Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALLIE CAROLINE | F. | SE | 18 | PORTI'TOURBES | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
ARGENTIN ISABELLE | F. | M2 | 5 | Team CCAS 1 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
BAILLES CAMILLE | F. | SE | 3 | Les Gazelles | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
BARBE FABIENNE | F. | M1 | 9 | Les 672 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
BELGARRIC OLIVIER | H. | M1 | 1 | The GeniuS Team | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
BENOUAR SOPHIA | F. | M1 | Running team CCAS | 6 | Team CCAS 2 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
BERGE SYLVIE | F. | M2 | 31 | TEAM GBP | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
BERGER ERIC | H. | M2 | 23 | DOUBLE CHEESE | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
BERGER LOIC | H. | SE | 23 | DOUBLE CHEESE | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
BIAU FREDERIC | H. | M2 | 203 | les GOFAST | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | |||||
BONNIEUX GAETAN | H. | SE | 20 | Acp agde | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
BORGAZZI GERARD | H. | M3 | 34 | TEAM SUR LE TAS | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
BOUSQUET VALERIE | F. | M2 | 18 | PORTI'TOURBES | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
BOUTIN EMERIC | H. | SE | Bessan Running | 8 | Les barbus | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
BRESSON LAURA | F. | SE | CrossFit Bessan | 33 | TEAM CROSS FIT BESSAN | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
BROSSE BERNARD | H. | SE | 34 | TEAM SUR LE TAS | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
CAPILLIEZ ARNAUD | H. | M2 | ACFC LE CATEAU | 13 | L'Express de 15h30 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
COCQUET HUGO | H. | JU | 10 | Francky El Sancho | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
COLOMAR GABRIELLE | F. | EA | Aucune | Course enfant 6-15 ans | ||||||
COURSIERS MARTINE | F. | M4 | 27 | LA LUMIERE DE JADE 2 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
DANTARD THEO | H. | MI | Agde Handball | Aucune | Course enfant 6-15 ans | |||||
DE FAYARD EMMANUELLE | F. | SE | 11 | KIZOMBA | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
DE WIT MAELINE | F. | EA | Aucune | Course enfant 6-15 ans | ||||||
DELCOURT AGNES | F. | M2 | 7 | Team AFL | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
DENIS WILLIAM | H. | M2 | 13 | L'Express de 15h30 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
DENIS GUILLAUME | H. | CA | 13 | L'Express de 15h30 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
DESCAMPS CORINNE | F. | M1 | 18 | PORTI'TOURBES | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
DURIEZ GERARD | H. | M3 | 26 | La Lumière de Jade | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EGIZIANO THOMAS | H. | M1 | LOUPIANTRINATURE | 36 | THE BEST | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE TEAM SINAUD 2 | F. | 50 | THIERRY SINAUD/JULIE SINAUD/NOM NOM | 30 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE TEAM CCAS 1 | F. | 120 à 149 | GAËLLE TOBENA/CLAUDINE FALCO/ISABELLE ARGENTIN | 5 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE TEAM CROSS FIT BESSAN | F. | 100 à 119 | LAURA BRESSON/PHILIPPE MORENO/REGIS BRESSON | 33 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES BARBUS | F. | 100 à 119 | SYLVAIN MOINS/DELPHINE RONCIN | 8 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE THE BEST | F. | 120 à 149 | SYLVAIN LACROIX/MAGALIE MARTINS/THOMAS EGIZIANNO | 36 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE KIZOMBA | F. | 120 à 149 | DIDIER MASSON/JEAN YVES HOULES/EMMANUELLE DE FAYARD | 11 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES FRELONS | F. | 50 | COLIN MERRITT/LISA HOARAN | 202 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | ||||
EQUIPE MARATHON SETOIS | F. | 120 à 149 | JEAN-BRUNO PEROL/CAROLINE PEREZ | 16 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE TEAM LRUN | F. | 120 à 149 | LAURENT LESCARBOTTE/VINCENT RIVEMALE/JOEL MARIE ROSE | 14 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE BEIGNET | F. | 50 | MARY TARRIUS/LARA GLEIZES/JULIETTE GOSSART | 19 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE RUNNING FUN VERGEZOIS | F. | 50 | PAULA SENPERE-GARÇON/MATHIAS GARÇON | 205 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | ||||
EQUIPE TEAM MZM | F. | + de 150 | AHMED ZERDAZI/OLIVIER MASQUERE/SYLVAIN MANYACK | 22 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE GENEPY | F. | 50 | FLORENT MANGANELLI/LORIS MANGANELLI/NOM NOM | 25 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE TEAM TGP | F. | 120 à 149 | BERNARD PASCAL/THIBAULT THOMINE/PAPE GUEYE | 28 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE THE GENIUS TEAM | F. | 120 à 149 | JEAN-LUC ROUSSEAU/VINCENT GENNA/OLIVIER BELGARRIC | 1 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE TEAM GBP | F. | 100 à 119 | MAXIME GAVEAU/PEDRO PATRAO/SYLVIE BERGE | 31 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE TEAM CCAS 2 | F. | 120 à 149 | THIERRY SAHUC/VALÉRIE SAHUC/SOPHIA BENOUAR | 6 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE TEAM SUR LE TAS | F. | + de 150 | GERARD BORGAZZI/PHILIPPE LIOT/BROSSE BERNARD | 34 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES 672 | F. | 120 à 149 | JEAN CHRISTOPHE SANTACRU/FABIENNE BARBE/ISABELLE VEILLEUX | 9 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES SANS NOMS | F. | 50 | NINA OZUC/DAVID ODGE/LARA OZUCH | 38 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES TRI ATHLETES (OU PRESQUE) | F. | 120 à 149 | SANDRINE MARTINEZ/NATACHA SMOLARZ/PATRICK MOLLING | 12 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES GOFAST | F. | 50 | FREDERIC BIAU/LAURENCE LEBOISNE | 203 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | ||||
EQUIPE ACP AGDE | F. | 100 à 119 | GAETAN BONNIEUX/ADELINE GANNAC/KOUROS KAVEH | 20 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE DOUBLE CHEESE | F. | 50 | ERIC BERGER/LOÏC BERGER /NOM NOM | 23 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES GAZELLES | F. | 100 à 119 | SEVERINE MATHURIN/CAMILLE BAILLES/CECILE LEBLANC | 3 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LA LUMIERE DE JADE | F. | 120 à 149 | GÉRARD DURIEZ/PHILIPPE JAGER/MAXIME MAXIME | 26 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE TEAM SINAUD | F. | 50 | MATHILDE FAURE/PAULINE SINAUD/LEA SINAUD | 29 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES TOUS TERRAINS | F. | 120 à 149 | CLAUDE MARTINEZ/GUILHEM TOMAS/NICOLAS MOREAU | 2 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE TEAM RUCCIONNE GALLE LACROIX | F. | 100 à 119 | MAYLIS LACROIX/PAUL RUCCIONE /MEREDITH GALLE | 32 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE TEAM AFL | F. | + de 150 | AGNÈS DELCOURT/LAURENCE GOUZY/FRANÇOISE GOUZY | 7 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES FONTESOLS | F. | 120 à 149 | CEDRIC MOREAU/SEBASTIEN GAUTRAN/FREDERIC RUBIO | 15 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE TEAM RENE NAVARRO GAUE | F. | 100 à 119 | NATHALIE RENE/ELIOTH GAUE/JEROME NAVARRO | 35 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE FRANCKY EL SANCHO | F. | 50 | ARTHUR RHEEL/HUGO COCQUET/LOUIS LEMOINE | 10 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES MACHINES | F. | 50 | SEVERINE JAYAT/PIERRE GOUDOU | 201 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | ||||
EQUIPE LES HERAULTS | F. | 50 | CYPRIEN GUILLEMOT/JUSTINE MERCADIER/CARINE MERCADIER | 4 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE L'EXPRESS DE 15H30 | F. | 100 à 119 | ARNAUD CAPILLIEZ/GUILLAUME DENIS/WILLIAM DENIS | 13 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE PORTI'TOURBES | F. | 120 à 149 | CAROLINE ALLIE/CORINNE DESCAMPS/VALÉRIE BOUSQUET | 18 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE CLO AND CO | F. | 50 | CHLOÉ ESTOURNET/VALÉRIE ESTOURNET | 204 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | ||||
EQUIPE MARVYN CHAMPION | F. | 50 | SIMON SERP/MARVYN PEYRONNET/JULIE MATHIEU-DAUDE | 21 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE TEAM MMV | F. | 120 à 149 | NATHALIE MONTALIEU/CYRIL MONTALIEU/YANNICK VIDAL | 24 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LES M&M?S | H. | GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE | 17 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
EQUIPE LA LUMIERE DE JADE 2 | F. | + de 150 | ROBERT PONS/CAROLINE FOURS/MARTINE COURSIERS | 27 | Aucune | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
ESTOURNET VALERIE | F. | M2 | 204 | clo and co | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | |||||
ESTOURNET CHLOE | F. | SE | 204 | clo and co | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | |||||
FALCO CLAUDINE | F. | M1 | Running Team CCAS | 5 | Team CCAS 1 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
FAURE MATHILDE | F. | SE | Les 3 "M" | 29 | TEAM SINAUD | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
FERRIER LAFARGUE SARA | F. | EA | ACPAgde | Aucune | Course enfant 6-15 ans | |||||
FERRIER LAFARGUE LEO | H. | EA | Aucune | Course enfant 6-15 ans | ||||||
FORESTIER JULIETTE | F. | EA | Agde Handball | Aucune | Course enfant 6-15 ans | |||||
FOURS CAROLINE | F. | SE | 27 | LA LUMIERE DE JADE 2 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
GALLE MEREDITH | F. | M1 | Phb agde triathlon | 32 | TEAM RUCCIONNE GALLE LACROIX | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
GANNAC ADELINE | F. | SE | 20 | Acp agde | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
GARCON MATHIAS | H. | M1 | AATAC / Running fun Vergezois | 205 | Running Fun Vergézois | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | ||||
GAUE ELIOTH | F. | CA | 35 | TEAM RENE NAVARRO GAUE | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
GAUTRAN SEBASTIEN | H. | M1 | 15 | Les fontesols | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
GAVEAU MAXIME | H. | ES | LOUPIAN TRI NATURE | 31 | TEAM GBP | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
GENNA VINCENT | H. | M1 | 1 | The GeniuS Team | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
GLEIZES LARA | F. | ES | 19 | Beignet | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
GOSSART JULIETTE | F. | ES | 19 | Beignet | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
GOTRA JEAN CHARLES | H. | M1 | MARATHON SÉTOIS | 16 | Marathon setois | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
GOUDOU ADRIEN | H. | PO | Aucune | Course enfant 6-15 ans | ||||||
GOUDOU PIERRE | H. | M1 | 202 | Les machines | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | |||||
GOUDOU VICTORIA | F. | EA | Aucune | Course enfant 6-15 ans | ||||||
GOUZY LAURENCE | F. | M2 | 7 | Team AFL | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
GOUZY FRANCOISE | F. | M2 | 7 | Team AFL | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
GUEYE PAPE | H. | SE | 28 | TEAM TGP | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
GUILLEMOT CYPRIEN | H. | SE | 4 | Les Héraults | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
HAMEL SAUNOIS CONSTANTIN | H. | EA | Aucune | Course enfant 6-15 ans | ||||||
HARRAS MAXENCE | H. | MI | Aucune | Course enfant 6-15 ans | ||||||
HARRAS MEDHI | H. | PO | Aucune | Course enfant 6-15 ans | ||||||
HAY ARTHUR | H. | PO | Aucune | Course enfant 6-15 ans | ||||||
HENNEBELLE CLEMENT | H. | EA | ACPA Athlétisme Agde | Aucune | Course enfant 6-15 ans | |||||
HOARAN LISA | F. | M3 | 201 | Les Frelons | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | |||||
HOULES JEAN YVES | H. | SE | 11 | KIZOMBA | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
JAGER PHILIPPE | H. | M1 | 26 | La Lumière de Jade | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
JAYAT SEVERINE | F. | M1 | LRUN (Lieuran) | 202 | Les machines | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | ||||
KAVEH KOUROS | H. | M2 | ACP AGDE | 20 | Acp agde | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
LACROIX SYLVAIN | H. | M1 | FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON | 36 | THE BEST | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
LACROIX MAYLIS | H. | CA | CHAMEAUX DE BEZIERS | 32 | TEAM RUCCIONNE GALLE LACROIX | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
LAVELLE MARION | F. | SE | Les M&M's | 17 | Les M&M’s | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
LEBLANC CECILE | F. | SE | 3 | Les Gazelles | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
LEBOISNE LAURENCE | F. | M1 | 203 | les GOFAST | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | |||||
LEMOINE LOUIS | H. | JU | 10 | Francky El Sancho | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
LESCARBOTTE LAURENT | H. | M1 | 14 | TEAM LRUN | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
LIOT PHILIPPE | H. | M3 | 34 | TEAM SUR LE TAS | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MAERYNN MAERYNN | H. | SE | 37 | TEAM MAERYNN | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MANGANELLI LORIS | F. | CA | 25 | GENEPY | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MANGANELLI FLORENT | H. | M1 | 25 | GENEPY | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MANYACK SYLVAIN | H. | M2 | 22 | TEAM MZM | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MARIE ROSE JOEL | H. | M1 | TMK running | 14 | TEAM LRUN | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
MARTINEZ SANDRINE | F. | M1 | defiman triathlon pezenas | 12 | Les Tri Athlètes (ou presque) | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
MARTINEZ CLAUDE | H. | M1 | defiman triathlon pezenas | 2 | Les tous terrains | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
MARTINS MAGALIE | F. | SE | 36 | THE BEST | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MASQUERE OLIVIER | H. | M2 | 22 | TEAM MZM | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MASSON DIDIER | H. | M3 | 11 | KIZOMBA | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MATHIEU DAUDE JULIE | F. | SE | 21 | Marvyn Champion | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MATHURIN SEVERINE | F. | M1 | 3 | Les Gazelles | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MAXIME MAXIME | H. | SE | 26 | La Lumière de Jade | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MAYERYNN MAYERYNN | H. | SE | 37 | TEAM MAERYNN | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MAYERYNN MAYERYNN | H. | SE | 37 | TEAM MAERYNN | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MERCADIER JUSTINE | F. | SE | 4 | Les Héraults | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MERCADIER CARINE | F. | SE | 4 | Les Héraults | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MERRITT COLIN | H. | M2 | 201 | Les Frelons | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | |||||
MOINS SYLVAIN | H. | SE | TEAM TACOS | 8 | Les barbus | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
MOLLING PATRICK | H. | M1 | 12 | Les Tri Athlètes (ou presque) | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MONTALIEU NATHALIE | F. | M1 | 24 | TEAM MMV | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MONTALIEU CYRIL | H. | M1 | 24 | TEAM MMV | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MOREAU NICOLAS | H. | M1 | 2 | Les tous terrains | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MOREAU NATHAN | H. | PO | FABREGUES ATHLETISME | Aucune | Course enfant 6-15 ans | |||||
MOREAU CEDRIC | H. | M1 | 15 | Les fontesols | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
MORENO PHILIPPE | H. | SE | Sma | 33 | TEAM CROSS FIT BESSAN | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
NAVARRO JEROME | H. | M1 | 35 | TEAM RENE NAVARRO GAUE | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
ODGE DAVID | H. | M2 | 38 | LES SANS NOMS | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
OUAKED NATHALIE | F. | M1 | 16 | Marathon setois | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
OZUC NINA | F. | ES | 38 | LES SANS NOMS | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
OZUCH LARA | F. | ES | ACPAgde | 38 | LES SANS NOMS | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
PASCAL BERNARD | H. | M3 | 28 | TEAM TGP | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
PATRAO PEDRO | H. | M1 | LOUPIAN TRI NATURE | 31 | TEAM GBP | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
PEYRONNET MARVYN | H. | ES | 21 | Marvyn Champion | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
PONS ROBERT | H. | SE | 27 | LA LUMIERE DE JADE 2 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
POURRAT DAVID | H. | M1 | BESSAN RUNNING | 8 | Les barbus | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
RENE NATHALIE | F. | M1 | 35 | TEAM RENE NAVARRO GAUE | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
RHEEL ARTHUR | H. | JU | 10 | Francky El Sancho | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
RIVEMALE VINCENT | H. | SE | LRUN (Lieuran) | 14 | TEAM LRUN | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
ROUSSEAU JEAN LUC | H. | M2 | Sun 7 Team | 1 | The GeniuS Team | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
RUBIO FREDERIC | H. | SE | Team Fontèsol | 15 | Les fontesols | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
RUCCIONE PAUL | H. | M2 | LOUPIAN TRI-NATURE | 32 | TEAM RUCCIONNE GALLE LACROIX | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
SABATIER DIDIER | H. | M2 | MARATHON SETOIS ATHLETISME | 16 | Marathon setois | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
SAHUC THIERRY | H. | M2 | Running team CCAS | 6 | Team CCAS 2 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
SAHUC VALERIE | F. | M1 | Running team CCAS | 6 | Team CCAS 2 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
SANTACRU JEAN CHRISTOPHE | H. | M2 | 9 | Les 672 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
SENPERE GARCON PAULA | F. | M1 | 205 | Running Fun Vergézois | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 2 | |||||
SERP SIMON | H. | ES | 21 | Marvyn Champion | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
SILVESTRI GERARD | H. | M1 | LRUN (Lieuran) | 17 | Les M&M’s | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
SINAUD PAULINE | F. | SE | 29 | TEAM SINAUD | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
SINAUD JULIE | F. | JU | 30 | TEAM SINAUD 2 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
SINAUD LEA | F. | JU | 29 | TEAM SINAUD | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
SINAUD THIERRY | H. | M2 | 30 | TEAM SINAUD 2 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
SMOLARZ NATACHA | F. | M1 | 12 | Les Tri Athlètes (ou presque) | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
TAHAR ADEM | H. | PO | Aucune | Course enfant 6-15 ans | ||||||
TARRIUS MARY | F. | SE | 19 | Beignet | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
THOMINE THIBAULT | H. | SE | 28 | TEAM TGP | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
TOBENA GAELLE | F. | SE | Running team CCAS | 5 | Team CCAS 1 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
TOMAS GUILHEM | H. | M1 | Defiman Triathlon Pezenas | 2 | Les tous terrains | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
VEILLEUX ISABELLE | F. | M1 | 9 | Les 672 | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
VIDAL LAURENT | H. | M2 | Les M&M's | 17 | Les M&M’s | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | ||||
VIDAL YANNICK | H. | M1 | 24 | TEAM MMV | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 | |||||
ZERDAZI AHMED | H. | M1 | 22 | TEAM MZM | 21.1 Km Cap d'Agde relais master en relais de 3 |