | PKF ARSILON | 4731 | 10,5 km | ||||
HABFAST BENOIT | H. | SE | 491 | Marathon | |||||
HAGUENIN FRANCK | H. | M2 | BRAUD AC | 2369 | Semi-marathon | ||||
HALLET NICOLAS | H. | SE | CLUB SPORTIF HENNESSY | 2295 | Semi-marathon | ||||
HAMARD SOPHIE | F. | M4 | 161 | Marathon | |||||
HAMARD SOPHIE | F. | M4 | 8002 | Repas | |||||
HAMELAIN AURÉLIE | F. | SE | 4433 | 10,5 km | |||||
HAMELAIN SYLVAIN | H. | SE | 4432 | 10,5 km | |||||
HAMOUMOU SOFIAN PIERRE-ANDRÉ | H. | SE | Escouade Arverne | 47 | Marathon | ||||
HANNOTTE CORINNE | F. | M4 | 1213 | Semi-marathon | |||||
HANSEN ERIC | H. | M0 | 1661 | Semi-marathon | |||||
HARDUIN JÉROME | H. | M3 | nid d'abeille | 4297 | 10,5 km | ||||
HARDUIN JULIETTE | F. | SE | nid d'abeille | 4319 | 10,5 km | ||||
HARMAND LORY | F. | M1 | CA PLASSAC | 2050 | Semi-marathon | ||||
HARMAND JÉRÉMY | H. | M1 | CA PLASSAC | 2051 | Semi-marathon | ||||
HARTMAN CHARLOTTE | F. | SE | 2188 | Semi-marathon | |||||
HASSAN JESSICA | F. | M1 | 1366 | Semi-marathon | |||||
HAVARD ALAIN | H. | M3 | Pousse Pieds Fouras | 2238 | Semi-marathon | ||||
HEBERT FABRICE | H. | M3 | 1960 | Semi-marathon | |||||
HECQUET PIERRE | H. | ES | 2394 | Semi-marathon | |||||
HEDAN LUDOVIC | H. | M2 | FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX | 4749 | 10,5 km | ||||
HELIAS JEAN CLAUDE | H. | M4 | 118 | Marathon | |||||
HELLEU ALEXIS | H. | SE | 73 | Marathon | |||||
HENCKES ANNE | F. | M2 | Redeg e Plougastell | 433 | Marathon | ||||
HENNEQUIN LAETITIA | F. | M2 | 4189 | 10,5 km | |||||
HENO PASCALE | F. | M4 | H2R | 2355 | Semi-marathon | ||||
HERARD TEDDY | H. | M3 | LES POUSSE-PIEDS FOURAS ST LAURENT | 2059 | Semi-marathon | ||||
HERAUD RAYMONDE | F. | M5 | Chirurgie de la chaussure de luxe | 4014 | 10,5 km | ||||
HERAUD NICOLE | F. | M4 | 4234 | 10,5 km | |||||
HERAUD SYLVAIN | H. | M1 | SPIRIDON LIMOUSIN | 83 | Marathon | ||||
HERAUD CAROLE | F. | SE | SPIRIDON 87 | 4200 | 10,5 km | ||||
HERAUD DIMITRI | H. | M0 | 437 | Marathon | |||||
HÉRAULT ANNE | F. | SE | 2410 | Semi-marathon | |||||
HERAULT NELLY | F. | M3 | 4159 | 10,5 km | |||||
HERAULT FRANÇOIS | H. | M3 | 1560 | Semi-marathon | |||||
HERBOUX CYRILLE | H. | M2 | 1163 | Semi-marathon | |||||
HERBRETEAU VALERIE | F. | M3 | 1485 | Semi-marathon | |||||
HERICOTTE CAROLE | F. | M5 | 1930 | Semi-marathon | |||||
HERMINE OLIVIER | H. | M4 | 2106 | Semi-marathon | |||||
HERNANDEZ JEAN FRANCOIS | H. | M5 | COURIR MOROGES | 2161 | Semi-marathon | ||||
HERON MICHAEL | H. | SE | ST AGNANT TRT STELIA | 1539 | Semi-marathon | ||||
HERVE RODOLPHE | H. | M3 | 1336 | Semi-marathon | |||||
HERVET LOUISE | F. | SE | 1762 | Semi-marathon | |||||
HERVOCHON ANGELIQUE | F. | M1 | Les Tritons du grand Cognac | 4921 | 10,5 km | ||||
HEULAND MARIE | F. | M1 | 1251 | Semi-marathon | |||||
HINAULT STEVEN | H. | SE | 1235 | Semi-marathon | |||||
HIPEAU FLORIAN | H. | SE | 4608 | 10,5 km | |||||
HIRT VALERIE | F. | M4 | 4224 | 10,5 km | |||||
HIVERT FÉLIX | H. | M6 | A C P ANCENIS | 485 | Marathon | ||||
HODBERT DAÏNORA | F. | ES | CMO BASSENS | 2169 | Semi-marathon | ||||
HORGUES MAUD | F. | M0 | G2A Angoulême | 117 | Marathon | ||||
HORN LE GUILLOU SABRINA | F. | SE | 4446 | 10,5 km | |||||
HOSTEING HELENE | F. | M2 | 4928 | 10,5 km | |||||
HOSTEING SIMON | H. | CA | 4927 | 10,5 km | |||||
HOTE VALÉRIE | F. | M3 | Les foulées du noble joué | 1090 | Semi-marathon | ||||
HOUEDEC STEPHANIE | F. | M2 | FOULÉES PLUVIGNOISES | 4191 | 10,5 km | ||||
HOUGET BENOIT | H. | JU | COGNAC AC | 4956 | 10,5 km | ||||
HOURIEZ GAËL | H. | HANDI | 5009 | 10,5 km | |||||
HOUSSAIS BRIGITTE | F. | M3 | VIVONNE LOISIRS | 2177 | Semi-marathon | ||||
HOUSSIN LISA | F. | SE | 1764 | Semi-marathon | |||||
HOUSSIN - PAPILLON AURÉLIE | F. | M2 | 4711 | 10,5 km | |||||
HU FLORENT | H. | SE | 2053 | Semi-marathon | |||||
HUART JULIEN | H. | M3 | 1664 | Semi-marathon | |||||
HUBERT MATHIEU | H. | M1 | La Joëlette du Rire | 52 | Marathon | ||||
HUCHIN BENJAMIN | H. | M0 | airspire | 4615 | 10,5 km | ||||
HUET JULIEN | H. | M0 | 1771 | Semi-marathon | |||||
HUET SEBASTIEN | H. | M3 | 1524 | Semi-marathon | |||||
HUGUET MATHIEU | H. | M0 | 160 | Marathon | |||||
HUNEAU PHILIPPE | H. | M5 | JOGGING CLUB SABLAIS | 192 | Marathon | ||||
HUNEAU SEBASTIEN | H. | M0 | Royer | 4699 | 10,5 km | ||||
HURAULT THIERRY | H. | M4 | Les coureurs de la RIA | 1050 | Semi-marathon | ||||
HUREAUX YOANN | H. | M2 | YMCA | 127 | Marathon | ||||
HURSON CHRISTIAN | H. | M6 | Urban Runners Royan | 4758 | 10,5 km | ||||
HUSSON GAETAN | H. | M3 | VESOUL MARATHON | 214 | Marathon | ||||
HUSSON THOMAS | H. | M0 | 1119 | Semi-marathon | |||||
HUTIER LÉA | F. | SE | 1043 | Semi-marathon | |||||
HUYGHE SEBASTIEN | H. | M1 | H2R HERLIES | 2328 | Semi-marathon | ||||
HUYGHE VINCENT | H. | M5 | E SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ | 90 | Marathon | ||||
HYVERT GREGORY | H. | M1 | 2127 | Semi-marathon | |||||
IDRES LOIC | H. | SE | 4937 | 10,5 km | |||||
IMBERT PHILIPPE | H. | M6 | LES GODASSES AMBAZACOISES | 385 | Marathon | ||||
IMBERT LÉANA | F. | ES | 2382 | Semi-marathon | |||||
IMBERT FLORENCE | F. | M4 | Team Cressé | 4274 | 10,5 km | ||||
IMENEZ WILLY | H. | M1 | HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME | 2074 | Semi-marathon | ||||
IMZILNE TARIK | H. | M2 | SPIRIDON 16 | 2145 | Semi-marathon | ||||
INEGIT VALENTINE | F. | M0 | Terre de Running Niort | 2258 | Semi-marathon | ||||
INGLES FRANCIS | H. | M1 | 598 | Marathon | |||||
INIZAN MARION | F. | M0 | Footing landernéen | 1405 | Semi-marathon | ||||
INQUEL BERTRAND | H. | M2 | 1369 | Semi-marathon | |||||
INQUEL KATHRINA | F. | M3 | 4099 | 10,5 km | |||||
INQUEL GABRIELLE | F. | JU | 4098 | 10,5 km | |||||
IRIART JULIEN | H. | M0 | Crossfit Salamandre - XoGym | 4017 | 10,5 km | ||||
ISSAD SALAH | H. | M5 | mineurs de Decazeville | 4092 | 10,5 km | ||||
JACOUPY HUGO | H. | SE | 1269 | Semi-marathon | |||||
JACOUPY ETIENNE | H. | SE | 5033 | 10,5 km | |||||
JACQ MANON | F. | SE | 2335 | Semi-marathon | |||||
JACQUES CORENTIN | H. | SE | CS HENNESSY | 4535 | 10,5 km | ||||
JACQUET SÉBASTIEN | H. | M1 | les tritons du grand cognac | 2218 | Semi-marathon | ||||
JACQUET NATHALIE | F. | M1 | les tritons du grand cognac | 2219 | Semi-marathon | ||||
JACQUET GUILLAUME | H. | SE | 1406 | Semi-marathon | |||||
JACQUET ISABELLE | F. | M4 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 4930 | 10,5 km | ||||
JACQUIN PASCAL | H. | M3 | Foulées du Noble Joué | 1035 | Semi-marathon | ||||
JACQUIN AGNES | F. | M2 | FOULEES DU NOBLE JOUE | 1096 | Semi-marathon | ||||
JAGUT NICOLAS | H. | M1 | 1024 | Semi-marathon | |||||
JAGUT CHARLOTTE | F. | M1 | 1023 | Semi-marathon | |||||
JALLAT JEAN CHRISTOPHE | H. | M2 | COURVOISIER JOGGING CLUB | 2030 | Semi-marathon | ||||
JAMIN JEAN CHRISTOPHE | H. | M3 | Les foulées du noble joué | 125 | Marathon | ||||
JAN TIMOTHÉE | H. | ES | 1313 | Semi-marathon | |||||
JANIAK DOMINIQUE | H. | M4 | 512 | Marathon | |||||
JANUSZEK LEON | H. | M5 | AS RUY MONTCEAU | 108 | Marathon | ||||
JANUSZEK BEATRICE | F. | M3 | 4018 | 10,5 km | |||||
JANVIER STEVEN | H. | SE | BORDEAUX ATHLE | 1676 | Semi-marathon | ||||
JANVIER KAREN | F. | M2 | COGNAC AC | 1935 | Semi-marathon | ||||
JANVIER THIERRY | H. | M5 | J.S. ANGOULEME TRIATHLON | 4350 | 10,5 km | ||||
JANVIER PIERRICK | H. | M4 | 5048 | 10,5 km | |||||
JARRY JEAN-PIERRE | H. | M6 | 340 | Marathon | |||||
JARRY YVES | H. | M5 | FSPN | 4130 | 10,5 km | ||||
JARTON GAETAN | H. | SE | 416 | Marathon | |||||
JASPART JÉRÉMY | H. | SE | 335 | Marathon | |||||
JAUNET WILFRIED | H. | M2 | COGNAC AC | 2274 | Semi-marathon | ||||
JAUZELON KEVIN | H. | SE | VTT MONTAGRIER SL | 2016 | Semi-marathon | ||||
JEAMMET JEROME | H. | M2 | Pousse Pieds Fouras | 1063 | Semi-marathon | ||||
JEANNET BERTRAND | H. | SE | 430 | Marathon | |||||
JEGU BRIEUC | H. | M3 | ESTUAIRE ATHLETIC CLUB | 221 | Marathon | ||||
JIBAUD BLANDINE | F. | M3 | 1177 | Semi-marathon | |||||
JIBAUD LISA | F. | SE | 1179 | Semi-marathon | |||||
JIBAUD FREDERIC | H. | M4 | 1178 | Semi-marathon | |||||
JOANNES DOMNIQUE | H. | M5 | 4348 | 10,5 km | |||||
JOANNES PATRICK | H. | M6 | Team ouins ouins | 4912 | 10,5 km | ||||
JOIE PHILIPPE | H. | M5 | 587 | Marathon | |||||
JOLIBERT PIERRE | H. | M5 | 4282 | 10,5 km | |||||
JOLLIVET ANTOINE | H. | SE | 4372 | 10,5 km | |||||
JOLLY VALENTIN | H. | SE | 4448 | 10,5 km | |||||
JOLY JEREMY | H. | SE | 1333 | Semi-marathon | |||||
JOLY OLIVIER | H. | M4 | 8038 | Repas | |||||
JOSEPH AURÉLIEN | H. | M1 | 4007 | 10,5 km | |||||
JOUAN LUCIE | F. | SE | 1480 | Semi-marathon | |||||
JOUIN STÉPHANIE | F. | M2 | Les Touches Running | 4232 | 10,5 km | ||||
JOUIN THIERRY | H. | M2 | Les Touches Running | 4233 | 10,5 km | ||||
JOUIN AMANDINE | F. | M0 | anti virus | 4578 | 10,5 km | ||||
JOULIN PHILIPPE | H. | M5 | TERRE DE RUNNERS SAUMUR | 364 | Marathon | ||||
JOURDAIN ALEXANDRE | H. | SE | 4146 | 10,5 km | |||||
JOURDAIN QUENTIN | H. | SE | ASPTT PERIGUEUX | 2381 | Semi-marathon | ||||
JOUSSE STANISLAS | H. | SE | 5032 | 10,5 km | |||||
JOUSSEAUME AGNES | F. | M4 | RUNNING NATURE 16 | 4785 | 10,5 km | ||||
JOVILLAIN RÉMI | H. | M0 | 1255 | Semi-marathon | |||||
JUBAULT NINA | F. | SE | 1297 | Semi-marathon | |||||
JUBEAU JEROME | H. | M1 | 4423 | 10,5 km | |||||
JUBEAU EMILIE | F. | M1 | 4422 | 10,5 km | |||||
JUBEAU CHRISTOPHE | H. | M3 | 1137 | Semi-marathon | |||||
JUDES MICKAEL | H. | M2 | Les pousse-pieds fouras | 4376 | 10,5 km | ||||
JUDES NATHALIE | F. | M2 | Pousse-pieds de fouras | 1056 | Semi-marathon | ||||
JUDES THEO | H. | ES | Pousse-pieds de fouras | 4031 | 10,5 km | ||||
JUDET DE LA COMBE EDOUARD | H. | M1 | Runners de Hiersac | 1296 | Semi-marathon | ||||
JUET CAROLE | F. | SE | 4194 | 10,5 km | |||||
JUET PAULINE | F. | SE | 4193 | 10,5 km | |||||
JUILLET LAURENT | H. | M3 | Pousse-pieds de fouras | 2237 | Semi-marathon | ||||
JULIENNE KAMILIA | F. | M2 | BRAUD AC | 1739 | Semi-marathon | ||||
JULLIARD ELSA | F. | CA | 4645 | 10,5 km | |||||
JULLIARD ALEXANDRA | F. | M2 | 4958 | 10,5 km | |||||
JULLIARD CLEMENT | H. | ES | Tean Ouins Ouins | 2269 | Semi-marathon | ||||
JUNIAT LAURENT | H. | M5 | Athletic club de St PALAIS | 1750 | Semi-marathon | ||||
JURADO ERIC | H. | M2 | BPBO31 | 1855 | Semi-marathon | ||||
JURADO PEGGY | F. | M2 | BPBO31 | 4292 | 10,5 km | ||||
KAMMAH MARIE | F. | M0 | 4175 | 10,5 km | |||||
KAMMAH NADIA | F. | M0 | 1501 | Semi-marathon | |||||
KAMMAH KHALID | H. | M6 | 4229 | 10,5 km | |||||
KARROUM YANN | H. | M0 | 2068 | Semi-marathon | |||||
KEMPF GUILIAN | H. | SE | 280 | Marathon | |||||
KERGADALLAN CATELL | F. | M0 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 1829 | Semi-marathon | ||||
KERGROACH ANGÉLIQUE | F. | M1 | 4256 | 10,5 km | |||||
KERJEAN HÉLÈNE | F. | M1 | Courir à bourg blanc | 1290 | Semi-marathon | ||||
KERSUZAN LOUIS | H. | SE | US TALENCE ATHLÉTISME | 2420 | Semi-marathon | ||||
KERVESTIN MARTINE | F. | M3 | footing landernéen | 4170 | 10,5 km | ||||
KHELOUYA KADER | H. | M4 | 1641 | Semi-marathon | |||||
KHENE BERNARD | H. | M6 | MARATHON de ROYAN | 1950 | Semi-marathon | ||||
KLATOVSKY JEAN FRANCOIS | H. | M5 | COURBEVOIE TRIATHLON | 2207 | Semi-marathon | ||||
KLEIN JEROME | H. | M2 | 579 | Marathon | |||||
KOLCHAK MARC | H. | M0 | AS SAINT JUNIEN | 1194 | Semi-marathon | ||||
KOVALENKO LAURENT | H. | M3 | 1039 | Semi-marathon | |||||
KOWAL CELINE | F. | M1 | BRAUD AC | 2217 | Semi-marathon | ||||
KREBS NICOLAS | H. | SE | 4106 | 10,5 km | |||||
KRUSE MÉLANIE | F. | ES | 1237 | Semi-marathon | |||||
KRZYZELEWSKI STÉPHANIE | F. | M2 | 4108 | 10,5 km | |||||
KRZYZELEWSKI GUILLAUME | H. | M2 | 1155 | Semi-marathon | |||||
KÖRNING ANDERS | H. | M3 | 255 | Marathon | |||||
L'EOST ERWAN | H. | M2 | KOALA | 1273 | Semi-marathon | ||||
L'HOSTE SÉBASTIEN | H. | M2 | 4964 | 10,5 km | |||||
LABADIE VALENTIN | H. | SE | EAMYA | 4421 | 10,5 km | ||||
LABARRE FRANCOIS | H. | M5 | 1429 | Semi-marathon | |||||
LABAUDINIERE FREDERIC | H. | M2 | 1000 PATTES DE BUXEROLLES | 1851 | Semi-marathon | ||||
LABBAS FRÉDÉRIC | H. | M2 | 1032 | Semi-marathon | |||||
LABBE JEAN JACQUES | H. | M6 | VIVONNE LOISIRS | 2236 | Semi-marathon | ||||
LABET THIERRY | H. | M6 | 1226 | Semi-marathon | |||||
LABOILE VINCENT | H. | M0 | Sapeur pompier Angoulême | 2362 | Semi-marathon | ||||
LABOUREAU RODOLPHE | H. | M1 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 4370 | 10,5 km | ||||
LABRACHERIE SYLVIE | F. | M4 | GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE | 1490 | Semi-marathon | ||||
LABUTHIE MAGALI | F. | M1 | 4127 | 10,5 km | |||||
LABUTHIE LUC | H. | M1 | 1446 | Semi-marathon | |||||
LACOSTE MATHIAS | H. | M4 | S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS | 1748 | Semi-marathon | ||||
LACOTTE DEPELLEY NOELLE | F. | M3 | ST GENCE ATHLE | 2427 | Semi-marathon | ||||
LACOU BAPTISTE | H. | SE | CMSO | 1223 | Semi-marathon | ||||
LACOUTURE AURÉLIEN | H. | SE | Foufous du 86 | 4766 | 10,5 km | ||||
LACROIX PHILIPPE | H. | M4 | 4926 | 10,5 km | |||||
LACROUZADE JULIEN | H. | SE | 1208 | Semi-marathon | |||||
LADAUGE CHRISTELLE | F. | M2 | 4095 | 10,5 km | |||||
LADHOUE CAMILLE | F. | JU | Pousse Pieds | 4139 | 10,5 km | ||||
LAFAYE JULIEN | H. | M1 | 4063 | 10,5 km | |||||
LAFON JONATHAN | H. | M1 | BRAUD AC | 8032 | Repas | ||||
LAFON BRUNO | H. | M5 | 169 | Marathon | |||||
LAFON JONATHAN | H. | M1 | BRAUD AC | 2048 | Semi-marathon | ||||
LAFON YOHANN | H. | M2 | Chez Lio | 425 | Marathon | ||||
LAFON HUBERT | H. | M0 | 2414 | Semi-marathon | |||||
LAFOND JOEL | H. | M5 | COURVOISIER JOGGING CLUB | 4737 | 10,5 km | ||||
LAFOND CARINE | F. | M3 | AKROBITUM | 1186 | Semi-marathon | ||||
LAGLAIVE VALERIE | F. | M4 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 1853 | Semi-marathon | ||||
LAGORCE PHILIPE | H. | M5 | Run together Nontron | 1373 | Semi-marathon | ||||
LAGRANGE PIERRE | H. | M1 | 473 | Marathon | |||||
LAGRENAUDIE DAVID | H. | M3 | 1629 | Semi-marathon | |||||
LAGUERRE JULIE | F. | M1 | 4692 | 10,5 km | |||||
LAIDET TANGUY | H. | SE | 2332 | Semi-marathon | |||||
LAILLER BRUNO | H. | M3 | 226 | Marathon | |||||
LAINÉ ALEXANDRA | F. | M2 | 263 | Marathon | |||||
LALEUF BENJAMIN | H. | SE | RUNNING NATURE 16 ST SATURNIN | 2260 | Semi-marathon | ||||
LALU JULIEN | H. | M2 | 4741 | 10,5 km | |||||
LAMBERT CAMILLE | F. | SE | 1245 | Semi-marathon | |||||
LAMICHE-FAYE ANNE-SOPHIE | F. | SE | 4220 | 10,5 km | |||||
LAMIRE PAULINE | F. | SE | 1672 | Semi-marathon | |||||
LAMOUREUX ALEXANDRE | H. | M1 | 1150 | Semi-marathon | |||||
LANCEREAUX SEBASTIEN | H. | M2 | 45 | Marathon | |||||
LANCERON CEDRIC | H. | M2 | 484 | Marathon | |||||
LANCHAS PASCAL | H. | M6 | GAZELEC 94 | 100 | Marathon | ||||
LANDRIAUD PHILIPPE | H. | M2 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 429 | Marathon | ||||
LANDRON HERVE | H. | M4 | 4445 | 10,5 km | |||||
LANDRY CLÉMENT | H. | SE | 4644 | 10,5 km | |||||
LANDRY JEAN NOEL | H. | M3 | JOG FORS | 444 | Marathon | ||||
LANGENBACH CLAIRE | F. | M0 | 1301 | Semi-marathon | |||||
LANGLADE MAGALI | F. | M2 | 304 | Marathon | |||||
LANGLAIS AMAURY | H. | M0 | Optic 2000 Jarnac | 2100 | Semi-marathon | ||||
LANGLOIS TOM | H. | SE | CMSO (chabanais gang) | 4061 | 10,5 km | ||||
LANNOO NÉE DEBLOCK NADEGE | F. | M2 | Herlies Randonnée Run | 1054 | Semi-marathon | ||||
LANVIN CHRISTINE | F. | M5 | 2354 | Semi-marathon | |||||
LANXADE CHRISTOPHE | H. | M3 | 527 | Marathon | |||||
LAPARLIERE VIVIEN | H. | M3 | RUNNING NATURE 16 | 4217 | 10,5 km | ||||
LAPARRA PIERRE | H. | SE | MAISON FERRAND | 4435 | 10,5 km | ||||
LAPENU CECILE | F. | M3 | 4889 | 10,5 km | |||||
LAPIERRE LAURA | F. | M0 | Les runners viennois | 1281 | Semi-marathon | ||||
LAPIERRE GAYLOR | H. | M1 | 4876 | 10,5 km | |||||
LAPLAGNE FRANCOIS | H. | M0 | CMSO | 4059 | 10,5 km | ||||
LAPLAGNE MATTHIEU | H. | M0 | SANTORUN | 2301 | Semi-marathon | ||||
LAPORTE VALENTINE | F. | SE | 4196 | 10,5 km | |||||
LAPOUGE OLIVIER | H. | M2 | 1253 | Semi-marathon | |||||
LAPOUGE KEVIN | H. | M0 | 4310 | 10,5 km | |||||
LAPRADE SIMON | H. | M0 | CMSO | 4060 | 10,5 km | ||||
LARBAT GILETTE | F. | M6 | Les Pousses Pieds de Fouras | 1183 | Semi-marathon | ||||
LARDEUX VIRGINIE | F. | M1 | 4368 | 10,5 km | |||||
LAROCHE STEPHANE | H. | M4 | 4634 | 10,5 km | |||||
LAROCHE DOMINIQUE | F. | M3 | COGNAC AC | 4614 | 10,5 km | ||||
LAROSE THOMAS | H. | SE | 4781 | 10,5 km | |||||
LARRAN VERONIQUE | F. | M3 | 4790 | 10,5 km | |||||
LARRIBITE CAROLE | F. | M1 | 4443 | 10,5 km | |||||
LARRIBITE FREDERIC | H. | M3 | 4442 | 10,5 km | |||||
LARROQUE MARINE | F. | M0 | 4804 | 10,5 km | |||||
LARROQUE RICHARD | H. | M3 | 23 | Marathon | |||||
LARZILLIERE AURORE | F. | M1 | MOUZON RUN | 2 | Marathon | ||||
LAS VERGNAS CYRIL | H. | M2 | 415 | Marathon | |||||
LASSAGNE JEAN FRANCOIS | H. | M1 | August Running Team | 1455 | Semi-marathon | ||||
LAULLA JEAN GUY | H. | M4 | LES FOULÉES VERTE EN LIBOURNAIS | 1777 | Semi-marathon | ||||
LAUNAY ANTHONY | H. | M1 | 289 | Marathon | |||||
LAURANT PEGGY | F. | M2 | AJ MONETEAU | 4166 | 10,5 km | ||||
LAURENT ANNE | F. | M1 | Les Runners Viennois | 4066 | 10,5 km | ||||
LAURENT CAROLE | F. | M0 | 4444 | 10,5 km | |||||
LAURENT SOPHIE | F. | M2 | 548 | Marathon | |||||
LAURENT ANNE | F. | M1 | Les Runners Viennois | 8012 | Repas | ||||
LAURENT JEAN-MICHEL | H. | M3 | 303 | Marathon | |||||
LAURENT DOMINIQUE | H. | M6 | COURIR LE MONDE/LAURETTE FUGAIN | 436 | Marathon | ||||
LAURICHESSE MATTHIEU | H. | M1 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 4982 | 10,5 km | ||||
LAUTARD CHRISTOPHE | H. | M1 | ultramical 86 | 2477 | Semi-marathon | ||||
LAVAUD FABRICE | H. | M1 | 1133 | Semi-marathon | |||||
LAVAUD ANTHONY | H. | SE | 2062 | Semi-marathon | |||||
LAVERGNE FRANCK | H. | M3 | AC Gigouzac / St Germain | 172 | Marathon | ||||
LAVIGNE CÉLINE | F. | SE | 4414 | 10,5 km | |||||
LAVIS SABINE | F. | M4 | Les Tortues du 17 | 80 | Marathon | ||||
LAVOYE ALEXANDRE | H. | M4 | OUI RUN LA ROCHELLE | 220 | Marathon | ||||
LAVOYE VINCENT | H. | SE | OUIRUN - LA ROCHELLE | 4028 | 10,5 km | ||||
LAZOU YANN-POL | H. | M2 | 1752 | Semi-marathon | |||||
LE BARS VANESSA | F. | M1 | 4046 | 10,5 km | |||||
LE BECACHEL MYRIAM | F. | M4 | APCH Brive | 1788 | Semi-marathon | ||||
LE BLAY CHRISTOPHE | H. | M2 | CSH - HENNESSY | 4267 | 10,5 km | ||||
LE BRAS SEBASTIEN | H. | M2 | VERNEUIL OXYGENE | 1385 | Semi-marathon | ||||
LE BRAS PATRICIA | F. | M6 | FOOTING LANDERNEEN | 1408 | Semi-marathon | ||||
LE BRIS CLAUDE | H. | M5 | 242 | Marathon | |||||
LE CLER SÉVERINE | F. | M2 | KOALA | 1033 | Semi-marathon | ||||
LE COSSEC ARTHUR | H. | SE | 1441 | Semi-marathon | |||||
LE DERF CELINE | F. | SE | Trott Charente | 1476 | Semi-marathon | ||||
LE DOARE MORGAN | H. | M1 | ORANGE BLEUE | 4460 | 10,5 km | ||||
LE DORTZ SANDRA | F. | M2 | GIGOUZAC | 178 | Marathon | ||||
LE DORZE JEANNE | F. | M2 | 4821 | 10,5 km | |||||
LE FLOC'H YANNICK | H. | SE | 1815 | Semi-marathon | |||||
LE GALL OLIVIER | H. | M2 | les picolos runners | 164 | Marathon | ||||
LE GALL FRANCK | H. | M2 | 406 | Marathon | |||||
LE GALL BAPTISTE | H. | SE | 2239 | Semi-marathon | |||||
LE GALL ANTOINE | H. | SE | 2404 | Semi-marathon | |||||
LE GALLIARD ELODIE | F. | SE | 1875 | Semi-marathon | |||||
LE GALLIARD MARC | H. | M5 | 2262 | Semi-marathon | |||||
LE GOASCOZ DAVID | H. | SE | 1070 | Semi-marathon | |||||
LE GOFF GAËL | H. | SE | 1893 | Semi-marathon | |||||
LE GUIDEC STEPHANE | H. | M2 | 2065 | Semi-marathon | |||||
LE GUSTERNEC NICOLAS | H. | SE | team ouins ouins trail running | 2019 | Semi-marathon | ||||
LE LAN CÉDRIC | H. | M3 | airspire | 4537 | 10,5 km | ||||
LE LUYER SEVERINE | F. | M2 | 82 | Marathon | |||||
LE MAUT ERWAN | H. | M2 | 4071 | 10,5 km | |||||
LE MESTRE CARINE | F. | M2 | Elan sportif d'Amboise | 1209 | Semi-marathon | ||||
LE PICHON MICKAEL | H. | SE | 1101 | Semi-marathon | |||||
LE QUELLEC STÉPHANE | F. | M2 | KOALA | 1015 | Semi-marathon | ||||
LE ROUX ERIC | H. | M2 | 1627 | Semi-marathon | |||||
LE ROY NICOLAS | H. | M1 | 294 | Marathon | |||||
LE ROY ALAIN | H. | M3 | 2426 | Semi-marathon | |||||
LE SOURNE SEBASTIEN | H. | M2 | 431 | Marathon | |||||
LE SOURNE LAURE | F. | M3 | 60 | Marathon | |||||
LE THIEC ELODIE | F. | M2 | 4516 | 10,5 km | |||||
LE TOUZIC GUILLAUME | H. | M1 | 277 | Marathon | |||||
LEAU PIERRICK | H. | M1 | Les Runners Viennois | 1199 | Semi-marathon | ||||
LEAU CAROLINE | F. | M1 | Les Runners Viennois | 193 | Marathon | ||||
LEAU PIERRICK | H. | M1 | Les Runners Viennois | 8010 | Repas | ||||
LEBAILLY SÉBASTIEN | H. | M1 | 24 | Marathon | |||||
LEBAS YOHAN | H. | M0 | 1250 | Semi-marathon | |||||
LEBOEUF JEAN LUC | H. | M4 | 258 | Marathon | |||||
LEBON ROBERT | H. | M1 | Team BOISUMAULT | 4392 | 10,5 km | ||||
LEBRETON VICTOR | H. | ES | 1589 | Semi-marathon | |||||
LEBRUN PATRICK | H. | M6 | Herlies Randonnée Run | 1098 | Semi-marathon | ||||
LECERF KARINE | F. | M0 | SPIRIDON 16 | 1985 | Semi-marathon | ||||
LECHAT ELISABETH | F. | M0 | 1141 | Semi-marathon | |||||
LECHAUX RONAN | H. | ES | 1435 | Semi-marathon | |||||
LECLEIR AMBROISE | H. | M3 | 4675 | 10,5 km | |||||
LECLERC LÉNA | F. | SE | 4511 | 10,5 km | |||||
LECLERC SOPHIE | F. | M0 | BPBO31 | 1409 | Semi-marathon | ||||
LECLERCQ SYLVIANE | F. | M3 | H2R | 1117 | Semi-marathon | ||||
LECOINTRE NICOLAS | H. | M2 | Les Runners Viennois | 1238 | Semi-marathon | ||||
LECOMPTE NATHANAËL | H. | SE | 1959 | Semi-marathon | |||||
LECONTE ADELINE | F. | SE | BRAUD AC | 2162 | Semi-marathon | ||||
LEDENT PIERRE | H. | M6 | 4952 | 10,5 km | |||||
LEDEUR FABIEN | H. | M1 | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 1341 | Semi-marathon | ||||
LEFAIX ALAN | H. | SE | 2342 | Semi-marathon | |||||
LEFEBURE MARC | H. | M5 | 1358 | Semi-marathon | |||||
LEFEBVRE FRANÇOIS | H. | M1 | H2R HERLIES | 1203 | Semi-marathon | ||||
LEFEBVRE GUILLAUME | H. | M1 | Schneider-Electric | 2462 | Semi-marathon | ||||
LEFEBVRE FREDDY | H. | M4 | Foulées du Noble joué | 2123 | Semi-marathon | ||||
LEFÈVRE MARIE | F. | SE | 4490 | 10,5 km | |||||
LEFEVRE JEAN-ERIC | H. | M5 | Lucheres' | 4512 | 10,5 km | ||||
LEFFRAY THÉO | H. | ES | 1590 | Semi-marathon | |||||
LEFRANCOIS CHRISTOPHE | H. | M2 | AKRO BITUM | 1917 | Semi-marathon | ||||
LEGER ALICE | F. | M1 | 4588 | 10,5 km | |||||
LEGLAND JEAN-JACQUES | H. | M4 | 2060 | Semi-marathon | |||||
LEGLAND VICTOR | H. | ES | 2088 | Semi-marathon | |||||
LEGRAND ELODIE | F. | SE | Valadié Emballages & PLV | 4832 | 10,5 km | ||||
LEGUAY NICOLAS | H. | M0 | 1422 | Semi-marathon | |||||
LEITE FRANCISCO | H. | M4 | BPBO ESCALQUENS | 1742 | Semi-marathon | ||||
LEITE DA SILVA TATIANA | F. | SE | COGNAC AC | 2191 | Semi-marathon | ||||
LEJOT FLORENT | H. | SE | 1497 | Semi-marathon | |||||
LELEU BENOÎT | H. | M2 | Herlies Randonnée Run | 126 | Marathon | ||||
LELOUP JÉRÔME | H. | M1 | LES RUNNERS VIENNOIS | 347 | Marathon | ||||
LEMAISTRE XAVIER | H. | M2 | Ultramical 86 | 2083 | Semi-marathon | ||||
LEMAITRE LAURENT | H. | M3 | BORDEAUX ATHLE | 1993 | Semi-marathon | ||||
LEMAITRE GÉRALD | H. | M3 | Koala Kerhuon | 67 | Marathon | ||||
LEMENUEL ARNAUD | H. | M1 | AS TOURLAVILLE | 539 | Marathon | ||||
LEMETAYER MICKAEL | H. | M2 | 2470 | Semi-marathon | |||||
LEMEUNIER MATHILDE | F. | M0 | Team Janis et John | 1049 | Semi-marathon | ||||
LEMOUTON MARGAUX | F. | SE | Liste d attente Marathon | ||||||
LEMPEREUR NICOLAS | H. | M3 | ELAN SPORTIF TRELISSAC | 1977 | Semi-marathon | ||||
LENORMAND QUENTIN | H. | SE | 4816 | 10,5 km | |||||
LEONARD MATHIEU | H. | SE | 1535 | Semi-marathon | |||||
LEOST SANDRINE | F. | M2 | KOALA | 1080 | Semi-marathon | ||||
LEROUGE MAXIME | H. | SE | 520 | Marathon | |||||
LEROUX MARTINE | F. | M3 | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 1857 | Semi-marathon | ||||
LEROY JÉRÔME | H. | M2 | 1348 | Semi-marathon | |||||
LEROY ARNAUD | H. | M1 | 1275 | Semi-marathon | |||||
LEROYER ALBAN | H. | M2 | 223 | Marathon | |||||
LEROYER/LE BIGOT MARIE | F. | M0 | 222 | Marathon | |||||
LESAGE LAURENT | H. | M1 | team guibault | 4624 | 10,5 km | ||||
LESAINT AMAURY | H. | SE | 2501 | Semi-marathon | |||||
LESCLAUZE-ERRECART FRANÇOIS | H. | CA | Patxi the Boss !!!! | 4343 | 10,5 km | ||||
LESENNE MARIANNE | F. | M4 | airspire | 4603 | 10,5 km | ||||
LESERVOISIER GÉRALD | H. | M1 | 154 | Marathon | |||||
LESPAGNOL SÉBASTIEN | H. | M2 | SAINTES TRIATHLON | 1610 | Semi-marathon | ||||
LETERTRE ROMAIN | H. | M0 | RRP86 | 2418 | Semi-marathon | ||||
LETOURNEUR HUGO | H. | SE | 1695 | Semi-marathon | |||||
LEVAIN CHRISTIAN | H. | M4 | AREV TP | 550 | Marathon | ||||
LEVAZEUX DAVID | H. | M1 | 412 | Marathon | |||||
LEVEQUE LAETITIA | F. | M2 | 1372 | Semi-marathon | |||||
LEVILLAIN CÉDRIC | H. | M3 | 4706 | 10,5 km | |||||
LEVRAY JÉRÔME | H. | M2 | 4709 | 10,5 km | |||||
LEWICKI ARNAUD | H. | SE | CSH - HENNESSY | 2286 | Semi-marathon | ||||
LEWICKI AYMERIC | H. | SE | CSH-HENNESSY | 2277 | Semi-marathon | ||||
LHAIRAUD FABRICE | H. | M2 | camblanes running | 2253 | Semi-marathon | ||||
LHAIRAUD STEPHANIE | F. | M3 | camblanes running | 2252 | Semi-marathon | ||||
LHAIRAUD LAURENT | H. | M4 | 4773 | 10,5 km | |||||
LHAIRAUD ALICE | F. | M1 | 4024 | 10,5 km | |||||
LHOMME JUSTINE | F. | SE | 4653 | 10,5 km | |||||
LHOMME FRANCK | H. | M4 | 4650 | 10,5 km | |||||
LHOMME ORNIX NATHALIE | F. | M4 | FABB | 4494 | 10,5 km | ||||
LHOUMEAU MARGAUX | F. | SE | 4403 | 10,5 km | |||||
LHUISSIER FRANCOISE | F. | M3 | 1352 | Semi-marathon | |||||
LHUISSIER PASCAL | H. | M3 | 1576 | Semi-marathon | |||||
LIAGRE ANNE -CATHERINE | F. | M5 | H2R | 1121 | Semi-marathon | ||||
LIAUD FABRICE | H. | M3 | LOISIRS MARTELL | 4843 | 10,5 km | ||||
LIAUD SANDRA | F. | M2 | 5041 | 10,5 km | |||||
LIBERT ERIC | H. | M6 | airspire | 572 | Marathon | ||||
LIBERT MARIE | F. | M6 | airspire | 2153 | Semi-marathon | ||||
LICOUR WILNER | H. | M0 | 4035 | 10,5 km | |||||
LIÉTARD THÉO | H. | SE | airspire | 4620 | 10,5 km | ||||
LIHOREAU JÉRÔME | H. | M1 | 1387 | Semi-marathon | |||||
LIMOGES LAURA | F. | M0 | 4003 | 10,5 km | |||||
LIMOGES CÉDRIC | H. | M2 | 1007 | Semi-marathon | |||||
LIMOGES FLORIAN | H. | M1 | 1008 | Semi-marathon | |||||
LIMOUSIN NICOLAS | H. | M1 | TEAM MALIBU | 2261 | Semi-marathon | ||||
LINTANF MATHIEU | H. | M1 | COGNAC AC | 2297 | Semi-marathon | ||||
LINTE CAROLE | F. | M2 | Élan Sportif d’amboise | 203 | Marathon | ||||
LIOTARD LAURENT | H. | M3 | BPBO 31 ESCALQUENS | 357 | Marathon | ||||
LITAUDON PAULINE | F. | SE | 4695 | 10,5 km | |||||
LITWIN LOIC | H. | M1 | LES RUNNERS VIENNOIS | 1514 | Semi-marathon | ||||
LIVERTON GUY | H. | M6 | COGNAC AC | 2167 | Semi-marathon | ||||
LIVERTON CAMILLE | F. | ES | COGNAC AC | 4570 | 10,5 km | ||||
LLAMAS RAPHAEL | H. | M1 | 4801 | 10,5 km | |||||
LOCHOUARN FABRICE | H. | M2 | 4533 | 10,5 km | |||||
LOGEAIS BENJAMIN | H. | M0 | CF CROUIN | 4646 | 10,5 km | ||||
LOGEAIS HUGUES | H. | M6 | CF CROUIN | 4647 | 10,5 km | ||||
LOGOTHETIS HÉLÈNE | F. | M1 | 1458 | Semi-marathon | |||||
LOIRY MARIE- FRANCE | F. | M4 | 4157 | 10,5 km | |||||
LOISEAU ALEXIS | H. | SE | Vendée U pays de la loire | 4441 | 10,5 km | ||||
LOMBARD CEDRIC | H. | M1 | 4723 | 10,5 km | |||||
LOMBARD YANNICK | H. | M2 | 1854 | Semi-marathon | |||||
LOMET ALEXANDRE | H. | M2 | 1986 | Semi-marathon | |||||
LONGEVILLE BENOIT | H. | M1 | SPIRIDON LIMOUSIN / COURSVTT | 1647 | Semi-marathon | ||||
LONNIAUX KARINE | F. | M3 | Les Antivirus ! | 1632 | Semi-marathon | ||||
LOPEZ ANTHONY | H. | SE | 4941 | 10,5 km | |||||
LORNAC SOPHIE | F. | SE | 4042 | 10,5 km | |||||
LORRAIN FRANCOIS | H. | M2 | Optic 2000 Jarnac | 2377 | Semi-marathon | ||||
LORRAIN HÉLOISE | F. | JU | Optic 2000 Jarnac | 2009 | Semi-marathon | ||||
LOTTE JONATHAN | H. | SE | team oreco | 2393 | Semi-marathon | ||||
LOUARN STEPHANE | H. | M2 | 134 | Marathon | |||||
LOUBERT CHRISTOPHE | H. | M5 | 1242 | Semi-marathon | |||||
LOUIS JOEL | H. | M7 | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 381 | Marathon | ||||
LOUISON YOANN | H. | M1 | 1957 | Semi-marathon | |||||
LOUZOLO MATONDO GRÂCE | H. | M1 | EC SARTROUVILLE | 4277 | 10,5 km | ||||
LUCAS GREGOIRE | H. | M2 | 2415 | Semi-marathon | |||||
LUCEYRAN KÉVIN | H. | SE | ASSA running | 560 | Marathon | ||||
LUCOT VINCENT | H. | M3 | 495 | Marathon | |||||
LUQUET JULIEN | H. | M1 | 4261 | 10,5 km | |||||
LURET SARAH | F. | SE | 1382 | Semi-marathon | |||||
LUSSAT SYLVIE | F. | M4 | les vermissaux du viaduc | 159 | Marathon | ||||
LUSTEAU PIERRE | H. | M0 | Run in Nantes | 465 | Marathon | ||||
LYS MICKAËL | H. | M3 | 1342 | Semi-marathon | |||||
LYS LAURENT | H. | M3 | BRAUD AC | 1714 | Semi-marathon | ||||
L’HOSTIS ANTOINE | H. | SE | 2172 | Semi-marathon | |||||
MACKINLAY RODNEY | H. | M5 | 1811 | Semi-marathon | |||||
MACOIN JEROME | H. | M5 | 389 | Marathon | |||||
MADIOT MICHEL | H. | M5 | Team trail 17 | 1357 | Semi-marathon | ||||
MADIOT ODILE | F. | M5 | TEAM TRAIL 17 | 4327 | 10,5 km | ||||
MADRENES FABIEN | H. | M0 | 4213 | 10,5 km | |||||
MADRENES JEAN-CLAUDE | H. | M6 | 4212 | 10,5 km | |||||
MAGNE CARINE | F. | M0 | 8019 | Repas | |||||
MAGNIER YOHAN | H. | M1 | LOISIRS MARTELL | 4848 | 10,5 km | ||||
MAGRE LAURENT | H. | M4 | SPIRIDON 16 | 2267 | Semi-marathon | ||||
MAGUEUR CHLOÉ | F. | SE | Foulées du noble joué | 205 | Marathon | ||||
MAHALIN ESTELLE | F. | ES | 1436 | Semi-marathon | |||||
MAHEO DENIS | H. | M3 | 1634 | Semi-marathon | |||||
MAHOT ANTHONY | H. | M1 | L'Huisserie Jogging | 182 | Marathon | ||||
MAIGNER PATRICE | H. | M2 | JUST RUN AND FUN | 1703 | Semi-marathon | ||||
MAILLARD XAVIER | H. | M1 | AREV TP | 534 | Marathon | ||||
MAILLET PAULINE | F. | SE | LOCHES 37 TRIATHLON | 2107 | Semi-marathon | ||||
MAILLOT LAURENCE | F. | M2 | 404 | Marathon | |||||
MAILLOUX ANTHONY | H. | M1 | Optic 2000 Jarnac | 2011 | Semi-marathon | ||||
MAINARD BENOIT | H. | M1 | 252 | Marathon | |||||
MAIRE LAURINE | F. | SE | 1809 | Semi-marathon | |||||
MALBOT LAURENCE | F. | M3 | Pousse Pieds Fouras | 1973 | Semi-marathon | ||||
MALBRAN CAROLE | F. | M2 | CMSO | 1484 | Semi-marathon | ||||
MALET JEAN LOUIS | H. | M3 | LIMOGES ATHLÉ | 1392 | Semi-marathon | ||||
MALGAT OLIVIER | H. | M0 | 1888 | Semi-marathon | |||||
MALLET JEAN-JACQUES | H. | M5 | 17 SOUPAPES | 4724 | 10,5 km | ||||
MALLET NICOLAS | H. | M2 | ALBERTVILLE TRIATHLON | 4322 | 10,5 km | ||||
MALSERVET JULIE | F. | M1 | 4070 | 10,5 km | |||||
MANAC'H FABRICE | H. | M1 | koala | 2285 | Semi-marathon | ||||
MANAC'H KATELL | F. | M1 | Koala | 68 | Marathon | ||||
MANCHON ANTONY | H. | M3 | Les foulées du noble joué | 142 | Marathon | ||||
MANDIN NATHALIE | F. | M4 | 4152 | 10,5 km | |||||
MANDIN DAVID | H. | M0 | CLUB LOISIRS BOINAUD | 1927 | Semi-marathon | ||||
MANEVAL VIRGINIE | F. | M0 | CAC COGNAC | 1773 | Semi-marathon | ||||
MANEVAL MICKAEL | H. | M1 | 1802 | Semi-marathon | |||||
MANGIN CHRISTOPHE | H. | M3 | APCH Brive | 1790 | Semi-marathon | ||||
MANTERO MARTÍNEZ MANEL | H. | SE | 1443 | Semi-marathon | |||||
MANTERO MARTINEZ MARIA | F. | SE | 1444 | Semi-marathon | |||||
MAQUAT FREDERIC | H. | M2 | Arc athlétisme | 4654 | 10,5 km | ||||
MARCANTE SÉGOLÈNE | F. | M3 | 1848 | Semi-marathon | |||||
MARCELLY MICHEL | H. | M6 | Jogging club chateauneuf | 1885 | Semi-marathon | ||||
MARCETEAU DAVID | H. | M2 | 1346 | Semi-marathon | |||||
MARCHAIS CHRISTOPHE | H. | M5 | KEKE DU BOCAGE | 464 | Marathon | ||||
MARCHALAND SABINE | F. | M1 | Koala | 1025 | Semi-marathon | ||||
MARCHAND OLIVIER | H. | M2 | CMSO | 1156 | Semi-marathon | ||||
MARCHAND RÉMI | H. | SE | 2473 | Semi-marathon | |||||
MARCHÉ ANTHONY | H. | SE | B3R | 2086 | Semi-marathon | ||||
MARCHEGAY NICOLAS | H. | M2 | louis charlin | 2243 | Semi-marathon | ||||
MARCHEGAY NADIA | F. | M1 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 1310 | Semi-marathon | ||||
MARCHESSEAU ALAIN | H. | M5 | 1507 | Semi-marathon | |||||
MARCHESSON ANNE | F. | SE | aventure running segonzac | 4527 | 10,5 km | ||||
MARCHETEAU ELODIE | F. | M0 | 515 | Marathon | |||||
MARCIANO ROBERTO | H. | M5 | mineurs de Decazeville | 4087 | 10,5 km | ||||
MARCON FRANCK | H. | M2 | CLERMONT TRIATHLON | 499 | Marathon | ||||
MARCOTTE JEROME | H. | M1 | airspire | 4623 | 10,5 km | ||||
MARCU CHANTAL | F. | M5 | 4204 | 10,5 km | |||||
MARESQ JÉRÔME | H. | M0 | 2504 | Semi-marathon | |||||
MARICOURT LYDIA | F. | M3 | MACC LUSIGNAN | 2495 | Semi-marathon | ||||
MARIE KARINE | F. | M2 | 4705 | 10,5 km | |||||
MARMAIN JEROME | H. | M2 | 449 | Marathon | |||||
MARMAIN NICOLAS | H. | M3 | 450 | Marathon | |||||
MARQUAIS MICHEL | H. | M5 | 2240 | Semi-marathon | |||||
MARQUIS OLIVIER | H. | M1 | 2430 | Semi-marathon | |||||
MARRAUD PATRICE | H. | M3 | AKRO BITUM | 2273 | Semi-marathon | ||||
MARRAUD CATHERINE | F. | M3 | AKRO BITUM | 2251 | Semi-marathon | ||||
MARREC AGNES | F. | M2 | KOALA | 1473 | Semi-marathon | ||||
MARSAT GUILLAUME | H. | M2 | CLUB LOISIRS BOINAUD | 4188 | 10,5 km | ||||
MARTEL OLIVIER | H. | M3 | 146 | Marathon | |||||
MARTHAZ KARINE | F. | M3 | 4673 | 10,5 km | |||||
MARTIN NICOLAS | H. | M2 | 1616 | Semi-marathon | |||||
MARTIN VALERIE | F. | M3 | LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE | 1800 | Semi-marathon | ||||
MARTIN JEROME | H. | M1 | 4589 | 10,5 km | |||||
MARTIN GEOFFREY | H. | SE | 253 | Marathon | |||||
MARTIN REGIS | H. | M3 | LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE | 1801 | Semi-marathon | ||||
MARTIN CHANELLE | H. | JU | Team BOISUMAULT | 4398 | 10,5 km | ||||
MARTIN ISABELLE | F. | M1 | Team BOISUMAULT | 4385 | 10,5 km | ||||
MARTIN SABINE | F. | M1 | Daigre/J'imagine | 2306 | Semi-marathon | ||||
MARTINE PATRICK | H. | M4 | PPC PARTHENAY | 2067 | Semi-marathon | ||||
MARTINEAU BENJAMIN | H. | SE | 4779 | 10,5 km | |||||
MARTINEAU JOCELYNE | F. | M1 | 4940 | 10,5 km | |||||
MARTINEAU YANNICK | H. | M3 | 4268 | 10,5 km | |||||
MARTINEZ WESLEY | H. | M1 | Martinez Team | 8006 | Repas | ||||
MARTINEZ CELINE | F. | M3 | 199 | Marathon | |||||
MARTINEZ STÉPHANIE | F. | M2 | Martinez Team | 4074 | 10,5 km | ||||
MARTINEZ GAEL | H. | M3 | 198 | Marathon | |||||
MARTINEZ CLÉMENT | H. | CA | Martinez Team | 4075 | 10,5 km | ||||
MARTINEZ WESLEY | H. | M1 | Martinez Team | 248 | Marathon | ||||
MARTINEZ ANTOINE | H. | SE | B3R | 2118 | Semi-marathon | ||||
MARTINIE PATRICK | H. | M2 | Libourne Triathlon | 151 | Marathon | ||||
MARTINS GAETAN | H. | M0 | 1312 | Semi-marathon | |||||
MARTY TONY | H. | M2 | 2204 | Semi-marathon | |||||
MASA JOHANNE | F. | M2 | H2R | 131 | Marathon | ||||
MASA GEOFFREY | H. | M3 | H2R | 132 | Marathon | ||||
MASCHKÉ CHRISTOPHE | H. | M1 | 4902 | 10,5 km | |||||
MASSACRE JEAN-LUC | H. | M1 | 2079 | Semi-marathon | |||||
MASSARD SYLVAIN | H. | M2 | Les compagnons de la Clouère | 2455 | Semi-marathon | ||||
MASSEI LISA | F. | SE | MILLE PATTES DE BUXEROLLES | 2350 | Semi-marathon | ||||
MASSICOT MARTINE | F. | M5 | 4477 | 10,5 km | |||||
MASSOU PASCAL | H. | M3 | 4522 | 10,5 km | |||||
MASSOU LISON | F. | JU | 4521 | 10,5 km | |||||
MASTIL-LEDRESSEUR PIERRE-LOUIS | H. | M2 | 1065 | Semi-marathon | |||||
MATHÉ AXEL | H. | SE | 2374 | Semi-marathon | |||||
MATHE SIMON | H. | SE | 2422 | Semi-marathon | |||||
MATHIAS HUGO | H. | ES | BACHE GABRIELSEN | 5013 | 10,5 km | ||||
MATTIUZZO ANNE | F. | M1 | 1886 | Semi-marathon | |||||
MATYSIAK MARION | F. | SE | 4909 | 10,5 km | |||||
MAUBLANC MARINE | F. | M0 | Grand Cognac | 5025 | 10,5 km | ||||
MAUBLANC JEAN-VICTOR | H. | M0 | Grand Cognac | 4759 | 10,5 km | ||||
MAUDET STEPHAN | H. | M3 | 451 | Marathon | |||||
MAUMONT STÉPHAN | H. | M4 | 373 | Marathon | |||||
MAURAY FLORIAN | H. | SE | Badminton Chauvigny | 523 | Marathon | ||||
MAURIN LAURENCE | F. | M3 | 613 | Marathon | |||||
MAURIN ARNAUD | H. | SE | CS HENNESSY | 2206 | Semi-marathon | ||||
MAURIN LAURENT | H. | M4 | 1835 | Semi-marathon | |||||
MAURY MICHEL | H. | M6 | J AIME COURIR | 1990 | Semi-marathon | ||||
MAUSSION SANDRA | F. | M2 | 4418 | 10,5 km | |||||
MAUSSION RÉMI | H. | SE | GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME | 4357 | 10,5 km | ||||
MAUSSION FLORENT | H. | M2 | 4417 | 10,5 km | |||||
MAUVILLAIN ANTHONY | H. | M1 | BRAUD AC | 4045 | 10,5 km | ||||
MAZIERE PHILIPPE | H. | M3 | Rrunning Limoges | 2246 | Semi-marathon | ||||
MAZZER FREDERIQUE | F. | M4 | ELAN SPORTIF TRELISSAC | 1785 | Semi-marathon | ||||
MCGINTY THOMAS | H. | M1 | 1034 | Semi-marathon | |||||
MCHUGH STEVEN | H. | M2 | 1052 | Semi-marathon | |||||
MECHAIN DOMINIQUE | H. | M4 | 4133 | 10,5 km | |||||
MEGE VINCENT | H. | SE | 1718 | Semi-marathon | |||||
MEHEUT LAURE | F. | M1 | 4073 | 10,5 km | |||||
MEIRE ARNAUD | H. | M3 | 2395 | Semi-marathon | |||||
MEKANN BOUV-HEZ LÉA | F. | SE | 1045 | Semi-marathon | |||||
MELCHIOR CYRILLE | H. | M1 | Herlies Randonnée Run | 1135 | Semi-marathon | ||||
MÊLÉ-SIVET ALEXANDRE | H. | SE | Les tatas | 391 | Marathon | ||||
MELIER BRUNO | H. | M5 | 4775 | 10,5 km | |||||
MELIER VERONIQUE | F. | M5 | 4774 | 10,5 km | |||||
MENAGER ROMAIN | H. | SE | 4784 | 10,5 km | |||||
MENAGER CHRISTOPHE | H. | M4 | APCH Brive | 1791 | Semi-marathon | ||||
MENANTEAU STEPHANE | H. | M5 | 4349 | 10,5 km | |||||
MENARD BEATRICE | F. | M1 | 2360 | Semi-marathon | |||||
MENARD JEROME | H. | M1 | 1340 | Semi-marathon | |||||
MENELLE CHRISTOPHE | H. | M2 | 1499 | Semi-marathon | |||||
MERCIER ANNA | F. | ES | 4182 | 10,5 km | |||||
MERCIER JEAN-PIERRE | H. | M4 | 1948 | Semi-marathon | |||||
MERCIER CHRISTIAN | H. | M4 | 4183 | 10,5 km | |||||
MERCIER SEBASTIEN | H. | SE | 2129 | Semi-marathon | |||||
MERCIER ELÉONORE | F. | SE | 1639 | Semi-marathon | |||||
MERCIER CHLOE | F. | ES | Non | 2456 | Semi-marathon | ||||
MERCIER CHRISTINE | F. | M4 | RUNNING NATURE 16 | 1708 | Semi-marathon | ||||
MERCIER NICOLAS | H. | M2 | 407 | Marathon | |||||
MERCIER STEPHANIE | F. | M4 | 1640 | Semi-marathon | |||||
MERGY LUCIE | F. | SE | G2A Angoulême | 2400 | Semi-marathon | ||||
MERIAS STÉPHANIE | F. | M1 | 1786 | Semi-marathon | |||||
MERLE DIMITRI | H. | SE | LE TOURISTE | 2061 | Semi-marathon | ||||
MERLE PIERRE | H. | M1 | 1325 | Semi-marathon | |||||
MERLE ALAIN | H. | M6 | akro bitum | 494 | Marathon | ||||
MERLE PASCAL | H. | M5 | 4943 | 10,5 km | |||||
MERLIERE GWEN | F. | M1 | team Hennessy | 329 | Marathon | ||||
MESLIER CORINNE | F. | M3 | 4515 | 10,5 km | |||||
MESLIER OLIVIER | H. | M6 | CANEJAN ATHLETISME | 106 | Marathon | ||||
MESSER ANAÏS | F. | SE | 2513 | Semi-marathon | |||||
MESUIL CHRISTOPHE | H. | M3 | 1440 | Semi-marathon | |||||
METRAN PHILIPPE | H. | M0 | 2215 | Semi-marathon | |||||
METTAVANT CLARA | F. | SE | 4791 | 10,5 km | |||||
MEUDEC JORDAN | H. | SE | KOALA | 1107 | Semi-marathon | ||||
MEUDEC THIERRY | H. | M4 | KOALA | 1307 | Semi-marathon | ||||
MEUNIER JULIE | F. | SE | MAISON FERRAND | 4438 | 10,5 km | ||||
MEUNIER JEAN LUC | H. | M4 | 4053 | 10,5 km | |||||
MEVEL MÉLANIE | F. | SE | KOALA | 4077 | 10,5 km | ||||
MEYNARD FRANÇOIS | H. | SE | Team BOISUMAULT | 4386 | 10,5 km | ||||
MEYNAUD SYLVIE | F. | M4 | TraceLaRoute | 141 | Marathon | ||||
MGARN ACHRAF | H. | SE | POLY-IMPRIM' | 4459 | 10,5 km | ||||
MIALHE SEVERINE | F. | M3 | G2A | 2378 | Semi-marathon | ||||
MIALHE SYLVIE | F. | M4 | RUNNING NATURE 16 ST SATURNIN | 1711 | Semi-marathon | ||||
MICARD LOUNA | F. | SE | 4886 | 10,5 km | |||||
MICHAUD ETIENNE | H. | SE | TEC Limousine | 4221 | 10,5 km | ||||
MICHAUD BERNARD | H. | M5 | Kikirun | 1689 | Semi-marathon | ||||
MICHAUX DIDIER | H. | M2 | uso chelles | 517 | Marathon | ||||
MICHEAU FRANCK | H. | M3 | S/L CA CHATELAILLON | 61 | Marathon | ||||
MICHEL SERGE | H. | M4 | Habay Runners Club | 1445 | Semi-marathon | ||||
MICHEL FRANCK | H. | M3 | 1264 | Semi-marathon | |||||
MICHEL ALEXIS | H. | M3 | Littoral Fecampois Athletisme | 86 | Marathon | ||||
MICHELET GUY | H. | M7 | tregueux langeux athletisme | 580 | Marathon | ||||
MICHELON STANISLAS | H. | ES | 4659 | 10,5 km | |||||
MICHONNEAU MELANIE | F. | M1 | 4271 | 10,5 km | |||||
MICHONNEAU JULIEN | H. | M1 | 1556 | Semi-marathon | |||||
MIGNERAT GAËLLE | F. | M1 | G2A Angoulême | 4470 | 10,5 km | ||||
MIGNON STEPHANE | H. | M3 | 1603 | Semi-marathon | |||||
MIGNON KARINE | F. | HANDI | 1019 | Semi-marathon | |||||
MIGNON SEBASTIEN | H. | M2 | LES P'TITS DIABLUTINS | 4859 | 10,5 km | ||||
MIGNOQUET CELINE | F. | M3 | 2090 | Semi-marathon | |||||
MIKULOVIC JACQUES | H. | UBJ Rugby | 2336 | Semi-marathon | |||||
MILIS GONZAGUE | H. | M2 | 602 | Marathon | |||||
MILLET STANISLAS | H. | M1 | Urban runners Royan | 2324 | Semi-marathon | ||||
MILLET FRANÇOIS | H. | M1 | 281 | Marathon | |||||
MIOT PIERRE-EDOUARD | H. | M1 | LOISIRS MARTELL | 2451 | Semi-marathon | ||||
MIRABEAU PASCAL | H. | M3 | APCH Brive | 4226 | 10,5 km | ||||
MIRBEAU SYLVIE | F. | M2 | POLY-IMPRIM' | 4457 | 10,5 km | ||||
MISAT VALERIE | F. | M5 | 1531 | Semi-marathon | |||||
MISSIO QUENTIN | H. | SE | 4869 | 10,5 km | |||||
MOAL MARIE PIERRE | F. | M4 | footing landerneen | 1605 | Semi-marathon | ||||
MOINE MYRIAM | F. | M3 | 1472 | Semi-marathon | |||||
MOINET NATHALIE | F. | M4 | 1492 | Semi-marathon | |||||
MOINIER SEBASTIEN | H. | M0 | 336 | Marathon | |||||
MOIROUD NATHALIE | F. | M3 | randonneurs de Ruy Montceau | 1196 | Semi-marathon | ||||
MOISE PHILIPPE | H. | M6 | team ouins ouins trail running | 4583 | 10,5 km | ||||
MOISE MATHILDE | F. | SE | 2052 | Semi-marathon | |||||
MOLINOT SEVERINE | F. | M2 | CLUB LOISIRS MARTELL | 4245 | 10,5 km | ||||
MOLL CHARLOTTE | F. | SE | 1692 | Semi-marathon | |||||
MOMBEUIL ANAIS | F. | M0 | SAM TRIATHLON LESPARRE | 1459 | Semi-marathon | ||||
MONCASSIN CHRISTOPHE | H. | M2 | 565 | Marathon | |||||
MONCHOUX JEAN PHILIPPE | H. | M3 | 589 | Marathon | |||||
MONFORT SAMUEL | H. | M3 | FOULÉES PLUVIGNOISES | 403 | Marathon | ||||
MONFORT ANNE | F. | M3 | FOULÉES PLUVIGNOISES | 4870 | 10,5 km | ||||
MONNAIE FRÉDÉRIC | H. | M3 | BPBO 31 ESCALQUENS | 1326 | Semi-marathon | ||||
MONTAL MARC | H. | M4 | TRAIL DU CASSOULET | 5044 | 10,5 km | ||||
MONTASTRUC EUGÉNIE | F. | SE | 2483 | Semi-marathon | |||||
MONTE CHOMI BETTY | F. | M4 | H2R HERLIES | 1900 | Semi-marathon | ||||
MONTEAUD DANIEL | H. | M8 | non licencié | 4524 | 10,5 km | ||||
MONTEGUT JEAN BAPTISTE | H. | SE | Boxing Club Saintais | 1488 | Semi-marathon | ||||
MONTEIRO DIAS ANTOINE | H. | M0 | TEAM TARANSAUD | 4206 | 10,5 km | ||||
MONTILLON ÉRIC | H. | M3 | 4199 | 10,5 km | |||||
MONTILLON MATHILDE | F. | SE | 2199 | Semi-marathon | |||||
MONY THOMAS | H. | SE | 4679 | 10,5 km | |||||
MOOR SANDRINE | F. | M2 | 4173 | 10,5 km | |||||
MORCHIPONT JEROME | H. | M3 | H2R | 1120 | Semi-marathon | ||||
MOREAU GAEL | H. | JU | 4682 | 10,5 km | |||||
MOREAU MORGAN | H. | M0 | 2263 | Semi-marathon | |||||
MOREAU GREG | H. | M0 | RUNNING NATURE 16 | 4218 | 10,5 km | ||||
MOREAU CHRISTOPHE | H. | M4 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 4825 | 10,5 km | ||||
MOREAU PIERRICK | H. | M1 | Urban Runners Bordeaux | 525 | Marathon | ||||
MOREAU ERIC | H. | M3 | 4683 | 10,5 km | |||||
MOREL GÉRALDINE | F. | M1 | FABB | 4482 | 10,5 km | ||||
MOREL MARTIN | H. | SE | 1386 | Semi-marathon | |||||
MORET DAVID | H. | M2 | 428 | Marathon | |||||
MORET THIERRY | H. | M3 | 4579 | 10,5 km | |||||
MORICE STEPHANE | H. | M2 | 4794 | 10,5 km | |||||
MORICEAU OLIVIER | H. | M1 | 586 | Marathon | |||||
MORICHON MICHEL | H. | M6 | VERNEUIL MACADAM | 299 | Marathon | ||||
MORIN CAMILLE | F. | SE | 1827 | Semi-marathon | |||||
MORISSEAU DAVID | H. | M3 | 1520 | Semi-marathon | |||||
MORISSEAU ALEXANDRE | H. | M2 | 99 | Marathon | |||||
MORISSET VIRGINIE | F. | M0 | USMA MARMANDE | 1834 | Semi-marathon | ||||
MORLIER SYLVAIN | H. | M1 | 2417 | Semi-marathon | |||||
MORTIER LUCAS | H. | SE | 5031 | 10,5 km | |||||
MORTON CHLOÉ | F. | SE | 1171 | Semi-marathon | |||||
MORTON HERVÉ | H. | M4 | 1170 | Semi-marathon | |||||
MOSNIER PIERRE | H. | M1 | 116 | Marathon | |||||
MOTTA ALEXANDRE | H. | M1 | 2001 | Semi-marathon | |||||
MOULINARD FLORENT | H. | SE | 174 | Marathon | |||||
MOULINJEUNE BENOIT | H. | SE | 177 | Marathon | |||||
MOUNET MAXIME | H. | SE | 2006 | Semi-marathon | |||||
MOUNIER THOMAS | H. | M1 | STADIUM / AMIL EVENT | 8 | Marathon | ||||
MOUNIER ANNE GAELLE | F. | M1 | 1945 | Semi-marathon | |||||
MOUSSEAUX DAVID | H. | M3 | LA VAILLANTE ST BRIEUC | 1200 | Semi-marathon | ||||
MOUSSEAUX SYLVAIN | H. | M2 | LA VAILLANTE ST BRIEUC | 1300 | Semi-marathon | ||||
MOUSSEAUX JÉRÔME | H. | M2 | 1324 | Semi-marathon | |||||
MOUSSET JEAN MICHEL | H. | M1 | BAROUDEUR de PUISSEGUIN | 4744 | 10,5 km | ||||
MOUSSOUTEGUY STEPHANIE | F. | M1 | 139 | Marathon | |||||
MUELLER PETER | H. | M3 | wtf | 423 | Marathon | ||||
N'DAW ALINE | F. | M1 | 4877 | 10,5 km | |||||
NADAUD BENJAMIN | H. | SE | 2017 | Semi-marathon | |||||
NADAUD MAXIME | H. | M3 | 4970 | 10,5 km | |||||
NADAUD ALAIN | H. | M5 | 2018 | Semi-marathon | |||||
NADEAU PIERRICK | H. | M3 | Cours Toujours (Loudun) | 592 | Marathon | ||||
NADOT-DUNOYER PAUL | H. | JU | 4428 | 10,5 km | |||||
NAËL JÉRÉMY | H. | SE | 1897 | Semi-marathon | |||||
NAJI LINDA | F. | SE | 5016 | 10,5 km | |||||
NARDONE SEBASTIEN | H. | M1 | 1779 | Semi-marathon | |||||
NAU PHILIPPE | H. | M7 | 2507 | Semi-marathon | |||||
NAUCHE JEROME | H. | M2 | JCC | 2168 | Semi-marathon | ||||
NAUD PIERRE | H. | M0 | DISTILLERIE DE LA TOUR | 2441 | Semi-marathon | ||||
NAUD PHILIPPE | H. | M3 | 1173 | Semi-marathon | |||||
NAVARRO ANTOINE | H. | M0 | JSA ANGOULEME TRIATHLON | 4985 | 10,5 km | ||||
NAVAUD SANDRINE | F. | M2 | Les pousse-pieds fouras | 1164 | Semi-marathon | ||||
NAVELLIER ELODIE | F. | M2 | HERLIES RANDO RUN | 1017 | Semi-marathon | ||||
NAY ELOÏSE | F. | M1 | 4783 | 10,5 km | |||||
NAZARET DAVID | H. | SE | Team BOISUMAULT | 4393 | 10,5 km | ||||
NE MATHILDE | F. | M1 | 4008 | 10,5 km | |||||
NÉ JONATHAN | H. | M1 | 1022 | Semi-marathon | |||||
NEDJARI DIDIER | H. | M3 | Les runners Viennois | 5004 | 10,5 km | ||||
NEDJARI CAROLE | F. | M3 | Les runners Viennois | 1573 | Semi-marathon | ||||
NERAUD CHRISTELLE | F. | M3 | 1114 | Semi-marathon | |||||
NETTER MURIEL | F. | M4 | 4096 | 10,5 km | |||||
NEVEUR FREDERIC | H. | M1 | 1803 | Semi-marathon | |||||
NGA MENGUE MARTIN ARISTIDE | H. | M1 | 1454 | Semi-marathon | |||||
NICOLAS VALENTIN | H. | SE | ORANGE BLEUE | 4294 | 10,5 km | ||||
NICOLAS LACHAYZE | H. | M1 | 1072 | Semi-marathon | |||||
NICOLEAU SANDRINE | F. | M2 | Anti Virus ! | 1675 | Semi-marathon | ||||
NIKAKIS ALEXANDRE | H. | SE | 490 | Marathon | |||||
NIORD VÉRONIQUE | F. | M5 | 1894 | Semi-marathon | |||||
NOBLOT JOACKIM | H. | M1 | CLUB LOISIRS BOINAUD | 4932 | 10,5 km | ||||
NOEL NICOLAS | H. | ES | 4332 | 10,5 km | |||||
NOEL AMANDINE | F. | SE | 4374 | 10,5 km | |||||
NOEL EMILIE | F. | M0 | 2357 | Semi-marathon | |||||
NOËL JEAN-MARC | H. | M3 | Habay Runners Club | 1668 | Semi-marathon | ||||
NOIRAULT PIERRE | H. | M3 | 1596 | Semi-marathon | |||||
NOMMÉ CORENTIN | H. | ES | 2069 | Semi-marathon | |||||
NORAUD CARINE | F. | M0 | Optic 2000 | 1784 | Semi-marathon | ||||
NORAUD NICOLAS | H. | M2 | 1783 | Semi-marathon | |||||
NORMAND JULIETTE | F. | JU | 4688 | 10,5 km | |||||
NOUET FREDERIC | H. | M0 | 4563 | 10,5 km | |||||
NOUGARET FABIEN | H. | M3 | 1944 | Semi-marathon | |||||
NOUHANT ALEXANDRE | H. | SE | 1937 | Semi-marathon | |||||
NOULLEZ RENÉ | H. | M7 | footing landerneen | 1504 | Semi-marathon | ||||
NOURAUD TSILAVINA | F. | M0 | 1305 | Semi-marathon | |||||
NOUVEAU JONATHAN | H. | M1 | 1502 | Semi-marathon | |||||
NOUVEAU LAURENT | H. | M3 | Grand Cognac | 1677 | Semi-marathon | ||||
NOUVEAU DIMITRI | H. | M1 | 1134 | Semi-marathon | |||||
NOUVEL TITOUAN | H. | SE | 4120 | 10,5 km | |||||
NOUVEL MATHIS | H. | SE | 4347 | 10,5 km | |||||
NOWAK MARC | H. | SE | Les Runners du Dimanche | 593 | Marathon | ||||
NOWAK MARIE | F. | M1 | CREDIT MUTUEL DU SUD OUEST | 1225 | Semi-marathon | ||||
OKURA RYUKI | H. | M0 | COURVOISIER JOGGING CLUB | 4573 | 10,5 km | ||||
OLIVIER RÉMI | H. | M0 | CACC CHERVEIX-CUBAS | 1089 | Semi-marathon | ||||
OLIVIER AURELIE | F. | M0 | CACC CHERVEIX-CUBAS | 1157 | Semi-marathon | ||||
OLIVIER CAROLE | F. | M0 | CACC CHERVEIX-CUBAS | 1091 | Semi-marathon | ||||
OLIVIER GUILLAUME | H. | M1 | CACC CHERVEIX-CUBAS | 1159 | Semi-marathon | ||||
OLLIVIER CLEMENT | H. | M1 | 4981 | 10,5 km | |||||
ONILLON BERNARD | H. | M2 | VERNEUIL OXYGENE | 1691 | Semi-marathon | ||||
ONN SALLY | F. | M1 | BLAGNAC SC ATHLETISME | 559 | Marathon | ||||
ORDANO VIRGINIE | F. | M2 | 4708 | 10,5 km | |||||
ORDONNEAU BENOIT | H. | M0 | 4973 | 10,5 km | |||||
ORIOT THIERRY | H. | M3 | ORANGE BLEUE | 1976 | Semi-marathon | ||||
ORSONNEAU JULIE | F. | M0 | 1115 | Semi-marathon | |||||
OTAL JUSTINE | F. | M1 | 1143 | Semi-marathon | |||||
OTAL GUILLAUME | H. | M1 | 1142 | Semi-marathon | |||||
OTHENIN ANAIS | F. | SE | 1252 | Semi-marathon | |||||
PAGE STEPHANIE | F. | M3 | Les foulées du noble joué | 76 | Marathon | ||||
PAGEAUD DAMIEN | H. | M2 | TEAM OUINS OUINS | 4895 | 10,5 km | ||||
PAGEAUD DORINE | F. | M2 | TEAM OUINS OUINS | 4894 | 10,5 km | ||||
PAGEAULT MICHEL | H. | M4 | Tours'N Pierres | 1216 | Semi-marathon | ||||
PAGERIE MARIELLE | F. | M3 | 4754 | 10,5 km | |||||
PAGERIE MICKAËL | H. | M4 | 4753 | 10,5 km | |||||
PAGERIE OPHELIE | F. | M4 | 1565 | Semi-marathon | |||||
PAGERIE MARIELLE | F. | M3 | 1566 | Semi-marathon | |||||
PAGES SYLVAIN | H. | M1 | 1862 | Semi-marathon | |||||
PAILLARD FRANCK | H. | M4 | Joggeurs Briauds | 2392 | Semi-marathon | ||||
PAILLOT DAMIEN | H. | SE | 1558 | Semi-marathon | |||||
PAJOT THIBAUT | H. | M0 | 2040 | Semi-marathon | |||||
PALARIC YANN | H. | M4 | BPBO 31 | 1349 | Semi-marathon | ||||
PALEZIS LAURENT | H. | M4 | 1651 | Semi-marathon | |||||
PALLARD MONIQUE | F. | M4 | 4828 | 10,5 km | |||||
PALLAS THIBAUT | H. | CA | COGNAC AC | 4406 | 10,5 km | ||||
PALLUAS PHILIPPE | H. | M4 | Triath club royannais | 4861 | 10,5 km | ||||
PALLUAS VIVIANE | F. | M3 | TEAM PALLUMETTE | 553 | Marathon | ||||
PALLUT BENJAMIN | H. | SE | 1010 | Semi-marathon | |||||
PANDEIRADA JEAN-PIERRE | H. | M1 | ASSJ | 2467 | Semi-marathon | ||||
PANIER CAMILLE | F. | SE | OUIRUN - LA ROCHELLE | 1110 | Semi-marathon | ||||
PANIER CHRISTOPHE | H. | M2 | 4872 | 10,5 km | |||||
PANNETIER LAURENT | H. | M3 | 398 | Marathon | |||||
PANNETIER JÉRÉMY | H. | SE | 288 | Marathon | |||||
PANNETIER VANESSA | F. | M1 | 399 | Marathon | |||||
PANNETIER DOMINIQUE | F. | M7 | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 302 | Marathon | ||||
PAOLI QUENTIN | H. | SE | 390 | Marathon | |||||
PAPILLON ÉRIC | H. | M2 | 4712 | 10,5 km | |||||
PAPIN OLIVIER | H. | M3 | SPIRIDON 16 | 1127 | Semi-marathon | ||||
PAPIN WILFRID | H. | M3 | ACQC | 4136 | 10,5 km | ||||
PARCELIER CLÉMENTINE | F. | SE | 4424 | 10,5 km | |||||
PARCELIER JEAN MICHEL | H. | M4 | COGNAC AC | 319 | Marathon | ||||
PARCELIER PAUL | H. | SE | COGNAC AC | 2321 | Semi-marathon | ||||
PARDES JOSIANE | F. | M4 | AC Gigouzac / St Germain | 4400 | 10,5 km | ||||
PARDIEU-LIMOGES LAURE | F. | M3 | 4005 | 10,5 km | |||||
PARIOLLAUD BÉATRICE | F. | M2 | 8029 | Repas | |||||
PARIS GILLES | H. | M5 | 250 | Marathon | |||||
PARIS KARINE | F. | M3 | 4276 | 10,5 km | |||||
PARMENTIER LESAGE FABRICE | H. | M4 | 1778 | Semi-marathon | |||||
PARTHONNAUD DIMITRI | H. | SE | Les copains d'abord | 1845 | Semi-marathon | ||||
PASCAL NICOLAS | H. | SE | 1540 | Semi-marathon | |||||
PASCAUD EMMANUEL | H. | M3 | Joggeurs briauds | 2322 | Semi-marathon | ||||
PASCAUD ANTOINE | H. | SE | 1449 | Semi-marathon | |||||
PASQUET MARC | H. | M0 | AMICALE SAPEURS POMPIERS JARNAC | 4300 | 10,5 km | ||||
PASQUET PHILIPPE | H. | M4 | 4806 | 10,5 km | |||||
PASQUIER LAETITIA | F. | M1 | 4677 | 10,5 km | |||||
PASQUIET BASILE | H. | SE | 1439 | Semi-marathon | |||||
PATARD GUILLAUME | H. | M0 | 4793 | 10,5 km | |||||
PATARIN THIERRY | H. | M3 | SAINTES TRIATHLON | 1249 | Semi-marathon | ||||
PATENOTRE LUCAS | H. | SE | 1451 | Semi-marathon | |||||
PATURANGE NICOLAS | H. | M4 | Les Runners Viennois | 339 | Marathon | ||||
PAUL EMMANUELLE | F. | M3 | 48 | Marathon | |||||
PAUL VALERIE | F. | M4 | Urban Runners Royan | 1806 | Semi-marathon | ||||
PAULIAC FREDERIC | H. | M4 | 426 | Marathon | |||||
PAUTROT ANTOINE | H. | M2 | 1383 | Semi-marathon | |||||
PAUTROT SOPHIE | F. | M2 | 4420 | 10,5 km | |||||
PAUX RINGO | H. | M3 | 529 | Marathon | |||||
PAVAGEAU DAVID | H. | M2 | Les Touches Running | 1081 | Semi-marathon | ||||
PAVAN JEAN PAUL | H. | M6 | ASPTT AUXERRE | 301 | Marathon | ||||
PAVARD GHISLAINE | F. | M6 | AC GIGOUZAC/ST GERMAIN | 4207 | 10,5 km | ||||
PAYEN STEPHANIE | F. | M2 | 4305 | 10,5 km | |||||
PEDRON BENOÎT | H. | M0 | 1462 | Semi-marathon | |||||
PEILLON THÉO | H. | SE | 1808 | Semi-marathon | |||||
PELISSIER BENJAMIN | H. | M1 | AS SAINT JUNIEN | 2066 | Semi-marathon | ||||
PELLEAU REGIS | H. | M1 | 2499 | Semi-marathon | |||||
PELLET JOHAN | H. | M0 | HENNESSY | 2265 | Semi-marathon | ||||
PELLETANT (CLUB APCD16) AURÉLIE | F. | M0 | APCD16 | 4945 | 10,5 km | ||||
PELLETIER XAVIER | H. | M2 | LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE | 2137 | Semi-marathon | ||||
PELTIER MARINA | F. | M3 | Les Pousses Pieds de Fouras | 1145 | Semi-marathon | ||||
PENET ARTHUR | H. | SE | 2055 | Semi-marathon | |||||
PENY PHILIPPE | H. | M5 | 1496 | Semi-marathon | |||||
PÉPION THIBAUD | H. | SE | 1542 | Semi-marathon | |||||
PERALI PATRICE | H. | M1 | BRAUD AC | 2299 | Semi-marathon | ||||
PERARD BLANDINE | F. | M4 | G2A Angoulême | 2201 | Semi-marathon | ||||
PEREIRA DANIEL | H. | M1 | 4283 | 10,5 km | |||||
PEREIRA DEOLINDA | F. | M3 | Cournon Ambiance Courses | 64 | Marathon | ||||
PERES ALEXANDRA | F. | M1 | 337 | Marathon | |||||
PERES VICTOR | H. | M3 | 1958 | Semi-marathon | |||||
PEREZ MAXIME | H. | M0 | 1286 | Semi-marathon | |||||
PEREZ ERIC | H. | M4 | 8035 | Repas | |||||
PÉREZ DÍAZ MÉLANIA | F. | SE | 1698 | Semi-marathon | |||||
PERIERS JEAN-FRANCOIS | H. | M3 | SPIRIDON CHARENTE | 469 | Marathon | ||||
PERODEAU CONSTANCE | F. | SE | COURVOISIER JOGGING CLUB | 4568 | 10,5 km | ||||
PEROLARI CLÉMENT | H. | SE | 4574 | 10,5 km | |||||
PEROLLE STÉPHANE | H. | M3 | Bernac 16 | 2116 | Semi-marathon | ||||
PÉRON CAROLINE | F. | M2 | KOALA | 72 | Marathon | ||||
PERON BERNARD | H. | M5 | footing landerneen | 1550 | Semi-marathon | ||||
PEROT XAVIER | H. | M2 | 4704 | 10,5 km | |||||
PEROT JEAN FRANCOIS | H. | M3 | 2095 | Semi-marathon | |||||
PERRAULT ADRIEN | H. | M5 | 0 | 611 | Marathon | ||||
PERRET EVELYNE | F. | M4 | LAS GROULOS LONGAGNOS | 418 | Marathon | ||||
PERRET DU CRAY RENAUD | H. | M7 | 50 | Marathon | |||||
PERRIER ELODIE | F. | M0 | COGNAC AC | 4609 | 10,5 km | ||||
PERRIN JACQUELINE | F. | M6 | 1026 | Semi-marathon | |||||
PERROGON PIERRE | H. | SE | COGNAC AC | 1924 | Semi-marathon | ||||
PETIT WILFRIED | H. | M0 | 1734 | Semi-marathon | |||||
PETIT CLOÉ | F. | M1 | 4174 | 10,5 km | |||||
PETIT NOLWENN | F. | M0 | Team CS Hennessy | 4112 | 10,5 km | ||||
PETIT JEAN-FRANÇOIS | H. | M3 | 1684 | Semi-marathon | |||||
PETIT JEAN CHRISTOPHE | H. | M5 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 1913 | Semi-marathon | ||||
PETIT MICKAEL | H. | M0 | BA709 - 33e ESRA | 360 | Marathon | ||||
PETITFILS JÉRÔME | H. | M3 | Les charentais | 2042 | Semi-marathon | ||||
PETITNICOLAS THIBAUT | H. | SE | 474 | Marathon | |||||
PETRONELLI SABINE | F. | M5 | CMOB BASSENS | 4176 | 10,5 km | ||||
PETRONELLI MARIO | H. | M5 | CMOB BASSENS | 5043 | 10,5 km | ||||
PETTON STÉPHANIE | F. | M1 | 1613 | Semi-marathon | |||||
PETTON STEPHANE | H. | M2 | esl29 | Marathon | |||||
PEYRETOU MAUD | F. | SE | 4746 | 10,5 km | |||||
PEYROT BEATRICE | F. | M3 | JUDO CLUB GRAND COGNAC | 584 | Marathon | ||||
PEYROUT SÉBASTIEN | H. | M0 | 2234 | Semi-marathon | |||||
PEZERE ALAIN | H. | M4 | 4612 | 10,5 km | |||||
PFEIFFER BENOIT | H. | M2 | US MARMANDE ATHLETISME | 1510 | Semi-marathon | ||||
PFISTER PHILIPPE | H. | M5 | 296 | Marathon | |||||
PHEULPIN VALENTIN | H. | SE | 2305 | Semi-marathon | |||||
PHILIPPON MATTHIEU | H. | M2 | G2A | 4363 | 10,5 km | ||||
PICARD ADRIEN | H. | M0 | 369 | Marathon | |||||
PICARD LOÏC | H. | SE | Moissac Athle | 2248 | Semi-marathon | ||||
PICARD LAURENT | H. | M1 | 4742 | 10,5 km | |||||
PICARD CÉLINE | F. | HANDI | 4581 | 10,5 km | |||||
PICAUD JEAN MICHEL | H. | M5 | APCD16 | 2142 | Semi-marathon | ||||
PICAUD THIERRY | H. | M3 | 606 | Marathon | |||||
PICAUD FRANCOIS | H. | M0 | 2136 | Semi-marathon | |||||
PICAULT LUC | H. | SE | 4670 | 10,5 km | |||||
PICAUT SYLVIE | F. | M3 | KOALA | 1581 | Semi-marathon | ||||
PICHONNIER SÉBASTIEN | H. | M1 | les tritons du grand Cognac | 1952 | Semi-marathon | ||||
PICHOT FREDERIQUE | F. | M3 | COGNAC AC | 4657 | 10,5 km | ||||
PICHOT CHRISTIAN | H. | M4 | COGNAC AC | 2284 | Semi-marathon | ||||
PIED KEVIN | H. | M0 | 2036 | Semi-marathon | |||||
PIERRE PATRICK | H. | M8 | CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS | 197 | Marathon | ||||
PIERRE LORIANE | F. | SE | 1932 | Semi-marathon | |||||
PIERRET THIERRY | H. | M4 | HRC HABAY | 2213 | Semi-marathon | ||||
PIERRET CLAIRE | F. | SE | COGNAC AC | 1912 | Semi-marathon | ||||
PIERSON HÉLÈNE | F. | M3 | BPBO31 ESCALQUENS | Repas | |||||
PIERSON HÉLÈNE | F. | M3 | BON PIED BON OEIL 31 Escalquens | 2391 | Semi-marathon | ||||
PIFFETEAU MARC | H. | SE | 1896 | Semi-marathon | |||||
PIGET SYLVAIN | H. | M0 | 2291 | Semi-marathon | |||||
PIGNOUX VALENTIN | H. | SE | 1763 | Semi-marathon | |||||
PILÉ MORGANE | F. | M0 | SAINTES TRIATHLON | 2515 | Semi-marathon | ||||
PILLON LAURENT | H. | M3 | team cresse | 4344 | 10,5 km | ||||
PILON BAPTISTE | H. | SE | OCR run or die | 1988 | Semi-marathon | ||||
PILON RÉGIS | H. | M3 | footing landerneen | 4118 | 10,5 km | ||||
PINARD CLAIRE | F. | SE | 4908 | 10,5 km | |||||
PINARD DIDIER | H. | M4 | MILLE PATTES DE BUXEROLLES | 1920 | Semi-marathon | ||||
PINAUD BRUNO | H. | M5 | Team BOISUMAULT | 4388 | 10,5 km | ||||
PINAUD MATHIEU | H. | SE | 1002 | Semi-marathon | |||||
PINAUD FLORENT | H. | SE | 1168 | Semi-marathon | |||||
PINAUD THIERRY | H. | M5 | 1066 | Semi-marathon | |||||
PINCON LAURENT | H. | M3 | union sportive Marmande athlétisme | 1943 | Semi-marathon | ||||
PINEAU PASCAL | H. | M4 | LOISIRS MARTELL | 5017 | 10,5 km | ||||
PINEAU JEAN-FRANÇOIS | H. | M4 | GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE | 209 | Marathon | ||||
PIÑERO THIERRY | H. | M3 | Pousse Pieds Fouras | 1512 | Semi-marathon | ||||
PINET JULIEN | H. | M0 | Team CS Hennessy | 1892 | Semi-marathon | ||||
PINET LAURIE | F. | M0 | Team CS Hennessy | 2343 | Semi-marathon | ||||
PINTO NATHALIE | F. | M3 | 8028 | Repas | |||||
PINTO NATHALIE | F. | M3 | 4551 | 10,5 km | |||||
PIOFFET CAROLINE | F. | SE | 4479 | 10,5 km | |||||
PIOT JEAN-PAUL | H. | M6 | 1717 | Semi-marathon | |||||
PIQUART JULIETTE | F. | SE | 1426 | Semi-marathon | |||||
PIQUART PATRICK | H. | M5 | CA BEGLAIS | 2126 | Semi-marathon | ||||
PIRES PINTO QUENTIN | H. | SE | 1901 | Semi-marathon | |||||
PITEAU FLORENCE | F. | M4 | athetisme olympic pons | 1975 | Semi-marathon | ||||
PITHON JEROME | H. | M3 | JARNAC ATHLÉTISME | 1940 | Semi-marathon | ||||
PITON ANAIS | F. | SE | COGNAC AC | 4905 | 10,5 km | ||||
PIZON BRUNO | H. | M5 | lucon jogging nature | 574 | Marathon | ||||
PLACE PHILIP | H. | M6 | 2070 | Semi-marathon | |||||
PLACE MARIA | F. | M6 | 2071 | Semi-marathon | |||||
PLAINAUD GERARD | H. | M6 | COURVOISIER JOGGING CLUB | 2345 | Semi-marathon | ||||
PLASSARD VINCENT | H. | M1 | 1470 | Semi-marathon | |||||
PLASSERAUD FRANÇOISE | F. | M5 | BRAUD AC | 4263 | 10,5 km | ||||
PLET ARNAUD | H. | M0 | UNION BORDEAUX METROPOLE | 129 | Marathon | ||||
PLEVER MONIQUE | F. | M7 | 1151 | Semi-marathon | |||||
PLICHARD HERVE | H. | M2 | 1197 | Semi-marathon | |||||
PLISSON JEAN-MICHEL | H. | M6 | TraceLaRoute | 140 | Marathon | ||||
PLISSONNEAU LAURENT | H. | M2 | TOUCHES RUNNING | 112 | Marathon | ||||
PLOURDE JONATHAN | H. | M0 | 2413 | Semi-marathon | |||||
PLOURDE JENNIFER | F. | M0 | RUNNING CLUB SAINT MAIXENT | 49 | Marathon | ||||
PLOUVIEZ OLIVIER | H. | M3 | 4265 | 10,5 km | |||||
PLOUVIEZ LAURE | F. | M2 | 1796 | Semi-marathon | |||||
PLUMEJAULT RAPHAËL | H. | M2 | / | 575 | Marathon | ||||
POCHARD GISÈLE | F. | M5 | KOALA | 1068 | Semi-marathon | ||||
PODEVIN GUILLAUME | H. | SE | 1884 | Semi-marathon | |||||
POINAS MANON | F. | SE | 481 | Marathon | |||||
POIRIER HELENE | F. | M1 | LEBIHAN | 2223 | Semi-marathon | ||||
POL MARINE | F. | SE | jsbb | 4427 | 10,5 km | ||||
POLY YOHAN | H. | M1 | 1083 | Semi-marathon | |||||
POMMIER SOPHIE | F. | M6 | 2222 | Semi-marathon | |||||
PONS GERARD | H. | M5 | 4237 | 10,5 km | |||||
PONTCHARRAUD LUDOVIC | H. | M2 | Royer | 4701 | 10,5 km | ||||
PONTIGNIES AMELIE | F. | M1 | 114 | Marathon | |||||
PONTINE LOIC | H. | SE | GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE | 148 | Marathon | ||||
PONTVIANNE MICHEL | H. | M5 | GASS SAUJON | 231 | Marathon | ||||
POQUET AGNES | F. | M6 | 355 | Marathon | |||||
PORREYE WILLIAM | H. | M5 | H2R | 1021 | Semi-marathon | ||||
PORTE MELANIE | F. | M2 | 1567 | Semi-marathon | |||||
PORTERE LUDOVIC | H. | M2 | 1000 PATTES BUXEROLLES | 235 | Marathon | ||||
POTEL SANDRINE | F. | M2 | COURBEVOIE TRIATHLON | 590 | Marathon | ||||
POUILLOT THOMAS | H. | SE | LA VIES EST BELLE | 4811 | 10,5 km | ||||
POUILLOUX DAMIEN | H. | M2 | 4468 | 10,5 km | |||||
POUIT SANDRA | F. | M3 | ultramical86 | 2235 | Semi-marathon | ||||
POUJOIS FRÉDÉRIC | H. | M2 | 4247 | 10,5 km | |||||
POULAILLEAU DAVID | H. | M2 | SAINTES | 1182 | Semi-marathon | ||||
POULARD ALAIN | H. | M5 | 1574 | Semi-marathon | |||||
POULIZAC ERWAN | H. | M0 | S/L PACE EN COURANT numéro de licence : 1828456 | 610 | Marathon | ||||
POULLAIN MARION | F. | SE | 4856 | 10,5 km | |||||
POUPART SÉBASTIEN | H. | M0 | LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE | 1354 | Semi-marathon | ||||
POUPELIN PASCALE | F. | M2 | COGNAC AC | 4405 | 10,5 km | ||||
POURPOINT BRUNO | H. | M3 | TEAM TARANSAUD | 4463 | 10,5 km | ||||
POURPOINT ANNICK | F. | M4 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 4416 | 10,5 km | ||||
POUTET MURIEL | F. | M2 | 156 | Marathon | |||||
POUTHE CHRISTOPHE | H. | M3 | 2150 | Semi-marathon | |||||
POUVREAU SAMUËL | H. | M1 | ULTRAMICAL86 | 2478 | Semi-marathon | ||||
POUYOLLON PASCAL | H. | M5 | VIVONNE LOISIRS | 1650 | Semi-marathon | ||||
PRADEAU FLORENT | H. | M3 | SPRIDON | 2075 | Semi-marathon | ||||
PRAUD ANTONY | H. | M2 | 1906 | Semi-marathon | |||||
PRAUD ANGELIQUE | F. | M2 | 4315 | 10,5 km | |||||
PRAUD JEROME | H. | M3 | 4748 | 10,5 km | |||||
PREAUX PATRICE | H. | M2 | 386 | Marathon | |||||
PRÉCIGOUT AURÉLIE | F. | M2 | 1202 | Semi-marathon | |||||
PRECIGOUT PIERRE OLIVIER | H. | M1 | aventure running segonzac | 2256 | Semi-marathon | ||||
PREVOST BRUNO | H. | M5 | 4351 | 10,5 km | |||||
PRÉVOT PATRICK | H. | M4 | LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE | 472 | Marathon | ||||
PRINTZ PHILIPPE | H. | M5 | AC POUILLON | 309 | Marathon | ||||
PRINTZ MURIEL | F. | M5 | AC POUILLON | 325 | Marathon | ||||
PROISY ARMAND | H. | SE | 291 | Marathon | |||||
PRONOST ELISABETH | F. | M4 | 4868 | 10,5 km | |||||
PROSSAIRD THIERRY | H. | M4 | OCR run or die | 1820 | Semi-marathon | ||||
PROSSAIRD HUGO | H. | SE | OCR run or die | 2325 | Semi-marathon | ||||
PROSSAIRD SOPHIE | F. | M2 | 1004 | Semi-marathon | |||||
PROST BOUCLE LOUISE | F. | SE | laboratoire excell | 4057 | 10,5 km | ||||
PROUTEAU FRANCIS | H. | M6 | VIVONNE LOISIRS | 2361 | Semi-marathon | ||||
PROVOST VINCENT | H. | SE | 2329 | Semi-marathon | |||||
PRULHO ROMAIN | H. | M0 | 4606 | 10,5 km | |||||
PRUVOST MICKAEL | H. | M2 | 1308 | Semi-marathon | |||||
PUAUT SABRINA | F. | M1 | 4980 | 10,5 km | |||||
PUJOL PIERRE | H. | M0 | 2244 | Semi-marathon | |||||
PUKALA BENOIT | H. | M1 | 1185 | Semi-marathon | |||||
PUNTOUS MELANIE | F. | M1 | 4817 | 10,5 km | |||||
PUYMOYEN AYMERIC | H. | M1 | 1167 | Semi-marathon | |||||
PYTHON MAIKO | F. | M4 | Marathon Addicts | 71 | Marathon | ||||
QUEFFELEC AURÉLIEN | H. | ES | APPE | 4251 | 10,5 km | ||||
QUEIROGA ELISABETH | F. | M1 | JOGGEURS BRIAUDS | 2523 | Semi-marathon | ||||
QUELO CAROLE | F. | M3 | Foulées Pluvignoises | 4186 | 10,5 km | ||||
QUELO DAVID | H. | M3 | Foulées Pluvignoises | 4187 | 10,5 km | ||||
QUENEL LOIC | H. | M0 | CS HENNESSY | 4795 | 10,5 km | ||||
QUENIVET PATRICIA | F. | M5 | Herlies Randonnée Run | 421 | Marathon | ||||
QUENTEL ERWAN | H. | M3 | KOALA LE RELECQ-KERHUON | 1014 | Semi-marathon | ||||
QUESNEY LAMBERT | H. | SE | 165 | Marathon | |||||
QUEYROI DAVID | H. | M2 | 18 | Marathon | |||||
QUEYROI DAVID | H. | M2 | 8011 | Repas | |||||
QUEYROI DAVID | H. | M2 | 8013 | Repas | |||||
QUICHAUD JEAN MICHEL | H. | M6 | Rochechouart | 4324 | 10,5 km | ||||
RABADAN SILOÉ | F. | SE | 4246 | 10,5 km | |||||
RABIER LAURENT | H. | M4 | Cse adisseo | 1536 | Semi-marathon | ||||
RABIER THOMAS | H. | SE | 4979 | 10,5 km | |||||
RADIER CORENTIN | H. | SE | 4871 | 10,5 km | |||||
RAFIK SIHAM | F. | M1 | BPBO31 | 1417 | Semi-marathon | ||||
RAFIN BRICE | H. | M2 | Running aventure segonzac | 2514 | Semi-marathon | ||||
RAGONNAUD MICKAEL | H. | M2 | Les Ateliers Du Goût | 1873 | Semi-marathon | ||||
RAGONNAUD GUILLAUME | H. | SE | 4641 | 10,5 km | |||||
RAHMANI RACHID | H. | M3 | 2341 | Semi-marathon | |||||
RAINE VIRGINIE | F. | M2 | 1306 | Semi-marathon | |||||
RAINTEAU BENJAMIN | H. | SE | 1903 | Semi-marathon | |||||
RAISON CHARLES | H. | SE | PKF ARSILON | 4730 | 10,5 km | ||||
RAKOTOHARISOA CINTHIA | F. | M1 | EPA 86 | 318 | Marathon | ||||
RAMASSAMY ALEXANDRE | H. | M1 | 1670 | Semi-marathon | |||||
RAMBOUR JOHN | H. | M2 | Ecureuils de Marcheprime | 341 | Marathon | ||||
RAMEZI INGRID | F. | M2 | MUTUELLE DE POITIERS | 508 | Marathon | ||||
RAMONET STÉPHANE | H. | M3 | 1699 | Semi-marathon | |||||
RAMPNOUX PASCAL | H. | M4 | 4690 | 10,5 km | |||||
RANC COLETTE | F. | M5 | Randonneurs RUY | 1201 | Semi-marathon | ||||
RANCHOU VERONIQUE | F. | M4 | 1722 | Semi-marathon | |||||
RANGER MARIE | F. | M0 | 4304 | 10,5 km | |||||
RAPIN MORGAN | H. | M0 | Les coureurs du dimanche Mesnard | 98 | Marathon | ||||
RAPINAT HERVE | H. | M5 | 1564 | Semi-marathon | |||||
RAPION ALEXANDRE | H. | M1 | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 612 | Marathon | ||||
RASSAT JEROME | H. | M2 | 5037 | 10,5 km | |||||
RATTIER MARIE JO | F. | M1 | ASSJ ST JUNIEN | 1433 | Semi-marathon | ||||
RAÚL MARTÍNEZ CELIGUETA | H. | M4 | 2505 | Semi-marathon | |||||
RAULT PASCAL | H. | M3 | 2225 | Semi-marathon | |||||
RAUX CHRISTIAN | H. | M3 | 4281 | 10,5 km | |||||
RAUX SANDRA | F. | M3 | 4939 | 10,5 km | |||||
RAVET ADELINE | F. | M0 | 4461 | 10,5 km | |||||
RAVON SOPHIE | F. | M0 | 1421 | Semi-marathon | |||||
RAVON MAXIME | H. | SE | 4367 | 10,5 km | |||||
RAYMOND JULIETTE | F. | M0 | 241 | Marathon | |||||
RAYMONDAUD CLÉMENT | H. | SE | BORDEAUX ATHLE* | 1916 | Semi-marathon | ||||
RAYMONDEAU GUILLAUME | H. | M1 | CS HENNESSY | 4919 | 10,5 km | ||||
RAYMONDEAU RENÉ | H. | M6 | 4064 | 10,5 km | |||||
RAYMONDEAU HÉLÈNE | F. | SE | 4067 | 10,5 km | |||||
RAYNAUD DIDIER | H. | M3 | 4254 | 10,5 km | |||||
RAZAKAZAFY RÉMY | H. | M4 | 184 | Marathon | |||||
RAZAKAZAFY NATHALIE | F. | M3 | 21 | Marathon | |||||
RÉAU JULIEN | H. | SE | CS HENNESSY | 2294 | Semi-marathon | ||||
REBIERRE FABRICE | H. | M2 | CS HENNESSY | 1688 | Semi-marathon | ||||
REBILLIER THOMAS | H. | SE | 1543 | Semi-marathon | |||||
REBOUISSOU GUILLAUME | H. | M0 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 2089 | Semi-marathon | ||||
REBUFFEY OLIVIER | H. | M4 | SCHNEIDER ELECTRIC | 2148 | Semi-marathon | ||||
RECHT STANY | H. | M4 | Habay Runners Club | 1601 | Semi-marathon | ||||
REGINARD NICOLAS | H. | M2 | 55 | Marathon | |||||
REGNIER (LAPINOU) JEAN FRANCOIS | H. | M5 | 12-14 NIORT | 504 | Marathon | ||||
REIGNIER LAURENT | H. | M2 | LES CHEVALIERS DU VENT | 104 | Marathon | ||||
REJOU ALICE | F. | SE | CACC Running | 1671 | Semi-marathon | ||||
RELIQUET HERVÉ | H. | M5 | BPBO 31 ESCALQUENS | 2517 | Semi-marathon | ||||
RELIQUET HERVÉ | H. | M5 | BPBO 31 ESCALQUENS | 8017 | Repas | ||||
REMAUD MARIE-LAURE | F. | M4 | Les Touches Running | 4030 | 10,5 km | ||||
REMIGEREAU YOANE | H. | M3 | ABV acchantonnay | 531 | Marathon | ||||
REMOND TIPHAINE | F. | M1 | 4990 | 10,5 km | |||||
RENARD MÉLISSA | F. | SE | MAISON FERRAND | 4436 | 10,5 km | ||||
RENAUD ALEXANDRE | H. | M0 | 4884 | 10,5 km | |||||
RENAUD CHRISTOPHE | H. | M3 | AKRO BITUM | 190 | Marathon | ||||
RENAUD DAVID | H. | M2 | 2468 | Semi-marathon | |||||
RENAUD AUDREY | F. | SE | 2082 | Semi-marathon | |||||
RENAUDIN NELLY | F. | M1 | CS HENNESSY | 1795 | Semi-marathon | ||||
RENAUDIN MELISSA | F. | M0 | 4352 | 10,5 km | |||||
RENAUDIN SEBASTIEN | H. | M2 | 4807 | 10,5 km | |||||
RENAUDIN VINCENT | H. | M1 | 1919 | Semi-marathon | |||||
RENAUDIN MICKAEL | H. | M0 | 4202 | 10,5 km | |||||
RENAUDIN NICOLAS | H. | M0 | POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON | 124 | Marathon | ||||
RENAUDIN MAUD | F. | M1 | 1683 | Semi-marathon | |||||
RENAUDIN EYMERIC | H. | SE | 4223 | 10,5 km | |||||
RENAUDIN BAPTISTE | H. | SE | 4995 | 10,5 km | |||||
RENETEAU JULIEN | H. | SE | Sct 16 | 4140 | 10,5 km | ||||
RENON MARIE | F. | SE | 121 | Marathon | |||||
RENON NICOLAS | H. | M2 | Team STADIUM | 582 | Marathon | ||||
RENOU STEPHANE | H. | M2 | 101 | Marathon | |||||
RENOU SARAH | F. | M1 | 1615 | Semi-marathon | |||||
RENOUX CELINE | F. | M2 | RUNNING CLUB SAINT MAIXENT | 453 | Marathon | ||||
RESNIER ALAIN | H. | M4 | 493 | Marathon | |||||
REULIER TRISTAN | H. | SE | 1740 | Semi-marathon | |||||
REUTER PASCAL | H. | M5 | 75 | Marathon | |||||
REVELEN CEDRIC | H. | M1 | SPIRIDON 16 | 401 | Marathon | ||||
REVILLON ERIC | H. | M4 | 107 | Marathon | |||||
REVOL CHRISTINE | F. | M4 | 4685 | 10,5 km | |||||
REVOL CHARLOTTE | F. | SE | 4155 | 10,5 km | |||||
REY ANTONY | H. | M4 | SC ARES | 4745 | 10,5 km | ||||
REYNAUD ERIC | H. | M4 | BSGA | 1495 | Semi-marathon | ||||
RIBAUT YOAN | H. | M0 | 334 | Marathon | |||||
RIBAUT CÉLINE | F. | M0 | 332 | Marathon | |||||
RIBEIRO JOSÉ | H. | M5 | 4674 | 10,5 km | |||||
RIBEIRO DE AZEVEDO ANTONIO | H. | M5 | TEAM VETERAN | 470 | Marathon | ||||
RIBEREAU KELIAN | H. | ES | TONNELLERIE DOREAU | 5015 | 10,5 km | ||||
RIBIERE FABIEN | H. | M3 | Aucun Club | 4236 | 10,5 km | ||||
RIBIÈRE DAMIEN | H. | M1 | 1756 | Semi-marathon | |||||
RICHARD LOUIS | H. | CA | 4489 | 10,5 km | |||||
RICHARD NELLY | F. | M4 | terre de runners saumur | 1380 | Semi-marathon | ||||
RICHARD MAGALI | F. | M1 | 2132 | Semi-marathon | |||||
RICHARD CEDRIC | H. | M0 | CS HENNESSY | 1687 | Semi-marathon | ||||
RICHARD NICOLAS | H. | M4 | Les runners Viennois | 1289 | Semi-marathon | ||||
RICHARD BAPTISTE | H. | SE | 1882 | Semi-marathon | |||||
RICHARD CORENTIN | H. | JU | 4488 | 10,5 km | |||||
RICHARD ERIC | H. | M4 | 1819 | Semi-marathon | |||||
RICHARDAUD BRUNO | H. | M5 | PKF ARSILON | 4733 | 10,5 km | ||||
RICHARDEAU KARINE | F. | M1 | 4598 | 10,5 km | |||||
RICHTER PHILIPPE | H. | M5 | 4358 | 10,5 km | |||||
RICOULEAU SONIA | F. | M1 | nid d'abeille | 5046 | 10,5 km | ||||
RIDOT CAROLE | F. | M3 | 137 | Marathon | |||||
RIEZ MARIE PASCALE | F. | M6 | marathon de blaye | 1805 | Semi-marathon | ||||
RIEZ JACQUES ETIENNE | H. | M6 | marathon de blaye | 479 | Marathon | ||||
RIGOLE BERNARD | H. | M4 | BPBO ESCALQUENS | 2384 | Semi-marathon | ||||
RIGOLOT GASPARD | H. | SE | 1468 | Semi-marathon | |||||
RIMALOU ANNABELLE | F. | M2 | 1347 | Semi-marathon | |||||
RINGEISEN MARC | H. | M4 | 183 | Marathon | |||||
RINGOT CHRISTOPHE | H. | M4 | H2R HERLIES | 1646 | Semi-marathon | ||||
RIO JAKEZ | H. | M5 | Footing Landernéen | 420 | Marathon | ||||
RIOUALL STÉPHANIE | F. | M1 | Les runners viennois | 1198 | Semi-marathon | ||||
RIOUALL STÉPHANIE | F. | M1 | Les runners viennois | 8008 | Repas | ||||
RISSO FAUSTINE | F. | SE | 4116 | 10,5 km | |||||
RITA FRANCK | H. | M0 | 4896 | 10,5 km | |||||
RIVAL AGATHE | F. | SE | CLUB LOISIR BOINAUD | 1743 | Semi-marathon | ||||
RIVE HUGO | H. | SE | 2270 | Semi-marathon | |||||
RIVEREAU CHRISTIAN | H. | M5 | team Hennessy | 4630 | 10,5 km | ||||
RIVEREAU CECILE | F. | M4 | C.S.Hennessy | 4631 | 10,5 km | ||||
RIVET BRIGITTE | F. | M5 | COGNAC AC | 2038 | Semi-marathon | ||||
RIVET ELODIE | F. | M1 | 1351 | Semi-marathon | |||||
ROBERT JIMMY | H. | JU | 4797 | 10,5 km | |||||
ROBERT KÉVIN | H. | SE | 1537 | Semi-marathon | |||||
ROBERT KEVIN | H. | SE | Royer | 4700 | 10,5 km | ||||
ROBILLARD ARNAUD | H. | M1 | 58 | Marathon | |||||
ROBIN CATHERINE | F. | M3 | BRAUD AC | 4577 | 10,5 km | ||||
ROBIN MATHIEU | H. | M1 | 2452 | Semi-marathon | |||||
ROBIN PIERRE | H. | M3 | MIL SERVICES INFORMATIQUE | 447 | Marathon | ||||
ROBIN ANAELLE | F. | SE | 1883 | Semi-marathon | |||||
ROBINAUD JOSEPHINE | F. | SE | COGNAC AC | 4707 | 10,5 km | ||||
ROCARD JEAN MARIE | H. | M3 | triathlon pays du neubourg | 605 | Marathon | ||||
ROCARD JEAN MARIE | H. | M3 | triathlon pays du neubourg | Liste d attente Marathon | |||||
ROCHE MICHAEL | H. | M1 | KM 42 ST JUST LE MARTEL | 2245 | Semi-marathon | ||||
ROCHE ALFRED | H. | M5 | jarnac atlhetisme | 2512 | Semi-marathon | ||||
ROCHE LAURENT | H. | M5 | 4481 | 10,5 km | |||||
ROCHER JEAN FRANCOIS | H. | M7 | 4094 | 10,5 km | |||||
RODRIGUES DAVID | H. | M1 | 2054 | Semi-marathon | |||||
RODRIGUES CHRISTELLE | F. | M3 | 1759 | Semi-marathon | |||||
RODRIGUES TENEZE NELLY | F. | M1 | 1456 | Semi-marathon | |||||
RODRIGUEZ BERTRAND | H. | M4 | BPBO31 | 1391 | Semi-marathon | ||||
RODRIGUEZ JULIEN | H. | M1 | Bonnac athlétisme club 87 | 1464 | Semi-marathon | ||||
RODRIGUEZ AURORE | F. | M0 | 1465 | Semi-marathon | |||||
ROELS LOLA | F. | CA | Team BOISUMAULT | 4399 | 10,5 km | ||||
ROGER MÉLANIE | F. | SE | 1318 | Semi-marathon | |||||
ROGER PAULINE | F. | M0 | Herlies Randonnée Run | 1218 | Semi-marathon | ||||
ROGER MORGANE | F. | SE | 4815 | 10,5 km | |||||
ROGIEN FREDERIC | H. | M2 | 2227 | Semi-marathon | |||||
ROGIER CHRISTINE | F. | M7 | AC ST PALAIS | 4874 | 10,5 km | ||||
ROHR EMMANUEL | H. | M3 | Run Sex and Fun | 408 | Marathon | ||||
ROLIN STEVEN | H. | SE | 4822 | 10,5 km | |||||
ROLLAND-PIEGUE JEAN-MARC | H. | M4 | US AIGREFEUILLE ATHLÉTISME | 438 | Marathon | ||||
ROLLIN STÉPHANE | H. | M2 | Verneuil macadam | 1962 | Semi-marathon | ||||
RONGIER STÉPHANIE | F. | M3 | 4228 | 10,5 km | |||||
RONTARD GUY | H. | M4 | ultramical 86 | 522 | Marathon | ||||
ROSA ANATOLE | H. | SE | 1936 | Semi-marathon | |||||
ROSSIGNOL DIMITRI | H. | M3 | 1665 | Semi-marathon | |||||
ROSSIGNOL FANNY | F. | M1 | 4192 | 10,5 km | |||||
ROSSIGNOL LAURANNE | F. | M0 | 467 | Marathon | |||||
ROSSIGNOL CHRISTIAN | H. | M6 | JARNAC ATHLÉTISME | 4345 | 10,5 km | ||||
ROSTAN CHRISTELLE | F. | M2 | H2R | 110 | Marathon | ||||
ROUAULT LUDOVIC | H. | M1 | 1376 | Semi-marathon | |||||
ROUBANOFF EMMANUELLE | F. | M3 | 163 | Marathon | |||||
ROUBEIX FRÉDÉRIC | H. | M3 | SL/ES USSEL | 2363 | Semi-marathon | ||||
ROUDAUT CATHY | F. | M1 | 1162 | Semi-marathon | |||||
ROUDAUT JÉRÔME | H. | M1 | 25 | Marathon | |||||
ROUFFAUD GREGORY | H. | M2 | CRENSOA/RSF | 326 | Marathon | ||||
ROUFFIGNAC LUDOVIC | H. | M3 | 546 | Marathon | |||||
ROUFFIGNAC FRANCK | H. | M2 | 4044 | 10,5 km | |||||
ROUGEAU JEREMY | H. | SE | Thouars Triathlon | 1384 | Semi-marathon | ||||
ROUGERIE ALAIN | H. | M3 | 2110 | Semi-marathon | |||||
ROUGERIE SÉBASTIEN | H. | M1 | 1964 | Semi-marathon | |||||
ROUGERON JEAN PAUL | H. | M3 | GASS SAUJON | 4248 | 10,5 km | ||||
ROUGIER JEAN-FRANÇOIS | H. | M3 | 374 | Marathon | |||||
ROUGIER CLEMENT | H. | SE | Jogging club chateauneuf | 1904 | Semi-marathon | ||||
ROUILLERE ALAIN | H. | M2 | 4353 | 10,5 km | |||||
ROUILLERE CATHERINE | F. | M4 | 4242 | 10,5 km | |||||
ROULAND BRUNO | H. | M3 | 2440 | Semi-marathon | |||||
ROULEAU SEBASTIEN | H. | SE | CREDIT MUTUEL DU SUD OUEST | 1222 | Semi-marathon | ||||
ROULEAUD SANDRA | F. | M2 | 1420 | Semi-marathon | |||||
ROULLET-RENOLEAU FRANÇOIS | H. | M0 | HGC | 4287 | 10,5 km | ||||
ROUMEAU PATRICK | H. | M5 | feriascapade dax | 4333 | 10,5 km | ||||
ROUSSEAU ANTOINE | H. | M0 | Urban Runners Bordeaux | 1356 | Semi-marathon | ||||
ROUSSEAU LUDIVINE | F. | M0 | CLAIN ATHLETIC PICTAVE | 1874 | Semi-marathon | ||||
ROUSSEAU AURELIEN | H. | M0 | 1195 | Semi-marathon | |||||
ROUSSEL HELENE | F. | M3 | ASSJ ST JUNIEN | 1103 | Semi-marathon | ||||
ROUSSELOT MAUD | F. | M0 | ASPTT LA ROCHE SUR YON | 186 | Marathon | ||||
ROUSSIES JEAN-CHRISTOPHE | H. | M4 | 1140 | Semi-marathon | |||||
ROUSSILLES GILLES | H. | M1 | 1371 | Semi-marathon | |||||
ROUVEIX ARNAUD | H. | M1 | LOISIRS MARTELL | 2449 | Semi-marathon | ||||
ROUX JEAN FRANÇOIS | H. | M3 | ASPN LIMOGES | 1432 | Semi-marathon | ||||
ROUX VIRGINIE | F. | M0 | AS LEGRAND 87 LIMOGES | 4111 | 10,5 km | ||||
ROUX NADEGE | F. | M5 | AC ST PALAIS | 4210 | 10,5 km | ||||
ROUX AURÉLIE | F. | M3 | Essar'Trace | 29 | Marathon | ||||
ROUX ANNE-MARIE | F. | M4 | 524 | Marathon | |||||
ROUX YOANN | H. | M2 | 4662 | 10,5 km | |||||
ROUXEL BERNARD | H. | M6 | APR Redon | 1770 | Semi-marathon | ||||
ROUYER AURORE | F. | M1 | 1693 | Semi-marathon | |||||
ROY KÉVIN | H. | SE | 4957 | 10,5 km | |||||
ROY ELISA | F. | ES | Optic 2000 Jarnac | 1966 | Semi-marathon | ||||
ROY MANON | F. | SE | 4920 | 10,5 km | |||||
ROY AUDE | F. | M1 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 4325 | 10,5 km | ||||
ROY NELLY | F. | SE | 1660 | Semi-marathon | |||||
ROYER LUDOVIC | H. | SE | 1867 | Semi-marathon | |||||
ROYER PIERRE | H. | SE | 4329 | 10,5 km | |||||
ROZIERES MALAURIE | F. | M1 | A/C Gigouzac | 173 | Marathon | ||||
RUAULT THOMAS | H. | M0 | CREDIT MUTUEL DU SUD OUEST | 4086 | 10,5 km | ||||
RUET CHRISTOPHE | H. | M2 | marathon poitiers futuroscope | 1837 | Semi-marathon | ||||
RUGERY CEDRIC | H. | M2 | 4601 | 10,5 km | |||||
RULLIER FREDERIC | H. | M3 | 1554 | Semi-marathon | |||||
RULLIER JEAN-FRANÇOIS | H. | M5 | LES LENTS DU POITOU | 528 | Marathon | ||||
RUMEAU VINCENT | H. | M3 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 2013 | Semi-marathon | ||||
RUPPIN ERIC | H. | M3 | 1036 | Semi-marathon | |||||
RYAN KATHERINE | F. | SE | 1582 | Semi-marathon | |||||
SABIN MARJORIE | F. | M2 | 15 | Marathon | |||||
SABOURIN CHRISTINE | F. | M4 | 195 | Marathon | |||||
SADRY ALAIN | H. | M6 | COGNAC AC | 2039 | Semi-marathon | ||||
SAINT MARC MICHEL | H. | M6 | MARATHON DU MEDOC | 1 | Marathon | ||||
SAINT-JULIEN SABRINA | F. | M2 | 4128 | 10,5 km | |||||
SAINT-JULIEN MICKAEL | H. | M2 | 4129 | 10,5 km | |||||
SAINTOT JULIE | F. | M0 | 502 | Marathon | |||||
SAIVRES FANNY | F. | JU | 4262 | 10,5 km | |||||
SAIVRES MATHIEU | H. | M3 | 1604 | Semi-marathon | |||||
SALA JULIEN | H. | JU | 4850 | 10,5 km | |||||
SALAÜN YANN | H. | M1 | Les Dingos | 1108 | Semi-marathon | ||||
SALESSE PHILIPPE | H. | M5 | 4977 | 10,5 km | |||||
SALMON THOMAS | H. | SE | LOCHES37TRIATHLON | 2125 | Semi-marathon | ||||
SALOMON SANDRA | F. | M3 | 298 | Marathon | |||||
SALVI STEPHANE | H. | M2 | JJC | 424 | Marathon | ||||
SALZAT BERNARD | H. | M8 | 1747 | Semi-marathon | |||||
SAMUEL BENEDICTE | F. | M0 | team oreco | 4410 | 10,5 km | ||||
SANDONA MICKAËL | H. | SE | 4954 | 10,5 km | |||||
SANDU RARES | H. | SE | CS HENNESSY | 4567 | 10,5 km | ||||
SANTOS DE OLIVEIRA LUIS | H. | M7 | NON LICENCIE | 1207 | Semi-marathon | ||||
SARDAIN JÉRÔME | H. | M1 | CA PLASSAC | 492 | Marathon | ||||
SARDAIN STEPHANE | H. | M3 | 4093 | 10,5 km | |||||
SARDIN CHRISTOPHE | H. | M3 | 331 | Marathon | |||||
SARRAZIN JACK | H. | M7 | AC ST PALAIS | 4286 | 10,5 km | ||||
SASSIER CORENTIN | H. | SE | Tours' N Pierres | 4047 | 10,5 km | ||||
SATGÉ BENJAMIN | H. | SE | 1295 | Semi-marathon | |||||
SATONY FRANCOIS | H. | M0 | 2158 | Semi-marathon | |||||
SAULNIER CHRISTIAN | H. | M7 | 1999 | Semi-marathon | |||||
SAUNIER ISABELLE | F. | M4 | 1111 | Semi-marathon | |||||
SAUVAGE WILFRIED | H. | M2 | Foulées du noble joué | 32 | Marathon | ||||
SAUVAGET ISABELLE | F. | M3 | 1343 | Semi-marathon | |||||
SAUVAITRE NADIA | F. | M4 | 4369 | 10,5 km | |||||
SAUVARD FABIEN | H. | M3 | 4235 | 10,5 km | |||||
SAUVE MARLENE | F. | M1 | 260 | Marathon | |||||
SAUVEE LAURENT | H. | M2 | 365 | Marathon | |||||
SAUVION NATHAN | H. | ES | 4340 | 10,5 km | |||||
SAUVION BAPTISTE | H. | M0 | 2200 | Semi-marathon | |||||
SAVARIT JEAN PAUL | H. | M5 | SPIRIDON 16 | 1721 | Semi-marathon | ||||
SAVE SONIA | F. | M3 | 145 | Marathon | |||||
SAVE ALEXANDRE | H. | M3 | 1118 | Semi-marathon | |||||
SCANFF STÉPHANIE | F. | M2 | footing landerneen | 1478 | Semi-marathon | ||||
SCHEID LAURENT | H. | M3 | JSA TRIATHLON | 1757 | Semi-marathon | ||||
SCHELLEKENS BENOÎT | H. | M1 | 1434 | Semi-marathon | |||||
SCHENAL FLORIAN | H. | M1 | TEAM TARANSAUD | 4464 | 10,5 km | ||||
SCHIESER LILOU | F. | JU | 4296 | 10,5 km | |||||
SCHIESER JEROME | H. | M2 | 1130 | Semi-marathon | |||||
SCHIESER FABIENNE | F. | M2 | 4295 | 10,5 km | |||||
SCHILLINGER MARC | H. | M3 | BPBO 31 ESCALQUENS | 4148 | 10,5 km | ||||
SCHILLINGER NOËLLE | F. | M3 | BPBO 31 ESCALQUENS | 4149 | 10,5 km | ||||
SCHMITT CELINE | F. | M2 | KOALA | 1016 | Semi-marathon | ||||
SCHNEBERGER STEPHANE | H. | M4 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 1863 | Semi-marathon | ||||
SCORCIONE PATRICK | H. | M3 | 2170 | Semi-marathon | |||||
SCOUARNEC AGNES | F. | M4 | 1139 | Semi-marathon | |||||
SECHET BRUNO | H. | M6 | 558 | Marathon | |||||
SECQ JÉRÔME | H. | M1 | 330 | Marathon | |||||
SEGEAT DIMITRI | H. | M1 | 269 | Marathon | |||||
SEGUIN ALEXIS | H. | JU | 4866 | 10,5 km | |||||
SEGUIN CHRISTOPHE | H. | M3 | Jogging club chateauneuf | 2056 | Semi-marathon | ||||
SEGUIN STÉPHANIE | F. | M3 | US SAINTES ATHLETISME | 4865 | 10,5 km | ||||
SEGUINOT SABRINA | F. | SE | 4834 | 10,5 km | |||||
SEGUINOT AMÉLIE | F. | SE | Triathlon Haute Saintonge | 2032 | Semi-marathon | ||||
SEGUY SANDRINE | F. | M2 | 211 | Marathon | |||||
SEGUY JEAN-MARC | H. | M5 | 015014 ASN PAYS ST FLOUR | 1379 | Semi-marathon | ||||
SEILLIER STEEVE | H. | M2 | airspire | 4622 | 10,5 km | ||||
SEILLIER WILLY | H. | M2 | airspire | 4538 | 10,5 km | ||||
SELOI EMMANUEL | H. | M4 | LES KEKES DU BOCAGE | 307 | Marathon | ||||
SEMINEL LOUIS | H. | SE | 2334 | Semi-marathon | |||||
SENECHAULT ANTHONY | H. | M0 | RRP86 | 2229 | Semi-marathon | ||||
SENELLE CLÉA | F. | SE | 2465 | Semi-marathon | |||||
SÉRAFIN MICKAËL | H. | M2 | 4168 | 10,5 km | |||||
SÉRAFIN MICKAËL | H. | M2 | 8026 | Repas | |||||
SERANDOUR NADINE | F. | M4 | 37 | Marathon | |||||
SERGENT MARTIN | H. | ES | 1261 | Semi-marathon | |||||
SERGENT JOSÉ | H. | M3 | 4069 | 10,5 km | |||||
SERGENT CHARLOTTE | F. | SE | 1868 | Semi-marathon | |||||
SEROT BRYAN | H. | M1 | Club Sportif Hennessy | 1890 | Semi-marathon | ||||
SERPAUD CÉLINE | F. | M1 | CREDIT MUTUEL DU SUD OUEST | 4085 | 10,5 km | ||||
SERRANO STÉPHANE | H. | M2 | 22 | Marathon | |||||
SERRET HÉLOISE | F. | SE | airspire | 2156 | Semi-marathon | ||||
SEVILLA STEPHANE | H. | M2 | Les Runners viennois | 351 | Marathon | ||||
SHAIB AYOUB | H. | SE | Club Football Crouin | 440 | Marathon | ||||
SICHEL CAPUCINE | F. | SE | 1508 | Semi-marathon | |||||
SIDAINE ISABELLE | F. | M5 | Les Runners Viennois | 1259 | Semi-marathon | ||||
SIGAL BENJAMIN | H. | M1 | 1899 | Semi-marathon | |||||
SILVA DA COSTA PEGGY | F. | M2 | 1403 | Semi-marathon | |||||
SILVESTRE DIDIER | H. | M6 | 1240 | Semi-marathon | |||||
SIMIER SANDRINE | F. | M2 | Koala | 66 | Marathon | ||||
SIMIER ALBAN | H. | M3 | Koala | 4750 | 10,5 km | ||||
SIMON THOMAS | H. | SE | 1317 | Semi-marathon | |||||
SIMON DAMIEN | H. | SE | 4205 | 10,5 km | |||||
SIMON CHARLOTTE | F. | M0 | CS HENNESSY | 2208 | Semi-marathon | ||||
SIMON MAXIME | H. | SE | 2416 | Semi-marathon | |||||
SIMON DENIS | H. | M5 | Urban runners royan | 2264 | Semi-marathon | ||||
SIMON DOMINIQUE | H. | M5 | 4211 | 10,5 km | |||||
SIMON MARGUERITE | F. | M0 | Team CS Hennessy | 1482 | Semi-marathon | ||||
SIMON BENOIT | H. | M1 | Tean CS Hennessy | 1483 | Semi-marathon | ||||
SIMONET FLORENCE | F. | M5 | 4257 | 10,5 km | |||||
SINICAUT GEORGES | H. | M8 | 4336 | 10,5 km | |||||
SINICAUT FRANÇOISE | F. | M7 | 4335 | 10,5 km | |||||
SIRIGNANO DELPHINE | F. | M2 | 1291 | Semi-marathon | |||||
SIROT MICHEL | H. | M8 | AC Gigouzac / St Germain | 4034 | 10,5 km | ||||
SIX ISABELLE | F. | M3 | 439 | Marathon | |||||
SKOLIMOWSKA SYLWIA | F. | M2 | 2480 | Semi-marathon | |||||
SNAET SIMON | H. | M2 | 535 | Marathon | |||||
SOBANSKI MAXIME | H. | SE | 4857 | 10,5 km | |||||
SOBEL FRANK | H. | M2 | les Pan'ters de Ploemeur | 56 | Marathon | ||||
SOBEL SOPHIE | F. | M2 | 1012 | Semi-marathon | |||||
SOLA DOMINIQUE | H. | M5 | CREDIT MUTUEL DU SUD OUEST | 4058 | 10,5 km | ||||
SOLVE MARION | F. | M0 | 4999 | 10,5 km | |||||
SOMER WOUTER | H. | SE | 14 | Marathon | |||||
SONNET GAETAN | H. | M2 | LENCLOITRE JC 86 | 1741 | Semi-marathon | ||||
SORIANO BENEDICTE | F. | M1 | 4331 | 10,5 km | |||||
SORIANO OLIVIER | H. | M3 | 1910 | Semi-marathon | |||||
SORIN LUDOVIC | H. | M1 | LOISIRS MARTELL | 4841 | 10,5 km | ||||
SOUAKRI LYAZID | H. | M2 | 4215 | 10,5 km | |||||
SOUBIELLE FANNY | F. | M0 | 4145 | 10,5 km | |||||
SOUBIGOU FRANCK | H. | M4 | AC BEAUCHAMP | 1071 | Semi-marathon | ||||
SOUCHER MURIEL | F. | M2 | 1477 | Semi-marathon | |||||
SOUDANT YOANN | H. | M0 | 1378 | Semi-marathon | |||||
SOULARD THÉRÈSE | F. | M4 | SPIRIDON 16 | 1097 | Semi-marathon | ||||
SOULAYRES DOMINIQUE-AMÉLIE | F. | M6 | AC gigouzac -sait germain | 4038 | 10,5 km | ||||
SOULLARD VINCENT | H. | M1 | LES COUREURS DU DIMANCHE DE MESNARD | 93 | Marathon | ||||
SOULLARD CLAIRE | F. | M1 | LES COUREURS DU DIMANCHE DE MESNARD | 92 | Marathon | ||||
SOUPE AUDREY | F. | SE | MAISON FERRAND | 2035 | Semi-marathon | ||||
SOUPE PATRICE | H. | M4 | / | 2358 | Semi-marathon | ||||
SOURBÉ DYLAN | H. | SE | amicale sapeur pompier Jarnac | 1818 | Semi-marathon | ||||
SOURISSEAU JEROME | H. | M1 | 8027 | Repas | |||||
SOURY BERTRAND | H. | M2 | 315 | Marathon | |||||
SOURY-GAUTHIER THÉO | H. | JU | 4864 | 10,5 km | |||||
SPIELLAERT BRUNO | H. | M4 | airspire | 569 | Marathon | ||||
SPRUGNOLI PIERRE | H. | SE | 4968 | 10,5 km | |||||
STEINMETZ ALEXANDRA | F. | SE | Steinmetz | 1174 | Semi-marathon | ||||
STEPHAN SANDRINE | F. | M2 | 4328 | 10,5 km | |||||
STEPHAN GAEL | H. | M3 | 1204 | Semi-marathon | |||||
STERLIN MÉDÉRIC | H. | M5 | SPIRIDON 16 | 1527 | Semi-marathon | ||||
STORZ SYLVAIN | H. | M2 | LOISIRS MARTELL | 2448 | Semi-marathon | ||||
STUDEMANN PIERRE | H. | M5 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 1939 | Semi-marathon | ||||
STURM MANUEL | H. | SE | 4873 | 10,5 km | |||||
SUAU MICHAEL | H. | M2 | team stadium | 7 | Marathon | ||||
SUAUD JEAN-CHARLES | H. | SE | Athlétisme Saint Barthélemy d’Anjou | 30 | Marathon | ||||
SUDER THOMAS | H. | M0 | 2128 | Semi-marathon | |||||
SURAULT ANNE-LISE | F. | M0 | 4027 | 10,5 km | |||||
SURAULT EMMANUELLE | F. | M1 | JSA ANGOULEME TRIATHLON | 4728 | 10,5 km | ||||
SURBIER ADELINE | F. | M0 | 1956 | Semi-marathon | |||||
SWYGEDAUW MARINE | F. | SE | 4105 | 10,5 km | |||||
SYSTERMANS MARIE | F. | SE | Makadam Fitness Angouleme | 2509 | Semi-marathon | ||||
TABOURIN EMMANUEL | H. | M2 | 4906 | 10,5 km | |||||
TACE EMILIE | F. | M0 | Les Touches Running | 1076 | Semi-marathon | ||||
TAILLOT FABRICE | H. | M1 | 1694 | Semi-marathon | |||||
TALBOT PATRICE | H. | M6 | USEAB RUNNING | 1165 | Semi-marathon | ||||
TALLON VIRGINIE | F. | SE | ORANGE BLEUE | 4502 | 10,5 km | ||||
TALUE GAETAN | H. | SE | 8030 | Repas | |||||
TALUE GAETAN | H. | SE | 1839 | Semi-marathon | |||||
TAMIC CHRISTINE | F. | M3 | footing landerneen | 1544 | Semi-marathon | ||||
TANGUIDÉ FLAVIEN | H. | M1 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 1830 | Semi-marathon | ||||
TARBEL HORTENSE | F. | M1 | 1229 | Semi-marathon | |||||
TARIZZO VIOLAINE | F. | SE | Kebab League | 4339 | 10,5 km | ||||
TAVEIRA MARGARIDA | F. | M5 | 2164 | Semi-marathon | |||||
TCHAKMAKDJIAN GWENDOLINE | F. | SE | 4021 | 10,5 km | |||||
TEAM CRÉSSÉ | H. | M3 | 8036 | Repas | |||||
TEAM MONA HELENE | F. | M1 | 4835 | 10,5 km | |||||
TEDONE SAMUEL | H. | SE | 1607 | Semi-marathon | |||||
TERMINET ISABELLE | F. | M5 | Les Irréductibles Sigognaux | 4593 | 10,5 km | ||||
TERRIERE MATHIAS | H. | M0 | 4934 | 10,5 km | |||||
TESKOUK DJAMAL | H. | M8 | 4378 | 10,5 km | |||||
TESSERON MATTEO | H. | ES | ROCHEFORT S.A. | 4252 | 10,5 km | ||||
TESSIER VANESSA | F. | M2 | Running des Touches 44 | 1263 | Semi-marathon | ||||
TESTE JULIE | F. | M0 | 1256 | Semi-marathon | |||||
TETAUD FRANCK | H. | M3 | 2373 | Semi-marathon | |||||
TEULAT FREDERIC | H. | M3 | DREAM TEAM | 413 | Marathon | ||||
TEXIER LAURENT | H. | M2 | 8022 | Repas | |||||
TEXIER MARYLINE | F. | M3 | SPIRIDON 16 | 1147 | Semi-marathon | ||||
THEBAUD ROMAIN | H. | SE | 4150 | 10,5 km | |||||
THEPAUT JESSICA | F. | SE | 4016 | 10,5 km | |||||
THEPAUT JESSY | H. | SE | 4015 | 10,5 km | |||||
THEVENET MAGALI | F. | M0 | aventure running segonzac | 2198 | Semi-marathon | ||||
THEVENET ARMAND | H. | M1 | MACC LUSIGNAN | 2482 | Semi-marathon | ||||
THÈVENOUX LOÏC | H. | M2 | Anti virus | 1847 | Semi-marathon | ||||
THIERRY JENNIFER | F. | M3 | 4113 | 10,5 km | |||||
THIERRY GILLES | H. | M7 | Liste d attente Marathon | ||||||
THIERRY HERVE | H. | M6 | HABAY RUNNERS CLUB | 8039 | Repas | ||||
THIRÉ ALICIA | F. | SE | 4903 | 10,5 km | |||||
THISE MARION | F. | SE | 1095 | Semi-marathon | |||||
THOMAS NOÉMIE | F. | SE | 4867 | 10,5 km | |||||
THOMAS PIERRE | H. | M1 | COGNAC AC | 2396 | Semi-marathon | ||||
THOMAS AMAURY | H. | M1 | 4819 | 10,5 km | |||||
THOMASSON FLORIAN | H. | M0 | 4032 | 10,5 km | |||||
THOMASSON BERNIER AURELIE | F. | M1 | cacc running cherveix cubas | 1158 | Semi-marathon | ||||
THOMAZEAU THIERRY | H. | M2 | 316 | Marathon | |||||
THORIN MAXIME | H. | SE | AC GIGOUZAC ST GERMAIN | 4062 | 10,5 km | ||||
TIEV KEVIN | H. | M0 | 4395 | 10,5 km | |||||
TIFFON VANESSA | F. | M1 | Rouillac Run'N'Trail | 1679 | Semi-marathon | ||||
TISSERAND THIERRY | H. | M4 | 267 | Marathon | |||||
TISSERON STEPHANE | H. | M2 | Lions Club Cognac-Jarnac | 2307 | Semi-marathon | ||||
TISSOT CYRIL | H. | M2 | 2326 | Semi-marathon | |||||
TITON RAPHAEL | H. | M3 | 1467 | Semi-marathon | |||||
TITON ENORA | F. | SE | 4119 | 10,5 km | |||||
TOLDI IRENE | F. | M4 | 599 | Marathon | |||||
TOMASINO JEAN DAVID | H. | M2 | 585 | Marathon | |||||
TOQUER PATRICE | H. | M0 | Caro team | 204 | Marathon | ||||
TORDESILLAS ERIC | H. | M4 | CS HENNESSY | 2165 | Semi-marathon | ||||
TORINIERE BRUNO | H. | M3 | 2197 | Semi-marathon | |||||
TORRES YANN | H. | M3 | 4904 | 10,5 km | |||||
TORTISSIER AUDREY | F. | M2 | 2520 | Semi-marathon | |||||
TORTISSIER GABIN | H. | ES | en famille | 4509 | 10,5 km | ||||
TOULLIER GUILLAUME | H. | M3 | 1981 | Semi-marathon | |||||
TOURAINE CLAIRE | F. | M0 | 1055 | Semi-marathon | |||||
TOURISSAUD MIREILLE | F. | M2 | AS SAINT JUNIEN | 1968 | Semi-marathon | ||||
TOUSSAINT ALEXIS | H. | M0 | 4767 | 10,5 km | |||||
TOUYA PIERRE | H. | M4 | 1471 | Semi-marathon | |||||
TOUZARD VALENTIN | H. | SE | Tours'N Pierres | 1907 | Semi-marathon | ||||
TRAICH QUENTIN | H. | SE | 2276 | Semi-marathon | |||||
TREGRET OLIVIER | H. | M3 | OUIRUN - LA ROCHELLE | 1105 | Semi-marathon | ||||
TRILLOT FRANCK | H. | M4 | 4258 | 10,5 km | |||||
TRILLOT MICHEL | H. | M5 | 4425 | 10,5 km | |||||
TRIOULLIER CHRISTOPHE | H. | M2 | team oreco | 4409 | 10,5 km | ||||
TRIPOTEAU CAMILLE | F. | M0 | 5019 | 10,5 km | |||||
TRONCHE DAVID | H. | M3 | LES MILLES PATTES BUXEROLLES | 1877 | Semi-marathon | ||||
TROUBAT DAMIEN | H. | M0 | 4830 | 10,5 km | |||||
TRUTEAU FABIEN | H. | M2 | 4505 | 10,5 km | |||||
TSCHANN VALERIE | F. | M3 | 1666 | Semi-marathon | |||||
TSOURAS ALEXANDROS | H. | M1 | 1969 | Semi-marathon | |||||
TURCHIARELLI STEPHANIE | F. | M1 | 4102 | 10,5 km | |||||
TURLAN LOLA | F. | SE | 4316 | 10,5 km | |||||
TURPAULT WILLIAM | H. | SE | 4582 | 10,5 km | |||||
UNANYAN NAREK | H. | SE | 1277 | Semi-marathon | |||||
URTY CYRIL | H. | M1 | 432 | Marathon | |||||
VACHAT FRANCIS | H. | M3 | 1104 | Semi-marathon | |||||
VACHER NICOLAS | H. | M1 | team guibault | 4628 | 10,5 km | ||||
VADROT EMMANUEL | H. | M3 | 1674 | Semi-marathon | |||||
VAGILE MATTHIEU | H. | SE | 2349 | Semi-marathon | |||||
VAILLANT FANY | F. | SE | Herlies Randonnée Run | 2356 | Semi-marathon | ||||
VALADE FRANCIS | H. | M4 | 1419 | Semi-marathon | |||||
VALADOU NICOLAS | H. | M0 | CS Hennessy | 4010 | 10,5 km | ||||
VALDENAIRE BAPTISTE | H. | SE | La bagarre | 1332 | Semi-marathon | ||||
VALDERRAMA ALEXANDRE | H. | SE | 2340 | Semi-marathon | |||||
VALENTI ERIC | H. | M4 | 2138 | Semi-marathon | |||||
VALLADON ANNABELLE | F. | M0 | 2214 | Semi-marathon | |||||
VALLÉE TITAÏNA | F. | M0 | 4381 | 10,5 km | |||||
VALLET LAURA | F. | ES | 4138 | 10,5 km | |||||
VALLET GUILLAUME | H. | M2 | 295 | Marathon | |||||
VALLET SANDRINE | F. | M2 | FOULEES VERTES LIBOURNAIS | 1511 | Semi-marathon | ||||
VALMONT MARIE YSEULT | F. | M2 | COURS' SON NATURE | 1592 | Semi-marathon | ||||
VAN DEN BUSSCHE FABRICE | H. | M4 | XO TEAM | 2027 | Semi-marathon | ||||
VAN DONGEN ALLAN | H. | SE | 4264 | 10,5 km | |||||
VAN ZINNEN FABIENNE | F. | M5 | Athlétic club fumélois | 348 | Marathon | ||||
VANBESELAERE VINCENT | H. | M4 | 1062 | Semi-marathon | |||||
VANDAME CAROLINE | F. | M0 | COGNAC AC | 4808 | 10,5 km | ||||
VANHALUWYN ASHLEY | H. | SE | 1247 | Semi-marathon | |||||
VANNIER CARINE | F. | M2 | 1073 | Semi-marathon | |||||
VANNIER OLIVIER | H. | M2 | 1074 | Semi-marathon | |||||
VARELA GONZALO | H. | M3 | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 1933 | Semi-marathon | ||||
VASH ANTOINE | H. | SE | 4987 | 10,5 km | |||||
VASLIN DIMITRI | H. | M0 | 2287 | Semi-marathon | |||||
VASSELIN CHRISTELLE | F. | M2 | AVENTURES RUNNING SEGONZAC | 4532 | 10,5 km | ||||
VASSEUR NATHALIE | F. | M4 | NICO TEAM 29 | 2387 | Semi-marathon | ||||
VAUTIER BENOÎT | H. | M3 | sans appartenance | 5003 | 10,5 km | ||||
VAUTIER ÉMERIC | H. | M3 | sans appartenance | 5002 | 10,5 km | ||||
VAUTIER BENOIT | H. | M3 | sans appartenance | 5023 | 10,5 km | ||||
VAYSSIER THIERRY | H. | M5 | 2180 | Semi-marathon | |||||
VAZELLE GRÉGORY | H. | M3 | 4590 | 10,5 km | |||||
VECTEN CHARLINE | F. | SE | 243 | Marathon | |||||
VEILLON SYLVIE | F. | M2 | LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX | 4755 | 10,5 km | ||||
VELASCO NATHALIE | F. | M3 | 1995 | Semi-marathon | |||||
VENDE BRIGITTE | F. | M4 | anti virus | 1648 | Semi-marathon | ||||
VERBRUGGHE MANUEL | H. | M2 | Lussac court | 234 | Marathon | ||||
VERDONCK HUGUES | H. | SE | 4833 | 10,5 km | |||||
VERFAILLIE PIERRE | H. | SE | 352 | Marathon | |||||
VERGER STEPHANIE | F. | M1 | LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX | 4597 | 10,5 km | ||||
VERGEZ EDITH | F. | M1 | 1362 | Semi-marathon | |||||
VERGNION ANA | F. | M1 | 4585 | 10,5 km | |||||
VERLAINE JULIEN | H. | SE | 4491 | 10,5 km | |||||
VERLET ANAÏS | F. | M0 | 4360 | 10,5 km | |||||
VERMEIRE VALERIE | F. | M4 | Herlies Randonnée Run | 77 | Marathon | ||||
VERNAULT CYRILL | H. | M3 | Chatellerault | 287 | Marathon | ||||
VERON PIERRE | H. | SE | 4752 | 10,5 km | |||||
VERRIER ANNE MARIE | F. | M6 | 2438 | Semi-marathon | |||||
VERRIER AURORE | F. | SE | 2439 | Semi-marathon | |||||
VERSAVAUD JEROME | H. | M2 | 1522 | Semi-marathon | |||||
VEYSSIERE POMOT AUDREY | F. | SE | 1431 | Semi-marathon | |||||
VEZIEN ANDRE | H. | M6 | COGNAC AC | 1772 | Semi-marathon | ||||
VIAL FREDERIQUE | F. | M2 | 1353 | Semi-marathon | |||||
VIALE ROMY | F. | JU | LA VIES EST BELLE | 4810 | 10,5 km | ||||
VIALE FABRICE | H. | M3 | LA VIE EST BELLE | 4809 | 10,5 km | ||||
VIAUD AURÉLIE | F. | M1 | 4012 | 10,5 km | |||||
VIAUD EDOUARD | H. | SE | 1239 | Semi-marathon | |||||
VIAUD NICOLAS | H. | M0 | 327 | Marathon | |||||
VIDAL ROMAIN | H. | SE | Team patate | 1655 | Semi-marathon | ||||
VIDGELIR JASMIN | F. | ES | 4963 | 10,5 km | |||||
VIEILLE CESSAY MARC | H. | M0 | airspire | 4616 | 10,5 km | ||||
VIGIER CARINE | F. | M1 | 4560 | 10,5 km | |||||
VIGIER JEROME | H. | M2 | 4561 | 10,5 km | |||||
VIGNAL CHARLES | H. | SE | 475 | Marathon | |||||
VIGNAUD THOMAS | H. | HANDI | 4691 | 10,5 km | |||||
VIGNAUD GUILLAUME | H. | SE | 1003 | Semi-marathon | |||||
VIGNAUD JORDAN | H. | SE | 4214 | 10,5 km | |||||
VIGNAUD CHARLES | H. | SE | team cressé | 4948 | 10,5 km | ||||
VIGNAUD SÉBASTIEN SÉBASTIEN | H. | M3 | ROC athlé | 2187 | Semi-marathon | ||||
VIGNERIE MARLÈNE | F. | SE | KM42 Saint just le martel | 4497 | 10,5 km | ||||
VIGNERIE SANDRA | F. | M0 | 4208 | 10,5 km | |||||
VIGOUREUX ÉTIENNE | H. | M4 | 1552 | Semi-marathon | |||||
VIGOUROUX GOULVEN | H. | SE | 4961 | 10,5 km | |||||
VIGOUROUX JEAN-LUC | H. | M4 | 4960 | 10,5 km | |||||
VILLAMOR NATACHA | F. | M0 | 1011 | Semi-marathon | |||||
VILLARD YANN | H. | M2 | SPIRIDON 16 | 1915 | Semi-marathon | ||||
VILLEMAIRE STEPHANE | H. | M0 | 363 | Marathon | |||||
VILLEMÉJANE XAVIER | H. | M0 | 2432 | Semi-marathon | |||||
VILLENEUVE CLAIRE | F. | M2 | BRENS GAILLAC RUNNING | 468 | Marathon | ||||
VILLETORTE STEPHANIE | F. | M1 | 155 | Marathon | |||||
VINCENDEAU HERVE | H. | M3 | SAINTES TRIATHLON | 2310 | Semi-marathon | ||||
VINCENT ANNE-GAËLLE | F. | M0 | Herlies Rando Run | 1061 | Semi-marathon | ||||
VINCENT SEBASTIEN | H. | M1 | 270 | Marathon | |||||
VINCENT MANUEL | H. | M5 | nid d'abeille | 4320 | 10,5 km | ||||
VINCLET AMAURY | H. | M1 | 1344 | Semi-marathon | |||||
VINDERGER JULIEN | H. | M0 | CHOKOBOS RUNNING TEAM | 2442 | Semi-marathon | ||||
VINSONNEAU ANDRÉA | F. | SE | 4718 | 10,5 km | |||||
VIOLETTE VICTOR | H. | M0 | 4557 | 10,5 km | |||||
VIOLETTE GAËLLE | F. | M1 | 4558 | 10,5 km | |||||
VIOLINO DIDIER | H. | M1 | CLAIN ATHLETIC PICTAVE | 2484 | Semi-marathon | ||||
VIOLLEAU VALÉRIE | F. | M3 | 4311 | 10,5 km | |||||
VIOLLET REMI | H. | M0 | SAM MERIGNAC TRIATHLON RAID | 422 | Marathon | ||||
VIOLLET FREDERIC | H. | M1 | 397 | Marathon | |||||
VIOT SYLVIE | F. | M3 | 1448 | Semi-marathon | |||||
VIRGO NICOLAS | H. | M0 | 1983 | Semi-marathon | |||||
VIRGO ANAÏS | F. | M0 | 4379 | 10,5 km | |||||
VIRON CELINE | F. | M2 | Marathon du Cognac | 1102 | Semi-marathon | ||||
VIROULAUD ROBIN | H. | SE | Team CS Hennessy | 2096 | Semi-marathon | ||||
VISEUX NADEGE | F. | M3 | Team BOISUMAULT | 4389 | 10,5 km | ||||
VITAL LAURENT | H. | M5 | CS HENNESSY | 2315 | Semi-marathon | ||||
VITASSE MAXIME | H. | M0 | YMCA | 120 | Marathon | ||||
VITRAC NICOLE | F. | M4 | AC/GIGOUZAC SAINT GERMAIN | 4036 | 10,5 km | ||||
VIZGELIR JASMIN | F. | ES | 5039 | 10,5 km | |||||
VIZUETE DAMIEN | H. | M0 | 594 | Marathon | |||||
VOGT DAMIEN | H. | M0 | 238 | Marathon | |||||
VOITURET CHRIS | F. | M0 | LOISIRS MARTELL | 4847 | 10,5 km | ||||
VOLLAND JACKY | H. | M7 | Randonneurs RUY | 4023 | 10,5 km | ||||
VOLLAND RENÉE | F. | M7 | RUY MONTCEAU | 4022 | 10,5 km | ||||
VRANKOVIC VINCENT | H. | SE | 442 | Marathon | |||||
VRANKOVIC STEPHANE | H. | M3 | 498 | Marathon | |||||
VRIGNAUD FREDDY | H. | M2 | AC Chantonnaisien | 353 | Marathon | ||||
VRIGNAUD ALICIA | F. | SE | 2368 | Semi-marathon | |||||
VRIGNON COLOMBE | F. | M1 | 2049 | Semi-marathon | |||||
VRIGNON DORINE | F. | SE | 4736 | 10,5 km | |||||
VRILLAUD REMI | H. | SE | St angeau | 4565 | 10,5 km | ||||
VRILLAUD JULIEN | H. | M0 | USMA MARMANDE | 1299 | Semi-marathon | ||||
VRILLAUD DOMINIQUE | H. | M5 | 4562 | 10,5 km | |||||
VUITTON PAUL | H. | SE | 1243 | Semi-marathon | |||||
WALLET YANNICK | H. | M2 | Gallopin baillargeois | 457 | Marathon | ||||
WAYMEL AUGUSTIN | H. | SE | airspire | 4619 | 10,5 km | ||||
WERON CATHERINE | F. | M3 | 1257 | Semi-marathon | |||||
WIESNER NATHALIE | F. | M3 | 4164 | 10,5 km | |||||
WILLOQUET FRANÇOIS | H. | M5 | 540 | Marathon | |||||
WILMART FLORIAN | H. | SE | CSH HENNESSY | 4109 | 10,5 km | ||||
WILMART GHISLAIN | H. | M3 | 4167 | 10,5 km | |||||
WITTERSHEIM FREDERIC | H. | M2 | STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB | 461 | Marathon | ||||
WYCKHUYSE CÉDRIC | H. | M1 | CAP BOLLENE | 170 | Marathon | ||||
WYNDELS SEBASTIEN | H. | M2 | Herlies Randonnée Run | 1206 | Semi-marathon | ||||
WÜSTNER SÉBASTIEN | H. | SE | 1657 | Semi-marathon | |||||
YONNET ANDRE | H. | M7 | 4883 | 10,5 km | |||||
YVONNET--JOUBERT JUSTINIEN | H. | CA | Optic 2000 Jarnac | 4382 | 10,5 km | ||||
ZAMBANO LAURENCE | F. | M3 | BPBO 31 ESCALQUENS | 4897 | 10,5 km | ||||
ZENIK TOMAS | H. | SE | 4984 | 10,5 km | |||||
ZORIQUE RODOLPHE | H. | M3 | coiffeur passion | 1989 | Semi-marathon | ||||
ZULIANI PHILIPPE | H. | M4 | BPBO 31 ESCALQUENS | 1587 | Semi-marathon |