Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABELLAN FREDERIC | H. | M4 | CAP MELGUEIL | 78 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AL SBEI AMIRA | F. | M0 | 410 | Course 5 km | |||||
ALCAZAR EMMANUEL | H. | M1 | Team ibex | 21 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ALEXANDRE GERMINAL | H. | M5 | LE BOL AIR GIGNACOIS | 210 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ALEXANDRE LAURENCE | F. | M3 | GMT LA GRANDE MOTTE | 192 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ARNAL LUDOVIC | H. | M1 | 93 | Course 12,1km (300D+) | |||||
ARNAL GILBERT | H. | M2 | ARNAL | 80 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ARTAUD JEAN MICHEL | H. | M4 | CAP MELGUEIL mauguio | 268 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AUDINOT FREDERIC | H. | M2 | 243 | Course 12,1km (300D+) | |||||
AUTRAN SYLVIE | F. | M3 | CRC | 208 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AUTRAN AXEL | H. | JU | CRC | 207 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AVIZOU PHILIPPE | H. | M2 | TRIRUN FRONTIGNAN | 409 | Course 5 km | ||||
AYRINHAC ANDREE | F. | M6 | LesFoulés sévéragaises | 266 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AYRINHAC JEAN FRANCOIS | H. | M6 | Les Foulées Severagaises | 265 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AZAM PASCAL | H. | M4 | 226 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BADE AUDREY | F. | M1 | CASTRIES RUNNING CLUB | 76 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BADIER CHRISTOPHE | H. | M3 | 100 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BADOU NICOLAS KHALID | H. | M1 | Lunel Atlantisme | 173 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BAILA SERGE | H. | M7 | JOGGING LAVERUNE | 64 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BAILET GUILLAUME | H. | M2 | VEDAS ENDURANCE | 120 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BALEZ BERTRAND | H. | M2 | Lozère International Running Club | 175 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BALLESTER CYRILLE | H. | M2 | ALES CEVENNES ATHLETIMSE | 272 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BARTHE FRANCOIS | H. | M4 | TAM MONTADY | 153 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BASSIER ERIC | H. | M3 | 258 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BEAUQUIER NICOLAS | H. | M0 | LES FOULEES SAUSSINOISES | 232 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BELMAS ALEXANDRE | H. | SE | 32 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BERCOT MATHILDE | F. | M1 | 392 | Course 5 km | |||||
BERLIE AUDREY | F. | M1 | AC2A | 51 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BICHON SOPHIE | F. | M0 | MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB | 115 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BIESSE NICOLAS | H. | M0 | Jogging Castelnau | 158 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BLACHERE DIDUER | H. | M4 | Lunel athletisme | 129 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BLACHON FRANK | H. | M3 | JOGGING CASTELNAU | 156 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BLANC RÉMY | H. | M5 | Jogging Castelnau | 168 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BLANC JEROME | H. | SE | ASPH Triathlon Montpellier | 259 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BLANC JUANOLE ANNIE | F. | M5 | JOGGING CASTELNAU | 167 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BONNEMAYRE HUGO | H. | SE | BM double pied | 56 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BONNET VINCENT | H. | M0 | 126 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BONNIOL SERGE | H. | M2 | 262 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BORDIER MARION | F. | M2 | 102 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BOSPHORE JEAN PIERRE | H. | M3 | CAP MELGUEIL | 176 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BOUET SANDRINE | F. | M2 | VEDAS ENDURANCE | 7 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BOUISSON CHRISTOPHE | F. | M2 | 77 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BOUSCAREN THOMAS | H. | SE | ASPH TRIATHLON | 256 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BREMOND ETIENNE | H. | M5 | IBM Montpellier | 270 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BROUILLET AUGUSTIN | H. | CA | 396 | Course 5 km | |||||
BRUGUIER CHRISTOPHE | H. | M1 | 91 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BRUN PATRICE | H. | M4 | MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE* | 38 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BRUN EMELINE | F. | SE | 198 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BRUN ISABELLE | F. | M2 | Run in Crès | 159 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CABASSOT ANDRE | H. | M5 | 269 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CABOCHE BRUNO | H. | M3 | AC2A | 279 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CAIZERGUES SAMUEL | H. | JU | 283 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CAMPION PHILIPPE | H. | M5 | 135 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CAROTINE CHANTAL | F. | M6 | 382 | Course 5 km | |||||
CARRIERE DIEGO | H. | CA | 391 | Course 5 km | |||||
CARUSO JEAN MARC | H. | M3 | La Grande Motte Triathlon | 11 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CELLE SEBASTIEN | H. | M0 | VO2 TRIATHLON | 229 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHAPEL NICOLAS | H. | M0 | TEYRAN BIKE | 89 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHARDEY FLORINDA | F. | M4 | 137 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CHARDEY PAULINE | F. | SE | 138 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CHAUMARAT FRANCOIS | H. | M1 | St-jo trail team Reunion / bessan | 17 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHAZEL BENOIT | H. | M1 | SUSSARGUES EVASION | 289 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHEF REMI | H. | M3 | 50 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CHEVALLIER FLAVIEN | H. | M3 | UAHV BOLLENE | 463 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
CHICA MICHEL | H. | M3 | JMT/renards de caravette | 464 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
CHOQUET REMI | H. | M3 | USNM Montpellier | 114 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHORFI YANIS | H. | M1 | SAINT-DREZERY | 184 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHOUCHOU ADRIEN | H. | SE | Sapeurs Pompiers Mosson - AC2A | 239 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CINIER DAVID | H. | M2 | CAP MELGUEIL | 54 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CLERGUE RUDY | H. | SE | 34 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CLOIREC MATHIEU | H. | M1 | 195 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CLOT MATHIEU | H. | CA | 381 | Course 5 km | |||||
COHEN BARBARA | F. | SE | NL | 287 | Course 12,1km (300D+) | ||||
COLIN ANTHONY | H. | SE | 90 | Course 12,1km (300D+) | |||||
COLSON PASCAL | H. | M4 | ALES TRIATHLON | 187 | Course 12,1km (300D+) | ||||
COLSON CORINNE | F. | M4 | AATAC | 461 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
COMBESCURE JEROME | H. | M2 | Saint Mathieu Athlétic | 285 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CONUAIDY ODILE | F. | M0 | 109 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CORBIER CAROLINE | F. | M1 | 209 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CORONES SYLVAIN | H. | M3 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 281 | Course 12,1km (300D+) | ||||
COURTY PATRICE | H. | M4 | SUSSARGUES EVASION | 127 | Course 12,1km (300D+) | ||||
COVES CHATARD CELINE | F. | M1 | Saint Mathieu Athetic | 280 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CRECHRIOU JEAN | H. | M2 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 282 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DA COSTA ANTHONY | H. | M2 | Aucun Club | 6 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DA SILVA ARAUJO FRAGA ALFREDO | H. | M5 | RUN IN CRES | 117 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DALLIER PATRICK | H. | M4 | 10 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DANNECKER ERIC | H. | M3 | LES COUREURS DE ST GEORGES | 233 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DANNECKER EVELYNE | F. | M5 | LES COUREURS DE SAINT GEORGES | 414 | Course 5 km | ||||
DARDEVET ALEXANDRA | F. | M0 | JOGGING CASTELNAU | 166 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DAUTEL PHILIPPE | H. | M4 | 275 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DE LEPINE THIERRY | H. | M5 | JOGGING CASTELNAU | 456 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
DE TARONI FLORENCE | F. | M3 | CAP MELGUEIL | 253 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DEFELIX DAVID | H. | M1 | 406 | Course 5 km | |||||
DELALONDE THIERRY. | H. | SE | INTERSPORT | 260 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DELANNOY JEAN PIERRE | H. | M7 | 48 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DELHAL BRUNO | H. | M3 | AMICALE HÉRAULT ATHLETISME | 227 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DENIS RENO | H. | M2 | CRC Castries Running Club | 228 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DEREBREU FABIEN | H. | SE | Association Sportive Bike and Run Police Municipale | 18 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DESOLE SYLVAIN | H. | SE | 171 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DEWULF KATLEEN | F. | M2 | La Grande Motte Triathlon | 27 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DI FUSCO JEAN MARIE | H. | M4 | 83 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DIEMUNSCH STEPHANIE | F. | M1 | COURIR A BEAULIEU | 98 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DRIEU FERRO YVELINE | F. | M6 | JOGGING CASTELNAU | 457 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
DUBAU HERVE | H. | M0 | 211 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DUMAS JULES | H. | JU | MAT MONTPELLIER | 2 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DUMEZ JEAN PATRICE | H. | M1 | 218 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DUMONTIER NICOLAS | H. | SE | 237 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DURAN FANNY | F. | SE | 94 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FABRE VINCENT | H. | ES | VEDAS ENDURANCE | 118 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FARGUES CLAUDIE | F. | M5 | Jogging Castelnau | 162 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FARGUES JEAN PAUL | H. | M6 | Jogging Castelnau | 161 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FAYE CLEMENT | H. | M0 | 86 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FERET GILBERT | H. | M6 | COURIR CLUB AIGUES MORTES | 217 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FERRAND DAMIEN | H. | M1 | 201 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FERREIRA LIONEL | H. | M1 | LES FOULEES SAUSSINOISES | 61 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FERRER RICHARD | H. | M2 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 130 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FERRERES REMY | H. | M0 | Team l'oiseau sauvage | 104 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FILLON ARNAUD | H. | M1 | 66 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FISHER GILDA | F. | M5 | Run&Trail Castelnau | 157 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FORESTIER JEAN MARC | H. | M3 | 4 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FOURCADIER THOMAS | H. | M0 | 202 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FOUREL COLIN | H. | SE | AVATAR | 235 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FOURREAU GREGORY | H. | M1 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 131 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FRANCOIS THIERRY | H. | M0 | 267 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FREREBEAU THOMAS | H. | SE | Montpellier Athletic Running Club | 110 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FREYCHET LISE | F. | SE | 236 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FREYCON VINCENT | H. | M4 | 284 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GABAUDE SIMON | H. | SE | MARC Montpellier | 108 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GALABRUN SYLVAIN | H. | SE | 255 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GARCIA JEAN MARIE | H. | M6 | ACCH | 411 | Course 5 km | ||||
GARCIA CHRISSY | F. | SE | 412 | Course 5 km | |||||
GARCIA LUENGO NILS | H. | SE | 49 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GARNERO FLORIAN | H. | M1 | 244 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GATEL YANNICK | H. | M3 | Run in Crès | 67 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GAUTRET PIERRE | H. | M3 | 277 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GAYDA ALEXANDRE | H. | SE | BOL D'AIR GIGNACOIS | 417 | Course 5 km | ||||
GAYRAUD CORINNE | F. | M1 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 1 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GENDREAU SYLVIE | F. | M1 | Les Sonneurs Courir à Juvignac | 395 | Course 5 km | ||||
GERBAUD AXEL | H. | MI | Domène athlé | 401 | Course 5 km | ||||
GERBAUD REMI | H. | M1 | Domène athlé | 194 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GERMAIN JEAN PIERRE | H. | M7 | 403 | Course 5 km | |||||
GIBERT BENOIT | H. | M1 | MARC Montpellier | 111 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GIL FREDERIC | H. | M4 | PEROLS FOOTING | 128 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GINESTOUX MARC | H. | M5 | aucun | 234 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GODARD CINDY | F. | M0 | LES FOULEES SAUSSINOISES | 75 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GOLLIN SYLVAIN | H. | M2 | 454 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
GOLLIN ALEXANDRE | H. | CA | 397 | Course 5 km | |||||
GOLLIN MYRIAM | F. | M3 | 453 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
GOMEZ ANAIS | F. | SE | LES FOULEES SAUSSINOISES | 63 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GONZALEZ DAVID | H. | M1 | waimea LUNEL | 246 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GOSSET ALEXANDRA | F. | M1 | 47 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GRANIE SEBASTIEN | H. | M3 | Millau triathlon grands causses | 14 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GRANIE EVA | F. | JU | Foullée severagaise | 380 | Course 5 km | ||||
GRANIER VINCENT | H. | M0 | Trail City Run Montpellier | 251 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GRIMAL LAURENT | H. | M4 | BIKE AVENTURE | 188 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GROSS CHRISTINE | F. | M3 | CAP MELGUEIL | 178 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GROSS ROMAIN | H. | JU | CAP MELGUEIL | 179 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GROSS PHILIPPE | H. | M3 | CAP MELGUEIL | 177 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GUERIN CAMILLE | F. | M0 | ATHLE PEZENAS 34 | 15 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GUERIN YANN | H. | M4 | RUN IN CRES | 205 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GUERINEAU MARINA | F. | M2 | COURIR A BEAULIEU | 99 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GUILMARD PAUL | H. | SE | 01 | 46 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GUINAND SERGE | H. | M5 | 144 | Course 12,1km (300D+) | |||||
HAMEL MARGARET | F. | M7 | LES MARPIELOUPS | 43 | Course 12,1km (300D+) | ||||
HAMEL JEAN PIERRE | H. | M7 | LES MARPIELOUPS | 44 | Course 12,1km (300D+) | ||||
HANKE JEREMIE | H. | M1 | LMNC - La Marche Nordique Castries | 465 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
HAUTENNE VINCENT | H. | SE | 163 | Course 12,1km (300D+) | |||||
HEMELSDAEL ROMAIN | H. | SE | MARC | 105 | Course 12,1km (300D+) | ||||
HERNANDEZ JEAN FRANCOIS | H. | M6 | GANGES COURT | 134 | Course 12,1km (300D+) | ||||
HO HAI DANG | H. | M6 | Jogging Castelnau | 155 | Course 12,1km (300D+) | ||||
HOTIER LUCAS | H. | CA | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 136 | Course 12,1km (300D+) | ||||
IDRISSI SOMAYA | F. | SE | 164 | Course 12,1km (300D+) | |||||
IMART STEPHANE | H. | M2 | 143 | Course 12,1km (300D+) | |||||
INGRASSIA MICHAEL | H. | M0 | 254 | Course 12,1km (300D+) | |||||
JAMAY FREDERIC | H. | M3 | 413 | Course 5 km | |||||
JAURES LOIC | H. | M0 | 40 | Course 12,1km (300D+) | |||||
JEANJEAN PHILIPPE | H. | M5 | CAP MELGUEIL | 149 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JEANJEAN ANNIE | F. | M4 | CAP MELGUEIL | 148 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JEANJEAN AMELIE | F. | SE | Amélie JEANJEAN | 139 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JEROME JULIE | F. | SE | MARC | 113 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JOLY FLORENT | H. | M2 | SMA | 24 | Course 12,1km (300D+) | ||||
KADA AHMED | H. | M0 | 224 | Course 12,1km (300D+) | |||||
KEOHAVONG CHRISTIAN | H. | M1 | 240 | Course 12,1km (300D+) | |||||
KWIATEK OLIVIER | H. | M2 | Saint mathieu athlétic | 62 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LABEYRIE MARIE PIERRE | F. | M0 | JOGGING CASTELNAU | 273 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LABIT CECILE | F. | M2 | 458 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
LAGORCE SIMON | H. | M0 | Amicale Hérault / Montarnaud Ratel Team | 278 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LANCON MORGANE | F. | SE | 222 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LANGLADE ETIENNE | H. | SE | 193 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LANGLOIS BENJAMIN | H. | SE | 2ep | 119 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAPLANCHE ARNAUD | H. | SE | TEAM PÉZENAS | 252 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAURES BRUNO | H. | M5 | 124 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LAVEAU FRANCK | H. | M3 | 204 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LEBRETON FABIEN | H. | M2 | Saint Mathieu Athlétic | 402 | Course 5 km | ||||
LETESSIER ANDRE | H. | M6 | Jogging Castelnau Marche Nordique Handisport | 154 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LEYRIS LENA | F. | SE | 189 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LIMONGI MICHEL | H. | M0 | ECOLE SAINTE FLORENCE | 399 | Course 5 km | ||||
LO STEPHANIE | F. | M1 | Saint Mathieu Athetic | 181 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LOEFFLER ERIC | H. | M1 | 23 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LOEGEL JEAN MARC | H. | M7 | AIX ATHLE PROVENCE | 462 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
LOPEZ STEPHAN | H. | M3 | LEZITRAIL/TEAM CLOWN | 247 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LOPEZ PRISCILLA | F. | M1 | Saint Mathieu Athlétic | 152 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LORENZI ANTOINE | H. | SE | 274 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LOUIS RICHARD | H. | M6 | CRC Castries Running Club | 57 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MAIERHOFER DAVID | H. | SE | 53 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MAISONNEUVE DENIS | H. | M6 | LES FOULEES PRADEENNES | 116 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MAKHLOUFI BRUNO | H. | M5 | los blancbecks trail du lirou | 146 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MANZANERA MATTHIEU | H. | M1 | AUCUN | 31 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTIN EMMANUEL | H. | M0 | JOGA FC | 250 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTIN PABLO | H. | M5 | MJ | 22 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTINEZ CELIA | F. | SE | Saint Mathieu Athetic | 87 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTINS FREDERIC | H. | M4 | 245 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MAS REIGNIER ISABEL | F. | M3 | 452 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
MASSON BRUNO | H. | M2 | 147 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MASUMA WISI | F. | SE | 386 | Course 5 km | |||||
MATEU NICOLAS | H. | M1 | COURIR A BEAULIEU | 97 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MAUREL CHRISTOPHE | H. | M4 | SAINT GELY ATHLETISME | 79 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MCGUINNESS KEVIN | H. | SE | 393 | Course 5 km | |||||
MCGUINNESS JEANNE | H. | SE | 394 | Course 5 km | |||||
MENDIL NADIA | F. | M3 | 223 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MENINA ALI | H. | SE | 160 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MERCIER JEAN MARIE | H. | M4 | 231 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MERIC NICOLAS | H. | M1 | 29 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MERLE LAURENT | H. | M0 | 92 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MESLE MARCEL | H. | M7 | CAP MELGUEIL | 290 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MESLIN LE BAIL CAMILLE | F. | SE | 389 | Course 5 km | |||||
MEUNIER FABRICE | H. | M5 | CAP MELGUEIL | 190 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MEYNIER VINCENT | H. | M5 | MUC ORIENTATION RAID | 185 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MIETTE MAXIME | H. | SE | 25 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MIQUEL BRICE | H. | CA | vtt calvisson | 408 | Course 5 km | ||||
MODEBADZE SHOTA | H. | M2 | 215 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MONCOTEL NICOLAS | H. | M2 | 69 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MOREAU HELENE | F. | M0 | COURIR A BEAULIEU | 206 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MOROTTI JEAN PIERRE | H. | M2 | CASTELNAU JOGGING | 28 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MOSCA BERNARD | H. | M3 | CAP MELGUEIL | 73 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MULLER BERTRAND | H. | M3 | MARC | 106 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MULTON EVA | F. | M0 | Domène athlé | 230 | Course 12,1km (300D+) | ||||
NADAL CORINNE | F. | M4 | MAGUELONE JOGGING | 459 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
NADEAU FABRICE | H. | M3 | 60 | Course 12,1km (300D+) | |||||
NAVARRO AUDREY | F. | SE | 35 | Course 12,1km (300D+) | |||||
NAVARRO MURIEL | F. | M2 | COURIR A BEAULIEU | 200 | Course 12,1km (300D+) | ||||
NICHLI JACQUES | H. | M7 | RUN & TRAIL CASTELNAU | 169 | Course 12,1km (300D+) | ||||
NICOLAS STEPHANE | H. | M3 | BOL D 'AIR GIGNACOIS | 264 | Course 12,1km (300D+) | ||||
NICOLAS SPINELLI | H. | M1 | Courrir tranquille Restinclières | 140 | Course 12,1km (300D+) | ||||
NOBLET JULIEN | H. | M2 | 39 | Course 12,1km (300D+) | |||||
NOEL SANDRA | F. | M2 | ACSA | 172 | Course 12,1km (300D+) | ||||
NOHARET MICHEL | H. | M4 | 123 | Course 12,1km (300D+) | |||||
ODOUL LAPEINE ROBERT | H. | M9 | 404 | Course 5 km | |||||
ORSINGHER BENOIT | H. | M1 | Saint Mathieu Athlétic | 182 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ORTEGA OLIVIER | H. | M1 | 45 | Course 12,1km (300D+) | |||||
ORTS SYLVAIN | H. | M2 | 41 | Course 12,1km (300D+) | |||||
ORTS BENOIT | H. | SE | 42 | Course 12,1km (300D+) | |||||
OUFFE JEREMY | H. | M1 | 12 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PARAN ANTOINE | H. | M2 | 26 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PARIZE JOEL | H. | M4 | jparize conseil-lean | 238 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PARMIGIANI IVAN | H. | M2 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 186 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PEIGNIE ERIC | H. | M4 | Maguelone Jogging | 9 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PELLET VIRGINIE | F. | M1 | 418 | Course 5 km | |||||
PENAS SYLVAIN | H. | M1 | bessan sport nature | 180 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PENICAUT SEBASTIEN | H. | M1 | RUN IN CRES | 70 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PERICHON MICHEL | H. | M5 | la marche nordique Castries | 466 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
PERRIER JEROME | H. | M2 | SAINT JUST AVENTURE | 451 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
PETORIN JEROME | H. | M2 | 249 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PHILIPPE LIONEL | H. | M2 | 248 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PIALOT JEAN LUC | H. | M5 | SKI CLUB MONT-AIGOUAL | 390 | Course 5 km | ||||
PICHOT ALEXANDRE | H. | M2 | 84 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PINCET PIERRE | H. | JU | Les Gars Lactiques | 36 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PINCET DENIS | H. | M3 | 37 | Course 12,1km (300D+) | |||||
POUPARD YVES | H. | M2 | 30 | Course 12,1km (300D+) | |||||
POURRAT DAVID | H. | M2 | Bessan Running Homkia | 16 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PRABONNEAU DOMINIQUE | H. | M8 | 58 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PRIEUR BRUNO | H. | M0 | 197 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PY MIREILLE | F. | M7 | AC Montpellier | 405 | Course 5 km | ||||
QUELIN GUILLAUME | H. | M0 | JOGGING CASTELNAU | 455 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
QUINTILLA MICHEL | H. | M2 | 74 | Course 12,1km (300D+) | |||||
RABOU JEAN MARC | H. | M5 | SOMMIERES ATHLETISME | 419 | Course 5 km | ||||
RANSOU STEPHANE | H. | M2 | JOGGING CASTELNAU | 165 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RATINAUD CHRISTOPHE | H. | M1 | 400 | Course 5 km | |||||
RIBAGNAC DIDIER | H. | M5 | SANS CLUB | 72 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RIBOULET CEDRIC | H. | M1 | PEROLS FOOTING | 261 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RICHARD LAURENT | H. | M1 | Foulées Saussinoises | 59 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RICHARD QUENTIN | H. | CA | 385 | Course 5 km | |||||
RICHARD ESCURET NATHALIE | F. | M1 | 450 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
RIEU LAURENT | H. | M3 | 88 | Course 12,1km (300D+) | |||||
RIO MARYANNICK | F. | M5 | 71 | Course 12,1km (300D+) | |||||
RISI FLORIAN | H. | M0 | Team IBEX | 19 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RISUENO ANTOINE | H. | M4 | 125 | Course 12,1km (300D+) | |||||
ROCHE MARC | H. | M2 | ST MATHIEU ATHLÉTIC | 271 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RODRIGUES CARLOS | H. | M2 | LES FOULEES SAUSSINOISES | 122 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ROMERO CARINE | F. | M1 | 276 | Course 12,1km (300D+) | |||||
ROMERO DIDIER | H. | M4 | TAM MONATDY | 213 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ROTILIO AURORE | F. | M2 | CAP MELGUEIL ET MCT MAUGUIO | 95 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RUBIO ANNE MARIE | F. | M4 | CAP MELGUEIL | 183 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RUSAK CHRISTOPHE | H. | M2 | LUNEL ATHLÉTISME | 82 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SAGNES PAUL ANTOINE | H. | M2 | 132 | Course 12,1km (300D+) | |||||
SAMMARTANO DAVID | H. | M2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 142 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SAMMARTANO FRANCK | H. | M2 | 151 | Course 12,1km (300D+) | |||||
SANCHEZ CHRISTIAN | H. | M6 | 242 | Course 12,1km (300D+) | |||||
SANSONE ERIC | H. | M3 | 388 | Course 5 km | |||||
SARIVIERE WILLIAM | H. | SE | 55 | Course 12,1km (300D+) | |||||
SCHMUTZ DIDIER | H. | M4 | Team PCM | 121 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SERRET MATTHIEU | H. | M1 | MARC | 112 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SEZNEC FLORIE | F. | SE | MARC | 107 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SIBILLE NATHALIE | F. | M1 | 407 | Course 5 km | |||||
SIRE DAVID | H. | M1 | MARC 34 | 467 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
SOLIGNAC THOMAS | H. | SE | 68 | Course 12,1km (300D+) | |||||
SOUCHET CHARLES | H. | M5 | néant | 85 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SOUSSEN ALALIN | H. | M7 | Courir Tranquille Restinclièress | 225 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SPIEWAK JEAN MATHIAS | H. | M1 | La Grande Motte Triathlon | 196 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TABARIE HUGO | H. | SE | 33 | Course 12,1km (300D+) | |||||
TARROUX ARNAUD | H. | M1 | JOGOBONITO | 263 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TASSIE JEROME | H. | M1 | 103 | Course 12,1km (300D+) | |||||
TEISSIER ERIC | H. | M4 | CRC Castries Running Club | 199 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TEST TEST | H. | M5 | 214 | Course 12,1km (300D+) | |||||
THEPAUT EMMANUEL | H. | M2 | 212 | Course 12,1km (300D+) | |||||
THERON JEAN PIERRE | H. | M3 | LOS BLANBECKS TRAIL DU LIROU | 220 | Course 12,1km (300D+) | ||||
THIBON CELINE | F. | SE | 219 | Course 12,1km (300D+) | |||||
THOMAS REMI | H. | M3 | ACVS | 286 | Course 12,1km (300D+) | ||||
THOMINE BAPTISTE | H. | JU | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 416 | Course 5 km | ||||
THOUZELLIER SABINE | F. | M2 | 398 | Course 5 km | |||||
THOUZELLIER EMMANUEL | H. | M4 | 170 | Course 12,1km (300D+) | |||||
TONNON PIERRE LAURENT | H. | M4 | VEDAS ENDURANCE | 221 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TOUAT MAXIME | H. | M0 | ATHLE PEZENAS 34 | 13 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TOUAT AMANDINE | F. | SE | 174 | Course 12,1km (300D+) | |||||
TURREL MATHIEU | H. | M0 | COURIR A BEAULIEU | 145 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VACHERET FREDERIC | H. | M2 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 65 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VAHLAS ZOI | F. | SE | 101 | Course 12,1km (300D+) | |||||
VALENTE FERNANDO | H. | M3 | ATHLÉ NIMES 30 | 241 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VAN DER KOOIJ JORIS | H. | CA | 383 | Course 5 km | |||||
VAN DER KOOIJ RENE | H. | M5 | 384 | Course 5 km | |||||
VETTOR THIERRY | H. | M4 | 96 | Course 12,1km (300D+) | |||||
VEXANE RENAUD | H. | SE | 52 | Course 12,1km (300D+) | |||||
VEZIAND MARIANE | F. | M3 | VERGEZE | 460 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
VEZIES MONIQUE | F. | M3 | CAP Mauguio | 8 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VIAL FRANK | H. | M3 | les Amismaux de l'Acpa | 133 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VICTOR JOEL | H. | M6 | 81 | Course 12,1km (300D+) | |||||
VIEN THIERY | H. | M4 | Crossfit Uzès | 203 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VIGNAL JOSIAN | H. | M6 | NL | 415 | Course 5 km | ||||
VILLARET DALILA | F. | M2 | COURIR CLUB AIGUES MORTES | 216 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VINCENT PATRICK | H. | M1 | 141 | Course 12,1km (300D+) | |||||
VOISIN PIERRE ALAIN | H. | SE | 257 | Course 12,1km (300D+) | |||||
VOLTA MARC | H. | M4 | 150 | Course 12,1km (300D+) | |||||
VOTTE VALERIE | F. | M3 | COURIR CLUB AIGUES MORTES | 5 | Course 12,1km (300D+) | ||||
WASIK-ALBANO ANNA | F. | SE | 3 | Course 12,1km (300D+) | |||||
YANN LEBLET | H. | SE | NL | 288 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ZAIM BARTHA | F. | M5 | CAP MELGUEIL | 191 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ZEKRI KARIM | H. | SE | TEAM IBEX | 20 | Course 12,1km (300D+) |