Inscription sur l'épreuve Course de la Lagune

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ALAZET JEAN MICHEL H. M1 353 10 km
success ALMUZARA LAURY F. SE 19 5 km
success ARGENTIN ISABELLE F. M4 Sun 7 Team 369 10 km
success ASSALIT CLOE F. CA CFIT FORM 387 10 km
success AUBERTIN OSCAR H. MI athle pezenas 34 44 5 km
success AUGIER STÉPHANIE F. M1 367 10 km
success AVICE MARION F. M0 378 10 km
success BALIERE DELPHINE F. M1 16 5 km
success BALLESTERO CLAIRE F. M0 Athle Pézenas 34 30 5 km
success BARESSE DANIELLE F. M6 NL 43 5 km
success BARNEAUD AUDREY F. SE 385 10 km
success BEAUME BEATRICE F. M0 347 10 km
success BEGOU-BOYER MATTHIAS H. JU 42 5 km
success BELLET THOMAS H. SE Run and Trail Ornaisons 308 10 km
success BENNI RACHID H. M1 athle pezenas 34 27 5 km
success BERAL MYLÈNE F. M2 384 10 km
success BERANGER CHRISTIAN H. M5 391 10 km
success BERNARD GUILLAUME H. SE 336 10 km
success BESSET FLORENT H. SE 301 10 km
success BLAIZOT STÉPHANE H. M3 37 5 km
success BLANQUER PRISCILLA F. M0 8 5 km
success BOFILL ROBIN H. ES 414 10 km
success BOITRELLE OLIVIER H. M3 334 10 km
success BONAL JMI H. M3 32 5 km
success BRAUJOU ELOÏSE F. MI 4 5 km
success BRAUJOU JULIE F. M1 3 5 km
success BRENET MATHIEU H. M1 399 10 km
success BRUN FLEURIC H. SE 349 10 km
success CAMP NADINE F. M2 330 10 km
success CAMPOS JÉRÔME H. M2 332 10 km
success CASANOVA JULIEN H. SE 337 10 km
success CASANOVA LOÏC H. SE 338 10 km
success CASTAIGNE JULIEN H. M1 352 10 km
success CASTAIGNE AURELIEN H. M1 341 10 km
success CASTELL JOSÉPHINE F. M0 366 10 km
success CAUSSE ALEXANDRE H. M0 7 5 km
success CHARBONNEL GUYLAINE F. M0 319 10 km
success CHEVREUIL MATHIEU H. M1 ECLR MARATHON 325 10 km
success CHMURA STANISLAS H. M4 375 10 km
success COMPTE RICHARD H. M3 VTR Vias (NL) 13 5 km
success CORREIA MARINA F. M1 386 10 km
success CORTINA PHILIPPE H. M1 304 10 km
success COUSINIÉ MARION F. M0 athle pezenas 34 28 5 km
success COUSTIER FRANCK H. M2 302 10 km
success CRUVEILLER JEAN-FRANÇOIS H. M1 LOUPIAN TRI NATURE 346 10 km
success CUADROS LYSE F. M1 408 10 km
success CUADROS CHANTAL F. M5 305 10 km
success DELANNOY JEAN PIERRE H. M8 382 10 km
success DELAUNAY YANNIS H. M2 362 10 km
success DELINOTTE YAN H. M3 333 10 km
success DELPAL GERARD H. M7 12 5 km
success DEROT MANON F. SE 314 10 km
success DESSEIN AURELIE F. M1 393 10 km
success DOULAT AISSA H. M3 athle pezenas 34 29 5 km
success DURAND MARION F. MI CA PEZENAS 24 5 km
success ENNAJI JILALI H. M2 athle pezenas 34 39 5 km
success ESMOUNI TARIK H. SE ATHLE PEZENAS 26 5 km
success ESMOUNI LOUISA F. CA Athletic Club Montpellier 18 5 km
success ESMOUNI ABDELGHANI H. M2 athle pezenas 34 38 5 km
success ESPITALIER SABRINA F. M1 354 10 km
success EVRIN NICOLAS H. M2 412 10 km
success FABRE ELODIE F. M1 C'FITFORM 388 10 km
success FILLIAU MORGANE F. M0 311 10 km
success FRANCOIS MARJORIE F. SE 306 10 km
success FRAY VALÉRIE F. M1 321 10 km
success GARCIA JESSICA F. M1 20 5 km
success GARCIA SÉBASTIEN H. SE 397 10 km
success GAROFALO STÉPHANE H. M3 LRUN (Lieuran) 371 10 km
success GARRIGUES MELANIE F. CA CAP Pézenas 41 5 km
success GELIN VIRGINIE F. M2 Team C’fit&form 396 10 km
success GIRAUDON PATRICIA F. M3 LTN LOUPIAN 401 10 km
success GOBERVILLE LOÏC H. M0 LOUPIAN TRI NATURE 406 10 km
success GRAESEL FREDERIC H. M2 LTN LOUPIAN 402 10 km
success GRAU JOHAN H. M1 320 10 km
success GREGOIRE FIONA F. SE 370 10 km
success GUILLOU BENOIT H. M1 329 10 km
success HAMEL JEAN-PIERRE H. M7 358 10 km
success HAMEL MARGARET F. M7 357 10 km
success HEBBELINCK STEPHANIE F. M2 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 404 10 km
success HECKEL PHILIPPE H. M5 vias trail running 377 10 km
success HECKEL FRANÇOISE F. M4 vias trail running 376 10 km
success HILAIRE VALERIE F. M3 33 5 km
success HURTADO JULIE F. SE 340 10 km
success IAVARONE BASCOUL FLORENCE F. M5 VEDAS ENDURANCE 409 10 km
success ILLAC JEAN PIERRE H. M7 365 10 km
success IMBERT INGRID F. M1 22 5 km
success JACQUOT JUSTINE F. ES LOUPIAN TRI NATURE 356 10 km
success JACQUOT NATHALIE F. M3 LOUPIAN TRI NATURE 400 10 km
success JULIAN CLARISSE F. M3 Les Gazelles à vos trousses 405 10 km
success KHAN SORAYA F. M3 2 5 km
success KIBLER LAURENT H. M5 344 10 km
success LAHSSINI EL HASSAN H. M2 athle pezenas 34 392 10 km
success LAMOUROUX YANN H. M0 355 10 km
success LAVERGNE BERTRAND H. M0 10 km
success LEBRUN RENAUD H. M0 363 10 km
success LECLAIR PAUL H. JU 407 10 km
success LYEGRE STEPHANE H. M1 LOUPIAN TRI NATURE 413 10 km
success MAGNE JEAN PIERRE H. M5 326 10 km
success MAHIEUX SABINE F. SE 339 10 km
success MALAFOSSE ALAIN H. M3 9 5 km
success MANGIN ELENA F. SE 361 10 km
success MANGIN CHLOÉ F. SE 373 10 km
success MARTIN FREDERIC H. M2 380 10 km
success MARTINEZ PIERRICK H. SE 307 10 km
success MARTOS JEAN H. M5 ville de pezenas 327 10 km
success MAYEN FABIEN H. M0 390 10 km
success MAZZILLI MATTÉO H. JU 324 10 km
success MAZZILLI LUCAS H. SE 322 10 km
success MECELTI NORA F. M3 5 5 km
success MEDINA KARINE F. M2 10 5 km
success MEDINA JEANCHARLES H. M4 11 5 km
success MEDINA-ALCAZAR LILIAN H. MI 17 5 km
success MORA VERONIQUE F. M4 Les Gazelles à vos trousses 398 10 km
success MORENO ALAIN H. M3 351 10 km
success MOULIN ADRIEN H. SE 310 10 km
success MOURRUT NICOLAS H. SE 323 10 km
success NICOLET KEVIN H. SE 1 5 km
success ORNIA STEPHANIE F. M1 335 10 km
success OZUCH NINA F. SE athle pezenas 34 389 10 km
success PASSALACQUA YVES H. M6 PEROLS FOOTING 411 10 km
success PENAS CHRISTINE F. M2 317 10 km
success PENAS SYLVAIN H. M2 bessan sport nature 318 10 km
success PERAN YANIC H. SE 374 10 km
success PERAN FRÉDÉRIC H. M1 381 10 km
success PEREIRA AUDE F. M0 15 5 km
success PEZET STÉPHANIE F. M0 14 5 km
success PLANCHAND LAETITIA F. M1 45 5 km
success POLIGNONE SONIA F. M1 313 10 km
success POLLET VALERIE F. M4 athle pezenas 34 46 5 km
success RABIER MYRIAM F. M5 VEDAS ENDURANCE 394 10 km
success REINAUDO CINDY F. M1 athle pezenas 34 31 5 km
success REMIZE MARINE F. SE 364 10 km
success ROMMING FRANCINE F. M6 FMAC FREYMING/MERLEBACH AC 328 10 km
success ROUQUAN LISE F. JU 410 10 km
success ROUSSEAU JEAN LUC H. M3 Sun 7 Team 372 10 km
success ROUX CHRISTIAN H. M4 312 10 km
success RUMEAU MATHIEU H. M1 LOUPIAN TRI NATURE 403 10 km
success SALUSTRO XAVIER H. SE 315 10 km
success SERRANO GUILHEM H. CA CAP Pézenas 383 10 km
success SERRANO MAGALIE F. M1 23 5 km
success SIMON SÉBASTIEN H. M1 348 10 km
success SIMON CLÉMENT H. CA 350 10 km
success SORLI CAROLINE F. M1 C'FITFORM 379 10 km
success SOYRIS HELENE F. M1 athle pezenas 34 25 5 km
success STIENON ÉRIC H. M4 6 5 km
success TELLIER ANDREA F. M2 acpa agde 331 10 km
success TOBENA GAELLE F. M0 368 10 km
success VAISSADE FRANCK H. M0 345 10 km
success VAL ADELIE F. MI 36 5 km
success VAL CARINE F. M2 34 5 km
success VAL ANTOINE H. M2 35 5 km
success VALETTE PIERRE H. M0 303 10 km
success VANCHE SABINE F. M0 athle pezenas 34 21 5 km
success VICTOR JOEL H. M6 359 10 km
success VIGNEAU EMMANUELLE F. M3 athle pezenas 34 395 10 km
success VILLASCLARAS JORGE H. M0 316 10 km
success VOISIN FLORIANE F. M1 342 10 km
success VOISIN ANTHONY H. M0 343 10 km
success VUONG KEVIN H. SE 360 10 km
success ZABAREL MELISSA F. SE 40 5 km