Inscription sur l'épreuve Trails du Portail du Roquandouire

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
success ALBAGNAC NATHALIE F. M2 Vertical Raid'orb 48 12 km 800D+
success ALBRIZIO GIOACCHINO H. M3 300 25 km 1800D+
success ALETTO VERONIQUE F. M3 JPG 254 25 km 1800D+
success APPY ORIANE F. M1 Courir en garrigue Poulx 54 12 km 800D+
success ARMESTO NATHALIE F. M3 CAROUX X-TRAIL 240 25 km 1800D+
success ARNAL LUCIE F. M0 229 25 km 1800D+
success AZNAR SYLVAIN H. M0 294 25 km 1800D+
success AZZOPARDI LAURENT H. M1 ENTENTE POUSSAN Villeveyrac BALARUC 293 25 km 1800D+
success BARTHEZ JULIEN H. M0 7 12 km 800D+
success BASILIO JEAN MARIE H. M4 LES MILLE PATTES DE MEZE 265 25 km 1800D+
success BATAILLE PASCALE F. M1 CAROUX X-TRAIL 245 25 km 1800D+
success BAYONNOVE ANDRE H. M6 TAILL'AVENTURE 65 12 km 800D+
success BENET BRICE H. M1 Lezi Trail 34 45 12 km 800D+
success BERGER-GOLOZ BILLY H. SE 212 25 km 1800D+
success BERINDEI FREDERIC H. M2 Defiman Triathlon Pezenas 91 12 km 800D+
success BERNAT JÉRÔME H. SE Team gentiane 82 12 km 800D+
success BERTHIER JEROME H. M1 CAROUX X TRAIL 242 25 km 1800D+
success BERTI HENRY H. SE 34 12 km 800D+
success BERTIN ALEXIS H. SE 267 25 km 1800D+
success BESSON MONTAINE F. SE Trailrail Club 60 12 km 800D+
success BLADIER TOM H. SE 28 12 km 800D+
success BLANC YANNICK H. M2 426 Randonnée
success BLANCHYS JEAN MARIE H. M5 Touroulis Onet le chateau 305 25 km 1800D+
success BOSSUT ERIC H. M4 306 25 km 1800D+
success BOTTURA DAMIEN H. M0 YaKaKavaler 213 25 km 1800D+
success BOUSQUET VALERIE F. M4 405 Randonnée
success BOUTES FABRICE H. M2 279 25 km 1800D+
success BOUVET INGRID F. M1 ACLACAUNE 268 25 km 1800D+
success BOUVIER RENAUD H. HANDI 432 Randonnée
success BRUGUIER CHRISTOPHE H. M2 291 25 km 1800D+
success CABROL JOHAN H. SE 93 12 km 800D+
success CABROL HERVE H. M1 La LardouZe Beach 247 25 km 1800D+
success CAESAR PROVENCE F. M1 SLV 228 25 km 1800D+
success CAESAR LIONEL H. M1 SLV 20 12 km 800D+
success CAMBIER KÉVIN H. HANDI 428 Randonnée
success CAMBOS AUGUSTIN H. SE 17 12 km 800D+
success CAMBOS PHILIPPE H. M5 XTREM CLUB 81 39 12 km 800D+
success CANAZZI CHARLOTTE F. SE 308 25 km 1800D+
success CAPLAT OLIVIER H. HANDI 437 Randonnée
success CARCENAC GAUTIER H. SE 243 25 km 1800D+
success CARRIÉ SÉVERINE F. M0 9 12 km 800D+
success CASAS NICOLAS H. M1 LES RENARDS DE CARAVETTE 205 25 km 1800D+
success CASSAN CYRIL H. M2 Trailrail34 285 25 km 1800D+
success CASTELVI DOMINIQUE F. M6 411 Randonnée
success CASTELVI JEAN PAUL H. M7 410 Randonnée
success CAUMES FRANÇOIS H. M4 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 232 25 km 1800D+
success CAUSSE MARIE ÈVE F. M2 416 Randonnée
success CAZALS MAGALI F. M2 4 12 km 800D+
success CAZALS EMMA F. CA 6 12 km 800D+
success CAZALS MAGALI F. M2 Repas
success CAZALS EMMA F. CA Repas
success CHABBAL MARGAUX F. SE 412 Randonnée
success CHABBAL MARGAUX F. SE Repas
success CHABBAL HUGO H. PO 409 Randonnée
success CHARIF FATIMA F. M2 284 25 km 1800D+
success CHASSAGNE ARNAUD H. M0 Ginestas X Trail 271 25 km 1800D+
success COLLAS BENOIT H. M0 defiman triathlon pezenas 250 25 km 1800D+
success COLLET LUCAS H. M3 35 12 km 800D+
success COLLET LUCAS H. M3 Repas
success COMBES LAURA F. SE 449 Randonnée
success COUGNENC BERNARD H. M5 417 Randonnée
success COUVE JOEL H. M6 TAM de Montady 219 25 km 1800D+
success CROUZET FLORENT H. HANDI 427 Randonnée
success DEHEEGHER LAURENT H. M3 BEDARIEUX COURSE NATURE 246 25 km 1800D+
success DELAFOND SANDRA F. M2 vias trail running et trailrail34 209 25 km 1800D+
success DELPLANQUE DAVID H. M2 Bol d'air gignacois 207 25 km 1800D+
success DIEUDONNÉ KILIAN H. CA 16 12 km 800D+
success DOMERGUE FREDERIC H. SE MTB Les Angles 32 12 km 800D+
success DOS SANTOS ELSA F. HANDI 435 Randonnée
success DOS SANTOS PATRICK H. M2 TAILL'AVENTURE 289 25 km 1800D+
success DUBESSY GRÉGORY H. HANDI 438 Randonnée
success DUC SANDRINE F. Aumes 85 12 km 800D+
success DUFLOS ROMAIN H. SE 15 12 km 800D+
success DUNOM DORIAN H. SE Vélo Club Cheminots Biterrois 225 25 km 1800D+
success ELOUARDI CATHY F. M3 440 Randonnée
success ENGEL ALEXANDRU H. HANDI 430 Randonnée
success ESPADA GABRIEL H. SE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 226 25 km 1800D+
success FABRE ALEXIS H. SE 248 25 km 1800D+
success FABRE ELODIE F. M0 Bcn bedarieux 58 12 km 800D+
success FABRE MÉLISSA F. M1 Aucun Club 421 Randonnée
success FABRE JULIEN H. M1 Bcn bedarieux 57 12 km 800D+
success FABRE JULIE F. BEDARIEUX COURSE NATURE 78 12 km 800D+
success FAJARDO CHRISTIAN H. M3 Team Trail Thuir 241 25 km 1800D+
success FAROUX CHRISTIAN H. M1 278 25 km 1800D+
success FAURE BAPTISTE H. M0 LES DALTONS 203 25 km 1800D+
success FLAMENT CHRISTINE F. M4 87 12 km 800D+
success FONTIES PHILIPPE H. M4 Run and trail 304 25 km 1800D+
success FOUGEROUX THEODORE H. SE 21 12 km 800D+
success FOURNEL HUGO H. SE 282 25 km 1800D+
success FRANGEUL CHRISTOPHE H. M3 302 25 km 1800D+
success FRAT JULIEN H. M2 TCAP81 216 25 km 1800D+
success GADEL BERNARD H. M4 19 12 km 800D+
success GALAND BENOÎT H. SE Thouy Sport Repas
success GALAND BENOIT H. SE Thouy Sport 37 12 km 800D+
success GARCIA GILLES H. M2 AUMES 86 12 km 800D+
success GAYE JEFFRY H. M2 236 25 km 1800D+
success GAYRAUD ERIC H. M4 413 Randonnée
success GAYRAUD ELODIE F. M1 447 Randonnée
success GELY JEAN MARC H. M4 asgc millau 43 12 km 800D+
success GELY FREDY H. M4 asgc millau Repas
success GIL OLIVIER H. M1 BEDARIEUX COURSE NATURE 80 12 km 800D+
success GIL SONIA F. M0 BEDARIEUX COURSE NATURE 79 12 km 800D+
success GILABERT SIMON H. M0 TAILLAVENTURE 287 25 km 1800D+
success GIRONDE JEAN PHILIPPE H. M3 253 25 km 1800D+
success GOURSAU NADEGE F. M2 68 12 km 800D+
success GOUZY SÉVAL FRANÇOISE F. M4 49 12 km 800D+
success GRASSELLI LIONEL H. M2 Trail Rail Club 299 25 km 1800D+
success GROSJEAN CLÉMENT H. SE Activ'n You 211 25 km 1800D+
success GUEVARA JOHAN H. M3 BEDARIEUX COURSE NATURE 51 12 km 800D+
success GUILHAUMON VICTOR H. M1 TAM /LRUN 269 25 km 1800D+
success GUILLOUD NICOLAS H. M2 Cultur'aile 81 12 km 800D+
success GUMIEL CHRISTOPHE H. M2 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 77 12 km 800D+
success GUSTIN JULIE F. SE Les coureurs fous de Serignan 262 25 km 1800D+
success HOCINE MOULOUD H. M5 94 12 km 800D+
success JACQUEMET DOMINIQUE H. M5 38 12 km 800D+
success JALLON MAXIME H. M1 42 12 km 800D+
success JALOSINSKI AURORE F. M0 Bcn bedarieux 40 12 km 800D+
success JANNETTA MARC H. M3 223 25 km 1800D+
success JEAN JOHANNA F. ES Repas
success JEANJEAN OLIVIER H. M0 249 25 km 1800D+
success JORIS JULIEN H. SE 13 12 km 800D+
success JORISSEN ABEL H. SE ATHLÉ NIMES 30 27 12 km 800D+
success JULIE FLORENT H. M3 CAROUX X TRAIL 218 25 km 1800D+
success JULIEN CELINE F. M3 vertical raid'orb 445 Randonnée
success JULIEN CHARLINE F. M0 GINESTAS XTRAIL / RUNNING CONSEIL 258 25 km 1800D+
success LADURELLE MURIEL F. M3 419 Randonnée
success LADURELLE MURIEL F. M3 Repas
success LADURELLE LUC H. M3 420 Randonnée
success LAGARDE GUILLAUME H. M0 295 25 km 1800D+
success LANIER QUENTIN H. SE SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 41 12 km 800D+
success LARHANT YOHANN H. M1 46 12 km 800D+
success LAROQUETTE YOHAN H. SE Repas
success LATORRE CLÉMENTINE F. M0 TRAILRAIL CLUB 204 25 km 1800D+
success LAURENT CÉDRIC H. M3 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 55 12 km 800D+
success LAVOYE FREDERY H. M0 STADE BAGNERES ATHLETISME 231 25 km 1800D+
success LEPLÂTRE TIMOTHEE H. M0 50 12 km 800D+
success LEPLUS DIMITRI H. M1 Les trailers de montagnac 224 25 km 1800D+
success LERDA NADINE F. M4 406 Randonnée
success LIGONESCHE CHRISTELLE F. M3 407 Randonnée
success LIGONESCHE PASCAL H. M4 408 Randonnée
success LIMOUZY BENOIT H. M2 BEDARIEUX COURSE NATURE 73 12 km 800D+
success LIQUIERE DAVID H. M0 Team Millau Running 238 25 km 1800D+
success LLAGONE PASCAL H. M4 Running Conseil COLOMBIERS 266 25 km 1800D+
success LODA LINE F. M2 Dénat Sport Nature 90 12 km 800D+
success LODA STÉPHANE H. M3 Dénat Sport Nature 89 12 km 800D+
success LOPEZ OLIVIER H. M1 Les coureurs fous de Serignan 296 25 km 1800D+
success LOPEZ ANGELIQUE F. M0 CAROUX X-TRAIL 422 Randonnée
success LUPI FRANCK H. M2 LRUN Terre De Running 235 25 km 1800D+
success MAIRE JEAN LUC H. M2 221 25 km 1800D+
success MALLET NICOLAS H. M2 217 25 km 1800D+
success MALLOCHE THOMAS H. HANDI 434 Randonnée
success MARHUENDA ALEXANDRE H. M0 Trailrail Club 403 Randonnée
success MARHUENDA MARJORIE F. M1 Trailrail Club 404 Randonnée
success MARHUENDA ALEXANDRE H. M0 TrailRail Club Repas
success MARTIN RODOLPHE H. M2 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 230 25 km 1800D+
success MARTINEZ TONI H. M1 ACPL Benaguasil 256 25 km 1800D+
success MARTINEZ AURÉLIA F. M2 Trailrail Club 237 25 km 1800D+
success MARTINEZ COLAS H. HANDI 433 Randonnée
success MARTINEZ LUCAS H. SE ACP AGDE 298 25 km 1800D+
success MARTINEZ OLIVIER H. M3 TrailRail Club 275 25 km 1800D+
success MAS JEAN-FRANÇOIS H. M4 CAROUX X-TRAIL 92 12 km 800D+
success MATHIAS ANTOINE H. SE 281 25 km 1800D+
success MELAC OLIVIER H. M3 303 25 km 1800D+
success MELINE FABIEN H. M0 18 12 km 800D+
success MENDEZ MARIA F. M4 CAROUX -X- TRAIL / TAM 263 25 km 1800D+
success MERCIER GRÉGOIRE H. SE 24 12 km 800D+
success MIHALCEA OANA F. M0 Team UglowFrance 288 25 km 1800D+
success MIKOLAJEK MARIE-LOUISE F. M6 402 Randonnée
success MIKOLAJEK JOËL H. M5 401 Randonnée
success MILLE NICOLAS H. SE 61 12 km 800D+
success MILLER RODOLPHITA F. M2 36 12 km 800D+
success MIR JEAN FRANCOIS H. M4 triathlon conflent canigou 214 25 km 1800D+
success MOINE LAURENT H. M4 TTS Poulx 222 25 km 1800D+
success MOREDA MARINA F. SE GINESTAS X-TRAIL 261 25 km 1800D+
success MORENO ALAIN H. M3 22 12 km 800D+
success OLIVIER MAXIME H. HANDI 431 Randonnée
success ORGAER EMMANUEL H. M5 Cabrières 71 12 km 800D+
success PAGANO STEPHANE H. M3 TTS 274 25 km 1800D+
success PARDAL AXEL H. SE 29 12 km 800D+
success PASTOR ROBERT H. M5 Trail Rail Club 220 25 km 1800D+
success PASTORET ISABELLE H. M5 LA FOULEE CHATILLONNAISE 442 Randonnée
success PASTORET CHRISTIAN H. M5 Foulée chatillonnaise 1 12 km 800D+
success PEACE FLORENCE F. M2 VTR VIAS 208 25 km 1800D+
success PEDROS RAPHAËL H. M4 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 233 25 km 1800D+
success PELISSIER CHRISTOPHE H. HANDI 436 Randonnée
success PENA KÉVIN H. M0 446 Randonnée
success PENA JEANNETTE F. M8 443 Randonnée
success PEREIRA ANTOINE H. M4 25 12 km 800D+
success PEREZ FELICIEN H. M2 418 Randonnée
success PEREZ FELICIEN H. M2 Repas
success PERRIN MIKE H. M2 215 25 km 1800D+
success PEYRAC ADRIEN H. SE 448 Randonnée
success PIGEON SYLVIE F. M0 88 12 km 800D+
success PISAPIA JENNYFER F. M0 Les Coureurs Fous Sérignan 34 244 25 km 1800D+
success PISTRE DANIEL H. M5 Repas
success PISTRE DANIEL H. M5 5 12 km 800D+
success PLANCHET AXEL H. ES Repas
success POLI AYMERI H. M2 84 12 km 800D+
success PONS ISABELLE F. M3 444 Randonnée
success PORTALIER LOIC H. HANDI 2 12 km 800D+
success PORTALIER RICHARD ELODIE F. SE 3 12 km 800D+
success POURRAT DAVID H. M3 Team les maisons d’elena 201 25 km 1800D+
success PREMONT FABRICE H. M5 CARROU_X_TRAIL 30 12 km 800D+
success PUIG LAURENCE F. M2 Carouxtrail 423 Randonnée
success RASCOL GREGORY H. M0 TEAM GENTIANE 290 25 km 1800D+
success RASCOL CAMILLE F. M0 59 12 km 800D+
success RASCOL NICOLAS H. M0 63 12 km 800D+
success RASCOL NICOLAS H. M0 Repas
success RASCOL STÉPHANIE F. M0 64 12 km 800D+
success RASCOL CAMILLE F. M0 Repas
success RASCOL STÉPHANIE F. M0 Repas
success RATIA SYLVAIN H. M2 S/L GINESTAS X TRAIL / RMIND 280 25 km 1800D+
success RAVAILLE DIDIER H. M2 SPIRIDON CLUB DE LODEVE 56 12 km 800D+
success REBOUL LAURENT H. M2 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 260 25 km 1800D+
success REZZONICO PIERRE H. M1 casquette rose 206 25 km 1800D+
success RIBOUR GUILLAUME H. M3 NICOLLIN MONTPELLIER 272 25 km 1800D+
success RICARD SEBASTIEN H. SE 202 25 km 1800D+
success RICARD SIMON H. SE PEZENAS 259 25 km 1800D+
success RICORDI ROMAIN H. SE 26 12 km 800D+
success RINZO THÉO H. SE 74 12 km 800D+
success RIVERO RAHNIA F. M2 CAROUX X TRAIL 252 25 km 1800D+
success RIVERO CARLOS H. M2 CAROUX X TRAIL 251 25 km 1800D+
success RIVIÈRE ADÈLE F. M5 defiman triathlon pezenas Repas
success RIVIÈRE GUY H. M5 defiman triathlon pezenas Repas
success RIVIÈRE ELISE F. SE Repas
success RIVIERE ADELE F. M5 defiman triathlon pezenas 62 12 km 800D+
success RIVIERE ELISE F. SE 52 12 km 800D+
success ROBERT JEAN-MICHEL H. M7 los passejaires lacaune 414 Randonnée
success ROBERT MICHELE F. M7 les passejaires lacaune 415 Randonnée
success ROBERT EMMANUELLE F. M0 66 12 km 800D+
success ROBERT JEAN MICHEL H. M7 los pssejaires Repas
success ROBERT MICHELE F. M7 los passejaires Repas
success ROBIN LORRAINE F. M2 COURIR A BEAUCAIRE 301 25 km 1800D+
success ROCA CATHY F. M4 Les Foys Sonnés 239 25 km 1800D+
success ROCA CHRISTOPHE H. M4 Les Foy Sonnés 31 12 km 800D+
success ROJAS SEBASTIEN H. M1 MUC 23 12 km 800D+
success ROQUES TATIANA F. M1 8 12 km 800D+
success ROSALEN ANNICK F. M0 Ginestas X Trai 270 25 km 1800D+
success ROUANET THIBAUT H. SE 297 25 km 1800D+
success RUBIO ROMAIN H. SE 276 25 km 1800D+
success SAADI AZZEDINE H. SE Repas
success SAINT SAENS GEYSON H. M0 S/L GINESTAS X TRAIL 257 25 km 1800D+
success SALUZZO JOHAN H. M0 CAROUX X TRAIL 72 12 km 800D+
success SANCHEZ CLAIRE F. SE 75 12 km 800D+
success SANCHEZ ERIC H. M6 83 12 km 800D+
success SANNAC SACHA H. M2 227 25 km 1800D+
success SARRAN CHRISTOPHE (AK47) H. M2 AK47 44 12 km 800D+
success SAUMADE ESTELLE F. SE Cac / TTS 234 25 km 1800D+
success SAUREL AURORE F. SE 277 25 km 1800D+
success SAVARY CLEMENT H. M2 Racing Club Mouflon 70 12 km 800D+
success SCHWARTZ SANDRA F. M1 vias trail running 210 25 km 1800D+
success SEBE LAURENT H. M2 caroux x - trail 273 25 km 1800D+
success SEVELY AXEL H. BE LÉZITRAIL 34 Repas
success SEVELY ELEANE F. BE 425 Randonnée
success SEVELY ELÉANE F. BE LEZITRAIL 34 Repas
success SEVELY AXEL H. BE LEZITRAIL34 424 Randonnée
success SICARD STEPHAN H. M2 264 25 km 1800D+
success SOCCORO ALAIN H. M5 292 25 km 1800D+
success SOLA CAMILLE H. M0 AC2A team trail / bol d'air Gignacois 286 25 km 1800D+
success SORIA VALÉRIE F. M3 Repas
success SOYRIS ROBIN H. JU SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 76 12 km 800D+
success SPAETH YVON H. SE 441 Randonnée
success SPAETH YVON H. SE Repas
success STRUNK CORINNE F. M2 67 12 km 800D+
success SUCO RAPHAEL H. SE Repas
success TOUPET JEAN H. M6 INDIVIDUEL 47 12 km 800D+
success TOURNÈS OLIVIER H. M3 CAROUX -X- TRAIL Repas
success TOURNES OLIVIER H. M3 CAROUX-X-TRAIL 53 12 km 800D+
success TOURNÈS STÉPHANIE F. M3 CAROUX X TRAIL 283 25 km 1800D+
success TOUSSAINT ISABELLE F. M0 33 12 km 800D+
success TRINCAT JULIETTE F. SE 14 12 km 800D+
success VAGNY GUILHEM H. M0 307 25 km 1800D+
success VEDRENNE BERTRAND H. M3 Run in Crès 69 12 km 800D+
success VERNIERE MIKAEL H. HANDI 439 Randonnée
success VERNIERE MIKAEL H. HANDI Repas
success VESQUE MATTHIEU H. M0 Run&Trail Sauvian 255 25 km 1800D+
success VIALA MARIE F. M4 11 12 km 800D+
success VIALA GUILLAUME H. M0 12 12 km 800D+
success VIDAL MORGAN H. HANDI 429 Randonnée
success VILLALBA YVAN H. M5 10 12 km 800D+