Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3112 3112 | F. | 3112 | Cyclosportive 119 Km | ||||||
ABDELKRIM CAMEL | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ACCIONI EMMANUELLE | F. | A | Team Champsaur | 215 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ACCIONI EMMANUELLE | F. | A | Team Champsaur | 215 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ADDY RAPHAEL | H. | E | 805 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ADDY RAPHAEL | H. | E | 805 | Cyclosportive 147 Km | |||||
ADELINE BRUNO | H. | F | ASMD LE MESNIL SAINT DENIS | 3203 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ADELINE BRUNO | H. | F | ASMD LE MESNIL SAINT DENIS | 3203 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ADELINE BRUNO | H. | F | ASMD LE MESNIL SAINT DENIS | 3203 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ALGOUD SALOMÉ | H. | F | La Drômoise des Familles | ||||||
ALGOUD MAREK | H. | E | La Drômoise des Familles | ||||||
ALICE OLIVIER | F. | A | 644 | Cyclosportive 147 Km | |||||
ALIX PIERRE | H. | D | 229 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ALIX PIERRE | H. | D | 229 | Cyclosportive 119 Km | |||||
ALLAVENE MICHEL | H. | H | VELOCLUB de breilloup | 203 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ALLEGRE MICHEL | H. | H | CYCLO CLUB DE CASTRIES | 758 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ALLEGRE MICHEL | H. | H | CYCLO CLUB DE CASTRIES | 758 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ALLEGRE MICHEL | H. | H | CYCLO CLUB DE CASTRIES | 758 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ALLEMAN JUAN | H. | F | 3106 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ALLEMAN JUAN | H. | F | 3106 | Cyclosportive 119 Km | |||||
ALLEMAN JUAN | H. | F | 3106 | Cyclosportive 147 Km | |||||
ALLIMONIER SERGE | H. | H | C'TEAM CHARTRES | 220 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ALLIMONIER SERGE | H. | H | C'TEAM CHARTRES | 220 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ALLIMONIER SERGE | H. | H | C'TEAM CHARTRES | 220 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ALMEIDA ANNE MARIE | F. | C | VELO SPORT CHALON SUR SAONE | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
ANDONIAN AMANDINE | F. | A | VALENCE TRIATHLON | 162 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ANDRE MICHEL | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ANDRE CHRISTIAN | H. | G | RISOUL VELO CLUB | 136 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ANDRE MIREILLE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ANDRE PATRICK | H. | H | Saint James Montelimar | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
ANDREUTTI MARC | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ANGLERAND JEROME | H. | E | Saint denis cyclisme | 32 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ANSQUER CHRISTIAN | H. | H | Pierrefeu CSP | 623 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ANTIN LOUIS | H. | H | LE PETIT BRAQUET BEAUREPAIROIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
ARCAL HUGO | H. | E | VC Meru | 740 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ARCAL HUGO | H. | E | VC Meru | 740 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ARIAL SEBASTIEN | H. | F | S/L UNION MONTELIMAR SPORTS | 181 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ARNAUD ROUSTAIN | H. | D | Velo club du haut lignon | 317 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ARNAUD CORINNE | F. | Le Friol | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ARNAUD VINCENT | H. | D | CHADAM | 725 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ARNAUD ROUSTAIN | H. | D | Velo club du haut lignon | 317 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ARNAUDIN BENOIT | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ARNIAUD FERNAND | H. | H | CAVAL PERTUIS | 503 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ARNIAUD FERNAND | H. | H | CAVAL PERTUIS | 503 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ARNOUX ANTONIN | H. | D | La Drômoise des Familles | ||||||
ARRIGONI JEROME | H. | F | 613 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ARRIGONI JEROME | H. | F | 613 | Cyclosportive 119 Km | |||||
ARRIGONI JEROME | H. | F | 613 | Cyclosportive 147 Km | |||||
ARSAC ANAËL | H. | D | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 97 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ASSANI SIMON | H. | E | 174 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ASTIER FREDERIC-ANDRE | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
AUBERT JEAN MARC | H. | G | 122 | Cyclosportive 84 Km | |||||
AUBERT HERVÉ | H. | H | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
AUBERT BRUNO | H. | G | 115 | Cyclosportive 84 Km | |||||
AUBERT REMI | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
AUVOLAT DOMINIQUE | H. | H | VELO CLUB NOVAIS | 381 | Cyclosportive 84 Km | ||||
AUVOLAT DOMINIQUE | H. | H | VELO CLUB NOVAIS | 381 | Cyclosportive 119 Km | ||||
AVIGNON LAURENT | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BACCI PIERRE | H. | H | AVCC LA CIOTAT | 301 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BACCI PIERRE | H. | H | AVCC LA CIOTAT | 301 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BACHEROT STEPHANE | H. | F | 109 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BAEYAERT FRANÇOIS | H. | I | CT DOMBES | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BAILLIVET VIRGINIE | F. | C | Vélo plus | 46 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BAILLY JACQUES | H. | I | SICS-BOUCAU TARNOS | 786 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BAILLY JACQUES | H. | I | SICS-BOUCAU TARNOS | 786 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BALADIER PHILIPPE | H. | F | 3204 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BALADIER PHILIPPE | H. | F | 3204 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BALADIER PHILIPPE | H. | F | 3204 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BALANZA CHRISTOPHE | H. | G | CYCLO CLUB COMMUNAY | 465 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BALANZA CHRISTOPHE | H. | G | CYCLO CLUB COMMUNAY | 465 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BALLAGER JEAN EMMANUEL | H. | G | Team Mcm | 3107 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BALLAGER JEAN EMMANUEL | H. | G | Team Mcm | 3107 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BALLAGER JEAN EMMANUEL | H. | G | Team Mcm | 3107 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BALLUFFIER HERVÉ | H. | G | Amicale Sports et Loisirs de CROTTET | 37 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BALSOLLIER STEPHANIE | F. | C | 493 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BALSOLLIER STEPHANIE | F. | C | 493 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BALTEIRO CARLOS | H. | F | Cavaillon Lubéron Cyclotourisme | 821 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BALTEIRO CARLOS | H. | F | Cavaillon Lubéron Cyclotourisme | 821 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BANC OLIVIER | H. | F | soyon | 751 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BANC OLIVIER | H. | F | soyon | 751 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BANC CHRISTOPHE | H. | F | 184 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BANC OLIVIER | H. | F | soyon | 751 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BANCAL ARTHUR | H. | D | 504 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BANCAL MARIE LAURE | F. | C | CSPA AIX EN PROVENCE | 475 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BANCAL ARTHUR | H. | D | 504 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BANCAL MARIE LAURE | F. | C | CSPA AIX EN PROVENCE | 475 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BANCEL LIONEL | H. | F | VCLoriol | 708 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BANCEL LIONEL | H. | F | VCLoriol | 708 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BANCEL LIONEL | H. | F | VCLoriol | 708 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BARAILLER GILBERT | H. | I | ARDECHOISE CYCLO PROMOTION | 675 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BARAILLER GILBERT | H. | I | ARDECHOISE CYCLO PROMOTION | 675 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BARATHE ROMAIN | H. | E | 422 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BARATON DIDIER | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BARBIN PATRICK | H. | G | ttr80 | 3231 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BARBIN PATRICK | H. | G | ttr80 | 3231 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BARBIN PATRICK | H. | G | ttr80 | 3231 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BARBOU MICHEL | H. | H | VELO CLUB HAUT LIGNON | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BARNIER ALBAN | H. | F | Triathlon Montélimar | 544 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BARRAL JEROME | H. | G | 629 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BARRAL JEROME | H. | G | 629 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BARRERE MATTHIEU | H. | E | CS LA BOUILLADISSE | 3234 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BARRERE MATTHIEU | H. | E | CS LA BOUILLADISSE | 3234 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BARRERE MATTHIEU | H. | E | CS LA BOUILLADISSE | 3234 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BARRIOL OLIVIER | H. | G | 345 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BARRIOL OLIVIER | H. | G | 345 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BARTHE-DEJEAN FELIX | H. | F | 761 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BARTHE-DEJEAN FELIX | H. | F | 761 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BARTHE-DEJEAN FELIX | H. | F | 761 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BARTHELEMY-BLANC REMI | H. | E | 657 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BARTHELEMY-BLANC REMI | H. | E | 657 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BARTOLETTI LEO | H. | D | Team calvisson vtt | 470 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BARTOLETTI LEO | H. | D | Team calvisson vtt | 470 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BARUT ROCH | H. | G | TRINITE SPORT OMNISPORT | 100 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BATAILIE BRUNO | H. | G | 549 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BAUBRIER PIERRE | H. | D | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 430 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BAUBRIER PIERRE | H. | D | 430 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BAUDOUIN JEREMY | H. | D | Club cycliste de Die | 113 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BAUDRON DENIS | H. | E | GALLARDO SPORTS | 173 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BEAUDEQUIN THIERRY | H. | G | Vélo plus | 673 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BEAUDEQUIN THIERRY | H. | G | Vélo plus | 673 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BEAUDEQUIN THIERRY | H. | G | Vélo plus | 673 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BECARUD THOMAS | H. | E | 614 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BECARUD THOMAS | H. | E | 614 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BECCHERLE BERNARD | H. | H | 33 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BEDEL LAURENT | H. | G | USSCT SASSENOYE | 547 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BEDEL LAURENT | H. | G | USSCT SASSENOYE | 547 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BEDOUET OLIVIER | H. | F | 467 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BEDOUET OLIVIER | H. | F | 467 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BEGUE JEROME | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BEIRNAERT VIANNEY | H. | F | VTT FUN CLUB | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BELCHI LEO | H. | D | Chadam Cycling Team | 435 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BELFILS JONATHAN | H. | D | 110 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BELLE FRANCOIS | H. | H | 560 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BELLE FRANCOIS | H. | H | 560 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BELLE FRANCOIS | H. | H | 560 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BELLEVILLE WILLIAM | H. | G | PEZENAS 34120 | 80 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BELLINI THOMAS | H. | G | BELLINI | 448 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BELLINI THOMAS | H. | G | BELLINI | 448 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BELLINI THOMAS | H. | G | BELLINI | 448 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BENEVENT VERONIQUE | F. | C | SASSENAGE | 546 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BENEVENT VERONIQUE | F. | C | SASSENAGE | 546 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BENITEL LAURENT | H. | F | 198 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BENOIT LAURENT | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BENOIT DAVID | H. | D | 55 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BENOIT JEAN CLAUDE | H. | H | 58 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BENOIT-GONIN EMILIE | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BERARD SYLVAIN | H. | E | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 748 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BERARD FRANCOIS | H. | H | CC CREEHOIS | 541 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BERARD SYLVAIN | H. | E | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 748 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BERARD FRANCOIS | H. | H | CC CREEHOIS | 541 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BERGERON FABRICE | H. | E | Isatis Cycling Team | 167 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BERNARD JEAN-LUC | H. | H | 3205 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BERNARD PIERRE | H. | G | USSA SETE | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BERNARD JEAN-LUC | H. | H | 3205 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BERNAY MICHAEL | H. | F | 439 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BERNAY MICHAEL | H. | F | 439 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BERTET MORGAN | H. | D | AVC AIX | 451 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BERTET MORGAN | H. | D | AVC AIX | 451 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BERTHILLON VERONIQUE | F. | C | 444 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BERTHILLON VERONIQUE | F. | C | 444 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BERTHOUX DANIEL | H. | H | AURA | 769 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BERTHOUX DANIEL | H. | H | AURA | 769 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BERTHOUX DANIEL | H. | H | AURA | 769 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BERTIN GILLES | H. | H | 35 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BERTMIER MAYEUL | H. | D | 211 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BERTMIER MAYEUL | H. | D | 211 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BERTMIER MAYEUL | H. | D | 211 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BERTOLOTTI MALO | H. | D | Club cycliste de Die | 114 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BESNARD PHILIPPE | H. | G | UCTM | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BESSERVE JEAN-PIERRE | H. | H | TAC Cyclo La Tour | 802 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BESSERVE JEAN-PIERRE | H. | H | TAC Cyclo La Tour | 802 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BESSERVE JEAN-PIERRE | H. | H | TAC Cyclo La Tour | 802 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BESSY GEOFFREY | H. | E | La brakasse | 415 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BESSY GEOFFREY | H. | E | La brakasse | 415 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BEUGNET ALEXANDRE | H. | F | 84 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BEVAN STEPHEN | H. | H | AS Monaco Triathlon | 3206 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BEVAN STEPHEN | H. | H | AS Monaco Triathlon | 3206 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BEVAN STEPHEN | H. | H | AS Monaco Triathlon | 3206 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BEZOL GUY | H. | H | VELO CLUB DES ALPILLES | 303 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BEZOL GUY | H. | H | VELO CLUB DES ALPILLES | 303 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BICHSEL MARGUERITTE | F. | C | UCTM | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BIDAUD ADRIEN | H. | F | Cattin Cycle | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BIDOLI DAVID | H. | E | A. L. ECHIROLLES TRIATHLON | 472 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BIDOLI DAVID | H. | E | A. L. ECHIROLLES TRIATHLON | 472 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BIEDERMANN RENATE | F. | C | Vélo Passion Chorges Serre-Ponçon | 333 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BILLAY MICHEL | H. | H | Club cyclo de la Groasse | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BILLY DOMINIQUE | H. | G | 3207 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BILLY DOMINIQUE | H. | G | 3207 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BINI ALEXANDRA | F. | B | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
BISSARDON PIERRE | H. | H | 423 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BLACHON ROGER | H. | H | SDIS 26 | 234 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BLACHON ROGER | H. | H | SDIS 26 | 234 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BLAISE PASCAL | H. | G | 500 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BLAISE PASCAL | H. | G | 500 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BLANC JEAN NOEL | H. | H | VC CHATEAUNEUF MALATAVERNE | 672 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BLANC CLAUDE | H. | G | csc cyclo la Biolle | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BLANC JEAN NOEL | H. | H | VC CHATEAUNEUF MALATAVERNE | 672 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BLANCART PATRICE | H. | F | 384 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BLANCART PATRICE | H. | F | 384 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BLANCHIN MATHIEU | H. | E | Team Vercors | 654 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BLANCHIN MATHIEU | H. | E | Team Vercors | 654 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BLOUZON FREDERIC | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BOCQUET HELENE | F. | B | VELO CLUB LORIOLAIS | 698 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOCQUET HELENE | F. | B | VELO CLUB LORIOLAIS | 698 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BOCQUET HELENE | F. | B | VELO CLUB LORIOLAIS | 698 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BOERMA DJAMILA | F. | B | 3208 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOERMA DJAMILA | F. | B | 3208 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BOIRAUD JÉRÉMY | H. | E | ECOV Villeurbanne | 40 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOIS THIERRY | H. | G | SAINT MICHEL SPORT | 225 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOIS-BRESSOLLES MICHEL | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BOIS-BRESSOLLES SIMONE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BOISSON ISABELLE | F. | B | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BOKSER PHILIPPE | H. | G | 390 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BOKSER PHILIPPE | H. | G | 390 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOMBRUN CLAUDINE | F. | B | 745 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BOMBRUN CLAUDINE | F. | B | 745 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BONNAFOUX JEAN-LUC | H. | G | team competition durance verdon | 528 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BONNAFOUX JEAN-LUC | H. | G | team competition durance verdon | 528 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BONNET FABIEN | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BONNET SYLVIA | F. | C | La Drômoise des Familles | ||||||
BORG ERIKA | F. | A | 518 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BORG ERIKA | F. | A | 518 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOSCH CHRISTIAN | H. | H | UZES VELO CLUB | 628 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOSCH CHRISTIAN | H. | H | UZES VELO CLUB | 628 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BOSCH CHRISTIAN | H. | H | UZES VELO CLUB | 628 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BOSSAN JEROME | H. | H | C.C.TOIE | 586 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BOSSAN JEROME | H. | H | C.C.TOIE | 586 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOSSY FRANCOIS | H. | F | VCBJ | 550 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BOSSY FRANCOIS | H. | F | VCBJ | 550 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOTQUELEN JEAN BAPTISTE | H. | F | C.T.LYON | 513 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BOTQUELEN JEAN BAPTISTE | H. | F | C.T.LYON | 513 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOTTE EMMANUEL | H. | G | 454 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOTTE EMMANUEL | H. | G | 454 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BOTTINI EMILIE | F. | A | 782 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BOTTINI EMILIE | F. | A | 782 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOUCHARDON GERALD | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BOUCHAYER VIRGINIE | F. | C | 387 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BOUCHAYER DAMIEN | H. | G | 694 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOUCHAYER VIRGINIE | F. | C | 387 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOUCHAYER DAMIEN | H. | G | 694 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BOUCHER THIBAULT | H. | E | 526 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BOUCHER ALAIN | H. | H | CLUB KEKE DU BOCAGE | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BOUCHER THIBAULT | H. | E | 526 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOUILLOUX CHRISTOPHE | H. | F | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 733 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BOUILLOUX CHRISTOPHE | H. | F | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 733 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOUIT CHRISTINE | F. | C | 438 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOUIT RAYMOND | H. | H | 437 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BOUIT RAYMOND | H. | H | 437 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOUIT CHRISTINE | F. | C | 438 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BOULON PASCAL | H. | G | Cyclo Bourcain | 534 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOULON AGNES | F. | C | Cyclo Bourcain | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BOULON PASCAL | H. | G | Cyclo Bourcain | 534 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BOURCET NANS | H. | D | 177 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOURCIER BERENGERE | F. | B | STADE LAURENTIN TRIATHLON | 101 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOURDON CYRIL | H. | D | 291 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOURGOGNE FRANCIS | H. | I | 327 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOURNARDEL ANTHONY | H. | D | avenir cycliste bollenois | 456 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOUTET JEAN PIERRE | H. | G | SANS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BOUVERET ADRIEN | H. | D | 138 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOUVIER NICOLAS | H. | F | 82 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOUVIER FRANCK | H. | G | 632 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BOUVIER FRANCK | H. | G | 632 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOUVIER QUENTIN | H. | D | 179 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BOY CÉLIA | F. | A | TRIATHL'AIX | 169 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BOYER JEAN BAPTISTE | H. | E | DIOIS TRAILEURS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BRAGUY CYRIL | H. | F | 602 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BRAGUY CYRIL | H. | F | 602 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BRAJON MARIE-MADELEINE | H. | I | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BRAJON FRANCOIS | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BREUIL JULIEN | H. | F | 121 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BREUILLARD PATRICK | H. | H | Association Cycliste PRISSE | 38 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BROCARD PHILIPPE | H. | E | Team Vercors | 823 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BROCARD JEAN-PIERRE | H. | G | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
BROCARD PHILIPPE | H. | E | Team Vercors | 823 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BROCHIER VÉRONIQUE | F. | C | Nordic Rhône Vallée | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | |||||
BROISIN GUY | H. | H | UCTM | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BRUN RODOLPHE | H. | F | SARRAS ST VALLIER CYCLISME | 3250 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BRUN LUDOVIC | H. | D | 139 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BRUN HERVE | H. | G | CS COUXOIS | 18 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BRUN JESSIE | F. | A | La Drômoise des Familles | ||||||
BRUN RODOLPHE | H. | F | SARRAS ST VALLIER CYCLISME | 3250 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BRUN CHRISTIAN | H. | G | 105 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BRUNEL MARTINE | F. | C | MOZAC CYCLO CLUB | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BRUNELLE HELENE | F. | C | Cyclo Roue Libre | 201 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BRUNET JEAN LOUIS | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BRUNNER FRANCIS | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BRUYAT THIERRY | H. | H | 380 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BRUYAT THIERRY | H. | H | 380 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BRUYERE XAVIER | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BUCCI GRÉGORY | H. | F | NA | 315 | Cyclosportive 119 Km | ||||
BUCCI GRÉGORY | H. | F | NA | 315 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BUCCI GREGORY | H. | F | NA | 687 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BUCHETET BENJAMIN | H. | H | Chadam Cycling Team | 3000 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BUCHETET BENJAMIN | H. | H | Chadam Cycling Team | 3000 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BUHR GUILLAUME | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BUHR JEAN-MARC | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BUIS JACQUES | H. | H | 221 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BUIS JACQUES | H. | H | 221 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BURDIN ROBERT | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
BURTIN OLIVIER | H. | G | 741 | Cyclosportive 119 Km | |||||
BURTIN OLIVIER | H. | G | 741 | Cyclosportive 147 Km | |||||
BURTIN OLIVIER | H. | G | 741 | Cyclosportive 84 Km | |||||
BUSCAYLET PHILIPPE | H. | G | CC GIERES | 619 | Cyclosportive 147 Km | ||||
BUSCAYLET PHILIPPE | H. | G | CC GIERES | 619 | Cyclosportive 84 Km | ||||
BUSSET SERGE | H. | G | FEPS Béruges | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
BUZENET ROLAND | H. | H | CYCLO SAINTE FOY | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CABALLE RAMON | H. | H | RISOUL VELO CLUB | 148 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CABROL JEROME | H. | F | TCVD | 374 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CABROL JEROME | H. | F | TCVD | 374 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CACCIATORE FABRICE | H. | F | SALON CYCLOSPORT | 133 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CADILLON YANN | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CADOU HUBERT | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CAHIER BERNARD | H. | H | CYCLO BOURCAIN | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CAILLET VINCENT | H. | F | 81 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CAILLET JACQUES | H. | H | 119 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CALLAIS GUILLAUME | H. | E | La Drômoise des Familles | ||||||
CALSIN PANDO EDSON RENATO | H. | E | 3101 | Cyclosportive 119 Km | |||||
CALSIN PANDO EDSON RENATO | H. | E | 3101 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CAMMAERTS PATRICK | H. | H | Team Cammaerts eew | 682 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CAMMAERTS PATRICK | H. | H | Team Cammaerts eew | 682 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CAMPANILE CHRISTIAN | H. | H | ACS CYCLO SEYSSINET | 331 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CAMPANILE CHRISTIAN | H. | H | ACS CYCLO SEYSSINET | 331 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CANDY JEAN-BAPTISTE | H. | E | CYCLO CLUB ORANGEOIS | 469 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CANDY JEAN-BAPTISTE | H. | E | CYCLO CLUB ORANGEOIS | 469 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CANSIER MARTINE | F. | C | Union Cycliste Thyez Marignier | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CANZILLON YANN | H. | G | VCL LACAUNE | 93 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CARAZ NATHALIE | F. | C | Union cycliste vanoise | 3209 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CARAZ NATHALIE | F. | C | Union cycliste vanoise | 3209 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CARAZ NATHALIE | F. | C | Union cycliste vanoise | 3209 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CARDOT CHRISTIAN | H. | H | 310 | Cyclosportive 119 Km | |||||
CARDOT CHRISTIAN | H. | H | 310 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CARLIER JEAN | H. | E | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
CARNIEL ARNAUD | H. | F | 31 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CARRE CHRISTIAN | H. | G | SAINTE MARIE LA BLANCHE | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CARRIERE JEAN CHRISTOPHE | H. | G | CT 69 | 589 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CARRIERE JEAN CHRISTOPHE | H. | G | CT 69 | 589 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CARRO CHRISTIAN | H. | G | Friol Club Tain Tournon | 343 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CARRO CHRISTIAN | H. | G | Friol Club Tain Tournon | 343 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CARTAL MARC | H. | H | ASPES SAVOIE | 357 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CARTAL MARC | H. | H | ASPES SAVOIE | 357 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CARTIER FREDERIC | H. | G | VILLENEUVE CYCLO | 491 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CARTIER FREDERIC | H. | G | VILLENEUVE CYCLO | 491 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CARTRON GAEL | H. | G | Vsrp | 354 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CARTRON GAEL | H. | G | Vsrp | 354 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CASADO JEAN | H. | F | ac3fontaines | 350 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CASADO JEAN | H. | F | ac3fontaines | 350 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CASANOVA GUY | H. | H | LES CENTAURES DE PERTUIS | 3109 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CASANOVA GUY | H. | H | LES CENTAURES DE PERTUIS | 3109 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CASANOVA GUY | H. | H | LES CENTAURES DE PERTUIS | 3109 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CASSOULET PAUL | H. | D | 770 | Cyclosportive 147 Km | |||||
CASSOULET PAUL | H. | D | 770 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CASTANIER SÉBASTIEN | H. | G | velo club valreas | 478 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CASTANIER SÉBASTIEN | H. | G | velo club valreas | 478 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CASTIGLIONI RENAUD | H. | E | TEAM HIGH TRAIL BRIANCON | 783 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CASTIGLIONI RENAUD | H. | E | TEAM HIGH TRAIL BRIANCON | 783 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CASTIGLIONI RENAUD | H. | E | TEAM HIGH TRAIL BRIANCON | 783 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CAVICCHIOLI OLIVIER | H. | F | RHODIA TRIATHLON | 723 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CAVICCHIOLI OLIVIER | H. | F | RHODIA TRIATHLON | 723 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CAVICCHIOLI OLIVIER | H. | F | RHODIA TRIATHLON | 723 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CERESA J-FRANCOIS | H. | H | Team Vercors | 742 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CERESA J-FRANCOIS | H. | H | Team Vercors | 742 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CERIANI PATRICK | H. | I | OLYMPE RETRAITE SPORTIVE | 361 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CERIANI PATRICK | H. | I | OLYMPE RETRAITE SPORTIVE | 361 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CERTAIN BRESSON MARTIN | H. | D | LUGDUNUM TRIATHLON CLUB | 335 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CETTIER AURELIEN | H. | E | SANS | 554 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CETTIER AURELIEN | H. | E | SANS | 554 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CETTIER AURELIEN | H. | E | SANS | 554 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CEUSTERS BILLY | H. | E | Sprint Racing club | 612 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CEUSTERS BILLY | H. | E | Sprint Racing club | 612 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CHABERT FRANCK | H. | G | ALPIZANCON | 321 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHABERT DOMINIQUE | H. | G | NIMES CYCLISME | 796 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHABERT FRANCK | H. | G | ALPIZANCON | 321 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHABERT DOMINIQUE | H. | G | NIMES CYCLISME | 796 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CHAGNON DAVID | H. | G | VC LIGNIEROIS | 678 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CHAGNON DAVID | H. | G | VC LIGNIEROIS | 678 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHAIGNEAU MOLLY | F. | B | TCVD | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CHAILLAN DAMIEN | H. | D | Chadam cycling team | 515 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHAILLAN DAMIEN | H. | D | Chadam cycling team | 515 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHAILLAT ALAIN | H. | H | SJVC MONTELIMAR | 305 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHAILLAT ALAIN | H. | H | SJVC MONTELIMAR | 305 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHALEYSSIN SEBASTIEN | H. | F | CC CHAPONNAY | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CHALON FRANCK | H. | G | 539 | Cyclosportive 119 Km | |||||
CHALON FRANCK | H. | G | 539 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CHAMBAUD JORIS | H. | D | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 3210 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHAMBAUD JORIS | H. | D | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 3210 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CHAMBAUD JORIS | H. | D | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 3210 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHAMBON SEBASTIEN | H. | F | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 376 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHAMBON SEBASTIEN | H. | F | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 376 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHAMOT BERNARD | H. | H | VIZILLE | 29 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHANEAC MICHEL | H. | H | UCTM THYEZ MARIGNIER | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CHANRON VALENTIN | H. | D | 180 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CHANUT YANIS | H. | D | VSRP vélo sprint Romanais peageois | 463 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHANUT YANIS | H. | D | VSRP vélo sprint Romanais peageois | 463 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHAPIGNAC JEAN PAUL | H. | I | VC Rambertois | 304 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHAPON FLORENT | H. | G | 662 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CHAPON FLORENT | H. | G | 662 | Cyclosportive 147 Km | |||||
CHAPRON CHRISTOPHE | H. | F | Cyclo Club M?usin | 3236 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHAPUIS CHRISTOPHE | H. | G | 316 | Cyclosportive 119 Km | |||||
CHAPUIS CHRISTOPHE | H. | G | 316 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CHARBONNIER SEBASTIEN | H. | E | Cslg valence | 94 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHAREYRE BRUNO | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CHARLES JEAN-MARIE | H. | F | Chabeuil BMX | 502 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHARLES JEAN-MARIE | H. | F | Chabeuil BMX | 502 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHAROBERT JACQUES | H. | H | CC COMMUNAY | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CHAROBERT FRANCOISE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CHARPENEL CLAUDE | H. | H | Velo Club Valreassien | 3110 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHARPENEL CLAUDE | H. | H | Velo Club Valreassien | 3110 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHARPENEL CLAUDE | H. | H | Velo Club Valreassien | 3110 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CHARRET QUENTIN | H. | D | 409 | Cyclosportive 119 Km | |||||
CHARRET QUENTIN | H. | D | 409 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CHARRETON PIERRE | H. | I | SALON CYCLOSPORT | 401 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHARRETON PIERRE | H. | I | SALON CYCLOSPORT | 401 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHASSOUANT NICOLAS | H. | G | SANS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CHATEAU DIDIER | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CHATELAN RODOLPHE | H. | F | 163 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CHAUD DANIEL | H. | I | UNION CYCLISTE SARLADAISE | 396 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHAUD DANIEL | H. | I | US BERGERAC TRIATHLON | 396 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHAUFFERIN CHRISTINE | F. | C | CAF | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CHAUSSINAND FERNAND | H. | I | ARDECHOISE CYCLO PROMOTION | 51 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHAUVET FLORIAN | H. | F | BCG (Graveson) | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CHAUVETON CHRISTOPHE | H. | G | 3211 | Cyclosportive 119 Km | |||||
CHAUVETON CHRISTOPHE | H. | G | 3211 | Cyclosportive 147 Km | |||||
CHAUVETON CHRISTOPHE | H. | G | 3211 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CHAZEL LIONEL | H. | G | 102 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CHENAT MARC | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CHENAT MARIE-SUZANNE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CHENAT BERNARD | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CHENEVAS CHRISTIANE | F. | C | CC GIERES | 464 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHENEVAS CHRISTIANE | F. | C | CC GIERES | 464 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHEVROT CHRISTIAN | H. | H | 349 | Cyclosportive 119 Km | |||||
CHEVROT CHRISTIAN | H. | H | 349 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CHIGNON MATHIEU | H. | F | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
CHOCHILLON ERIC | H. | F | LES PINCES A VELO | 3249 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CHOCHILLON ERIC | H. | F | LES PINCES A VELO | 356 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHOLLET PHILIPPE | H. | H | SUD VELO | 607 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHOLLET PHILIPPE | H. | H | SUD VELO | 607 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CHONE MAXIME | H. | D | AC Lyon Vaise | 788 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CHONE MAXIME | H. | D | AC Lyon Vaise | 788 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CHOVIN GUY | H. | I | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CHOVIN CHRISTOPHE | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CHRISTENSEN KURT | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CIBILLON MALLORIE | F. | A | OLYMPIQUE CYCLISME ALBERTVILLE | 151 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CIBILLON PIERRE | H. | E | OC ALBERTVILLE | 492 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CIBILLON PIERRE | H. | E | OC ALBERTVILLE | 492 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CIOFFI JULIEN | H. | E | VALENCE TRIATHLON | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CLARET DANIELE | F. | C | CHAMONIX | 753 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CLARET DANIELE | F. | C | CHAMONIX | 753 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CLEMENT BENOIT | H. | F | Bike club Mours | 156 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CLEMENT PATRICE | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CLEMENT ISABELLE | F. | B | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
CLEMENT BENOIT | H. | F | Bike club Mours | 156 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CLOITRE THIBAUD | H. | D | 736 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CLOITRE THIBAUD | H. | D | 736 | Cyclosportive 147 Km | |||||
CLOUAIRE TOM | H. | D | 144W | 432 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CLUZEL DENIS | H. | H | CYCLO BOURCAIN BG LES VALENCE | 507 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CLUZEL DENIS | H. | H | CYCLO BOURCAIN BG LES VALENCE | 507 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CODANI CHRISTOPHE | H. | G | CLUB CYCLO PUY SAINT MARTINOIS | 158 | Cyclosportive 84 Km | ||||
COGOTTI PATRICK | H. | G | MSE | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
COLA DAVID | H. | E | Bike club Mours | 728 | Cyclosportive 147 Km | ||||
COLA DAVID | H. | E | Bike club Mours | 728 | Cyclosportive 84 Km | ||||
COLANTONIO BERNARD | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
COLBEAU ERIC | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
COLLET-BEILLON ANTHONY | H. | D | CVAC | 666 | Cyclosportive 119 Km | ||||
COLLET-BEILLON ANTHONY | H. | D | CVAC | 666 | Cyclosportive 147 Km | ||||
COLLET-BEILLON ANTHONY | H. | D | CVAC | 666 | Cyclosportive 84 Km | ||||
COLLIN RENAUD | H. | E | 625 | Cyclosportive 147 Km | |||||
COLLIN GUILHEM | H. | E | 626 | Cyclosportive 119 Km | |||||
COLLIN RENAUD | H. | E | 625 | Cyclosportive 84 Km | |||||
COLLIN GUILHEM | H. | E | 626 | Cyclosportive 84 Km | |||||
COLLIN GUILHEM | H. | E | 626 | Cyclosportive 147 Km | |||||
COLOMBET NICOLAS | H. | G | VELO CLUB NOVAIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
COMBES PATRICK | H. | H | CC JARREZIEN | 622 | Cyclosportive 119 Km | ||||
COMBES PATRICK | H. | H | CC JARREZIEN | 622 | Cyclosportive 84 Km | ||||
COMBES PATRICK | H. | H | CC JARREZIEN | 622 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CONSTANTINO ALAIN | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CONVENS LOUIS | H. | D | Granfondo JD | 447 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CONVENS LOUIS | H. | D | Granfondo JD | 447 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CORDON DANIEL | H. | H | CT DOMBES | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CORNEILLE SANDRINE | F. | B | 49 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CORREGGIO PASCAL | H. | G | TCDV | 712 | Cyclosportive 147 Km | ||||
CORREGGIO PASCAL | H. | G | TCDV | 712 | Cyclosportive 84 Km | ||||
COSTA ANDREA | H. | D | CUBE SHIMANO CC | 807 | Cyclosportive 147 Km | ||||
COSTA ANDREA | H. | D | CUBE SHIMANO CC | 807 | Cyclosportive 84 Km | ||||
COSTE JEAN CLAUDE | H. | H | ARDECHOISE CYCLO PROMOTION | 369 | Cyclosportive 84 Km | ||||
COULET CORINNE | F. | C | Tennis Graveson | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | |||||
COULET CYRILLE | H. | G | Bicyclette Club Gravesonnais BCG | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
COULON STEPHANE | H. | F | 92 | Cyclosportive 84 Km | |||||
CRAMBES ELISABETH | F. | C | Club Cyclo de la Groasse | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CREBASSA THIERRY | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CRISON FRANÇOIS | H. | G | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
CROUZET PHILIPPE | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
CROUZET BERNARD | H. | G | Priscilia Crouzet | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CRUCHE ERIC | H. | G | BC2S | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
CUNZI BAPTISTE | H. | D | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 519 | Cyclosportive 119 Km | ||||
CUNZI BAPTISTE | H. | D | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 519 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CURSOUX CHRISTIAN | H. | H | VCS Sauveterre | 334 | Cyclosportive 84 Km | ||||
CURSOUX CHRISTIAN | H. | H | VCS Sauveterre | 334 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DALMASSO GUILLAUME | H. | F | 520 | Cyclosportive 119 Km | |||||
DALMASSO GUILLAUME | H. | F | 520 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DANIEL BRUNO | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DAO TRONG MICHELE | F. | C | 60 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DARBON LEO | H. | G | PETIT BRAQUET BEAUREPAIROIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DARGON JEAN PAUL | H. | H | FR BLANZAT | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DAUNY AURELIEN | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DAVID GUILLAUME | H. | G | UC OISANS | 690 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DAVID GUILLAUME | H. | G | UC OISANS | 690 | Cyclosportive 147 Km | ||||
DAVIN SEBASTIEN | H. | F | VÉLO CLUB VALRÉAS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DE OLIVEIRA JOHANN | H. | E | Jallet auto | 771 | Cyclosportive 147 Km | ||||
DE OLIVEIRA JOHANN | H. | E | Jallet auto | 771 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DE WALSCHE FRÉDÉRIC | H. | F | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
DEBIZET JOELLE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DECARSIN LAURENT | H. | G | CLUB ALPIN FRANÇAIS | 62 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DECHASSE AGNES | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DECHASSE BRUNO | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DECHAVANNE YVES | H. | I | Entente cycliste Charlieu | 3233 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DECHAVANNE YVES | H. | I | Entente cycliste Charlieu | 3233 | Cyclosportive 147 Km | ||||
DECHAVANNE YVES | H. | I | Entente cycliste Charlieu | 3233 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DEFOUR VERONIQUE | F. | C | VC HAUT LIGNON | 16 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DEGACHE CHRISTIAN | H. | G | 658 | Cyclosportive 147 Km | |||||
DEGACHE SIMON | H. | E | GCCC | 762 | Cyclosportive 147 Km | ||||
DEGACHE CHRISTIAN | H. | G | 658 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DEGACHE SIMON | H. | E | GCCC | 762 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DEGAND JUSTIN | H. | E | 232 | Cyclosportive 147 Km | |||||
DEGAND JUSTIN | H. | E | 232 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DEGUERNEL MICHEL | H. | I | ROUE D OR SANARYENNE | 3003 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DEGUERNEL MICHEL | H. | I | ROUE D OR SANARYENNE | 3003 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DELABEYE ERIC | H. | F | 760 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DELABEYE ERIC | H. | F | 760 | Cyclosportive 119 Km | |||||
DELABEYE ERIC | H. | F | 760 | Cyclosportive 147 Km | |||||
DELAMOUR LIONEL | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DELARBRE GILDAS | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DELAYGUE HERVE | H. | F | Vélo Club de SOYONS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DELESSERT JULIEN | H. | E | GCCC | 410 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DELESSERT JULIEN | H. | E | GCCC | 410 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DELHOMME AURELIE | F. | A | 141 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DELHOMME PHILIPPE | H. | G | 143 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DELOCHE PATRICK | H. | G | meylan cyclo | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DELOMIER GEORGES | H. | H | 146 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DEMO DEMO | H. | E | 144 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DENHEZ JEAN MARC | H. | E | 67 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DEPRE CEDRIC | H. | F | 385 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DEPRE CEDRIC | H. | F | 385 | Cyclosportive 119 Km | |||||
DEROUET JEAN | H. | G | cyclo du bocage 53 | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DERRIEN STEPHANE | H. | D | Avenir cyclisme bollénois | 41 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DESCAMPS STANY | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DESCHAMPS JACQUES | H. | H | INDIVIDUELLE | 155 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DESCHAMPS CECILE | F. | A | 154 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DESCOMBES JEAN-MICHEL | H. | G | CYCLO BOURCAIN | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DESCOMBES CATHERINE | F. | C | CYCLO BOURCAIN | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DESGOUILLES JULIEN | H. | E | Creusot Vélo Sport | 306 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DESGOUILLES JULIEN | H. | E | Creusot Vélo Sport | 306 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DESOUTTER BRUNO | H. | E | Fontanil triathlon | 489 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DESOUTTER BRUNO | H. | E | Fontanil triathlon | 489 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DESPESSE JEAN-MARIE | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DEUMIER XAVIER | H. | H | CYCLO CLUB SAINT PERAY | 604 | Cyclosportive 147 Km | ||||
DEUMIER XAVIER | H. | H | CYCLO CLUB SAINT PERAY | 604 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DEUMIER XAVIER | H. | H | CYCLO CLUB SAINT PERAY | 604 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DEVILLE CORINNE | F. | C | Bisontine | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DEVOS SEBASTIEN | H. | F | 3212 | Cyclosportive 147 Km | |||||
DEVOS SEBASTIEN | H. | F | 3212 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DEVOS SEBASTIEN | H. | F | 3212 | Cyclosportive 119 Km | |||||
DHONT PASCAL | H. | E | club cycliste de die | 150 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DHONT TIFFEN | F. | A | Club cycliste de Die | 149 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DI PLACIDO CELINE | F. | B | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
DIAS DA CRUZ ERIC | H. | G | AC MONT SEVEROUX | 419 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DIDIER PASCAL | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DIRAT ROGER | H. | I | Dirat | 3241 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DIRAT ROGER | H. | I | Dirat | 3241 | Cyclosportive 147 Km | ||||
DIRAT ROGER | H. | I | Dirat | 3241 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DOMENGET JEAN-CLAUDE | H. | F | 52 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DORNE FABIEN | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DOSSARD 3112 | H. | 3112 | Cyclosportive 119 Km | ||||||
DOSSARD 533 | H. | 533 | Cyclosportive 119 Km | ||||||
DOSSARD 665 | H. | 665 | Cyclosportive 147 Km | ||||||
DOSSARD 710 | H. | 710 | Cyclosportive 119 Km | ||||||
DOSSARD 190 | H. | 190 | Cyclosportive 119 Km | ||||||
DOUARD DOMINIQUE | H. | H | 3213 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DOUARD DOMINIQUE | H. | H | 3213 | Cyclosportive 147 Km | |||||
DRANCOURT LAURENT | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DREVET JEAN-MARC | H. | G | 126 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DREVETON THIBAULT | H. | E | 3214 | Cyclosportive 147 Km | |||||
DREVETON GERARD | H. | H | La Drômoise des Familles | ||||||
DREVETON FRANCOIS | H. | D | 3215 | Cyclosportive 147 Km | |||||
DREVETON THIBAULT | H. | E | 3214 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DREVETON FRANCOIS | H. | D | 3215 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DREVETON AGNES | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DREVETON GERARD | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DREVETON THIBAULT | H. | E | 3214 | Cyclosportive 119 Km | |||||
DREVETON FRANCOIS | H. | D | 3215 | Cyclosportive 119 Km | |||||
DREVON CORENTIN | H. | D | UNION CYCLISTE MONTMEYRAN VALENCE | 466 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DREVON CORENTIN | H. | D | UNION CYCLISTE MONTMEYRAN VALENCE | 466 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DRUTEL PHILIPPE | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DUBIEF JACK | H. | G | Triathlon club seurrois | 804 | Cyclosportive 147 Km | ||||
DUBIEF JACK | H. | G | Triathlon club seurrois | 804 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DUBOC ERIC | H. | H | CLUB OMNISPORTS BOLBECAIS CYCLISME | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DUBOURGEAL ARNAUD | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DUBOURGEAL ADAM | H. | Drômoise des Familles (Enfants accompagnés) | |||||||
DUCHAMP PATRICK | H. | G | friol club tournon | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DUCOGNON YVES | H. | H | Entente Cycliste Ternandaise | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DUCOL GILLES | H. | G | 557 | Cyclosportive 119 Km | |||||
DUCOL GILLES | H. | G | 557 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DUCROS BERNARD | H. | H | 718 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DUFAY RICHARD | H. | G | SALON CYCLOSPORT | 676 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DUFAY RICHARD | H. | G | SALON CYCLOSPORT | 676 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DUFAY RICHARD | H. | G | SALON CYCLOSPORT | 676 | Cyclosportive 147 Km | ||||
DUFOUR STEPHANE | H. | F | Gallardo Sports | 391 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DUFOUR STEPHANE | H. | F | Gallardo Sports | 391 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DUFOUR JEAN-MICHEL | H. | H | 147 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DUGUA PATRICK | H. | G | La voulte cyclo sportive | 25 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DUGUA KARINE | F. | B | 26 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DUMESNY LOUIS | H. | D | VTT ARDBIKE VALENCE | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
DUMOULIN LISON | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DUPOUX PHILIPPE | H. | G | VELO CLUB VAL DE CEZE | 418 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DUPRE SAMUEL | H. | D | 131 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DUPRE SOPHIE | F. | B | CYCLO TEAM 69 TASSIN | 3152 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DUPRE SOPHIE | F. | B | CYCLO TEAM 69 TASSIN | 3152 | Cyclosportive 147 Km | ||||
DUQUESNE PHILIPPE | H. | H | St James Montelimar | 697 | Cyclosportive 147 Km | ||||
DUQUESNE PHILIPPE | H. | H | St James Montelimar | 697 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DURAND DAVY | H. | F | les galauriens | 318 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DURAND JOHAN | H. | F | Les galauriens | 360 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DURAND DAVY | H. | F | les galauriens | 318 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DURAND JOHAN | H. | F | Les galauriens | 360 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DURANT OLIVIER | H. | G | CREST DROME USC CYCLOTOURISME | 341 | Cyclosportive 84 Km | ||||
DURANT CECILE | F. | B | 342 | Cyclosportive 119 Km | |||||
DURANT OLIVIER | H. | G | CREST DROME USC CYCLOTOURISME | 341 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DURANT CECILE | F. | B | 342 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DUREDON CLAUDE | H. | G | 395 | Cyclosportive 119 Km | |||||
DUREDON CLAUDE | H. | G | 395 | Cyclosportive 84 Km | |||||
DURIEUX RÉMI | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
DUSSAUD JEAN-FRANCOIS | H. | H | Martigues sport cyclisme | 348 | Cyclosportive 119 Km | ||||
DUSSAUD JEAN FRANCOIS | H. | H | 346 | Cyclosportive 119 Km | |||||
DUSSAUD JEAN-FRANCOIS | H. | H | Martigues sport cyclisme | 348 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ECOFFEY SYLVAIN | H. | E | 773 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ECOFFEY SYLVAIN | H. | E | 773 | Cyclosportive 147 Km | |||||
EDENWALD MATTHIEU | H. | F | ASC MACOT LA PLAGNE | 514 | Cyclosportive 119 Km | ||||
EDENWALD MATTHIEU | H. | F | ASC MACOT LA PLAGNE | 514 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ELKAIM CLAUDE | H. | H | C C Chabeuil | 538 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ELKAIM CLAUDE | H. | H | C C Chabeuil | 538 | Cyclosportive 84 Km | ||||
EME DAVID | H. | E | bicyclette club gravesonnais | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
ENAUD PHILIPPE | H. | G | 797 | Cyclosportive 119 Km | |||||
ENAUD BENOIT | H. | D | 803 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ENAUD PHILIPPE | H. | G | 797 | Cyclosportive 147 Km | |||||
ENAUD PHILIPPE | H. | G | 797 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ENAUD BENOIT | H. | D | 803 | Cyclosportive 147 Km | |||||
ESCARRAT MARIE CLAUDE | F. | C | VCHL | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
ESCARRAT JULIE | F. | B | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ESCHARD GUILLAUME | H. | E | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 811 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ESCHARD GUILLAUME | H. | E | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 811 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ESCLEINE GREG | H. | G | 650 | Cyclosportive 147 Km | |||||
ESCLEINE GREG | H. | G | 650 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ESCOFFIER EMILIEN | H. | E | 3112 | Cyclosportive 119 Km | |||||
ESCOFFIER EMILIEN | H. | E | 3219 | Cyclosportive 147 Km | |||||
ESCOFFIER EMILIEN | H. | E | 3219 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ESCUTENAIRE MAURICE | H. | I | VELO SPORT CHALONNAIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
ETEVENON BRICE | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
EVESQUE THIERRY | H. | G | 406 | Cyclosportive 119 Km | |||||
EVESQUE THIERRY | H. | G | 406 | Cyclosportive 84 Km | |||||
EYNARD VILHELMIN | H. | D | CC DIE | 197 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FABRE EMILIEN | H. | E | 763 | Cyclosportive 84 Km | |||||
FABRE EMILIEN | H. | E | 763 | Cyclosportive 147 Km | |||||
FAIVRE D ARCIER NICOLAS | H. | G | CC Die | 633 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FALQUET JEROME | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
FAORO JORIS | H. | E | CVAC VIENNE | 695 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FAORO JORIS | H. | E | CVAC VIENNE | 695 | Cyclosportive 147 Km | ||||
FARE GREGORY | H. | F | sport moto vtt team | 556 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FARE ALEXANDRE | H. | F | Sport Moto VTT Team | 501 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FARE GREGORY | H. | F | sport moto vtt team | 556 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FARE ALEXANDRE | H. | F | Sport Moto VTT Team | 501 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FARINA ALEXANDRE | H. | D | ASSOCIATION CYCLOTOURISTE PIOLENC | 445 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FARINA ALEXANDRE | H. | D | ASSOCIATION CYCLOTOURISTE PIOLENC | 445 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FATTORE RAYMOND | H. | H | VTT DU GARLABAN | 313 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FATTORE RAYMOND | H. | H | VTT DU GARLABAN | 313 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FAURITTE LUDOVIC | H. | E | ARDECHOISE CYCLO PROMOTION | 724 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FAVIER PHILIPPE | H. | H | vc pays de vernoux | 44 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FEREIRE BRUNO | H. | G | AS FRAMATOME / LYON VTT | 813 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FEREIRE BRUNO | H. | G | AS FRAMATOME / LYON VTT | 813 | Cyclosportive 147 Km | ||||
FERLET FRANCK | H. | F | Sc Bois d?Amont | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
FERNANDEZ EMMANUEL | H. | G | Aix Savoie Triathlon | 392 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FERNANDEZ EMMANUEL | H. | G | Aix Savoie Triathlon | 392 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FERRANDON JEAN-PHILIPPE | H. | H | ETOILE CYCLISTE PEYRAT 23 | 22 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FERRARI MAXIME | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
FERRIER BRIGITTE | F. | C | Cyclo Club Coublevie | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
FERRY MARTINE | F. | C | JGSN | 53 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FIASSON JEAN LUC | H. | F | CYCLOS RANDONNEURS ST CHAMONAIS | 653 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FIASSON JEAN LUC | H. | F | CYCLOS RANDONNEURS ST CHAMONAIS | 653 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FIASSON JEAN LUC | H. | F | CYCLOS RANDONNEURS ST CHAMONAIS | 653 | Cyclosportive 147 Km | ||||
FIFILS MICHEL | H. | I | US Poilly-Cyclisme | 104 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FIGAROL JEAN | H. | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||||
FIGAROL FRANCOISE | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
FILIOL RICHARD | H. | F | C r saint chamond | 750 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FISCHER ERIC | H. | G | randonneurs strasbourg | 620 | Cyclosportive 147 Km | ||||
FISCHER ERIC | H. | G | LA PÉDALE D'ALSACE | 620 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FISCHER ERIC | H. | G | LA PÉDALE D'ALSACE | 620 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FLACHER ALAIN | H. | G | Bike club Mours | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
FOGERON CHRISTOPHE | H. | F | VÉLO CLUB RAMBERTOIS | 525 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FOGERON CHRISTOPHE | H. | F | VÉLO CLUB RAMBERTOIS | 525 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FOLLIET PIERRE-ALAIN | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
FONDEVILLE FABRICE | H. | F | 127 | Cyclosportive 84 Km | |||||
FONDEVILLE CORENTIN | H. | D | 128 | Cyclosportive 84 Km | |||||
FONTAINE MARIE CHRISTINE | F. | C | MACH 3 TRIATHLON | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
FONTBONNE GASPARD | H. | E | EVADEZ VOUS | 734 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FONTBONNE GASPARD | H. | E | EVADEZ VOUS | 734 | Cyclosportive 147 Km | ||||
FONTBONNE GASPARD | H. | E | EVADEZ VOUS | 734 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FOSSE LUC | H. | H | SPRINTER CLUB BOURG LES VALENCE | 420 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FOSSE AURELIE | F. | B | SPRINTER CLUB BOURG LES VALENCE | 421 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FOUCAULT GILLES | H. | F | GMC 38(EYBENS FORMATION) | 754 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FOUCHE ROLAND | H. | H | SMLP Cycling | 643 | Cyclosportive 147 Km | ||||
FOUCHE ROLAND | H. | H | SMLP Cycling | 643 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FOULONNEAU PAUL | H. | D | TEAM CUBE-SHIMANO.cc | 302 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FOULONNEAU PAUL | H. | D | TEAM CUBE-SHIMANO.cc | 302 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FOUR JEAN NOEL | H. | H | 634 | Cyclosportive 119 Km | |||||
FOUR JEAN NOEL | H. | H | 634 | Cyclosportive 84 Km | |||||
FOURCADE PHILIPPE | H. | F | ANDREST SPORT LOISIRS | 631 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FOURCADE PHILIPPE | H. | F | ANDREST SPORT LOISIRS | 631 | Cyclosportive 147 Km | ||||
FOURNIER REGIS | H. | G | Team Mcm | 3113 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FOURNIER REGIS | H. | G | Team Mcm | 3113 | Cyclosportive 147 Km | ||||
FOURNIER REGIS | H. | G | Team Mcm | 3113 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FRAISE OLIVIER | H. | G | MONT LOZERE VELO | 551 | Cyclosportive 147 Km | ||||
FRAISE OLIVIER | H. | G | MONT LOZERE VELO | 551 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FRANZINI THIERRY | H. | H | 455 | Cyclosportive 84 Km | |||||
FREDERIC FAUQUEMBERGUE | H. | F | team flixecourt | 3216 | Cyclosportive 147 Km | ||||
FREDERIC FAUQUEMBERGUE | H. | F | team flixecourt | 3216 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FRELAND PASCAL | H. | G | 3120 | Cyclosportive 84 Km | |||||
FRELAND PASCAL | H. | G | 3120 | Cyclosportive 147 Km | |||||
FRELAND PASCAL | H. | G | 3120 | Cyclosportive 119 Km | |||||
FRESSENET DAVID | H. | F | velo club rambertois | 3102 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FRESSENET DAVID | H. | F | velo club rambertois | 3102 | Cyclosportive 119 Km | ||||
FRIBOULET BRUNO | H. | H | média moto sécurité | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
FROISSART HERVE | H. | F | 693 | Cyclosportive 147 Km | |||||
FROISSART HERVE | H. | F | CHARLY CYCLO TEAM | 693 | Cyclosportive 84 Km | ||||
FUSTIER VICTOR | H. | E | 142 | Cyclosportive 84 Km | |||||
FUSTIER PHILIPPE | H. | H | FFTRI VALENCE | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | |||||
GADOUD HERVE | H. | F | Cyclo Sport Pont de Cheruy | 713 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GADOUD HERVE | H. | F | Cyclo Sport Pont de Cheruy | 713 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GAILLARD MICHEL | H. | H | VC MORTEAU MONTBENOIT | 351 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GAILLARD PHILIPPE | H. | G | VELO SPORT CHALON SUR SAONE | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GAILLARD MICHEL | H. | H | VC MORTEAU MONTBENOIT | 351 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GAILLARD JULIEN | H. | E | Team Vercors. | 610 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GAILLARD JULIEN | H. | E | Team Vercors. | 610 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GALLERINI RICHARD | H. | H | La Drômoise des Familles | ||||||
GALLERINI SYLVAIN | H. | F | BSCC | 799 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GALLERINI CARLO | H. | UCPC | Drômoise des Familles (Enfants accompagnés) | ||||||
GALLERINI SYLVAIN | H. | F | BSCC | 799 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GALLONE PATRICK | H. | H | TAC Sports | 812 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GALLONE PATRICK | H. | H | TAC Sports | 812 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GAMET ALEXANDRE | H. | E | USCV Vaison la Romaine | 425 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GARAVEL RÉGIS | H. | F | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
GARCIA LOUBIER HÉLÈNE | F. | C | Club Cyclo CSC | 393 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GARCIA LOUBIER HÉLÈNE | F. | C | Club Cyclo CSC | 393 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GATHIER MATHIAS | H. | D | ACTP | 772 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GATHIER MATHIAS | H. | D | ACTP | 772 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GATT DAVID | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GAUDIN LAURENCE | F. | B | COURIR A CHANTEPIE | 74 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GAUTIER FREDERIC | H. | H | VELO PLUS | 366 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GAUTIER NICOLAS | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GAUTIER ALBERTE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GAUTIER FREDERIC | H. | H | VELO PLUS | 366 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GAUTRON MICHAEL | H. | F | GFNY MONT VENTOUX | 166 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GEAY ERIC | H. | G | J S SALLES LAVALETTE | 601 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GEAY ERIC | H. | G | J S SALLES LAVALETTE | 601 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GEINDRE HELENE | F. | C | club cyclo de la Groasse | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GELPI LAURENT | H. | H | 791 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GELPI LAURENT | H. | H | 791 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GELPI LAURENT | H. | H | 791 | Cyclosportive 119 Km | |||||
GENDRE XAVIER | H. | E | 774 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GENDRE XAVIER | H. | E | 774 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GENEL THIBAUD | H. | D | SALON CYCLOSPORT | 510 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GENEL CYRILLE | H. | F | SALON CYCLOSPORT | 511 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GENEL THIBAUD | H. | D | SALON CYCLOSPORT | 510 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GENEL CYRILLE | H. | F | SALON CYCLOSPORT | 511 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GENEVES ROLAND | H. | H | VC VALREAS | 124 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GENOVESE REMI | H. | D | Cyclo club Gieres | 615 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GENOVESE REMI | H. | D | Cyclo club Gieres | 615 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GENTILE PASCAL | H. | H | 389 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GENTILE PASCAL | H. | H | 389 | Cyclosportive 119 Km | |||||
GEOFFRAY BERNARD | H. | H | 338 | Cyclosportive 119 Km | |||||
GEOFFRAY BERNARD | H. | H | 338 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GEOFFROY PHILIPPE | H. | G | SAINT DENIS CYCLISME 01 | 474 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GEOFFROY PHILIPPE | H. | G | SAINT DENIS CYCLISME 01 | 474 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GEORGES DALMAIS | H. | G | MACH 3 TRIATHLON | 696 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GEORGES DALMAIS | H. | G | MACH 3 TRIATHLON | 696 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GEROUDET CYPRIEN | H. | Drômoise des Familles (Enfants accompagnés) | |||||||
GEROUDET JEAN | H. | I | La Drômoise des Familles | ||||||
GEROUDET JEAN NOEL | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GIACOBBE GÉRARD | H. | G | VCLoriol | 699 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GIACOBBE GÉRARD | H. | G | VCLoriol | 699 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GIACOBBE GÉRARD | H. | G | VCLoriol | 699 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GIL PHILIPPE | H. | G | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 | 73 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GILLERON JEAN MICHEL | H. | G | Cyclo Bourcain | 488 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GILLERON ADAM | H. | D | 781 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GILLERON ADAM | H. | D | 781 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GILLERON JEAN MICHEL | H. | G | Cyclo Bourcain | 488 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GILLERON ADAM | H. | D | 781 | Cyclosportive 119 Km | |||||
GIORDANA GERARD | H. | G | Team Mcm | 3114 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GIORDANA GERARD | H. | G | Team Mcm | 3114 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GIORDANA GERARD | H. | G | Team Mcm | 3114 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GIORGI SYLVAIN | H. | H | team europe energie | 616 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GIORGI SYLVAIN | H. | H | TEAM EUROPE ENERGIE | 616 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GIORGI SYLVAIN | H. | H | team europe energie | 616 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GIRARD PHILIPPE | H. | G | bicyclette club gravesonnais | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GIRARD DOMINIQUE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GIRAUD JEAN-LUC | H. | H | Olympe retraite sportive | 353 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GIRAUD OLIVIER | H. | G | 452 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GIRAUD JEAN-LUC | H. | H | Olympe retraite sportive | 353 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GIRAULT REGINE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GIRAULT PHILIPPE | H. | G | LES MINOTS RIBEROIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GLADEL ALAIN | H. | H | ACTP Piolenc | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GOGUILLON DIDIER | H. | G | UNION CYCLISTE ROCHEFORTAIS | 462 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GOGUILLON DIDIER | H. | G | UNION CYCLISTE ROCHEFORTAIS | 462 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GOHIERRE FLORENT | H. | E | CVAC VIENNE | 427 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GOHIERRE FLORENT | H. | E | CVAC VIENNE | 427 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GOLLING DIDIER | H. | H | LE BEAU VELO MARSEILLE | 98 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GOLSTEIJN DENNIS | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GONCALVES ORLANDO | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GONNON BRUNO | H. | G | 731 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GONNON BRUNO | H. | G | 731 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GONZALEZ MIGUEL | H. | H | UC Pierrelatte | 89 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GONZALEZ ALVARO | H. | D | Guidon d' Or La Lechere | 107 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GONZALEZ TRISTAN | H. | G | Guidon d' Or La Lechere | 108 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GOUARD PATRICK | H. | G | AS TechnicAtome | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | |||||
GOUILLY MICHEL | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GOULU RICHARD | H. | G | 691 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GOULU RICHARD | H. | G | 691 | Cyclosportive 119 Km | |||||
GOULU RICHARD | H. | G | 691 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GOUMENT GERARD | H. | H | 692 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GOUMENT GERARD | H. | H | 692 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GOUMENT GERARD | H. | H | 692 | Cyclosportive 119 Km | |||||
GOURDON HUGO | H. | D | UNION CYCLISTE MONTMEYRAN VALENCE | 449 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GOURDON HUGO | H. | D | UNION CYCLISTE MONTMEYRAN VALENCE | 449 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GOURIOU MATHIEU | H. | G | Ami Cycliste Grand Combienne | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GOUTERON CAROLINE | F. | A | 83 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GOUTTEFARDE GEOFFREY | H. | E | EC PAYS DU GIER | 647 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GOUTTEFARDE GEOFFREY | H. | E | EC PAYS DU GIER | 647 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GOUTTEFARDE GEOFFREY | H. | E | EC PAYS DU GIER | 647 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GOUZILH MICHAËL | H. | E | JCPortois | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GRANAT MURIEL | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GRANAT ERIC | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GRANDCLERC DANIEL | H. | H | 54 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GRANDIN NICOLAS | H. | F | cyclo Nyonsais | 400 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GRANDIN NICOLAS | H. | F | cyclo Nyonsais | 400 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GRANGER ERIC | H. | G | 480 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GRANGER ERIC | H. | G | 480 | Cyclosportive 119 Km | |||||
GROS JEAN-EMMANUEL | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GROSJEAN FREDERIC | H. | G | 793 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GROSJEAN FREDERIC | H. | G | 793 | Cyclosportive 119 Km | |||||
GROSJEAN FREDERIC | H. | G | 793 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GROUILLER JEAN PAUL | H. | H | 118 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GRUNEWALD HUBERT | H. | G | ECVVT 78 | 543 | Cyclosportive 147 Km | ||||
GRUNEWALD HUBERT | H. | G | ECVVT 78 | 543 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GRUNEWALD HUBERT | H. | G | ECVVT 78 | 543 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GUENARD CHRISTIAN | H. | H | ASL CROTTET | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GUEURCE CHRISTOPHE | H. | G | sport moto vtt team | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GUIGNARD PAUL ELY | H. | E | 638 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GUIGNARD PAUL ELY | H. | E | 638 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GUILLAUME ETIENNE | H. | G | GUILLAUME | 505 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GUILLAUME ETIENNE | H. | G | GUILLAUME | 505 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GUILLET FRANCOIS | H. | G | 591 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GUILLET QUENTIN | H. | D | 3217 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GUILLET FRANCOIS | H. | G | 591 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GUILLET BATISTE | H. | D | Velo Club Tournus | 178 | Cyclosportive 84 Km | ||||
GUILLET QUENTIN | H. | D | 3217 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GUILLET BATISTE | H. | D | Velo Club Tournus | 178 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GUILLON JEAN LUC | H. | G | saint james velo club | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GUILMOT DANIEL | H. | H | Cyclo club Gieres | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
GUIMET ARTHUR | H. | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||||
GUIMET ALEXANDRE | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GUTH VINCENT | H. | E | 706 | Cyclosportive 147 Km | |||||
GUTH VINCENT | H. | E | 706 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GUTTIN-LOMBARD FRANCOIS | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
GUYARD DAVID | H. | F | 446 | Cyclosportive 84 Km | |||||
GUYARD DAVID | H. | F | 446 | Cyclosportive 119 Km | |||||
GUYOLLOT BERNARD | H. | H | Pas de club. | 196 | Cyclosportive 119 Km | ||||
GUYOLLOT BERNARD | H. | H | Pas de club. | 196 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HAESSIG JEAN-LUC | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
HAGENMULLER PASCAL | H. | E | Hagenmuller | 408 | Cyclosportive 119 Km | ||||
HAGENMULLER PASCAL | H. | E | Hagenmuller | 408 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HAGER FRANCOIS XAVIER | H. | G | 358 | Cyclosportive 119 Km | |||||
HAGER JEAN PHILIPPE | H. | G | 523 | Cyclosportive 119 Km | |||||
HAGER FRANCOIS XAVIER | H. | G | 358 | Cyclosportive 84 Km | |||||
HAGER JEAN PHILIPPE | H. | G | 523 | Cyclosportive 84 Km | |||||
HAMMERER JULIEN | H. | F | ASC MACOT LA PLAGNE | 484 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HAMMERER JULIEN | H. | F | ASC MACOT LA PLAGNE | 484 | Cyclosportive 119 Km | ||||
HAMOU MAURICE | H. | F | 816 | Cyclosportive 147 Km | |||||
HAMOU MAURICE | H. | F | 816 | Cyclosportive 84 Km | |||||
HANUS NICOLAS | H. | E | 379 | Cyclosportive 119 Km | |||||
HANUS NICOLAS | H. | E | 379 | Cyclosportive 84 Km | |||||
HAQUIN CLEMENT | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
HAYOT JEAN-PIERRE | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
HEBERT REGIS | H. | F | LA VOULTE CYCLOSPORT | 290 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HEBERT REGIS | H. | F | LA VOULTE CYCLOSPORT | 290 | Cyclosportive 119 Km | ||||
HECQUET NUER JÉRÉMIE | H. | E | SAS CYCLO | 194 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HECQUET NUER JÉRÉMIE | H. | E | SAS CYCLO | 194 | Cyclosportive 147 Km | ||||
HENRIOT JEAN CLAUDE | H. | I | Cyclo de Pringy | 3103 | Cyclosportive 147 Km | ||||
HENRIOT JEAN CLAUDE | H. | I | Cyclo de Pringy | 3103 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HENRIOT JEAN CLAUDE | H. | I | Cyclo de Pringy | 3103 | Cyclosportive 119 Km | ||||
HERAND OLIVIER | H. | E | 810 | Cyclosportive 84 Km | |||||
HERAND OLIVIER | H. | E | 810 | Cyclosportive 147 Km | |||||
HERNETTE DENIS | H. | G | 700 | Cyclosportive 84 Km | |||||
HERNETTE CATHERINE | F. | C | NON LICENCIEE | 701 | Cyclosportive 147 Km | ||||
HERNETTE DENIS | H. | G | 700 | Cyclosportive 147 Km | |||||
HERNETTE CATHERINE | F. | C | NON LICENCIEE | 701 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HOEN FRANCOISE | H. | I | CT Dombes | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
HOMER ETIENNE | H. | E | 314 | Cyclosportive 119 Km | |||||
HOMER ETIENNE | H. | E | 314 | Cyclosportive 84 Km | |||||
HOMER JEROME | H. | F | 344 | Cyclosportive 119 Km | |||||
HOMER JEROME | H. | F | 344 | Cyclosportive 84 Km | |||||
HONORAT JEAN NOEL | H. | G | TEAM P2R | 477 | Cyclosportive 119 Km | ||||
HONORAT JEAN NOEL | H. | G | Vca des alpilles | 477 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HUBER FRANCK | H. | G | CYCLO BOURCAIN | 125 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HUN NICOLAS | H. | E | ASC MACOT LA PLAGNE | 508 | Cyclosportive 119 Km | ||||
HUN NICOLAS | H. | E | ASC MACOT LA PLAGNE | 508 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HUPPENOIRE YOHAN | H. | E | UC Pontcharra | 182 | Cyclosportive 84 Km | ||||
HUYGEBAERT HERWIG | H. | G | Cyclo Club de Gieres | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
IMBERT PASCAL | H. | F | CHLORO BIKING | 428 | Cyclosportive 84 Km | ||||
IMBERT MICHEL | H. | I | 429 | Cyclosportive 84 Km | |||||
IMBERT PASCAL | H. | F | 428 | Cyclosportive 119 Km | |||||
IMBERT MICHEL | H. | I | 429 | Cyclosportive 119 Km | |||||
INARD LÉO | H. | D | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
INDERCHIT JEAN-LOUIS | H. | G | CC Coublevie | 784 | Cyclosportive 147 Km | ||||
INDERCHIT JEAN-LOUIS | H. | G | CC Coublevie | 784 | Cyclosportive 84 Km | ||||
IZIER MARTINE | F. | C | cyclo club Alixanais | 223 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JACOB NATHALIE | F. | C | 59 | Cyclosportive 84 Km | |||||
JACQ ODILE | F. | C | Vélo club Folgoatien | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
JACQ MICHEL | H. | H | Vélo club Folgoatien | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
JACQUEMART STEPHANE | H. | G | 483 | Cyclosportive 119 Km | |||||
JACQUEMART STEPHANE | H. | G | 483 | Cyclosportive 84 Km | |||||
JACQUEMIN SERGE | H. | G | AC Bollene | 14 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JACQUEMOD JEAN-NOEL | H. | G | ASPES | 655 | Cyclosportive 147 Km | ||||
JACQUEMOD JEAN-NOEL | H. | G | ASPES | 655 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JACQUIER CHRISTOPHE | H. | F | CSC CYCLO | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
JACQUIER CAROLE | F. | B | CSC CYCLO | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
JACQUIER MELANIE | F. | A | csc cyclo la Biolle | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
JALIL MAATY | H. | H | 324 | Cyclosportive 119 Km | |||||
JALIL MAATY | H. | H | 324 | Cyclosportive 84 Km | |||||
JANNIN FLORENT | H. | E | amicale cycliste bisontine | 587 | Cyclosportive 147 Km | ||||
JANNIN FLORENT | H. | E | amicale cycliste bisontine | 587 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JANUS CLAUDE | H. | I | AURA | 787 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JANUS CLAUDE | H. | I | AURA | 787 | Cyclosportive 147 Km | ||||
JARDILLIER HELENE | F. | C | C O CHANDIEU | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
JARDILLIER CHRISTIAN | H. | G | C O CHANDIEU | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
JAUSSAUD PRISCILLE | F. | A | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
JAUSSAUD J YVES | H. | H | 214 | Cyclosportive 84 Km | |||||
JAVOS LUC | H. | G | Roue d or Sanary | 800 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JAVOS LUC | H. | G | Roue d or Sanary | 800 | Cyclosportive 147 Km | ||||
JEAMBRUN LOIC | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
JEAN ALEXANDRE | H. | F | VELO CLUB LES 3 C | 370 | Cyclosportive 119 Km | ||||
JEAN ALEXANDRE | H. | F | VELO CLUB LES 3 C | 370 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JEAN-LOUIS SEVIERI | H. | G | Amicale Sport Cyclisme Vitrolles | 12 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JEHANNO VENANCIO | H. | E | SALON CYCLOSPORT | 527 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JEHANNO VENANCIO | H. | E | SALON CYCLOSPORT | 527 | Cyclosportive 119 Km | ||||
JENOUVRIER CHRISTINE | F. | C | CT ALBERTVILLOIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
JOGUET GABRIEL | H. | D | ORANGE | 185 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JOLLANO PIERRE YVES | H. | H | VC PONTIVYEN | 226 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JOLLIOT HELENE | F. | C | 48 | Cyclosportive 84 Km | |||||
JOLY JEAN MARIE | H. | E | 3218 | Cyclosportive 84 Km | |||||
JOSIEN NORBERT | H. | F | Triathlon Montélimar | 545 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JOURDAIN FRANCK | H. | F | VELO PLUS | 739 | Cyclosportive 147 Km | ||||
JOURDAIN FRANCK | H. | F | VELO PLUS | 739 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JUILLARD JESSY | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
JUILLARD ANDRE | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
JULIEN PATRICK | H. | G | PETIT BRAQUET BEAUREPAIROIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
JULLY PATRICK | H. | H | VCFA | 648 | Cyclosportive 147 Km | ||||
JULLY BENOIT | H. | E | 216 | Cyclosportive 119 Km | |||||
JULLY PATRICK | H. | H | VCFA | 648 | Cyclosportive 84 Km | ||||
JULLY BENOIT | H. | E | 216 | Cyclosportive 84 Km | |||||
JULLY PATRICK | H. | H | VCFA | 648 | Cyclosportive 119 Km | ||||
KABLY MOHAMED | H. | H | 210 | Cyclosportive 119 Km | |||||
KABLY MOHAMED | H. | H | 210 | Cyclosportive 84 Km | |||||
KACZMARCZYK CHRISTIAN | H. | H | 21 | Cyclosportive 84 Km | |||||
KASBARIAN CYRIL | H. | E | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
KERDO JOSEPH | H. | G | Kerdo | 494 | Cyclosportive 119 Km | ||||
KERDO JOSEPH | H. | G | Kerdo | 494 | Cyclosportive 84 Km | ||||
KERMORGANT ROLAND | H. | H | 627 | Cyclosportive 147 Km | |||||
KERMORGANT ROLAND | H. | H | 627 | Cyclosportive 84 Km | |||||
KLENKLEN STEPHANE | H. | F | Petit Braquet Beaurepairois | 322 | Cyclosportive 119 Km | ||||
KLENKLEN STEPHANE | H. | F | Petit Braquet Beaurepairois | 322 | Cyclosportive 84 Km | ||||
KOELSCH SILVAIN | H. | G | AS FONTAINE | 608 | Cyclosportive 119 Km | ||||
KOELSCH SILVAIN | H. | G | AS FONTAINE Cyclisme | 608 | Cyclosportive 147 Km | ||||
KOELSCH SILVAIN | H. | G | AS FONTAINE | 608 | Cyclosportive 84 Km | ||||
KOOMEN CHANTAL | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
KOOMEN JULIEN | H. | D | VC Gleiz?Limas (69) | 27 | Cyclosportive 84 Km | ||||
KRASNOPOLSKI JOEL | H. | I | OCP | 481 | Cyclosportive 119 Km | ||||
KRASNOPOLSKI JOEL | H. | I | OCP | 481 | Cyclosportive 84 Km | ||||
KUNNEMANN PIERRE | H. | G | 3232 | Cyclosportive 119 Km | |||||
KUNNEMANN PIERRE | H. | G | 3232 | Cyclosportive 147 Km | |||||
KUNNEMANN PIERRE | H. | G | 3232 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LABBE LAURENT | H. | H | CYCLO CLUB SAINT PERAY | 661 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LABBE NADINE | F. | C | cyclo club Saint Peray | 42 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LABBE LAURENT | H. | H | CYCLO CLUB SAINT PERAY | 661 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LABBE LAURENT | H. | H | CYCLO CLUB SAINT PERAY | 661 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LABBE NADINE | F. | C | cyclo club Saint Peray | 42 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LABROUSSE JOEL | H. | I | 383 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LABROUSSE JOEL | H. | I | 383 | Cyclosportive 119 Km | |||||
LACOYE PRISCILLA | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LACRAMPE GILLES | H. | G | MACOT LA PLAGNE | 175 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LACROUX FABIEN | H. | E | C.V PERNES | 172 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAFFERRIERE FRANCIS | H. | I | CV PERNES | 159 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LAFFERRIERE FRANCIS | H. | I | CV PERNES | 159 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAFONT JULIEN | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LAFONT CHARLENE | F. | La Drômoise des Familles | |||||||
LAFONT CLAUDINE | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LAGAUCHE ANITA | F. | C | UZES VELO CLUB | 15 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAGAUCHE HERVE | H. | H | uzes velo club | 307 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LAGAUCHE HERVE | H. | H | uzes velo club | 307 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAGHA JABAL | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LAGNEAU JULIEN | H. | E | La Drômoise des Familles | ||||||
LAGNEAU MARIELLE | F. | A | La Drômoise des Familles | ||||||
LAGNEAU BASILE | H. | Drômoise des Familles (Enfants accompagnés) | |||||||
LAGNEAU CHARLIE | F. | Drômoise des Familles (Enfants accompagnés) | |||||||
LAGO MURIEL | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LAGO SEBASTIEN | H. | G | 532 | Cyclosportive 119 Km | |||||
LAGO SEBASTIEN | H. | G | 532 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LAHORE FERNAND | H. | H | EDELWEISS / TARBES | 719 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LAHORE FERNAND | H. | H | EDELWEISS / TARBES | 719 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAIGLE BENJAMIN | H. | E | TEAM ATC 26 DONZERE | 378 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAIGLE BENJAMIN | H. | E | TEAM ATC 26 DONZERE | 378 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LALLEMAND MARC | H. | E | 10 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LALOUX GUY | H. | I | 200 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LAMBERT JEAN | H. | H | VTRP ROMANS BOURG PEAGE | 476 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAMBERT ADRIEN | H. | D | 56 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LAMBERT ROLAND | H. | G | Petit Braquet Beaurepairois | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
LAMBERT JEAN | H. | H | VTRP ROMANS BOURG PEAGE | 476 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LAMOTTE RENE | H. | G | VTT Massif Jura | 3219 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LAMOTTE RENE | H. | G | VTT Massif Jura | 3219 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LANDON FLORIAN | H. | D | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LANDON JEAN-MARC | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LANG MARTIN | H. | H | Real pneu | 191 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LANON CELESTIN | H. | H | 218 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LANSON HAROLD | H. | F | 217 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LANTHEAUME DAVID | H. | F | 183 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LARDY MATTHIEU | H. | D | 535 | Cyclosportive 119 Km | |||||
LARDY BERNARD | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LARDY MATTHIEU | H. | D | 535 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LARUE STEPHANE | H. | F | 130 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LASIRE ROXANE | F. | A | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
LAULAGNET STEPHANE | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LAUNAY ELISE | F. | A | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
LAURENT FABRICE | H. | G | AVC CHATEAUROUX | 679 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAURENT FOURNIER | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LAURENT FABRICE | H. | G | AVC CHATEAUROUX | 679 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LAVERRIERE MICKAEL | H. | D | Tri Saleve | 75 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAVIGNE DOMINIQUE | H. | H | UZES VELO CLUB | 730 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LAVIGNE CHRISTOPHE | H. | G | SC MANISSIEUX | 764 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAVIGNE DOMINIQUE | H. | H | UZES VELO CLUB | 730 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAVIGNE CHRISTOPHE | H. | G | SC MANISSIEUX | 764 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LAVIS ANTHONY | H. | E | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 373 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LAVIS ANTHONY | H. | E | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 373 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAVOUX MAURICE | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LAYDERNIER FRANCIS | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LAYDERNIER ANNE MARIE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LAYDERNIER FRANCIS | H. | H | 3201 | Cyclosportive 119 Km | |||||
LAYDERNIER FRANCIS | H. | H | 3201 | Cyclosportive 147 Km | |||||
LAYDERNIER FRANCIS | H. | H | 3201 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LAZZAROTTO ERIC | H. | H | BRAQUET SAINTONGEAIS | 624 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LAZZAROTTO ERIC | H. | H | BRAQUET SAINTONGEAIS | 624 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LAZZAROTTO ERIC | H. | H | BRAQUET SAINTONGEAIS | 624 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LE BIEZ VINCENT | H. | E | Le Biez | 689 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LE BIEZ VINCENT | H. | E | Le Biez | 689 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LE DROGOFF JEROME | H. | E | Chadam Cycling Team | 630 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LE DROGOFF JEROME | H. | E | Chadam Cycling Team | 630 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LE GALL YANNICK | H. | G | VCU Schwenheim | 775 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LE GALL YANNICK | H. | G | VCU Schwenheim | 775 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LE POUHAER PHILIPPE | H. | G | GMC 38 | 495 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LE POUHAER PHILIPPE | H. | G | GMC 38 | 495 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LEBOURG PHILIPPE | H. | I | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LEBOURG PHILIPPE | H. | I | 3220 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LEBOURG PHILIPPE | H. | I | 3220 | Cyclosportive 119 Km | |||||
LEBOURG PHILIPPE | H. | I | 3220 | Cyclosportive 147 Km | |||||
LEBRETON YANNICK | H. | F | Bicyclette Club Gravesonnais BCG | 450 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LEBRETON YANNICK | H. | F | Bicyclette Club Gravesonnais BCG | 450 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LEBRUN ALAIN | H. | G | Vélo Sport Vitalien | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
LEBRUN MARGAUX | F. | A | GMC 38 EF | 171 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LECESTRE ERIC | H. | F | Bike club Mours | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
LECHARDEUR SÉBASTIEN | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LECOINTRE DAMIEN | H. | E | 414 | Cyclosportive 119 Km | |||||
LECOINTRE DAMIEN | H. | E | 414 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LECOMTE ANNE | F. | C | SALON TRIATHLON | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
LEDYS REMI | H. | H | Rémi LEDYS | 405 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LEDYS REMI | H. | H | Rémi LEDYS | 405 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LEFORT ERIC | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LERICQ-CHANAS CHARLOTTE | F. | A | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
LESTRAT THIBAUD | H. | D | 498 | Cyclosportive 119 Km | |||||
LESTRAT THIBAUD | H. | D | 498 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LEVEQUE EMMA | F. | A | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 68 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LEVROT CHRISTIAN | H. | H | Team Saint Chamas Passion | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
LHOTTE SEBASTIEN | H. | G | ALCT CC ALLEINS | 433 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LHOTTE SEBASTIEN | H. | G | ALCT-CYCLO CLUB ALLIEINS | 433 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LHUILLIER SALOME | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LICHERE THIERRY | H. | H | V?o Touristique Romanais P?geois 00131 | 490 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LICHERE THIERRY | H. | H | V?o Touristique Romanais P?geois 00131 | 490 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LIOGIER ARTHUR | H. | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||||
LOISON STEPHANE | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LOUBET ERIC | H. | F | LES RANDONNEURS LAURISIENS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
LOWAGIE KEVIN | H. | F | 459 | Cyclosportive 147 Km | |||||
LOWAGIE KEVIN | H. | F | 459 | Cyclosportive 84 Km | |||||
LOY HERVE | H. | F | Team Peltrax-CSD | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
LOZANO JEAN BAPTISTE | H. | F | UCPontcharra | 3011 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LUCAS PIERRE YVES | H. | I | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
LUCIANAZ HERVÉ | H. | G | AC Macot la plagnes | 487 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LUCIANAZ HERVÉ | H. | G | AC Macot la plagnes | 487 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LUTUN OLIVIER | H. | G | Vélo Club Livronnais | 388 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LUTUN OLIVIER | H. | G | Vélo Club Livronnais | 388 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LUXEMBOURG DAVID | H. | F | SANS | 667 | Cyclosportive 84 Km | ||||
LUXEMBOURG DAVID | H. | F | SANS | 667 | Cyclosportive 147 Km | ||||
LUXEMBOURG DAVID | H. | F | SANS | 667 | Cyclosportive 119 Km | ||||
LUYTON FLORIAN | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LYX JEAN-FREDERIC | H. | D | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LYX MARIE-CÉCILE | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LYX JEAN-NICOLAS | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
LYX CHRISTINE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MAESTRE JEAN PHILIPPE | H. | G | GGTRI | 39 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MAILLAND ANNE-FLORE | F. | A | 3221 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MAILLAND ANNE-FLORE | F. | A | 3221 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MAILLAND ANNE-FLORE | F. | A | 3221 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MAILLEFAUD TONY | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MAINAS GEORGES | H. | G | 363 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MAINAS GEORGES | H. | G | 363 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MALAFOSSE MIKAEL | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MALANDRAN PHILIPPE | H. | Copain Cyclo Chauray | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MALJOURNAL PATRICE | H. | F | 818 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MALJOURNAL PATRICE | H. | F | 818 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MALLET PATRICK | H. | I | VTT DU GARLABAN | 308 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MALLET PATRICK | H. | I | VTT DU GARLABAN | 308 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MANCA JEAN LUC | H. | G | 386 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MANCA JEAN LUC | H. | G | 386 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MANDON LIONEL | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MARAIS FREDERIC | H. | G | embrun triathlon club | 157 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MARCANT DOMINIQUE | H. | H | CABOURG CC | 798 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MARCANT DOMINIQUE | H. | H | CABOURG CC | 798 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MARCANT DOMINIQUE | H. | H | CABOURG CC | 798 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MARCEL NICOLAS | H. | E | 660 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MARCEL PIERRICK | H. | E | CYCLO-SPORTIFS LA VOULTE | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
MARCEL PATRICK | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MARCEL NICOLAS | H. | E | 660 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MARCELIN LUDOVIC | H. | F | AVENIR CYCLISTE ORANGEOIS | 623 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MARCELIN LUDOVIC | H. | F | AVENIR CYCLISTE ORANGEOIS | 623 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MARCHIONNI ARNAUD | H. | D | 152 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MARCHIONNI PIERRE | H. | D | Vélo Club Villefranche Beaujolais | 153 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MARCHIONNI ARNAUD | H. | D | 152 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MARCONNET PATRICE | H. | F | AC LYON VAISE | 722 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MARCOUX FREDERIQUE | F. | B | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MARGRAFF LEA | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MARGRAFF PHILIPPE | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MARGUET SAMUEL | H. | D | 819 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MARGUET SAMUEL | H. | D | 819 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MARHOURET KEVIN | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MARIN YANNICK | H. | E | 709 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MARIN YANNICK | H. | E | 709 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MARINIER RICHARD | H. | G | Ctalbertvillois | 683 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MARINIER RICHARD | H. | G | Ctalbertvillois | 683 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MARMI XAVIER | H. | G | sms cyclo | 362 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MARMI XAVIER | H. | G | sms cyclo | 362 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MARROU RICHARD | H. | H | Velo club APT | 536 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MARROU RICHARD | H. | H | Velo club APT | 536 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MARTIN MARC | H. | I | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MARTIN JULIEN | H. | F | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 732 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MARTIN JULIEN | H. | F | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 732 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MARTINAT HERVE | H. | G | Tricastin Triathlon Club | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | |||||
MARTINAT THIBAULT | H. | D | ARDBIKE Valence | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | |||||
MARTINET ALAIN | H. | I | le Triple Plateau Lyonnais | 332 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MARTINET ALAIN | H. | I | le Triple Plateau Lyonnais | 332 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MARTINEZ SYLVAIN | H. | E | 120 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MASOUY JEAN-LUC | H. | H | 790 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MASOUY JEAN-LUC | H. | H | 790 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MASSELIS DAVID | H. | F | miribel vtt | 707 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MASSELIS DAVID | H. | F | miribel vtt | 707 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MAT JACQUES | H. | I | Team Jallet | 402 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MAT JACQUES | H. | I | Team Jallet | 402 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MATHERON ALAIN | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MATHERON MARIE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MATHIEU FLORIAN | H. | D | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MATTICOLA DAMIANO | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MAUCUER OLIVIER | H. | G | 584 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MAUCUER NILS | H. | D | BMC beziers | 585 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MAUCUER OLIVIER | H. | G | 584 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MAUCUER NILS | H. | D | BMC beziers | 585 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MAUPAS OLIVIER | H. | F | 717 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MAUPAS OLIVIER | H. | F | 717 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MAUPAS OLIVIER | H. | F | 717 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MAURIN PHILIPPE | H. | H | CCGIERES | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
MAZERAN JEAN SEBASTIEN | H. | G | Lyon VTT | 325 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MAZERAN JEAN SEBASTIEN | H. | G | Lyon VTT | 325 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MAZIERES ROLAND | H. | G | 330 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MAZIERES ROLAND | H. | G | 330 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MAZUREK VINCENT | H. | E | Athletic Club Font-Romeu | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
MEFFRE SÉVERINE | F. | B | SALON CYCLOSPORT | 72 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MEHU JEAN PHILIPPE | H. | G | 688 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MEHU JEAN PHILIPPE | H. | G | 688 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MENON PATRICK | H. | H | UC VOIRON | 645 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MENON PATRICK | H. | H | UC VOIRON | 645 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MENUT THIERRY | H. | H | Team ATC 26 Donzère | 582 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MENUT THIERRY | H. | H | Team ATC 26 Donzère | 582 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MENUT THIERRY | H. | H | Team ATC 26 Donzère | 582 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MERTENS ERIC | H. | F | USCV Vaison la Romaine | 24 | Cyclosportive 84 Km | ||||
METRAL AGNES | F. | C | CYCLO OLYMPIQUE REVENTINOIS | 161 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MEUNIER JEAN LOUIS | H. | G | UC GIEN SPORT | 3251 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MEUNIER JEAN LOUIS | H. | G | UC GIEN SPORT | 3251 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MEUNIER JEAN LOUIS | H. | G | UC GIEN SPORT | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
MEUNIER HENRI VALERIE | F. | C | 57 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MIALLET ROBERT | H. | H | UCTM | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
MICHEL FRÉDÉRIC | H. | F | 170 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MICHEL JOSÉ | H. | F | 649 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MICHEL JOSÉ | H. | F | 649 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MICHEL JOSÉ | H. | F | 649 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MICHELAS DAVID | H. | G | ARDBIKE | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
MILAN DOMINIQUE | H. | G | CS GALAURIENS | 319 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MILAN DOMINIQUE | H. | G | CS GALAURIENS | 319 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MILLET DAVID | H. | G | 530 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MILLET DAVID | H. | G | 530 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MINGOT BERNARD | H. | H | salon cyclosport | 231 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MINGOT BERNARD | H. | H | salon cyclosport | 231 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MINODIER PHILIPPE | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MIRA DE ORDUNA HEIDINGER RAMON | H. | F | RSV Concordia Forchheim | 651 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MIRA DE ORDUNA HEIDINGER RAMON | H. | F | RSV Concordia Forchheim | 651 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MIRA DE ORDUNA HEIDINGER RAMON | H. | F | RSV Concordia Forchheim | 651 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MISTLER GERARD | H. | I | ARDECHOISE CYCLO PROMOTION | 674 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MOINE SÉBASTIEN | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MOISAND AURELIEN | H. | E | 646 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MOISAND AURELIEN | H. | E | 646 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MOLEINS BENJAMIN | H. | D | La brakasse | 416 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MOLEINS BENJAMIN | H. | D | La brakasse | 416 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MOLLE ALAIN | H. | H | 227 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MOLLE LINA | F. | C | SANS CLUB | 228 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MOLLE ALAIN | H. | H | 227 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MOLLE ALAIN | H. | H | 227 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MONNERIE JEAN-BAPTISTE | H. | G | USSAPB | 670 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MONNERIE JEAN-BAPTISTE | H. | G | USSAPB | 670 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MONOD HERVE | H. | G | 668 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MONOD HERVE | H. | G | 668 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MONOD HERVE | H. | G | 668 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MONTAROU ERIC | H. | G | Cyclo club de Gieres | 659 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MONTAROU ERIC | H. | G | Cyclo club de Gieres | 659 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MONTEL MARIE CLAUDE | F. | C | VC HAUT LIGNON | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
MONTESSUIT CHRISTIAN | H. | I | Union Cycliste Thyez Marignier | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
MONTMAGNON ANNICK | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MONTMAGNON LAURENT | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MOOREN TED | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MORAND CLEMENT | H. | D | 780 | Cyclosportive 147 Km | |||||
MORAND CLEMENT | H. | D | 780 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MOREAU MARION | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MOREAU CATHERINE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MOREL PHILIPPE | H. | D | Chablais Leman Sport Organisation | 641 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MOREL DAMIEN | H. | E | 176 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MOREL PHILIPPE | H. | D | Chablais Leman Sport Organisation | 641 | Cyclosportive 147 Km | ||||
MOREL BRUNO | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MORICHELLI BERNARD | H. | H | LES RANDONNEURS LAURISIENS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
MORLE FRANCK | H. | F | TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME | 372 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MORLE FRANCK | H. | F | TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME | 372 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MOTURY ARNAUD | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MOUCHBAHANI MICHEL | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MOURIN CAMILLE | H. | C | EVCC BERGERAC | 509 | Cyclosportive 119 Km | ||||
MOURIN CAMILLE | H. | H | VTT Saint Germain en Laye | 509 | Cyclosportive 84 Km | ||||
MUSEO CHRISTOPHE | H. | G | 160 | Cyclosportive 84 Km | |||||
MUTREL SOAZIG | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
MUTREL SOAZIG | F. | A | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
MYRE STEPHANE | H. | E | 512 | Cyclosportive 119 Km | |||||
MYRE STEPHANE | H. | E | 512 | Cyclosportive 84 Km | |||||
NAVAS CEDRIC | H. | G | 367 | Cyclosportive 84 Km | |||||
NAVEAU JEAN YVES | H. | H | C'TEAM CHARTRES | 219 | Cyclosportive 84 Km | ||||
NAVEAU JEAN YVES | H. | H | C'TEAM CHARTRES | 219 | Cyclosportive 147 Km | ||||
NENZI JACQUES | H. | G | VTT DU GARLABAN | 312 | Cyclosportive 119 Km | ||||
NENZI JACQUES | H. | G | vtt du garlaban | 312 | Cyclosportive 84 Km | ||||
NICOLAS RONAN | H. | E | Chadam Cycling Team | 426 | Cyclosportive 84 Km | ||||
NICOLAS RONAN | H. | E | Chadam Cycling Team | 426 | Cyclosportive 119 Km | ||||
NIGAY SYLVIE | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
NIGAY MICHEL | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
NIVON FREDERIC | H. | G | le Petit Braquet Beaurepairois | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
NOIRE CHRISTOPHE | H. | G | Vélo Club Sauveterrois | 55 | Cyclosportive 84 Km | ||||
NOIRE CHRISTOPHE | H. | G | Vélo Club Sauveterrois | 55 | Cyclosportive 119 Km | ||||
NOIRET CHRISTOPHE | H. | C | 558 | Cyclosportive 119 Km | |||||
NOIROT ERIC | H. | G | Pertuis Amicale Cycliste | 3104 | Cyclosportive 147 Km | ||||
NOIROT ERIC | H. | G | Pertuis Amicale Cycliste | 3104 | Cyclosportive 84 Km | ||||
NOIROT ERIC | H. | G | Pertuis Amicale Cycliste | 3104 | Cyclosportive 119 Km | ||||
NOUBEL FREDERIC | H. | F | Union Cycliste Voironnaise | 669 | Cyclosportive 147 Km | ||||
NOUBEL CLEMENT | H. | D | 364 | Cyclosportive 119 Km | |||||
NOUBEL FREDERIC | H. | F | Union Cycliste Voironnaise | 669 | Cyclosportive 84 Km | ||||
NOUBEL CLEMENT | H. | D | 364 | Cyclosportive 84 Km | |||||
NOUBEL KARINE | F. | B | Union Cycliste Voironnaise | 45 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ODDON CHRISTIAN | H. | H | V.C. MERLANAIS | 329 | Cyclosportive 84 Km | ||||
OGER DOMINIQUE | H. | G | CC ORANGEOIS | 458 | Cyclosportive 84 Km | ||||
OGER DOMINIQUE | H. | G | CC ORANGEOIS | 458 | Cyclosportive 119 Km | ||||
OLIVIER ALICE | F. | A | SC CHATEAURENARD | 644 | Cyclosportive 147 Km | ||||
OLIVIER ALICE | F. | A | SC CHATEAURENARD | 644 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ORGAER EMMANUEL | H. | H | Cabrières | 792 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ORGAER EMMANUEL | H. | H | Cabrières | 792 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ORGAER EMMANUEL | H. | H | Cabrières | 792 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ORSI MATHIAS | H. | F | Bike club Mours | 677 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ORSI MATHIAS | H. | F | Bike club Mours | 677 | Cyclosportive 147 Km | ||||
OSPITAL ANDRE | H. | H | IDFR | 339 | Cyclosportive 119 Km | ||||
OSPITAL ANDRE | H. | H | IDFR | 339 | Cyclosportive 84 Km | ||||
OSTIAN FREDERIC | H. | F | WATTS'UP-GMC38 | 640 | Cyclosportive 147 Km | ||||
OSTIAN FREDERIC | H. | F | WATTS'UP-GMC38 | 640 | Cyclosportive 84 Km | ||||
OVIZE MARC | H. | H | TAC | 209 | Cyclosportive 84 Km | ||||
OVIZE MARC | H. | H | TAC | 209 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PABION LUDOVIC | H. | E | 453 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PAGES GEOFFROY | H. | D | / | 768 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PAGES GEOFFROY | H. | D | / | 768 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PAGLIERO ROBERT | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PAGLIERO JOSIANE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PALMADE ARTHUR | H. | D | Cyclo Club Castaneen | 664 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PALMADE ARTHUR | H. | D | Cyclo Club Castaneen | 664 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PALUMBO GIULIO | H. | H | velo sport chalonnais | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
PANAROTTO PATRICIA | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PAQUIEN JOHANA | F. | E | SANS | 553 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PARAT GUY | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PARAT ETIENNE | H. | D | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PARIS MARION | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PARRET JEAN-CHRISTOPHE | H. | G | 499 | Cyclosportive 119 Km | |||||
PARRET JEAN-CHRISTOPHE | H. | G | 499 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PASDELOUP PHILIPPE | H. | Copain Cyclo Chauray | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PATIJAUD PHILIPPE | H. | H | Lac Aliance Cycliste | 404 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PATIJAUD PHILIPPE | H. | H | Lac Aliance Cycliste | 404 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PATRICELLI ARMAND | H. | G | CYCLO CLUB GIERES | 684 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PATRICELLI ARMAND | H. | G | CYCLO CLUB GIERES | 684 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PATRICELLI GILLES | H. | E | TEAM 3 MASSIFS | 61 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PAVAILLER NICOLAS | H. | G | 309 | Cyclosportive 119 Km | |||||
PAVAILLER NICOLAS | H. | G | 309 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PAYAN JEAN LUC | H. | G | Vélo club Apt | 224 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PAYANY DENIS | H. | F | ROUE D'OR SISTERON TEAM PAYANY | 703 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PAYANY STEPHANIE | F. | B | PAS DE JAMBES PAS DE CHOCOLAT | 3005 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PAYANY DENIS | H. | F | ROUE D'OR SISTERON TEAM PAYANY | 703 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PAYANY STEPHANIE | F. | B | PAS DE JAMBES PAS DE CHOCOLAT | 3005 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PECHOUX JEAN-CLAUDE | H. | I | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PELISSE CLEMENT | H. | E | CCDIE | 96 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PELLEGRIN ALOIS | H. | D | CC LAGNIEU | 767 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PELLERIN NICOLAS | H. | F | federation francais des clubs alpins et de montagne val vanoise | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
PELLERIN MARIEKE | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PENIN FRANCK | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PEREIRA LUIS | H. | G | 815 | Cyclosportive 119 Km | |||||
PEREIRA LUIS | H. | G | 815 | Cyclosportive 147 Km | |||||
PEREIRA LUIS | H. | G | 815 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PERGAY LEO | H. | D | La Drômoise des Familles | ||||||
PERGAY BENJAMIN | H. | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||||
PERGAY NICOLAS | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PERGAY STEPHANIE | F. | B | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PERILLAUD XAVIER | H. | F | VALR | 3222 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PERILLAUD XAVIER | H. | F | VALR | 3222 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PERIN PRISCA | F. | A | DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
PERINET CHRISTIAN | H. | H | UNION CYCLISTE ROCHEFORTAIS | 461 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PERINET CHRISTIAN | H. | H | UNION CYCLISTE ROCHEFORTAIS | 461 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PERRET CECILE | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PERRET PHILIPPE | H. | H | ASC Saint Apollinaire | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
PERRET PASCAL | H. | G | ASC STAPOLLINAIRE | 3008 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PERRIN LUDOVIC | H. | F | MONTELIMAR TRIATHLON | 3105 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PERRIN PIERRE-OLIVIER | H. | F | Drômoise des Familles (Enfants accompagnés) | ||||||
PERRIN LUDOVIC | H. | F | MONTELIMAR TRIATHLON | 3105 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PERRIN CHRISTOPHE | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PERRIN LUDOVIC | H. | F | MONTELIMAR TRIATHLON | 3105 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PERRIN PIERRE-OLIVIER | H. | F | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
PERRIOLAT LUC | H. | F | phacochère | 36 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PERROT REMI | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PERROUX PASCAL | H. | G | BRETTE SPORTIF | 424 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PERTUZON NICOLAS | H. | D | 337 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PERTUZON NICOLAS | H. | D | 337 | Cyclosportive 119 Km | |||||
PERU INGRID | F. | A | PJPC | 496 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PERU INGRID | F. | A | PJPC | 496 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PESANTI JAQUES | H. | I | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PESCE JULIEN | H. | E | ISTRES SPORT CYCLISME | 635 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PESCE JULIEN | H. | E | ISTRES SPORT CYCLISME | 635 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PESCE JULIEN | H. | E | ISTRES SPORT CYCLISME | 635 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PETIBON DOMINIQUE | H. | H | 417 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PETILLOT THIBAULT | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PETIT DANIEL | H. | H | BC Gravesonnais | 320 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PETIT DANIEL | H. | H | BC Gravesonnais | 320 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PETITBOUT PAUL | H. | H | VLVA 42 ST GERMAIN LAVAL | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
PEYRE PASCAL | H. | G | Crsc St Chamond | 743 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PEYRE PASCAL | H. | G | Crsc St Chamond | 743 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PEYRONNET GUILLAUME | H. | H | Culture vélo alès | 548 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PEYRONNET GUILLAUME | H. | H | Culture vélo alès | 548 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PFLAUM ELIZABETH | F. | A | GSE | 413 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PFLAUM ELIZABETH | F. | A | GSE | 412 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PFLAUM PETER | H. | E | 411 | Cyclosportive 119 Km | |||||
PFLAUM ELIZABETH | F. | A | GSE | 412 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PFLAUM PETER | H. | E | 411 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PHANON JEROME | H. | F | ASSO ALPINS WHEEL TEAM | 720 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PHILIT OLIVIER | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PHILIT MARIANNE | F. | B | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PICHONNET ERIC | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PIGNEAU PHILIPPE | H. | G | La Drômoise des Familles | ||||||
PINCHE EMILIEN | H. | D | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
PINET OLIVIER | H. | G | 3223 | Cyclosportive 119 Km | |||||
PINET OLIVIER | H. | G | 3223 | Cyclosportive 147 Km | |||||
PINET JEAN LUC | H. | H | roue libre muzolaise | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
PINET OLIVIER | H. | G | 3223 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PINSON SEBASTIEN | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PINTO DE CARVALHO JOSE LUIS | H. | F | Cavaillon Lubéron Cyclotourisme | 822 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PINTO DE CARVALHO JOSE LUIS | H. | F | Cavaillon Lubéron Cyclotourisme | 822 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PIOZIN MARC | H. | G | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
PIOZIN RAZAUD LAURENCE | F. | B | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
PITAVAL LIONEL | H. | F | VTT DU GARLABAN | 704 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PITAVAL LIONEL | H. | F | VTT DU GARLABAN | 704 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PITAVAL LIONEL | H. | F | VTT DU GARLABAN | 704 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PITAVAL CAROLINE | F. | B | Aubagne Triathlon | 69 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PLAN YANNICK | H. | F | 471 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PLAN YANNICK | H. | F | 471 | Cyclosportive 119 Km | |||||
PLISSON SYLVIE | F. | C | VS CHALON 71 | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
PLISSON DANIEL | H. | H | VS CHALON 71 | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
POIREL KILIAN | H. | D | RO SANARY | 605 | Cyclosportive 147 Km | ||||
POIREL KILIAN | H. | D | RO SANARY | 605 | Cyclosportive 119 Km | ||||
POIREL KILIAN | H. | D | RO SANARY | 605 | Cyclosportive 84 Km | ||||
POISSON GAEL | H. | E | MVICC | 752 | Cyclosportive 119 Km | ||||
POISSON GAEL | H. | E | MVICC | 752 | Cyclosportive 84 Km | ||||
POISSON GAEL | H. | E | MVICC | 752 | Cyclosportive 147 Km | ||||
POMORSKI GILLES | H. | H | cassc | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | |||||
POMORSKI VINCENT | H. | D | vcvv | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | |||||
PONCET GREGORY | H. | E | 817 | Cyclosportive 147 Km | |||||
PONCET GREGORY | H. | E | 817 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PONTAL YAEL | H. | D | BMC Beziers | 99 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PONTIER LAURA | F. | A | VTT DU GARLABAN | 145 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PONTILLE HERVE | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
POUGET JULIEN | H. | F | Team Grouiik | 70 | Cyclosportive 84 Km | ||||
POURROY JEAN | H. | D | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
POUSSARD ALAIN ROBERT | H. | H | 621 | Cyclosportive 147 Km | |||||
POUSSARD ALAIN ROBERT | H. | H | 621 | Cyclosportive 84 Km | |||||
POUSSIN AURELIEN | H. | E | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
POUYMAYON VALERIE | F. | C | LES MINOTS RIBEROIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
POUZADOUX PIERRE | H. | G | 521 | Cyclosportive 119 Km | |||||
POUZADOUX PIERRE | H. | G | 521 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PRADEL SEBASTIEN | H. | F | CTLYON | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
PRADIEN FRANCOIS | H. | H | 583 | Cyclosportive 147 Km | |||||
PRADIEN FRANCOIS | H. | H | 583 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PRADIER MICHEL | H. | G | La Drômoise des Familles | ||||||
PRADIER ANGELIQUE | F. | C | La Drômoise des Familles | ||||||
PRADIER FLORENCE | F. | B | La Drômoise des Familles | ||||||
PRAT MONIQUE | F. | C | C T DOMBES ST. MAURICE DE BEYNOST 01 | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
PREBET PHILIPPE | H. | H | velo club Haut Lignon | 311 | Cyclosportive 119 Km | ||||
PREBET PHILIPPE | H. | H | VC du Haut Lignon | 311 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PRESA MICHEL | H. | G | Vélo-Club Vailhaiquois 2000 | 671 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PRESA MICHEL | H. | G | Vélo-Club Vailhaiquois 2000 | 671 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PREUMONT LAURANE | F. | A | 3009 | Cyclosportive 84 Km | |||||
PREUMONT LAURANE | F. | A | 3009 | Cyclosportive 147 Km | |||||
PROCHWIEZ STEPHANE | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
PROUST JEROME | H. | F | A C RILHAC RANCON | 776 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PROUST JEROME | H. | F | AC2R LIMOUSIN | 776 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PUICERCUS JOSE | H. | H | ETOILE CYCLISTE FONTENAYSIENNE | 702 | Cyclosportive 147 Km | ||||
PUICERCUS JOSE | H. | H | ETOILE CYCLISTE FONTENAYSIENNE | 702 | Cyclosportive 84 Km | ||||
PUILLET DELPHINE | F. | B | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
QUERE FRANCK | H. | F | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
QUEUGNIET CHRISTIAN | H. | I | OLYMPE RETRAITE SPORTIVE | 352 | Cyclosportive 84 Km | ||||
QUEUGNIET CHRISTIAN | H. | I | OLYMPE RETRAITE SPORTIVE | 352 | Cyclosportive 119 Km | ||||
QUINKAL YANN | H. | F | 90 | Cyclosportive 84 Km | |||||
RABIER RAPHAEL | H. | F | DYNAMIC VELO RIORGEOIS | 637 | Cyclosportive 147 Km | ||||
RABIER RAPHAEL | H. | F | DYNAMIC VELO RIORGEOIS | 637 | Cyclosportive 84 Km | ||||
RACAMIER YVON | H. | H | roue libre muzolaise | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
RACODON FABIEN | H. | F | Cyclo Club Tricastin | 398 | Cyclosportive 119 Km | ||||
RACODON FABIEN | H. | F | Cyclo Club Tricastin | 398 | Cyclosportive 84 Km | ||||
RAFITOSOA EMMANUEL | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
RAILLERE PATRICK | H. | G | 820 | Cyclosportive 84 Km | |||||
RAILLERE PATRICK | H. | G | 820 | Cyclosportive 147 Km | |||||
RAILLON SEBASTIEN | H. | F | DRP TRIATHLON | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
RAMBAUD CHRISTOPHE | H. | G | cyclo bourcain | 443 | Cyclosportive 119 Km | ||||
RAMBAUD CHRISTOPHE | H. | G | cyclo bourcain | 443 | Cyclosportive 84 Km | ||||
RASO ANTONIN | H. | D | 164 | Cyclosportive 84 Km | |||||
RAYMOND FABRICE | H. | G | 403 | Cyclosportive 84 Km | |||||
RAYMOND FABRICE | H. | G | 403 | Cyclosportive 119 Km | |||||
REBOUL LAURENCE | F. | C | 30 | Cyclosportive 84 Km | |||||
REBOUL JEAN-MICHEL | H. | G | 19 | Cyclosportive 84 Km | |||||
REBUT PASCAL | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
REBUT MARTINE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
REGIS HÉBERT | H. | F | Cyclo la voultes sportive | 522 | Cyclosportive 119 Km | ||||
REGIS HÉBERT | H. | F | Cyclo la voultes sportive | 522 | Cyclosportive 84 Km | ||||
REICHART ALEXANDRE | H. | F | REICHART | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
REINAUDO CHRISTIAN | H. | H | UC TULLINS FURES | 711 | Cyclosportive 147 Km | ||||
REINAUDO CHRISTIAN | H. | H | UC TULLINS FURES | 711 | Cyclosportive 84 Km | ||||
REMY PIERRE | H. | H | Association CycloTourisme Piolenc | 394 | Cyclosportive 119 Km | ||||
REMY PIERRE | H. | H | Association CycloTourisme Piolenc | 394 | Cyclosportive 84 Km | ||||
RENARD BEATRICE | F. | C | Chassieu | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
RENAUD-VALLIN FREDERIC | H. | G | LYON SPRINT EVOLUTION | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
RENAUDIN ERIC | H. | F | 382 | Cyclosportive 119 Km | |||||
RENAUDIN ERIC | H. | F | 382 | Cyclosportive 84 Km | |||||
RENAULT VINCENT | H. | F | 460 | Cyclosportive 84 Km | |||||
RENAULT VINCENT | H. | F | 460 | Cyclosportive 119 Km | |||||
RENESSON PHILIPON BERTRAND | H. | F | VALENCE TRIATHLON | 323 | Cyclosportive 84 Km | ||||
RENESSON PHILIPON BERTRAND | H. | F | VALENCE TRIATHLON | 323 | Cyclosportive 119 Km | ||||
RESTREPO JOAQUIN | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
REY RAPHAEL | H. | F | 205 | Cyclosportive 84 Km | |||||
REY RAPHAEL | H. | F | 205 | Cyclosportive 119 Km | |||||
REY-TRILLAT KYLIAN | H. | Drômoise des Familles (Enfants accompagnés) | |||||||
REYNARD ROLAND | H. | G | CHAMPSAUR NATURE | 213 | Cyclosportive 84 Km | ||||
REYRE MICHEL | H. | H | les randonneurs Laurisiens | La Drômoise des Familles | |||||
RIBAGNAC PIERRE | H. | I | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
RICHARD MARIE | F. | C | TCVD | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
RICHARD YVES | H. | H | LATITUDE VTT | 347 | Cyclosportive 119 Km | ||||
RICHARD YVES | H. | H | LATITUDE VTT | 347 | Cyclosportive 84 Km | ||||
RICHER DIDIER | H. | G | 681 | Cyclosportive 147 Km | |||||
RICHER DIDIER | H. | G | 681 | Cyclosportive 84 Km | |||||
RICHER DIDIER | H. | G | 681 | Cyclosportive 119 Km | |||||
RICHET JEAN-DENIS | H. | H | 34 | Cyclosportive 84 Km | |||||
RIENTH MARKUS | H. | E | Forchheim | 652 | Cyclosportive 147 Km | ||||
RIENTH MARKUS | H. | E | Forchheim | 652 | Cyclosportive 84 Km | ||||
RIPOCHE YANNICK | H. | G | CC PRINGY | 755 | Cyclosportive 84 Km | ||||
RIPOCHE YANNICK | H. | G | CC PRINGY | 755 | Cyclosportive 147 Km | ||||
RIVALS FREDERIC | H. | E | MVICC | 735 | Cyclosportive 84 Km | ||||
RIVALS FREDERIC | H. | E | MVICC | 735 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ROANI ERIC | H. | G | 656 | Cyclosportive 147 Km | |||||
ROANI ERIC | H. | G | 656 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ROBERT GERARD | H. | H | CYCLO CLUB DONATIEN | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
ROCHE LEO | H. | D | UC COGRIN | 206 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROCHE CYRIL | H. | G | 355 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ROCHE BORIS | H. | E | 95 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ROCHE LEO | H. | D | UC COGRIN | 206 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ROCHE CYRIL | H. | G | 355 | Cyclosportive 119 Km | |||||
ROCHER SYLVAIN | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ROCHETTE CHRISTOPHE | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ROGER LAURENT | H. | F | Avenir Cycliste Rognonais | 71 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROISEUX ARTHUR | H. | Club cycliste de Die | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
ROISEUX GAUTHIER | H. | Club cycliste de Die | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
ROLLAND PIERRE | H. | G | 91 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ROMBEAUT MICHEL | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ROSSI ERIC | H. | H | CSB CYCLISME | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
ROSSIGNOL YANNICK | H. | HANDI | pjpc gap | 65 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROSTALSKI GUILLAUME | H. | D | GMC 38 EF | 686 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ROSTALSKI GUILLAUME | H. | D | GMC 38 EF | 686 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROUSSET JEAN CHRISTOPHE | H. | F | Sainte tulle vélo sport | 431 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROUSSET SIMON | H. | D | 168 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ROUSSET JOËL | H. | H | VTRP | 377 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROUSSET JOËL | H. | H | VTRP | 377 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ROUSSET JEAN CHRISTOPHE | H. | F | Sainte tulle vélo sport | 431 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ROUSTAIN DIDIER | H. | G | VC HAUT LIGNON | 618 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ROUSTAIN LAURENT | H. | G | VELO CLUB HAUT LIGNON | 727 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ROUSTAIN DIDIER | H. | G | VC HAUT LIGNON | 618 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROUSTAIN LAURENT | H. | G | VELO CLUB HAUT LIGNON | 727 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROUX STEPHANE | H. | F | RAZ | 756 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ROUX JULIEN | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ROUX BAPTISTE | H. | E | Team Chris Net | 442 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROUX STEPHANE | H. | F | RAZ | 756 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROUX BAPTISTE | H. | E | Team Chris Net | 442 | Cyclosportive 119 Km | ||||
ROUX-RIMET PATRICK | H. | H | Association bike club Mours | 785 | Cyclosportive 84 Km | ||||
ROUX-RIMET PATRICK | H. | H | Association bike club Mours | 785 | Cyclosportive 147 Km | ||||
ROUZAIROL RENAUD | H. | E | AS SCEMM | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
RUIZ GERARD | H. | H | Team Mcm | 3224 | Cyclosportive 147 Km | ||||
RUIZ GERARD | H. | H | Team Mcm | 3224 | Cyclosportive 84 Km | ||||
RUSCH DANIEL | H. | H | CT DOMBES | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
SAADIA OLIVIER | H. | F | 529 | Cyclosportive 119 Km | |||||
SAADIA OLIVIER | H. | F | 529 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SABOUREAU ALAIN | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
SAGNARD JEAN | H. | I | Codap Lyon | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
SAINT-POL MARC-ANTOINE | H. | D | 399 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SAINT-POL MARC-ANTOINE | H. | D | 399 | Cyclosportive 119 Km | |||||
SAINZ ANDRE | H. | H | as chatonnay st anne | 230 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SALA STEFANO | H. | F | asd system cars asnaghi | 3202 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SALA STEFANO | H. | F | asd system cars asnaghi | 3202 | Cyclosportive 147 Km | ||||
SALA STEFANO | H. | F | asd system cars asnaghi | 3202 | Cyclosportive 119 Km | ||||
SALANSON VANESSA | F. | B | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
SALEZ JEAN LOU | H. | G | 140 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SAMAILLE MAXIME | H. | H | 581 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SAMSON GILLES | H. | G | LES MINOTS RIBEROIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
SANCHEZ PASCAL | H. | G | CYCLO BOURCAIN | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
SANDRI JULIEN | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
SANIEL JEAN | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
SARACINO GREGORY | H. | F | 375 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SARACINO GREGORY | H. | F | 375 | Cyclosportive 119 Km | |||||
SARDEING THIERRY | H. | G | 738 | Cyclosportive 147 Km | |||||
SARDEING THIERRY | H. | G | 738 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SARLIN SYLVAIN | H. | D | PJPC | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
SARNETTE REMI | H. | E | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
SARRAZIN JEAN PAUL | H. | I | CYCLO RANDONNEURS PRIVADOIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
SARRAZIN FABRICE | H. | F | PETIT BRAQUET BEAUREPAIROIS | 3010 | Cyclosportive 147 Km | ||||
SARRAZIN FABRICE | H. | F | PETIT BRAQUET BEAUREPAIROIS | 3010 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SARTORI PASCAL | H. | F | 13 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SAUDAX MARIE-LYNE | F. | B | La Drômoise des Familles | ||||||
SAUSSAC GAEL | H. | D | C.C.DIE | 204 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SAUSSAC THIBAULT | H. | D | DIOIS TRAILEURS | 207 | Cyclosportive 119 Km | ||||
SAUSSAC GAEL | H. | D | C.C.DIE | 204 | Cyclosportive 119 Km | ||||
SAUSSAC THIBAULT | H. | D | DIOIS TRAILEURS | 207 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SAUTHIER AURELIEN | H. | E | 132 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SAUZE ETIENNE | H. | G | UC GESSIENNE | 814 | Cyclosportive 147 Km | ||||
SAVEY CAPPUCCIO NADINE | F. | C | 20 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SCHLOTTMANN OLIVER | H. | G | 17 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SCHMITZ XAVIER | H. | F | Thionville VTT | 440 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SCHMITZ XAVIER | H. | F | Thionville VTT | 440 | Cyclosportive 119 Km | ||||
SEIGNOVERT STEPHANE | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
SERREAU FLORIAN | H. | D | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
SERREAU FLORIAN | H. | D | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
SERRIE TRAMONI MARIE-AGNES | F. | C | La Drômoise des Familles | ||||||
SIBUET-BECQUET JEAN CLAUDE | H. | H | 193 | Cyclosportive 147 Km | |||||
SIBUET-BECQUET GILBERT | H. | G | 195 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SIBUET-BECQUET JEAN CLAUDE | H. | H | 193 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SIBUET-BECQUET GILBERT | H. | G | 195 | Cyclosportive 147 Km | |||||
SILVESTRE THOMAS | H. | D | 123 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SILVESTRE GREGOIRE | H. | D | 135 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SIMON JEREMY | H. | F | 129 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SIMONNET PIERRE | H. | G | 397 | Cyclosportive 119 Km | |||||
SIMONNET CLAIRE | F. | C | MOV | 3225 | Cyclosportive 147 Km | ||||
SIMONNET PIERRE | H. | G | 397 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SIMONNET CLAIRE | F. | C | MOV | 3225 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SIMPE FABIEN | H. | E | TEAM ATC 26 DONZERE | 482 | Cyclosportive 119 Km | ||||
SIMPE FABIEN | H. | E | TEAM ATC 26 DONZERE | 482 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SIST CLEMENT | H. | D | 202 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SIST FABRICE | H. | H | 199 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SKURATOWSKI VLADIMIR | H. | E | 729 | Cyclosportive 147 Km | |||||
SKURATOWSKI VLADIMIR | H. | E | 729 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SOBOUL MATTHIEU | H. | F | 590 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SOBOUL MATTHIEU | H. | F | 590 | Cyclosportive 147 Km | |||||
SOHIER LOUIS | H. | D | MVICC GF MONT VENTOUX | 468 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SOHIER LOUIS | H. | D | MVICC GF MONT VENTOUX | 468 | Cyclosportive 119 Km | ||||
SORIANO DAVID | H. | F | ASC MACOT | 336 | Cyclosportive 119 Km | ||||
SORIANO DAVID | H. | F | ASC MACOT | 336 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SOUBEYRAT EMILIEN | H. | E | 636 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SOUCHON DELPHINE | F. | B | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
SOULIERS YANNICK | H. | G | Team Mcm | 3116 | Cyclosportive 84 Km | ||||
SOULIERS YANNICK | H. | G | Team Mcm | 3116 | Cyclosportive 119 Km | ||||
SOULIERS YANNICK | H. | G | Team Mcm | 3116 | Cyclosportive 147 Km | ||||
SPECOGNA MIKAEL | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
SPECOGNA MICHAEL | H. | F | 3151 | Cyclosportive 84 Km | |||||
STAM LARS | H. | H | 794 | Cyclosportive 147 Km | |||||
STAM LARS | H. | H | 794 | Cyclosportive 84 Km | |||||
STEPHAN THAKOER | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
SUEUR MICHAEL | H. | F | 28 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SUZAN OLIVIER | H. | G | 233 | Cyclosportive 119 Km | |||||
SUZAN OLIVIER | H. | G | 233 | Cyclosportive 147 Km | |||||
SUZAN OLIVIER | H. | G | 233 | Cyclosportive 84 Km | |||||
SUZEAU PHILIPPE | H. | G | 371 | Cyclosportive 119 Km | |||||
SUZEAU PHILIPPE | H. | G | 371 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TABOURIN SAMUEL | H. | F | 186 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TALANCIEUX IONEL | H. | F | sport Moto Vtt Team | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
TANAVELLE THIERRY | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
TARDY FABRICE | H. | F | 747 | Cyclosportive 147 Km | |||||
TARDY FABRICE | H. | F | 747 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TARIOTTE ANGEL | H. | D | 485 | Cyclosportive 119 Km | |||||
TARIOTTE ANGEL | H. | D | 485 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TARIOTTE SOPHIAN | H. | D | 434 | Cyclosportive 119 Km | |||||
TARIOTTE SOPHIAN | H. | D | 434 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TATAR GWENDAL | H. | D | 486 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TATAR GWENDAL | H. | D | 486 | Cyclosportive 119 Km | |||||
TAVAN OLIVIER | H. | F | BEST SAINT NAZAIRE TRIATHLON | 606 | Cyclosportive 147 Km | ||||
TAVAN OLIVIER | H. | F | BEST SAINT NAZAIRE TRIATHLON | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
TAVAN OLIVIER | H. | F | BEST SAINT NAZAIRE TRIATHLON | 606 | Cyclosportive 84 Km | ||||
TCHOUDJEM ALEXIS | H. | F | La Drômoise des Familles | ||||||
TERMAT FRANCK | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
TERRIAC MARC | H. | H | Cyclo Randonneur Briviste | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
THAIZE JEAN-YVES | H. | F | CVAC | 103 | Cyclosportive 84 Km | ||||
THEUNS FRANS | H. | H | 187 | Cyclosportive 84 Km | |||||
THEUNS LIA | F. | C | 188 | Cyclosportive 84 Km | |||||
THIBAULT DIDIER | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
THIBEAUT PHILIPPE | H. | G | 100 Cols | 3226 | Cyclosportive 84 Km | ||||
THIBEAUT PHILIPPE | H. | G | 100 Cols | 3226 | Cyclosportive 147 Km | ||||
THIVIN DENYS-XAVIER | H. | F | 809 | Cyclosportive 84 Km | |||||
THIVIN DENYS-XAVIER | H. | F | 809 | Cyclosportive 147 Km | |||||
THIVOLLET MARINNE | F. | A | Vélo club vaulx en velin | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | |||||
THOMANN GUILLAUME | H. | F | 479 | Cyclosportive 84 Km | |||||
THOMANN GUILLAUME | H. | F | 479 | Cyclosportive 119 Km | |||||
THOMAS HUGO | H. | D | Vtt coteaux 31 | 744 | Cyclosportive 147 Km | ||||
THOMAS JOHN | H. | G | ASC MACOT LA PLAGNE | 359 | Cyclosportive 119 Km | ||||
THOMAS HUGO | H. | D | Vtt coteaux 31 | 744 | Cyclosportive 84 Km | ||||
THOMAS JOHN | H. | G | ASC MACOT LA PLAGNE | 359 | Cyclosportive 84 Km | ||||
THOMAS RENAUD | H. | G | 106 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TIGE MARINA | F. | B | Saint Denis Cyclisme | 473 | Cyclosportive 84 Km | ||||
TIGE MARINA | F. | B | Saint Denis Cyclisme | 473 | Cyclosportive 119 Km | ||||
TILLIER JEAN LUC | H. | G | 497 | Cyclosportive 119 Km | |||||
TILLIER JEAN LUC | H. | G | 497 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TISSOT DIDIER | H. | G | CSC Cyclos Albanais Chautagne | 603 | Cyclosportive 147 Km | ||||
TISSOT DIDIER | H. | G | CSC Cyclos Albanais Chautagne | 603 | Cyclosportive 119 Km | ||||
TISSOT DIDIER | H. | G | CSC Cyclos Albanais Chautagne | 603 | Cyclosportive 84 Km | ||||
TOLLENAERE WIM | H. | D | Team De Fietser | 3227 | Cyclosportive 84 Km | ||||
TOLLENAERE WIM | H. | D | Team De Fietser | 3227 | Cyclosportive 147 Km | ||||
TRAVERSA FRANCOISE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
TRAVERSA PASCAL | H. | G | EPM CYCLO MANOSQUE | 134 | Cyclosportive 84 Km | ||||
TRENTESAUX ANTONY | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
TRICOU NICOLAS | H. | H | 537 | Cyclosportive 119 Km | |||||
TRICOU NICOLAS | H. | H | 537 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TRINCANATO CHRISTIAN | H. | G | La Gravel et Challenge Inter Entreprise 27km | ||||||
TROCCAZ MARIE | F. | D | 192 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TROTTET YVES | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
TURPIN CATHY | F. | C | La Drômoise des Familles | ||||||
TUVERI DENIS | H. | H | 555 | Cyclosportive 84 Km | |||||
TUVERI DENIS | H. | H | 555 | Cyclosportive 119 Km | |||||
UDNY CAMILLE | F. | D | CHADAM CYCLING TEAM | 726 | Cyclosportive 84 Km | ||||
UDNY MICHEL | H. | G | 326 | Cyclosportive 119 Km | |||||
UDNY MICHEL | H. | G | 326 | Cyclosportive 84 Km | |||||
UIJLENBROEK WALTER | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
VACHER SEBASTIEN | H. | F | VELO CLUB RAMBERTOIS ST RAMBERT D ALBON | 516 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VACHER HUGO | H. | D | 165 | Cyclosportive 84 Km | |||||
VACHER SEBASTIEN | H. | F | VELO CLUB RAMBERTOIS ST RAMBERT D ALBON | 516 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VALERO JESUS | H. | H | UC RIVES | 685 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VALERO JESUS | H. | H | UC RIVES | 685 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VALLIER STEPHANE | H. | F | team jallet auto | 517 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VALLIER STEPHANE | H. | F | team jallet auto | 517 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VAN DAMME JAN | H. | H | 3117 | Cyclosportive 119 Km | |||||
VAN DAMME JAN | H. | H | 3117 | Cyclosportive 147 Km | |||||
VAN DAMME JAN | H. | H | 3117 | Cyclosportive 84 Km | |||||
VAN DER GOES ANNELIES | F. | C | 795 | Cyclosportive 147 Km | |||||
VAN DER GOES ANNELIES | F. | C | 795 | Cyclosportive 84 Km | |||||
VAN LIEBERGEN PAUL | H. | H | Cyclos Nyonsais | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
VAN OOSTENDE MARTIN | H. | H | INDIVIDUEL | 663 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VAN OOSTENDE MARTIN | H. | H | INDIVIDUEL | 663 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VAN RAMSHORST BERT | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
VANDERLINCK PIERRE | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
VASNIER FABRICE | H. | G | sport Moto Vtt Team | 779 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VASNIER FABRICE | H. | G | sport Moto Vtt Team | 779 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VASNIER DYLAN | H. | D | UC MONTMEYRAN VALENCE | 777 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VASNIER DYLAN | H. | D | UC MONTMEYRAN VALENCE | 777 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VASNIER FABRICE | H. | G | sport Moto Vtt Team | 779 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VEDOVATI STEPHANIE | F. | B | LES CENTAURES DE PERTUIS | 759 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VEDOVATI STEPHANIE | F. | B | LES CENTAURES DE PERTUIS | 759 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VEDOVATI STEPHANIE | F. | B | LES CENTAURES DE PERTUIS | 759 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VELEAT ANTOINE | H. | D | 524 | Cyclosportive 84 Km | |||||
VELEAT ANTOINE | H. | D | 524 | Cyclosportive 119 Km | |||||
VENEL THOMAS | H. | F | TEAM DESMET VALOXIA | 611 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VENEL THOMAS | H. | F | TEAM DESMET VALOXIA | 611 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VERDOYA JEAN LOUIS | H. | H | UC NIVOLET | 542 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VERDOYA JEAN LOUIS | H. | H | UC NIVOLET | 542 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VERHELLE MARC | H. | H | 3228 | Cyclosportive 147 Km | |||||
VERHELLE MARC | H. | H | 3228 | Cyclosportive 84 Km | |||||
VERHELST KOEN | H. | F | 457 | Cyclosportive 84 Km | |||||
VERMEULEN CHRISTOPHE | H. | G | UC LUBERSAC | 3002 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VERNET CHRISTOPHE | H. | F | CC GIERES | 531 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VERNET JEAN FRANCOIS | H. | G | vc albenassienne | 328 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VERNET CHRISTOPHE | H. | F | CC GIERES | 531 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VERNEUIL DOMINIQUE | H. | H | 3118 | Cyclosportive 147 Km | |||||
VERNEUIL DOMINIQUE | H. | H | 3118 | Cyclosportive 84 Km | |||||
VERNEUIL LAURA | F. | A | IDFR | 340 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VERNEUIL NATHALIE | F. | C | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
VERNEUIL DOMINIQUE | H. | H | 3118 | Cyclosportive 119 Km | |||||
VERNEUIL LAURA | F. | A | IDFR | 340 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VEROT BERTRAND | H. | F | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
VEROT MARC | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
VEY FRANCOIS | H. | G | CSF | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
VIAL FABRICE | H. | F | CYCLO CLUB GIERES | 235 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VIAL FABRICE | H. | F | CYCLO CLUB GIERES | 235 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VIAL GILBERT | H. | H | US Palunaise | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
VIAL-TISSOT MIKAEL | H. | D | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 436 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VIAL-TISSOT SERGE | H. | G | Aucun | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
VIAL-TISSOT MIKAEL | H. | D | UCMV MONTMEYRAN VALENCE | 436 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VIALLET SEBASTIEN | H. | D | CYCLO CLUB SAINT PERAY | 801 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VIALLET SEBASTIEN | H. | D | CYCLO CLUB SAINT PERAY | 801 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VIDAL CHRISTIAN | H. | G | CHATENNAY SAINT ANNE | 208 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VIGNON LIONEL | H. | G | PONT DE VAUX 01 PULSION | 609 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VIGNON LIONEL | H. | G | PONT DE VAUX 01 PULSION | 609 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VILLARD JACQUES | H. | H | VSRP | 212 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VILLARD CORENTIN | H. | D | 642 | Cyclosportive 147 Km | |||||
VILLARD JACQUES | H. | H | VSRP | 212 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VILLARD CORENTIN | H. | D | 642 | Cyclosportive 84 Km | |||||
VINCENT HERVE | H. | G | CC MONISTROL | 721 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VINCENT HERVE | H. | G | CC MONISTROL | 721 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VINH MAU THIERRY | H. | G | SANS | 3119 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VINH MAU THIERRY | H. | G | SANS | 3119 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VINH MAU THIERRY | H. | G | SANS | 3119 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VIX ROMAIN | H. | D | ISTRES SPORT CYCLISME | 714 | Cyclosportive 147 Km | ||||
VIX ROMAIN | H. | D | ISTRES SPORT CYCLISME | 714 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VOCANSON THIBAULT | H. | D | ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON | 506 | Cyclosportive 119 Km | ||||
VOCANSON MATTHIEU | H. | E | CYCLO SPORT LYON 8 | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
VOCANSON THIBAULT | H. | D | ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON | 506 | Cyclosportive 84 Km | ||||
VOIRIN BRYAN | H. | D | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
VUILLLEMEY ALBAN | H. | E | 789 | Cyclosportive 84 Km | |||||
VUILLLEMEY ALBAN | H. | E | 789 | Cyclosportive 119 Km | |||||
VUILLLEMEY ALBAN | H. | E | 789 | Cyclosportive 147 Km | |||||
VULLIEZ CLAUDE | H. | H | Cyclo randonneur thonon | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
WANTZ ANTOINE | H. | D | 3229 | Cyclosportive 147 Km | |||||
WANTZ ANTOINE | H. | D | 3229 | Cyclosportive 84 Km | |||||
WARTON HERVÉ | H. | G | les minots ribierois | 63 | Cyclosportive 84 Km | ||||
WARTON CORINNE | F. | C | LES MINOTS RIBIEROIS | 64 | Cyclosportive 84 Km | ||||
WENGLARZ KEVIN | H. | D | TIW | 407 | Cyclosportive 119 Km | ||||
WENGLARZ MICHEL | H. | G | Velo sport montigny les metz | 441 | Cyclosportive 119 Km | ||||
WENGLARZ KEVIN | H. | D | TIW | 407 | Cyclosportive 84 Km | ||||
WENGLARZ MICHEL | H. | G | Velo sport montigny les metz | 441 | Cyclosportive 84 Km | ||||
WEULERSSE BERNARD | H. | G | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
WIART SALOMÉ | F. | A | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
WINANDY JEAN-FRANCOIS | H. | H | Invictus | 3248 | Cyclosportive 147 Km | ||||
WINANDY JEAN-FRANCOIS | H. | H | Invictus | 3248 | Cyclosportive 84 Km | ||||
WINKELMANN CLEMENS | H. | F | 588 | Cyclosportive 119 Km | |||||
WINKELMANN CLEMENS | H. | F | 588 | Cyclosportive 84 Km | |||||
WITTEMER EVELYNE | F. | F | 559 | Cyclosportive 84 Km | |||||
WITTEMER EVELYNE | F. | B | 559 | Cyclosportive 119 Km | |||||
WOLFFHUGEL ERIC | H. | H | 705 | Cyclosportive 84 Km | |||||
WOLFFHUGEL ERIC | H. | H | 705 | Cyclosportive 147 Km | |||||
YATZIMIRSKY NICOLAS | H. | G | 680 | Cyclosportive 147 Km | |||||
YATZIMIRSKY NICOLAS | H. | G | 680 | Cyclosportive 84 Km | |||||
YVERNAULT NICOLAS | H. | F | CYCLO RANDONNEURS GUERETOIS | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | |||||
YVERNOT NICOLAS | H. | F | 3230 | Cyclosportive 84 Km | |||||
ZAMIT PATRICK | H. | H | Formule rando 1 ou 2 jour(s) | ||||||
ZANCHI ALMARIQUE | H. | H | 716 | Cyclosportive 84 Km |