Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FERRARO CAMILLE | F. | S1 | LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON | 1251 | Bella, Peter et le Renard | Épreuve XS Relais | ||||
ABADIE GUILHEM | H. | CA | AS MURET TRIATHLON | 26 | As Muret Triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
ABADIE THIBAUT | H. | MI | AS MURET TRIATHLON | 1051 | Aucune | Épreuve XS | ||||
ABDELLAOUI ZOHAIR | H. | BE | LA PALESTRE | 1050 | Aucune | Épreuve XS | ||||
AGAR MATHIEU | H. | S4 | Waimea lunel tiathlon | 201 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
AGUERA ANNE LAURE | F. | S4 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 202 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
AIGOUY SOLENNE | F. | S3 | TUC TRIATHLON | 159 | TRIATHLON TUC FEMME 1 | Épreuve S - D3 | ||||
AKIM CHERIGUI | H. | V1 | 203 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
AKNIN MORGAN | H. | CA | MAT - Montpellier Triathlon | 204 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ALBORCH FLORA | F. | S4 | 1250 | Teams queens | Épreuve XS Relais | |||||
ALIMI VINCENT | H. | S2 | 400 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
ALIOTTI MATTEO | H. | MI | MONTPELLIER TRIATHLON | 1055 | Aucune | Épreuve XS | ||||
ALONZO ANDRÉ | H. | V4 | 78 | SETE THAU TRIATHLON | Épreuve S - D3 | |||||
ALVES IRÈNE | F. | V4 | SETE THAU TRIATHLON | 504 | STT JP-JB-I | Épreuve S Relais | ||||
AMAT ROMAIN | H. | S1 | fc pieds carrés | 205 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
AMBLARD SANDRINE | F. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 512 | Martin & Sandrine | Épreuve S Relais | ||||
ANCESSI THOMAS | H. | S2 | MACH 3 TRIATHLON | 206 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ANDOLFO CHRISTINE | F. | V4 | TRI RUN FRONTIGNAN | 207 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ANDRE CECILE | F. | V3 | MNSL Sète | 208 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ANDRÉ ELISE | F. | CA | MNSL Sète | 1022 | Aucune | Épreuve XS | ||||
ANFOSSO HUGUES | H. | V1 | SETE THAU TRIATHLON | 507 | STT H-J-L | Épreuve S Relais | ||||
ANGLADE CÉDRIC | H. | S3 | 209 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
ASSEMAT NICOLAS | H. | S4 | MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON | 210 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ATTANASIO EMILIE | F. | S4 | Waimea Triathlon Lunel | 164 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL GIRLS | Épreuve S - D3 | ||||
AUBANTON ARTHUR | H. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 111 | Triathlon Toulouse Métropole Garçons 2 | Épreuve S - D3 | ||||
AUBENQUE NICOLAS | H. | S1 | SETE THAU TRIATHLON | 494 | Aucune | Épreuve S - Pompiers | ||||
AUDRERIE LOUIS | H. | S2 | 211 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
AUFFRAY STEPHANE | H. | V2 | VO2 TRIATHLON JUVIGNAC | 212 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
AUMOINE CHRISTIAN | H. | V3 | MONTPELLIER TRIATHLON | 213 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
AURIOL BENEDICTE | F. | V1 | TEAM MAKO LOISIR | Aucune | Regulation | |||||
AUSTRUY FLORA | F. | S3 | 1258 | CLINIQUE DU MILLENAIRE 2 | Épreuve XS Relais | |||||
AUSTRUY FLORA | F. | S3 | 506 | Gros Mollets | Épreuve S Relais | |||||
AUSTRUY FLORA | F. | S3 | Aucune | Regulation | ||||||
AVIZOU PHILIPPE | H. | V3 | TRIRUN FRONTIGNAN | 214 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
AVRILLAUD CLÉMENT | H. | S2 | 215 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
BABY FRANCK | H. | V3 | 216 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
BADENS VICTORIEN | H. | S2 | 1014 | Aucune | Épreuve XS | |||||
BALMA YANNICK | H. | S4 | La palestre | 217 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BARASCUD THIBAULT | H. | S3 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 44 | Croco d’airain Nimes triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
BARBIER ADRIEN | H. | CA | LES CHAMEAUX DE BEZIERS | 218 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BARBOUX CHRISTOPHE | H. | V2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 219 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BARGUES BENOIT | H. | S4 | ARMADOC AVEYRON SPORT | 21 | ARMADOC AVEYRON SPORT | Épreuve S - D3 | ||||
BARLET PHILIPPE | H. | V4 | Quercy D+ | 221 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BARLET MARIE-PAULE | F. | V4 | QUERCY D+ | 220 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BARRAQUIER FAB | H. | V1 | 1042 | Aucune | Épreuve XS | |||||
BARREAU QUENTIN | H. | S2 | ISSY TRIATHLON | 12 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BASSET ONDINE | F. | CA | RODEZ TRIATHLON 12 | 174 | RODEZ TRIATHLON 12 Fémines | Épreuve S - D3 | ||||
BECHARD CHRISTELLE | F. | V2 | Aucune | Regulation | ||||||
BECHARD CHRISTELLE | F. | V2 | 1257 | clinique du millenaire | Épreuve XS Relais | |||||
BELAFKIH TARIK | H. | BE | MONTPELLIER TRIATHLON | 1063 | Aucune | Épreuve XS | ||||
BELAFKIH LINA | F. | MI | Montpellier AdVini Triathlon MAT | 1064 | Aucune | Épreuve XS | ||||
BELLIER BRUNO | H. | V2 | RUN IN CRES | 223 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BEN ALLA YOUNES | H. | MI | MAT - Montpellier Triathlon | 1065 | Aucune | Épreuve XS | ||||
BENEZECH ANNE CECILE | H. | V2 | SETE THAU TRIATHLON | 505 | STT B-V-A | Épreuve S Relais | ||||
BERDAGUE VINCCENT | H. | S3 | Les chameauxx de Beziers | 39 | Chameaux de Beziers | Épreuve S - D3 | ||||
BERGER PATRICE | H. | V1 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 1070 | Aucune | Épreuve XS | ||||
BERGERON NICOLAS | H. | V1 | Croco d'Airain Nimes Triathlon | 224 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BERLIER PIERRE | H. | V7 | ASMSETRI42 | 1036 | Aucune | Épreuve XS | ||||
BERLIER VALENTIN | H. | S1 | ASMSE TRI 42 | 1072 | Aucune | Épreuve XS | ||||
BERNARD FRANÇOIS | H. | S4 | MONTPELLIER TRIATHLON TEAM | 125 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MEN | Épreuve S - D3 | ||||
BERNARDET MATTHIEU | H. | S3 | LA PALESTRE | 225 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BERNARDET MATTHIEU | H. | HANDI | La Palestre | 1268 | PALESTRE 1 | Épreuve XS Relais | ||||
BERNOU JOHAN | H. | S3 | Triathlon Club Lauragais | 106 | Triathlon Club Lauragais | Épreuve S - D3 | ||||
BERTRAM JEAN-BERNZRD | H. | V7 | SETE THAU TRIATHLON | 504 | STT JP-JB-I | Épreuve S Relais | ||||
BESSET PATRICK | H. | V1 | ASPH Triathlon Montpellier | 34 | ASPH TRIATHLON MONTPELLIER | Épreuve S - D3 | ||||
BESSIERE PASCAL | H. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 67 | Montpellier Triathlon H 2 | Épreuve S - D3 | ||||
BEUZELIN ARNAUD | H. | V1 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 226 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BEUZELIN PEGGY | F. | V2 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 227 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BEYS SOPHIE | F. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 139 | Montpellier Triathlon F | Épreuve S - D3 | ||||
BEZOMBES MARTIN | H. | S2 | ALBI TRIATHLON | 175 | ALBI TRIATHLON 2 | Épreuve S - D3 | ||||
BITAUDEAU XAVIER | H. | V2 | TRI RUN FRONTIGNAN | 1252 | Team Fronti | Épreuve XS Relais | ||||
BLAIX JOSÉPHINE | F. | S4 | MONTPELLIER TRIATHLON | 140 | Montpellier Triathlon F | Épreuve S - D3 | ||||
BLANC FABIEN | H. | S4 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 45 | Croco d’airain Nimes triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
BLANQUET LUDIVINE | F. | S1 | 228 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
BODIN EMMANUEL | H. | V5 | TOULOUSE TRIATHLON | 229 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BOGUD CHRISTELLE | F. | V1 | Pslt triathlon | 230 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BONIOL STÉPHANE | H. | V3 | Tritons 34 | 1010 | Aucune | Épreuve XS | ||||
BONIOL ALEXY | H. | CA | TRITONS 34 | 1009 | Aucune | Épreuve XS | ||||
BONNEL FLORENT | H. | V2 | TOULOUSE TRIATHLON | 91 | TOULOUSE TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
BONNET UGO | H. | S2 | 492 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
BONNET GUILLAUME | H. | S4 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 46 | Croco d’airain Nimes triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
BONNET SYLVAIN | H. | V2 | SETE THAU TRIATHLON | 231 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BONNIN ELODIE | F. | V2 | Defiman Triathlon Pezenas | 232 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BORDONADO ERIC | H. | V4 | Dojo des Samourais | 233 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BOSC CESAR | H. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 234 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BOSSA BRUNO | H. | V3 | 235 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
BOSSE ALEXANDRE | H. | S3 | TOAC TRIATHLON | 86 | TOAC Triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
BOUCHARD CHARLOTTE | F. | S3 | NL | 236 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BOUDOUSQUIE YOANN | H. | S4 | RODEZ TRIATHLON 12 | 73 | RODEZ TRIATHLON 12 Hommes | Épreuve S - D3 | ||||
BOUET JEAN MARIE | H. | S4 | 237 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
BOUHET CASAGRANDE NELLY | F. | S4 | 1260 | CLINIQUE DU MILLENAIRE 3 | Épreuve XS Relais | |||||
BOUNZEL NATIL | H. | JU | MAT - Montpellier Triathlon | 68 | Montpellier Triathlon H 2 | Épreuve S - D3 | ||||
BOYEAU PIERRE YVES | H. | S4 | USNM Triathlon | 238 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BRANCHOUX MORGAN | F. | S2 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 16 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BRESSAN ALARIC | H. | S1 | Montpellier AdVini Triathlon MAT | 1067 | Aucune | Épreuve XS | ||||
BRIANT MATTHIEU | H. | V1 | lesdysmillespas | Aucune | Regulation | |||||
BRIANT MATTHIEU | H. | V1 | 506 | Gros Mollets | Épreuve S Relais | |||||
BRIET JEAN-CHRISTOPHE | H. | V3 | Triathlon club du Lauragais | 107 | Triathlon Club Lauragais | Épreuve S - D3 | ||||
BRILLAT CINDY | F. | S2 | MAT - Montpellier Triathlon | 240 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BRINGER MATTÉO | H. | S1 | MONTLUCON TRIATHLON | 15 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
BRINGER OLIVIER | H. | V3 | LOUPIAN TRI NATURE | 53 | Just for fun | Épreuve S - D3 | ||||
BRODBECK CAROLINE | F. | S2 | 242 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
BRUNEL SOPHIE | F. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 154 | Triathlon Toulouse Métropole Filles | Épreuve S - D3 | ||||
BUMBU CIPRIAN | H. | V1 | 1261 | CLINIQUE DU MILLENAIRE 4 | Épreuve XS Relais | |||||
CABALLERO MEGIDO ALICIA | F. | S4 | ASPH MONTPELLIER | 243 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CABART DAVID-ALEXANDRE | H. | V1 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 244 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CABROL GRAILLE MARION | F. | V1 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 245 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CALAS ELISA | F. | S2 | MACH 3 TRIATHLON | 246 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CALMELS ELYNE | F. | MI | MONTPELLIER TRIATHLON | 1019 | Aucune | Épreuve XS | ||||
CAMPAGNARO MARINE | F. | S3 | CARCASSONNE | 247 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CAMPENET FRANTZ | H. | V5 | La Grande Motte Triathlon GMT | 248 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CAMUS PATRICK | H. | V3 | WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel | 249 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CANDORE XAVIER | H. | S1 | MNSL Sète | 1024 | Aucune | Épreuve XS | ||||
CANET THÉOPHILE | H. | S1 | MAT - Montpellier Triathlon | 250 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CANONNE CLARISSE | F. | S2 | TARN-AGOUT TRIATHLON | 146 | TARN-AGOUT TRIATHLON F | Épreuve S - D3 | ||||
CAPDUPUY CAMILLE | F. | S1 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 251 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CAPON FLEOLE | F. | BE | LOUPIAN TRI NATURE | 1053 | Aucune | Épreuve XS | ||||
CARDOSO MARTINS MICAEL | H. | S3 | TOAC TRIATHLON | 87 | TOAC Triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
CARGNELUTTI CECILE | F. | S4 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 167 | Croco d’airain Nimes triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
CASASSUS NICOLAS | H. | V1 | WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel | 252 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CASASSUS-BUILHÉ LÉO | H. | MI | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 1031 | Aucune | Épreuve XS | ||||
CASSIGNOL JEREMY | H. | S3 | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 49 | GRAND NARBONNE TRIATHLON HOMMES | Épreuve S - D3 | ||||
CASTEL MAXENCE | H. | CA | TRIATHLON CATALAN | 253 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CATALA REMY | H. | V1 | TOULOUSE TRIATHLON MÉTROPOLE | 254 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CATALANO CELESTE | F. | MI | Duquenoy | 1265 | DU&CA | Épreuve XS Relais | ||||
CATALOT THIBAULT | H. | S3 | TRI VAL DE GRAY | 255 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CATINAUD REGIS | H. | S4 | 1059 | Aucune | Épreuve XS | |||||
CAUBEL JEREMY | H. | S3 | ECP POUSSAN | 256 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CAUJOL PIERRE | H. | S2 | ALBI TRIATHLON | 178 | ALBI TRIATHLON 1 | Épreuve S - D3 | ||||
CAUNES STEPHANE | H. | V1 | ASPH MONTPELLIER | 257 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CAUSSE CORENTIN | H. | S3 | ARMADOC AVEYRON SPORT | 22 | ARMADOC AVEYRON SPORT | Épreuve S - D3 | ||||
CAVAILLES FLORIAN | H. | S3 | TOULOUSE TRIATHLON | 92 | TOULOUSE TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
CAVALERIE JEAN LUC | H. | V4 | SANS CLUB | 258 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CAVERIVIERE JEAN-MICHEL | H. | V4 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 259 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CAYRAT THOMAS | H. | CA | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 50 | GRAND NARBONNE TRIATHLON HOMMES | Épreuve S - D3 | ||||
CAZABAN ALIZEE | F. | S1 | 1269 | clinique du millenaire 7 | Épreuve XS Relais | |||||
CAZARD SERGE | H. | V5 | 502 | Serpaulo | Épreuve S Relais | |||||
CAZARD YOAN | H. | S4 | ELAN DE CANOHES | 260 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CAZARD LOÏC | H. | S3 | 502 | Serpaulo | Épreuve S Relais | |||||
CAZARD PAULINE | F. | S4 | ELAN DE CANOHES | 502 | Serpaulo | Épreuve S Relais | ||||
CELLE DAMIEN | H. | S3 | 261 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
CELLIER CASSANDRE | F. | S1 | MAT | 262 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CERDAN ERIC | H. | V2 | Pic Saint Loup Triathlon | 263 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CHABERT THOMAS | H. | S4 | Phb agde triathlon | 264 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CHAMBOULEYRON PIERRE | H. | S3 | 265 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
CHAMBOULEYRON VINCENT | H. | S2 | 266 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
CHAPEL BLANDINE | F. | S3 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 168 | Croco d’airain Nimes triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
CHAU-SENG MURIEL | F. | V6 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 267 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CHAUMEIL GWENAEL | H. | S2 | ASVEL TRIATHLON | 268 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CHAUVEAU MARTIN | H. | S1 | 512 | Martin & Sandrine | Épreuve S Relais | |||||
CHAUVIN-BUTHAUD TALIT | F. | S1 | Point Perf | 269 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CHEHENSSE AMELIE | F. | V1 | 1266 | Carole et ses copines | Épreuve XS Relais | |||||
CHESNAIS AUDREY | F. | S1 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 155 | Triathlon Toulouse Métropole Filles | Épreuve S - D3 | ||||
CHETTOUH MARINE | F. | S3 | VO2 TRIATHLON | 270 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CHIARI ANDREA | H. | S4 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 271 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CHOQUEREAU OLIVIER | H. | S3 | 63 | Montpellier Triathlon H 1 | Épreuve S - D3 | |||||
CHOQUET REMI | H. | V3 | USNM Montpellier | 1011 | Aucune | Épreuve XS | ||||
CHRISTOL JEROME | H. | V3 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 272 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CHURCH LUCY | F. | V1 | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 135 | GRAND NARBONNE TRIATHLON FEMMES | Épreuve S - D3 | ||||
CLARET JORDAN | H. | JU | LA PALESTRE | 273 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CLAVERIE ROXANNE | F. | S1 | TARN-AGOUT TRIATHLON | 147 | TARN-AGOUT TRIATHLON F | Épreuve S - D3 | ||||
CLAVERIE-GAYRAUD DAVID | H. | V3 | 1023 | Aucune | Épreuve XS | |||||
COHEN JÉRÉMIE | H. | S4 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 490 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
COLLAS BENOIT | H. | S4 | 274 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
COLSON ARTHUR | H. | CA | AS MURET TRIATHLON | 27 | As Muret Triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
COMBEDOUZON PAULINE | F. | S1 | TOULOUSE TRIATHLON MÉTROPOLE | 275 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
COMBES CORENTIN | H. | S1 | RRUNNING CASTRES | 276 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CORBEL THÉO | H. | HANDI | LA PALESTRE | 1268 | PALESTRE 1 | Épreuve XS Relais | ||||
CORNET FIONA | F. | S2 | MAT | 277 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
CORVIONNE LUCAS | H. | CA | ALBI TRIATHLON | 181 | ALBI TRIATHLON 1 | Épreuve S - D3 | ||||
COSTANTINO LUCA | H. | S4 | MONTPELLIER TRIATHLON | 278 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
COUCHARD MAEVA | F. | JU | ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 | 279 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
COUFFIN ANTOINE | H. | S3 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 488 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
COULIBALY ANNE-SOPHIE | F. | S4 | Montpellier AdVini Triathlon MAT | 1029 | Aucune | Épreuve XS | ||||
CRAMPE JOËLLE | F. | V1 | Toulouse Triathlon | 149 | Toulouse Triathlon F | Épreuve S - D3 | ||||
CRISCONIO THOMAS | H. | S3 | 506 | Gros Mollets | Épreuve S Relais | |||||
CUQ FLORIANE | F. | S4 | AC2A Team Trail | 165 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL GIRLS | Épreuve S - D3 | ||||
CUVILLIER MÉLANIE | F. | S2 | RTM | 280 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DAHAN MAÏNA | F. | S1 | 1004 | Aucune | Épreuve XS | |||||
DALBES SOPHIE | F. | S3 | TUC TRIATHLON | 281 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DANNE MICHAEL | H. | S4 | Pic Saint Loup Triathlon | 282 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DARDIER FABIEN | H. | S4 | Pic Saint Loup Triathlon | 283 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DAUBARD PATRICK | H. | V4 | TRISPIRIDON OYONNAX | 284 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DAUZATS GUILLAUME | H. | S3 | TUC TRIATHLON | 121 | TUC TRIATHLON D3 | Épreuve S - D3 | ||||
DAZET CAMILLE | F. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 156 | Triathlon Toulouse Métropole Filles | Épreuve S - D3 | ||||
DE LA HUERTA FLORIAN | H. | S2 | 285 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
DEFFAINS THOMAS | H. | S3 | MONTPELLIER TRIATHLON | 286 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DELAHAYE NATHANAEL | H. | S1 | AS MURET TRIATHLON | 28 | As Muret Triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
DELEBARRE ADRIEN | H. | S1 | ALBI TRIATHLON | 180 | ALBI TRIATHLON 1 | Épreuve S - D3 | ||||
DELEU MAXENCE | H. | S1 | Gravelines Triathlon | 287 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DELEUIL ADRIEN | H. | S4 | ALBI TRIATHLON | 288 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DELGOULET MAUD | F. | S3 | Toulouse Triathlon | 150 | Toulouse Triathlon F | Épreuve S - D3 | ||||
DELMAS JORIS | H. | S2 | ARMADOC AVEYRON SPORT | 23 | ARMADOC AVEYRON SPORT | Épreuve S - D3 | ||||
DEMESMAEKER DOINA | F. | S4 | VO2 TRIATHLON JUVIGNAC | 289 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DENIZON JONATHAN | H. | S4 | 290 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
DESCLOZEAUX ARMELLE | F. | V2 | TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON | 291 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DESCOUBES YAN | H. | S3 | TUC TRIATHLON | 508 | TUC CAP Teams | Épreuve S Relais | ||||
DESMOLIN BASILE | H. | S1 | TOULOUSE TRIATHLON | 93 | TOULOUSE TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
DESPEYROUS REMI | H. | JU | AS MURET TRIATHLON | 29 | As Muret Triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
DESROUSSEAUX JOEL | H. | V1 | TOULOUSE TRIATHLON | 292 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DEWAVRIN GUILLAUME | H. | S2 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 491 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DHUGUES SYLVAIN | H. | S1 | VEDAS ENDURANCE | 493 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DI SCALA VINCENT | H. | S3 | ASPM | 500 | Aucune | Épreuve S - Pompiers | ||||
DIAZ CECILE | F. | S4 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 293 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DIDELOT GREGORY | H. | V2 | 294 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
DOAT JEAN BAPTISTE | H. | S1 | 1074 | Aucune | Épreuve XS | |||||
DORBES HUGO | H. | S2 | TUC TRIATHLON | 508 | TUC CAP Teams | Épreuve S Relais | ||||
DOUAOUIA YANN | H. | CA | LUNEL A. | 1045 | Aucune | Épreuve XS | ||||
DOUMENG CHRISTOPHE | H. | V2 | 295 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
DOUSSOT THEO | H. | S1 | 296 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
DRAN GREGORY | H. | V2 | 1259 | clinique du millenaire 6 | Épreuve XS Relais | |||||
DRECOURT LOUIS | H. | S3 | NS | 297 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DRISSI MICKAEL | H. | S3 | montpellier triathlon | 298 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DUBOC PAULINE | F. | S3 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 157 | Triathlon Toulouse Métropole Filles | Épreuve S - D3 | ||||
DUCORNET AUDREY | F. | S1 | MONTPELLIER TRIATHLON | 19 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DUEZ ROMAIN | H. | S2 | 300 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
DUMAS QUENTIN | H. | S3 | 302 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
DUMAS JULES | H. | S1 | MONTPELLIER TRIATHLON | 14 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DUPUY ROBIN | H. | S1 | Les Girondins de Bordeaux Triathlon | 303 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DUPUY PIERRE | H. | S1 | 304 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
DUQUENOY EMILIE | F. | V1 | Duquenoy | 1265 | DU&CA | Épreuve XS Relais | ||||
DUQUESNE JULIETTE | F. | S1 | TRI VAL DE GRAY | 18 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DURAND DAMIEN | H. | V1 | Duquenoy | 1265 | DU&CA | Épreuve XS Relais | ||||
DURAND RAPHAEL | H. | V4 | MILLAU TRIATHLON | 306 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DURAND MARJORIE | F. | S3 | 307 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
DUVAL ANTOINE | H. | S2 | POISSY TRIATHLON | 4 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
DUVAUCHEL CAMILLE | F. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 309 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
EGRON DAVID | H. | V3 | VO2 TRIATHLON | 310 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
EL MAKKAOUI RADA | H. | S4 | [Payer] | 79 | SETE THAU TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
EL RHOUAOUI MAHJOUBA | F. | V1 | 1263 | clinique du millenaire 7 | Épreuve XS Relais | |||||
EMONIN BENOIT | H. | V2 | FAST Guebwiller | 311 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ESCAICH THIBAULT | H. | S1 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 112 | Triathlon Toulouse Métropole Garçons 2 | Épreuve S - D3 | ||||
ESCUDIE CLEMENT | H. | CA | 51 | GRAND NARBONNE TRIATHLON HOMMES | Épreuve S - D3 | |||||
EUZET GUILLAUME | H. | V3 | LES COUREURS DE ST GEORGES | 312 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
EVRARD GEOFFREY | H. | S3 | AS MURET TRIATHLON | 31 | as muret triathlon 1 | Épreuve S - D3 | ||||
FABRE-BARTHEZ BRUNO | H. | V5 | 477 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
FANTINO STEPHANE | H. | V2 | LES CHAMEAUX DE BEZIERS | 40 | Chameaux de Beziers | Épreuve S - D3 | ||||
FASSONI CLEMENT | H. | S4 | 313 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
FAURE HECTOR | H. | MI | 1252 | Team Fronti | Épreuve XS Relais | |||||
FEDI SANDRINE | F. | V2 | 1258 | CLINIQUE DU MILLENAIRE 2 | Épreuve XS Relais | |||||
FELIERS LÉO | H. | S1 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 113 | Triathlon Toulouse Métropole Garçons 2 | Épreuve S - D3 | ||||
FERAL JÉRÉMY | H. | S2 | ARMADOC AVEYRON SPORT | 24 | ARMADOC AVEYRON SPORT | Épreuve S - D3 | ||||
FERNANDEZ NATHALIE | F. | V1 | 1257 | clinique du millenaire | Épreuve XS Relais | |||||
FERNANDEZ RÉMI | H. | S1 | 13 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
FERNANDEZ CHRISTIAN | H. | V6 | 1262 | LES ESPAGNOLS | Épreuve XS Relais | |||||
FERNANDEZ AUDE | F. | S3 | 1057 | Aucune | Épreuve XS | |||||
FERRARI PALOMA | F. | CA | 1073 | Aucune | Épreuve XS | |||||
FERRARO MARTIN | H. | BE | 1040 | Aucune | Épreuve XS | |||||
FERRARO ROMAIN | H. | S1 | NOF frontignan | 1251 | Bella, Peter et le Renard | Épreuve XS Relais | ||||
FERRARO PASCAL | H. | V3 | GUIDON SPORTIF SÉTOIS | 1251 | Bella, Peter et le Renard | Épreuve XS Relais | ||||
FERRIERES REMI | H. | S3 | 116 | TUC TRIATHLIN HOMME 2 | Épreuve S - D3 | |||||
FESQUET NICOLAS | H. | V2 | Team LVR | 317 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
FEUILLET BERENGERE | F. | S4 | Pic Saint Loup Triathlon | 318 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
FEVRE FLORIAN | H. | S3 | Montpellier Triathlon | 489 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
FIGUET-RODRIGUES LUCAS | H. | S2 | 1017 | Aucune | Épreuve XS | |||||
FILLON ARNAUD | H. | S4 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 97 | Triathlète Club Narbonnais | Épreuve S - D3 | ||||
FLAMENT JULIETTE | F. | S2 | 319 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
FLEURE VALENTINE | F. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 141 | Montpellier Triathlon F | Épreuve S - D3 | ||||
FLUCHER THEA | F. | MI | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 1069 | Aucune | Épreuve XS | ||||
FONTAINE MATHIEU | H. | CA | AS MURET TRIATHLON | 30 | As Muret Triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
FONTEIN ERNA | F. | V2 | RODEZ TRIATHLON 12 | 173 | RODEZ TRIATHLON 12 Fémines | Épreuve S - D3 | ||||
FONTIMPE SANDRINE | F. | S4 | WAIMEA TRIATHLON CLUB | 166 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL GIRLS | Épreuve S - D3 | ||||
FOSSEY KARL | H. | V3 | 320 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
FOUCOIN PIERRE HENRI | H. | S2 | TOULOUSE TRIATHLON | 94 | TOULOUSE TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
FOURMENT LOUISE | F. | MI | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 1041 | Aucune | Épreuve XS | ||||
FOURMENT JULIEN | H. | JU | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 101 | Triathlon Club Carcassone | Épreuve S - D3 | ||||
FOURREAU GREGORY | H. | V1 | MAUGUIO-CARNON TRIATHLON | 321 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
FRAISSE LOU | F. | MI | 1264 | choupettes | Épreuve XS Relais | |||||
FRANTZ ALEXIS | H. | V3 | CAHORS TRIATHLON | 322 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
FRANZETTI NOLAN | H. | JU | ALBI TRIATHLON | 179 | ALBI TRIATHLON 1 | Épreuve S - D3 | ||||
FRAYSSE CAMILLE | F. | S2 | 1012 | Aucune | Épreuve XS | |||||
FREMAUX JULIEN | H. | S3 | 323 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
FREMAUX JULIEN | H. | S3 | 1271 | Les zeubi | Épreuve XS Relais | |||||
FRIEDRICH CORENTIN | H. | S3 | TOULOUSE TRIATHLON | 95 | TOULOUSE TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
FROMENT DAMIEN | H. | V5 | USN MONTPELLIER | 314 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
FUERTES OLIVIER | H. | S3 | USNM Montpellier | 324 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GABAS ALAIN | H. | V3 | 25e RGA ISTRES | 325 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GADEL ADRIEN | H. | S3 | USNM Triathlon | 326 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GALLOU ANTOINE | H. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 114 | Triathlon Toulouse Métropole Garçons 2 | Épreuve S - D3 | ||||
GAMIN CLEMENT | H. | S1 | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 327 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GANDIT LORETTE | F. | S1 | MONTPELLIER TRIATHLON | 142 | Montpellier Triathlon F | Épreuve S - D3 | ||||
GARCIA MATHIEU | H. | V2 | Clermont salagou triathlon | 328 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GASTEAU CHARLENE | F. | S4 | TUC TRIATHLON | 160 | TRIATHLON TUC FEMME 1 | Épreuve S - D3 | ||||
GAUDY TOM | H. | S3 | 1263 | clinique du millenaire 7 | Épreuve XS Relais | |||||
GAVET BRICE | H. | S3 | Crossfit beziers | 329 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GAYRAUD JEREMY | H. | JU | RODEZ TRIATHLON 12 | 74 | RODEZ TRIATHLON 12 Hommes | Épreuve S - D3 | ||||
GEANT PIERRE YVES | H. | S4 | MONTPELLIER TRIATHLON | 69 | Montpellier Triathlon H 2 | Épreuve S - D3 | ||||
GENAY AMÉLIE | F. | S3 | Toulouse Triathlon | 151 | Toulouse Triathlon F | Épreuve S - D3 | ||||
GEORGER JEAN-MICHEL | H. | V2 | Triathlon Club Lauragais | 108 | Triathlon Club Lauragais | Épreuve S - D3 | ||||
GERARD REMY | H. | S1 | MAT - Montpellier Triathlon | 330 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GILLERON VIRGINIE | F. | V1 | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 1008 | Aucune | Épreuve XS | ||||
GILLES HUGUES | H. | V3 | A.C.ORANGE TRI | 499 | Aucune | Épreuve S - Pompiers | ||||
GILLET TOM | H. | MI | MONTPELLIER TRIATHLON | 1066 | Aucune | Épreuve XS | ||||
GIRARDET BRUNILDE | F. | S3 | Absolu Raid | 511 | TUC Absolu | Épreuve S Relais | ||||
GIRARDEY FRANCK | H. | V3 | 331 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
GOBERT ANTOINE | H. | S3 | CAP Pézenas | 332 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GOSSART LÉA | F. | JU | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 136 | GRAND NARBONNE TRIATHLON FEMMES | Épreuve S - D3 | ||||
GOUJON CANDICE | F. | S1 | 333 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
GOURDON ES SALIMI CALI | F. | BE | WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel | 1032 | Aucune | Épreuve XS | ||||
GOURDON ES SALIMI MAYA | F. | BE | 1034 | Aucune | Épreuve XS | |||||
GRACIA MATTHIEU | H. | S2 | 64 | Montpellier Triathlon H 1 | Épreuve S - D3 | |||||
GRAMAGE VIRGINIE | F. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 334 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GRANGER ERIC | H. | V2 | Pic Saint Loup Triathlon | 336 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GRANGER MARLENE | F. | V2 | PSLT | 335 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GRANGIER ALEXANDRE | H. | S2 | TUC TRIATHLON | 337 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GRANIER DOMINIQUE | H. | V5 | RODEZ TRIATHLON 12 | 75 | RODEZ TRIATHLON 12 Hommes | Épreuve S - D3 | ||||
GREFFEUILLE AXEL | H. | S1 | WAIMEA TRIATHLON CLUB | 126 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MEN | Épreuve S - D3 | ||||
GRIMAL MANON | F. | S2 | USN MONTPELLIER | 338 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GROFF BASSETTI ARTHUR | H. | CA | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 52 | GRAND NARBONNE TRIATHLON HOMMES | Épreuve S - D3 | ||||
GROS-BALTHAZARD FLORENT | H. | S4 | VO2 TRIATHLON | 339 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GROU RENE | H. | V7 | LES CHAMEAUX DE BÉZIERS | 1020 | Aucune | Épreuve XS | ||||
GUAZZAGALOPPA CLEMENT | H. | S2 | 340 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
GUBERT GUILLAUME | H. | S3 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 102 | Triathlon Club Carcassone | Épreuve S - D3 | ||||
GUIBERT PIERRICK | H. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 115 | Triathlon Toulouse Métropole Garçons 2 | Épreuve S - D3 | ||||
GUIGOU YVES ANTOINE | H. | S3 | TARN-AGOUT TRIATHLON | 83 | TARN-AGOUT TRIATHLON H | Épreuve S - D3 | ||||
GUILLARD QUENTIN | H. | S2 | TUC TRIATHLON | 122 | TUC TRIATHLON D3 | Épreuve S - D3 | ||||
GUTIERREZ FREDERIC | H. | V2 | 509 | TEAM GUTIERREZ | Épreuve S Relais | |||||
GUTIERREZ UGO | H. | JU | AS MURET TRIATHLON | 32 | as muret triathlon 1 | Épreuve S - D3 | ||||
GUTIERREZ YANIS | H. | CA | LOUPIAN TRI NATURE | 341 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
GUTIERREZ MARIE | F. | V2 | Loupiantrinature | 509 | TEAM GUTIERREZ | Épreuve S Relais | ||||
HALLE ROMAIN | H. | S2 | TRI VAL DE GRAY | 343 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
HANCHIR JULIA | F. | MI | 1254 | JUTHEMI RACING | Épreuve XS Relais | |||||
HANCHIR JULIEN | H. | S4 | 1254 | JUTHEMI RACING | Épreuve XS Relais | |||||
HANCHIR THEANA | F. | BE | 1254 | JUTHEMI RACING | Épreuve XS Relais | |||||
HARRISON JESSICA | F. | V2 | 501 | Mako Shaun | Épreuve S Relais | |||||
HAUCHARD BASTIEN | H. | S3 | TUC TRIATHLON | 117 | TUC TRIATHLIN HOMME 2 | Épreuve S - D3 | ||||
HAUTEFEUILLE CLAIRE | F. | S3 | 344 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
HENRY THIBAUD | H. | S4 | L'UNION TEAM TRIATHLON | 58 | L'UNION TEAM TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
HOBSON OSCAR | H. | S1 | MONTPELLIER TRIATHLON | 345 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
HOGIE SYLVAIN | H. | V2 | 501 | Mako Shaun | Épreuve S Relais | |||||
HOSSIN NATHAN | H. | S2 | TUC TRIATHLON | 123 | TUC TRIATHLON D3 | Épreuve S - D3 | ||||
HOUQUES VALENTIN | H. | S2 | ASPM | 498 | Aucune | Épreuve S - Pompiers | ||||
HUBER OLIVIER | H. | V2 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 346 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
HUTEAU CORENTIN | H. | S3 | TUC TRIATHLON | 513 | Toujours Utile de Courir | Épreuve S Relais | ||||
HUYNH VINCENT | H. | S3 | PORTET TRIATHLON | 347 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
JAFFRELOT LUCIE | F. | S2 | TARBES TRIATHLON | 348 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
JAOUEN YANNICK | H. | V2 | MNSL Sète | 1258 | CLINIQUE DU MILLENAIRE 2 | Épreuve XS Relais | ||||
JAOUEN YANNICK | H. | V2 | MNSL Sète | 349 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
JEAN PIERRE ALEXIA | F. | S3 | 1261 | CLINIQUE DU MILLENAIRE 4 | Épreuve XS Relais | |||||
JEANNEAU ANTONIN | H. | S1 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 103 | Triathlon Club Carcassone | Épreuve S - D3 | ||||
JEGO MAEVA | F. | S2 | 350 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
JEM AURELIEN | H. | S2 | METZ TRIATHLON | 8 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
JOLY ALEXANDRA | F. | V1 | Mat Cournonterral girl | 352 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
JORDAN-MEILLE JOHANNA | F. | S4 | PIC ST LOUP TRIATHLON | 353 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
JOUGLA OLIVIER | H. | S4 | TUC Triathlon | 511 | TUC Absolu | Épreuve S Relais | ||||
JOURDES CHARLES | H. | V5 | 1028 | Aucune | Épreuve XS | |||||
JULLIAN MAXIME | H. | S2 | NL | 495 | Aucune | Épreuve S - Pompiers | ||||
KATGELY TÉO | H. | S1 | MONTPELLIER TRIATHLON | 355 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
KEMPF RENAUD | H. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 131 | Triathlon Toulouse Métropole | Épreuve S - D3 | ||||
KONTOUKAS SOLAL | H. | BE | MONTPELLIER TRIATHLON | 1030 | Aucune | Épreuve XS | ||||
KOSYDAR ARMAND | H. | S1 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 487 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
KRANTZ THIBAUD | H. | S3 | Ecole de trail pic saint loup | 356 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
KUNZELMANN EMMA | F. | S1 | AVC LIBOURNAIS | 161 | TRIATHLON TUC FEMME 1 | Épreuve S - D3 | ||||
KUREK PIERRE | H. | S4 | 1269 | clinique du millenaire 7 | Épreuve XS Relais | |||||
LACOMBE FREDERIC | H. | S2 | RODEZ TRIATHLON 12 | 76 | RODEZ TRIATHLON 12 Hommes | Épreuve S - D3 | ||||
LACROIX MICKAEL | H. | V2 | Mnsl | 1270 | M.A.L | Épreuve XS Relais | ||||
LADU NATHAN | H. | CA | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 357 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LAFFORGUE DIDIER | H. | V1 | TOAC TRIATHLON | 88 | TOAC Triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
LAFON CÉDRIC | H. | S4 | SAM CYCLISME MERIGNAC | 59 | L'UNION TEAM TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
LALOY JEAN-PAUL | H. | V5 | SETE THAU TRIATHLON | 504 | STT JP-JB-I | Épreuve S Relais | ||||
LAMBERT GREGORY | H. | V1 | UTT | 60 | L'UNION TEAM TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
LANFREY PIERRE | H. | V3 | C4H2 | 359 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LANFREY OWEN | H. | CA | MONTPELLIER TRIATHLON | 358 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LASSERON CHLOE | F. | S4 | Team Brava | 486 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LAURENT SALVESTRIN | H. | V2 | GMT LA GRANDE MOTTE | 360 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LAUX LAURIE | F. | V1 | Aucune | Regulation | ||||||
LAUX GEOFFREY | H. | S4 | 1261 | CLINIQUE DU MILLENAIRE 4 | Épreuve XS Relais | |||||
LAUX CYRIAC | H. | V1 | 1262 | LES ESPAGNOLS | Épreuve XS Relais | |||||
LAUX LAURIE | F. | V1 | 1262 | LES ESPAGNOLS | Épreuve XS Relais | |||||
LAVALLADE CÉCILE | F. | S4 | TOULOUSE TRIATHLON | 152 | Toulouse Triathlon F | Épreuve S - D3 | ||||
LE CROSNIER MARGO | F. | S3 | 361 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
LE FLOCH ARMEL | H. | V2 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 127 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MEN | Épreuve S - D3 | ||||
LE GOFF FABIEN | H. | V2 | ASPH MONTPELLIER | 35 | ASPH TRIATHLON MONTPELLIER | Épreuve S - D3 | ||||
LE HO ISABELLE | F. | S3 | TUC TRIATHLON | 362 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LE MARREC NATHAN | H. | S1 | 363 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
LE ROCH VICTOR | H. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 134 | Triathlon Toulouse Métropole | Épreuve S - D3 | ||||
LEAU MATTHIS | H. | S1 | Trail City Run Montpellier | 65 | Montpellier Triathlon H 1 | Épreuve S - D3 | ||||
LEBAS SALOMÉ | F. | S2 | Toulouse Triathlon | 153 | Toulouse Triathlon F | Épreuve S - D3 | ||||
LEBERT PIERRE HUGO | H. | S2 | TUC TRIATHLON | 124 | TUC TRIATHLON D3 | Épreuve S - D3 | ||||
LEBOT CENZINO | H. | S1 | Montpellier AdVini Triathlon MAT | 365 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LECLERC MAXIME | H. | S3 | 1269 | clinique du millenaire 7 | Épreuve XS Relais | |||||
LECOIN YANNICK | H. | V1 | CLINIQUE DU MILLENAIRE | 366 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LECOIN MAX | H. | MI | 1038 | Aucune | Épreuve XS | |||||
LECOINTE KENNY | H. | S3 | 367 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
LECOQ-HOUSSAIS MATHIS | H. | S1 | MAT - Montpellier Triathlon | 368 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LEGIN BLANCHE | F. | S3 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | 369 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LEJEAN ERWAN | H. | S2 | TOAC TRIATHLON | 89 | TOAC Triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
LEMAIRE ERIC | H. | V5 | 1013 | Aucune | Épreuve XS | |||||
LEPANY FRANÇOIS | H. | S3 | 370 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
LEPINAY KIERAN | H. | S1 | 1005 | Aucune | Épreuve XS | |||||
LEPOUTRE LAURINE | F. | JU | Pic Saint Loup Triathlon | 1000 | Aucune | Épreuve XS | ||||
LESCURE ERIC | H. | V5 | RODEZ TRIATHLON 12 | 77 | RODEZ TRIATHLON 12 Hommes | Épreuve S - D3 | ||||
LESSMANN NATHAN | H. | S1 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 7 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LEVACHER VIVIEN | H. | S1 | SETE THAU TRIATHLON | 372 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LHUILIER JEANNE | F. | JU | RODEZ TRIATHLON 12 | 172 | RODEZ TRIATHLON 12 Fémines | Épreuve S - D3 | ||||
LIMONGI MICHEL | H. | V1 | ECOLE SAINTE FLORENCE | 373 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LLANTIA NOEMIE | F. | JU | ASTC TRIATHLON CATALAN | 374 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LLERES STERENN | F. | JU | 1264 | choupettes | Épreuve XS Relais | |||||
LOPEZ CAROLINE | F. | V1 | ASPH TRIATHLON | 375 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
LOPEZ PERRINE | F. | S4 | 1250 | Teams queens | Épreuve XS Relais | |||||
LOPEZ MATHIEU | H. | S4 | 1001 | Aucune | Épreuve XS | |||||
LORIS LALA | H. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 132 | Triathlon Toulouse Métropole | Épreuve S - D3 | ||||
LYEGRE STEPHANE | H. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | 54 | Just for fun | Épreuve S - D3 | ||||
LYEGRE JULIETTE | F. | BE | LOUPIAN TRI NATURE | 1054 | Aucune | Épreuve XS | ||||
MACLART THOMAS | H. | S2 | 376 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
MAERTEN JULIEN | H. | S3 | WAIMEA TRIATHLON CLUB | 128 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MEN | Épreuve S - D3 | ||||
MALAVAL FLORIAN | H. | S3 | TCN NARBONNAIS | 98 | Triathlète Club Narbonnais | Épreuve S - D3 | ||||
MALEYRAN ROMAIN | H. | S2 | L'UNION TEAM TRIATHLON | 61 | L'UNION TEAM TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
MALLEA NATHALIE | F. | V4 | 1260 | CLINIQUE DU MILLENAIRE 3 | Épreuve XS Relais | |||||
MANDIRAC MATHIEU | H. | S3 | ALBI TRIATHLON | 177 | ALBI TRIATHLON 2 | Épreuve S - D3 | ||||
MANEL STEPHANIE | F. | V3 | ASPH TRIATHLON MONTPELLIER | 377 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MAO EMMANUEL | H. | S3 | 1016 | Aucune | Épreuve XS | |||||
MARCATO LIONEL | H. | V2 | 378 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
MARCHAL CECILE | F. | S4 | TARN-AGOUT TRIATHLON | 148 | TARN-AGOUT TRIATHLON F | Épreuve S - D3 | ||||
MARCHIENNE YANN | H. | V1 | Sète Thau triathlon | 379 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MARGAROT MALVINA | F. | V2 | CROCO AIRAIN NIMES | 169 | Croco d’airain Nimes triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
MARION PIERRE | H. | V4 | ASPH Triathlon Montpellier | 36 | ASPH TRIATHLON MONTPELLIER | Épreuve S - D3 | ||||
MARONCLES FABIEN | H. | S2 | ASPH TRIATHLON MONTPELLIER | 380 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MARRON GUILLAUME | H. | S3 | TUC TRIATHLON | 381 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MARTIN EVA | F. | JU | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 137 | GRAND NARBONNE TRIATHLON FEMMES | Épreuve S - D3 | ||||
MASSOT BAPTISTE | H. | S1 | Montpellier AdVini Triathlon MAT | 9 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MATHIEU PAULINE | F. | S1 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 158 | Triathlon Toulouse Métropole Filles | Épreuve S - D3 | ||||
MATHIEU JEROME | H. | V2 | Team Candillargues | 383 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MAYNADIER ERIC | H. | V3 | LOUPIAN TRI NATURE | 55 | Just for fun | Épreuve S - D3 | ||||
MAYNADIER DORIAN | H. | CA | LOUPIAN TRI NATURE | 56 | Just for fun | Épreuve S - D3 | ||||
MELLET SOREN | H. | MI | MONTPELLIER TRIATHLON | 1037 | Aucune | Épreuve XS | ||||
MELUN ALEXY | H. | MI | MAT MONTPELLIER | 1002 | Aucune | Épreuve XS | ||||
MELUN JULIEN | H. | V1 | 384 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
MENEGHEL JOHAN | H. | S3 | TUC TRIATHLON | 118 | TUC TRIATHLIN HOMME 2 | Épreuve S - D3 | ||||
MICHAUT ADRIEN | H. | V1 | WAIMEA TRIATHLON CLUB | 129 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MEN | Épreuve S - D3 | ||||
MICHAUT MAXANCE | H. | MI | WAIMEA TRIATHLON CLUB | 1039 | Aucune | Épreuve XS | ||||
MILAN MATHILDE | F. | S3 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 386 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MIR NICOLAS | H. | S2 | 387 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
MIRANDE PIERRE ADRIEN | H. | S3 | TOULOUSE TRIATHLON MÉTROPOLE | 388 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MIZAC FRÉDÉRIC | H. | V3 | USN M MONTPELLIER | 389 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MOGARD ANTONY | H. | S3 | Triathlon Club Lauragais | 109 | Triathlon Club Lauragais | Épreuve S - D3 | ||||
MOINS SYLVAIN | H. | S4 | Cagouilles furieuses | 510 | Cagouilles furieuses | Épreuve S Relais | ||||
MOISY-MABILLE YVONNIC | H. | S4 | TUC TRIATHLON | 513 | Toujours Utile de Courir | Épreuve S Relais | ||||
MOLINA DAVID | H. | V1 | 390 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
MOLINIER GUILLAUME | H. | S3 | TTM | 391 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MOLY DAVID | H. | V1 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 392 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MONTOYA RAPHAËL | H. | S2 | TRIATHLON CLUB LIEVIN | 5 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
MOULENNE QUENTIN | H. | S2 | TARN-AGOUT TRIATHLON | 84 | TARN-AGOUT TRIATHLON H | Épreuve S - D3 | ||||
MOUTON LYDIE | F. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 170 | Croco d’airain Nimes triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
MURAT VIRIGINIE | F. | V2 | GUIDON SPORTIF SÉTOIS | 505 | STT B-V-A | Épreuve S Relais | ||||
NAFRAICHEUR CLAUDE | H. | V6 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 393 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
NICOLAS STÉPHANE | H. | V3 | Bol d'Air Gignacois | 394 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
NOCCA MAYA | F. | BE | 1256 | Ensemble Pour Louis | Épreuve XS Relais | |||||
NOCCA TESSA | F. | JU | NL | 1264 | choupettes | Épreuve XS Relais | ||||
NOGARET HUGO | H. | BE | WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel | 1043 | Aucune | Épreuve XS | ||||
NOGARET BAPTISTE | H. | BE | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 1044 | Aucune | Épreuve XS | ||||
NOGARET JULIEN | H. | V1 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 395 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
NOUET JORIS | H. | V1 | 396 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
OLASAGASTI ELIAN | H. | JU | MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON | 397 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
OLIVEROS RAMOS RICARDO | H. | S4 | Blue Seventy Racing | 398 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
OLIVIER SÉBASTIEN | H. | S2 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 104 | Triathlon Club Carcassone | Épreuve S - D3 | ||||
OLLIER STEPHANE | H. | V2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 399 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ORIOL SARAH | F. | S4 | 1015 | Aucune | Épreuve XS | |||||
ORUS CATALAN ANAIS | F. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 143 | Montpellier Triathlon F | Épreuve S - D3 | ||||
OTERO MAËLA | F. | S2 | 400 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
PALMER GUILHEM | H. | S1 | TRIATHLON BARRABAN | 401 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PALMER JOSÉ | H. | V5 | 1253 | Guilhem PALMER | Épreuve XS Relais | |||||
PALMER GUILHEM | H. | S1 | TRIATHLON BARRABAN | 1253 | Guilhem PALMER | Épreuve XS Relais | ||||
PALOSSE SACHA | H. | S1 | 70 | Montpellier Triathlon H 2 | Épreuve S - D3 | |||||
PATRAO PEDRO | H. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | 57 | Just for fun | Épreuve S - D3 | ||||
PATTYN EMMANUELLE | F. | V1 | 1259 | clinique du millenaire 6 | Épreuve XS Relais | |||||
PEARON CLAIRE | F. | S3 | LIBERTRI! | 1006 | Aucune | Épreuve XS | ||||
PELLICER MÉLINE | F. | S1 | Montpellier AdVini Triathlon MAT | 402 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PEON CAROLE | F. | V1 | 1266 | Carole et ses copines | Épreuve XS Relais | |||||
PERNET CEDRIC | H. | S2 | Team LifeTri | 403 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PERRET REMY | H. | V1 | MAT - Montpellier Triathlon | 404 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PERRIER MAX | H. | CA | Montpellier AdVini Triathlon MAT | 405 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PERRINEAU FRANÇOIS | H. | S2 | TOAC TRIATHLON | 90 | TOAC Triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
PETIT JACQUES | H. | S4 | 407 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
PETIT HELENE | F. | S3 | C4H2 | 406 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PIERRE MARION | F. | S3 | 408 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
PIERSON MARGUERITE | F. | S3 | 409 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
PILTE MARJORIE | F. | V2 | CROCO AIRAIN NIMES | 171 | Croco d’airain Nimes triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
PINASSEAU LYDIA | F. | V1 | Cagouilles furieuses | 510 | Cagouilles furieuses | Épreuve S Relais | ||||
PIROTAIS DAMIEN | H. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 497 | Aucune | Épreuve S - Pompiers | ||||
PLANCHENAULT JÉRÉMIE | H. | S4 | ALBI TRIATHLON | 410 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PLANCKE ANNE-MARIE | F. | S2 | TUC TRIATHLON | 513 | Toujours Utile de Courir | Épreuve S Relais | ||||
PLANTIER SYLVESTRE | H. | V3 | PIC ST LOUP TRIATHLON | 411 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PLENIER NICOLAS | H. | S3 | Triathlon Club Lauragais | 110 | Triathlon Club Lauragais | Épreuve S - D3 | ||||
POCHON AARON | H. | BE | Vemac Natation | 1026 | Aucune | Épreuve XS | ||||
POCHON CYRIL | H. | V1 | TRI VAL DE GRAY | 1025 | Aucune | Épreuve XS | ||||
POLI AYMERI | H. | V2 | 1068 | Aucune | Épreuve XS | |||||
POLLET BENJAMIN | H. | S4 | 412 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
PONS NICOLAS | H. | S4 | 413 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
PONS LILIAN | H. | V1 | TRIATHLON CATALAN | 414 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PONS JEAN-FRANÇOIS | H. | V5 | SUD CORSE TRIATHLON | 416 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PONS ISABELLE | F. | V5 | Sud Corse triathlon /umani | 415 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PONSA CYRIL | H. | V1 | TCN NARBONNAIS | 96 | Triathlète Club Narbonnais | Épreuve S - D3 | ||||
POTHON LÉO | H. | MI | MONTPELLIER TRIATHLON | 1035 | Aucune | Épreuve XS | ||||
POULAIN MARINE | F. | S2 | 1003 | Aucune | Épreuve XS | |||||
POUX NICOLAS | H. | V2 | BCAM BEZIERS | 418 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
POUX MATTHIEU | H. | CA | Les chameauxx de Beziers | 41 | Chameaux de Beziers | Épreuve S - D3 | ||||
POUZIEUX AURÉLIE | F. | S4 | 1007 | Aucune | Épreuve XS | |||||
PRADAL LAURENT | H. | V3 | Mnsl | 1270 | M.A.L | Épreuve XS Relais | ||||
PRADINES STÉPHANE | H. | S3 | TUC TRIATHLON | 419 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PRAT ADRIEN | H. | MI | TRI 12 | 1052 | Aucune | Épreuve XS | ||||
PRUNARET BENEDICTE | F. | V1 | NON LICENCIE | 1266 | Carole et ses copines | Épreuve XS Relais | ||||
PRUNARET CHRISTOPHE | H. | V1 | 501 | Mako Shaun | Épreuve S Relais | |||||
PUJADES ANTHONY | H. | S3 | POISSY TRIATHLON | 2 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
PY BERNARD | H. | V9 | MONTPELLIER TRIATHLON | 1018 | Aucune | Épreuve XS | ||||
QUER AMALYS | F. | BE | 1256 | Ensemble Pour Louis | Épreuve XS Relais | |||||
QUEUDOT PIERRE | H. | S4 | 80 | SETE THAU TRIATHLON | Épreuve S - D3 | |||||
QUICLET AURELIEN | H. | S3 | 421 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
QUICLET AURÉLIEN | H. | S3 | 1271 | Les zeubi | Épreuve XS Relais | |||||
QUINDOS JEREMY | H. | S3 | MONTPELLIER TRIATHLON | 6 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
RAME STÉPHANIE | F. | V1 | CARCASSONNE | 423 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
RAPHAËL NOËL | H. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 130 | Triathlon Toulouse Métropole | Épreuve S - D3 | ||||
RASNEUR JULIEN | H. | V1 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 424 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
RATEL CLÉMENT | H. | S2 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 105 | Triathlon Club Carcassone | Épreuve S - D3 | ||||
RAVAILLE JEREMIE | H. | V2 | LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON | 425 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
RAZZA JULIEN | H. | S1 | MONTPELLIER TRIATHLON | 71 | Montpellier Triathlon H 2 | Épreuve S - D3 | ||||
REBELLE MARILOU | F. | S2 | TRI TEAM PULLY | 426 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
REBELLE GUILAIN | H. | S2 | 484 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
REBELLE ALAIN | H. | V6 | 1255 | Reb's | Épreuve XS Relais | |||||
REBELLE MICHEL | H. | V5 | 1255 | Reb's | Épreuve XS Relais | |||||
REBELLE GUILAIN | H. | S3 | 1271 | Les zeubi | Épreuve XS Relais | |||||
REBELLE GUILAIN | H. | S2 | 428 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
REBELLE MARIE-ODILE | F. | V5 | 1255 | Reb's | Épreuve XS Relais | |||||
REISDORFFER ANTOINE | H. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 133 | Triathlon Toulouse Métropole | Épreuve S - D3 | ||||
RENAUX MATHIEU | H. | S3 | TUC TRIATHLON | 119 | TUC TRIATHLIN HOMME 2 | Épreuve S - D3 | ||||
RENVOISE DAVID | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 47 | Croco d’airain Nimes triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
REVOIL NICOLAS | H. | V4 | VO2 TRIATHLON | 429 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
REZAR JEROME | H. | V3 | bressols j'y cours | 430 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
REZER MARGAUX | F. | S3 | 431 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
RIBIERE WILLIAM | H. | S3 | Pic Saint Loup Triathlon | 432 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
RICCIARDI SEBASTIEN | H. | S4 | USC Natation / ALTEN | 433 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
RICHET CAROLINE | F. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 434 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
RIGAUX NICOLAS | H. | S1 | Autun Triathlon | 435 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ROCHE ANTOINE | H. | S3 | 436 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
RODRIGUEZ OLYMPE | F. | S2 | TUC TRIATHLON | 162 | TRIATHLON TUC FEMME 1 | Épreuve S - D3 | ||||
RODRIGUEZ ANDRÉA | H. | HANDI | LA PALESTRE | 1267 | PALESTRE 2 | Épreuve XS Relais | ||||
ROMEU OLIVIER | H. | V2 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 48 | Croco d’airain Nimes triathlon | Épreuve S - D3 | ||||
ROQUE PIERRIC | H. | MI | MONTPELLIER TRIATHLON | 1047 | Aucune | Épreuve XS | ||||
ROSELLO THÉO | H. | JU | LA CIOTAT TRIATHLON | 437 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ROSSI TAKA? DOMINIQUE | F. | V3 | MCT MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 1071 | Aucune | Épreuve XS | ||||
ROUCAYROL PHILIPPE | H. | V3 | TARN-AGOUT TRIATHLON | 85 | TARN-AGOUT TRIATHLON H | Épreuve S - D3 | ||||
ROUFFIA ADELINE | F. | S3 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 438 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ROUIRE EMILIE | F. | S3 | 1260 | CLINIQUE DU MILLENAIRE 3 | Épreuve XS Relais | |||||
ROUSSEAUX MARIE | F. | S4 | 439 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
RUBIRA JEAN FRANCOIS | H. | V3 | PIC SAINT LOUP TRIATHLON | 440 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
RUELLOUX BENJAMI | H. | V2 | ASPH TRIATHLON | 441 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SALES LOIC | H. | S2 | Entente Pyrénées Semeac Tarbes triathlon | 442 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SALGUES TOM | H. | S1 | Les chameauxx de Beziers | 42 | Chameaux de Beziers | Épreuve S - D3 | ||||
SALMON ALBAN | H. | MI | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 1056 | Aucune | Épreuve XS | ||||
SALMON LÉANE | F. | CA | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 443 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SAMBARIN FEFE | H. | V5 | MONTPELLIER TRIATHLON | 444 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SANCHEZ FRANÇOIS | H. | V3 | Nageolac | 445 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SANCHEZ FABRICE | H. | V1 | AS MURET CYCLISTE | 33 | as muret triathlon 1 | Épreuve S - D3 | ||||
SANCHEZ LÉA | F. | MI | AS MURET TRIATHLON | 1061 | Aucune | Épreuve XS | ||||
SARDIN MANON | F. | JU | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 446 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SARNETTE AMÉLIE | F. | V2 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | 447 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SARTORI SÉBASTIEN | H. | S3 | 448 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
SCHWARTZBORD JEREMY | H. | S4 | MONTPELLIER TRIATHLON | 449 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SCICOLONE ANTHONY | H. | S2 | GUIDON SPORTIF SÉTOIS | 450 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SEGUIN YANIS | H. | S1 | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | 11 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SEGUY ELSA | F. | S4 | NL | 452 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SENIA CELINE | F. | S2 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 453 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SHAW RAOUL | H. | S3 | TRIATHLON CLUB LIEVIN | 3 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SIEGEL CLAIRE | F. | S1 | TUC TRIATHLON | 163 | TRIATHLON TUC FEMME 1 | Épreuve S - D3 | ||||
SIRE DAVID | H. | V1 | MONTPELLIER TRIATHLON | 455 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SOHIER BASTIEN | H. | S4 | 456 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
SORLI ALEXANDRE | H. | V1 | MNSL Sète | 457 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
SORLI ALEXANDRE | H. | V1 | MNSL Sète | 1270 | M.A.L | Épreuve XS Relais | ||||
SORLI LISON | F. | BE | Mnsl | 1256 | Ensemble Pour Louis | Épreuve XS Relais | ||||
SORLI LISON | F. | BE | Mnsl | Aucune | Regulation | |||||
SOUM GUILLAUME | H. | S3 | ASPH Triathlon | 37 | ASPH TRIATHLON MONTPELLIER | Épreuve S - D3 | ||||
SOURD MARION | F. | V2 | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 138 | GRAND NARBONNE TRIATHLON FEMMES | Épreuve S - D3 | ||||
SPRENGER ERIC | H. | S4 | Sport Accessible et Solidaire | 458 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
STEIN BERTILLE | F. | V1 | SETE THAU TRIATHLON | 505 | STT B-V-A | Épreuve S Relais | ||||
SYCHOWICZ VANESSA | F. | S3 | 460 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
SYCHOWICZ NICOLAS | H. | S3 | 459 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
TARDIEU CHARLOTTE | F. | S1 | 1046 | Aucune | Épreuve XS | |||||
TARICO MARTIAL | H. | HANDI | LA PALESTRE | 1267 | PALESTRE 2 | Épreuve XS Relais | ||||
TASSAN-TOFFOLA JIMMY | H. | S4 | SETE THAU TRIATHLON | 507 | STT H-J-L | Épreuve S Relais | ||||
TEMAM DAVID | H. | V2 | Pic Saint Loup Triathlon | 461 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
TEROITIN OLIVIER | H. | V3 | TCN NARBONNAIS | 100 | Triathlète Club Narbonnais | Épreuve S - D3 | ||||
TEROITIN ALEXIS | H. | S1 | TRIATHELE CLUB NARBONNAIS | 99 | Triathlète Club Narbonnais | Épreuve S - D3 | ||||
TERRISSON ANNE-SARAH | F. | S1 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 481 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
TESSON JULIE | F. | S2 | 462 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
TETU LAURENT | H. | V2 | 81 | SETE THAU TRIATHLON | Épreuve S - D3 | |||||
TETU ANNE | F. | V2 | SETE THAU TRIATHLON | 463 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
THERON MATTHIEU | H. | S3 | ARMADOC AVEYRON SPORT | 25 | ARMADOC AVEYRON SPORT | Épreuve S - D3 | ||||
THOMAS JAYSON | H. | JU | LA PALESTRE | 465 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
THOMAS ROMAIN | H. | CA | MAT - Montpellier Triathlon | 464 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
TISSOT ANTHONY | H. | S3 | 82 | SETE THAU TRIATHLON | Épreuve S - D3 | |||||
TORREMONEIL CHRISTIAN | H. | V4 | Waimea Triathlon Lunel | 467 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
TOSOLINI FRANCIS | H. | S3 | TUC TRIATHLON | 120 | TUC TRIATHLIN HOMME 2 | Épreuve S - D3 | ||||
TOURNOI LÉNA | F. | MI | 1252 | Team Fronti | Épreuve XS Relais | |||||
TOUZE VINCENT | H. | S4 | ASPH Triathlon Montpellier | 38 | ASPH TRIATHLON MONTPELLIER | Épreuve S - D3 | ||||
TRAN MAU THEM BENJAMIN | H. | S1 | 468 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
TRISOLINI JENNIFER | F. | S4 | 469 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
TROILLE ARMAND | H. | V1 | GRÉSIVAUDAN TRIATHLON | 470 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
TROUCHAUD CELINE | F. | V3 | LA FOULEE MEYNOISE | 471 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
TUR STEPHANE | H. | V2 | SETE THAU TRIATHLON | 507 | STT H-J-L | Épreuve S Relais | ||||
VALER JULIEN | H. | S3 | ALBI TRIATHLON | 176 | ALBI TRIATHLON 2 | Épreuve S - D3 | ||||
VALLEJO CEDRIC | H. | V1 | ASPH TRIATHLON | 472 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
VANDESTEENE AURELIEN | H. | S4 | VICHY TRIATHLON | 473 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
VANIN JEAN PIERRE | H. | V6 | CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON | 474 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
VAUTHRIN LAURENCE | F. | V2 | 1257 | clinique du millenaire | Épreuve XS Relais | |||||
VELU DORINE | F. | S3 | Aucune | Regulation | ||||||
VELU DORINE | F. | S2 | 1250 | Teams queens | Épreuve XS Relais | |||||
VENEDY GWENDAL | H. | S4 | 475 | Aucune | Épreuve S - Open | |||||
VERGE ANICEE | F. | S1 | 503 | Les bibiiiip | Épreuve S Relais | |||||
VERGE ANICEE | F. | S1 | Aucune | Regulation | ||||||
VERGE JEAN-PIERRE | H. | V4 | 503 | Les bibiiiip | Épreuve S Relais | |||||
VICENTE THOMAS | H. | S1 | 503 | Les bibiiiip | Épreuve S Relais | |||||
VIDAL PIERRICK | H. | S4 | MEUDON TRIATHLON | 476 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
VIDAL MAEL | H. | S4 | 1027 | Aucune | Épreuve XS | |||||
VILLARD JEAN MARC | H. | V4 | TRI BIKE 34 | 485 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
VILLEUDIEU PIERRE-LOUIS | H. | S4 | 1060 | Aucune | Épreuve XS | |||||
VINETTE MATTHIEU | H. | S2 | L'UNION TEAM TRIATHLON | 62 | L'UNION TEAM TRIATHLON | Épreuve S - D3 | ||||
VISSAC THIERRY | H. | V2 | Association tremplin, Syndrome de Pierre Robin | 478 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
VIVARES CHRISTOPHE | H. | V3 | ARMADOC AVEYRON SPORT | 479 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
VIVIER ROMAIN | H. | S4 | 1263 | clinique du millenaire 7 | Épreuve XS Relais | |||||
VOLPILIERE CLEMENTINE | F. | V1 | 1259 | clinique du millenaire 6 | Épreuve XS Relais | |||||
VUILLERMET FABRICE | H. | V3 | Team Candillargues | 480 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
WATTIEZ MARIE | F. | S1 | POISSY TRIATHLON | 17 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
WOZNIAK ELIE | H. | S2 | SETE THAU TRIATHLON | 482 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
XICLUNA VIRGINIE | F. | V3 | LOUPIAN TRI NARURE | 483 | Aucune | Épreuve S - Open | ||||
ZAMBELLI SYLVAIN | H. | S2 | Les chameauxx de Beziers | 43 | Chameaux de Beziers | Épreuve S - D3 | ||||
ZAMBELLI SYLVAIN | H. | S2 | Aucune | Regulation | ||||||
ZIMMERMANN THOMAS | H. | S2 | 66 | Montpellier Triathlon H 1 | Épreuve S - D3 |