Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AKAL SOFIA | F. | ES | 168 | les flash | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
AKAL SANDRINE | F. | M1 | 168 | les flash | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
ARNAL MARLENE | F. | M0 | RUNNING 66 | 151 | Les folasses des aspres | Relais Duo 10km 200D+ | |||
ARQUER SANDRA | F. | M2 | Babau Corredors | 159 | BABAU CORREDORS GIRLS | Relais Duo 10km 200D+ | |||
ATTA CHRISTINE | F. | M1 | trailleur thuirinois | 157 | P | Relais Duo 10km 200D+ | |||
AUFFRET JEROME | H. | M2 | MADELOC SKYTRAIL | 180 | Les Banyulenc | Relais Duo 10km 200D+ | |||
BAILLY KRISTEL | F. | M1 | 167 | les girly | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
BARRERE ADRIEN | H. | ES | 160 | team sacha | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
BELLIL MELISSA | F. | SE | TRAILERS THURINOIS | 160 | team sacha | Relais Duo 10km 200D+ | |||
BEYLY FABIEN | H. | SE | Endavant 66 | 161 | Team Falcon | Relais Duo 10km 200D+ | |||
BEYLY PHILIPPE | H. | M4 | ENDAVANT66 | 161 | Team Falcon | Relais Duo 10km 200D+ | |||
BISE HUGO | H. | CA | 173 | cargolines | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
BOUQUIER GUILLAUME | H. | SE | RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE 66 | 163 | La GuilDav | Relais Duo 10km 200D+ | |||
CABANY VERONIQUE | F. | M2 | 173 | cargolines | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
CACHERA MARJORIE | F. | M0 | trailer thuirinois | 162 | on ne sait pas gagner | Relais Duo 10km 200D+ | |||
COME STEPHANE | H. | M1 | 180 | Les Banyulenc | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
COUILLOUX FRANCK | H. | M1 | Saint Laurent Running | 152 | De l'ail et du couscouil | Relais Duo 10km 200D+ | |||
CREUZET-ROMEU MAXIME | H. | M1 | RUNNING 66 | 150 | team régalade | Relais Duo 10km 200D+ | |||
CUNY-RAVET GREGORY | H. | M0 | Aspres'Irines Trail and Beer | 175 | Aspres'Irines Trail and Beer | Relais Duo 10km 200D+ | |||
DASSET BAPTISTE | H. | JU | 3T team trail Thuir | 181 | Baptiste Dasset | Relais Duo 10km 200D+ | |||
DE LACARELLE ALIX | F. | M1 | babau corredors | 159 | BABAU CORREDORS GIRLS | Relais Duo 10km 200D+ | |||
DELAGOUTTE HELENE | F. | SE | Endavant 66 | 166 | TEAM PIKACHU | Relais Duo 10km 200D+ | |||
DELHAYE CLEMENCE | F. | SE | 152 | De l'ail et du couscouil | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
DESMONS YANNICK | H. | HANDI | RAC ST ESTEVE | 162 | on ne sait pas gagner | Relais Duo 10km 200D+ | |||
DOMENECH BENJAMIN | H. | M1 | BAROUDEURS DES ASPRES | 169 | baroudeurs des aspres 3 | Relais Duo 10km 200D+ | |||
DUSUEL FANNY | F. | SE | 185 | Choudou | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
ENES NATHALIE | F. | M2 | YCT | 165 | les jeudinnettes | Relais Duo 10km 200D+ | |||
ERDELI AURELIAN | H. | SE | 176 | Les inconnus | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
FERNANDEZ BERNARD | H. | M4 | Lolita Venezia Caroux X Trail | 155 | LES CONS FINIS | Relais Duo 10km 200D+ | |||
GARAUD NICOLAS | H. | M1 | ENDAVANT 66 | 166 | TEAM PIKACHU | Relais Duo 10km 200D+ | |||
GARCIA PATRICK | H. | M4 | 158 | Patsam | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
GARCIA ANTOINE | H. | M4 | Les baroudeurs des aspres | 164 | astra et zanech | Relais Duo 10km 200D+ | |||
GASPARINI THIERRY | H. | M3 | Itsweire team running YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 184 | Gasparini | Relais Duo 10km 200D+ | |||
GERARDIN MATHIEU | H. | M2 | 174 | né un 11 juillet | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
KINCHER NADIA | F. | M4 | 174 | né un 11 juillet | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
LELEU CHRISTOPHE | H. | M3 | ENDAVANT66 | 172 | PAC-MAN | Relais Duo 10km 200D+ | |||
LELOUP LAURENT | H. | M3 | Les baroudeurs des aspres | 169 | baroudeurs des aspres 3 | Relais Duo 10km 200D+ | |||
LHOMME JERÔME | H. | M0 | Aspres'Irines Trail and Beer | 175 | Aspres'Irines Trail and Beer | Relais Duo 10km 200D+ | |||
MARCHAL THOMAS | H. | SE | Team canisport 66 | 170 | Les caniflemmards | Relais Duo 10km 200D+ | |||
MARIGO DANIEL | H. | M2 | LES DIFFERENTS | 155 | LES CONS FINIS | Relais Duo 10km 200D+ | |||
MARTIN SAMUEL | H. | M2 | 158 | Patsam | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
MARTINEZ FABIEN | H. | SE | Albitriathlon | 171 | Les tortues | Relais Duo 10km 200D+ | |||
MARTY DAVID | H. | M0 | ST MARIE 66 TRIATHLON | 190 | Perez | Relais Duo 10km 200D+ | |||
MASACHS MURIEL | F. | M2 | yct | 167 | les girly | Relais Duo 10km 200D+ | |||
MEUNIER MIKAEL | H. | M1 | Les baroudeurs des aspres | 164 | astra et zanech | Relais Duo 10km 200D+ | |||
MEZY PIERRE | H. | M3 | 178 | le boulou | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
MODAT ANNE | F. | M1 | RUNNING66 | 151 | Les folasses des aspres | Relais Duo 10km 200D+ | |||
MONSAURET DAVID | H. | HANDI | 163 | La GuilDav | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
PARAYRE VINCENT | H. | M4 | Foulées Catalanes | 178 | le boulou | Relais Duo 10km 200D+ | |||
PEREZ JEAN PIERRE | H. | M0 | STE MARIE 66 TRIATHLON | 190 | Perez | Relais Duo 10km 200D+ | |||
PUIG JULIEN | H. | M1 | 150 | team régalade | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
PUJOL LOIC | H. | M0 | 179 | Les Sauvageol | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
REAL CARLOS | H. | M3 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 153 | Tontons flingueurs | Relais Duo 10km 200D+ | |||
ROAGNA VALENTIN | H. | SE | 171 | Les tortues | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
RUIZ AMÉLIA | F. | ES | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 156 | Les traileuses catalanes | Relais Duo 10km 200D+ | |||
RUIZ LAETITIA | F. | M2 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 184 | Gasparini | Relais Duo 10km 200D+ | |||
SAAS ROMUALD | H. | M4 | YOU CAN TRAIL | 153 | Tontons flingueurs | Relais Duo 10km 200D+ | |||
SALMERON JEAN FRANCOIS | H. | M1 | ENDAVANT 66 | 172 | PAC-MAN | Relais Duo 10km 200D+ | |||
SANCHEZ ELODIE | F. | M0 | Team canisport 66 | 170 | Les caniflemmards | Relais Duo 10km 200D+ | |||
SARABANDO DORIANE | F. | SE | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 156 | Les traileuses catalanes | Relais Duo 10km 200D+ | |||
SAUVAGE MICHEL | H. | M5 | SERRAT DE MONTROUX | 179 | Les Sauvageol | Relais Duo 10km 200D+ | |||
SELVA NICOLAS | H. | SE | 185 | Choudou | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
SIGILLO ALEXANDRA | F. | M2 | Aspres’irines trail&beer | 177 | Aspres'irines trail&beer 2 | Relais Duo 10km 200D+ | |||
SIGILLO ROMUALD | H. | M2 | Aspres’irines trail&beer | 177 | Aspres'irines trail&beer 2 | Relais Duo 10km 200D+ | |||
SOULERE JEREMY | H. | JU | 181 | Baptiste Dasset | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
SOULERE ALEXIS | H. | ES | LES SEMELLES DE PLOMB | 182 | SOULERE | Relais Duo 10km 200D+ | |||
SOULERE FREDERIC | H. | M2 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 182 | SOULERE | Relais Duo 10km 200D+ | |||
STEPHAN DIDIER | H. | M3 | trailleur thuirinois | 157 | P | Relais Duo 10km 200D+ | |||
SUNÉ ISABELLE | F. | M4 | RMT | 176 | Les inconnus | Relais Duo 10km 200D+ | |||
TIGNERES GAELLE | F. | M0 | Els Amics Llupianenc | 183 | La team des TITI | Relais Duo 10km 200D+ | |||
TIGNERES MARYSE | F. | M6 | Els Amics Llupianenc | 183 | La team des TITI | Relais Duo 10km 200D+ | |||
TRAFI GEOFFREY | H. | M0 | OM | 154 | yct | Relais Duo 10km 200D+ | |||
VALLAT SANDRINE | F. | M2 | 165 | les jeudinnettes | Relais Duo 10km 200D+ | ||||
ZOCHETTO NICOLAS | H. | SE | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 154 | yct | Relais Duo 10km 200D+ |