Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AJDNIK FLORENCE | F. | M2 | ATAC ARAGON | 211 | Aucune | 11 Km | ||||
ALBERT FABIENNE | F. | M1 | Coureurs marcheurs Cavanacois | 1013 | Coureurs Marcheurs Cavanacois TDB | 11 Km Relais de 3 | ||||
ALINS STEPHANIE | F. | M1 | Nos Etoiles | 1012 | Nos Etoiles | 11 Km Relais de 3 | ||||
ALLABERT DAVID | H. | M2 | 147 | Aucune | 11 Km | |||||
ALONSO MATHIAS | H. | SE | 152 | Aucune | 11 Km | |||||
ALQUIER DENIS | H. | M1 | Les Coureurs du Lauquet | 1005 | Les Gominez | 11 Km Relais de 3 | ||||
ALQUIER MURIEL | F. | M1 | Les Coureurs du Lauquet | 1006 | Les Coureuses du Lauquet | 11 Km Relais de 3 | ||||
AMARGIER CHRISTOPHE | H. | M1 | 82 | Aucune | 11 Km | |||||
ANCELY THIBAUT | H. | SE | 33 | Aucune | 11 Km | |||||
ANQUETIL PERRINE | F. | SE | 74 | Aucune | 11 Km | |||||
APARICIO NORA | F. | SE | 52 | Aucune | 11 Km | |||||
ARNES MARIE PIERRE | F. | M1 | Nos Etoiles | 1008 | Nos Etoiles 2 | 11 Km Relais de 3 | ||||
ARRANS CLEMENT | H. | ES | ASC XIII | 1023 | Un verre et on rentre | 11 Km Relais de 3 | ||||
ASTIER BASTIEN | H. | M1 | GXT - Ginestas X Trail | 62 | Aucune | 11 Km | ||||
ASTIER ERIC | H. | M2 | 247 | Aucune | 11 Km | |||||
ASTRUC SIMON | H. | SE | 94 | Aucune | 11 Km | |||||
AUBERTIN MARINE | F. | SE | 1017 | team papycoach | 11 Km Relais de 3 | |||||
AUDIER CHRISTIANE | F. | M3 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 191 | Aucune | 11 Km | ||||
AYADEN ORLAN | H. | SE | 95 | Aucune | 11 Km | |||||
AZALBERT CLEMENT | H. | CA | Plô Notre Dame | 215 | Aucune | 11 Km | ||||
AZAM FANNY | F. | SE | 160 | Aucune | 11 Km | |||||
BALMIGERE SEBASTIEN | H. | M1 | CORRER PER TRESBES | 105 | Aucune | 11 Km | ||||
BARROT EMMANUELLE | F. | M1 | 111 | Aucune | 11 Km | |||||
BASSAND MAGALI | F. | M1 | 148 | Aucune | 11 Km | |||||
BATUT SEBASTIEN | H. | M1 | 121 | Aucune | 11 Km | |||||
BEGON GUILLAUME | H. | SE | CASTELNAUDARY | 219 | Aucune | 11 Km | ||||
BELTRAND JOEL | H. | SE | team papicoach | 222 | Aucune | 11 Km | ||||
BENET ANDREA | F. | SE | 1015 | Les galus | 11 Km Relais de 3 | |||||
BENJE BOUCHRA | F. | SE | 400 | Aucune | 11 Km | |||||
BENOIT FREDERIC | H. | M1 | 243 | Aucune | 11 Km | |||||
BENYGHZER SHERAZADE | F. | SE | Team papy coach | 1023 | Un verre et on rentre | 11 Km Relais de 3 | ||||
BENYGHZER SABRINA | F. | SE | 248 | Aucune | 11 Km | |||||
BERNA JACQUES | H. | M1 | TCC | 83 | Aucune | 11 Km | ||||
BESSE ANDY | H. | CA | 107 | Aucune | 11 Km | |||||
BESSE ALLAN | H. | CA | 108 | Aucune | 11 Km | |||||
BEZIAT CECILE | F. | M1 | 59 | Aucune | 11 Km | |||||
BLANC JEAN MARC | H. | M3 | 28 | Aucune | 11 Km | |||||
BLONDEAU SEBASTIEN | H. | SE | ACP11 | 1022 | ACP11 Bis | 11 Km Relais de 3 | ||||
BOES VALERIE | F. | M1 | OCCITANIE RUNNING / Team Séverine Jalabert | 29 | Aucune | 11 Km | ||||
BOILLOT LIONEL | H. | M1 | 22 | Aucune | 11 Km | |||||
BONNET PHILIPPE | H. | M2 | 13 | Aucune | 11 Km | |||||
BONNET CHRISTOPHE | H. | SE | Les martys en course | 1011 | LES MARTYNOLS A L APERO | 11 Km Relais de 3 | ||||
BORNER DANIEL | H. | M2 | 226 | Aucune | 11 Km | |||||
BOSSUYT REMY | H. | M1 | 217 | Aucune | 11 Km | |||||
BOUKEBAL AZIZ | H. | SE | CA BALMA | 244 | Aucune | 11 Km | ||||
BOUNOURE JEAN FRANCOIS | H. | SE | 1015 | Les galus | 11 Km Relais de 3 | |||||
BOURIANE CORINNE | F. | M2 | 180 | Aucune | 11 Km | |||||
BOUSQUET SEBASTIEN | H. | M1 | SPIRIDOM DU PAYS D OLMES | 182 | Aucune | 11 Km | ||||
BOUTIE ANNE | F. | M2 | 196 | Aucune | 11 Km | |||||
BOUYSSOU MARION | F. | SE | 106 | Aucune | 11 Km | |||||
BRESSAN ALARIC | H. | ES | Montpellier AdVini Triathlon MAT | 127 | Aucune | 11 Km | ||||
BRETON RENAUD | H. | M1 | 14 | Aucune | 11 Km | |||||
BREZET LOUIS | H. | SE | 34 | Aucune | 11 Km | |||||
BRU ALEXANDRE | H. | SE | Team Coin Coin | 84 | Aucune | 11 Km | ||||
BRUSSOLO STEPHANE | H. | JU | Ligne 4 Carcassonne | 161 | Aucune | 11 Km | ||||
CABOCEL ARNAUD | H. | M1 | Acp11 | 169 | Aucune | 11 Km | ||||
CABRERA STEPHANE | H. | SE | ACP11 | 165 | Aucune | 11 Km | ||||
CAISSO COSTAMAGNA LAURE | F. | M1 | RUN TO FIGHT SLA | 56 | Aucune | 11 Km | ||||
CALVENE ADELINE | F. | M3 | 115 | Aucune | 11 Km | |||||
CAMBON LISE | F. | SE | Les Gaz'L du Coeur | 77 | Aucune | 11 Km | ||||
CAMBON GUILLAUME | H. | SE | 78 | Aucune | 11 Km | |||||
CAMPAGNARO ANOUK | F. | M1 | TCC CARCASSONNE | 79 | Aucune | 11 Km | ||||
CAMPOS THOMAS | H. | ES | CA BALMA | 155 | Aucune | 11 Km | ||||
CAMPS MAGALI | F. | M1 | BIP BIP BARCARES | 1020 | BIP BIP BARCARES | 11 Km Relais de 3 | ||||
CANABY GEORGES | H. | M1 | ACP11 | 166 | Aucune | 11 Km | ||||
CANAL ISABELLE | F. | M1 | Team papy coach | 1016 | Girls Team Papy Coach | 11 Km Relais de 3 | ||||
CARAYOL MARC | H. | M1 | TRAPEL PENNAUTIER FC | 98 | Aucune | 11 Km | ||||
CARAYOL SABINE | F. | M1 | 19 | Aucune | 11 Km | |||||
CARDINALE ANTHONI | H. | SE | 65 | Aucune | 11 Km | |||||
CARPENTIER GAEL | H. | M1 | 205 | Aucune | 11 Km | |||||
CASTILLA JEROME | H. | SE | 68 | Aucune | 11 Km | |||||
CASTILLO MARIE ANGE | F. | M2 | 137 | Aucune | 11 Km | |||||
CASTILLO REMY | H. | M2 | 138 | Aucune | 11 Km | |||||
CAVERIVIERE JEAN MICHEL | H. | M2 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 30 | Aucune | 11 Km | ||||
CAYROL BENJAMIN | H. | M1 | BIP BIP BARCARES | 187 | Aucune | 11 Km | ||||
CAYUELA SERGE | H. | M2 | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 157 | Aucune | 11 Km | ||||
CAYUELA STEPHANIE | F. | M1 | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 158 | Aucune | 11 Km | ||||
CERESUELA STEPHAN | H. | M1 | CARCASSONNE TRAIL CLUB | 63 | Aucune | 11 Km | ||||
CHACON YANNICK | H. | M1 | 42 | Aucune | 11 Km | |||||
CHARPENTIER LUCAS | H. | ES | AS CARCASSONNE | 159 | Aucune | 11 Km | ||||
CHRISTIAN LOT | H. | M3 | ACFC | 64 | Aucune | 11 Km | ||||
CLAMART FABRICE | H. | M2 | 408 | Aucune | 11 Km | |||||
CLANET NATHALIE | F. | M1 | Coureurs marcheurs Cavanacois | 1013 | Coureurs Marcheurs Cavanacois TDB | 11 Km Relais de 3 | ||||
CLANET JEAN LUC | H. | M1 | Coureurs Marcheurs Cavanacois | 120 | Aucune | 11 Km | ||||
CLUZEL CHRISTOPHE | H. | M1 | 227 | Aucune | 11 Km | |||||
CODINA PASCALE | F. | M1 | Nos Etoiles | 1007 | Nos étoiles 1 | 11 Km Relais de 3 | ||||
CODINA JEAN MARC | H. | M2 | Nos Etoiles | 102 | Aucune | 11 Km | ||||
COGO CHRISTINE | F. | M2 | CARCASSONNE OLYMPIQUE | 405 | Aucune | 11 Km | ||||
CONESA RAYMOND | H. | M3 | les copains de la plaine | 133 | Aucune | 11 Km | ||||
COQUILLARD OLIVIER | H. | M1 | 110 | Aucune | 11 Km | |||||
CORONAS JEAN PAUL | H. | M2 | AMICALE DÉPARTEMENTALE DE L'AUDE | 197 | Aucune | 11 Km | ||||
COURGEY CAROLE | F. | M1 | 234 | Aucune | 11 Km | |||||
COURIEUX MAILHE DANIEL | H. | M2 | 151 | Aucune | 11 Km | |||||
COURTIN DANIEL | H. | M3 | Coureurs et Marcheurs Cavanacois | 90 | Aucune | 11 Km | ||||
CRASTES LIONEL | H. | SE | 51 | Aucune | 11 Km | |||||
CROS VALERIE | F. | M1 | BIP BIP BARCARES | 186 | Aucune | 11 Km | ||||
DALESSIO OLIVIER | H. | M1 | sangliers du cabardes trail vtt | 210 | Aucune | 11 Km | ||||
DAPOIGNY GUILLAUME | H. | JU | ACP11 | 1018 | ACP11 | 11 Km Relais de 3 | ||||
DARDENNE MEDHI | H. | SE | 263 | Aucune | 11 Km | |||||
DE FREITAS SYLVAIN | H. | M1 | 143 | Aucune | 11 Km | |||||
DEGREMONT LOLITA | F. | SE | 230 | Aucune | 11 Km | |||||
DEL PINO JEROME | H. | M1 | Papy coach | 116 | Aucune | 11 Km | ||||
DELARUE JEREMY | H. | SE | 401 | Aucune | 11 Km | |||||
DELIEN ALINE | F. | SE | 73 | Aucune | 11 Km | |||||
DENARNAUD MARLENE | F. | M1 | PACOULIX LIMOUX | 1003 | LES FOUS DE LA BULLE | 11 Km Relais de 3 | ||||
DESCHENE ARNAUD | H. | M1 | ASPTT CARCASSONNE BADMINTON | 153 | Aucune | 11 Km | ||||
DESSILLA STEPHANE | H. | M1 | CAROUX X TRAIL | 174 | Aucune | 11 Km | ||||
DESTRUHAUT FABRICE | H. | M1 | 181 | Aucune | 11 Km | |||||
DJEBARA RAPHAEL | H. | SE | 36 | Aucune | 11 Km | |||||
DOIZELET SANDRINE | F. | SE | ACP11 | 1022 | ACP11 Bis | 11 Km Relais de 3 | ||||
DOUBLET DORIAN | H. | CA | Nos Etoiles | 146 | Aucune | 11 Km | ||||
DOUMENC SACHA | H. | SE | 407 | Aucune | 11 Km | |||||
DREYER NICOLAS | H. | SE | AS Carcassonne Cycliste | 100 | Aucune | 11 Km | ||||
DUBRULLE MANUEL | H. | M1 | 129 | Aucune | 11 Km | |||||
DURAES PAULO | H. | M1 | Spiridom club du pays d'olmes | 213 | Aucune | 11 Km | ||||
DURAND PATRICK | H. | SE | Clochers du Razès | 251 | Aucune | 11 Km | ||||
DURAND BRUNA | F. | SE | 1002 | Quelle cagade | 11 Km Relais de 3 | |||||
DUSSARAT ELISE | F. | SE | Les Coureurs du Lauquet | 1006 | Les Coureuses du Lauquet | 11 Km Relais de 3 | ||||
DUTERTE ERIC | H. | M2 | 124 | Aucune | 11 Km | |||||
DUVAL VALERY | H. | M1 | 1002 | Quelle cagade | 11 Km Relais de 3 | |||||
EL ARCHI YOUSSERA | F. | SE | 1002 | Quelle cagade | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE LES RIBES | F. | FEM | CHRISTELLE RIBES/LÉA RIBES/LUCIE RIBES | 1014 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE LES MARTYNOLS A L APERO | F. | MAS | FREDERIC TRINIDAD/GUILLAUME TAYAC/CHRISTOPHE BONNET | 1011 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE LES GOMINEZ | F. | MAS | FREDERIC ROUX/DENIS ALQUIER/JEAN LOUIS RIGOURD | 1005 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE TEAM PAPYCOACH | F. | MIX | AURELIEN SYLVESTRE/MARINE AUBERTIN/ARNAUD VILLANUEVA | 1017 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE ACP11 | F. | MIX | MILA HATIN/THIMOTÉE HATIN/GUILLAUME DAPOIGNY | 1018 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE NOS ETOILES 3 | F. | MIX | ERIC JACQUES/AUDREY JACQUES/PAULINE ROBERT | 1009 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE TEAM CANISPORT 66 | F. | MAS | XAVIER GRANDPIERRE/JEROME FERREOL/ BRUNO COMAS | 1023 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE GIRLS TEAM PAPY COACH | F. | FEM | CECILE LUCHIER/ISABELLE CANAL/ALEXANDRA GUIDICELLI | 1016 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE LES TOURISTES | F. | MIX | JULIE MATHEY/CAROLINE KERGUSTAN | 1010 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE BIP BIP BARCARES | F. | MIX | MAGALI CAMPS/AUDE JACQUES/STEPHANE MARTINEZ | 1020 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE LES BRULES BITUMES | F. | MIX | ÉRIC OLIVARES/ADELINE MORENO/THOMAS MORENO | 1019 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE LES DRIVERS | F. | MIX | LAURE RIVALS/JULIEN RIVALS/YOHAN SOGUEL | 1021 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE LES GALUS | F. | MIX | ANDREA BENET/EMILIE GARIN/JEAN FRANÇOIS BOUNOURE | 1015 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE UN VERRE ET ON RENTRE | F. | MIX | SHERAZADE BENYGHZER/MATHIAS LEVEILLE/CLÉMENT ARRANS | 1024 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE NOS ETOILES 2 | F. | MIX | CHRISTIAN JACQUES/PAUL VILLALBA/MARIE-PIERRE ARNES | 1008 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE NOS ETOILES 1 | F. | MIX | NATHALIE JACQUES/PHILIPPE ROBERT/PASCALE CODINA | 1007 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE ACP11 BIS | F. | MIX | DIDIER HATIN/SEBASTIEN BLONDEAU/SANDRINE DOIZELET | 1022 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE NOS ETOILES | F. | MIX | LIONEL ESCALIER/THIERRY PULL/STÉPHANIE ALINS | 1012 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE LES FOUS DE LA BULLE | F. | FEM | MARLENE DENARNAUD/GABI VAN DAEL - WAGON/PAULINE MIROUZE | 1003 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE LES COUREUSES DU LAUQUET | F. | FEM | CELINE FALCOU/MURIEL ALQUIER/ELISE DUSSARAT | 1006 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M'S | F. | FEM | MARION WAGNER/MICKAEL FLANDIN | 1001 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE QUELLE CAGADE | F. | MIX | YOUSSERA EL ARCHI/VALÉRY DUVAL/BRUNA DURAND | 1002 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
EQUIPE LES MAILLOTS JAUNES | F. | MIX | NATHALIE RAYNAUD/JEAN PIERRE VAQUIE/ANNE LAURE MASSON | 1004 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | ||||
EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS | H. | KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT | 1013 | Aucune | 11 Km Relais de 3 | |||||
ERRAGRAGUI BRAHIM | H. | M1 | 246 | Aucune | 11 Km | |||||
ESCALIER LIONEL | H. | M1 | Nos Etoiles | 1012 | Nos Etoiles | 11 Km Relais de 3 | ||||
ESCANDE GERARD | H. | M3 | 218 | Aucune | 11 Km | |||||
ESCARRAT MARIE HELENE | F. | M2 | Team papy coach | 119 | Aucune | 11 Km | ||||
ESCOURROU ERIC | H. | SE | 69 | Aucune | 11 Km | |||||
ESPAIGNOL CHRISTELE | F. | M1 | 17 | Aucune | 11 Km | |||||
ESTAPLET JEAN MATHIEU | H. | SE | 10 bis rue de Séville | 235 | Aucune | 11 Km | ||||
FABRE BEATRICE | F. | M2 | Team Papy Coach/Trails Cathares | 48 | Aucune | 11 Km | ||||
FALCOU CELINE | F. | SE | Les Coureurs du Lauquet | 1006 | Les Coureuses du Lauquet | 11 Km Relais de 3 | ||||
FATTA TROMPETTE NICOLAS | H. | SE | RUN TO FIGHT SLA | 55 | Aucune | 11 Km | ||||
FAVIER JEAN_MICHEL | H. | M3 | tccarcassonne | 80 | Aucune | 11 Km | ||||
FERRISI MARC | H. | M1 | 45 | Aucune | 11 Km | |||||
FLETCHER ALEX | H. | CA | Lac castelnaudary | 194 | Aucune | 11 Km | ||||
FLETCHER YACINE | H. | M1 | 192 | Aucune | 11 Km | |||||
FOLLAIN FREDERIC | H. | M1 | 403 | Aucune | 11 Km | |||||
FRANC MATHIEU | H. | SE | 46 | Aucune | 11 Km | |||||
GACHET ELODIE | F. | SE | LAC | 37 | Aucune | 11 Km | ||||
GALIBERT RODOLPHE | H. | SE | Sport Montagne Noire | 162 | Aucune | 11 Km | ||||
GARCIA ANGEL | H. | M2 | " | 184 | Aucune | 11 Km | ||||
GARCIA SEBASTIEN | H. | M1 | 25 | Aucune | 11 Km | |||||
GARDET FLORENT | H. | SE | ACCA PADERN | 200 | Aucune | 11 Km | ||||
GARIN EMILIE | F. | SE | 1015 | Les galus | 11 Km Relais de 3 | |||||
GARRON BERTRAND | H. | SE | 212 | Aucune | 11 Km | |||||
GASC PASCAL | H. | SE | 402 | Aucune | 11 Km | |||||
GASC GREGORY | H. | SE | 249 | Aucune | 11 Km | |||||
GEA CEDRIC | H. | M1 | Spiridom club du pays d'olmes | 250 | Aucune | 11 Km | ||||
GEENEN JULIE | F. | SE | 57 | Aucune | 11 Km | |||||
GERMAIN JEAN DAVID | H. | SE | BCAM | 92 | Aucune | 11 Km | ||||
GERVAIS SEVERINE | F. | M1 | Papy coach | 38 | Aucune | 11 Km | ||||
GERVAIS WILFRIED | H. | SE | 39 | Aucune | 11 Km | |||||
GIRMA GUILLAUME | H. | SE | CA BALMA | 10 | Aucune | 11 Km | ||||
GODIN NICOLAS | H. | SE | 256 | Aucune | 11 Km | |||||
GOUEILHE GERMAIN | H. | SE | 71 | Aucune | 11 Km | |||||
GOUL PASCAL | H. | M2 | 104 | Aucune | 11 Km | |||||
GRANIER PRESCILLIA | F. | SE | LAC | 15 | Aucune | 11 Km | ||||
GUESDON PRISCILLA | F. | SE | 131 | Aucune | 11 Km | |||||
GUIDICELLI ALEXANDRA | F. | SE | Team papy coach | 1016 | Girls Team Papy Coach | 11 Km Relais de 3 | ||||
GUILHEM THIBAULT | H. | SE | 206 | Aucune | 11 Km | |||||
GUILHOUNET JEAN LOUIS | H. | M3 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 145 | Aucune | 11 Km | ||||
GUILHOUNET THOMAS | H. | SE | TRIATHLON CARCASSONNE | 257 | Aucune | 11 Km | ||||
GUIN MATHIAS | H. | SE | AS CARCASSONNE | 190 | Aucune | 11 Km | ||||
HATIN DIDIER | H. | M2 | ACP11 | 1022 | ACP11 Bis | 11 Km Relais de 3 | ||||
HATIN MILA | F. | JU | ACP11 | 1018 | ACP11 | 11 Km Relais de 3 | ||||
HATIN FLORENCE | F. | M1 | ACP11 | 163 | Aucune | 11 Km | ||||
HATIN THIMOTEE | H. | MI | ACP11 | 1018 | ACP11 | 11 Km Relais de 3 | ||||
HAYTE SYLVAIN | H. | M1 | Team papy coach | 130 | Aucune | 11 Km | ||||
HERNANDEZ TONY | H. | SE | 47 | Aucune | 11 Km | |||||
HERRERO DAVID | H. | M1 | 177 | Aucune | 11 Km | |||||
HUCK OLIVIER | H. | SE | Carcassonne Trail Club | 20 | Aucune | 11 Km | ||||
HUGUES NICOLAS | H. | SE | Team Sport 2000 Carcassonne | 122 | Aucune | 11 Km | ||||
IRIGARAY STEPHANIE | F. | M1 | 103 | Aucune | 11 Km | |||||
ISMAEL BAHJAT | H. | SE | 175 | Aucune | 11 Km | |||||
ITIER VINCENT | H. | M1 | 43 | Aucune | 11 Km | |||||
JACQUEMIN DAVID | H. | SE | 54 | Aucune | 11 Km | |||||
JACQUES AUDREY | F. | SE | Nos Etoiles | 1009 | Nos Etoiles 3 | 11 Km Relais de 3 | ||||
JACQUES NATHALIE | F. | M2 | Nos Etoiles | 1007 | Nos étoiles 1 | 11 Km Relais de 3 | ||||
JACQUES AUDE | F. | SE | BIP BIP BARCARES | 1020 | BIP BIP BARCARES | 11 Km Relais de 3 | ||||
JACQUES CHRISTIAN | H. | M4 | Nos Etoiles | 1008 | Nos Etoiles 2 | 11 Km Relais de 3 | ||||
JACQUES THOMAS | H. | CA | Nos Etoiles | 93 | Aucune | 11 Km | ||||
JACQUES ERIC | H. | M2 | Nos Etoiles | 1009 | Nos Etoiles 3 | 11 Km Relais de 3 | ||||
JALLAT LEO | H. | JU | TREBES TRIATHLON | 214 | Aucune | 11 Km | ||||
JANNEL PHILIPPE | H. | M2 | 113 | Aucune | 11 Km | |||||
JANY ELIANE | F. | M2 | ACP11 / Les Poumpils du Cabardes | 170 | Aucune | 11 Km | ||||
JANY CHRISTOPHE | H. | M1 | Corrér Per Tresbès | 75 | Aucune | 11 Km | ||||
JAVIER PEREZ PASTOR | H. | SE | 258 | Aucune | 11 Km | |||||
JONET PATRICK | H. | M2 | TREBES TRIATHLON | 252 | Aucune | 11 Km | ||||
JOSSE FREDERICK | H. | SE | ACP11 | 183 | Aucune | 11 Km | ||||
KAIDI CHRISTELLE | F. | M1 | JNM NARBONNE | 81 | Aucune | 11 Km | ||||
KAIDI MOURAD | H. | M1 | 262 | Aucune | 11 Km | |||||
KNORST CAROLE | F. | M2 | Lauragais Athle Castelnaudary | 88 | Aucune | 11 Km | ||||
KNORST HENRI | H. | M2 | 89 | Aucune | 11 Km | |||||
KRAMAR NATHALIE | F. | SE | 61 | Aucune | 11 Km | |||||
LABARRE ROBERT | H. | M4 | Coureurs marcheurs Cavanacois | 91 | Aucune | 11 Km | ||||
LABOUP CECILE | F. | M1 | OCCITANIE RUNNING / Team Séverine Jalabert | 21 | Aucune | 11 Km | ||||
LACEY TONY | H. | M2 | 58 | Aucune | 11 Km | |||||
LACOMBRE MARTINE | F. | M1 | Acp 11 / Lacets défaits | 164 | Aucune | 11 Km | ||||
LARRANAGA MAITENA | F. | SE | TUC TRIATHLON | 1001 | Les M&M's | 11 Km Relais de 3 | ||||
LATOUR YOHAN | H. | SE | 232 | Aucune | 11 Km | |||||
LAURENT NICOLAS | H. | SE | Team Coin-coin / Trail’ATAC | 167 | Aucune | 11 Km | ||||
LAVAUX JUSTINE | F. | JU | UPA ATHLE 66 | 208 | Aucune | 11 Km | ||||
LAVEYSSIERE ROMAIN | H. | SE | 135 | Aucune | 11 Km | |||||
LE FRANC PIERRE | H. | CA | 112 | Aucune | 11 Km | |||||
LECLERCQ DELPHINE | F. | SE | Garance et Paul | 261 | Aucune | 11 Km | ||||
LEFLOCH PASCALE | F. | M2 | 406 | Aucune | 11 Km | |||||
LEROUX CHRISTIAN | H. | M2 | 203 | Aucune | 11 Km | |||||
LEVEILLE MATHIAS | H. | ES | ASC XIII | 1023 | Un verre et on rentre | 11 Km Relais de 3 | ||||
LLOZE JEAN NOEL | H. | M1 | 149 | Aucune | 11 Km | |||||
LODYGA BORIS | H. | ES | 6 | Aucune | 11 Km | |||||
LOISON SYLVAIN | H. | JU | ASC athlétisme | 189 | Aucune | 11 Km | ||||
LOT PATRICK | H. | M3 | Poumpils du Cabardes | 35 | Aucune | 11 Km | ||||
LUCHIER CECILE | F. | M1 | Team papy coach | 1016 | Girls Team Papy Coach | 11 Km Relais de 3 | ||||
MABILLE DAVID | H. | M1 | 142 | Aucune | 11 Km | |||||
MAGNAVAL CELINE | F. | SE | 228 | Aucune | 11 Km | |||||
MALET BARUTEAU MYRIAM | F. | M1 | ACP11 | 60 | Aucune | 11 Km | ||||
MANSUY LAURENT | H. | M1 | Les groles trotteurs du minervois | 117 | Aucune | 11 Km | ||||
MAO MICKAEL | H. | M1 | 207 | Aucune | 11 Km | |||||
MARCOS DAVID | H. | M2 | 97 | Aucune | 11 Km | |||||
MARIE ANTOINE | H. | SE | 229 | Aucune | 11 Km | |||||
MARIEL ERIC | H. | M2 | 216 | Aucune | 11 Km | |||||
MARIS PIERRE EDOUARD | H. | SE | NL | 260 | Aucune | 11 Km | ||||
MARTINEZ STEPHANE | H. | M1 | BIP BIP BARCARES | 1020 | BIP BIP BARCARES | 11 Km Relais de 3 | ||||
MARTINEZ MATHIEU | H. | SE | S/L GINESTAS X TRAIL | 9 | Aucune | 11 Km | ||||
MARTINEZ DAVID | H. | SE | 86 | Aucune | 11 Km | |||||
MASSON ANNE LAURE | F. | SE | Les coureurs du Lauquet | 1004 | les maillots jaunes | 11 Km Relais de 3 | ||||
MATHET THIERRY | H. | M1 | Courir pour Trèbes | 188 | Aucune | 11 Km | ||||
MATIGNON PIERRE | H. | SE | 254 | Aucune | 11 Km | |||||
MICHEA PRISCILLA | F. | SE | OCCITANIE RUNNING | 23 | Aucune | 11 Km | ||||
MICHELET JEAN MICHEL | H. | M1 | OCCITANIE RUNNING / Team Séverine Jalabert | 27 | Aucune | 11 Km | ||||
MIROUZE PAULINE | F. | SE | 1003 | LES FOUS DE LA BULLE | 11 Km Relais de 3 | |||||
MOHAMED ABDO YAHIA | H. | SE | ATHLE RUNNING | 144 | Aucune | 11 Km | ||||
MONCAYO CHARLENE | F. | SE | 85 | Aucune | 11 Km | |||||
MONSERAT ERIC | H. | M1 | JOGGING CLUB DE MARTIGUES | 238 | Aucune | 11 Km | ||||
MONTEIL MORGANE | F. | SE | 1001 | Les M&M's | 11 Km Relais de 3 | |||||
MONTHUIT MARINE | F. | SE | Team papy coach / les crêtes de Pomas | 44 | Aucune | 11 Km | ||||
MOREN DAVID | H. | SE | Sangliers du cabardes trail vtt | 198 | Aucune | 11 Km | ||||
MORENO ADELINE | F. | SE | Les coureurs du Lauquet | 1019 | Les brules bitumes | 11 Km Relais de 3 | ||||
MORENO THOMAS | H. | SE | Les coureurs du Lauquet | 1019 | Les brules bitumes | 11 Km Relais de 3 | ||||
MOSSE THIERRY | H. | M1 | 4 | Aucune | 11 Km | |||||
MOTARD MICHEL | H. | M1 | 209 | Aucune | 11 Km | |||||
MOUROU HADRIEN | H. | SE | 237 | Aucune | 11 Km | |||||
MOUSNIER JONATHAN | H. | SE | 114 | Aucune | 11 Km | |||||
MOUSSAOUI MOURAD | H. | SE | Carcassonne Boxing | 1 | Aucune | 11 Km | ||||
NAVA DANIEL | H. | M2 | Team Séverine Jalabert | 31 | Aucune | 11 Km | ||||
NEDONCELLE ERIC | H. | M1 | TEAM BONNERY | 128 | Aucune | 11 Km | ||||
OLIVARES ERIC | H. | SE | Team Papy Coach / Les Coureurs du Lauquet | 1019 | Les brules bitumes | 11 Km Relais de 3 | ||||
OLLITRAULT STEPHANE | H. | M1 | Team Ligne 4 | 118 | Aucune | 11 Km | ||||
OSIFRE ERIC | H. | M1 | TREBES TRIATHLON | 253 | Aucune | 11 Km | ||||
PAGET BIANCA | F. | SE | 220 | Aucune | 11 Km | |||||
PALACIN PASCAL | H. | M1 | 140 | Aucune | 11 Km | |||||
PALLARES JEROME | H. | M1 | Ginestas X Trai | 2 | Aucune | 11 Km | ||||
PAPY EMILIE | F. | SE | 50 | Aucune | 11 Km | |||||
PARIS FANNY | F. | SE | 3 | Aucune | 11 Km | |||||
PARVEDOLU NICOLAS | H. | SE | 259 | Aucune | 11 Km | |||||
PECH PHILIPPE | H. | M2 | 12 | Aucune | 11 Km | |||||
PEREZ DELPHINE | F. | M1 | Perez | 18 | Aucune | 11 Km | ||||
PEREZ KEEFE SARAH | F. | M1 | Ligne 4 carcassonne | 173 | Aucune | 11 Km | ||||
PHILIBERT GAELLE | F. | M1 | Team Chocolatine | 40 | Aucune | 11 Km | ||||
PICARD LAURIE | F. | SE | 179 | Aucune | 11 Km | |||||
PINAR NOELIE | F. | SE | 99 | Aucune | 11 Km | |||||
PINEDA JEREMY | H. | SE | Team papy coach | 195 | Aucune | 11 Km | ||||
PIQUEMAL PASCAL | H. | M1 | ACP11 | 171 | Aucune | 11 Km | ||||
PITON HERVE | H. | M1 | Spiridon club pays d’olmes | 242 | Aucune | 11 Km | ||||
PIVA PIERRE | H. | SE | 72 | Aucune | 11 Km | |||||
PIVETTA BRUNO | H. | M1 | Spiridom club du pays d'olmes | 178 | Aucune | 11 Km | ||||
POTOCKI ANIA | F. | SE | 7 | Aucune | 11 Km | |||||
PUEL SANDRA | F. | SE | 221 | Aucune | 11 Km | |||||
PUJOL OLIVIER | H. | SE | team coin coin CTC | 26 | Aucune | 11 Km | ||||
PUJOL ANDRE | H. | M3 | 176 | Aucune | 11 Km | |||||
PULL THIERRY | H. | M1 | Nos Etoiles | 1012 | Nos Etoiles | 11 Km Relais de 3 | ||||
RAINIER GUILLAUME | H. | SE | 150 | Aucune | 11 Km | |||||
RAUCH AXEL | H. | SE | 96 | Aucune | 11 Km | |||||
RAYNAUD NATHALIE | F. | M2 | les coureurs du Lauquet | 1004 | les maillots jaunes | 11 Km Relais de 3 | ||||
REBOUL SEBASTIEN | H. | SE | 11 | Aucune | 11 Km | |||||
REFFLE GUILLAUME | H. | SE | team papicoach | 224 | Aucune | 11 Km | ||||
RENU LUDOVIC | H. | SE | team papicoach | 223 | Aucune | 11 Km | ||||
REZMERITA VICTORIA | F. | SE | 1010 | Les Touristes | 11 Km Relais de 3 | |||||
RIBES CHRISTELLE | F. | M1 | 1014 | les RIBES | 11 Km Relais de 3 | |||||
RIBES BERENGER | H. | M1 | Triathlon Club Carcassonne | 136 | Aucune | 11 Km | ||||
RIBES LEA | F. | ES | 1014 | les RIBES | 11 Km Relais de 3 | |||||
RIBES LUCIE | F. | ES | 1014 | les RIBES | 11 Km Relais de 3 | |||||
RIGOURD JEAN LOUIS | H. | M1 | Les Coureurs du Lauquet | 1005 | Les Gominez | 11 Km Relais de 3 | ||||
RIPOLL JEAN LUC | H. | M3 | U S OLYMPIQUE DE CHELLES | 66 | Aucune | 11 Km | ||||
RIPOLL ROBERT | H. | M3 | 109 | Aucune | 11 Km | |||||
RIVALS LAURE | F. | SE | LES POUMPILS CABARDES | 1021 | Les drivers | 11 Km Relais de 3 | ||||
RIVALS JULIEN | H. | SE | 1021 | Les drivers | 11 Km Relais de 3 | |||||
ROBERT PAULINE | F. | ES | Nos Etoiles | 1009 | Nos Etoiles 3 | 11 Km Relais de 3 | ||||
ROBERT PHILIPPE | H. | M2 | Nos Etoiles | 1007 | Nos étoiles 1 | 11 Km Relais de 3 | ||||
ROBLES JUANFRAN | H. | SE | 70 | Aucune | 11 Km | |||||
ROCHER MARC | H. | M3 | CSA 3 RPIMA | 126 | Aucune | 11 Km | ||||
RODRIGUEZ RACHIDA | F. | M2 | Les copines de la Plaine | 202 | Aucune | 11 Km | ||||
RODRIGUEZ BERNARD | H. | M2 | Les Copains de la Plaine | 201 | Aucune | 11 Km | ||||
ROGER JEAN CHRISTOPHE | H. | M2 | 193 | Aucune | 11 Km | |||||
ROMATET GILLES | H. | M1 | 134 | Aucune | 11 Km | |||||
RONZINI NATACHA | F. | SE | 404 | Aucune | 11 Km | |||||
ROUDEAU CHRISTIAN | H. | M2 | Amicale CD11 | 141 | Aucune | 11 Km | ||||
ROUSSEL PATRICK | H. | M3 | ACFC CARCASSONNE | 154 | Aucune | 11 Km | ||||
ROUX FREDERIC | H. | M1 | LES COUREURS DU LAUQUET | 1005 | Les Gominez | 11 Km Relais de 3 | ||||
ROUZAUD BERANGER | H. | M1 | ACP11 | 168 | Aucune | 11 Km | ||||
ROY CLAUDINE | F. | SE | 123 | Aucune | 11 Km | |||||
RUBELE LIONEL | H. | SE | 1010 | Les Touristes | 11 Km Relais de 3 | |||||
SABUCCO RENE PIERRE | H. | M2 | BIP BIP BARCARES | 185 | Aucune | 11 Km | ||||
SAFON BERNARD | H. | M2 | ACP11 | 67 | Aucune | 11 Km | ||||
SALAS VIRGINIE | F. | M1 | ACP11 | 500 | Aucune | 11 Km | ||||
SALINER JOELLE | F. | M2 | le lac Castelnaudary | 225 | Aucune | 11 Km | ||||
SANCHEZ JEREMY | H. | ES | 101 | Aucune | 11 Km | |||||
SANCHEZ BENOIT | H. | M1 | Sport en montagne noire | 236 | Aucune | 11 Km | ||||
SANCHEZ REMI | H. | M2 | 245 | Aucune | 11 Km | |||||
SANCHEZ REGIS | H. | M2 | spiridon club de pays d'olmes | 199 | Aucune | 11 Km | ||||
SCHLENCKER TOMAS | H. | M1 | 132 | Aucune | 11 Km | |||||
SICRE SIMON | H. | SE | 125 | Aucune | 11 Km | |||||
SIMON LAURENT | H. | M1 | LES CRETES DE POMAS | 24 | Aucune | 11 Km | ||||
SINHA RABIN | H. | M2 | 41 | Aucune | 11 Km | |||||
SINHA SUSAN | F. | M1 | 5 | Aucune | 11 Km | |||||
SINIEOKOFF IVAN | H. | M1 | OCCITANIE RUNNING / Team Séverine Jalabert | 139 | Aucune | 11 Km | ||||
SKRYZAK EDDY | H. | M1 | 49 | Aucune | 11 Km | |||||
SLIMANI SAMUEL | H. | ES | 156 | Aucune | 11 Km | |||||
SOGUEL YOHAN | H. | SE | 1021 | Les drivers | 11 Km Relais de 3 | |||||
SOURNIES HUBERT | H. | M3 | Les Angles Triathlon | 53 | Aucune | 11 Km | ||||
SYLVESTRE AURELIEN | H. | SE | 1017 | team papycoach | 11 Km Relais de 3 | |||||
TAFFOREAU CONSTANT | H. | SE | 204 | Aucune | 11 Km | |||||
TAYAC GUILLAUME | H. | M1 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE | 1011 | LES MARTYNOLS A L APERO | 11 Km Relais de 3 | ||||
TEBBANI TALIA | F. | M1 | 241 | Aucune | 11 Km | |||||
TONELLO ELOISE | F. | CA | ASC athlétisme | 255 | Aucune | 11 Km | ||||
TONELLO JEAN LOUIS | H. | M2 | 231 | Aucune | 11 Km | |||||
TOUSTOU LAURA | F. | SE | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 16 | Aucune | 11 Km | ||||
TRINIDAD FREDERIC | H. | M1 | Les martys en course | 1011 | LES MARTYNOLS A L APERO | 11 Km Relais de 3 | ||||
UGUET REMI | H. | JU | Coureurs marcheurs Cavanacois | 233 | Aucune | 11 Km | ||||
UGUET KARINE | F. | M1 | Coureurs marcheurs Cavanacois | 1013 | Coureurs Marcheurs Cavanacois TDB | 11 Km Relais de 3 | ||||
VAN DAEL WAGON GABI | F. | SE | 1003 | LES FOUS DE LA BULLE | 11 Km Relais de 3 | |||||
VAQUER JULIEN | H. | SE | Run Acad Narbonne | 87 | Aucune | 11 Km | ||||
VAQUIE JEAN PIERRE | H. | M3 | Les coureurs du Lauquet | 1004 | les maillots jaunes | 11 Km Relais de 3 | ||||
VAYSSIE TARA | F. | CA | 76 | Aucune | 11 Km | |||||
VILLALBA PAUL | H. | SE | Nos Etoiles | 1008 | Nos Etoiles 2 | 11 Km Relais de 3 | ||||
VILLANUEVA ARNAUD | H. | SE | 1017 | team papycoach | 11 Km Relais de 3 | |||||
VINAI CAMILLE | F. | SE | 32 | Aucune | 11 Km | |||||
VIZIRU CIPRIAN | H. | SE | 1010 | Les Touristes | 11 Km Relais de 3 | |||||
VOINIER ANNE | F. | M1 | 8 | Aucune | 11 Km | |||||
WIRGES MORGANE | F. | SE | 1001 | Les M&M's | 11 Km Relais de 3 | |||||
ZITOUNI AMBRINE | F. | CA | FFB | 240 | Aucune | 11 Km |